Моя маленькая история

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
androsbeg
Здравствуйте, братья. Я, как и вы зашёл сюда не просто так.
Немного о себе:
33 г, 185 см, 95 кг, по понятным причинам холост, проживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее. За 10 лет я научился разговаривать с собой, с космомом, анализировать и хорошо играть в кс.
Но, в один момент решил поставить на весы своё существование и ЖИЗНЬ, жизнь победила, помимо совершенствования себя, начал нупить в сентябре 2014, нашёл данный форум, подобные истории вселили в меня НАДЕЖДУ. За что спасибо скажу, надеюсь, ещё не раз вам и этому дому.

И так, размеры на 09-2014:
Начало:
NBPEL - 13,3
BPEL - 15
EG - 11,5
NBPFL - 6,5
BPFL - 8
NBPFSL - 10

Сейчас (06-2015):
NBPEL - 14,8
BPEL - 16
EG - 12
NBPFL - 7
BPFL - 8,3
NBPFSL - 10

Это после "мануалки", занимался 2/1 различные управжнения по растягиванию, так же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить? Сейчас стало психологически легче и смотреть на мир и дышать, но психиологически есть груз, который пока не снимается и секса нет уже более 10 лет, но природа берёт своё, я - мужик, я люблю женщин, я хочу оставить след в этой жизни, в связи с этим вопрос к братьям, насколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике, так хотелось бы услышать мнения профи и бывалых, стоит ли мне продолжать мануалку или перейти на иснтрументарий нупера, если стоит то посоветуйте что лучше в моей ситуации приобрести и у кого, так же хотелось бы увеличить вялого в размерах, ибо пляж, баня обходят меня стороной пока, а хотелось бы на задницы девчёнок не только по телевизоры смотреть.
Вообщем жду, ваших мнений и советов. Спасибо, братья.
applikator
androsbeg Привет! Не в том разделе свою тему создал. Перенесу ее в Персональные темы и прогресс.
AlexSM
Отличный рост и отличный размер я бы вообще не парился. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
androsbeg
привет!
вливайся
тему перенес
Jayson
QUOTE
Это после "мануалки", занимался 2/1 различные управжнения по растягиванию, так же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить? Сейчас стало психологически легче и смотреть на мир и дышать, но психиологически есть груз, который пока не снимается и секса нет уже более 10 лет, но природа берёт своё, я - мужик, я люблю женщин, я хочу оставить след в этой жизни, в связи с этим вопрос к братьям, насколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике, так хотелось бы услышать мнения профи и бывалых, стоит ли мне продолжать мануалку или перейти на иснтрументарий нупера, если стоит то посоветуйте что лучше в моей ситуации приобрести и у кого, так же хотелось бы увеличить вялого в размерах, ибо пляж, баня обходят меня стороной пока, а хотелось бы на задницы девчёнок не только по телевизоры смотреть.
Вообщем жду, ваших мнений и советов. Спасибо, братья.



сколько половых партнеров у тебя было в течение жизни?
ДяДя VoVa
14.8 nbpel с учетом среднего обхвата это добротный середнячок так скажем без понтов, я думаю в плане секса переживать вообще не стоит а для повышение эго конечно же лучше иметь что то вроде 18-20 НБПЛА на 14 и выше ЕГ, успехов!
conchik
androsbeg
Привет, с прибытием в НУП-компанию! smile.gif Хорошо растешь, если не стопорит, продолжай. В подвешенном состоянии потихоньку вытянется сам, пока не заморачивайся.
Размер нормальный, не сомневайся, води хороводы с прекрасным полом. Все в твоих руках. Двигай в их направлении, будет и в их руках. smile.gif Главное не думай при этом о размере, думай о сексе, это важно.
QUOTE
так же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить?

Я бы забил, а скорее пробовал потихоньку ее как-нить растягивать.
The born
androsbeg
QUOTE
насколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике,

с 16 на 11 , у меня был ...секс реален ...но это с молодыми девочками, а ты конь , уж и не мальчик , если будешь баб за 30 , то конечно там вёдра ,обычно(((.... Поэтому запоминай , сначала по бырому смачиваешь куй у неё во рту , а потом ей же в анус ! И можно спать cool.gif smile.gif Вывод. куй твой 15 на 12 , ебать можно !
BigSize
Привет. Поздравляю с ростом. Размер у тебя не плохой, самый среднячокsmile.gif не парься! Давай вливайся и работай. Мы все здесь друг другу помогаем, советуем и вместе все таки легче идти впередsmile.gif удачи и РОСТА!!!
Rocomaxa
Нормальный размер, покрайней мере сейчас, можно не париться. Видать причины в другом.
akei
androsbeg
Привет
рост есть и это хорошо!)
QUOTE
185 см, 95 кг

Лишний вес есть? есть смысл заняться спортом( например зал), будет хорошее тело и жизнь наладится)
удачи!
Добавлено:
У меня нбепел 15.2 ег 12 секс постоянный, девушка довольна!
Brodude
androsbeg
QUOTE
проживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее

Знакомая история. Правда со сроками ты, конечно, погорячился. Я очухался от подобного примерно через пол года и то сильно жалею о потерянном времени.
Начальные размеры у нас практически одинаковые. На сегодня у меня на несколько мм побольше, чем у тебя, и я уже услышал лестные отзывы, так что данный размер вполне нормальный для секса, не парься. Единственное, советую начать с девушки постройнее и желательно не рожавшей, у меня сейчас именно такая и очень довольна. cool.gif
QUOTE
хотелось бы увеличить вялого в размерах

Мне в этом деле очень помог экс, за 4 месяца вялый стал больше на 50%.
Tankiro
Brodude
QUOTE
Мне в этом деле очень помог экс, за 4 месяца вялый стал больше на 50%.

Да, спокуха очень зависит от длины туники
androsbeg
QUOTE
сколько половых партнеров у тебя было в течение жизни?

2, начиная с 17 лет, последние 10 лет, я грущу)

Добавлено:
QUOTE
Лишний вес есть? есть смысл заняться спортом( например зал), будет хорошее тело и жизнь наладится)
удачи!
Добавлено:
У меня нбепел 15.2 ег 12 секс постоянный, девушка довольна!

Вес лишний есть, регулярным спортом я уже занимаюсь более 2 лет, фарма, масса скачет, в зависимости от фазы (либо на массе, либо сушка), 95 это минималка, обычно 105 в среднем.

P.S Да, благодарю за подробности.
Добавлено:
QUOTE
с девушки постройнее и желательно не рожавшей

В мои годы, по данным параметрам, довольно сложно найти кандидатуру, но всё равно спасибо за мнение)
akei
QUOTE
обычно 105 в среднем

ну да, не хило))))
androsbeg
QUOTE
Да, спокуха очень зависит от длины туники

Танк, спасибо, что подключился к теме, я тебе писал уже сегодня на мыло, замеры скину.
Jayson
QUOTE
2, начиная с 17 лет, последние 10 лет, я грущу)



друг, а зачем ты грустишь?)

у тебя вполне нормальные размеры! вполне достаточные чтобы выглядеть "нормально" и доводить девушек членом до оргазма

у тебя что нбпел 15 и ег 12? так это ж...самый обычный стандартный член! миллионы мужчин с таким ходят!

у меня вот нбепел 16, 5 , а ег вообще 11 , 5 (!) , так представь , я только совсем недавно задумался о том, что у меня скажем так..не толстый..))) я до этого форума вообще думал, что у меня член вообще идеальный почти что)) и я трахнул не один десяток самых разных девушек им, и ни одна мне никогда ничего плохого не сказала про размеры!) большинство были реально в восторге, а те кто нейтрально реагировал, так я...как-то даже на свой счет почему-то и не думал ни на мгновение, думал...хм..странная баба)))



QUOTE
В мои годы, по данным параметрам, довольно сложно найти кандидатуру, но всё равно спасибо за мнение)
 





в твои годы? друг, тебе 33(!!!) это же самый мужской расцвет! у мужика после 30 все только начинается!

ладно бы тебе было 50! или хотя бы 45, еще я бы тебя понял и то это ерунда, но..33? да в этом возрасте можно привлекать любых девушек , хоть 18-20 летних! ты уже не мальчик, но еще не старик, сочетаешь и опыт и позднюю молодость
так что твой возраст, вообще не должен быть какой-то преградой! это скорее твой плюс , чем минус!

