Начало положенно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
black.diamond
Пару месяцев, как зарегстрировался на форуме. Читал, изучал и наконец решил попробовать.
Немного о себе: Мне 21 год, высокий стройный. Приблизительно 180 на 68. Подкачанный. Девушкам нравлюсь, но всегда был комплекс и всегда пытался оттянуть момент близости Надоело.

Член в спокойной состоянии - 9 см. С давленнйо линейкой- 10 см.
Член эрогированный - 13- 14 см. С вдаленной линейкой 14-15. Когда как. возможно мерю неправильно. Мерил на протяжении 2 месяцев и каждый раз разные цицры но в эодной районе (наверное зависит от времени суток, усталости и других факторов).
В обхвате 9-10, в эрогированном состоянии 10-12.
Вобщем картина ясна и понятна.

Очень уж хочется прибавить пару сантиметров. Хотя бы до 16. Будем стараться.
Сегодня попробовал первый в первый раз. Нагревание(5м)- Растягивание- Джелк- Прогревание. Ну как и описанно на форуме в ветке новичков.
Завтра еще раз попробую, потом день передышка. Посмотрим на результаты.

P.S. Главное немного веры. wink.gif Буду рад советам.
trance.fm
black.diamond
Привет. Для начала, точно измерь размер ПЧ (с точностью до мм). Дальше, работай по программе новичка. Удачи!
black.diamond
QUOTE
black.diamond
Привет. Для начала, точно измерь размер ПЧ (с точностью до мм). Дальше, работай по программе новичка. Удачи!

Спасибо smile.gif Да в этом и есть загвостка))) Утром мерю 14, вечером ну или после секса -больше, если уставший- меньше. Но все же чаще 14 см получается. Так что от этого и буду плясать.
Anatoль
Привет! Добро пожаловать в нашу секту! С началом пути! Расти большой! smile.gif