Дневник HitmanCrazy

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
HitmanCrazy
Всем привет,попал на форум очень давно,лет 5 назад,сразу воодушевился заказал себе экс,в итоге так всё и бросил,экс пришел и так валялся дома. На днях стукнуло в голову в виду некоторых жизненных обстоятельств,полез в интернет и опять попал сюда,пару дней читал форум. Подчеркнул для себя немного,а именно программу для новичка. В связи с этим возникли следующие вопросы,есть ли смысл совмещать НУП и экс? или же лучше сначала месяц понупить и после переходить на экс?
Добавлено:
И есть ещё вопрос по эксу...только не могу фото выложить..не подскажите как?
sergBB
Привет! я недавно зарегистрировался, мне посоветовали ( и на форуме почитал) что сначала программу новичка, так как на ней и ПЧ привыкает к нагрузкам и безопаснее и нормально прирасти может, а экс уже попозже ТЯНИ ПОКА ТЯНЕТСЯ!
Более опытные НУПеры! если я не правильно что то написал пожалуйста поправьте!
Всем роста!
BigSize
Приветствую! Добро пожаловать в наши ряды. Желаю тебе удачи и роста в нашем непростом деле!
Все советуют начать с проги новичка. Отзанимайся хотя бы 3-4 месяца, пусть твой дружок привыкнет к нагрузкам, а то сразу тянуть сильно, даже если и по классике, все равно это не есть гуд.
Укажи свои параметры, с чего начинаешь и сколько лет?
HitmanCrazy
Мне 23 года,вечером добавлю фото со всеми параметрами.
sergBB
BigSize
хотел узнать а ты по проге новичка прибавил так?
BigSize
sergBB
Дружище, заканчиваю уже 2й месяц. Именно прога новичка и никакого хардкора. Главное плавно набирать интенсивность.
HitmanCrazy
Вопрос по эксу, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
вот этим я так понимаю регулируется нагрузка,подскажите ,по классике это когда завёрнуто а силовая когда развёрнуто?
Rocomaxa
Пробуй новичка, изучи технику, у кого то прёт, а кого то нет. Многие Нуперы со стажем считают джелк самым важным упражнением.
sergBB
BigSize

а чем разогревания делаешь? икакой джелк сухой или мокрый?
Bisson
HitmanCrazy
Здорово дружище. С персоналкой. Для начала изучи как измерить пч и измерь а лучше и фото добавь. Затем начинай с мануала без фанатизма когда почувствуешь что мануала мало то добовляй экс
libermanx18
HitmanCrazy
С вступлением в ряды =))
Народ правильно говорит. Делай замеры и фото с линейкой, чтобы потом самому не забыть clap_1.gif А потом стартуй с новичка.
Ссылку на картинку вставляй в тег
CODE
[img]ссылка на фото[/img]
neitrino
HitmanCrazy
Привет, с персоналкой!
QUOTE
месяц понупить и после переходить на экс?

Парни правильно советуют, только экс-это тоже нуп wink.gif, не нуп, я как понимаю это оперативное вмешательство, то есть хирургическая операция по увеличению пч, можно ещё липосакцию лобка думаю к ненуперским методам отнести.
QUOTE

по классике это когда завёрнуто а силовая когда развёрнуто?

Нет, посмотри в ветке экстендеров эти темы на первых местах всегда, легко найдешь.

Удачи тебе, надеюсь ты с нами надолго! smile.gif
HitmanCrazy
Всем привет,в виду непридвиденных обстоятельств так и не смог заняться.Теперь времени свободного предостаточно,решил начать сразу с экса, сегодня первый день..поехали....сфоткал сейчас выложу фото
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[imghttp://i004.radikal.ru/1508/84/643b7e9c183e.jpg[/img]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в спокойном состоянии и с эрекцией ,с вдавленной линейкой и нет
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergBB
HitmanCrazy
QUOTE
сфоткал сейчас выложу фото

за фотки +
только когда будешь следующий раз выкладывать, поверни их по часовой стрелке на 90гр
и еще объем гибким метром замерь и обязательно! бпфсл (растянутый спокойный со вдавленной линейкой)!
расти большой! wink.gif
HitmanCrazy
бпфсл не получается самому сфоткать, но сам замерил 17.5 см, объём зафоткаю завтра,в следующий раз обязательно разверну фото
Добавлено:
Инструкцию от экса давно утерял,ношу на полном натяжении примерно 4 часа в день , когда немного побольше, на выходных буду уделять этому намного больше времени
sergBB
HitmanCrazy
QUOTE
бпфсл не получается самому сфоткать, но сам замерил 17.5 см, объём зафоткаю завтра,в следующий раз обязательно разверну фото

