5 месяцев экса, что дальше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Андрюня
Всем привет!
Жил не тужил до 34 лет со своим как мне казалось нормальным пч (длина 14.5 , длина окр. 10.5), все девушки были довольны, но сомнения конечно закладывались что мелковат... Даже исходя из моей комплекции рост под 190 вес 85-90 телосложение спортивное....мягко говоря не очень пропорционалено получается. Увереность в мелкочленстве появилась после секса с рожавшей девушкой. Вот и занесло сюда к вам.... Это было отступление такое лиричное... А если ближе к делу то ищу помощи и советов...
Относил экс 5 месяцев прибавил 0.5 длины и почти см в ширину .... Что дальше? Носить. Экс еще столько же? Или добавлять мануалы помпу? Кстати купил помпу colt но прочитав мнения бывалых и теперь боюсь ее использовать раньше времени. Когда ее нужно вводить в тренирвки и по какой программе? Что касаетсч джелков и подобных ручных дрочильных упражнений не хочу портить кожу , тк крайняя плоть и так лишняя.. Может клемп попробовать???? Мне просто необходим обхват, черт с этой длинной, главное обхват, а то у меня катастрофа, жалкие 11,5 ег
Tankiro
Андрюня
привет
попробуй поносить по силовой
а тему твою переношу в раздел персоналок
Андрюня
Так я и так по силовой, 3 часа в день с натягом в 1 кг ... Пенимастерпро использую
Ярый
Андрюня
Попробуй два раза в день - утром и вечером. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] чувак отписался, что поперло - я тож вдохновился и перешел на такой режим. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Андрюня
Ярый спасибо, но мне нужен ЕГ причем тут подвешивания, да и времении у меня нет столько .... 3 часа с утра и 3 часа вечером... Ппц пол жизни в день потратить на член))))
Добавлено:
Подскажите, как лучше носить верх или вниз? Я все время относил вниз... Может менять положение?
Ярый
Андрюня
Я думал ты про экс спрашивал. Главное дать стимулирующую нагрузку - за полтора часа ПХ норм вытягивается. Тоесть 1,5 часа утром и 1,5 вечером с эксом можно посидеть. Без роста длины обхват может не попереть - много таких случаев. Я сам 3 месяца жестоко сосудил - 0 мм. Хотя он и с ростом длины может не попереть smile.gif - но лучше начать с длины. А еще лучше с проги новичка - довольно путевая, без всяких клемпов для начала - быстрее от них расти не будет - а остановить рост могут.
Упорный
Андрюня
Тяни сильно двумя руками вперемешку с эксом, до или после
тихушник
Андрюня
Привет, Андрейка! laugh.gif
0.5 см за 5 месяцев-это ты халявил, Дружище!
А поскольку часов в день таскал?
Вообще есть мнение, что пока идёт рост, то менять ничего не надо.
1 см. в ЕГ-это для экса феноменальный результат.
Тут два варианта: либо ты с самого начала неправильно замерил обхват,
либо твой обхватпопёр в супер рост.
Поэтому мой тебе совет- увеличивай время ношения и чуток прибавь в натяжении.
И будет тебе новый рез-т!
Anatoль
тихушник
QUOTE
0.5 см за 5 месяцев-это ты халявил, Дружище!


Может быть наоборот. Возможно мы имеем дело с перетреном?
Андрюня
0,5 за 5 месяцев не самый худший результат, уверяю тебя, а твоя прибавка к ЕГ на зависть многим (если правильно мерил). Я тоже начал НУП с Пенимастера Про, но прирост в 1 см я получил в первое время, когда носил не по силовой, а по классике. Перейдя на силовую я загубил свой результат. Возможно у тебя аналогичный случай. Ты по-классике носить пробовал или сразу с силовой начал?
Андрюня
Ярый
Спасибо, попробвать если только 1.5 с утра и вечером 3 ч.
А не поздно прогу новичка включать то?

тихушник
3 часа вечером в будни и по 5-6 в выходные за пару подходов.
Погрешность возможна, но не более 1-2 мм.

Anatoль
Я после адаптационноно периода сразу на 1 кг перешел, с тех пор так и ношу... Причем на 1 см у основания прибавил, в середине поменьше... Теперь почти ровный по всей длинне.


А вообще я вшоке от того сколько у вас пыточных прибомбамов, особено у танкиро... У самого помпа лежит новая, так и чешутся руки её заюзать, но боюсь.


