Хамфри, лонг вэй степ бай степ

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Хамфри
Доброго времени суток, многоуважаемая аудитория форума.)
О себе: 22 года, студент. О ресурсе знаю уже порядка трех-четырех лет, были попытки заниматься, даже регистрировался как-то, но все неблагополучно кануло в лету.
Последние три недели снова взялся за тренировки, - сначала делаю джелк, 15-20 минут, после - растяги, 10 мин. Если член на следующий день тренировки "тяжелый", мясистее обыкновенного - тренировку провожу в обратном порядке. Не могу заставить себя делать Кегеля и прогревания, так как для Кегеля выдержка нужна, да и толком не чувствую от него каких-либо изменений в ощущениях, как и от прогреваний. Пока травм не было, в последующем думаю избегать их начиная тренировки с того же джелка. Джелкирую на сухую, на 80-100% эрекции, сам необрезанный. Тренируюсь два дня, отдыхаю один.
Однажды прочел тему чугунного, вдохновился историей о двухметровом незнакомце с могучим членом, и вспомнил о ней только при прочтении "Подсознание может всё" Джона Кехо (хорошая книга, кстати). Вот сижу формулирую мантру, верю, что в долгосрочной перспективе и она даст свои плоды.)
Нынешние показатели:
ЕГ - 12,
БПЭЛ - 16,
НБПЭЛ - 15.
За все время прибавил только +1см ЕГ, видимо из-за моих пристрастий к джелку. Теперь подумываю изменить программу, сконцентрировавшись на растягах, добавляя по чуть-чуть раз в неделю время, и снизить время и интенсивность джелка. К концу лета собираюсь перейти на экстендер/стретчер (что рекомендуете необрезанному?). После, как пойдет плато - добавить подвешивания. И в совсем далеком будущем сконцентрироваться на сосудистых, клэмпингах и прочих помпах.)
Периодически буду прикреплять фотографии своего дружка, чтобы радовать себя в будущем возможностью сравнить "до" и "после".)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Всем ялды, веры в лучшее и ангельского терпения!
Орэх
Хамфри
Успехов тебе и роста !
Хамфри
Орэх
Большое спасибо, взаимно! Приятно видеть знакомое сочетание ника и аватара спустя годы.)
Орэх
Хамфри
QUOTE
Приятно видеть знакомое сочетание ника и аватара спустя годы.)

Это неизменно . biggrin.gif
Хамфри
Всем привет.)
Тренировки продолжаются, растяги тянутся, джелк делается, мантры читаются (по утрам и перед сном).
Член стал на вид ощутимо длиннее, что не может не радовать. Тренировки провожу по времени - 15 минут сухой джелк, 15 минут растягивания. Хочу у знатоков узнать, - до какой степени можно тянуть? Для меня это загадкой остаётся. Член вроде бы и тянется, и неприятных ощущений нет, но все равно время растягивания не хочу увеличивать - во избежание травмы. Тише едешь, дальше будешь, как говорится.
Еще вот. Читал на форуме, что обсуждали увеличение яиц, - мол, на нашем форуме никто не практикует, а на тандере мужик единственное себе мошонку только растянул. У меня появилась следующая идея: перевязывать яйца у основания, ровно до той степени, чтобы яйца обратно не соскальзывали, внутрь перевязки. И со временем наращивать расстояние от тела до яиц, добавляя сегменты, как это практикуют африканские племена, добавляя кольца в ошейник, благодаря чему длина шеи увеличивается. Сами яйца, понятное дело, не увеличатся, но, по крайней мере, станут провисать ниже. К тому же вряд ли это повредит протоку семени и функционированию самих яиц - у женщин из тех племен голова же нормально функционирует.) Единственное, позвонки у них остаются прежними, поэтому смертельно опасно кольца снимать. Расскажите, что думаете по этому поводу.)
Ах, да, замеры планирую в начале июля делать, чтобы увидеть ощутимый результат.
Vov 31
Хамфри
На фото как будто ег-14.
shootsonic
Vov 31
QUOTE
На фото как будто ег-14.

наверное из-за того что близко сфоткан, или плоский
калиф
Даа.Размер почти как у меня,а на вид намного массивней.Если идет рост,то бомби так-же.От добра бобра не ищут .Удачи rolleyes.gif
Хамфри
калиф
Спасибо, дружище)

Vov 31
эх, если бы!)