Далее,

у тебя идеальный мужской рост для девушек - 185 ,нормальное тело

Да с такими данными ты можешь реально пачками их трахать! я не шучу)

ты даже не представляешь, сколько симпатичных одиноких девушек занимаются онанизмом ночами в своих кроватках...поверь они только мечтают ( я не побоюсь этого слова) , чтобы ты с ними познакомился , пригласил на свидание и трахнул! твоим абсолютно нормальным членом! да - можно и длиннее и толще, но это уже чтобы за тобой с матрасом бегали) а так для просто секса - даже не парься, все реально НОРМАЛЬНО!

Повторюсь! у тебя есть ВСЕ данные чтобы вести активную половую жизнь харизматичного холостяка! и я тебе скажу, что жизнь дается один лишь раз, так зачем ее тратить впустую! когда можно ее наполнить девушками, новыми эмоциями и впечатлениями? "чтобы потом не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

твоя проблема чисто психологическая) точнее у тебя вообще нет проблемы, просто признай то, что ты классный мужик и иди снимай баб!

п.с: чтобы набить опыт начальный - элементарно на мамбе (сайт знакомств) зарегистрируйся - там желающих с тобой потрахаться - вагон и тележка!

Удачи и роста!! wink.gif
trance.fm
Jayson
В голове у него проблемы, а не в размере члена.
Jayson
trance.fm

я знаю) я как бы об этом пост и написал wink.gif
androsbeg
QUOTE
Jayson

До нашего общего дома (этого форума), было всё куда хуже, я здесь более полугода, читал, осваивал, эксперементировал с разными техниками, в марте-апреле 2015, обозначился рост, сейчас я зарегистрировался тут не только чтобы закрепить результаты, но и пообщаться с людьми в плане психологической разгрузки, спасибо за твой пост.
Jayson
androsbeg

всегда рад чем-то помочь)

просто это..мужская солидарность что - ли...

когда физически полноценный мужик в самом расцвете сил, грустит зачем-то) когда именно в твоем положении можно сейчас наслаждаться всеми прелестями жизни! лето, молодость! не? mad.gif
androsbeg
QUOTE
лето, молодость! не

Я уже больше задумываюсь о постоянном партнёре, все друзья и знакомые идут по этой жизни постоянными парами, совместный семейных отдых, поеаздки и т.д., а я часто выпадаю, у меня в этой жизни есть всё что необходимо для нормального существования, кроме семьи. А так же есть цель, которуя постараюсь с вашей помощью достигнуть. О результатах буду отписываться, следующим этапом будет скорее всего экс. Танк, как раз помогает мне с этим вопросом.
Jayson
Ну семья это хорошо. Но период загула тоже должен быть до супружеской жизни, чтобы потом не сорваться во все тяжкие)

Замечу лишь, что для того, чтобы найти и правильно выбрать себе жену, с которой будет комфортно , нужно предварительно получить какой-то опыт общения с женщинами в принципе)
так же следует добавить, что надо ориентироваться не на друзей и окружение, а на собственные желания и ощущения, если ты сам этого хочешь - то отлично) у женщин же основная цель - выйти замуж))))

поэтому просто заяви о себе на "рынке женихов" и ты увидишься количеству спроса на тебя , да еще и с такими намерениями)

Dominic Toretto
Не понимаю я Вас, как середнячок???
У меня 14.5 и 12 - это маленький, разве нет?
The born
QUOTE
Не понимаю я Вас, как середнячок???
У меня 14.5 и 12 - это маленький, разве нет?

слушай тут типа, человеку настрой придаёт , уверенность так сказать, а ты по глупости со своими 5 копейками влазишь ! mad.gif blink.gif .... Конечно член не велик (((( Ну и меньше среднего (( , но ебать можно ..... Для всех даю ориентир среднего члена, это моё субъективное мнение, но оно верное . длинна 17, обхват 13........ Начиная с 14-11 баб уже ебать уже можно . Начиная с 17-13 за член можно не стесняться .
Brodude
The born
QUOTE
Начиная с 17-13 за член можно не стесняться

Согласен, но думаю и 16 на 13 это уже гуд, как раз моя минимальная цель cool.gif
dmax
androsbeg
QUOTE
по понятным причинам холост, проживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее. За 10 лет я научился разговаривать с собой, с космомом, анализировать и хорошо играть в кс.

Что это вообще? Я вижу здесь не проблемы с "маленьким членом", а неспособность бороться с самим собой. Что это за "понятные причины" - поясни пожалуйста? Размер ПХ у тебя нормальный, не большой, но нормальный. У меня до начала НУПа гораздо меньше был и СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ЧЕМ У ТЕБЯ (!!!), однако это не мешало мне заиметь 4-х детей от разных жен и иметь множество связей с самыми разными тетками. У меня вообще нет проблемы с бабами. Проблема в голове, а не в размере ПХ у тебя. То, что я читаю - это чистой воды бред и инфантилизм, неспособность справиться с жизненными ситуациями и перекладывание собственной слабости на размер члена.
Brodude
dmax
QUOTE

Что это вообще?

+++
А я все ждал, когда же dmax тут что-нибудь напишет biggrin.gif
androsbeg
Привет, спасибо за отзыв. В твоих словах есть правда, я не просто так описал начальные параметры до начала "мануалки", сейчас уже легче стало и с девушкой познакомился, н осекса пока не было, в данный момент продолжаю активно заниматся по программе новичка. Цели поставлены не только в нупе, но и в жизни.
Добавлено:
QUOTE
Для всех даю ориентир среднего члена, это моё субъективное мнение, но оно верное . длинна 17, обхват 13........ Начиная с 14-11 баб уже ебать уже можно . Начиная с 17-13 за член можно не стесняться

Вот всё чётко и по делу, благодарю)
sergBB
Jayson
QUOTE
друг, а зачем ты грустишь?)

у тебя вполне нормальные размеры! вполне достаточные чтобы выглядеть "нормально" и доводить девушек членом до оргазма

у тебя что нбпел 15 и ег 12? так это ж...самый обычный стандартный член! миллионы мужчин с таким ходят!


хорошо написал!
Добавлено:
QUOTE
можно и длиннее и толще, но это уже чтобы за тобой с матрасом бегали

clap_1.gif
Добавлено:
The born
QUOTE
слушай тут типа, человеку настрой придаёт , уверенность так сказать, а ты по глупости со своими 5 копейками влазишь ! 


ответ жесткий и правильный!
sergBB
androsbeg

Роста тебе!!!
отрастишь какой захочешь!
Добавлено:
у меня тоже небольшой комплекс по поводу размера ПЧ (14,5Х11.8 - 12) но форум придал мне уверенности!
androsbeg
Спасибо, взаимно насчёт роста.
Посмотрел твои фотки, мы в этом плане братья близнецы. Так что не пропадай далеко, мы посоревнуемся ,я думаю)
sergBB
androsbeg
не собираюсь пропадать)
18 июля замер сделаю и фотки хочу выложить сюда через радиал( фотки в телефоне носить не хочу а то вдруг не то подумают) а здесь они сохраняться, надеюсь!
The born
Brodude
QUOTE
Согласен, но думаю и 16 на 13 это уже гуд, как раз моя минимальная цель
ага, а написано
Персоналка ... 03.03.15 ... стало ... будет ... мечта
.... NBPEL ........... 13 ......... 15 ........ 18 ....... 20
.... BPEL ............. 16 ........ 17.5 ...... 20 ....... 22
.... BPFSL ........... 16 ......... 19 ........ 22 ....... 24
...... EG ............. 11.5 ...... 12.5 ...... 14 ....... 16
18-14, хитропый то какой biggrin.gif
Добавлено:
говоришь одно, а хочешь другого , уты какой biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
androsbeg
QUOTE
18 июля замер сделаю и фотки хочу выложить сюда через радиал(

А с каким промежутком делаешь замеры?

P.S Подписался на твою тему, буду следить за твоими результатами.
The born
sergBB
QUOTE
The born
QUOTE
слушай тут типа, человеку настрой придаёт , уверенность так сказать, а ты по глупости со своими 5 копейками влазишь ! 


ответ жесткий и правильный!

