Заинтересованный в увеличении

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Rerk
Хотел собирать информацию тут и задавать вопросы, но раз уж надо еще что-то сказать - без проблем. Заглядывая на форум в течении нескольких недель в качестве простого наблюдателя я заметил большое недоверие к людям, которые не хотят выкладывать фотографии своего агрегата. К чему я это? Я ведь тоже не собираюсь этого делать. Нуплю уже определенное время, результатов особо нет( а для некоторых это успех ), режима как такового не было, программу новичка пихать не нужно. Сразу первые вопросы : примерная стоимость эстендеров ( вид эстендера и цена в среднем , преимущества одних над другими), помп( аналогично ). Если напишу стартовые данные и размер на сегодня, то будет один негатив, поэтому лучше смолчу.
Largo
Rerk
Привет! Да ну, ты что, какой негатив?!!
Тут все для себя тренят! Наоборот, если успех большой все интересуются как и что!
Ялды))
Упорный
Rerk
Негатива нет, почти, может отдельные личности. Дело твое делиться, выкладывать.
Советом помогают почти всегда. Общайся, узнавай людей, неси доброжелательность. Все ок. Удачи и роста!
Rerk
Largo
Негатив в том плане, что мало кто поверит начальным размерам.
Если кому-то будет интересно, так я ведь, я ведь расскажу, но учить и давать советы рановатоsmile.gif dry.gif
Добавлено:
Упорный
Спасибоsmile.gif Но на мои вопросы никто и не ответилsad.gif
Ярый
Rerk
QUOTE
Если напишу стартовые данные и размер на сегодня, то будет один негатив, поэтому лучше смолчу.

Да ладно чо там - это все из-за того, что тут есть именитые тролли, которые разводят честной народ. Если фотку хоть без линейки выложишь, шоб видно было, что ты не "они" - никто негативить не будет. Заодно расскажи как впихнуть не впихуемое, как с женщинами дела, зачем вообще нупить решил (хотя и так понятно).

По твоему вопросу, на мой взгляд, экс лучше взять Андро у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и к нему вакуумную переделку у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Сам так использую - всем доволен.

QUOTE
Нуплю уже определенное время, результатов особо нет( а для некоторых это успех )

Ну рассказывай свой "провал" - а то уже совсем не интересно будет ведь - так тебе толком и не порекомендуют ничего.
Rerk
Ярый
QUOTE
Заодно расскажи как впихнуть не впихуемое, как с женщинами дела

Мои дела с женщинами - мое личное, пусть оно таковым и остается, не против?
За стаж чуть менее полугода( с отдыхом в месяц ) к длине так и не прибавил( мне так показалось, ведь замеряя несколько раз в день вижу совсем разные цифры ), а к окружности 2-3 мм ближе к головке. Ничего особенного. Литературу лучше бы посоветовали dry.gif
KickerD
Rerk
И правда, получается взрослому мужику заняться чтоли нечем ,чем вникать просто в материал на протяжении длительного времени, делясь опытом и результатами и не заниматься нупом и хвастаться тем, чего не добился? biggrin.gif фигня, хочешь выкладывай, хочешь нет, главное самому себе не врать smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Мои дела с женщинами - мое личное, пусть оно таковым и остается, не против?

Грубиян biggrin.gif Нам и правда все ровно, а подробности провала для того, чтобы помочь чем сможем, если оное тебе действительно нужно
QUOTE
программу новичка пихать не нужно.

Ну ты даешь smile.gif
QUOTE
примерная стоимость эстендеров ( вид эстендера и цена в среднем

Смотри производителей местных, у них и дешевле и аачественнее:
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
тут и по ценам сам определишься
QUOTE
помп( аналогично )

По помпам это к Танкиро ссылка 2.
А по характеристикам читай форум, все есть в разделах
Rerk
KickerD
QUOTE
Грубиян  Нам и правда все ровно, а подробности провала для того, чтобы помочь чем сможем, если оное тебе действительно нужно

Помощь нужна, но не в этом плане. В тренингах провалы есть, это и надо исправить, а не искать проблемы в партнершах или неудачных походах в баню biggrin.gif
QUOTE
А по характеристикам читай форум, все есть в разделах

Поэтому я и спрашивал, авось кто бывалый есть, посоветует и наставит smile.gif
KickerD
QUOTE
Если напишу стартовые данные и размер на сегодня, то будет один негатив, поэтому лучше смолчу.