Кто-то писал, что при растягах удобно оборачивать головку пч высушеными (?) влажными бумажными салфетками - попробовал Zewa, обычные бумажные платки - докладываю, член не скользит, хватка железная) Купил себе блок этого добра, на год точно хватит, учитывая, что под одну тренировку можно отрывать небольшие ленточки.)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Хамфри
За одну тренировку сразу две травмы..) Первая - черное пятно, появилось после джелка, - никогда не прогревал ПЧ перед ним, вот и поплатился, хотя раньше ничего подобного не было - мял, давил как мог с ещё большей силой раньше. Неожиданно совсем. Теперь буду прогревать, и на четыре дня подзавяжу с джелком.
Начал тренировки 3х1, три дня работы, день отдыха. Сегодня как раз был третий день нупа, эх. Видно, пока рано увеличивать, буду тренироваться 2х1.
По времени выходит 15 минут интенсивного сухого джелка и 15 минут растягиваний.
А вторая травма (не уверен, травма ли) - крайнюю плоть нещадно залило лимфой, я сначала испугался, были небольшие болевые ощущения, но теперь легкое покалывание и чувство щекотки.)
Вывод: не ленитесь, прогревайте свой ПЧ перед тренировками, он вам только спасибо скажет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pickup
Хамфри
Все нормально, черное пятно пройдет на след день, а лимфа часов через 6 рассосется. Не парься. Просто походу слишком большую нагрузку ты дал пч своему.
Хамфри
Pickup
Спасибо.) Дело скорее не в большой нагрузке, а в отсутствии прогревания.
У тебя впечатляющий результат! Хотел бы я такие же значения прироста на линейке увидеть спустя год, у меня как раз стартовые точь-в-точь, как у тебя когда-то были.
Хамфри
За день лимфа так и не ушла, вычитал на форуме, что нужно закрыть крайней плотью головку - закрыл - ушла через пару часов. Но на том месте, где была лимфа, оказался тромб, - при пальпации вена гуляет туда-сюда, выраженные болевые ощущения. При возбуждении вообще невозможно дотронуться. Пытался делать растяги, но все равно боль мешает. Нашёл описание схожей проблемы в архивной теме:
QUOTE
Занимаясь джелкингом в конце процедур вокруг головки иногда появлялись такие твердые выпуклости, как ободок, но, они обычно проходили спустя 5-10 минут. Выпуклости напоминали вздутые, твердые вены...
Я увеличил время занятия джелкингом до 30минут. И вот 1 раз эти выпуклости спали не до конца и я с ними начал джелкать на следующий день, после занятия облость вокруг головки (на стволе, в месте где я обрезан) очень сильно опухла, вздулась... член был похож на молоток... эта опухлость спала за 2 дня (нупить я прекратил), но вот те твердые выпуклости напоминающие вены огибающие головку не спадают уже неделю... они образовались там где..так сказать я обрезан, они твердые, выпуклые и когда их трогаешь - больно.

С таблетками решил пока повременить, куплю гепариновую мазь и промассажирую недельку.
Что интересно - при возбуждении и раньше чувствовались особенно твердые вены вокруг головки, но болей не было. Это давно еще настораживало меня, теперь, наконец, проявилось, - надеюсь, что после курса лечения проблема уйдет вовсе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Pofig41
У меня точно такая вена в таком же месте почти при каждой тренировке сосудистой выскакивает, немного твердой становиться, но никаких болевых ощущений нет. После окончания тренировки за час-два возвращается в исходное положение)
тихушник
Хамфри
QUOTE
Но на том месте, где была лимфа, оказался тромб, -

Банальный лимфотромб...встречается очень часто при пережатии лимфатического сосуда при растягах и всякого рода скручиваниях. ( или просто тонкий лимфатический сосудик перекрутился)
Рекомендую отдохнуть, помазать гепариновой мазью до полного его размягчения.
И в будущем держи руку на пульсе ( это место постоянно контролируй)
Если похерить, то на этом месте образуется хрящевое образование ( потом лечить будет сложнее)
Хамфри
Pofig41
QUOTE
После окончания тренировки за час-два возвращается в исходное положение

Как видишь, у меня не возвращается. unsure.gif

тихушник
Спасибо большое за дельный совет! Обязательно буду теперь обращать на это внимание, не думал даже, что это лимфатический сосуд. Купил "троксевазин" двухпроцентный, мажу по расписанию, надеюсь, вскоре пройдёт..
тихушник
Хамфри
QUOTE
Купил "троксевазин" двухпроцентный, мажу по расписанию, надеюсь, вскоре пройдёт.