Ну ты уже совсем из контекста вырвал, получилось, что я наехал на человека, мама не горюй.... Всё не так было ! Всё по добрее чуть чуть )) Но за оценку данную мне, спасибо ! cool.gif smile.gif
ДяДя VoVa
The born

У тебя завышенные показатели среднего даже по субъективному мнению-) 17 Нбпла это без 2 мин большей размер члена, а вот 14-16 см средний у европеоидной расы хотя судя по статистики у негров не больше-)
The born
ДяДя VoVa
QUOTE
The born

У тебя завышенные показатели среднего даже по субъективному мнению-) 17 Нбпла это без 2 мин большей размер члена, а вот 14-16 см средний у европеоидной расы хотя судя по статистики у негров не больше-)

Ты видимо в банях не был....Своими бы глазами посмотрел бы, на средний этой самой европеиодной расы )
androsbeg
QUOTE
Всё не так было

Лан мужики, всё по делу сказано, не гигант я, надо признать, но мы работаем)
The born
androsbeg
QUOTE

QUOTE
Всё не так было

Лан мужики, всё по делу сказано, не гигант я, надо признать, но мы работаем)

Да ведь речь и не про тебя шла biggrin.gif smile.gif smile.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
Ты видимо в банях не был....Своими бы глазами посмотрел бы, на средний этой самой европеиодной расы )


Ты же опытнейшей нупер а написал чушь, я думаю такие слова как ростуны и показуны что то говорят?)
And22
ДяДя VoVa
Ему, наверное, виднее rolleyes.gif
sergBB
The born
QUOTE
ну ты уже совсем из контекста вырвал, получилось, что я наехал на человека, мама не горюй.... Всё не так было ! Всё по добрее чуть чуть )) Но за оценку данную мне, спасибо !   

кто читал тот поймет!
smile.gif
Добавлено:
androsbeg
QUOTE
А с каким промежутком делаешь замеры?

Нупить начал 18 июня, первый замер через месяц - 18 июля
ArtSt
ДяДя VoVa
QUOTE
Ты же опытнейшей нупер а написал чушь, я думаю такие слова как ростуны и показуны что то говорят?)

у меня в спокухе вообще 10 см, а тут НУПеров встречал у которых спокуха 13 см, а NBPEL 15, например.
The born
ДяДя VoVa
QUOTE

QUOTE
Ты видимо в банях не был....Своими бы глазами посмотрел бы, на средний этой самой европеиодной расы )


Ты же опытнейшей нупер а написал чушь, я думаю такие слова как ростуны и показуны что то говорят?)

Послушай, я говорю так как я считаю... И повторю по моим наблюдением в банях, в каких я с 6 лет с батей ходил раз в неделю, потом сам ходил, потом перестал, но перестал только в 18 лет... Куча спорт сообществах где я тренировался, а там душ после тренировки ... ну и сам понимаешь, письки все видны. Поэтому я говорю, по моему средний член 17-13 . Поэтому насчёт чуши я пропущу, но не позволяй себе, без причины мне хамить smile.gif
sergBB
QUOTE
Да ведь речь и не про тебя шла     

biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
Послушай, я говорю так как я считаю... И повторю по моим наблюдением в банях, в каких я с 6 лет с батей ходил раз в неделю, потом сам ходил, потом перестал, но перестал только в 18 лет

я тоже ближе к 18 перестал в бани ходить( хотя в армии приходилось), типа жары не люблю((( смотришь по сторонам, а кругом больше чем у тебя(
ДяДя VoVa
QUOTE
у меня в спокухе вообще 10 см, а тут НУПеров встречал у которых спокуха 13 см, а NBPEL 15, например.


Вот я за это и говорю, поэтому как по мне глупо судят по спокухе в банях-)
sergBB
ArtSt
QUOTE
у меня в спокухе вообще 10 см, а тут НУПеров встречал у которых спокуха 13 см, а NBPEL 15, например.

вот только никому не объяснишь что у тебя 15 ( у меня пока 14,5) в стояке, в бане на расслабуху смотрят, а она при виде других членом как будто еще меньше становится(
The born
sergBB
QUOTE
я тоже ближе к 18 перестал в бани ходить( хотя в армии приходилось), типа жары не люблю((( смотришь по сторонам, а кругом больше чем у тебя(

у меня вообще где то после 15 лет начинался шок, ибо вокруг такие писюны видал, что жить не хотелось... гигантов по колено , сантиметров 25 , наверное видел 4-5 ...а учитываю что спортом занимался с 14- 22 лет, и был в разных клубов, то одних хуёв спортсменов видел штук 200, и тоже статистика меня не радовала (((((((((
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
Вот я за это и говорю, поэтому как по мне глупо судят по спокухе в банях-)

но тем не менее спокойный большой член придает больше уверенности чем спокойный маленький, не смотря на состояние эрекции
ДяДя VoVa
QUOTE
Послушай, я говорю так как я считаю... И повторю по моим наблюдением в банях, в каких я с 6 лет с батей ходил раз в неделю, потом сам ходил, потом перестал, но перестал только в 18 лет... Куча спорт сообществах где я тренировался, а там душ после тренировки ... ну и сам понимаешь, письки все видны. Поэтому я говорю, по моему средний член 17-13 . Поэтому насчёт чуши я пропущу, но не позволяй себе, без причины мне хамить


Но ты можешь и 20 см нбпла считать средним и это будет тоже твое мнение, а я говорю то что есть и это можно проверить со статистикой сложно поспорить-) и на счет баней я не спорил с тобой что ты там завсегдатай и видел много, но просто из из этого делать вывод глупо.
The born
ДяДя VoVa
QUOTE

Вот я за это и говорю, поэтому как по мне глупо судят по спокухе в банях-)

ты в бани в своей жизни хоть раз бывал , что так быкуешь ?
sergBB
androsbeg
QUOTE
Лан мужики, всё по делу сказано, не гигант я, надо признать, но мы работаем)

И нарастим себе по ялде!
The born
QUOTE

Но ты можешь и 20 см нбпла считать средним и это будет тоже твое мнение, а я говорю то что есть и это можно проверить со статистикой сложно поспорить-) и на счет баней я не спорил с тобой что ты там завсегдатай и видел много, но просто из из этого делать вывод глупо.

Ты посмотри сколько у меня сообщений на этом форуме, и задумайся сколько я о нупе думал, и сколько понял........Не ужели ты думаешь, что у тебя в голову пришло то, что мне когда либо не приходило , успокойся...Давай говорить в нормальном аналитическом ключе, а не в том хамском тоне, который ты выбрал изначально wink.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
но тем не менее спокойный большой член придает больше уверенности чем спокойный маленький, не смотря на состояние эрекции


В плане покозырять большей член в спокухе куда более солидный аппарат, а если говорить в плане сексе разница нету.
And22
The born
QUOTE
а не в том хамском тоне, который ты выбрал изначально

Видимо, хамить безнаказанно, на этом форуме, можно только тебе одному smile.gif
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
и на счет баней я не спорил с тобой что ты там завсегдатай и видел много, но просто из из этого делать вывод глупо.

жить не особо весело когда в баню не идешь потому что стесняешься ПЧ, или на речку тем более когда с вами еще девушки собираются( не будешь же ты говорить ей: ты не думай, в эрекции он намного больше!
The born
Обиделся маленький, что тебя в личке накуй послали...как же мне тебя жалко ...Только братишка, если бы ты думал что сам пишешь, и какие смайлики выставляешь ...То бы и ты не обижался , и я бы соответственно , гадостями бы не ругался smile.gif
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
В плане покозырять большей член в спокухе куда более солидный аппарат, а если говорить в плане сексе разница нету.


но все же большую часть время он в спокухе и девушки при общении часто как бы ненароком цепляют взглядом "бугорок" на штанах
ArtSt
sergBB
QUOTE
вот только никому не объяснишь что у тебя 15 ( у меня пока 14,5) в стояке, в бане на расслабуху смотрят, а она при виде других членом как будто еще меньше становится(

откровенно говоря, то до сих пор не понимаю от чего так парится? Мне вообще без разницы на спокуху мою в бани или раздевалке и на другие спокухи тем более. Думаю, что мужикам тоже должно быть остальным ,,фиолетово,, какой у меня там хер) Главное, что девушки подумают по этому поводу) wink.gif
The born
sergBB
QUOTE
ДяДя VoVa
QUOTE
В плане покозырять большей член в спокухе куда более солидный аппарат, а если говорить в плане сексе разница нету.


но все же большую часть время он в спокухе и девушки при общении часто как бы ненароком цепляют взглядом "бугорок" на штанах

Особенно это заметно на пляже, бабы первым делом на плавки смотрят .... Тысячу раз это примечал, инстинкт мать его laugh.gif biggrin.gif
And22
The born
У тебя с головой не все в порядке smile.gif
gluk1
Ну да,я тоже не пойму,что то многовато The born ,на писюны мужские засматривается.
Там на писюны смотрит,тут всех на эти писюны посылает,могуч.
На аватарку наверное свою насмотрелся.
biggrin.gif biggrin.gif
The born
а ты просто глуп smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Ну да,я тоже не пойму,что то многовато The born ,на писюны мужские засматривается.
Там на писюны смотрит,тут всех на эти писюны посылает,могуч.
На аватарку наверное свою насмотрелся.