Зачем же ты залез в эти дебри негатива и обмана? Есть пессимисты, есть оптимисты, как и во всем мире впрочем, да и подпривыкли уже что новички приходят с нбпел 19+, пимер тому Сканнитумускл, ниче, вроде доволен парень поддержкой и ответами, правда мотивация у него поменьше, чем у людей с нбпел 13+
Добавлено:
Rerk
Тебе ссылок на девайсы достаточно? Или на темы покидать?
Добавлено:
Тем более никто не видит твоих целей, если тебе 1-1,5 см, то можно продвинуты мануальные напимер, если тебе обхват нужен, то помпа и сосудистые smile.gif ты как черный плащ появился и ничего не рассказав захерачил нас тут негодяями laugh.gif Одна цель у всех
Rerk
KickerD

<!--QuoteEnd]Тебе ссылок на девайсы достаточно? Или на темы покидать?[/QUOTE]
Я темы и сам найти могу, я спрашивал о проверенных вещи, вдруг кто опытный зайдет и отпишет. Черный плащ laugh.gif laugh.gif
Точно, про цели ничего не сказал. EG 17.5 по всему стволу, длина бпел 25. Да, именное такие цели, не удивляйтесь. Мне 26 лет, я из Россииsmile.gif
KickerD
Rerk
QUOTE
я спрашивал про проверенные вещи, вдруг кто опытный зайдет и отпишет

По ссылкам все проверенные, отлично работают, отличные девайсы и дешевле и удобнее и качественнее, чем у официалов, никто никого еще не обманул smile.gif
Судя по целям долби длину, потом на ег. Видтмо решил с экса начать smile.gif
Че нам удивляться, тут такое бывают пишут, что просто бывает переключается мозг и начинаешь просто позволять людям быть такими, какие они есть и воспринимать их нормально smile.gif
Rerk
KickerD
Это далекие-далекие цели, на год планы поскромнее. Буду отписывать о росте, о самочувствии и жду любую литературу( если тут есть любители книжек )
тихушник
Rerk
QUOTE
про цели ничего не сказал. EG 17.5 по всему стволу, длина бпел 25. Да, именное такие цели, не удивляйтесь.

Это же баллон из-под лака для волос! laugh.gif laugh.gif
Один-в один!
А стартовые как полагаю 20х15?
Нехило...однако!
Rerk
тихушник
Стартовые побольше(так уж и быть, тайны больше нет ). Баллон ведь как не гляди - одинаковый по всей длине, а член кривоват laugh.gif
умеренныій
Rerk
QUOTE
жду любую литературу( если тут есть любители книжек )

Что еще за литература? Если для нупа, то есть всем известный Гринфилд (так вроде)- выеденного яйца не стоит. Вся инфа в интернете- и теория, и практика.
Если по литературе "вообще", то был у нас один литератор-филолог, очень любил "Транссерфинг реальности" Вадима Зеланда. Но его вроде лифтом убило. biggrin.gif

And22
Rerk
QUOTE
Стартовые побольше(так уж и быть, тайны больше нет )

А что, были в жизни ситуации, когда был необходим размер больше, чем 20х15?
умеренныій
QUOTE
Но его вроде лифтом убило.

Кнопкой лифта, если точнее biggrin.gif
тихушник
Rerk
QUOTE
Стартовые побольше(так уж и быть, тайны больше нет ).

О как! blink.gif blink.gif blink.gif
О времена, о нравы!
Ты чё, собрался рвать все вагины подряд или задумал кому-то отомстить?
Такой колотушкой можно только рыбу глушить и сельских вдов потешать по банным дням! laugh.gif
Держи размеры в тайне и не демотивируй народ!
Добавлено:
And22
QUOTE
А что, были в жизни ситуации, когда был необходим размер больше, чем 20х15?

