Дневник LibermanX18

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
libermanx18
Привет всем, добрались рученьки до персоналки наконец=)

на май 15 года мне 26. Не курю табак и не употребляю алкоголь.
183см рост, 85 кг веса. Животик есть, но больше мяса, постоянно занимаюсь в спортзале.

<------------------------------- 15 марта 15 года ------------------------------------>
Стартовые данные
BPEL 12.5
NBPEL 10
EG 11
эрекция стабильно на 80%
Да и кривой малость влево. Как в трусы заправлял, туда и отрос))

Я всегда считал что у меня член 12см (NBPEL), но тут меня ждал облом, с последних замерений в возрасте 20 я и не прикладывал никогда линейку, а вес я набрал огого, с 67 кг. А на момент замера - 90

Форум нашел случайно около полугода назад, у меня был легкий фимоз головки и она не открывалась до конца при 100% эрекции. Проблем по этому поводу не испытывал, но из любопытства начал искать как улучшить эстетику члена.
В итоге я кожу растянул за 4 месяца аккуратных растягиваний крайней плоти. А потом начал потихоньку нупить и твердо решил сбросить пяток кг жира.

Около недели читал форум, изучал и конспектировал) Честно говоря я даже не верил что такое возможно. Но решил ради эксперимента стартануть с проги новичка, разогрев, растяги 5 мин, сухой джелк 10 мин и огромной долей скептицизма. А через две недели померив пч глаза мои полезли на лоб) +0.5см в длину и окружности
Зафоткал это дело для научных изысканий и продолжил)

<------------------------------- 15 апреля 15 года ------------------------------------>
НА 15 апреля, спустя месяц занятий, сделал второе фото. Результата в длинну не прибавило, но вырос объем
BPEL 13
NBPEL 11
EG 12

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавил сверху здравую долю визуализации и самогипноза (хз на сколько это помогло конечно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Итог + 1.7см BPEL +2.2 NBPEL (похудел на 5 кг) и 1.5 EG

Во время нупа сливаю очень редко, видел где то что негативно влияет, статистика с англоязычного форума. Да и хочется быть во всеоружии вечером, чтобы мог порвать любую smile.gif

Я нетерпелив и замеры делаю пару раз в неделю точно, это меня бодрит biggrin.gif Вчера под 1\4 силденафила сразу после секса приложил линейку и там точно было 14.6 =))
Растет!!!
clap_1.gif

Моя цель:
Я хочу нарастить ПЧ в 18см bpel и 15см eg.
При этом ставлю себе целью иметь 16 см до 1 января 16 года и делать +1см каждый последующий год.
И конечно сделать его прямым. Кривизна - это конечно фича, но хотелось бы видеть прямой=)
луноход
libermanx18
привет!
с вливанием! ты первый, кому с 10.5-11 ег удалось добавить аж 1.5 см в ширине cool.gif как растил обхват, только джелком?
libermanx18
луноход
да, только сухой джелк, но хват у меня хороший, пч распирает дай боже)
еще думаю эрекция мощнее стала, вчера вообще орехи можно было колоть)) за счет кровенаполнения такой прирост)
Edmond
QUOTE
Итог + 1.7см BPEL +2.2 NBPEL (похудел на 5 кг) и 1.5 EG

Очень хороший результат clap_1.gif
libermanx18
забыл упомянуть, кегель еще начал делать с самого начала. Ка еду куда - так постоянно тренируюсь, по часу где то за день набегает)
Bisson
libermanx18
С началом , и елды тебе. От сухого джелка стояк вообще огонь я сам только сухой и делаю
Орэх
libermanx18
Отличный рост .
Только не спеши добавлять нагрузку . Больше , не всегда лучше для роста .

Успехов тебе и роста !
libermanx18
Спасибо всем) На самом деле если бы не вы, ребятки, я бы вообще не занялся. Только благодаря отчетам и фоткам я переломил свой скептицизм и начал нупить.

Орэх
Спасибо! Следую этому правилу уже интуитивно) Пока есть рост накидывать не буду ничего)
libermanx18
Народ, где то проскакивала инфа про электроэпицяцию, чтобы извести растительность на члене. Она реально мешает, что резинку натягиваю, что джелк делаю. Так то я обычно состригаю до 2см все подряд, а на члене сбриваю. Но чешется зараза ппц, когда отрастают. Поиск по форуму ничего не дает, а где видел - забыл.
Dimitrywa
libermanx18
Попробуй крема для удаления волос, от них, конечно, растет снова. Зато не чешется
libermanx18
Dimitrywa
Во! Отличная идея) Даже знаю у кого украсть чутка))) Благодарю!
Члегевара
libermanx18
Привет, бро, отличный рост blink.gif, грибы наверное медленней растут biggrin.gif
libermanx18
Залил фотки, вот это меня действительно мотивирует! Фоткал только bpel, и то морока) За линейку взялся - член испугался laugh.gif

Никогда бы не поверил что такое возможно, не вырасти у меня у самого)
п.с. Скоро будет bpel 15! Я гарантирую это cool.gif
libermanx18
То ли словил перетрен, то ли просто слишком жесткий и долгий секс был с аналом... Побаливает точка где то внутри головки, прямо по центру со стороны уздечки. Боль такая тупая и ноющая, но не сильная. И проявляется непонятно когда, сама по себе. Бывает все норм, а бывает ноет. Пока отдохну пару дней.
Программу не менял вообще пока.