а ты видимо на меня насмотрелся laugh.gif totals.gif
100% Gratis
And22
The born
Все пошел бокс...
sergBB
ArtSt
QUOTE
откровенно говоря, то до сих пор не понимаю от чего так парится? Мне вообще без разницы на спокуху мою в бани или раздевалке и на другие спокухи тем более. Думаю, что мужикам тоже должно быть остальным ,,фиолетово,, какой у меня там хер) Главное, что девушки подумают по этому поводу) 

в бане или раздевалке мне лично не приятно, очень.
а на пляже часто бываешь, я последний раз был и такое чувство что все вокруг большечленники. или ваты себе напихали, и девушки посматривают. особенно когда из воды выходишь, это уверенности не придает((( я последний раз в шортах купался, а позапрошлый раз не стал купаться, типа горло болит(
The born
QUOTE
And22
The born
Все пошел бокс...

Только я мастер спорта по боксу, а вот он врядли...просто молодой пацан,которого жизнь не научила словом пользоваться, вот и хамит, сам того не понимаю...
ДяДя VoVa
QUOTE
Ты посмотри сколько у меня сообщений на этом форуме, и задумайся сколько я о нупе думал, и сколько понял........Не ужели ты думаешь, что у тебя в голову пришло то, что мне когда либо не приходило , успокойся...Давай говорить в нормальном аналитическом ключе, а не в том хамском тоне, который ты выбрал изначально


Я с уважением написал что ты ОПЫТНЫЙ нупер и такие слова как ростун и показун знаешь наверняка, а не кто и не спорит с твоим опытом здесь я тебе в аналитическом и статистическом и говорил на счет средних размеров, да и в теми у парня проблемы больше не с размером а с психологией а ты еще начал говорит о елдаке 17 на 13 ты хочешь чтобы он до 40 лет дома просидел и кто потом будет виноват?)))
The born
sergBB
QUOTE
в бане или раздевалке мне лично не приятно, очень.
а на пляже часто бываешь, я последний раз был и такое чувство что все вокруг большечленники. или ваты себе напихали, и девушки посматривают. особенно когда из воды выходишь, это уверенности не придает((( я последний раз в шортах купался, а позапрошлый раз не стал купаться, типа горло болит(

Если честно давно не был,но на пляже не напрягает, у меня фигура хороша, да и сам не урод, да и плавки такие, что член в ни нормально смотрится ...Так что для меня это не проблема, Но единственное , я пляжи не люблю smile.gif
androsbeg
QUOTE
а на пляже часто бываешь, я последний раз был и такое чувство что все вокруг большечленники

Ну есть такая тема - обматывать верёвкой вокру яиц с пч, чтобы объёмнее казался)
gluk1
The born
Много же видно тебе в голову набили,боксер biggrin.gif
And22
gluk1
QUOTE
Много же видно тебе в голову набили,боксер

Все. Тебе конец ph34r.gif biggrin.gif
The born
QUOTE
Я с уважением написал что ты ОПЫТНЫЙ нупер и такие слова как ростун и показун знаешь наверняка, а не кто и не спорит с твоим опытом здесь я тебе в аналитическом и статистическом и говорил на счет средних размеров, да и в теми у парня проблемы больше не с размером а с психологией а ты еще начал говорит о елдаке 17 на 13 ты хочешь чтобы он до 40 лет дома просидел и кто потом будет виноват?)))

с уважением слово "чушь "не пишут, раз на то пошло smile.gif И что тут такого... Какая нахрен психология, у этого парня 15 на 12, у него нихрена не супер маленький член, а просто меньше обычного, но не смертельно меньше...Чем тут пугаться... А если такие трусы, что всего боитесь, уж простите ...это ваши проблемы
Добавлено:
androsbeg
QUOTE
Ну есть такая тема - обматывать верёвкой вокру яиц с пч, чтобы объёмнее казался)

Да не ты что,это уже мне кажется слишком smile.gif
gluk1
And22
Да не,я же старый,я таких молодых горячих много видел.
Просто смысла не пойму в манере его общении,и так везде где он находится.
Ну ему видно приятней так,хоть где то пошуметь может.
Ладно ушел НУПить,роста всем.
The born
And22
Обидчивая девочка, как ябидка.... видишь послали хлопца в личке накуй, так поплакаться нужно ....столько тебе лет, веди себя как мужчина ,ато как шакалёнок, только бы Борна уцепить , за то что в личку наругал....млять, я в шоке, форум деградировал(((
sergBB
The born
а сколько у тебя спокуха?
ДяДя VoVa
QUOTE
жить не особо весело когда в баню не идешь потому что стесняешься ПЧ, или на речку тем более когда с вами еще девушки собираются( не будешь же ты говорить ей: ты не думай, в эрекции он намного больше!


А ты не стесняйся ходить, в любом случаи найдутся парни у кого больше и у кого меньше в спокухе это как маятник тут ничего не поделаешь, а у тебя что много раз были такие ситуации на пляже?
And22
The born
Да успокойся ты уже biggrin.gif Твое полыхание за 4000 км слышно biggrin.gif

P.S. И почему таких неадекватов, как ты, не банят... unsure.gif
The born
QUOTE
Да не,я же старый,я таких молодых горячих много видел.
Просто смысла не пойму в манере его общении,и так везде где он находится.
Ну ему видно приятней так,хоть где то пошуметь может.
Ладно ушел НУПить,роста всем.

Зато ты очаровательно общается , чудо какое то, чего приходил, что написал...Гадости из себя выдавил, и пошёл нупить...Можно было и без гадостей нупить
And22
QUOTE
млять, я в шоке, форум деградировал(((

Нужно начинать с себя wink.gif
sergBB
androsbeg
QUOTE
Ну есть такая тема - обматывать верёвкой вокру яиц с пч, чтобы объёмнее казался)

а я типа насадки одевал сверху члена лет в 15, как же он начинает смотреться! и уверенность прибавляется и взгляды на своих плавках ловишь!
Incubus.
The born
Спрошу, как участник форума.
Уточни, когда один мужчина, посылает второго накуй, это в порядке вещей? smile.gif
The born
QUOTE
The born
Да успокойся ты уже  Твое полыхание за 4000 км слышно

P.S. И почему таких неадекватов, как ты, не банят...

Соска ты, я тут теории нупа писал, и темы создавал, когда ты даже такого слово не знал как НУП , малыш, почитай свои посты, и пойми что успокоиться тебе нужно, ибо конструктивного ты нечего не пишешь
ДяДя VoVa
QUOTE
с уважением слово "чушь "не пишут, раз на то пошло  И что тут такого... Какая нахрен психология, у этого парня 15 на 12, у него нихрена не супер маленький член, а просто меньше обычного, но не смертельно меньше...Чем тут пугаться... А если такие трусы, что всего боитесь, уж простите ...это ваши проблемы


Ты слишком эмоциональный не зря тебе майк тайсон нравиться biggrin.gif ты и свои 16 на 12 меньше среднего считаешь?
The born
Incubus.
QUOTE
The born
Спрошу, как участник форума.
Уточни, когда один мужчина, посылает второго накуй, это в порядке вещей?

А какие у тебя ко мне проблемы ? smile.gif
gluk1
The born

QUOTE
.Гадости из себя выдавил, и пошёл нупить

Ага,так рост не идет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
The born
QUOTE
Ты слишком эмоциональный не зря тебе майк тайсон нравиться  ты и свои 16 на 12 меньше среднего считаешь?

А из-за майка тайсона, и начал боксом заниматься в своё время wink.gif
QUOTE
ты и свои 16 на 12 меньше среднего считаешь?

А ты посмотри сколько у меня сообщений на форуме, и подумай логический , каким я считаю свой член smile.gif
Incubus.
The born
Ты не можешь ответить на конкретный вопрос?
androsbeg
Мужчины, хорош ругаться, займитеьс лучше более полезными делами)
sergBB
QUOTE
А ты не стесняйся ходить, в любом случаи найдутся парни у кого больше и у кого меньше в спокухе это как маятник тут ничего не поделаешь, а у тебя что много раз были такие ситуации на пляже?


в бани вообще не хожу ( а вот по поводу пляжей если собирается компания с девушками, то ищу отмазки((( типа дела или болею или еще что то, не очень это приятно, буду исправлять ситуацию к следующему купальному сезону!
The born
QUOTE
ты и свои 16 на 12

и у мня при хорошем стояке сейчас 16,5 на 12, 5 smile.gif
Добавлено:
Incubus.
QUOTE
The born
Ты не можешь ответить на конкретный вопрос?

