Джелк в эксе

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
danteo
Надел вчера экс и випросалом джелкировал.. Джелкировал переключая руки, не давая крови отттоку из района напряжения(надеюсь, вы меня поняли)
Пампинг неплохим вышел.. Всем советую, может вырастит кто в ег wink.gif
Piligrimka
Кто еще практикует? Пробовал на вакуумнике, носить в эрекции. Эффект также был неплохой, член неплохо разносило, легкий эффект помпы был.
vovan89
Ну я делаю, но это больше похоже на массаж для восстановления кровообращения. rolleyes.gif
SeniorSSS
danteo
QUOTE
Надел вчера экс и випросалом джелкировал.

Я не совсем понял. Как? В смысле как между штангами просунуть руку что бы хват нормальный сделать?
danteo
Для тех, кто не понял как SeniorSSS
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
trance.fm
Скоро появятся посты типа, "Помпирование в эксе", "Подвешивание в эксе", "Клемпинг в эксе", "Секс в эксе".
SeniorSSS
danteo
QUOTE
Для тех, кто не понял как SeniorSSS

Спасибо, понял smile.gif
Прикинул, посмотрел (я как раз в эксе), и так как я в вакууме то даже пробовать не буду - очень уж большая вероятность разгерметизации, а это лишнее. То есть дополнительное упражнение не должно мешать основному.
trance.fm
QUOTE
"Клемпинг в эксе"

Ну помпировать в эксе затруднительно, как и сексом заниматься, а чем тебя клэмп в эксе не угодил?
Я не пробовал но реально, если головка выдержит. Эрогированиый экс кто то пробовал, если не ошибаюсь.
А еще круче наверное - клмповеревка в эксе smile.gif
danteo
SeniorSSS
QUOTE
разгерметизации
как же, вроде бы в вакууме головка увеличивается.. Упражняя просто увеличишь головку также, но скорее..
QUOTE
А еще круче наверное - клмповеревка в эксе smile.gif
проблематично, тем более долго не по носишь..
trance.fm
QUOTE
Скоро появятся посты типа, "Помпирование в эксе", "Подвешивание в эксе", "Клемпинг в эксе", "Секс в эксе".
Что-то не нравится? Делюсь общим впечатлением.. Я буду так делать, по возможности ношения экса..
SeniorSSS
danteo
QUOTE
вроде бы в вакууме головка увеличивается.

Дело не в головке, а в рукаве. Его корежить будет при джелке, складки кожи и все такое.
В любом случае, это развлечение ветеранов экса.

А идея хорошая. Ялды! smile.gif
MED77
QUOTE
"Клемпинг в эксе"

Я делаю иногда в конце подхода. Пускай полностью не налить и не раздуть, но та часть которая позволяет ниже колпака-рукава- хорошо раздувается. При подкачке крови основание экса выступает в качестве хомута и держит кровь. Когда достаёшь, очень приятное состояние - и вытяжение и распирание в стороны, дополнительная нагрузка на тунику.
danteo
MED77
Нее, это не по мне) Трудновато осуществить)