ты кстати убрал галочку в окошечко на радикале " показывать всем " ? если нет, то могут удалить...
HitmanCrazy
Нет,не убрал,таких тонкостей не знал...
HitmanCrazy
Уважаемые нуперы, вопрос к тем кто знает экс,почему может быть одна сторона натяжения на полную а вторая нет?
HitmanCrazy
И ещё вопрос,когда надеваю экс натяг на полную,но по мере прохождения времени ослабевает полную,так и должно быть?
HitmanCrazy
С понедельника по утрам подключу программу новичка,думаю хуже от этого вряд ли будет,а вот лучше возможно,если не прав поправьте
Largo
HitmanCrazy
По поводу натяжения одной стороны!
Возможно пч чуть искревлен и так как одна из сторон короче, ее и тянет больше, чем ту сторону которая длинее!
HitmanCrazy
Именно так,ПЧ искревлён,натяжение всегда так будет страдать иза-этого?
HitmanCrazy
фото не получается обхвата сделать, в спокойном состояние 10 см с эрекцией 14 см ровно
BigSize
Егешка 14, это же отлично) разница ЕГ в спокухе и в эрекции очень большая, у всех 2 см. А длина в спокухе сколько?
ты только эксом тянешь ?
HitmanCrazy
Длина в спокухе на второй страничке фото есть,это плохо что разница такая большая?
Добавлено:
Да,пока только эксом,с понедельника думаю заменить 30 минут ношения экса на программу новичка,и вечером 4-5 часов экс
HitmanCrazy
Ребята, пошел только 4-й день как я таскаю экс,а уже когда надеваю через время натяжение ослабевает сильно,стоит добавить штангу?или ждать 10 дней?
HitmanCrazy
С сегоднейшего дня добавил к ношению экса прогу новичка
5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд
(далее как написанно буду постепенно увеличивать время растяга/джелка)

Скажите,а это обязательное условия 2 дня работать 1 день отдах? или можно без отдыха?

Экс носится замечательно. Тянется отлично,только по малу часов в день..в общем выходит 4-5 , смущает только что на 4 натяг на столько ослабел что прибавить пришлось 0.5 штангу. И вот опять,прошло 3 дня а натяг слабый.Хоть ещё 0.5 добавляй,кто с таким сталкивался?стоит ли добавлять?
amsterdam_08
QUOTE
Скажите,а это обязательное условия 2 дня работать 1 день отдах? или можно без отдыха?

есть риск заработать перетрен , надо ли это тебе ? Но мне кажется можно 3 дня работать и 1 день отдыхать, у меня лично такой график. Пробовал кстати 4х1, утренных эрекций пропало, ну и во время джелка эрекция очень слабая . Как я понял это и есть перетрен
Добавлено:
Кстати стоит тебе поспрашивать у опытных нуперов , у того же Танкиро к словупро программу новичка+экс
Я у него заказал вакуумный экс, скоро должен получить. Он обещал помочь с программой
HitmanCrazy
QUOTE
есть риск заработать перетрен , надо ли это тебе ? Но мне кажется можно 3 дня работать и 1 день отдыхать, у меня лично такой график. Пробовал кстати 4х1, утренных эрекций пропало, ну и во время джелка эрекция очень слабая . Как я понял это и есть перетрен
Добавлено:
Кстати стоит тебе поспрашивать у опытных нуперов , у того же Танкиро к словупро программу новичка+экс


Понял, не,перетрен мне не нужен,хотя имею слабое представление что это такое но слово мне не нравится, так вот,я тут и задаю вопросы,в надежде что опытные нуперы ответят и дадут совет
amsterdam_08
я тоже новичок, только месяц недавно было как начал нупить. Тоже сразу начал по полной программе работать, бывало 5 дней без отдыха работал и бац ПЧ стал очень маленьким, эрекция никакая. А после того как прочитал что из за перетрена ПЧ теряет в длине , перестал мучить ПЧ
HitmanCrazy
QUOTE
я тоже новичок, только месяц недавно было как начал нупить. Тоже сразу начал по полной программе работать, бывало 5 дней без отдыха работал и бац ПЧ стал очень маленьким, эрекция никакая. А после того как прочитал что из за перетрена ПЧ теряет в длине , перестал мучить ПЧ