Ну почему нет?
Ведь 20х16-17 по-любому будет лучше для женщин бальзаковского возраста! rolleyes.gif
Rerk
умеренныій
Дружище, любую, литература любая приветствуетсяsmile.gif Читать мне, видишь ли, нечего.
QUOTE
Но его вроде лифтом убило. 

Улыбнуло laugh.gif
And22
QUOTE
А что, были в жизни ситуации, когда был необходим размер больше, чем 20х15?

Думаешь, тебе женщины все в глаза говорят ? Ты знаешь что им нужно ?) Захотелось мне размер большой, ЭГО порадовать. Лучше думай о том, что нужно тебе, и как быть тебе, а остальные( в том числе и прекрасный пол ) сами тебя найдут. Поправьте, если я не прав.
KickerD
QUOTE
жду любую литературу( если тут есть любители книжек )

Я читал Аарона Кеммера
Rerk
тихушник
QUOTE
О как!     
О времена, о нравы!
Ты чё, собрался рвать все вагины подряд или задумал кому-то отомстить?
Такой колотушкой можно только рыбу глушить и сельских вдов потешать по банным дням!
Держи размеры в тайне и не демотивируй народ!

Молчу-молчу cool.gif
QUOTE
Ну почему нет?
Ведь 20х16-17 по-любому будет лучше для женщин бальзаковского возраста!

Не знаю - не знаю...
KickerD
умеренныій
QUOTE
очень любил "Транссерфинг реальности" Вадима Зеланда.

Очень крутые книги
QUOTE
Но его вроде лифтом убило. 

Ага, и Алан Кар умер от того, что курить бросил biggrin.gif
Rerk
KickerD
QUOTE
Я читал Аарона Кеммера

Его-родимого и я читал sad.gif
тихушник
Rerk
QUOTE
Лучше думай о том, что нужно тебе, и как быть тебе, а остальные( в том числе и прекрасный пол ) сами тебя найдут. Поправьте, если я не прав.

Длину большую не наращивай, так как это ведёт к дискомфорту для женщин ( жёны мужей с длинным членам практически все жалуются на боль-все женские форумы завалены этой инфой...даже заводят себе любовников с размерами по-меньше), и вдобавок является причиной различных заболеваний ( в том числе и онкологии по женской линии)
А вот пределам обхвата нет!
Его можешь растить не покладая рук и все партнёрши будут тебе только благодарны! clap_1.gif
Rerk
тихушник
QUOTE
Длину большую не наращивай, так как это ведёт к дискомфорту для женщин ( жёны мужей с длинным членам практически все жалуются на боль-все женские форумы завалены этой инфой...даже заводят себе любовников с размерами по-меньше), и вдобавок является причиной различных заболеваний ( в том числе и онкологии по женской линии)

Сейчас же об этом поищу информацию. А насчет любовников я не беспокоюсь, у нас не принято когда женщина имеет больше 1 партнера за жизнь. Да и женщины сами по себе грязные и лживые существа, их все не устраивает: Не качаешься - дрыщ, накачался - ты что, хочешь еще кому-то понравится ? Не зарабатывал - нищеброд, заработал - для других баб стараешься, шлюх снимать хочешь? Высокий - переросток, низкий - гном. Стоит ли по поводу них страдать ? Они всего лишь показатель нашего статуса. Насколько хорош ты, настолько рядом хорошая девица, остальное - сопли, уж простите за цинизм. Обхват в первую очередь, длина, насколько я понимаю, сама на сантиметр-другой подтянется.
тихушник
Rerk
QUOTE
уж простите за цинизм.

Тут да, цинизма в тебе нехило.
Видать обидели тебя девчата! laugh.gif
QUOTE
Обхват в первую очередь

Обхват рулит!
Его много не бывает! clap_1.gif
Добавлено:
Я просмотрел...а скок тебе годов?
Rerk
тихушник
QUOTE
Видать обидели тебя девчата! 