Всё-таки лучше Гепариновая мазь, ибо она размягчает сам тромб и способствует его растворению лимфой.
Тонким ( !!!) слоем пару раз в день наноси.
Хамфри
Всем привет!
Был долгий перерыв из-за непроходящего тромба, было больно делать даже растяги - первым делом отмечу, что тихушник был прав! После гепариновой мази тромб ушел за 2-3 дня, тогда как троксевазин вообще не помог за две/три недели применения. Если кто-то столкнется с подобным - берите не раздумывая гепариновую мазь, от троксевазина толку нет (разве что можно периодически использовать для поддержания тонуса вен ПЧ).
Результаты мерить бессмысленно, раньше делал 15 минут растягов и 15 жесткого сухого джелка, теперь откатываю на 10 минут того и другого, джелк делаю крайне аккуратно, стараюсь делать на половине эрекции обратной ОК-хваткой с натяжением. Со временем буду увеличивать время и качество растягов, сосудистых теперь боюсь.
akei
Хамфри
Привет
Получается примерно 40 дней отдыхал?
Хамфри
akei
Да, где то так. Периодически пытался делать растяги, но даже при несильном возбуждении чувствовалась боль поначалу, троксевазин помог как то, но не сильно. В понедельник купил себе гепариновую мазь, все прошло, продолжаю тренировки.

Добавил к рациону пивные дрожжи с цинком, очень уж их все хвалят, чуть ли не панацея от всего и вся.)
Bisson
Хамфри
А как ты мазал гепариновую мазь и сколько?
Хамфри
Bisson
Один-два раза в день, вдоль больной вены тонким слоем (она у меня шла на всю длину ПЧ), - буквально на следующий день прошла боль, вена слабо прощупывалась, еще через день - все прошло. Сегодня и завтра еще помажу на всякий случай, потом - время от времени троксевазин локально буду применять для профилактики.
тихушник
Хамфри
QUOTE
После гепариновой мази тромб ушел за 2-3 дня

Мои поздравления по случаю растворения тромба! clap_1.gif
Теперь у тебя есть бесценный опыт! rolleyes.gif
Держи это место всегда под контролем и сильно там не пережимай!
Хамфри
тихушник
Спасибо за поздравления и совет, почаще теперь буду к тебе прислушиваться biggrin.gif
Bisson
Хамфри
Благодарю , тоже помажу а то от клэмпа вена раздулась и не проходит
androsbeg
QUOTE
Благодарю , тоже помажу а то от клэмпа вена раздулась и не проходит

Привет, тоже наблюдаю у себя чуть вздутую вену, есть в наличии крем софья и троксевозин, проканают они?
Bisson
androsbeg
Дружище я не вкурсе сам интересуюсь.
Клэмпом баловался 10/3 и поймал кучу болячек
Хамфри
Решил тренировать 5х2, посмотрю, как пойдет.
Добавил в начале упражнений расслабленную веревку 12 раз по 15 секунд, заметил, что после нее действительно ПЧ лучше тянется.
Во время 40%-го джелка периодически тяну возбужденный ПЧ, где-то читал, что это полезно.
Буду добавлять в течении дня в отрыве от основной тренировки по еще одному подходу слабого джелка.
ПЧ чувствует пока себя замечательно, буду ориентироваться на самочувствие больше, а не на время.
К концу лета сделаю контрольный замер, к новому году добавлю А-растяги.

Отмечу, что ходил с залупленной головкой последние месяцы - при возбуждении чувствительность мало изменилась, но раньше было больно дотрагиваться до оголенной головки, теперь - нет.
Начал растягивать понемногу уздечку, не мешает, но если сильно оттягивать крайнюю плоть - головка сильно загибается, боюсь порвать, когда шибко увлекаюсь в сексе.
Обрезание делать даже не думаю, мне очень нравится крайняя плоть, такие вот у меня эстетические предпочтения.) Идеальным считаю агрегат Мануэля Феррера, стремлюсь догнать и перегнать biggrin.gif

Нашел ту самую венку, от которой забросил тренировки - она стала мягче и чуть меньше в объеме, но осталась - ее видно только когда оголяю головку, ощущение, что она на крайней плоти находится - продолжаю лечение гепариновой мазью, хардкорные же сосудистые, которые так понравились поначалу, оставил до лучших времен - первый год буду долбить только длину.
У меня всё. smile.gif
Хамфри
Где-то неделю или полторы после последнего сообщения занимался по ощущениям. Жесткий джелк пару раз в день и растяги полуэрегированного и эрегированного ПЧ. В итоге неожиданно слил при джелке - и после этого сразу резко упало либидо и желание тренировать, непонятные болезненные ощущения появились. Только сегодня продолжил снова тренировки, потихоньку и аккуратно. Как и обещал, в конце августа будут замеры и фото. Сам видел до этого спада, что все отлично, и длина вроде бы прибавилась, но сейчас ПЧ не в лучшей форме. Посмотрим, это будет первый замер после начала рваных тренировок.
СтиввиВандер
Хамфри
Я чуток не понял - какое среднее время 1 сета у тебя?