Хз что, было у кого?
Длиннный
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
держи про волосы ссылку, сам все хочу их на члене убрать, вот как раз посмотрю на твои результат и сам решусь наверное)
libermanx18
Длиннный, благодарю! То что нужно))) Изучу и сделаю. Я спецом фотки сделаю до, сразу после процесса и как заживет все =))
***snaiper***
libermanx18
Хорошо растешь! wink.gif
Поздравляю clap_1.gif
libermanx18
***snaiper***
Спасибо! Стараюсь =)

Проснулся я и решил воспользоваться утренним стояком чтобы снять мерки.
Итак, дамы и господа, как я и предполагал, рост есть!
Жаль конечно что это все тот же эффект новичка, дальше будет сложнее)

BPEL 15
BPFSL 16.4
EG 12.5

По итогу:
BPEL +2.5см за 10 недель [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Когда я только начал, я подумал - О, круто было бы нарастить хотя бы 1см. Хорошо что фотки сделал, не поверил бы biggrin.gif

По электроэпиляции у меня ничего не вышло пока. прибор есть, но сука, шея моя не гнется так сильно, да и со зрением беда. Удалил один волос с соска, вроде норм. А вот в волосяной мешочек на члене попасть не могу. Тут бинокль привязывать нужно laugh.gif . Буду искать увеличивающие зеркало...

Где то была тема про удлинение яиц, чтобы болтались ниже. Вчера только вспоминал и думал, как бы укоротить, чтобы они в позе по собачьи не бились об партнершу, когда я молодецки засаживаю laugh.gif
Добавлено:
Продолжаю дальше работать по проге новичка. 5 мин разогрева, растяги уменьшу до 10 минут, сухой джелк 25.

Что еще заметил. От кегеля оргазмы приходят просто ярчайшие, мне просто крышу в такие моменты срывает, сводит все тело и контроль теряю. Сперма теперь выстреливает, а не вытекает. А через год наверное смогу картонку простреливать ph34r.gif
Массаж яичек тоже дает о себе знать. О подъеме тесто судить не могу - не сдавал анализы до и после, но вот либидо поднялось очень сильно. Если 6-7 лет назад мне нужно было 2-3 раза за вечер присунуть для успокоения, по прошествии времени мне хватало 1го и то с борьбой против лени))) Последнюю неделю ( прошло уже больше месяца как делаю) я гоняюсь за девушками по всему дому biggrin.gif 2 захода стандартно, третий - иногда, когда еще сила есть и уверенность, что все таки кончу, хотя бы за час)) Мы даже фильмы всякие перестали смотреть, некогда cool.gif
Постоянная стала ласковая как киса)

Всем роста!
Brodude
libermanx18
QUOTE
BPEL +2.5см за 10 недель cool.gif

Красавец, друже. Я за 12 недель только на 1.5 см смог вырасти. Но я вот, знаешь о чем подумал, ты в начале писал, что эрекция у тебя на 80%, может это все-таки не прирост, а эрекция увеличилась до 100%? БПФСЛ у тебя какой был в начале?
Big men
libermanx18
QUOTE
По итогу:
BPEL +2.5см за 10 недель  cool.gif
мощнейший прирост!)Поздравляю!)Мне бы такой biggrin.gif Как раз 20 БПЕЛ было бы,что является моей второй промежуточной целью,на которой я уже буду спокоен за свой размер)Ещё что удивило,у тебя кожа на головке всегда так сильно натянута что аж блестит?У меня такое бывает только в клемпе,да и то не всегда,обычно моя головка похоже на кожу ящерицы ph34r.gif То есть раздувается от силы на 60-70%
libermanx18
Brodude
13,5, всегда на 1 см опережал bpel.мне кажется из-за улучшения эрекции я в обхвате хорошо набрал) хотя может и 0.5 в длинне. у меня что 100, что 80% - особо на длинну не влияет, может пару мм. Ну естественно все эти проценты сугубо субъективны...
Добавлено:
Big men
да, всегда) у меня она свет то увидела только месяца 4 назад, фимоз был, может и сохранилась хорошо) когда пч напрягаю, то ощушение что головку порвет от давления))
Добавлено:
Спасибо народ) Без всех вас, ваших персоналок и форума я не стартанул бы даже. Успехов и роста!
Brodude
libermanx18
Ну, тогда это точно прирост, раз БПФСЛ растет вместе с БПЕЛ почти наравне. С чем и поздравляю clap_1.gif
libermanx18
Ухх! Пролетел месяц моего летнего отдыха, нупил постольку поскольку, может раз 4-5 за весь месяц. Ибо негде, почти всегда с кем-то да и некогда было, тащился и расслаблялся в отпуске biggrin.gif
С кегелем тоже примерно так же, но по сути тренировки дали о себе знать. Стояк каменный, могу сантиметров с 20 в глаз стрельнуть прицельно biggrin.gif
Результаты потому скромные, немного вытянул bpel +0.5см и bpfsl +0,7см. ег может +0.1 или как то так... За то отдохнул и ПЧ в норму пришел после постоянных трен.

BPEL 15,5
BPFSL 17,1
EG 12.6

По итогу +3см с самого начала BPEL cool.gif

Как вы тут, народ? Как летом рост?
Brodude
libermanx18
QUOTE
По итогу +3см с самого начала BPEL

Красавец! clap_1.gif
Начали примерно в одно время, но я таким ростом похвастать не могу, у меня только БПФСЛ растет не по дням, а по часам, уже почти 4 см, тьфу-тьфу-тьфу, а все остальные показатели слабовато sad.gif
libermanx18
Brodude
Спасибо!
БПФСЛ, значит и обычный рост будет =)) Ялды!
libermanx18
Небольшие [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в мультиоргазме, ссылка для себя, чтобы не потерять, куда писал)

Пошел месяц ленивого нупа) Некогда вообще, с работы приходишь, даже за комп садиться не хочется, не то что нупить.
Пропала немного мотивация еще, я как то дорос до среднячков и все) Я и до этого абсолютно не заморачивался, а стартовал больше из-за интереса. Вроде и девок шпилю, и они сами просятся, что на всех времени не хватает, да еще и с постоянной жить вместе начал. Ради того, чтобы разобраться, с двумя душевно поговорил про размеры. Что одна, что вторая сказала что у них были парни и с членами побольше и даже очень побольше моего, были и с меньшими. Но со мной хотят трахаться - потому что, если кратко, я более умелый, знаю куда целовать, как ласкать, куда тыкать и как до оргазма доводить. Приятно, че cool.gif мое Я начало подпирать потолок уже biggrin.gif Сказали еще что стал лучше их трахать, я это почему то не связываю с подросшим ПЧ, а с большей уверенностью в своих силах. Еще и СС помог с фармой, без четвертинки таблы при походе налево я уже никуда=) Стал жестче, деру их дай боже)
Про мои намеки "у меня член что ли вырос?" в стиле шуточек большинство сказало может и вырос а может и нет blink.gif Типа с линейкой не замеряли biggrin.gif
Такие мысли))
СтиввиВандер
libermanx18
Отличная персоналка! Судя по темпу роста - руки золотые wink.gif
Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить cool.gif