Я не обижаю и меня не обижают, мирно живем cool.gif
тихушник
QUOTE
Обхват рулит!
Его много не бывает! 

У меня другая информация...Больше 18-18.5 ег будет приводить к проблемам со здоровьем у женщины, не слышал о таком? 26 лет
ubersoldner
Автор,несешь короче один бред,
1)пока только от тебя в теме один негатив к людям данного форума
2)Складывается впечатление,мол подай мне пилюлю,чтобы съел да поперло расти в разные стороны,
QUOTE
Негатив в том плане, что мало кто поверит начальным размерам.

люди верят начальным размерам,люди не понимают зачем нупить при таких размерах.

QUOTE
Мои дела с женщинами - мое личное, пусть оно таковым и остается, не против?
За стаж чуть менее полугода( с отдыхом в месяц ) к длине так и не прибавил( мне так показалось, ведь замеряя несколько раз в день вижу совсем разные цифры ), а к окружности 2-3 мм ближе к головке. Ничего особенного. Литературу лучше бы посоветовали 

норм,пришел как-то больной к доктору и говорит:дохтор у меня живот болит,че мне там выпить,а доктор спрашивает,а что ели,пьете,курите?А он ему в ответ,а что это вы лезете ко мне,не буду я вам говорить что ел,сами додумывайтесь.
QUOTE
программу новичка пихать не нужно.
за стаж "менее полугода"(это не стаж,это вводная часть,стаж пару лет и более) так и не прибавил,но программу новичка пихать ненужно,а что так,считаешь себя асом,знатоком и умелым?Ну судя по менее полугода проги новичка и не имея ни мм в приросте,пихать тебе ее нужно почаще.

QUOTE
Помощь нужна, но не в этом плане. В тренингах провалы есть, это и надо исправить, а не искать проблемы в партнершах или неудачных походах в баню 

вот опять же,в тренингах провалы мне помогите исправить,а какие там тренинги,какие там провалы,кто что рассказывал?Я лично вообще ничего кроме как менее полугода от тебя не услышал.

QUOTE

QUOTE
А по характеристикам читай форум, все есть в разделах

Поэтому я и спрашивал, авось кто бывалый есть, посоветует и наставит 

авось в темах бывалые не писали,авось о экстендерах бывалые свое мнение там не высказывали? или просто лень и в падлу почитать,просмотреть основные темы форума?на блюдце подайте мне,я царь!!!

QUOTE
Я темы и сам найти могу, я спрашивал о проверенных вещи, вдруг кто опытный зайдет и отпишет. Черный плащ   
а все проверено и прога новичка,которую тебе не пихать,и все экстендеры,и подвешивание,и стретчеры и мануалки на обхват,да вообще все проверенные вещи
тихушник
Rerk
QUOTE
У меня другая информация...Больше 18-18.5 ег будет приводить к проблемам со здоровьем у женщины, не слышал о таком?

НЕт, не слышал о таком!
А вот то, что мамочки упражняются с такими дилдами влёгкую и все секс-шопы
завалены такими дилдо-это факт неоспоримый! laugh.gif laugh.gif
Понятно дело, что у них "ведро", но что поделать-то...конституция, мля!! laugh.gif
And22
Rerk
QUOTE
Ты знаешь что им нужно ?)

Конечно smile.gif "Х*й до кишок, да денег мешок" (с) народная мудрость
Rerk
ubersoldner
QUOTE
1)пока только от тебя в теме один негатив к людям данного форума

1)Где негатив ? Я кого-то разочаровал ?
QUOTE
2)Складывается впечатление,мол подай мне пилюлю,чтобы съел да поперло расти в разные стороны,

Разве ты этого не хотел в начале занятий ?
QUOTE
люди верят начальным размерам,люди не понимают зачем нупить при таких размерах

Люди так же знают, что деньги нужны, и их нужно много, но большинство по прежнему нищие. Вопрос: люди все-таки знают что им нужно? А я знаю. И за себя я ручаюсь.
QUOTE
норм,пришел как-то больной к доктору и говорит:дохтор у меня живот болит,че мне там выпить,а доктор спрашивает,а что ели,пьете,курите?А он ему в ответ,а что это вы лезете ко мне,не буду я вам говорить что ел,сами додумывайтесь.

