Идея фикс: раzhооярить ЛК-мышцу!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Mark Antony
Ставлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект. Мотив сего опишу ниже.

Короче, в рамках восстановления кровенаполняемости голована покурил тему анатомии пч получше и кажется логичным вкачать кегель мышцу. Так как при её напряге кровушка плотно заходит в голован. Кажется, если она будет априори поддерживать хорошее давление, то удерживать будет больше крови. + Буду делать упражнения на проработку нижней части пч (губчатого тела, которое является одним целым с головкой). Может быть увеличится кровопроводимость и голован станет наполняться лучше.

Маньячить не маньячу, но каждый день наращиваю нагрузк по чуть-чуть, начал с 40 сильных сокращений-расслаблений утром и 40 вечером + по 10 каждый раз в душе. Добавляю каждый день к утреннему и вечернему сету по 3. Каждый раз пытаюсь сжать и расслабить как можно сильнее. Сегодня уже дошёл до 86. Вот, хочу дойти до тысяч мощных сокращений-расслаблений. Посмотреть на эффект от очень гипертрофированной этой мышцы. Как будет наполняться головка, будет ли член с огромной силой выплёскивать сперму, насколько повысится либидо, количество спермы и ощущения.

Кто-то подвергал критике общеизвестные положительные эффекты типа улучшения эрекции и контроля за семяизвержением, а также подвергалась сомнению сама идея возможности накачки этой мышцы (дескать гладкая, а гладкие не качаются). Вот и проверим.

Из уже замеченных эффектов точно можно отметить некоторое усиление эрекции и очень значительное усиление приятных ощущений во время финала. Хочу вкачивать её системно, как ежедневный ритуал.

А что вы думаете на этот счёт?
Tankiro
Mark Antony
идея очень интересная, тоже посещали такие мысли, но возникает один вопрос, как отследить прогресс?
Ведь, кроме как субъективных ощущений при использовании сей мышцы, никаких других показателей прогресса я не знаю....
Mark Antony
Tankiro
QUOTE
кроме как субъективных ощущений при использовании сей мышцы, никаких других показателей прогресса я не знаю....


От субъективности конечно никуда, но собственно потому и хочу это сделать мощным фронтом, на пол года или даже год, чтоб если есть эффект, то он был ярко выраженным.
Мне нравятся критерии:
Давление крови в головке.
Ощущения в финале.
Эрекция, либидо, сперматогенез.
Ну и дальности стрельбы, хаха))

Эти эффекты и замерю.
Tankiro
Mark Antony
очень интересный эксперимент!
Я считаю стоит попробовать, ещё бы участников)
Я готов присоединиться.Все, что касается улучшения сексуальных качеств мне очень интересно.
В идеале набрать группу, замерить начальные критерии(пусть даже субъективно) а далее регулярно(скажем раз в неделю) отписываться о результатах.
Насколько я помню, диким пампингом ЛК мышцы ещё никто не занимался smile.gif
Mark Antony
Tankiro
QUOTE
ещё бы участников)
Я готов присоединиться.Все, что касается улучшения сексуальных качеств мне очень интересно.
В идеале набрать группу, замерить начальные критерии(пусть даже субъективно) а далее регулярно(скажем раз в неделю) отписываться о результатах.
Насколько я помню, диким пампингом ЛК мышцы ещё никто не занимался

Да, отлично. Лучше раз в месяц результаты, чтоб так сказать наглядней было. ЛК круто, что можно в дороге и где угодно в принципе бомбить, поэтому потенциал встраивания в распорядок дня - хороший. Интересно, она потом будет выделяться внешне хоть чуть-чуть, где простата? smile.gif Может фотку сделать, ахах по гейски как-то)) Но ради науки на любые жертвы)
Ярый
Один совет осмелюсь дать будущему цезарю. Любая мышца в объеме (да и на силу) круче и НАМНОГО БЫСТРЕЕ качается, если давать ей прогрессирующую нагрузку по величине, а не по длительности. По сему в идеале нужно взять вешалку биба, лечь на два стула (пипи между стульями) или просто в наклоне делать это (можно перед зеркалом шоб поржать еще с себя), подвесить 3 кило и начать с 3 подходов на 20-25 повторений. Мышца гладкая поэтому повторы не 8-12, а 20-25, да и за весом не придется гнаться. Можно в принцапе и побольше повторов делать, но я смысла не вижу. Так треньки намного короче, веселее (особенно если со стороны наблюдать biggrin.gif ) и прогресс на лицо. Я б тоже принял участие, но боюсь пипидрон шокировать (вот на курсе сосудистых такие треньки можно делать).
Ermachella
Ярый
Все мышцы промежности поперечно-полосатые,значит расти могут быстрее...
Ярый
Ermachella
QUOTE
Все мышцы промежности поперечно-полосатые,значит расти могут быстрее...

это у тебя так. а Марк Антоний писал:
QUOTE
(дескать гладкая, а гладкие не качаются)

покуда тебе знать, какая мышца в промежности у цезаря biggrin.gif

В общем тогда 10-20 повторов. Да и с весом я рубанул - 3 кило пиписькой на 3 подхода - многовато будет - обкакаца ненароком можно от потуги smile.gif . В общем неважно, но с грузом прогресс легче и треньки короче - вот чо важно
sashaxxx
Присоединюсь к эксперименту)
Попробую как Ярый,советует)))-на стульях...
freak
А чем вас не устраивают стандартные упражнения. Такие как кран или мощное оттягивание пч с кегелированием или на худой конец кегелирование в помпе. Нагрузка то при них очень хорошая
Mark Antony
Ярый
QUOTE
покуда тебе знать, какая мышца в промежности у цезаря

Хах biggrin.gif Да это какой-то тип на форуме с уверенным видом спеца заливал такое. Типа гладкая мышца, а такие мол не качаются, всё про кегель было. Не на этом, просто случайно набрёл в инете. Я не согласен с ним, иначе бы не стартовал проект, но сомнения всё равно крохотные же были посеяны smile.gif
Ярый
Mark Antony
QUOTE
Я не согласен с ним, иначе бы не стартовал проект, но сомнения всё равно крохотные же были посеяны

Государь, в общем то пох какая там мышца - гладкие тоже качаются, например, пресс. Просто подход разный. Я не думаю, что кегель-мыщца - гладкая (спросить у гугла лом) - но в любом случае с нагрузкой будет круче качать. Кароч, ждем от вас отчетов wink.gif
cstrike
Очень давно хотел так же с весом накачать супер мышцу, чтобы выпирала. Постараюсь тоже начать пенисбилдинг.
Последние месяцы хочу начать, но медлил из-за страха перетрена ЛК мышцы. Чтобы при выполнении сосудистых эрекция не уменьшалась.
ВозрастНеПомеха
Mark Antony
Tankiro

Присоединяюсь.