Да видимо с тебя пример беру , если что wink.gif
gluk1
androsbeg
Вот молодежь правильно говорит,пошлите дружно НУПить,куда приятней,и нужней.
sergBB
gluk1
QUOTE
Вот молодежь правильно говорит,пошлите дружно НУПить,куда приятней,и нужней.

я бы понупил, если бы не на работе был, а то клиенты зайдут и подумают что дрочу!
gluk1
Бедный хозяин тему,нагадили,мы ему тут.
Incubus.
The born
QUOTE
Да видимо с тебя пример беру , если что

Я ответил в закрытом разделе, почему то думал, что ты допетришь, кому я это адресовал. Я переоценил тебяsmile.gif
А ты не обратил внимание, что до твоего недавнего появления, на форуме была доброжелательная обстановка?
Сейчас то какие страсти! Нежели ты не можешь нормально общаться?
ДяДя VoVa
QUOTE
А из майка тайсона, а начал боксом заниматься в своё время


И как результаты есть? ну тайсон как для супер тяжа с учетом роста был СУПЕР МэН если бы не наркота проститутки и бухло встал на уровень АЛИ-)


QUOTE
А ты посмотри сколько у меня сообщений на форуме, и подумай логический , каким я считаю свой член


Если нупишь с 2007 года и решил вернуться сейчас, явно есть желание увеличить свой пч biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
в бани вообще не хожу ( а вот по поводу пляжей если собирается компания с девушками, то ищу отмазки((( типа дела или болею или еще что то, не очень это приятно, буду исправлять ситуацию к следующему купальному сезону!


Я эгоист однако и считаю что девушек с отличными параметрами "рост размер груди и длинной ног реально красивых очень мало" поэтому и аргументов у них быть не может даже если у парня маленький пч но рост и все остальное на уровне, поэтому считаю что с пляжами ты погорячился не стоит это того а какие у тебя показатели в спокухе и нбпла?
The born
Incubus.
Это ты мня лечишь как общаться , чудо ты высокоморальное , в кавычках, я тебе ещё своё отношение в прошлом году высказал, но с тех пор ты лучше явно не стал
Добавлено:
QUOTE
И как результаты есть? ну тайсон как для супер тяжа с учетом роста был СУПЕР МэН если бы не наркота проститутки и бухло встал на уровень АЛИ-)

на уровень мастера спорта встал
QUOTE
Если нупишь с 2007 года и решил вернуться сейчас, явно есть желание увеличить свой пч

Вот видишь, пообщался со мной, и заразился логикой ... счёт дать куда деньги высылать ? biggrin.gif
Incubus.
The born
QUOTE
я тебе ещё своё отношение в прошлом году высказал

Если бы мне уважаемый человек замечание сделал, я бы задумался, да.
Ты таким не являешься.
А то что я тебе не сказал о своих наблюдениях, какая мне от этого выгода? Нет, я в себе не держу это. Нескольким людям я отправил, обменялись идеями.
Ну и последнее предупреждение тебе smile.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
на уровень мастера спорта встал


А чего дальше не рискнул, с уровнем твоего эмоционального потенциала стал бы белым тайсоном))))

QUOTE
Вот видишь, пообщался со мной, и заразился логикой ... счёт дать куда деньги высылать ?


Ты логический боксер, не то что интеллектуал ВИТАЛИЙ КЛИЧКО )))) на перчатки не хватает что ли?)))
The born
Incubus.
ой, ты видишь какой он секой , ну давай, покажи что ты можешь ... и главное за что ты можешь ... посмотрим
Добавлено:
QUOTE
А чего дальше не рискнул, с уровнем твоего эмоционального потенциала стал бы белым тайсоном))))

Это жизнь, не всегда карта ложиться , так как бы тебе хотелось ... Работа, учёба, девушки и т.д. smile.gif
QUOTE
Ты логический боксер, не то что интеллектуал ВИТАЛИЙ КЛИЧКО

ну так, спасибо smile.gif biggrin.gif
QUOTE
на перчатки не хватает что ли?)))
Сам же знаешь,деньги лишними не бывают )))
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
Добавлено:
QUOTE



Я эгоист однако и считаю что девушек с отличными параметрами "рост размер груди и длинной ног реально красивых очень мало" поэтому и аргументов у них быть не может даже если у парня маленький пч но рост и все остальное на уровне, поэтому считаю что с пляжами ты погорячился не стоит это того а какие у тебя показатели в спокухе и нбпла?


спокуха 7 см(есть фото) а нбпел - 14,5 еg 11,8 -12
ДяДя VoVa
The born

Надо быть шулером и иметь вторую колоду тогда точно выпадет козырный туз biggrin.gif в любом случаи найти негров в минске не проблема и попробовать себя в роли тайсона))) деньги здоровья и бабы не когда лишними не бывают тут не поспоришь, второй заход должен быть более удачным так что на нупь 18 на 16 и тогда точно признаешь это больший пч даже с учетом бань!)))
The born
ДяДя VoVa
QUOTE
The born

Надо быть шулером и иметь вторую колоду тогда точно выпадет козырный туз  в любом случаи найти негров в минске не проблема и попробовать себя в роли тайсона))) деньги здоровья и бабы не когда лишними не бывают тут не поспоришь, второй заход должен быть более удачным так что на нупь 18 на 16 и тогда точно признаешь это больший пч даже с учетом бань!)))

Ага ,спасибо , без твоего совета...наверное бросил бы сегодня нупить, и пошёл бы пить biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Но за пожелание спасибо smile.gif Но если оно только от чистого сердца , а не чушь какая та ... biggrin.gif smile.gif totals.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
спокуха 7 см(есть фото) а нбпел - 14,5 еg 11,8 -12


Так у тебя 100% прирост в стояке зря переживаешь, по такой логики если будет 10 см в спокухе будет 20см в стояке!)) у меня в длину почти тоже самое 14.50-15 и ег 12.6-12.8 в спокухе правда 10 см.
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
Так у тебя 100% прирост в стояке зря переживаешь, по такой логики если будет 10 см в спокухе будет 20см в стояке!)) у меня в длину почти тоже самое 14.50-15 и ег 12.6-12.8 в спокухе правда 10 см.


в основном спакуха около 10 см 7 это минималка, просто когда нужно его "показать" он сжимается до 7 см это касается пляжей в основном!
Добавлено:
ДяДя VoVa
НУП в помошь! после джелка смотрю на него и думаю скоро ты будешь таким в спокухе)
ДяДя VoVa
QUOTE
Ага ,спасибо , без твоего совета...наверное бросил бы сегодня нупить, и пошёл бы пить      Но за пожелание спасибо  Но если оно только от чистого сердца , а не чушь какая та ...     


С твоим стажем в нупе бросить будет проблематично, а по повожу пожелание за 8 лет нупа твои труды должны воплотиться в реальность в любом случаи столько нупить могут единицы, так что со второго заходу должно прорвать biggrin.gif
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
С твоим стажем в нупе бросить будет проблематично, а по повожу пожелание за 8 лет нупа твои труды должны воплотиться в реальность в любом случаи столько нупить могут единицы, так что со второго заходу должно прорвать


Пожелаю огромного роста! тебе The born!
The born
ДяДя VoVa
QUOTE
С твоим стажем в нупе бросить будет проблематично, а по повожу пожелание за 8 лет нупа твои труды должны воплотиться в реальность в любом случаи столько нупить могут единицы, так что со второго заходу должно прорвать

нет логике у тебя, 8 лет стажа и второй заход... Получается был перерыв, получается уже не 8 лет а меньше , ну и т.д.... но не суть важно ,спасибо за добрые пожелание smile.gif
ДяДя VoVa
QUOTE
в основном спакуха около 10 см 7 это минималка, просто когда нужно его "показать" он сжимается до 7 см это касается пляжей в основном!


Тут согласен после пляжа и прохладной воды можно и не найти член, но стоит сказать что и у парней с большей спокухой он становиться гораздо меньше так что это объективный фактов, вупы хорошая вещь но все же обманка-))
Добавлено:
QUOTE
нет логике у тебя, 8 лет стажа и второй заход... Получается был перерыв, получается уже не 8 лет а меньше , ну и т.д.... но не суть важно ,спасибо за добрые пожелание


Логика есть ты просто не понял что я имею ввиду, нуп это некий наркотик на который ты подсел и пытался вырваться удалось на время но вернулся обратно, так что если будет меньше 18 на 16 тебя не признают как "боксера нупера" и ветерана это форума-)))
sergBB
ДяДя VoVa
QUOTE
Тут согласен после пляжа и прохладной воды можно и не найти член, но стоит сказать что и у парней с большей спокухой он становиться гораздо меньше так что это объективный фактов, вупы хорошая вещь но все же обманка-))


у меня еще и яйца небольшие( думаю это тоже сказывается на бугорке(
The born
sergBB
QUOTE
Пожелаю огромного роста! тебе The born!