Упорный
Мне это не нужо, любые упражнения где идет воздействие на кожу рукам боюсь, тк не хочу растягивать кожу, и так на мой взгляд есть лишняя...не хочу вид шарпея(

Добавлено:
З.ы. Тоесть общее мнение форума такое, что лучше не рыпаться на помпу и клемп? Потому что для себя я вижу их наиболее безопасными по отношению к растягу кожи... Мне главное ЕГ
And22
Андрюня
Привет. Стартовые размеры точно измерял? У тебя в обхвате было 10.5, а стало 11.5 за 5 месяцев ношения экстендера?
Wellington
QUOTE
Привет. Стартовые размеры точно измерял? У тебя в обхвате было 10.5, а стало 11.5 за 5 месяцев ношения экстендера?

Мужик по форуму полазил, много у кого так. Неплохая надежда, да? rolleyes.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Относил экс 5 месяцев прибавил 0.5 длины и почти см в ширину .... Что дальше? Носить. Экс еще столько же? Или добавлять мануалы помпу?

Почему возник такой вопрос ? Рост не устраивал ?
Андрюня
And22
Измерял тем же мягким сантиметром и линейкой в предоргазменном состоянии с использованием виагры, чтобы свести погрешность к минимуму изза уровня эрекции. И мерил несколько раз.
А что тебя удивляет?

Счастливый Конец
Хочу ускорить рост) очень худой член
Добавлено:
И вообще меня 1 см обхвата не удивил ,а разочаровал... Даже в оригинальной инструкции по эксу написано что ожидается пропорциональное увеличение длинны и толщины... Я ожидал 2 см длины и где то 1 см обхвата
Wellington
QUOTE
И вообще меня 1 см обхвата не удивил ,а разочаровал... Даже в оригинальной инструкции по эксу написано что ожидается пропорциональное увеличение длинны и толщины... Я ожидал 2 см длины и где то 1 см обхвата

Что за экстендер?
наборщик
QUOTE
Относил экс 5 месяцев прибавил 0.5 длины

Очень странный прирост ....штанги что ли не прибавлял а только винты крутил ?
Андрюня
Wellington
наборщик

Пенимастер про

Я прибавлял штанги несколько раз и выкручивал, главное чтобы всегда был килограмм в натяге....
Tankiro
Андрюня
получается практически по силовой все время носил
наборщик
QUOTE
Я прибавлял штанги несколько раз и выкручивал, главное чтобы всегда был килограмм в натяге....

Испугал наверное 1 кг пч ! Что бы понять пора добавлять штанги -я делаю так -сажусь в машину и еду biggrin.gif Если экс не отвлекает -значит пора наростить clap_1.gif Экстримально -но мне нравиться !!!
Добавлено:
Андрюня ! У тебя механика или вакуум ?
Андрюня
наборщик
Вакуум

Да и помимо всего прочего головка прилично выросла, я к сожалению ее не замерял не до не после, но думаю это скорее всего воздействие вакуума в камере, тк без мембраны ношу...
serg76
Андрюня
QUOTE
Относил экс 5 месяцев прибавил 0.5 длины и почти см в ширину ..

в обхвате отличный результат,а в длину не очень сильно вырос
по какой схеме носил экс?
до этого нупил?
QUOTE
Что касаетсч джелков и подобных ручных дрочильных упражнений не хочу портить кожу , тк крайняя плоть и так лишняя..

если правильно всё делать,а не кожу тянуть,то ничего не портиться и крайней плоти больше не будет
Андрюня
serg76
Онли экс
Носил по 2- 3 часа вечером за один подход и по 5-6 в субботу и воскресение.
Все по силовой
Anatoль
Андрюня
QUOTE
Носил по 2- 3 часа вечером за один подход и по 5-6 в субботу и воскресение.