MED77 создал новую тему с заголовком "Анатомия мочеполовой системы мужчины и строение ПЧ" в форуме "Форум новичков НУПа".

Но в теме MED77 мало функциональной анатомии (физиологии),
то есть как, в какой последовательности и как совместно работают мышцы половой системы на разных стадиях полового акта.

ЛК - это седалищно-кавернозная мышца (m. ischio-cavernosus).

Кроме неё участвуют ещё (основные мышцы):
луковично-пещеристая (m. bulbocavernosus);
сфинктер ани (m. sphincter recti);
кремастерная (m. cremaster).

Где-то видел видео тренировки кремастерной мышцы, но пока найти не могу.

Кроме этих мышц также в половом акте участвуют мышцы пресса, ягодичные, приводящие бедер и т. д.

По функциональной анатомии очень мало работ, но она в нашем деле важна!

ИМХО
ВозрастНеПомеха
Mark Antony
QUOTE
но сомнения всё равно крохотные же были посеяны


Всё в организме ПОДДАЕТСЯ ТРЕНИРОВКЕ. Даже мышцы мозга biggrin.gif

ЗЫ
МонтеКристо удлинил себе ноги. Мышцы тоже удлинились и натренировались.
И он теперь бегает за бразильянками, как гепард. laugh.gif

_________________________________________________________

Уверен, что совместными усилиями определим подлежащие тренингу мышцы, механизм их работы, программы их тренинга и параметры объективного контроля результатов. ИМХО

Нуперы должны стать авангардом процесса оплодотворения и оргазма женщин мира!
serg76
Mark Antony
QUOTE
А что вы думаете на этот счёт?

я за clap_1.gif
давно меня не покидают мысли заняться пенисбилдингом,да всё никак серьезно не подойду к этому делу.Видимо на нуп пенсии придется оттачивать этот вопрос.
Я согласен с Ярым что лучше с нагрузкой,сейчас я когда подвешиваю час,то напрягаю кегель одновременно с раскачиванием вешалки и как бы пытаюсь эрекцией поднять груз.
Ermachella
Ярый
Пресс тоже п/п мышца
ВозрастНеПомеха
Если мне не изменяет память,то ЛК-мышца и луковично-пещеристая (m. bulbocavernosus)-мышцы антагонисты,как бицепс и трицепс,одна мышца работает,когда другая отдыхает
Я могу подробней об этом узнать,тк учусь в меде...
А кремастер какой смысл качать??Она выполняет функцию поднимания яичек,и находится в паховом канале у мужчин.Не вижу смысла и возможности роста,хотя мышца и п/п
А вот тренировку остальных мышц,грубо говоря ног,я поддерживаю,так как кровоснабжение там нереально сильное...И сообщается с сосудами пч
Alexm33
Mark Antony
Помоему у Кончика было хорошее упражнение, нужно подвесить груз на эрегированный хрен и держать груз какое-то время. Тема была связана с поднятием угла эрекции и поднимался угол, мне кажется, именно за счет накачки этой мышцы.

З.Ы. Выше уже написали, пенисбилдинг это называлось smile.gif
Ermachella
Превью к выше сказанному)
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Mark Antony
Alexm33
QUOTE
Тема была связана с поднятием угла эрекции и поднимался угол, мне кажется, именно за счет накачки этой мышцы.


Чётко! А я думал у меня из-за длительного отдыха угол "поднялся", походу уже кегелёк даёт о себе знать. Только я не понимаю, как это происходит? При растягах угол понижается за счет растяжения подвязок, а как ЛК мышца может их стягивать?
ВозрастНеПомеха
Ermachella

Насчет антагонизма отчасти ты прав - они работают последовательно, но тонус бульбокавернозной дает активность и полноту эякуляции, интенсивность и остроту оргазма, полное опорожнение уретры.
Кремастерная в системе отвечает за транспорт эякулята. терморегуляцию мошонки, а при её слабости нарушается нормальная физиология и процесс оказывается смазанным и в первую очередь неполным оказывается опорожнение придатков и их канальцев от спермы.

В такой сложной системе нет ненужных мышц.

Обращаю внимание на рисунки сосудов. При пережатии обоих бедренных артерий под пупартовой связкой кровь по внутренним подвздошным артериям направляется в половой член, простату, мошонку, что значительно увеличивает кровоток, то есть способствует увеличению пч, появлению новых коллатералей, дополнительному притоку кислорода в ткани мочеполовой системы, что препятствует, устраняет кавернозный фиброз.
Ermachella
ВозрастНеПомеха
QUOTE
Кремастерная в системе отвечает за транспорт эякулята. терморегуляцию мошонки, а при её слабости нарушается нормальная физиология и процесс оказывается смазанным и в первую очередь неполным оказывается опорожнение придатков и их канальцев от спермы.

Откуда такая инфа.Я знаю,что она только осуществляет приподнимание яичек,а сперма течет по проток и все...Будет интересно узнать больше.
QUOTE
При пережатии обоих бедренных артерий под пупартовой связкой кровь по внутренним подвздошным артериям направляется в половой член, простату, мошонку, что значительно увеличивает кровоток, то есть способствует увеличению пч, появлению новых коллатералей, дополнительному притоку кислорода в ткани мочеполовой системы, что препятствует, устраняет кавернозный фиброз.

Ну бедренные артерии в том месте сложновато пережать,я думаю,что даже не реально.А вот,что усиливается кровоток и оксигенация,это да))Про фиброз не очень понял.

В тему к повышеннию кровотока и оксигенации ПЧ:я имею возможность перед НУП-сессией крутить педали на велотренажере,мне кажется это эффективным.Как раз в ногах разгоняет кровоток и следовательно насыщение ПЧ кислородом становится тоже больше)Вот и практикую)И еще ноги тяну после сильных нагрузок.
ВозрастНеПомеха
Ermachella

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кремастерная мышца:
представь себе, что мошонка - это груша типа клизмы. Чем сильнее на грушу давишь, тем мощнее и дальше летит жидкость из груши и меньше её остается в груше. То есть чем мощнее кремастерская, тем качественнее оргазм и эякуляция.