Спасибо большое smile.gif Твои слова , да богу в уши ))
ДяДя VoVa
QUOTE
Логика есть ты просто не понял что я имею ввиду, нуп это некий наркотик на который ты подсел и пытался вырваться удалось на время но вернулся обратно, так что если будет меньше 18 на 16 тебя не признают как "боксера нупера" и ветерана это форума-)))

Сейчас ты увидишь очень чёткую и лаконичную логику cool.gif biggrin.gif :
куй маленький , нуждаюсь в большем !!!!! laugh.gif biggrin.gif .......... Учись )))))))))))))))
sergBB
The born
QUOTE
Сейчас ты увидишь очень чёткую и лаконичную логику    :
куй маленький , нуждаюсь в большем !!!!!    .......... Учись )))))))))))))))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif clap_1.gif
The born
Тем более ты так говоришь, что я в трусах ещё признание ?Это не по мужски чего то искать ...По мужски своего брать силой иль умом ... что кому дано )))
Добавлено:
sergBB
QUOTE
The born
QUOTE
Сейчас ты увидишь очень чёткую и лаконичную логику    :
куй маленький , нуждаюсь в большем !!!!!    .......... Учись )))))))))))))))

     

Краткость, сестра таланта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
sergBB
The born
QUOTE
куй маленький , нуждаюсь в большем

нуждающимся воздастся)
The born
sergBB
QUOTE
The born
QUOTE
куй маленький , нуждаюсь в большем

нуждающимся воздастся)

Не верю я в доброту судьбы , зато в себя , сейчас сильно верю ))))
sergBB
The born
QUOTE
Не верю я в доброту судьбы , зато в себя , сейчас сильно верю ))))

тем более не только веришь, но еще стремишься и работаешь над этим!
а не просто на диване валяешься и ждешь пока ПЧ отрастет!
The born
sergBB
QUOTE
The born
QUOTE
Не верю я в доброту судьбы , зато в себя , сейчас сильно верю ))))

тем более не только веришь, но еще стремишься и работаешь над этим!
а не просто на диване валяешься и ждешь пока ПЧ отрастет!

Не , ну ты что, это уже просто крайние степень дегенератства была бы (((... Тем паче не одним ПЧ я сыт )))А много жизни есть, и кроме связанного с сексом ))
Brodude
The born
QUOTE
говоришь одно, а хочешь другого , уты какой

Не, дружище, 16 на 13 это моя минимальная цель, достигнув которую, я смогу уже успокоится и не переживать за свой размер. А 18 на 14 это в идеале, если все будет идти, как я задумал. Ну, а 20 на 16 это вообще предел мечтаний, но абсолютно не обязательно smile.gif
androsbeg
Сегодня в первые за полгода почувствовал работу и нагрузку на пч при нупе, ранее вообще некоторые управжнения не получалось выполнять из-за малой длины.

P.S Отредактировал подпись, но она не появилась в темах, кто-нибудь подскаже что надо включить?
sergBB
androsbeg

а при каком если конктретнее упражнее опиши поподробней
androsbeg
QUOTE
а при каком если конктретнее упражнее опиши поподробней

Привет, при джелке. Опух, надулся братан мой)
Ранее сложно было выпонять тяги из-за задницы, не хватало длины пч, сейчас стало легче.
Добавлено:
Я правда ещё интенсивно занимаюсь бб, ща как раз курс загрузки креатином прохожу + тестобустом + разная стандартная фарма (аминки, прот).
Может и из-за этого.
sergBB
androsbeg
QUOTE
Привет, при джелке. Опух, надулся братан мой)

я занимаюсь недавно, с 18 июня. после джелка он у меня слегка припухший, а сильно опухший был когда я в выходной от НУПа день мастурбировал минут 20 при полной эрекции, не спеша, так вот он после этого пару дней был опухший, и причем не слегка)

Добавлено:
androsbeg
QUOTE
ща как раз курс загрузки креатином прохожу + тестобустом + разная стандартная фарма (аминки, прот).

может быть)
я пока пока только прога новичке без всего)
Rocomaxa
androsbeg
С каких пор аминки и прот стали фармой? Это пищевые добавки. А стандартная фарма это тесто и производные. Мне фарма никакого прироста не дала.
androsbeg
QUOTE
С каких пор аминки и прот стали фармой? Это пищевые добавки

Согласен, неправильно написал.
Brodude
androsbeg
QUOTE
Отредактировал подпись, но она не появилась в темах, кто-нибудь подскаже что надо включить?

Как наберешь сотню сообщений, она сама появится cool.gif
androsbeg
В продолжении моей истории:
Познакомился с девушкой, хорошая, не рожавшая, 28 годков, правда пухльенькая, но я её уже гоняю дабы задница стало упругой.
Дело постепенно приближается к сексу, вино, цветы, там мишки,зайки плюшевые, как в детстве) . Хз братья, немного стрёмно.
Есть мысль подождать месяца 2-3, а за это время хорошо поработать с пч, а потом встать во всей красе)
Орэх
androsbeg
QUOTE
Есть мысль подождать месяца 2-3,

Плохая мысль . Действуй немедленно ! smile.gif
Incubus.
androsbeg
QUOTE
Есть мысль подождать месяца 2-3, а за это время хорошо поработать с пч,

Очень маленький срок для заметного результата. У тебя сейчас чуть больше моих стартовых, и проблем с сексом у меня не было никогда smile.gif
Действуй, не тяни время.
Добавлено:
Орэх
Одновременно biggrin.gif
dmax
androsbeg
Для предотвращения стрессовой ситуации необходимо обратиться к нашему общему другу СС в форум "Купля-продажа" за фармподдержкой. Съешь полтаблы и почувствуешь себя жеребцом. А за 2-3 месяца "ожидания" твоя телочка подумает, что ты импотент и пойдет искать дальше в поисках своего нелегкого женского счастья. Из своего немалого опыта: женщиной надо обладать где-то через неделю знакомства, а если встречи каждый день, то на 3-4 день. Ко всяким прошмондовкам обсуждающих размер члена с малознакомыми людьми (которых тут часто упоминают в качестве эталонных бабцов) это не относится: такие пойдут с тобой кусты через 10 минут знакомства.
У тебя в голове ложный постулат, что всем бабам необходим какой-то особенный размер. Ты глубоко неправ: для нормальных баб это далеко не самый важный критерий.
androsbeg
QUOTE
Для предотвращения стрессовой ситуации необходимо обратиться к нашему общему другу СС в форум "Купля-продажа" за фармподдержкой.

dmax, не тыкнешь носом в ссылку в фармподдержку?
Благодарю за комментарии, мужчины .
Tankiro
dmax
QUOTE
Из своего немалого опыта: женщиной надо обладать где-то через неделю знакомства, а если встречи каждый день, то на 3-4 день

внесу свои 5 копеек, есть даже более конкретная цифра по времени 7-8 часов.
т.е. либо провести пол дня и трахнуть в этот день, либо 3 раза по 2-3 часа увидеться
7-8 часов- золотая середина, она не будет чувствовать себя шлюхой и в тоже время банально не перегорит.
Когда я передерживал такой временной лимит, чувствовал падение интереса к себе.
наборщик
dmax
QUOTE
Из своего немалого опыта: женщиной надо обладать где-то через неделю знакомства, а если встречи каждый день, то на 3-4 день.

Ну ты и знаток ))) Точно в такие временные рамки уложился )))
dmax
androsbeg
QUOTE
dmax, не тыкнешь носом в ссылку в фармподдержку?

Мог бы и сам найти - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Перед приемом советую проштудировать тему - как и что принимать. У меня самого все хорошо работает и проблем пока нет, но когда начинаю общаться с новой женщиной, то есть некий "психологический нестояк": все-таки придется тыкать своим ПХ в малознакомый организм. Вот для этих целей таблы от СС и есть идеальное средство! Как к тетке привыкнешь, можно отказываться от них.. А кто-то и "всухую" их кушает - для джелка и др. мануальных техник, лично я это не приветствую.
Brodude
dmax
QUOTE
но когда начинаю общаться с новой женщиной, то есть некий "психологический нестояк"

Как считаешь, а не связано ли это с комплексом малого ПЧ? Просто у меня такая же история, и я грешу именно на это. wink.gif
dmax
Brodude
QUOTE
Как считаешь, а не связано ли это с комплексом малого ПЧ? Просто у меня такая же история, и я грешу именно на это.