Все таки я думаю, что у тебя перетренированность, как у меня. Я после месяца адаптации тоже на силовой носил по 4-6 часов и за 3 месяца не вырос, а даже ушел в минус.
Андрюня
Как считаете есть то смысл сейчас на программы новичка соскакивать?
Anatoль
Андрюня

Я сейчас как раз на этом этапе. Соскочил на прогу новичка после перетрена. Занимаюсь по ней уже третий месяц, но результата фактически нет. Наверное надо переходить на экс но по-классике.
Андрюня
Есть у кого мысли по поводу более гибкой схемы ношения? Всем известно из бодибилдинга что рост мышц происходит лучше с использованием хитростей, ну тоесть обмана организма... Ну например нельзя никогда давать сто процентную нагрузку на протяжении всего многомесячного цикла тренировок, результат будет не высокий и приведет в итоге к перетренерованноити. Можнл проводить параллель с ношением экса? Одна неделя 100 нагрузки, вторая 70-80 , потом 115 и так далее по кругу... Эти 115 процентов как раз дают возможность стронуться с мертвой точки , изза шокирования тканей и волокон...
И в каком лучше временом диапазоне распределить эти нагрузки? День, неделя, месяц?
Avatar1974av
Андрюня

Сколько в штангах добавил?

QUOTE
Я прибавлял штанги несколько раз и выкручивал, главное чтобы всегда был килограмм в натяге....


Тоисть ты не давал ПЧ вытянуться, как только пружины прослаблялись сразу подкручивал?
Андрюня
Avatar1974av
Сейчас точно не помню сколько в штангах прибавил, но дохрена уже, он такой длинный и тонкий после сэта становится... Но в итоге прибавил только ширины...
Да я всегда держал килограм в натяге, и во время сэта подкручивал периодически..

А что значиь не давал вытянуться??? Ты имеешь ввиду экстендеру? В инструкции написано во время сэта подкручивать до нужного натяга...
Avatar1974av
Андрюня

QUOTE
Сейчас точно не помню сколько в штангах прибавил, но дохрена уже,


Какая длинна в эксе на даный момент?

QUOTE
он такой длинный и тонкий после сэта становится...


Это очень хороший признак к росту.

QUOTE
Да я всегда держал килограм в натяге, и во время сэта подкручивал периодически..


QUOTE
А что значиь не давал вытянуться??? Ты имеешь ввиду экстендеру? В инструкции написано во время сэта подкручивать до нужного натяга...


Ну это мое предположение ты не давал отстояться на длинне, а сразу ПЧ загружал, давая новую нагрузку. Превидущая длинна еще не зафиксировалась.

Попробуй выставить около кило в верхнем положении, носи до тех пор пока не появяться две риски при этом ничего не подкручивая, затем для фиксации результата проноси так еще от 3 до 5 дней, затем опусти в положение вниз и за выше описанным принцыпом пока не появеться две риски, 3 - 5 дней фиксация, положение вверх и добавляеш 0,5 и т.д.
Андрюня
Охренет замерился вчера, вместо 15 на 11.5 , теперь 15.5 на 11.... Как такое может быть? Изначально прогресс был в толщину, а теперь наоьорот пошло, хотя я ничего не менял, просто сделал перерыв в неделю и начал все как раньше по силовой.
Добавлено:
Avatar1974av
Насчет длины, как мерить ? Длину штанг? Ведь точно длину в эксе не измерить, тк непонятно как и где в зафиксировалась головка, большая погрешность будет
Avatar1974av
Андрюня

QUOTE
Насчет длины, как мерить ? Длину штанг? Ведь точно длину в эксе не измерить, тк непонятно как и где в зафиксировалась головка, большая погрешность будет


Лучше какие штанги стоят? В каком положении(вверх вниз)? Головка в колпаке или частично вылазит?
Андрюня
Avatar1974av
Одна самая большая и одна средняя.
Головка полностью в колбе...
Avatar1974av
Андрюня

QUOTE
Одна самая большая и одна средняя.
Андрюня

Самая большая это 8 см. Средняя не понятно 6 см или 4 см?
Выкручены ли винты?
Андрюня
Avatar1974av
Вечером напишу измерию все. А вообще надеваю с максимально вкрученными винтами, постепенно во время сессии выкручиваю процентов на 80 резьбы
Avatar1974av
Андрюня

QUOTE
Вечером напишу измерию все. А вообще надеваю с максимально вкрученными винтами, постепенно во время сессии выкручиваю процентов на 80 резьбы


Методом исключения если посчитать. У тебя стоят 8 и 6 см. Если не выкручивать висы то получаеться 19 см в эксе.
Андрюня
Avatar1974av

8 и 4 оказывается стоит, через 15-20 мин выкручиваю до конца...
Avatar1974av
Андрюня

QUOTE
8 и 4 оказывается стоит, через 15-20 мин выкручиваю до конца...