Твои посты еще раз помогли мне укрепиться во мнении, что безкомпромисная уверенность в себе компенсирует все свои слабые стороны.
Судя по последнему посту, некоторые дамы особо и не размышляли о параметрах ПЧ, пока ты сам не акцентировал их внимание на этом.

Продолжай в том же духе совершенствовать себя. Буду следить за твоей темой smile.gif
sergBB
libermanx18
С ростом тебя дружище!!!
Расти большой! у меня тоже цель 18Х15) wink.gif
libermanx18
СтиввиВандер
Рад что помогаю =)) Спасибо!
QUOTE
некоторые дамы особо и не размышляли о параметрах ПЧ

для меня вообще было удивлением, когда читал форум, что девушки могут обсуждать размеры или выбирать у кого больше. В моей карте мира все немного по другому))

sergBB
И тебе роста, дружище smile.gif
Total_oO
по-моему все таки основной рост дает сухой джелк smile.gif по крайней мере у меня точно
BigSize
Поздравляю, дружище! Хороший рост smile.gif Люблю читать персоналки парней, которые работают руками и достигают хороших результатов smile.gif Ты тренишь всего 4 месяца? Не добавил еще других упражнений?

Эх, теперь жалею, что не делал фото. Очень наглядно...можно посмотреть и сравнить чего достиг, когда теряешь мотивацию)) хотя думаю нам с тобой это не грозит)

QUOTE
Еще и СС помог с фармой, без четвертинки таблы при походе налево я уже никуда

Что такое СС?
Каким образом СС помог с фармой?
И что за чудо таблетки? smile.gif
libermanx18
Total_oO
QUOTE
по-моему все таки основной рост дает сухой джелк  по крайней мере у меня точно

Я бы с тобой не согласился, я думаю рост в длинну дают разного вида растяги и мне почему то кажется, что лучше всего растяги вверх, буду тестить) Но джельком мы добавляем еще сверху, плюс растет объем. Я когда растягивания сократил из-за отсутствия времени - у меня рост сильно затормозился.


BigSize

Спасибо!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] =) Очень рекомендую)

QUOTE
Ты тренишь всего 4 месяца? Не добавил еще других упражнений?

да, все верно, ничего не добавлял вообще, пока и так идет) Растяги сокращал в 2 раза и делал от балды их. Теперь со всей дури тянуть буду, ибо рост тормознул без них)
sergBB
libermanx18
QUOTE
для меня вообще было удивлением, когда читал форум, что девушки могут обсуждать размеры или выбирать у кого больше. В моей карте мира все немного по другому))

у тебя случайно такой карты мира еще одной для меня не найдется? huh.gif
pashaaktau
libermanx18
Ты за мотивировал меня к тренировкам . Ты за 2 месяца так подрос ?
libermanx18
sergBB
QUOTE
у тебя случайно такой карты мира еще одной для меня не найдется?

Моделируй, НЛП тебе в помощь biggrin.gif

pashaaktau
QUOTE
Ты за мотивировал меня к тренировкам . Ты за 2 месяца так подрос ?

ну со старта прошло уже 4.5, а самый хороший и быстрый рост конечно в самом начале был, в первые 2.5 месяца)
Рад, что помогаю =) Главное - систематичность.


Сегодня провел 2х часовой марафон и наконец увидел долгожданный вуп до 15.7 бпел и 17.3 бпфсл. А то уже совсем отчаялся, 2 недели и ни прироста ни вупов не видел. ДУмаю увеличить тренировки по времени на совсем.
Делал растяги, тянул со всей дури, до легкого неприятного ощущения в корне и связках, около 40 минут джелка сухого и клемп рукой у основания по 1 минуте в 5 заходов.
Пч выглядит отлично, налитый и мясистый=)
Порадовало, что понемногу исправляется искривление, член уже не так сильно отклоняется от центральной линии. Если раньше было градусов 35-40, то сейчас 25-30.
Всем ялды!
sergBB
libermanx18
QUOTE
Пч выглядит отлично, налитый и мясистый=)

отлично!
QUOTE
Порадовало, что понемногу исправляется искривление, член уже не так сильно отклоняется от центральной линии.

каким упражнением искривление исправляешь?
QUOTE
Всем ялды!

И тебе по колено! wink.gif
libermanx18
QUOTE
Моделируй, НЛП тебе в помощь 

Практикуешь НЛП? Давно? Как результаты?
libermanx18
sergBB
QUOTE
каким упражнением искривление исправляешь?

эрегированные сгибания и тяну в противоположную, а в сторону искривления вообще растяги убрал. Плюс стал стараться ночью перекладывать член в другую сторону.

QUOTE
Практикуешь НЛП? Давно? Как результаты?

Изучать начал лет 8 назад, практикую потихоньку, как и эриксонианский гипноз. Я не профи, но терапию проводить умею и могу, практика есть) и да, у меня - работает все =)
sergBB
libermanx18
QUOTE
эрегированные сгибания и тяну в противоположную, а в сторону искривления вообще растяги убрал. Плюс стал стараться ночью перекладывать член в другую сторону.