Посмотри артериально-венозную сеть таза и бедер в атласе анатомии человека.
Там хорошо видно где находится пупартовая связка.
Пережатие бедренных артерий практикуется давно, например,
при ранениях ноги бедренную артерию пережимают пальцем или жгутом с подкладкой.

Советую приобрести
Механическое стимулирование ангиогенеза при ишемии органов и тканей
под. ред. М. Р. Рамазанова
2-е изд., перераб. 2014

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В этой книге как раз описываются методики важные для нуперов.

Кавернозный фиброз — это процесс склерозирования (уплотнения) пещеристых тел полового члена, который сопровождается его деформацией, а также частичной или полной эректильной дисфункцией.
В подобном состоянии нормальная ткань полового члена замещается на фиброзную, нарушая при этом эластичность синусоидов пещеристых тел. Они уменьшаются в объеме, что, в свою очередь, приводит к снижению кровенаполнения полового члена и потере эрекции. Такое нарушение механизма ее появления и развития называется кавернозной недостаточностью.

Так как старение организма начинается практически сразу после его полного формирования, то есть (индивидуально) с 18-23 лет, то и склерозирование сосудов также начинается (это при нормальной физиологии).
Эскулапы, особенно хирурги, в силу лени, неграмотности и профессии применяют медикаменты или оперируют, что не есть для нас благо.
Поэтому механическая стимуляция ангиогенеза путем пережатия бедренных артерий, помпирования позволяет практически остановить склерозирование и создавать новые коллатерали.

Отличная неинвазивная методика - усиленная наружная контрпульсация УНКП,
но стоит денег, хотя того стоит.

Велосипед, велотренажер с обычным велоседлом - коварная штука.
Велоседло передавливает сосудисто-нервный пучок, проходящий через промежность, что негативно отражается на всем мочеполовом комплексе,
особенно у мужчин.

У меня горизонтальный велотренажер, и я подкладываю под седалищные бугры две подкладки высотой 3-5 см, шириной10-15 см, длиной 15-20 см так, чтобы между внутренними сторонами подкладок было расстояние 5-6 см. Промежность - свободна, вывешана над сидением и на неё ничего не давит.
Такие же прокладки на стуле, кресле и на сидении автомобиля.
Важно ещё то, что при сидении на обычном велоседле, стуле, кресле, автокресле мошонка термоизолируется ими, следовательно, температура в ней повышается, а это весьма плохо для спермогенеза.
Тоже вреден и подогрев сидений снизу в авто.
Промежность и мошонка должны быть свободны - просторные трусы и брюки в оном месте.

BESADLLE:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

____________________
Удачи, твердости, долготы и широты!
Ermachella
QUOTE
Кремастерная мышца:
представь себе, что мошонка - это груша типа клизмы. Чем сильнее на грушу давишь, тем мощнее и дальше летит жидкость из груши и меньше её остается в груше. То есть чем мощнее кремастерская, тем качественнее оргазм и эякуляция.

Спасибо,что пояснил.Но м.кремастер такая тонкая и маленькая,что мне сложно поверить в ее рост...
QUOTE
Посмотри артериально-венозную сеть таза и бедер в атласе анатомии человека.
Там хорошо видно где находится пупартовая связка.
Пережатие бедренных артерий практикуется давно, например,
при ранениях ноги бедренную артерию пережимают пальцем или жгутом с подкладкой.

Прекрасно знаю,где находится связка и канал,и что там проходит,я просто немного не понял тебя на счет пережатия,а вот сейчас два поста перечитал и дошло.
Сам практиковал пережатие жгутом?Или помпы достаточно?

Про фиброз тоже перечитал и понял,что ты имел ввиду,а то сначала думал,что фиброз ниоткуда приплел))

Спасибо за инфу.Буду разбираться.

Роста тебе!
d0m8nat0r
ВозрастНеПомеха
Присоединяюсь к воспросу Ermachella
Ты сам практикуешь пережатие бедренной артерии под паховой связкой?
Если да, то каким образом это лучше делать?
ВозрастНеПомеха
Ermachella
d0m8nat0r

Мышцы, управляющие женскими голосовыми связками, тоже тоненькие,
а орут как океанский гудок, потому что тренинг. biggrin.gif

Пережатие практикую, но не пальцами,
а периодически глубоко приседая на корточки - Какасана или лежа - Павана муктасана.
В этих положениях пережимаются бедренные в паху и дополнительно подколенные сосуды.

Помпа + пережатие. Сидя на корточках можно и клаве пальцевый массаж делать. ИМХО

----------------------------------------------------------------------------------------------------
Один из вариантов использования пережатия:

Ангиостимулирование как патогенетически обоснованный способ лечения хронического простатита