Ну от экса перетрена нет, читал что если после "упражнения" ПЧ стал меньше значит ему не понравилось и нада сбавлять нагрузку, а ежели наоборот стал больше (хоть и временно) значит всё гут, так вот,после экса "всё гут" относил 7 дней и решил подключить прогу новичка, потом посмотрю по результату. Теперь распорядок дня утром прога новичка ,вечером 4-5 часов экса.
amsterdam_08
а носить экс не тяжело ? а то програ новичка такая легкая, вот думаю буду ли носить экс когда привезут huh.gif
HitmanCrazy
QUOTE
а носить экс не тяжело ? а то програ новичка такая легкая, вот думаю буду ли носить экс когда привезут 

Честно первые 3 дня даже не замечал,а теперь вижу что это весьма мучительный процесс, ПЧ начинает уставать,ношу пока "возможно" после снимаю,массаж,пауза минут 10 и опять надеваю,и так каждый час примерно,короче- чем дальше в лес,тем больше "дров"
HitmanCrazy
Ребят,кто объяснит тупому про растяги? и видео поглядел и темы прочитал...но...
Во первых после 15 сек как тяну он у меня выскальзывает
Во вторых как найти точку до куда тянуть? (пока больно не станет?)
В третьих сжал под головкой до такой степени (что-бы не выскользнул) что на головке появились красные точки (сосуды лопнули или чего там...)
amsterdam_08
Купи мед.перчатки, очень хорошо помогают. Ну и еще писали про высушенные влажные салфетки
HitmanCrazy
Ребята,после вчерашнего "нупа" весь член в кровопоттёках,напоминает поле битвы. Так понимаю перегрузил ПЧ, после экса такого не было, нужен ли перерыв?или если спасателем намажу можно продолжить? (сокращу джелк до 100 доений пока)
HitmanCrazy
Купил компливит и буду есть 2 пилюли в день для витамина B9 , толку наверное мало,но хуже явно не будет.
HitmanCrazy
ПЧ опять провисает,добавил ещё +1 см штанг
amsterdam_08
Я тоже взял экс. Вещь прикольная, вот только еще не очень разбираюсь. А экс каждый день носишь? Сегодня носил 2 сета по 2 часа. Не тяжело
HitmanCrazy
QUOTE
Я тоже взял экс. Вещь прикольная, вот только еще не очень разбираюсь. А экс каждый день носишь? Сегодня носил 2 сета по 2 часа. Не тяжело

Каждый день. Джелк 2 дня сделал 1 отдых.
Я натяг сделал такой что больше часа сложно выдерживать.
Combat
HitmanCrazy
Вместо В9 в таблетках возьми лучше комбилипен, я люблю его показывать периодически. Правда я маньяк, уколов совсем не боюсь. В форме инъекций витамины группы В усваиваются в разы лучше )
Удачи тебе в НУПе )
amsterdam_08
А ты головку перед одеванием экса смазываешь? Или тупо одеваешь?
Я могу два часа ходить, а на работе и вовсе вчера 3 часа ходил вроде
HitmanCrazy
QUOTE
Вместо В9 в таблетках возьми лучше комбилипен, я люблю его показывать периодически. Правда я маньяк, уколов совсем не боюсь. В форме инъекций витамины группы В усваиваются в разы лучше )
Удачи тебе в НУПе )

Спасибо за совет,но я это так,больше для себя а не для дела... и тебе ялды!
QUOTE
А ты головку перед одеванием экса смазываешь? Или тупо одеваешь?
Я могу два часа ходить, а на работе и вовсе вчера 3 часа ходил вроде

Нет,не смазываю,просто ношу и всё,я к сожалению не могу на работе носить экс..слишком палевно будет...так бы к своим 4 часам прибавилось ещё 4-5... думаю вот стретчер заказать,он вроде менее палевней
HitmanCrazy
Попытался сделать опять расстягивание,и снова неудача,не могу понять насколько сильно надо тянуть
amsterdam_08
Зачем тебе растягивание, если эксом работаешь
Добавлено:
А я вчера эксом (смазал ДжонсонсБэйби головку) 6 часов без остановок поносил
HitmanCrazy
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ребят,хелп,тромб или нет?
HitmanCrazy
Ндэ,прошу модераторов отправить тему в архив за ненадобностью.
Incubus.
HitmanCrazy
А что так?
HitmanCrazy
QUOTE
А что так?

Потому что получается веду диалог в одном направлении,в основном одни вопросы без ответов,для себя я статистику могу и в блакноте на компе вести
Incubus.
HitmanCrazy
Могли пропустить тему, бывает, что сразу рубить сплеча.
Я на фото не вижу тромба. Вижу вену, в естественном состоянии.
HitmanCrazy
QUOTE
Могли пропустить тему, бывает, что сразу рубить сплеча.
Я на фото не вижу тромба. Вижу вену, в естественном состоянии.