Поскольку сам практикую мощные сгибания эрегированного ПЧ, то прочитав у тебя о проблеммных местах, которые удалось нейтрализовать гепариновой мазью, то хотел бы тебе посоветовать контролировать не только внешние факторы, но и внутренние. Обязательно прощупывай ПЧ, когда он примет спокойное состоянии после сета.
Бывает и внутренние такие вот уплотнения (у меня такое было и пришлось тоже месяц терять на отдых). Чем выше уровень эрекции при сете - тем эффектней результат, но и риск растет кратно.
Хамфри
СтиввиВандер
В среднем сет делаю 30-45 минут.
Спасибо за совет! Тоже к этому пришел, - смотрю на внутренние факторы. Так легче контролировать пороговый момент, когда надо бы уже остановиться и дать отдохнуть ПЧ денек.
Тренировки продолжаются. Если кому интересно, вот простое повторение на самовнушение: "Мой член распирает мощь, я могу крошить им камни! Он такой гигантский, что я не могу взять его в руку!". Можете сформировать утверждение для себя сами, главное - чтобы слова вызывали в вас нужные ощущения. Само утверждение должно быть в первую очередь - очень кратким, а затем - позитивным, без всяких "не" и отрицательных частиц. Повторять нужно каждый день, в течении пяти минут - можно как с визуализацией повторять, так и чисто монотонно, не вникая в суть. Удачи, пробуйте, я верю, что мне помогает.) wink.gif
Androlog-Urolog
А ты кегель так и не делаешь? Не знаю как у всех, а у меня уже после 5занятия эрекция каменная. Мне тоже его делать неприятноwink.gif хочется пальцы на ногах сжимать почему тоwink.gif), но делаю. Размеры такие же как у тебя..... Были... На 10 трени рулетка показала 16;)
Хамфри
Androlog-Urolog
Нет, постоянно кегель не делаю. Только после тренировок иногда вспоминаю и поделаю, но основное внимание уделяю все таки больше джелку сухому. От него прет.)
Жду не дождусь своих замеров в конце августа.) Чисто визуально уже 1.5 см набралось при максимальной эрекции!)
Хамфри
Ну что же, август закончился, как и обещал - вечером сделаю замеры и фотографии. В сумме вышло около четырех месяцев нестабильных тренировок. У кого то с такого срока на форуме вырастал и без систематического подхода, замер все покажет.
Отмечу, что в последние две-три недели либидо никакущее, тренить периодически пытался, но все ни в какую. Думал, мог бы у меня возникнуть простатит в 22 года?
Проблема решилась сегодня, - два дня подряд до этого делал кегель, сегодня на трене, после джелка, ПЧ подал признаки жизни! Ура)
Главное, что вывел для себя - не увлекаться теребоньканием, это эндокринку перегружает. Обязательно делать кегель! Витамины, пусть тот же компливит, тонизируют - вечером зайду в аптеку за цинком еще. С сегодняшнего дня заведу в электронном формате дневник тренировок и самочувствия, чтобы держать руку на пульсе.
И да, походу единственный правильный путь НУПа - это чутко следить за ВУПами! Чтобы были изо дня в день, обязательно! Если их нет, то ты делаешь что то не то.
Ну, до вечера. Надеюсь, что результаты есть, а то самому не видно, привык.)
Хамфри
Откладывал замеры и боялся что не будет никаких результатов. И что вы думаете?
Длина 18 см и обхват 13 см!) Рад как тюлень.)) При том один раз был момент, к сожалению не замерил - длина была точно больше 18-ти, я делал сухой джелк с клемпом - и на клемпе перевозбудился и слил. Сам воздерживаюсь, это случайно произошло, но длина просто поразила тогда, если и не 20, то 19 см точно было, аж глазам не поверил blink.gif
Фото к середине следующей недели пришлю, сейчас нет возможности сделать.
Вопрос. У кого-нибудь проблемы с либидо были? Расскажите, как боролись, что помогло. ПЧ не стоит никак без стимуляции, часто и с девушкой стоит плохо, хотя упор делаю именно на сосудистые. unsure.gif
Послушай
Хамфри
QUOTE
И что вы думаете?