эрегированные сгибания пока рановато мне делать, а что касается растягов в сторону искривления, я их тоже стараюсь не делать

Ялды тебе)
libermanx18
А вот и я [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dan4a
libermanx18
Хороший рост, мотивирует ! clap_1.gif
libermanx18
dan4a
Спасибо! Стараюсь) Помню как по началу к НУПу скептически относился и никак не мог найти нигде нормального фото с приростом, как то все только на словах. А когда не веришь - нужны только факты))) Потому и взял за правило делать фотки для скептиков и сомневающихся, чтобы народ брал свою судьбу в свои руки))

Я сам каждый раз, когда замеры делаю для форума, с недоверием лезу в начало персоналки, чтобы подтвердить, что да, все растет, а в начале был стручек biggrin.gif Можно часами смотреть на первую и последнюю фотку biggrin.gif
У постоянной, кстати, начались проблемы с минетом) если раньше она могла до основания его взять - то теперь с непониманием, почему так, до основания не достает cool.gif
I want moreee
Шикарный рост ! Фотки мотивируют ! Если так дальше пойдет, войдешь в элиту тех кто +5 и более сделал)) а если судить по относительному увеличению,то 35% прироста это очень серьезно, прям как в рекламе ))
ЯЛДЫ !
libermanx18
I want moreee
QUOTE
Шикарный рост ! Фотки мотивируют ! Если так дальше пойдет, войдешь в элиту тех кто +5 и более сделал)) а если судить по относительному увеличению,то 35% прироста это очень серьезно, прям как в рекламе ))

Благодарю smile.gif Ялды!

Я в приятном удивлении, попробовал только что сделать ленивые растяги, те, что на члене сидишь жопой=)
И у меня вышло, длинны теперь с лихвой хватает))) А в начале никак не получалось, выскакивал и все)
libermanx18
Нашел забавную инфу в книге "Биоматериалы, искусственные органы и инжиниринг тканей" Лэрри Хенч, Джулиан Джонс.
Из главы 8.10 Механическое поведение сухожилий и связок я сделал выводы, что:

Растяжение связок обратимо, хотя возврат к обычному положению и запаздывает (ВУПы так называемые)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


После примерно 10 циклов за короткий промежуток времени реакция становится стабильной и дальше связки не тянутся. Если продолжаем увеличивать напряжение, то это приводит к необратимым изменениям между волокнами коллагена и происходит постоянно растяжение. Наилучшим образом это проиcходит в области текучести на графике 8.4
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А учитывая, что белковая оболочка в ПЧ тоже состоит преимущественно из коллагена, то делаем выводы=)

Спасибо большое Incubus. и And22 за мысли, что навели меня на поиск)
libermanx18
Научился гипнотическим техникам по улучшению саморегуляции органов) Будем практиковать и работать над ПЧ.
В идеале я бы конечно затестил на уровне тестостерона, как смогу поднять его за месяц только самогипнозом, но увы, в моей глуши никто анализ на тесто не делает, ну или я не нашел)
1 сентября хорошая дата)
Плюсом полностью исключаю пока сосудистые, жаба душит пока столько времени терять, да и кажется мне что они не особо на меня работают, буду потом отдельно что то думать на обхват, хоть ту же помпу=)
Послушай
Линейка как правило не с 0 начинается. Или пилил?
Oxxxy73
Да, с линейкой есть момент такой что не с нуля и немного радуют лишние миллиметры в нашем ювелирном деле))) Удачки, автор персоналки)
малый
QUOTE
Плюсом полностью исключаю пока сосудистые, жаба душит пока столько времени терять, да и кажется мне что они не особо на меня работают, буду потом отдельно что то думать на обхват, хоть ту же помпу=)

Интересная теория!
Мне тоже сосудистые особо не помогают, насколько я понял, по этой причине преимущественно хочу перейти к растяжкам.
Я вот тоже думаю об этом, только направления изучения у меня несколько иная. Просто в моей стране и в обществе круга нашей семьи чуть ли не каждый день режут то барана или крупного рогатого скота. Так вот я и задумался может какие ни будь эксперименты провести с туникой (белковой оболочкой) (у меня даже есть возможность провести эксперименты с белковой оболочкой именно полового органа).
В большей степени я нацелен изучать придание эластичности тунике под воздействием различных факторов (от прогрева, до нанесения всяких препоратов).
Только не знаю с чего начать, скажем отрезал я половой орган какого ни будь скота (скажем барана, их часто режу), потом попробую долгое время прогревать в теплой воде и как мне измерить эластичность туники и так далее? ЗНАЮ идея как то идиотически звучит, но если кто может помочь мне то буду рад.
Всем удачи и роста.
And22
малый
QUOTE
Только не знаю с чего начать, скажем отрезал я половой орган какого ни будь скота

Представил эту картину... biggrin.gif
Ладно, шутки в сторону. Если действительно собираешься провести такой эксперимент, попробуй, например, измерить длину "органа", предварительно растянув его, а затем, закрепи его и подвесь к нему груз, скажем 5 кг и оставь так часов на 12, а затем, повторно измерь длину.
малый
And22
А как насчет придание эластичности?
Вот, что меня интересует.
Возможно это тема бесперспективно, но что можно нанести или просто прогрев или еще что ни будь.
В этом направлении мне нужно двигаться я думаю. Если есть идеи скажите и я попробую.
Если это слишком отвратительно то лучше этим не заниматься.
NeverSettle
Интересный дневник!
Мотивирует. Успехов тебе и дальше!
Arator
Дружище , расскажи на каких упражнениях ты сейчас остановился? Сколько времени тратишь в среднем в день? Так же работаешь 1 через 1?

Роста тебе !
sm??
libermanx18
Очень интересный дневник, познавательно, жаль что ты пропал. А сколько у тебя сейчас NBPEL?
libermanx18
Всем привет! Почему пропал - в самом низу)

Послушай
QUOTE
Линейка как правило не с 0 начинается. Или пилил?

Отпилил 0,5 =) С нуля деревянной не нашел)

Oxxxy73
QUOTE
Удачки, автор персоналки)

Спасибо! Роста!