Категорически НЕТ. У меня сей комплекс проявился в более зрелом возрасте когда я уже познал большое количество бабцов. Помню, что первый раз у меня такое случилось где-то в возрасте 21..22 года, я реально переволновался и не смог лишить одну девушку девственности. ph34r.gif О размерах ПХ в то время я даже и думать не мог...
Tankiro
dmax
у этой хрени даже есть название, СТОСН
ДяДя VoVa
QUOTE
Категорически НЕТ. У меня сей комплекс проявился в более зрелом возрасте когда я уже познал большое количество бабцов. Помню, что первый раз у меня такое случилось где-то в возрасте 21..22 года, я реально переволновался и не смог лишить одну девушку девственности.  О размерах ПХ в то время я даже и думать не мог...


Честно сказать не когда не мог подумать что с ВОЗРАСТОМ У ОПЫТНОГО МУЖИКА такое может быть, значит как не крути все в нашей голове чем больше накручиваешь тем больше проблем wink.gif
Tankiro
ДяДя VoVa
в любом возрасте такое может быть, если нервничаешь
dmax
ДяДя VoVa
Ввиду крайне плохой орфографии не понял сразу смысл вашего поста. Если же вы хотели сказать следующее (с моими исправлениями):
QUOTE
Честно сказать НИКОГДА не мог подумать что с ВОЗРАСТОМ У ОПЫТНОГО МУЖИКА такое может быть, значит как НИ КРУТИ - все в нашей голове, чем больше накручиваешь - тем больше проблем

то отвечу кратко: вы не уловили мою мысль и для вас я её разжевывать ещё раз не буду.
androsbeg
Скоро надеюсь получу в своё распоряжение нуп-девайсы (заказывал у Tankiro): экс и водную помпу. Из мануалки оставлю только сухой джелк.
Продолжительность мануалки - 8 месяцев, последний замер производился в 05,2015 сейчас от мануалки прирост не заметен, ввиду короткого промежутка времени после последнего размера.
1. Как считаете сейчас следует перейти на экс + помпу и отказаться от программы новичка или ещё посидеть на мануалке, если да то сколько по срокам?
2. Последнюю неделю - эрекция вялая, занимаюсь 2/1, как думаете п.ч устал?
lingvо
Шикарно стартанул. Жаль, что толчком послужили грустные мотивы. smile.gif
androsbeg
QUOTE
Шикарно стартанул. Жаль, что толчком послужили грустные мотивы.

Эх, если бы пораньше лет так на 10 было бы вообще замечательно...

Уважаемые спецы, подскажите может ли от кегеля болеть копчик? Правильно ли я его делаю и не слишком ли усердно?
Incubus.
androsbeg
Тебя женщина оценила. Первый раз на моей памяти такое.(на форуме естественно) biggrin.gif
androsbeg
QUOTE
Тебя женщина оценила

Хех, за долгое время в интернете привык не доверять надписям, но всё равно, хоть тут оценила)
ДяДя VoVa
QUOTE
Ввиду крайне плохой орфографии не понял сразу смысл вашего поста. Если же вы хотели сказать следующее (с моими исправлениями):
QUOTE
Честно сказать НИКОГДА не мог подумать что с ВОЗРАСТОМ У ОПЫТНОГО МУЖИКА такое может быть, значит как НИ КРУТИ - все в нашей голове, чем больше накручиваешь - тем больше проблем

то отвечу кратко: вы не уловили мою мысль и для вас я её разжевывать ещё раз не буду.


А вы форумом случайно не ошиблись уважаемый знаток орфографии, мы здесь обсуждаем методы увлечения ПЧ а не советы дедушки 60 лет как воспитывать внуков с правнуками.
androsbeg
Перечитал вдумчиво теорию роста, выяснил что, возможно, отстутствие даже 70% эрекции у меня связано с перерастяжением туники(действительно тянул много и долго в последние 2 недели), но BPFSL подрос вроде, но точно не больше BPEL.
Помпа и упражнения на ПЧ-мускул должны помочь?
Пью сейчас тестобуст, там есть l-карнтин, на практике доказано, что от него у меня падает немного тонус, может с этим ещё связано.
Добавлено:
Уважаемые коллеги, очень прошу вас не флудить и не выяснять отношения в этой теме, у меня есть программа и цель, сейчас усиленно тренируюсь и испытываю некоторые проблемы, для решения которых мне очень нужна помощь тех, кто уже прошёл через это, а вы стоими разборками затираете важные сообщения. Спасибо за понимание, друзья.
androsbeg
Сегодня,наконец, эрекция 90% + джелк без прогревания, после сосудистых и растягов в течении 40-45 минут, впервые удалось сесть на член, раньше банально не хватало размера, не то чтобы он в спокухе увеличился, но, видимо, после растягов стал длиннее.
Жду от Танка водную помпу и экс, текущие размеры при макс эрекции:
NBPEL - 14,8
EG - 12
Посоветуйте, что лучше сначала использовать помпу или экс? Спасибо.
neitrino
androsbeg
Сначала экс, потом помпу имхо.
androsbeg
QUOTE
neitrino

Спасибо за ответ. У тебя орошие результаты за год, особенно по EG, искал твою персоналку -не нашёл.
Не поделишься опытом?
neitrino
androsbeg
Спасибо, что оценил, зато сей час пока в стопоре. Ег вырос от экса и потом от сосудистой проги, с основным упражнеим-клемп.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
androsbeg
QUOTE
neitrino

Примного благодарен. Успехов и роста тебе.
neitrino
androsbeg
И тебе Ялды! smile.gif
akei
androsbeg
Привет
По поводу экса.
Прочитай и изучи как можно больше информации по поводу ношения, персоналки ребят почитай которые росли от экса.
Просто носил экс 3 месяца, и вместо роста получил откат.
Считаю это было изза того что намудрил с нагрузками.
Удачи)))
androsbeg
Благодарю за комментарии.
Сегодня заехал набрал цинка в колёсах, благодаря Сержу - крем софью с пиявками и троксевозин.
Вопрос можно софьей и троксивозином мазать яйца?
androsbeg
Продолжная активно заниматься, сейчас программа такая:
1.
прогревания - 5 минут
джелк - 15 минут
v-растагиваний
Растягивание через ногу
кегель


2.
прогревания - 5 минут
джелк - 15 минут
btc-растагивания
кегель
Заметил, что в последнее время основание стало по толше.
------
Немного о курении, не курил 2 года перед начало актиного нупа, если бы знал что начну нупить не начинал бы курить заново)
Теперь вопрос, если сейчас перейти на электронные сигареты, может ли это положительно повлять на рост? Может у кого есть подобный опыт. Спасибо.
androsbeg
Сегодня решился на серьёзный шаг, рассказал девушке с которой недавно познакомился о планах повышения качества и здоровья своего достоинства средствами НУПА и нуп-девайсов. Девушка грамотная и мудрая, всё поняла. Так же предложил поучаствовать со мной в мануальных упражнениях, не считаю, что такие вещи нужно скрывать от девушки или супруги, секса у нас ещё не было, но к всё к этому идёт ускоренными темпами, вообще с этим человеком думаю связать жизнь. Сегодня всерьёз задумался о снятии квартиры (сейчас живу в частном доме с родителями), в пути ко мне девайсы от Танка и носить их надо будет долго и не хочу париться с лишними вопросами от близких. Вот такие дела, парни. Жизнь налаживается. Всем роста.
sergBB
androsbeg
QUOTE
Сегодня решился на серьёзный шаг, рассказал девушке с которой недавно познакомился о планах повышения качества и здоровья своего достоинства средствами НУПА и нуп-девайсов. Девушка грамотная и мудрая, всё поняла. Так же предложил поучаствовать со мной в мануальных упражнениях, не считаю, что такие вещи нужно скрывать от девушки или супруги, секса у нас ещё не было, но к всё к этому идёт ускоренными темпами, вообще с этим человеком думаю связать жизнь. Сегодня всерьёз задумался о снятии квартиры (сейчас живу в частном доме с родителями), в пути ко мне девайсы от Танка и носить их надо будет долго и не хочу париться с лишними вопросами от близких. Вот такие дела, парни. Жизнь налаживается. Всем роста.


вот видишь как все у тебя складывается)
теперь и помощница в НУПе будет)
и сексуальная партнерша 2 в 1)
Роста, Роста и еще раз Роста!!!!