QUOTE
Мой член распирает мощь, я могу крошить им камни! Он такой гигантский, что я не могу взять его в руку!

Сработало.
Хамфри
Во-первых - обещал, во-вторых - для истории. cool.gif
Линейку чуть-чуть вдавил. Еле получилось хоть как-то сфотографировать, теперь думаю как в следующий раз выкручиваться)
p.s. На самой линейке деления сдвинуты на полсантиметра. Т.е. 18.5 с вдавленной.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай
Рост 2.5/1 см очень хороший. Какие дальше планы?
Хамфри
Послушай
Пока буду продолжать делать сухой джелк по ощущениям. В среднем это 40 минут - час. Добавлю растяги, а то я их все лето не делал, разнесу по времени - утром джелк, вечером тяги. Скручивания буду делать так же. К новому году снова сделаю замер, там уже видно будет что делать. Думаю - либо уходить в хардкорные сосудистые, клемп с хомутом подключать, либо прикуплю экстендер.
Со временем буду делать курс сосудистых, после них - курс экстендера и подвешиваний, и обратно. Что-то мне подсказывает, что это на мне хорошо сыграет. smile.gif

Еще вот подумываю как добьюсь твердых 18-20 без вдавленной линейки, ближе к лету, записаться на полное обследование к урологу и эндокринологу. Вижу, что ПЧ редко полностью наливается кровью, при обычном возбуждении этого не происходит - вот и подумываю замерить кровообращение в моем дружке, либо вену удалять придется, либо от артерий проводить каналы к ПЧ. Но это врачи сами уже скажут, если нужно будет, сам даже не заикнусь при обследовании. Просто боюсь сказать прямо доктору что НУПом занимаюсь - покрутит пальцем у виска, все равно что терапевту ляпнуть что бодибилдингом занимаешься, все проблемы со здоровьем спишут на спорт да еще запретят заниматься.
And22
Хамфри
QUOTE
либо вену удалять придется

Устранение венозной утечки, с этим все понятно.
QUOTE
либо от артерий проводить каналы к ПЧ

А вот с этим нет. Это как? unsure.gif
QUOTE
Просто боюсь сказать прямо доктору что НУПом занимаюсь - покрутит пальцем у виска

Чтобы такого не произошло, нужно выбирать правильных докторов.
Хамфри
QUOTE
А вот с этим нет. Это как?

За счет собственных вен пациента проводят новый канал от артерий с ног в том случае, если недостаточен приток крови. blink.gif
Хамфри
Тренировки, пусть и непостоянные, продолжал, что могу доложить:
ЕГ на данный момент около 13 см, если кегелем под ручным клемпом нагнать крови - то 14.
Длина же не особо изменилась - в среднем, колеблется от 16 до 17.5. Под ручным клемпом с кегелем - 18.
Во время тренировок все так же бомблю сухой джелк и ручной клемп. Добавил упражнения кегеля, чтобы эрекцию улучшить.
Хочу посоветоваться со знатоками форума на тему дженериков, а именно - левитру взять, или сиалис? Вычитал что левитра - та же виагра, но с меньшим количеством побочек и действует дольше. А сиалис хвалят за время действия, но пишут что эффект не такой выраженный как при виагре и левитре. Если есть опыт использования этих средств, отпишитесь, буду очень вам благодарен smile.gif

P.S. Так же отпало всякое желание делать операцию по уменьшению кровооттока от пч, после того как начитался здесь ужасных историй. Решил пока покурсить по чуть-чуть дженерики, заняться постоянной партнершей и сбавлять со временем дозу дженериков. Но появилось желание сделать обрезание - правда, не представляю как без крайней плоти вообще себя пч будет в сексе чувствовать. Пока думаю.
Хамфри
Приобрел два пробника, в сумме по 4 таблетки виагры, левитры и сиалиса. Сайт называть не буду, еще сочтут рекламой.)
Вчера попробовал сиалис, никаких изменений не заметил вообще.
Сегодня опробовал виагру - ощущения потрясные, чувствую себя машиной.)
Также перечитал архивную тему по дженерикам на гратисе, форумчане отмечали что каждому нужно подбирать собственный препарат. Жаль, что не подошел мне сиалис - больно удобно то что он работает 36 часов.
Так что если кто то сомневается или боится - берите пробники и ищите свое. Я свое нашел.) Опробую завтра левитру, отпишусь.
Всем добра.)
nupbilder
Был опыт, пробовал настоящую виагру и дженерик. Виагра бомба, всю ночь и следующий день жарил. Дженерик слабоват , на час два хватает, нос закладывает и голова начинает болеть