малый
QUOTE
Только не знаю с чего начать, скажем отрезал я половой орган какого ни будь скота (скажем барана, их часто режу), потом попробую долгое время прогревать в теплой воде и как мне измерить эластичность туники и так далее? ЗНАЮ идея как то идиотически звучит, но если кто может помочь мне то буду рад

And22 все верно написал=) Есть результаты?
На счет эластичности - коллагеновые волокна хорошо делаются эластичными от лазера, путем сильного нагревания, но до момента распада) где то видел как кроликам хрящи в разные стороны в ушах загибали и они такими и оставались)) Правда на живом члене я бы не рискнул))))

NeverSettle
QUOTE
Интересный дневник!
Мотивирует. Успехов тебе и дальше!

Спасибо! Стараюсь smile.gif Роста!

Arator
QUOTE
Дружище , расскажи на каких упражнениях ты сейчас остановился? Сколько времени тратишь в среднем в день? Так же работаешь 1 через 1?

Да, 1-1, работал только с растягами, вытянул до BPEL 16.3см где в течении недели после моего последнего сообщения.

sm??
QUOTE
Очень интересный дневник, познавательно, жаль что ты пропал. А сколько у тебя сейчас NBPEL?

Примерно 13см, не мерил очень давно, а сейчас на работе)



Пропал я надолго и выпал из треней. Сломал правую руку - закрытый перелом и сильно повредил мягкие ткани кисти. Сейчас уже поджило все, врач в шоке, что так быстро кость сросласьsmile.gif)) Гипс снял сам после второй недели, чесался biggrin.gif . Психотехники рулят clap_1.gif
Скоро вольюсь в строй, как рука перестанет отдавать болью при сильном напряжении.
Да и по клаве тыкать одной левой неудобно)
По нупу - есть откат, линейку где то потерял biggrin.gif Но по флакону от пены - см 15.5 бпел осталось после 2х недель застоя и 2 недели так и остался)
Через недели 2-3 начну опять тянуть)

Всем роста!!! clap_1.gif
sm??
libermanx18
Скорейшего восстановления и возвращения к тренировкам!
sm??
Ну как ты там? Уже нупишь или рука еще не до конца пришла в норму? А то такая классная персоналка так резко оборвалась sad.gif
Роман 17
libermanx18
Чё +3,5 см. BPEL за 5 месяцев..!!!?! И EG +1,6 за то же время..!!!?!
Вот это РОСТ!!! clap_1.gif РАСТИ И ДАЛЬШЕ!!!
libermanx18
sm??
Рука поджила, еще нашли траблы со смещением позвонков, но тоже вправили. Думаю все обошлось и уже вхожу в норму=)
Только начал делать растяги с 15 декабря, по чуть чуть, с разогревом и легкий джелк. Есть небольшой откат bpfsl 16.5 и bpel 15. Но это я наверстаю)
Когда было время - почитывал форум, прочел темы многих нуперов, некоторые вещи переосмыслил)
С новыми силами и в бой!
Роман 17
Как то так, се задокументированно biggrin.gif
Роман 17
libermanx18
QUOTE
Как то так, се задокументированно

Ну, на этот счёт я тот ещё скептик..! wink.gif
P.S.: А кое-где начало линейки-то не видно..! dry.gif
ned9000
Привет! С новым годам! Результаты отличные!!! Твой дневник вселяет надежду)) А по поводу анализов на тест тут посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] эти лаборатории по всей стране есть, и цены приемлемые, если сдавать один тестостерон цена будет 320 руб.
libermanx18
ned9000
С наступившим )
Во! То что нужно, спасибо за наводку!
libermanx18
Роман 17
QUOTE
P.S.: А кое-где начало линейки-то не видно..!


На последней фотке можешь мысленно дорисовать 1.5 см под жировой складкой =)
А если включить скептицизм over9000, то один фиг - рост то на лицо =)

Жаль потерял много, сейчас наверстываю, на форуме буду редко, работы подвалило - тьма happy.gif
Как будут видимые результаты, обязательно выложу фотоотчет)
ппц, скоро год моего нуперства)


--------------
руки дошли до подписи)
судя по замерам - потерял кровенаполнение. Да и так заметил, раньше резинка сидела очень плотно, а щас так себе.
Да и либидо немного упало, включу массаж яичек cool.gif

Эх, ветераны! Скоро и вашими темами займусь, инфы, небось, уйма biggrin.gif
ShowLine
1.5 см в длину откат? и 0.6 ег ? Обидно sad.gif

Реально вообще закрепить результат как-то?) Например дотянул до цели, года прошли, может в жизни всякое случится и ты перестал вообще НУПом заниматься.

Если не заниматься вообще может быть такое что откат будет до начальных параметров? ( если пример - набрал ты 4 см в длину, и 2 ег )
sm??
libermanx18
С возвращением! smile.gif
Откатило тебя серьезно, будем следить за продолжением.

ShowLine
QUOTE
Если не заниматься вообще может быть такое что откат будет до начальных параметров? ( если пример - набрал ты 4 см в длину, и 2 ег )

Раз автор сказал, что потерял кровенаполнение, то значит, что ему нужно в тонус придти и быстро все наверстает.
А с 4см в длину и 2 в ег, если это не помпа или ушиб или другая сильная травма(которая сделала такую припухлость) то ты не откатишь это точно. Безусловно откат возможен, но не такой значительный, как сам прирост.
libermanx18
ShowLine
QUOTE
1.5 см в длину откат? и 0.6 ег ? Обидно 

Реально вообще закрепить результат как-то?) Например дотянул до цели, года прошли, может в жизни всякое случится и ты перестал вообще НУПом заниматься.

Если не заниматься вообще может быть такое что откат будет до начальных параметров? ( если пример - набрал ты 4 см в длину, и 2 ег )


Да фигня эти 1.5, в реале 1 см, если по bpfsl смотреть, и то, имхо, член потерял эластичность еще, 4 месяца не занимался почти.
Я думаю больше бы и не потерял, ну может быть 0.5 через год.

sm??
Да я и не пропадал особо) Иногда заскакивал, глянуть, что там, у старичков)
Да, с кровенаполнением беда, тут я определенно тонус потерял, пч выглядит примерно как в самом начале, ну чуть подлинее, да и головка меньше стала)

Буду наверстывать.


