Китайский экстендер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
perec444
Здравствуйте. Купил китайский экстендер proextender, не выкручиваются кг там... ну да ладно, это не самое важное. В общем каждые 20 дней нужно менять эту трубку точнее заказывать ее, потому что примерно через 15-20 дней экс начинает съезжать, трубка сама стягивается, может ее нужно чем то мазать? или всегда нужно заказывать?
stepwise
perec444
QUOTE
Здравствуйте. Купил китайский экстендер proextender, не выкручиваются кг там... ну да ладно, это не самое важное. В общем каждые 20 дней нужно менять эту трубку точнее заказывать ее, потому что примерно через 15-20 дней экс начинает съезжать, трубка сама стягивается, может ее нужно чем то мазать? или всегда нужно заказывать?

Закажи 20 штук на алиекспрессе и не парься.
perec444
QUOTE
Закажи 20 штук на алиекспрессе и не парься.

то есть только так решается проблема?
наборщик
можно так biggrin.gif [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вырезал из подкладки оплетки руля !! В меру тянется и не скользит biggrin.gif
perec444
QUOTE
можно так  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вырезал из подкладки оплетки руля !! В меру тянется и не скользит 

Хах, у меня такого нет материала..
Добавлено:
Подскажите где можно купить самый дешевый набор этих трубочек на алиэкспрессе(ссылочку), пока что заказываю вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
QUOTE
Хах, у меня такого нет материала..

Можно из кожи вырезать biggrin.gif
Добавлено:
У продавца и спроси !! Может трубки одни он и продаст !!!
stepwise
perec444
QUOTE
Хах, у меня такого нет материала..
Добавлено:
Подскажите где можно купить самый дешевый набор этих трубочек на алиэкспрессе(ссылочку), пока что заказываю вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот, 180 рублей штука с бесплатной доставкой тебе домой.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Только как ты эти трубки убиваешь, на проекстендере они просто не убиваемые. Там жесткость такая что месяц только ее растягивать будешь.
trance.fm
У меня эта трубка порвалась через месяц. Я себе сделал ремешок из ткани. Плотно прошил ее ниткой. Фиксацию ремешка осуществляю булавкой. Держится намертво, т.к. ношу по силовой.
prizpriz
perec444
QUOTE
Подскажите где можно купить самый дешевый набор этих трубочек на алиэкспрессе(ссылочку)

Купи лучше комбинированную.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И с трубкой и с ремешком.
Ношу с ремешком четвёртый месяц, пока как новенькая.
stepwise
trance.fm
QUOTE
У меня эта трубка порвалась через месяц. Я себе сделал ремешок из ткани. Плотно прошил ее ниткой. Фиксацию ремешка осуществляю булавкой. Держится намертво, т.к. ношу по силовой.

Поподробней пожалуйста! smile.gif