Прошу прощения, но я разве просил меня утешать ? Мне нужно это ? Нет.
Но раз вы проводите такие аналогии, это сделаю и я. Прихожу, значит, к доктору, и говорю : "доктор, у меня болит живот. " А доктор мне : " а вы росли в полной семье , есть ли у вас братья, сестры ? ".
QUOTE
за стаж "менее полугода"(это не стаж,это вводная часть,стаж пару лет и более) так и не прибавил,но программу новичка пихать ненужно,а что так,считаешь себя асом,знатоком и умелым?Ну судя по менее полугода проги новичка и не имея ни мм в приросте,пихать тебе ее нужно почаще.

Я сам решу : стаж это или не стаж. Ты решил каждое мое слово оспорить ? Я занимался по 10-15 минут, нагрузку не увеличивал, были ошибки, исправился.
QUOTE
не имея ни мм в приросте,

QUOTE
а к окружности 2-3 мм ближе к головке.

Читай еще раз. 2-3 мм я прибавил.
QUOTE
авось в темах бывалые не писали,авось о экстендерах бывалые свое мнение там не высказывали? или просто лень и в падлу почитать,просмотреть основные темы форума?на блюдце подайте мне,я царь!!!

Я просто попросил помочь по возможности, дать наводку.
Добавлено:
тихушник
QUOTE
А вот то, что мамочки упражняются с такими дилдами влёгкую и все секс-шопы
завалены такими дилдо-это факт неоспоримый!

У меня другое воспитание, и самок, у которых было несколько мужчин или порочные мысли(проявление , посредством удовлетворения секс-игрушками ) женщинами не считают. У знакомых такого размера нет, рассказов подобных не слышал.

And22
QUOTE
Конечно  "Х*й до кишок, да денег мешок" (с) народная мудрость

Просто и гениально rolleyes.gif
Ярый
Rerk
QUOTE
У меня другое воспитание, и самок, у которых было несколько мужчин или порочные мысли(проявление , посредством удовлетворения секс-игрушками ) женщинами не считают.

Мне вот просто любопытно. А мужику, на твой взгляд, можно иметь несколько самок за жизнь и подро*ить пару раз? - или низя - уже не самэц?
А если можно, то почему женщине нельзя? - это недочеловек или ты считаешь, что женщина не может/не должна жить полноценной сексуальной жизнью?
тихушник
Rerk
QUOTE
У меня другое воспитание, и самок, у которых было несколько мужчин или порочные мысли(проявление , посредством удовлетворения секс-игрушками ) женщинами не считают.

А ты на форуме точно вперые отписался?
Чёт до боли знакомая песня и размеры! laugh.gif
МАСКА , я вас знаю! laugh.gif
Ярый
тихушник
QUOTE
Чёт до боли знакомая песня и размеры!

лифтер что ли? biggrin.gif
вообще да - веет чем то похожим
тихушник
Ярый
QUOTE
Чёт до боли знакомая песня и размеры!

лифтер что ли? 
вообще да - веет чем то похожим

Не-е, был такой 17-ти летний школяр под ником Sheogaraty с подобным
мировоззрением на женский пол ( и кстати с похожими параметрами и отсутствием роста) , вот и показалась песня знакомой! laugh.gif
умеренныій
And22
QUOTE
Но его вроде лифтом убило.

Кнопкой лифта, если точнее

Точно! Он выжил, но кнопками уе*ало аля Тайсон biggrin.gif

умеренныій
тихушник
QUOTE
уж простите за цинизм.

Тут да, цинизма в тебе нехило.
Видать обидели тебя девчата!

Совсем не обязательно. Достаточно наблюдений- все прям на поверхности.