Если ты выкручиваеш до конца то тебе можна вместо 4 ставить 6 (весы при этом скрутить назад) или сразу нельзя натянуть на такую длинну?
Exmem
Avatar1974av
QUOTE
Попробуй выставить около кило в верхнем положении, носи до тех пор пока не появяться две риски при этом ничего не подкручивая, затем для фиксации результата проноси так еще от 3 до 5 дней, затем опусти в положение вниз и за выше описанным принцыпом пока не появеться две риски, 3 - 5 дней фиксация, положение вверх и добавляеш 0,5 и т.д.


Получается, если носить таким методом, то винты мы вообще не трогаем? Нацепили с помощью штанг из набора на кило примерно (при этом винты мы не трогали, не выкручивали ничего), потом носим так вверх, и когда уже начнут появляться 2 риски (то есть примерно около 700 грамм на пенимастере, как я понял?), то фиксируем 3 дня и потом носим вниз и снова фиксируем и только тогда добавляем 0,5 ??
2 риски должны появится во время сэта имеется ввиду? Или вообще, когда мы ПЧ натягиваем на экс и вместо 1 кг, как раньше, нам показывают весы 2 риски ?
Avatar1974av
Exmem

QUOTE
Получается, если носить таким методом, то винты мы вообще не трогаем?


Мне так больше нравиться, но бывают случаи когда нада выкручивать.

QUOTE
2 риски должны появится во время сэта имеется ввиду? Или вообще, когда мы ПЧ натягиваем на экс и вместо 1 кг, как раньше, нам показывают весы 2 риски ?


Они могут появиться во время сета в любое время, время за которое они появляються нужно выждать это может быть и 10 и 15 дней и месяц. Есть определенная сопротевляемость тканей, что бы ПЧ вытянулся есть определенный минимум в весе, в пени это когда видны 2 риски, поэтому и нет смысла ждать полного распрямления пружин, потому как этого не произойдет.

QUOTE
то фиксируем 3 дня и потом носим вниз и снова фиксируем и только тогда добавляем 0,5 ??


от 3 до 5 что бы размер зафиксировался. За время фиксации мы даем ПЧ отдохнуть и что бы он принял новый размер. Затем даем новую нагрузку.
Exmem
Avatar1974av
Спасибо, очень понятно объяснил))
А если мы будем выкручивать винты во время сэта, когда натяжение ослабло, то это уже идёт как силовая метода, верно?
Avatar1974av
Exmem


QUOTE
А если мы будем выкручивать винты во время сэта, когда натяжение ослабло, то это уже идёт как силовая метода, верно?


Ну давай представим лошадь на которой едем, лошадь со старта начала бежать с определенной скорость, мы наченаем ее подгонять она опять увеличела скорось, снова подгоняем снова увеличела, с такой нагрузкой лошадь бысто протянет ноги так как исчерпает весь ресурс организма.
ПЧ по аналогии с лошадью у него есть время за когорое он растет, если мы наченаем его подгонять он просто ступореться и не растет. Относительно вопросса мы без оддыха увеличиваем нагрузку, тут скореой сверх силовая.
Exmem
Avatar1974av
Интересно сравнение. Есть также мнение, что выкручивая винты во время сэта (после ослабления натяжения) мы просто сохраняем одну и ту же силу натяжения и ничего не перегружаем (подобие висячего на ПЧ камня, который в любой момент времени даёт одинаковую нагрузку).
Но я также думаю, что используя такие манипуляции, мы исчерпываем рост таки ПЧ, не даём отдохнуть.
Но хотя были и те, кто очень хорошо вырос, подкручивая штанги... Здесь как всегда всё не понятно.
Avatar1974av
Exmem

Односзначного мнения нет, все познаеться в эксперементах. Есть определенные лекалы с них можна строить свои программы занятий. Просто в этом деле много переменных и уловить как что работает довольно трудно, многие из пременных вобще не учитуються. Допустим с каким настроеньем была тренировка, опять же сон и мотивация и т.д.
Андрюня
Блин, спасибо! Столько ценной информации! Но в голове уже каша полная...