А вообще про то, что потерять - не потерять.
Я когда не нупил, привычка все равно осталась, в ванной все равно член цапнуть и потянуть по привычке рука тянулась biggrin.gif
Думаю, что кто давно нупит - у тех тоже привычка есть, даже если всерьез не занимаешься уже, но иногда джелькануть или растяги сделать само собой выходит))
sm??
libermanx18
QUOTE
Я когда не нупил, привычка все равно осталась, в ванной все равно член цапнуть и потянуть по привычке рука тянулась 
Думаю, что кто давно нупит - у тех тоже привычка есть, даже если всерьез не занимаешься уже, но иногда джелькануть или растяги сделать само собой выходит))

У меня точно такая же штука происходит, заметил еще в декабре. Т.к. несколько раз в день тяну, то теперь постоянно руки тянуться к члену, чтобы его еще потянуть, это вошло в привычку biggrin.gif
libermanx18
Появилась все таки мотивация=) Подарил своей резиновую письку и оказалась она в реальности толще) eg 13.5
Есть над чем задуматься [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ShowLine
libermanx18

Смотри не покупай больше размерами по ЕГ, а то будешь как Мудрый, растить 17,5 EG чтобы победить любовника biggrin.gif
libermanx18
ShowLine
Да с линейкой в секс шоп не поедешь в другой город, а в местном - ничего нужного не нашлось, все как то не то. А заказывать в интернет магазине - трудно угадать) Было написано 3,8 диаметр. Ну я и прикинул, что самое то, даже чутка меньше будет. А вышло как то не то)) Хз как производители размеры указывали, возможно в самом узком месте, прямо под шляпой, а дальше огого)) Я его как в первый раз взял, подумал - п*здец biggrin.gif
А как линейку приложил - вроде и не так сильно отличается. По факту 18х13,5
Но в руках - просто огромная балдаbiggrin.gif Совсем по другому размер оцениваешь))) Ну и девушка вообще с большим трудом его приняла на 2\3.
Я прям ревность почувствовал. Да до сих пор еще немного осталось, хотя в деле помогает очень даже cool.gif
Brodude
libermanx18
QUOTE
Подарил своей резиновую письку

Дружище, быть может я чего-то не понимаю в этой жизни, а какова вообще была цель такого подарка? unsure.gif
ShowLine
QUOTE
Дружище, быть может я чего-то не понимаю в этой жизни, а какова вообще была цель такого подарка? 


Я кстати тоже не понимаю) Особенно кто дарит большие размеры. Чтобы девушка почувствовала что с большим лучше ?)))) biggrin.gif
nupbilder
Я купил страпон для помощи себе и чтобы у жены не было мыслей попробовать с большим потому что он есть дома, пусть даже и искусственный. Она даже говорила с ним даже приятней потому что он не такой жесткий как пч
imeni_bezz
У меня к вам такой вопрос: если делать 15 минут растягиваний и 20 джелка, а после этого нет временного увеличения ПЧ, то это значит, что нужно что-то добавлять, к примеру, больше времени делать джелк?
libermanx18
Brodude
QUOTE
Дружище, быть может я чего-то не понимаю в этой жизни, а какова вообще была цель такого подарка?

ShowLine
QUOTE
Я кстати тоже не понимаю) Особенно кто дарит большие размеры. Чтобы девушка почувствовала что с большим лучше ?)))) 


Да что больше - случайно получилось)) Не сильно, но больше))
Зачем? Так дабл пенетрейшенbiggrin.gif И туда и сюда)) В общем то хотела попробовать, а я и не против. А второго мужика она и близко не подпустит, да и я был бы против)) Да и пока она там сама себя занимает я могу и в ротик её трахнуть wink.gif

Да блин, прикольная же вещь) Она и сама себя занять может, если я устал с работы и дела до нее нет. Сама все сделала, кончила, а потом и мне минет cool.gif
На счет с большим лучше - многое в голове у них происходит. С большим чувствует лучше, когда разогрелась, но кончить намного проще со мной, да и именно мужчина дарит эмоции, а не резиновый член) Можно очень качественно трахнуть и средними размерами, если у нее там не пещера от природы))


nupbilder
QUOTE
Я купил страпон для помощи себе и чтобы у жены не было мыслей попробовать с большим потому что он есть дома, пусть даже и искусственный. Она даже говорила с ним даже приятней потому что он не такой жесткий как пч


Да хоть и так) Если не было с большим членом - ведь будет интересно) У моей все было, а этот подарок чуть больше вышел случайно) Все хорошо, народ)) Главное - чтобы пара была счастлива. А там хоть и соблазнить, а потом трахнуть вместе со своей девушкой какую нить симпатичную девчулю, это у кого как и кому что нравится totals.gif
Добавлено:
imeni_bezz
QUOTE
У меня к вам такой вопрос: если делать 15 минут растягиваний и 20 джелка, а после этого нет временного увеличения ПЧ, то это значит, что нужно что-то добавлять, к примеру, больше времени делать джелк?

А как долго ты уже на этой проге?
imeni_bezz
QUOTE
А как долго ты уже на этой проге?
3-й месяц
libermanx18
Подзабивал болт я первые 11 дней выходных, потом еще 10 на раскачку периодические - "о, бл%! Надо же заниматься!"
и последние деньки месяца делал растяги по 20 минут (30 сек тяну, 30 перерыв) и мощный джелк 40 повторений
Результаты малехонько нарисовались, скоро догоню сам себя до травмы))))
Короче, заиграл линейку свою из дерева куда то, мерил другой, а там край острый и хрен по нормальному прижмешь. Да и начинается не с начала, а 4-5 мм отступ, потому прибавлял еще эти миллиметры.
BPEL 15,5(с вупами до 15.8, а может так и есть, просто член падает)
BPFSL 17, или как то так, может больше на 2-3 мм.
EG 12.2 где то, блин, ег самое сложное было замерить, ленту прикладываю и член снова падает. Задолбался короче))

Я с вами, НУПить продолжаю, иногда почитываю форум. Не смотрите что персоналка не обновляется wink.gif
Пока 17 bpel не будет, фотать смысла не вижу, потому что вершина на 16 была покорена)) Смотрю на фотку, где 16, и смотрю на свой член - там он венистый ппц, мощный, а по факту палка какая то, вены особо не видны даже. Так что есть, куда работать.

