Проблемы с щитовидкой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
vlad19096
Здравствуйте.
Может немного не в тот раздел написал,но более лучшего варианта не нашел где можно рассказать о себе.
Я занимаюсь бодибилдингом,имею вроде неплохой прогресс,жму от груди 110,жим ногами 340,становая 170.За последний год я набрал более 10 кг и у меня начали появляться растяжки.Мой тренер сказал мне что у меня скорее всего проблемы с щитовидкой.Мне хоть и 19 лет,но особо не знал что это такое.
Когда полазил в инете,то понял что это проблемы с гормонами,недостаток к примеру тестостерона.Тренер сказал что мне выпишут какие то таблетки скорее всего,поправишь гормональный фон и все хорошо будет.
Тогда я и вспомнил о своей другой проблеме,размер моего члена 14 см в стояке и меня всегда это не радовало.Получается у меня в период полового созревания плохо выделялся мужской гормон и из за этого у меня такие отклонения в развитии,родители видимо на это не обращали внимания.
Так собственно у меня такой вопрос.Возможно ли пройдя курс гормональной терапии увеличить половой член или же в 19 лет это невозможно?
Satanabaal
vlad19096
Слушай у тебя советчики какие то вообще не одекватные, растяжки появляются от того что кожа была неготова к быстрому росту мышц, как следствие в некоторых местах как подмышки например появляются растяги (стрии) ,и это не как не касается щитовидки или тестостерона. Как ты вобще понял что у тебя проблемы с тестостероном ты анализы на него сдавал ? Нет! Иди сдай проверь, и невздумай сам на гормональную терапию садится!
vlad19096
QUOTE
Слушай у тебя советчики какие то вообще не одекватные, растяжки появляются от того что кожа была неготова к быстрому росту мышц, как следствие в некоторых местах как подмышки например появляются растяги (стрии) ,и это не как не касается щитовидки или тестостерона. Как ты вобще понял что у тебя проблемы с тестостероном ты анализы на него сдавал ? Нет! Иди сдай проверь, и невздумай сам на гормональную терапию садится!

Забыл написать.У меня так же проблемы с ростом волос.У всех моих друзей,даже у одного у которого вообще женственная внешность и вес 57 кг растет борода,а у меня только пушок недавно появился.Ну а о растяжках еще забыл сказать.Занимаюсь с другом,весим практически одинаково,я 87,а он 86,силовые одинаковые,только у меня есть растяжки а у него нет.
Так же вычитал в интернете что растяжки бывают от проблем с щитовидкой.
Satanabaal
vlad19096
Анализы иди сдавай, на щитовидку (ТТГ,Т4 и Т3 свободные) и на гормональный фон - Тестостерон,Пролактин,Естродиол это как минимум.
У меня вобще борода не росла до 24 лет, и растяжки при этом тестастерон на верхних границах и норма со щитовидкой полная (Анализы все сдавал и не рас)
Так что не беспокойся, полазь лучше по качковским форумам и посмотри, если не веришь... И меняй тренера, с такими советчиками далеко не пойдёшь.
vlad19096
QUOTE
Анализы иди сдавай, на щитовидку (ТТГ,Т4 и Т3 свободные) и на гормональный фон - Тестостерон,Пролактин,Естродиол это как минимум.
У меня вобще борода не росла до 24 лет, и растяжки при этом тестастерон на верхних границах и норма со щитовидкой полная (Анализы все сдавал и не рас)
Так что не беспокойся, полазь лучше по качковским форумам и посмотри, если не веришь... И меняй тренера, с такими советчиками далеко не пойдёшь.

Да,вот завтра иду к врачу и узнаю что да как.Я планировал сесть на курс фармакологии еще давно,не для увеличения члена,а чисто ради спорта,скоро к соревнованиям буду готовиться,там без этого никак.

Добавлено:
Но все же хотелось бы узнать,допустим если у меня реально проблемы с щитовидкой и сбит гормональный фон,то гормональная терапия в 19 лет может как то повлиять на рост волос и рост члена или же уже все упущено?
Satanabaal
vlad19096
К каким соревам ты готовится собрался ? Пауерлифтинг с такими силовыми? Или как ты написал ты ББ занимаешься, после года занятий ты собрался выступать ? Не рано ли ? Ты отзанимайся года 3,потом уже думай о фарме.

По поводу волос, да от теста волосы будут расти и член немного увеличится, чисто за счет большего притока крови к нему... Но это только на время курса и то незначительно.
vlad19096
QUOTE
К каким соревам ты готовится собрался ? Пауерлифтинг с такими силовыми? Или как ты написал ты ББ занимаешься, после года занятий ты собрался выступать ? Не рано ли ? Ты отзанимайся года 3,потом уже думай о фарме.

По поводу волос, да от теста волосы будут расти и член немного увеличится, чисто за счет большего притока крови к нему... Но это только на время курса и то незначительно.


Ну тут не скажи,там некоторые меньше года занимаются и берут первые места,начинают курсить рано.
Satanabaal
vlad19096
Ладно делай что хочешь, я лишь советую со своей колокольни.
Tankiro
мда,я в шоке, если честно.
во-первых от "профессионализма" тренера
во-вторых от твоего максимализма.
QUOTE
Ну тут не скажи,там некоторые меньше года занимаются и берут первые места,начинают курсить рано.

жесть
serg76
vlad19096
QUOTE
Так собственно у меня такой вопрос.Возможно ли пройдя курс гормональной терапии увеличить половой член или же в 19 лет это невозможно?

можно и без гормональной увеличить
Добавлено:
Satanabaal
Tankiro
всё правильно тебе пишут - советчики у тебя не адекватные .Не спеши короче.Сначала разберись
vlad19096
Сходил к врачу,сказали дело не в щитовидке,а в низком уровне тестостерона.
Сделал все анализы,жду результата,позже отпишусь.
Maximuser
Если будет низкий тесто-могут тебе назначит небидо или хгч,не ведись. Попробуешь кломидом поднять.
vlad19096
QUOTE
Если будет низкий тесто-могут тебе назначит небидо или хгч,не ведись. Попробуешь кломидом поднять.

подробнее можно?
Shindler
vlad19096
Почему нельзя курсить до 23...
Все ААС - это производные гормонов.
К примеру, съел ты турик -> организм прекратил выработку тестостерона, соответственно упал дигидротестостерон и эстрадиол. А как твои рецепторы отреагируют на сам турик (слегка измененный тестостерон) вообще хрен его знает. ААС на детях не тестируют.
Вколол ты нандролон -> кроме всего прочего у тебя подпрыгнул пролактин, который сильно бьет по репродуктивной системе мужика. Да и вообще, твой организм начал считать тебя беременной бабой.
Вколол ты тренболон -> твой организм начал считать тебя злобной беременной бабой.
и т.д.
Если у сформировавшегося мужика организм наебать трудно, то у тебя он легко привыкнет к тому, что ты самка крупного рогатого скота.

По теме,есть такой врач-эндокринолог.Идешь к нему с анализами,собсно он и и решает,а не тренер.....
sm??
QUOTE
За последний год я набрал более 10 кг и у меня начали появляться растяжки.Мой тренер сказал мне что у меня скорее всего проблемы с щитовидкой.

Какая взаимосвязь то? biggrin.gif
Растяжки появляются из-за быстрого увеличения веса, твоя кожа была не готова к этому. Вот и все smile.gif