Мне скоро придет еще стретчер и джелк машина с роликами, ну и помпа новая пылится. Есть мнения как это все использовать и вводить ? Хочу все сразу и быстрей) главное ЕГ нужен)

Я даже согласен на будущий стопор изза так называемого эфекта цементирования от помпы, главное чтобы в ближайшее время (3 месяца)дало ЕГ. А потом уж как-нибудь потихонечку...
каракум
Андрюня
Попробуй мокрый джелк для EG самое то.......я после небольшого отдыха в +- 1 год biggrin.gif ....начал делать джелк возможно ПРАВИЛЬНО,т.е. на 70-80% эрекции и зажимал пальцы в кольцо на скольжение намного сильней прошлого и результат меня начал радовать.....попробуй все таки джелк сперва, а помпа это через пару лет будет нужна....не маньячь... wink.gif
Андрюня
каракум
Спасибо, сухой джелк хочу попробовать.
меньше шансов же растянуть кожу ?
Андрюня
Подскажите сухой джелк когда лучше делать до или после экса?
Хочу с эрекцией от 80% на обхват работать....
каракум
Андрюня

На счет растяжения кожи это ведь не плохо....конечно это для меня,ведь я обрезанный...ну у каждого свои предпочтения.....На счет экса ничего подсказать не могу.......Я что хотел спросить у тебя от экса бывает перетрен.....у тебя держится ВУП или наоборот сьёживается во время отдыха....так для информации....а то у меня пылится на шифонере ЭКС вот и думаю когда же его применить....т.к. недавно немного добавил нагрузку по времени на мокром джелке и опять теже грабли как и раньше сьёживается подлюка...
Bull_s-eyes
Андрюня
QUOTE
Подскажите сухой джелк когда лучше делать до или после экса?

Я считаю, что истинно верно джелковать уже после экса. Сам так и делаю.
Ведь для экса нам нужно обескровить член, дабы он лучше тянулся. А джелком мы наоборот кровь нагоняем в ствол.
Андрюня
каракум
Я с января 2015 года использую только экс, в день по 2-3 часа, о перетрене речи быть не может, я даже уже хочу его словить чтобы понять, что работаю качественно и даже больше.... все из-за нехватки времени.
Вот жду стретчер , хочу использовать на работе по много часов.
Смотри сам, все тут пишут на форуме что программа новичка обязательна для выполнения.....
вообще, почитав форум у меня сложилось мнение , что этот прирост новичка будет и от нупа и от девайсов, только вопрос что эффективней..... на мой взгляд девайсы потому, что там ты не потратишь времени на освоение технически сложных упражнений да еще шансы получить травму сводятся к минимуму..... что в эксе, что в момпе, просто работаешь по инструкции и все, три параметра: время, сила натяжения и давление на манометре....

Bull_s-eyes
Ты делаешь сухой джелк? на обхват ?
sashaxxx
Андрюня...
Открою тебе один секрет..
Говорю как человек с обхват ом 16...

Подвешивания, выполняешь, в режиме силовой тренировки..
Что это значить...
Как делаю я..
4 подхода по3 раза в день ( в среднем по 3минуты)
Сам подход,выглядит так:
Я цепляю бибстартер ом вес.. (который раз в неделю цвеличиваю)
После этого под разным наклоном тела,выполняю подтягивание
Груза,усилием мышц лобка...которые по моему мнению, переходят,выполняю основание Гришы, увеличиваяего..
Между сетами выполняю отдых 1-2мин.
За сет: 100-200,сокращений,лобковой,мышцы..под разными наклонами...и с разной скоростью выполнения..

+это упражнение,частично напрягает Брюхо,так что есть возможность согнать,часть сала))
Bull_s-eyes
Андрюня
QUOTE
Ты делаешь сухой джелк? на обхват ?

Да, сухой. Делаю не только для обхвата, а потому что считаю необходимым после растяжения наполнить мышцы кровью для доставки в них питательных веществ, необходимых для роста этих мышц. Длина и обхват растут у меня одинаково... ну, по крайней мере, пока. Стаж у меня еще никакой можно сказать, через 5 дней два месяца только будет.
Андрюня
sashaxxx

QUOTE
Груза,усилием мышц лобка...которые по моему мнению, переходят,выполняю основание Гришы, увеличиваяего..

Поясни пожалуйста..... мышцы лобка ? основание Гришы ??? не понял эти фразы, кто такой Гриша?).
имешь ввиду мышцы лобка переходят плавно в основание ПЧ тем самым тренируя их увеличивашь толщину основания ?

То есть другими словами делать Кегель с подвесом по технике, как в бодибилдинге?

Сколько в обхвате тебе дало это упражнение и сколько по времени ты его делаешь?