Высокая распространенность хронического простатита (ХП) и зачастую неудовлетворительные результаты лечения требуют поисков новых подходов к терапии этого недуга. Известно, что 90 % ХП имеют невоспалительное происхождение. Видимо, кроме микробов, в этиопатогенезе развития ХП существенную роль играют и другие факторы, одним из которых является нарушение кровообращения в предстательной железе (ПЖ).
По мнению О.Л. Тиктинского, В.В. Михайличенко (1999), недостаточное артериальное кровоснабжение обусловлено анатомически. Конечные ветви простатических артерий заканчиваются не в железистой ткани, а в соединительных прослойках, разделяющих дольки ацинусов. Поэтому любое воспаление, отек, рубцово-склеротический процесс сдавливает эти артериолы, что приводит к ишемии ПЖ.
Длительное время занимаясь реографией ПЖ Ю.М. Есилевский (2004) утверждает, что имеется настоятельная необходимость оценки состояния органного кровотока ПЖ, так как большинство хронических простатопатий протекает с участием изменений локального кровообращения. Автор предлагает выделять 3 стадии изменений органного кровотока ПЖ в зависимости от выраженности артериальной недостаточности.
С внедрением в урологическую практику УЗДГ ПЖ появилась возможность оценить не только анатомическую структуру органа, но и его функциональное состояние. При ХП отмечается обеднение сосудистого рисунка, уменьшение линейной скорости кровотока и повышение показателей периферического сосудистого сопротивления (А.В. Зубарев и соавт., 2001; И.А. Абоян и соавт., 2002; Б.А. Неймарк, А.А. Ломшаков, 2004; Ю.Г. Аляев и соавт., 2006).
Описанные сведения убеждают в том, что в развитии ХП одну из ведущих ролей играет недостаточное артериальное кровоснабжение ПЖ. Поэтому целью нашей работы стало усиление артериального кровоснабжения ПЖ и улучшение результатов лечения больных.
Для решения поставленной задачи нами предлагается механическое передавливание бедренных артерий на уровне пупартовых связок. Технический способ осуществляется большими пальцами рук или специальным аппаратом. Смысл предложения заключается в перемещении объема крови, предназначенного для нижних конечностей, в органы малого таза.
Для этого есть все предпосылки. Ведь внутренние подвздошные артерии находятся
ближе всего к зоне передавливания и по диаметру наиболее крупные в этом регионе. Это можно видеть при реографии и доплерографии ПЖ. При передавливании бедренных артерий усиливается кровоток в ПЖ.
Сущность предлагаемого способа заключается в следующем (А.С. 2226086): 1) сначала под пупартовой связкой ручным или аппаратным способом передавливают обе бедренные артерии в течении 1мин. Всего в день проводится 4 сеанса по 6 процедур, на протяжении 7 дней;
2) последующие 7 дней сдавливают бедренные сосуды по 3 мин, по 4 сеанса из 6 процедур каждый;
3) остальные 7 дней сдавливают бедренные артерии в течении 5 мин, по 4 сеанса в день, каждый сеанс состоит из 4 процедур. Перерыв между процедурами 1мин.
За последние 20 лет предложенным способом проведено комплексное лечение 276 больных с ХП в возрасте от 20 до 65 лет. Всем им выполнялось урологическое исследование; оценивалась степень выраженности симптомов по шкале СОС-ХП
(О.Б. Лоран, А.С. Сегал, 2001); брали мазки из уретры на заболевания, передающиеся половым путем; секрет простаты; выполняли посев спермы на флору и чувствительность к антибиотикам; урофлоуметрию; УЗИ простаты и лабораторные анализы крови и мочи.
Больные, наряду с ангиостимулированием, получали медикаментозную терапию. Выздоровление или улучшение по клинико-лабораторным данным отметили 252 (84 %) мужчины.
Проведено сравнительное изучение эффективности лечения ХП со сдавлением бедренных артерий и традиционными методами. Результаты терапии по основным симптомам болезни (болевому и дизурическому) оказались лучше при применении ангиостимулирования.
Таким образом, одним из ведущих патогенетических факторов развития ХП является недостаточное артериальное кровоснабжение ПЖ.
Для улучшения кровоснабжения ПЖ нами предложен механический способ ангиостимулирования в комплексном лечении ХП, эффективность которого составила 84 %.
Предложенный способ подкупает простотой, легкостью в применении и не требует
больших материальных затрат.
cetida
QUOTE
Помпа + пережатие. Сидя на корточках можно и клаве пальцевый массаж делать. ИМХО

ВозрастНеПомеха

извините помпа + пережатие - про помпу не въехал- поясните пжста
Mark Antony
ВозрастНеПомеха
Отлично, а можешь в качестве резюме рекомендации какие-нибудь доступным языком написать? Ну типа приседайте вот так, делайте то и кровоток к пч вырастет обубенно.
Ermachella
ВозрастНеПомеха
Неплохой способ профилактики ХП и как следствие для НУПа полезен.
Можно раз в 3 месяца так погонять кровь))Имею ввиду циклами,как в инсутрукции.
Тоже не понял про помпу на корточках.
Хорошо бы иллюстрации к вышесказанному biggrin.gif
Твои ощущения после проделанных процедур?Повлияло ли это упражнение на рост?

Что-то мы существенно отклонились от темы biggrin.gif
Так получается,что программа остается такая же,какой ее предложил Mark Antony ?
d0m8nat0r
ВозрастНеПомеха
Не сочти за настырность, но не растолкуешь ли ещё и такой вопрос: какие артерии питают кровью саму простату?
Интерес вызван желанием определить место, в которое лучше всего ставить пчёл, чтобы яд по максимуму доходил непосредственно до тканей простаты
Ermachella
d0m8nat0r
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ВозрастНеПомеха
cetida
Mark Antony
Ermachella
d0m8nat0r

Помпа высасывает из организма кровь,
а пережатие задерживает кровь выше ног,
и дополнительные порции её изнутри по подвздошным артериям поступают в пч, простату и мошонку.

Конечно можно делать и одновременно помпа+пережатие, но думается это будет большая нагрузка, особенно для новичков. Пережатие авторы назвали метод «локальная наружная контрпульсация» (ЛНК),
модифицировав метод «усиленной наружной контрпульсации» (УНКП).

Раздельно или одновременно можно применять, но выходы на значительные вакуум и длительность ЛНК должны быть постепенны, чтобы избежать перетрена. Если позволяет время и обстановка, то помпу и ЛНК нужно чередовать: утром – вечером, а может быть и через день, как в бодибилдинге. ИМХО.

ЛНК имеет достаточно много показаний, начиная от эректильной дисфункции, стенокардии и до бесплодия.
Ощущения после процедур УНКП и ЛНК – хорошие, приятные. Не зря же УНКП принято в официальном спорте как отличная процедура при перетренеровке и для быстрого восстановления организма.
Близок к этому методу метод объемного пневмопрессинга (ОПП), например, на аппаратном комплексе «Биорегулятор-004».

Я пока не встречал инфомации о том, что кто-либо применял изолированно только метод ЛНК для увеличения пч длительное время, но то, что он дает эффект в части дополнительных коллатералей, профилактики, устранения фиброза, роста новых клеток – это объективно подтверждено. А это несомненно + и для увеличения пч.

Согласен с предложенной Антонием идеей,
но если к упражнениям на интимные мышцы (ИМ) добавить ещё дополнительно ЛНК,
то приток крови к органам малого таза возрастет. То есть дополнительно свежая кровь будет ещё лучше питать эти мышцы. Делать упражнение на конкретную интимную мышцу во время приседа на корточки или лежа. (Для разнообразия можно, широко расставив ноги, глубоко приседать на одну ногу, а затем переносить вес тела на другую).

d0m8nat0r, я долго занимался пчеловодством, но первый раз слышу о том, что яд используется для лечения или стимуляции простаты? Вообще пчел. яд применяют в основном для снятия локальных болей и воспаления неинфекционного характера. Что касается доступа к артериям простаты, то к ним можно получить доступ только хирургическим путем. Но если каким-либо образом в любую артерию попадет полная доза яда даже от одной пчелы, то для человека это может быть фатальным – аллергический шок, если только у него, как у пчеловода, не выработался иммунитет к яду.