Вчера сидел и понял, что НУП вообще убрал даже маленькие замороки на счет размера, что были. Сижу и думаю " А ведь член то у меня, больше среднего!" И лыблюсь как дурак)))

Всем роста!
silikatnyi
libermanx18
Отличная персоналка. Ты молодец, фотки бомба! Мотивируют. Ты сразу начал делать сухой джельк или пробовал мокрый? У меня размер как у тебя стартовые, очень проблематично делать мокрый, ствол слишком короткий. Подскажи, может стоит на сухой перейти, занимаюсь месяц по проге новичка с мокрым, боюсь травмироваться сухим, после трень побаливают вены на ПХ
Филипп Дик
ShowLine


QUOTE
Смотри не покупай больше размерами по ЕГ, а то будешь как Мудрый, растить 17,5 EG чтобы победить любовника


ахах, чет в голос просто проорал
в личке и в теме форсил свои супертехники, странный он.

libermanx18

QUOTE
Зачем? Так дабл пенетрейшен


плюсую wink.gif вообще закидывать на всякие восьмые марта и четырнадцатые февраля женщину цветами - это уже почти как дурной тон, а вот подгон из секс-шопа - вещь более полезная и определению "знак внимания" более соответствует, имхо, а не то что подарил цветы на отъеbisь, лишь бы для галочки.

отличная персоналка, мотивирующая! а ты постоянно растяги делал? нормально они тебе давались?
libermanx18
silikatnyi
Привет! Спасибо, стараюсьь После таких отзывов появляется мотивация НУПить дальшеsmile.gif
Сухой начал сразу, обратной ОК хваткой. Обычной было не удобно - коротковат)
Начинал силу наращивать постепенно, через месяц бомбил на всю силу сжатия руки) Травм серьезных не было, точек тоже. Только иноггда синячки от ОК хватки - сдавливаю я очень серьезно) Но предупреждаю - может у меня член очень эластиччный или еще что, но у народа и от меньшего травмы возникали. Да, греть я тоже бросил, просто потру немного 10-15 сек и начинаю. От давления ни раз надрывал уздечку, а точек нетsmile.gif Еще раз. К этому я пришел сам после месяцев проб и без разогрева начинать не рекомендую! Будет травма, забросишь на пару неедель , плюс откат.
Добавлено:
Филипп Дик
Привет! Спасибо smile.gif
Да, растяги всегда и с начала. Все нормально давалось, но тянуть больно головке до сих пор как в первый раз) Чувствительная через чур из-за бывшего фимоза, но за то минет мммммм...)))

На празднике своей шарики вагинальные заказал, пусть тре6ится)))
Oxxxy73
libermanx18
QUOTE
На празднике своей шарики вагинальные заказал, пусть тре6ится)))

Веселый ты человек )) Жена наверное очень довольна)) И в чем то ты прав: жена про других думать не будет, и знать будет новое "каково оно", ну и тебе не мешает заниматься Великим делом)) Ах да, разнообразие для вас двоих)) Респект, Ялды biggrin.gif
SuperCock
Вдохновило. Тем более, что у меня твои стартовые данные. Смотрел твои фото в спокухе. Что интересно, в покое у меня меньше, но при эрекции такой же, как у тебя. Всегда хотел, что бы был больше хотя бы в лежаке. Нуплю уже полторы недели. Член увеличился в покое, что приятно. Несколько увеличился немного в длину, а также в объёме. Разумеется, не обольщаюсь, понимая, что это пока только лишь результат растягивания и прилива крови и лимфы. Есть вопрос к тебе. Ты написал, что хватка у тебя сильная. У меня тоже. В связи с этим на головке появились небольшие участки синего цвета. Я так понял, что появились они при растягиваниях. Как у тебя? Не чревато это ничем???
libermanx18
Oxxxy73
Пока не женат, хотя уже очень долго вместе живем, пока детей нет - не вижу смысла на синяк в паспорте smile.gif Ялды!

SuperCock
QUOTE
Ты написал, что хватка у тебя сильная. У меня тоже. В связи с этим на головке появились небольшие участки синего цвета. Я так понял, что появились они при растягиваниях. Как у тебя? Не чревато это ничем???

Может уже и не актуально, но отвечу:
Синева пройдет (должна), у меня не от тяг, а от джелка. Иногда задумаюсь о чем нибудь и начинаю давить со всей дури)) Пару раз даже синячки по коже на стволе были. У меня прошло - чревато или нет тоже могу только за себя сказать. У всех организмы разные и по разному себя ведут


Всем здрасти!
Прошло пол года моего хренопинания biggrin.gif В феврале вообще перестал тренится по некоторым моментам
- Перерос психологический барьер, что ствол коротковат. И уже все устраивает))
- Постоянной девушки в некоторых позах теперь больно бывает, теперь по мужицки не засадишь с размаху biggrin.gif

Вчера вечером приложил линейку, спустя пол года - 15см примерно, может чуть больше. EG не замерял, но на глаз - то же самое, что и было. Страхи, что откат будет и член уменьшится, прошли. Болт остался таким же, чего не скажешь о животе)) С 30 сентября в спортзал, абонемент уже на руках)

По планам на эту зиму - хочу поработать на обхват. Хоть и у моей девушки там, после полугода тренировок с шариками, как мышиный глаз, хочу 10-15мм прибавить EG smile.gif

Всем роста!