Спасибо
And22
Андрюня
QUOTE
кто такой Гриша?)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тихушник
And22
laugh.gif
d0m8nat0r
Андрюня
QUOTE
не понял эти фразы, кто такой Гриша?)

Гриша это как Яша, только уже с обхватом 16 biggrin.gif
sashaxxx
QUOTE
Говорю как человек с обхват ом 16...

Когда ты нам уже явишь это чудо? smile.gif
And22
d0m8nat0r
Гриша (он же- Яша, он же- Василий) biggrin.gif
d0m8nat0r
And22
И не говори, прям змей горыныч в трусах трёхголовый
Андрюня
Ребзя приве дорогие мои !
Получил девайсы (Танку привет и спасибо!) , стретчер супер удобный оказался, джелк машина качественная , но как ей полноценно работать не понятно, все-таки с ручным сухим джелком не сравнить....

Решил добавить ношение стретчера на работе 6-7 часов , оставить экс при этом только на полтора часа вечером (раньше было 3-4) исключительно для того чтобы после полноценно делать сухой ручной джелк.
посмотрим как рост пойдет. По идее мой вялый друг будет в шоке от такого, до этого он считай халявил всегда ))))
sashaxxx
DOM8NATOR...

Товарищ..я уже выложил фото Яши ,для сомневающихся,в своей теме..
Счас продублирую:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Скажу как на духу...для некоторой морально-эстетической,удовлетворенности, не хватает 5см,в длинну,и 7 к обхвату..


Андрюня
sashaxxx
Ты наверное шутишь по поводу 16 ег + 7 ег еще??????!!!!!! К длине твоей да ,не помешает еще 5 см. Но 23 ег не влезет никуда)
sashaxxx
Я найду куда влезет...
And22
Андрюня
Яков найдет свою Зину biggrin.gif
Андрюня
Не знаю, моему витьку свободно немножко только с рожавшими.
Добавлено:
Где вы находите таких шире маминых, чтобы ростить больше 13 ег))))
sashaxxx
Господа...
НЕ вдаваясь в дифирамбы,ваших возлюбленных об идеальных размерах вашего ПЧ, скажу следущее..
ЛЮБАЯ телка (в глубине души,конечно), возьмет отпуск за свой счет, чтоб её Е?али здоровенные,толстые ?уи,которые едва будут ей залазить куда только можно..
Поэтому. Ваши Возгласы возражения- могут скорее для успокоения заявившего,о том где таких телок,искать.." могут быть..
РАЗМЕРА,МНОГО,НЕ,БЫВАЕТ..-всем роста
Андрюня
sashaxxx
Возможно как экзотику, как аттракцион любая хочет на разок попробовать, но не постоянку.... я спрашивал это у многих девушек ! сразу говорю не у тех с которыми был у меня секс )))) а то подумаете что меня жалели ))


Кстати кто подскажет, когда у меня появится ВУП от сухого джелка??? я три дня вподряд делал, добросовестно и по нулям....
sashaxxx
Андрюня...))
Друг....как это по детски наивно и утешающе,звучит...
Значит большие и толстые,х?и Девушки хотят,На разрк,Для экзотики..
А карандаши- по постоянке???)))))- алиса,в стране чудес..умморил,дорогой))
Соврала,твоя знакомаЯ,со-вра-ла....
Rocomaxa
sashaxxx
Посмотрел фотки и не понял, что с членом) опухший, ни одной вены и лента свободно болтается. Неужели так и должно быть? На след фотках ладно, лента нормально, но опухшесть смущает.
sashaxxx
Россомаха..
Метрик,болтается?
Странно,вроде прикладывал,чтоб было видно с разных позиций,аннет- всёравно,есть недовольные...
А как он должен быть- перетянут через ствол до синевы,быть?..
А дышу я правильно,или тоже,может быть не так как надо?
Андрюня
sashaxxx
А какой у тебя стартовый размер ЕГ? В каком году начал?
Rocomaxa
sashaxxx
Дак что такой опухший?
sashaxxx
Начал побывать ручные,растяги,лет 15 назад..но периодически.
Потом лет 10назад попробывал,экс.тоже забросил.
Стартовые были небольшими,я уже упоминал
Tankiro
sashaxxx
QUOTE
РАЗМЕРА,МНОГО,НЕ,БЫВАЕТ..

согласен с тобой
Андрюня
Дорогие мои нуперы, только камнями не кидайте!