_____________
На заметку:

- все наслышаны про приапизм.
Есть простой метод выхода из этого состояния:
в колбу накачать любым насосом Давление, кровь уйдет из члена и приапизм пройдет.

- есть такое редкое состояние coitus captivus (penis captivus) – защемленный, пленный член, когда у женщины происходит неожиданно спазм мышц влагалища и член практически невозможно вытащить.
Нужно палец вставить ей в анус и оттянуть его вместе мышцей сфинктер ани назад.
Член освободится.

- в продаже есть вакуумные пластиковые эластичные банки для вакуумного массажа. Они хорошо помогают при укусах, порезах, ранениях, высасывая яды, кровь вместе с загрязнениями из раны.


d0m8nat0r
ВозрастНеПомеха
QUOTE
d0m8nat0r, я долго занимался пчеловодством, но первый раз слышу о том, что яд используется для лечения или стимуляции простаты? Вообще пчел. яд применяют в основном для снятия локальных болей и воспаления неинфекционного характера. Что касается доступа к артериям простаты, то к ним можно получить доступ только хирургическим путем. Но если каким-либо образом в любую артерию попадет полная доза яда даже от одной пчелы, то для человека это может быть фатальным – аллергический шок, если только у него, как у пчеловода, не выработался иммунитет к яду.

Да там комплексное воздействие начиная от активизации кровообращения в простате и устранения застойных явлений и заканчивая ингибированием фактора роста фибропластов в тканях простаты
Вплоть до того, что мелиттин ингибирует рост раковых клеток в простате
Добавлено:
Короче, я так понимаю, в простату пчелиный яд лучше всего попадёт из члена с венозным оттоком?
Mark Antony
Ну что, как дела, кросавчеговцы? Сколько бомбим? Я дошел до 116x2 Потенция просто разрывная стала. Интересно, что будет на тысячах.

Сперма теперь даже если густая - уже стала реально выстреливать)) Раньше так только разжиженная вылетала. Идиотизм, конечно. Но всё равно прикольно)) Говорят, когда просто вытекает - это не хорошее состояние мочеполовой системы.
Tankiro
Mark Antony
я ещё не начинал)
но скоро начну) rolleyes.gif
d0m8nat0r
Mark Antony
QUOTE
дошел до 116x2

Какой отдых между подходами даёшь? И сколько секунд держишь 1 сжатие?
SeniorSSS
Mark Antony
QUOTE
Я дошел до 116x2

По скольку держишь кегель? Или это быстрые сокращения, типа сжал на максимум и отпустил?
Я как бы пробую к кегелю вернутся, с полгода не делал.
У меня, возможно старая инфа, но идея сидит в мозгу что тренькать кегель, раз она мышца то надо через день.
Тренька: 50 раз по 3 - быстрые сжатия, типа разминка. 45 сек х 3, типа основная тренька.
Каждую неделю по 5 секунд добавлять.
За прошлую неделю целый раз отренькал. smile.gif
Но идея все таки дойти до 10 минут по 3 раза, дольше полагаю не здоровая фигня может получится, свежий воздух то всем клеткам нужен.
ВозрастНеПомеха
d0m8nat0r

Кровь в любой орган попадает через артерии,
а пройдя его возвращается по венам в сердце.

Я уже писал, что до артерий, питающих простату, просто так не добраться.
А внутривенно я не слышал, чтобы вводили препараты пчелиного яда.
Mark Antony
d0m8nat0r
SeniorSSS
QUOTE
Какой отдых между подходами даёшь? И сколько секунд держишь 1 сжатие?

Часов 10-14 smile.gif Ну как проснулся (если не забыл) - 1 подход 120 и перед сном также. Ну и каждый раз в душе по 10 штук, я хз для чего smile.gif

Я делаю сильное сокращение и сильное расслабление, без значительных каких-то секунд удержания. Пока так. Не думаю, что за это есть смысл замарачиваться. Надо просто очень плавно добавлять нагрузку и не забывать, имхо.
Tankiro
Mark Antony
QUOTE
1 подход 120

не понял немного этот момент.
120 с?
MED77
Tankiro
QUOTE
не понял немного этот момент.

120 раз видимо..

Я тоже стал каждый день делать в конце подхода с эксом. Правда я не считаю, делаю по времени минут 10-15, сначало быстро сжимая, потом беру за экс и тяну вверх удерживая и при этом сокращая мышцу - очень хорошо чувствуется сокращение и нагрузка возрастает, потом стараюсь медленно расслаблять без рывка. Ну и в конце держу подольше одно сокращение. Иногда выходит эксо-клемп от таких манипуляций, ПЧ распирает во все стороны, основание перижимает кровоток, а потом достаю и ещё немного джелк с кегелем для массажа.
Чувствуется что эффект есть, меньше устаёт мышца и больше и сильнее крови закачивает, дольше держит.
Mark Antony
Tankiro
QUOTE
не понял немного этот момент.
120 с?

MED77
QUOTE
120 раз видимо..

верно

QUOTE
Правда я не считаю, делаю по времени минут 10-15

Я бы тоже не считал, но у меня тогда мотивация уйдёт smile.gif Люблю эту магию постоянства, когда каждый раз прибавляя чуть-чуть - выходишь на большие величины. В ББ также занимаюсь сейчас. Жаль, что пч растить не помогает это пока.
Tankiro
Mark Antony
QUOTE
Люблю эту магию постоянства, когда каждый раз прибавляя чуть-чуть - выходишь на большие величины

аналогично)
именно стабильность и постоянство тут решает!
Lone Wolf
Mark Antony
QUOTE
Ставлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект

это как раскачать грудь до мутантских величин отжиманиями от пола smile.gif
Mark Antony
Lone Wolf
QUOTE
это как раскачать грудь до мутантских величин отжиманиями от пола

Ты не убедишь меня сесть на фарму biggrin.gif А тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?
126
KickerD
Mark Antony
QUOTE
А тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?