Только про бабульку не забудь) biggrin.gif
androsbeg
Вобщем, подпухли яйца, в п.ч резь у основания,весь в венах. Паходу, немного перетренеровал, возьму 2 дня отдыха.
androsbeg
Пришёл вакуумный экс от Танка. За что ему спасибо. Жду помпу.
При попытке надеть силиконовый колпак на головку ничего не получается, член в спокухе маленький, то волосы с яиц попадают в колпак, то он надевается и сверху остаётся воздух, короче плотно не получается надеть, плять, прям взбесило. Есть у кого-нить советы?
androsbeg
Кое-как напялил, чувствую холодок в головке, это норм, и ещё не пойму как воздух шприцем отсасывать?)
Brodude
androsbeg
QUOTE
При попытке надеть силиконовый колпак на головку ничего не получается, член в спокухе маленький

Надо его в полувозбужденном состоянии в колпак засовывать.
androsbeg
QUOTE
Надо его в полувозбужденном состоянии в колпак засовывать.

Благодарю.
androsbeg
Здравствуйте братья.
1. Перешёл на вакуумный экс.
Первая неделя- 3 часа, но после каждого часа приходится снимать, так как появляется резь и синеет головка.
2. Появилось вот такое, что это? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Так же вопрос к знающим по вакуумникам. У меня полностью силиконовый колпак не надевается на головку, остаётся воздух с верху, как то так: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Отсюда невозможность носить долго, в том месте где воздух, постоянно синеет головка и такое ощущение, что скоро вылезет пузырь. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Спасибо всем.
akei
androsbeg
Протекторный и головку мыть с мылом и высушивать обязательно перед каждым разом.
Тогда силикон будет "прилипать".
И старайся полностью одевать, чтоб воздуха не было.
androsbeg
QUOTE
И старайся полностью одевать, чтоб воздуха не было.

Спасибо, но не надевается полностью, всегда остается воздух, может маленький протекторный, но Танк говорил, что они одинакового размера...
Dimitrywa
Да нет ты просто одевать не умеешь, посмотри руководства по надеванию протекторный колпачков и научись)))
androsbeg
Посмотрел на ютубе, раньше надевал, как Орэх, ещё есть вариант с накручиванием с верха головки, вот он как раз мне подошёл. Спасибо.
Dimitrywa
Я таким же методом пользуюсь он на мой взгляд самый легкий и надежный, за 3 сек одевается одной рукой
androsbeg
Парни, АП, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не генитальный герпес ли это? Кто что скажет?
androsbeg
Все приветы. Ношу экс от Танка уже 14 дней, по 4-5 в день с перерывом 5-10 минут каждый час, ибо жжение и иногда посинение головки.
Ношу по классике прибавляя, каждые 7 дней по 0.5 см. Эрекция слабая, так случилось, что с началом ношения экса, начались близкие отношения, первый секс вообще был печален после 10 летнего перерыва, второй уже повеселее, но всё равно траблы с эрекцией присутствуют, 100% добиться удаётся не часто, даже наедине с порно. В связи с этим, уловив редкий момент, сделал замер BPEL с маскимальным вдавливанием на 100% эрекции стоя,
BPEL = 17 см (с последнего замера +1),
EG ~12 см, (с последнего замера 0)
NBPEL, = 14,8 см (с последнего замера 0, возможно даже небольшой откат sad.gif)
Вупов последнее время не наблюдаю, вес = 98кг, эрекция уже довольно продолжительное время вялая, либидо снижено, спорт в связи ношением экса, временно пришлось отложить иногда после экса делаю короткий сухой джелк, до появления красных точек. Если сравнивать состояние пч год назад, когда не курил и не нупил, эрекция была горазжо сильнее. Может у уважаемых коллег, будут рекоммендации по улучшению эрекции не химией или по внесению корреции в программу? Жду уже более месяца помпу от Танка, она сейчас бы пригодилась.
Спасибо, братья. Всем ялды.
sergBB
androsbeg
QUOTE
Эрекция слабая, так случилось, что с началом ношения экса, начались близкие отношения, первый секс вообще был печален после 10 летнего перерыва, второй уже повеселее,

поздравляю с началом сексуальных отношений!
Добавлено:
QUOTE
Может у уважаемых коллег, будут рекоммендации по улучшению эрекции не химией или по внесению корреции в программу?

я с эксом дел не имел, но думаю, что ослабление эрекции связано как раз с этим...
androsbeg
QUOTE
поздравляю с началом сексуальных отношений!

Спасибо, Бро. Пользуясь случаем, и тебя поздравляю с ними) Читал твои посты у тебя в теме.
sergBB
androsbeg
спасибо) пока не регулярно, а точнее сказать один раз было, но все будет хорошо... самое главное, что бы она приняла, что отношения мне не нужны... wink.gif
По поводу эрекции на проге экса поинтересуйся у тех ,кто его носил, думаю подскажут)
Расти большой!
androsbeg
Наконец-то, дошла помпа от Tankiro (нереально большая, не ожидал), много бонусов, как он обещал. Я рад, спасибо, рекоммендую.
И так, ношу экс по классике, долго и упорно уже не считая дни. Впереди полгода экса, помпу пока не планирую подключать, считаю, что достаточно джелка.
Эрекция постепенно возвращается. В реале всё изменилось координально с момента начала нупа. Сейчас появилась женщина, постоянный секс и удовольствие. Постепенно обучаюсь трахаться, после 10 летного перерыва, связанного с разочарованием в размерах ПЧ. С каждым разом всё лучше и лучше, вино, женщина, шашлыки, огонь, ночь. Что ещё нужно для полного ощущения счастья! Да и вообще, появилось желание расти и развиваться. Спасибо этому дому и всем его обитателям. Всем роста.
amsterdam_08
androsbeg
Каждый час снимаешь экс? Это не хорошо, ведь говорили же что минимум 2часа один сеть. Мне кажется толку никакой будет. Вот я за один сет запросто могу ходить 6часов не снимая
androsbeg
QUOTE
Каждый час снимаешь экс?

Да, каждый час, начинается жжение и синеет. Снимаю на 10 минут, потом снова надеваю, и чего только не пробовал. И по-разному надевал, накручивал, мою постоянно перед ношением с мылом.
amsterdam_08
Может просто слишком много ставишь?
Орэх
androsbeg
QUOTE
Да, каждый час, начинается жжение и синеет. Снимаю на 10 минут, потом снова надеваю, и чего только не пробовал. И по-разному надевал, накручивал, мою постоянно перед ношением с мылом.

QUOTE
amsterdam_08
Может просто слишком много ставишь?

Скорее всего силовая . Или же колпак не по размеру или под рукав попадает кожа , от этого происходит жжение .
amsterdam_08
Я помню как было 3 дня назад когда добавил 0.5см, то есть добавил когда уже 3часа носил экс и никого дискомфорта не почувствовал. Но вот на след.день тяжело было одевать и дискомфорт в начале было.
ArtSt
androsbeg
QUOTE
Эрекция постепенно возвращается. В реале всё изменилось координально с момента начала нупа. Сейчас появилась женщина, постоянный секс и удовольствие. Постепенно обучаюсь трахаться, после 10 летного перерыва, связанного с разочарованием в размерах ПЧ. С каждым разом всё лучше и лучше, вино, женщина, шашлыки, огонь, ночь. Что ещё нужно для полного ощущения счастья! Да и вообще, появилось желание расти и развиваться. Спасибо этому дому и всем его обитателям. Всем роста.

Молодчина! Приятно такое читать) Успехов тебе и не только в НУПе)
amsterdam_08
Я помню как было 3 дня назад когда добавил 0.5см, то есть добавил когда уже 3часа носил экс и никого дискомфорта не почувствовал. Но вот на след.день тяжело было одевать и дискомфорт в начале было.
Добавлено:
Я помню как было 3 дня назад когда добавил 0.5см, то есть добавил когда уже 3часа носил экс и никого дискомфорта не почувствовал. Но вот на след.день тяжело было одевать и дискомфорт в начале было.
Конспиратор
androsbeg
Помпу уже начал использовать?
После помпы можно отлично удивить свою женщину раздутой колбасой wink.gif
androsbeg
QUOTE
размеру или под рукав попадает кожа

Колпак по размеру, кожу тоже всю подтягиваю, чтобы не попадала под силикон.
Добавлено:
QUOTE
Помпу уже начал использовать?

Она просто огромная, своя квартира сдаётся через 2 месяца, потом ремонт 2 и вот тогда уже можно будет без проблем её юзать.