Я просто раньше не замечал её,а сейчас в начале она очень широкая а дальше уже идёт...не знаю так и должно быть или нет,с перепугу сегодня пропустил трен,спасибо за ответ
Incubus.
Все нормально, у меня так же smile.gif
HitmanCrazy
После экса вуп в спокухе доходит до 14 см w00t.gif при моих 9.5
Но к сожалению через час всё возвращается назад ;(
малый
HitmanCrazy
Добро пожаловать на форум.
QUOTE
Уважаемые нуперы, вопрос к тем кто знает экс,почему может быть одна сторона натяжения на полную а вторая нет?

Не думаю, что я эксперт по экстендеру, но все же, если неправильно надеть экс, скажем основа экстендера с правой или левой части ближе к стволу, а другая соответственно отдаляется, то тяжесть неравномерно распределяется ИМХО.

QUOTE
И ещё вопрос,когда надеваю экс натяг на полную,но по мере прохождения времени ослабевает полную,так и должно быть?

Все индивидуально. Поверь мне по началу это слово дико не нравилось, а теперь крепко верю в это.
Однако я тоже совмещал мануалки с эксом толку от этого не было. Лишь перетрен и возможно даже небольшие травмы.
С твоим то размером, ты можешь на долгую работу настроится. Ведь тебе не нужно срочно подрасти, так, что советую настроится на марафон. Спринт мне не помогло.
Удачи и роста!

HitmanCrazy
QUOTE
С твоим то размером, ты можешь на долгую работу настроится. Ведь тебе не нужно срочно подрасти, так, что советую настроится на марафон. Спринт мне не помогло.
Удачи и роста!

Братан,перетрен не должен поймать,ношу экс и делаю паралельно только сейчас джелк,мокрый,250 доений,постеменно наращиваю.. вупы стандартные,откатов нет,сейчас проблем с эксом тоже не возникает.
Буду заказывать в этом месяце вешалку,но юзать её буду только после 3 мес. так же на 6 месяце подключу помпу.
И ещё,я не жду чудо что у выростет за месяц на 5 см..я готов к долгосрочной проге,просто у каждого она индивидуально и я решил с самого начала к мануалам подключать с девайсами...
В любом случае посмотрим что будет дальше!
Удачи тебе,и роста!
малый
HitmanCrazy
Наверное тему "БАЗА знаний экс и стретч уже читал, там дохрено чего полезного, особенно цитаты тех кто долго носил экс.
Роста.
amsterdam_08
QUOTE
После экса вуп в спокухе доходит до 14 см  при моих 9.5
Но к сожалению через час всё возвращается назад ;(

терпение бро терпение rolleyes.gif
вот вчера выставил в эксе 15.5см (а до этого было 15см) , утром измерил BPFSL и показал результат 15см (а вчера утром помню что было 14.5см)
HitmanCrazy
QUOTE
терпение бро терпение 
вот вчера выставил в эксе 15.5см (а до этого было 15см) , утром измерил BPFSL и показал результат 15см (а вчера утром помню что было 14.5см)

Братан,хоть убей не пойму- как вы все мереете сколько в эксе выставляете длину?
amsterdam_08
HitmanCrazy
прошу сюда [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ореху респект , такую тему создал. После прочтения этой темы много чего узнал для себя
HitmanCrazy
amsterdam_08
У меня экс не вакумный...
Добавлено:
QUOTE
Наверное тему "БАЗА знаний экс и стретч уже читал, там дохрено чего полезного, особенно цитаты тех кто долго носил экс.
Роста.

Нет,не читал,но спасибо за совет,сейчас прочту!
Послушай
Привет. Экс работает. 2 года назад вытянул 1 см за 3 месяца. Спустя время он со мной. Вчера начал все сначала. Терпения нам.
малый
HitmanCrazy
Друг, прочёл темку?
А с чего начал, класика или силовой? Я вот практически сразу начал с силовой, как и советовал Петрович, и даже удобно было носить. Теперь зуд на головке не как не проходит. Я решил на пороге новичка задержаться, после того как прочёл пытки Петровича Карпом, это просто жесть!
HitmanCrazy
QUOTE
Друг, прочёл темку?
А с чего начал, класика или силовой? Я вот практически сразу начал с силовой, как и советовал Петрович, и даже удобно было носить. Теперь зуд на головке не как не проходит. Я решил на пороге новичка задержаться, после того как прочёл пытки Петровича Карпом, это просто жесть!

Прочитал! кое что подчеркнул, нет,с так полагаю по классике ношу,выстовил - и неделю так,далее добавляю 0.5