Ток если те, которые для женщин laugh.gif laugh.gif

Добавлено:
В последнее время забываю я о ней..надо систематизировать все-таки
MED77
QUOTE
А тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...?

Почему это не придумали.. повысить нагрузку можно.
Ярый писал в начале, что с помощью вешалки можно делать - увеличенная нагрузка будет.
Я тоже выше писал, что тяну за экс и не даю ему втягиваться при сокращении - повышается нагрузка и утомляемость мышцы.
Не тренажёр - а работа с собственным и свободным весом)

Хотя может выносливость и лучше тренировать простыми сокращениями, доводя до 1000 в день как где-то указывалось.

А можно ещё миостимулятор прилепить, пусть расскажут парни которые используют их на ПЧ - новый тренд сейчас)
тихушник
Mark Antony
QUOTE
А тренажеров для мужской ЛК мышцы пока не придумали...

Да уже полно...правда мужские-все на основе электростимуляции, а женские
тренажёры для прокачки мышц влагалища продаются повсюду и стоят около 2-3-4 тыс.!
Mark Antony
Минус короче сей затеи такой. Очень трудно становится сделать сдутый пч перед растягами. При первой лишней мысли как у пацана подскакивает)) 130


MED77

QUOTE
повысить нагрузку можно.
Ярый писал в начале, что с помощью вешалки можно делать - увеличенная нагрузка будет.
Я тоже выше писал, что тяну за экс и не даю ему втягиваться при сокращении - повышается нагрузка и утомляемость мышцы.
Не тренажёр - а работа с собственным и свободным весом)


Тогда дойду до тысячных подходов и после начну их усложнять оттягиванием и удержанием пч.
Tankiro
Mark Antony
это же замечательно.
Любой мужчина мечтает о супер эрекции имхо
Mark Antony
Так а чё, ребята. Я тут подумал. Глупый у меня "рацион", если каждой мышце нужно восстанавливаться.

А я 2 раза в сутки бомблю хоть и помалу. Хотя блин, если эффект хорошо чувствуется, может всё правильно? А вдруг если буду делать в 4 раза больше, но 1 раз в 48 часов, то эффекты будут прибывать гораздо выраженней?

Может кто по курсу, как с восстановлением у лоно-копчиковой мышцы? Вроде у баб аналогичные упраги кегеля вообще прописаны 3 раза в день. Хотя вот допустим пресс для накачки хорошей лучше качать через день, а не каждый день.

Аарон Кеммер в своей книге по НУПу пишет
QUOTE
Поначалу делайте перерыв в один день между упражнениями. Как и любые другие мышцы, мышцы таза становятся сильнее, пока отдыхают, а не во время нагрузок.


А кстати, местами бабам советуют делать 5 раз в день, а здравое ком говорит мужчинам делать 2-3 раза в день.

Хотя вот сегодня крепатуру впервые в смежных мышцах почувствовал, отдохну-ка я сегодня денёк по кегелю. Завтра повторю вчерашние 136 и буду прибавлять по 2, а то добавлял по 3, а там, где оставалось 4 до ровного десятка - добавлял вообще 4. 2 раза в день вроде не самая большая частота, поэтому оставлю, просто буду помедленней накидывать. Везде рекоммендуют 2 или 3 раза в день, рекомендаций через день не встретил.
Счастливый Конец
QUOTE
Очень трудно становится сделать сдутый пч перед растягами. При первой лишней мысли как у пацана подскакивает)) 130

эрекция лучше стала ?
Mark Antony
Счастливый Конец
QUOTE
эрекция лучше стала ?

Ты просто не поверишь на сколько)) Получается, где-то через месяц как начал заниматься - явно проявились все эффекты.
Rostishka
Mark Antony
QUOTE
если буду делать в 4 раза больше, но 1 раз в 48 часов, то эффекты будут прибывать гораздо выраженней?

В ББ принято считать что чем меньше мышца - тем меньше времени ей нужно на восстановление.
Потому сравнительно небольшие по обьему мышцы можно качать чаще.
Пресс вот часто каждый день качают многие, борцы шею и норм. А там нагрузка все-таки побольше, чем просто напряжение мышц силой мысли так сказать.
Так что я думаю, в случае с Кегелем, перетрен схватить сложнее.

Можно уточнение про твою программу:
Сколько секунд длиться один повтор, сколько отдых между повторами.
Mark Antony
Rostishka
QUOTE
В ББ принято считать что чем меньше мышца - тем меньше времени ей нужно на восстановление.
Потому сравнительно небольшие по обьему мышцы можно качать чаще.

Вот именно про это читал, что это одно из самых распространённых заблуждений, основанное на неправильном толковании схожего тезиса. Когда западные билдеры пишут, что большие мышцы дольше восстанавливаются - это большие мышцы в объеме, но не имеется ввиду большие группы мышц относительно других групп мышц. А касательно размеров мышц одной и той же группы. То есть, если, например бицепс раскачан сильно и мышца уже большая по-размеру, то ей нужно больше отдыхать, чем бицепсу, который ещё мал в объеме. А о зависимости между размерами мышц разных групп и временем восстановления - говорить некорректно. Ну в принципе это не важно, почти везде по ЛК мышце рекоммендации 2-3 раза в день, значит хорошо восстанавливается.


QUOTE
Сколько секунд длиться один повтор, сколько отдых между повторами.