К слову о цинизме. Считается негативом. Но вот дословная (или почти) цитата. Автора не помню:
"Есть люди, наделенные даром видеть мир таким, какой он есть на самом деле. Люди, не обладающие таким даром называют первых циниками". Вот так-то. Выходит, что циник=адекват, остальные дурни biggrin.gif


Добавлено:
тихушник
QUOTE
Чёт до боли знакомая песня и размеры!

лифтер что ли?
вообще да - веет чем то похожим

Не-е, был такой 17-ти летний школяр под ником Sheogaraty с подобным
мировоззрением на женский пол ( и кстати с похожими параметрами и отсутствием роста) , вот и показалась песня знакомой!

Фигасе ты наблюдательный и памятливый! blink.gif Ты шпиен что ли? ph34r.gif biggrin.gif
тихушник
умеренныій
QUOTE
Фигасе ты наблюдательный и памятливый!   Ты шпиен что ли?

Вы все под колпаком! laugh.gif laugh.gif
Да, очень наблюдательный и с хорошей памятью!
Так вот тот Sheogaraty "редиска" ( нехороший человек) имел неосторожность скверно мыслить и пИсать в мой адрес и моей, горячо любимой , супруги( всё помню...стр 42):
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но пришлось принять меры, поднять IP адрес, мотануться к нему и покнокать, как отец с сыном.
Парень слился...
Так что помню всё и всех!
Никто не забыт и ничто не забыто! laugh.gif laugh.gif

P.S. К автору темы всё выше написанное отношения, конечно же, не имеет!
Сори за флуд! wink.gif
Big men
Парни,ну вы чего,тролль завелся ,а вы его на корню вырубаете?Сами повеселились и другим дайте) biggrin.gif
serg76
странно что в этой теме не отписался ещё членоввод blink.gif
он вчера отжигал во всех темах biggrin.gif
Big men
QUOTE
Парни,ну вы чего,тролль завелся ,а вы его на корню вырубаете?Сами повеселились и другим дайте)

дело пишешь clap_1.gif
а то спрашивают тут фото,цели,программы и тп
кому это нах.. нужно в данном случае?
правильно -никому
так что дайте повеселиться вволю,не будьте занудами popcorn.gif 66c2d1881fac.gif
ubersoldner
serg76
thumbup.gif
Weider95
как то это странно если у чувака 20+ хотеть 25. какой смысл , не понимаю...
NUPLEON
Rerk
Что-то с тобой не так дружище, кто тебя обидел? Троллем становиться тоже не вариант...твори добро по всей земле и она тебе отплатит тем же smile.gif
За весь негатив потом прийдет расплата со временем, просто бумеранг прилетит! Мы треним - кто-то растет, кто-то нет, но ничего надо искать выход, как говорят кто ищет-тот находит! wink.gif
KickerD
NUPLEON
QUOTE
твори добро по всей земле

Блин, вспомнил и вздрогнул laugh.gif laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
умеренныій
тихушник
QUOTE
пришлось принять меры, поднять IP адрес, мотануться к нему и покнокать, как отец с сыном.
Парень слился...

Между нами. Подрезал? ph34r.gif biggrin.gif


Добавлено:
NUPLEON
QUOTE
твори добро по всей земле

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif


Добавлено:
KickerD
QUOTE
Блин, вспомнил и вздрогнул laugh.gif laugh.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

О, блин, у нас тут фан клуб этого великого певца laugh.gif
NUPLEON
KickerD
QUOTE
Блин, вспомнил и вздрогнул   

Не могу видюхи просматривать на работе, эх biggrin.gif
умеренныій
QUOTE
ТАК? 

Товарищ, Умеренный, вы что меня вгоняете в безмерное любопытство, я не могу просмотреть laugh.gif
KickerD
NUPLEON
QUOTE
KickerD
QUOTE
Блин, вспомнил и вздрогнул   

Не могу видюхи просматривать на работе, эх 
умеренныій
QUOTE
ТАК? 

