Продам гидропомпу HydroMax X40

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
max2104
Пользовался всего пару раз, продаю за ненадобностью. Новая стоит 7890 рублей, продам за 5000 рублей. Отправлю посылкой по РФ.
SHATUN-9
ещё один голубчик
наборщик
QUOTE
ещё один голубчик

И правда ))) Теперь наоборот !!! Сначала товар -потом деньги !!!
max2104
QUOTE
ещё один голубчик
не понял
наборщик
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
max2104
Предоплата не требуется, отправлю наложенным платежом. Это должно снять все вопросы по поводу мошенничества. Хотел приложить фото помпы, но не знаю, как это здесь сделать.
Incubus.
max2104
QUOTE
Хотел приложить фото помпы, но не знаю, как это здесь сделать


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
max2104
кому нужно фото, могу скинуть на почту или по whatsup
max2104
собственно, вот и обещанное фото
max2104
И еще
наборщик
QUOTE
Предоплата не требуется, отправлю наложенным платежом. Это должно снять все вопросы по поводу мошенничества

посылку отдают после оплаты !! И что в коробке не показывают biggrin.gif
max2104
А как тогда? Если кто-то с Новосибирска заинтересуется, пишите, встретимся. Доказывать, что я не верблюд больше не собираюсь.
max2104
Продаю
Pepen
Актуально?
Tpaxae6Mupa
для безопасности можно отправлять посылку наложенным платежем только с описью , гарант с 2 сторон что не кот в мешке
max2104
актуально
Androsop
Я свою гидропомпу Bathmate Hercules несколько месяцев продавал.
Сейчас пользуюсь Bathmate Hydromax X30. На Hydromax X40 еще пока не скоро переходить.
max2104, а чем руководствовался, когда покупал сразу такую помпу?
max2104
QUOTE
Я свою гидропомпу Bathmate Hercules несколько месяцев продавал.
Сейчас пользуюсь Bathmate Hydromax X30. На Hydromax X40 еще пока не скоро переходить.
max2104, а чем руководствовался, когда покупал сразу такую помпу?

Руководствовался размерами, точнее, обхватом.
Androsop
QUOTE
Руководствовался размерами, точнее, обхватом.
Скорее всего поначалу выбирал сам дешевый вариант.
Потом поносив Hercules, решил перейти на Hydromax X30 - у него обхват чуть больше и мощность поболее + вставка-пролонгатор.
С нею комфортнее и лучше стало помпировать. Недавно появился вот даже Hydromax X20 - 15 см.
max2104
Мне обычная помпа больше нравится
2ned
Я Геркулеса выставил за трёшку давным-давно, тоже по причине перехода на гидромакс. И тоже брал колбы исходя из объёмов. И тишина - никого б\у помпы не интересуют. Да мне как-то и пофиг. Суеты больше чем выгоды.
Androsop
QUOTE
Я Геркулеса выставил за трёшку давным-давно
Дороговато как-то по-моему. Я с весны выставил сначала за 2 000 руб.
Потом уже за 1 500 руб. И вот только так смог продать свою гидропомпу. На вырученные деньги планирую купить еще НУП-девайс от апликатора.
Просто мало так выставить на продажу, нужно расписать его достоинства, чтобы привлечь покупателя.
А то обычно два-три слова в объявление и ждут что вот так просто найдется кто откликнется на объявление.
Tpaxae6Mupa
Androsop
гидпо помпы мало кто берет , к чему че расписывать если есть фото и товар и продавец уверен в своем товаре ?! по мне эта помпа гидро помпа геркулес х.....та полная то есть зачем она мне ?! деньги потратить ,брать надо эфективные и надежные товары которые прослужат долгое время , за которое деньги не жалко отдать
chebupel'ka
QUOTE
о мне эта помпа гидро помпа геркулес х.....та полная

в чём вообще прикол этих гидропомп? помпировать с водой чтоли?
Tpaxae6Mupa
chebupel'ka
да типа безопасней,меньше риска получить травму
2ned
Для непривычного что Геркулес, что Гидромакс качают нормально. Да, весь прикол в том, что не перекачаешь вакуум. Таксзать, деликатно. Шерсть только надо стричь в зоне контакта, а то воздух посасывают. И зачем расписывать девайс на профильном ресурсе? Кто заинтересуется - тот знает. Что до цены - я кажется свою выставлял весной рано, там с ценами пздц был. Всё раза в полтора подскочило. А потом и неинтересно стало.
Я купил от шальных денег но не жалею - после помп пришло понимание вакуума с тем-же Сайздоктором.
chebupel'ka
QUOTE
да типа безопасней,меньше риска получить травму

ну так если аккуратно с обычной помпой работать и травм не будет) так помпировать типо с водой или как?