Ну секунды 3 - занимают в совокупности полное напряжение и расслабление. Отдых между повторениями не делаю, просто раз за разом, пока не сделаю 140 (на данный момент). Утром и вечером. Сейчас думаю дойду до 200 и начну их заменять с отягощениями - буду пч удерживать, чтоб не оттягивался.
face123
Я думаю что все таки нужно давать этой мышце отдых, можно делать и каждый день, но не чрезмерно, достаточно сделать одну качественную тренировку, чем делать несколько в день и каждый день. Она тоже будет уставать, и ты в конечном итоге просто не сможешь сделать качественно кегели, усилия будут перениматься и передаваться на низ живота, ноги, анус, тоесть упражнения будут не чистыми. Вообще лучше никуда не спешить, прочувствовать "чисто" напряжение этой мышцы не совсем так просто, первое время нужно потренироваться с мочеиспусканием, потом нужно последить за смежными и вышеперечисленными областями - не помогают ли они выполнять это упражнение, можно еще чувствовать пальцами руки напряжение этой мышцы.
Rostishka
Я шею тренировал каждый день, 3 сета по 25 повторов с весом 60 кг в лямках для шеи. Никакого перетрена никогда не было.
Суть в том, что как и писал выше - маленькие мышцы сложно перетренировать, особенно если еще амплитуда движения небольшая.
В случае с Кегелем история та же, ИМХО.
Или кто то когда то ловил перетрен от Кегеля? Если да то расскажите пожалуйста подробнее.
YAPRIL
Перетрен Кегеля на своей практике не отмечал. Можно забить частой нагрузкой, но восстановление произойдет в течении суток....думаю кегель надо делать часто, по крайней мере фазу сжатия так точно, ибо фаза расслабления спецефична её сложно идентифицировать....
Ярый
Перетрен на большой МГ проявляется общей убитостью (ЦНС и гормоналка падает) - такое от микро ЛК мышцы не словишь (как и стимуляцию выброса теста при трене от нее не словишь), и просто даже падение силы этой мышцы особо не заметишь. Можно качать каждый день - будет выносливая-крепкая элкашка.
А если хочешь большую, то надо в зале во время общей тренировки, когда от тяжелых упражнений стимулируется гормоналка - цеплять вешалку и делать упражнения с весом - вокруг никто ничего не скажет - просто тихо офуеют biggrin.gif . и давать время на восстановление.
Rostishka
Ярый
QUOTE
и давать время на восстановление.

...психики окружающих biggrin.gif
Ermachella
Делаю примерно 100-150 сокращений в день.Утром,когда проснусь,днем и вечером перед сном.
Эрекция стала значительно лучше))Прям радует!)
Делаю без фанатизма,тк нет больших целей,чисто в плане профилактики,тк у меня в проге вешалка
YAPRIL
QUOTE
как и стимуляцию выброса теста при трене от нее не словишь
- жалька.... это был бы джек-пот! Качаешь кегель и тебя рвет тесто....мячта!
LongHorn
Периодически качаю кегеля с тех пор как узнал об этом упражнении. Лет 10 наверное, а то и больше. Заметный эффект выразился в том, что я просто-таки стреляю спермой. И перед оргазмом частенько ощущение "Мля, щас че-нибудь взорвется. Мне щас ченибудь оторвет" Но все ок )
Rostishka
Да, с кегелем во время оргазма ощущения стали намного качественнее.
Tankiro
Mark Antony
как успехи, передовик?)
Я вот тоже начал интенсивно почти весь день кегеля пробивать, в плане подготовки к сухому оргазму, понял, какая у меня ЛК мышца все-таки слабая.
sergBB
Rostishka
QUOTE
Да, с кегелем во время оргазма ощущения стали намного качественнее.

надо начать практиковать....
Добавлено:
А то и так нерегулярно делаю, что то большой любви в этому нет, но думаю нужно к*уярить, как написал автор темы) smile.gif
g0shan
А от Кача обычных мышц как то сказывается на гладких
libermanx18
Mark Antony, уже, по ходу по 300 сокращений должен делать, или около того, если действительно прибавлял, как и писал)
Tankiro
libermanx18
да, он парень целеустремленный
ждем, как отпишется
Tankiro
подниму интересную тему.
Недавно начал использовать БОС ТРЕНАЖЕР для Кегеля, очень доволен им, также он помогает и отслеживать прогресс.
Ищу для себя оптимальную дневную норму нагрузок
Ermachella
Tankiro
Каким образом используешь?
Noob77
Tankiro
QUOTE
Недавно начал использовать БОС ТРЕНАЖЕР для Кегеля

подробнее можно?

Tankiro
Noob77
в персоналке своей описывал
any kegel тренажер
кстати, на той неделе пробил максимальный уровень
Rocco 777
QUOTE
Ставлю интересную цель - расхерачить (в смысле накачать) ЛК мышцу до мутантских величин и посмотреть эффект. Мотив сего опишу ниже.

Короче, в рамках восстановления кровенаполняемости голована покурил тему анатомии пч получше и кажется логичным вкачать кегель мышцу. Так как при её напряге кровушка плотно заходит в голован. Кажется, если она будет априори поддерживать хорошее давление, то удерживать будет больше крови. + Буду делать упражнения на проработку нижней части пч (губчатого тела, которое является одним целым с головкой). Может быть увеличится кровопроводимость и голован станет наполняться лучше.

Маньячить не маньячу, но каждый день наращиваю нагрузк по чуть-чуть, начал с 40 сильных сокращений-расслаблений утром и 40 вечером + по 10 каждый раз в душе. Добавляю каждый день к утреннему и вечернему сету по 3. Каждый раз пытаюсь сжать и расслабить как можно сильнее. Сегодня уже дошёл до 86. Вот, хочу дойти до тысяч мощных сокращений-расслаблений. Посмотреть на эффект от очень гипертрофированной этой мышцы. Как будет наполняться головка, будет ли член с огромной силой выплёскивать сперму, насколько повысится либидо, количество спермы и ощущения.

Кто-то подвергал критике общеизвестные положительные эффекты типа улучшения эрекции и контроля за семяизвержением, а также подвергалась сомнению сама идея возможности накачки этой мышцы (дескать гладкая, а гладкие не качаются). Вот и проверим.

Из уже замеченных эффектов точно можно отметить некоторое усиление эрекции и очень значительное усиление приятных ощущений во время финала. Хочу вкачивать её системно, как ежедневный ритуал.

А что вы думаете на этот счёт?

Согласен. Только не делай длительные задержки, как советую по 5 а то и 30 сек.) В этом деле, если цель эрекция нужна "мощность" и тонус, соответственно сокращения должны быть секунды на 2 и мощные . Мне проще делать конкретную проработку за 1 раз . В районе 130-150 сокращений .