п.с. Зашел, глянул свои первые замеры и фотки, сразу настроение поднялось. Лучший антидепрессант cool.gif

п.п.с. Самое главное что уяснил - это регулярность. Забил - результата не будет. Пропустил раз - пропустишь второй, а потом и вовсе перестанешь делать. Если взялся, то х#ярить и х#ярить без пробелов в занятиях!
Sahka
Рад за тебя ,позитивненько ! clap_1.gif
libermanx18
Sahka
Спасибо! Не нашел твою персоналку, заводи) Рост есть, а дневника нет)
libermanx18
Читал персоналки, появилась идея. А что, если после нормального перерыва можно опять хорошо с места сдвинуть рост? Ну как бы прирост новичка 2.0
Понятное дело, что скорее всего это будет не 2.0, а полтора, но во имя науки и НУПа хочу попробовать стартануть опять так же, как и начинал. Чем черт не шутит biggrin.gif
22.09 объявляю началом старта, второго старта smile.gif
Drotik
libermanx18
QUOTE
А что, если после нормального перерыва можно опять хорошо с места сдвинуть рост? Ну как бы прирост новичка 2.0

У меня такие же мысли, в принципе я на себе это ощутил. Бывает, что перерыв на полгода, потом раз и как-будто по новой начинаешь. Насчет прироста трудно сказать, но ощущения от НУПа свежие wink.gif
QUOTE
22.09 объявляю началом старта, второго старта

Ялды!
MikRad
libermanx18 на счёт второго "бодренького" прироста новичка - очень сомнительно.
Просто-Джо
Бодренького может и не будет но НУП будет уже намного более осознанный и может дать хороший результат.
libermanx18
Удачи в "новом забеге"
libermanx18
MikRad
QUOTE
на счёт второго "бодренького" прироста новичка - очень сомнительно.

Попытка не пыткаsmile.gif НО все таки я жду прироста, хоть и не такого мощного как в первый раз)
Прогнозирую 0.5 к EG и 1.5 к BPEL за 3 месяца) С результатов сделаю фотоотчет, для НУП науки)
Просто-Джо, Drotik
Спасибо! И вам, народ, успехов и роста!
MikRad
libermanx18 желаю тебе только удачи на этом тернистом пути ! Роста тебе и упорства !
crosser7
Здоровская персоналка. Я так понял, что автор по программе новичка занимался?
libermanx18
crosser7
Да, только прога новичка, дальше пока не лез =)
libermanx18
Первая неделя - полет нормальный)
С прогой новичка не срослось немного в первые 2 занятия, вупов небыло. Вчера увеличил интенсивность и они появились вместе с красной точкой, что к утру рассосалась biggrin.gif Опять появился твердющий стояк по утрам. С неделю не виделся с девушкой, а вчера она мне сказала - "что то я от тебя отвыкла, ты опять стукаться туда начал, давай потише" : ))) Вот она - мотивация cool.gif
libermanx18
3 дня отдыха было, сегодня с утра замерил и отлегло, все таки небольшие подвижки есть)

BPEL 15.7
BPFSL 17.6
EG 12.5

Понеслась)) Надеюсь и дальше так же попрет cool.gif
Орэх
libermanx18
QUOTE
все таки небольшие подвижки есть)

QUOTE
BPEL 15.7
BPFSL 17.6
EG 12.5

QUOTE
Надеюсь и дальше так же попрет

Ещё бы понять всё это . Для всех это пустые цифры . Пиши в скобках (+ ...) .
libermanx18
Орэх
Понял, исправляюсь =)
10 дней, результаты
BPEL 15.7 (+0.2)
BPFSL 17.6 (+0.5)
EG 12.5 (+0.3)

Это я к тому, что переживал, что роста нет)
Орэх
libermanx18
Вот это другое дело . Вот это по нашему .... по Нуперски . biggrin.gif

Поздравляю с ростом ! clap_1.gif
Просто-Джо
libermanx18
Шикарные подвижки за 10ть дней. biggrin.gif
С ростом! clap_1.gif
libermanx18
Спасибо, народ) Я в такие моменты всегда помню о том, что без вас всех и ваших персоналок, никогда бы не стартанул smile.gif Скептик я тот еще biggrin.gif
eminem1
libermanx18
привет)
а искривление есть?
libermanx18
eminem1
Привет!
Да, сильное влево. Было градусов на 40-45 при полной эрекции, теперь вдвое меньше.
amsterdam_08
libermanx18
Поздравляю!!!
скажи сколько сейчас NBPEL ?
libermanx18
amsterdam_08
Спасибо!

Примерно 13см, как у тебя)
libermanx18
Вот что нарыл!
Книга Алгоритм долголетия, Автор Еремеев
Страница 86


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Получается что бросать то и нельзя растяги. Бросил - заново тянуть уже труднее будет. blink.gif
Тут вопрос о цементировании снимается отчасти - плавно вышел из цикла тренировок, по идеи все так и останется. Мой последний опыт это подтверждает.
amsterdam_08
libermanx18
По идеи у нас одинаковый пч biggrin.gif как близнецы. У меня bpfsl 17.7 см (в подписи пишу не отнимая с линейки 0.5см) bpel 15.7, только eg чуть меньше 11.3см (а было 11.5см )
crosser7
libermanx18
QUOTE
Тут вопрос о цементировании снимается отчасти - плавно вышел из цикла тренировок, по идеи все так и останется. Мой последний опыт это подтверждает.

У меня с растягами по 50 сек начался перетрен. Долго думал, что делать. Решил понизить растяги до предыдущего уровня - 45 сек, как результат - сейчас +0,3-0,5 см. Этот отрывок из книги наталкивает на мысль, что длительность растяжения можно не только увеличивать, но и периодически немного уменьшать.
ned9000
libermanx18 Привет скажи пожалуйста а какие конкретно таблетки по четвертинке кушаешь?
Intenso2000
Умерла тема похожу...
vestnik360
Ни хуйа не понял но очень интересно.