Товарищ, Умеренный, вы что меня вгоняете в безмерное любопытство, я не могу просмотреть 

Да чего там, клип Шура-Твори добро biggrin.gif biggrin.gif
NUPLEON
Так тролли в итоге получаемся и мы в каком-то смысле, загадили тему, нафлудили, зовите Байрона laugh.gif
Добавлено:
QUOTE
Да чего там, клип Шура-Твори добро    

Прикинь, я почему-то так и предполагал, ахахах laugh.gif
Добавлено:
Дави бобров по все земле laugh.gif
умеренныій
NUPLEON
QUOTE
ТАК?

Товарищ, Умеренный, вы что меня вгоняете в безмерное любопытство, я не могу просмотреть

Блин, я хотел навести тень на плетень, чтобы ты помучился любопытством до вечера, но KickerD взял и раскололся как орех на счет раз. biggrin.gif Жаль smile.gif
А знаете, почему у Шуры нет передних зубов? Он как бы намекает соплеменникам- "Е*ите смело, я не кусаюсь" laugh.gif laugh.gif
Добавлено:
NUPLEON
QUOTE
Так тролли в итоге получаемся и мы в каком-то смысле, загадили тему, нафлудили

Хуже, если персоналка совсем без внимания. Это как с артистами- скандал- *уйня, хуже, если забудут. Отсюда десятый прощальный тур перед уходом с большой сцены... cool.gif
тихушник
QUOTE
Так тролли в итоге получаемся и мы в каком-то смысле, загадили тему, нафлудили

Не загадили, а наоборот-оживили тему!
Вот мы, мелкописечники, какие всё-таки мы злыдни! laugh.gif
Хорош флудить и не лишайте возможности автора темы наростить себе свои желанные 25 сантимов!
Большому кораблю-большое плавание! ( перевод : большому члену-большая вагина :lol):
NUPLEON
умеренныій
QUOTE
Блин, я хотел навести тень на плетень, чтобы ты помучился любопытством до вечера, но KickerD взял и раскололся как орех на счет раз.  Жаль  
А знаете, почему у Шуры нет передних зубов? Он как бы намекает соплеменникам- "Е*ите смело, я не кусаюсь"    

Да, теперь никакой интриги! У шуры нет зубов, т.к. он неудачно укусил и ему просто поправили те места, которые приносят неприятные ощущения задевания зубами очень нежных частей тела! laugh.gif
QUOTE
Хуже, если персоналка совсем без внимания. Это как с артистами- скандал- *уйня, хуже, если забудут. Отсюда десятый прощальный тур перед уходом с большой сцены...  

Будем долго помнить, нас покинула очередная легенда, в рот мне ноги, но зубы мешают! laugh.gif
тихушник
QUOTE
Не загадили, а наоборот-оживили тему!
Вот мы, мелкописечники, какие всё-таки мы злыдни! 
Хорош флудить и не лишайте возможности автора темы наростить себе свои желанные 25 сантимов!
Большому кораблю-большое плавание! ( перевод : большому члену-большая вагина :lol):

Большому члену-крошечная вагина, тогда я согласен, а там и тут большие- могут опустить ниже плинтуса и те, и другие - порвать друг друга никто никого не сможет, так не интересно, лучше когда маленькая ВГ и большой ПЧ, тогда чувствуешь преимущество laugh.gif
applikator
умеренныій
QUOTE
А знаете, почему у Шуры нет передних зубов?
У него вроде как давно есть зубы.
ubersoldner
applikator
QUOTE
У него вроде как давно есть зубы.

закрашивал? biggrin.gif
NUPLEON
applikator
QUOTE
У него вроде как давно есть зубы.

Ага, а звук все равно тот же исходит шипилявый!
ubersoldner
QUOTE
закрашивал?

Вряд ли, скорее тайно фотожопит laugh.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
умеренныій
QUOTE
А знаете, почему у Шуры нет передних зубов?
У него вроде как давно есть зубы.

А может они из пенопласта biggrin.gif
stepwise
умеренныій
QUOTE
Если для нупа, то есть всем известный Гринфилд (так вроде)- выеденного яйца не стоит. Вся инфа в интернете- и теория, и практика.

Вся инфа на этом форуме. biggrin.gif