PS- не нужно задрачиваться под "идеальные рамки" выполнения техники , иначе быстро перегоришь ....
Tankiro
такая важная тема и простаивает
Где же все кегелисты?)
Vstan
Кегелируем 😁
Добавлено:
Кстати, осмелюсь предположить, что при постоянном выполнении упражнения, скрытая часть Пч становится более массивной, когда у меня стояк, я прям начал лучше прощюпывать скрытую часть Пч, больше что ли стала?
Tankiro
Vstan
Насчет этого не задумывался, но плюсы от супермощного кегеля очевидны
Vstan
QUOTE
Насчет этого не задумывался, но плюсы от супермощного кегеля очевидны

Да у меня прокачка ЛК мышцы уже на автоматизме, порой сам не замечаю, как зажимаю мышцу, даже просто стоя в очереди в магазине или сидя на работе за компом. Еще думаю, критерий сильного напряжения мышцы, это когда она начинает самопроизвольно сокращаться....напряг и держишь, ну точно не менее 3-5 секунд и начинает мышца дергаться. А как я понимаю, любое сокращение мышцы, непосредственно и дает хорошую прокачку.
Good Cat
Кто-нибудь занимался прокачкой ЛК-мышцы в эксе? Она же под нагрузкой будет работать.
Для мышцы получается лучше. И есть ли негативные последствия от этого?
solovushek
Tankiro
QUOTE
такая важная тема и простаивает
Где же все кегелисты?)



мы тут))
самый важный для меня плюсь в келеге - это то что сперма после семяизвержения просто стреляет. Девушкам очень нравится.
На 30-40 см спокойно вылетает.
делаю 300 сокращений, иногда больше. По времени это все занимает около 30-40 минут.
Tankiro
solovushek
Каждый день?
solovushek
Tankiro
Да танк)
каждый день.
Я делаю перед сном.
Еще могу добавить что когда хорошо прокачана ЛК мышца то член падает медленнее после эякуляции.
И в целом можно спокойно контроллить секс.
tutut
solovushek
QUOTE
сперма после семяизвержения просто стреляет. Девушкам очень нравится.
На 30-40 см спокойно вылетает.

Хренасе письки у твоих девушек.
solovushek
tutut
biggrin.gif
это не письки.
И чтобы так стрелять нужно оч хорошо прокачать мышцу и воздерживаться недельки две.
tutut
solovushek да я что-то не так делаю походу. У меня при постоянной тренировки Кегеля - промежность судорогой сжимать начинает. Приходить 1-2 раза неделю только тренировать и то, без фанатизма.
solovushek
tutut
у меня бывало по началу такое.
есть один выход.
Попробуй делать так. Сжимаешь ЛК мышцу и держишь в напряжении сколько можешь, как только почувстуешь что вот вот судорога, то резко делаешь обратный кегель.
И так из раза в раз.
Мне помогало.
Сейчас такого нету. При кегеле свыше 200 раз чувствую как мышца забилась и становиться делать тяжело. Но большой плюс что стояк отменный и твердый как металл.
Horse25
Присоединяюсь и начинаю жестить кегелем,качалка по полной,посмотрим что из этоо выйдет
Tankiro
Отлично, что такая крутая тема ожила!
Я сейчас ИМБИЛДИНГУ уделяю больше времени, чем НУПу, все понятней.


Сейчас занимаюсь 3 раза в неделю на тренажере.
Недавно начал выжимать уже 30 кг
( год назад делал всего 5-6 кг)
Масса и сила мышцы приросла
также в дни отдыха тоже буду немного гонять кегеля просто сокращая мышцу
Horse25
Tankiro
30 кг чем выжимать?я руками столько не подниму blink.gif
мага21
QUOTE
30 кг чем выжимать?

Кегелем т.е. жопой)
Horse25
мага21
30 кг,охренеть....
мага21
QUOTE
30 кг,охренеть....

Ну да, жопа-амбал weight_lift2.gif bb.gif
Откусить может biggrin.gif
Tankiro
Не жопой
там тренажер с сенсором

на сенсор давишь именно ЛК мышцей, промежностью те

Жопу как раз там не подключишь, да и нельзя, она нагрузку забирает.

Но к сожалению, все позитивные эффекты растут не прямопорционально силе мышцы Кегеля
solovushek
Предлагаю раз в неделю писать отчеты, помогать друг другу и собирать коллективный опыт.
Tankiro
Можно и чаще)
solovushek
Tankiro
++
тема хорошая, главное чтобы не затухала.
Good Cat
QUOTE
Предлагаю раз в неделю писать отчеты, помогать друг другу и собирать коллективный опыт.

Хорошая идея.
Начал делать кегель в эксе. Два подхода по 20-30 мин., сильно сжал -расслабил. Чувствуется, что ЛК мышца нагружается гораздо лучше, чем при обычном кегеле.
solovushek
Good Cat
ты чувствуешь как пч натягивается когда делаешь кегель в эксе?
Зелень
Good Cat
QUOTE
Начал делать кегель в эксе. Два подхода по 20-30 мин., сильно сжал -расслабил. Чувствуется, что ЛК мышца нагружается гораздо лучше, чем при обычном кегеле.

Я тоже так раньше делал и пришло в привычку, но в эксе лучше не делать, член должен быть всегда расслаблен, да и при таком кегеле в эксе хочется чаще в туалет.
Good Cat
solovushek

Натяжение пч не чувствую. Стараюсь, чтобы в эксе пружины полностью сжались при сокращении ЛК-мышцы. Ношу по классике. На ощупь пч при кегелировании остается в том же состоянии.

Зелень

QUOTE
в эксе лучше не делать, член должен быть всегда расслаблен


Почему расслаблен? В эксе же натяжение должно быть.

QUOTE
при таком кегеле в эксе хочется чаще в туалет


Я всего несколько дней делаю такой кегель, в туалет не хочется smile.gif
Horse25
Делал кегеля,кончил в штаны прямо на работе,ходил в сортир утираться
мага21
Horse25
QUOTE
Делал кегеля,кончил в штаны прямо на работе,ходил в сортир утираться

Прикалываешься..? ) Как так можно..?
Tankiro
так не бывает
tutut
Horse25
QUOTE
Делал кегеля,кончил в штаны прямо на работе

Ты иногда молодец прям, как выдашь. wink.gif
Vstan
Tankiro
QUOTE
Недавно начал выжимать уже 30 кг

Орехи колоть уже можно blink.gif
Добавлено:
QUOTE
так не бывает

Доля правды есть, но не думаю, что при условиях нахождения на работе, можно так сосредоточится. Дома когда, уже лежа в постели и при полной релаксации, качаю ПЧ мускул. Люблю зажимать в той точке, когда мышца начинает самопроизвольно сокращаться и при хорошей фантазии получаю сексуальное удовльствие, пару раз было чувство, что могу кончить, но пока так и не получилось...
Tankiro
Vstan
мне теперь хочется до 50 кг дойти