Интересует читерные методы увеличения толщины, что-то типа иньекций ботокса или собственного жира.
Имплант мышц слишком сложно и страшно.... Нужен просто временный результат ЕГ не опасный , чтобы пока свой не наростил спокойно продолжать тянуть и радоваться жизни.

Джелк чтото мне эфекта за неделю ни милиметра не дает даже вуп

Где и кто делает в москве и каков результат?
Ярый
Андрюня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тут то что ты ишешь. Но мне кажется, сто минимум пол года, а то и год (пока не рассасется) - сосудистые делать нельзя. а экс можно
Андрюня
Ярый
А стретчер? Кольцо же сильно давит на основание... Да и у экса.
А кто-нибудь делал из наших нуперов? Сколько примерно стоит?
Ярый
Андрюня
Вроде никто не делал. Из ветеранов точно. Там написано что в течении нескольких недель даже сексом заниматься нельзя.... экс думаю можно, ты лучше позвони и спроси и по поводу цены - она сильно от кол-ва геля зависит - он дорогой (в отличии от самой операции - укола). Не меньше 50 т.р. должно выйти точно
And22
Ярый
Ты вроде как дал ссылку на утолщение головки гиалуронкой, там речь об утолщении ствола не идет.
Ссылка, кстати, не открывается почему-то sad.gif
Андрюня
And22
На картинках по ссылке на схеме нарисован гель в стволе, между пещеристым телом и кожей
Андрюня
Всем привет!
После использования стретчера начал замечать, что когда снимаешь длина в спокухе значительно меньше чем , если сразу после экса... При том что стретчер в день минимум 6 часов, а экс по 2-3 максимум!

Значит ли , что от стретчера толку и роста нет?

Экс по силовой ношу.
Андрюня
У кого какие мысли насчет того , как бороться с тем что член приплюснутый, как сделать его более круглым ,чтобы уретра снизу выпирала ? Я считаю это очень красиво, придает рельеф и мускулистость как и крупные раздутые вены
Байрон
Андрюня
пенис билдинг в помощь-тема есть. biggrin.gif
Андрюня
Байрон
Спасибо не знал, буду читать)
Байрон
Андрюня
QUOTE
Спасибо не знал, буду читать)

расти большой! biggrin.gif
Андрюня
Привет !
Назрел вопрос.
Стоит ли подключать помпу , в каком графике и при каком давлении , чтобы сдвинуть ЕГ.

Кратко о программе:
- с понедельника по пятницу днем на работе стретчер в течении 7 часов по классике
- почти каждый день экс по силовой вечером по 2 часа
- сухой джелк 3/1 с персидским шахом по вечерам после экса
- один день отдыха

За советы заранее спасибо !
Андрюня

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Интересная статья об отбеливании кожи в интимных местах, описывается несколько методов.

Кто-нибудь пробовал???
BiGJorik
Андрюня
Приветище!) Есть мнение,что помпу не нужно подключать к вытяжке в эксе или стретчере,т.к. она цементирует тунику. И рост может быть заблокирован. Скажи,а сколько по времени ты уже таскаешь экс,по какой проге и что у тебя с результатом? Все говорят,что быстрого результата может и не быть. Нужно терпение cool.gif Так же ходят упорные слухи laugh.gif что при вытяжении идет прирост не только в длину,но и в объеме,как бы пропорциональное наращивание клеток в трехмерном виде. Теоретически так и должно происходить,но нужно всегда делать поправки на индивидуальность
Так что жду(ждем) от тебя более подробной инфы по твоей проге и результатам.
Сам таскаю Андро по чему то среднему меду классикой и силовой. Месяц прошел,пока тихо. Но настроение боевое. Чего и тебе желаю! РОСТА!!!!
Dimitrywa
Привет прочитал что тебе нужен обхват очень, и помпа есть. Я бы тогда настроился где то на год помпирования ежедневного))) уж 1-2см ты точно прибавишь в обхвате, ну и в длинные скорее всего будет плюс.
Андрюня
BiGJorik
Dimitrywa
Привет, программы собственно никакой такой хитрой нет, все написано в моем предпоследнем сообщении.
Экс ношу с 1-го января, стретчер и джелк добавил где-то месяц назад.

Хочу использовать помпу чисто как дополнительный инструмент для стимуляции роста.
Мое мнение что джелк и растяги дадут больший эффект чем помпа , как основна..