+1 к росту готов!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
faqer122
Приветствую читающих! clap2.gif Форум читаю уже давненько. Как-то даже начал НУПить, но потом забросил. И вот с определенной периодичностью стал ловить себя на мысли, что если бы я начал как только узнал про НУП, то у меня уже был бы свой питон в штанах. Вот ребятушки. Я решился, сделал замеры, позже прикреплю фото ПЧ. Завтра стартую по программе новичка. А хотелка у меня - 18 NBPEL, 15 EG + сделать ПЧ ровным, а то сейчас как крючок задранный к верху.
BPEL - 14
NBPEL - 12
EG 11.5
BPFS - 15.2
FL - 12
FG - 10


Прога для собственного удобства:

5 мин. Разогрев
5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)
10 мин. Джелк (двести движений (правая + левая рука) по 3 сек каждое движение)
5 мин. Разогрев
50 сокращений Кегеля, каждое сокращение держать в течение пяти секунд

Расписание: 2 дня работать / 1 день отдыхать
Weider95
удачи!)
pashaaktau
У нас размеры почти одинаковы у меня только 12x12 тоже начал только неделю назад . Желаю быстрого роста .
тихушник
faqer122
Приветствуем вновь прибывших и вновь начинающих! biggrin.gif
Напиши побольше о себе: возраст, сем. положение и т.д.
Как дела обстоят в сексе?
Что говорят подружки?
Нам тут всё интересно! laugh.gif
Отделочник
тихушник
хм, а зачем тебе интересоваться личной жизнью Якубовича? biggrin.gif
faqer122
Приветствую, с вливанием в наши ряды, цели достойные, успеха, ялды!
тихушник
Отделочник
QUOTE
зачем тебе интересоваться личной жизнью Якубовича?

laugh.gif laugh.gif
Орэх
faqer122
Успехов тебе и роста !
faqer122
QUOTE
faqer122
Приветствуем вновь прибывших и вновь начинающих!
Напиши побольше о себе: возраст, сем. положение и т.д.
Как дела обстоят в сексе?
Что говорят подружки?
Нам тут всё интересно!  

Найдут еще laugh.gif Лан, мне 23, не женат и проблемм как с сексом, так и в нем, никогда не возникало. Разве что я веса поднабрал и это мешает активному времяпровождению smile.gif Собсна чем сейчас и занимаюсь, НУПлю и худею. Я хочу это для себя сделать, чтобы больше кайфа от секса получать и большем кол-ве поз. Как-то так.
Всем спасибо за поддержку smiles (4).gif
And22
faqer122
QUOTE
проблемм как с сексом, так и в нем, никогда не возникало.

12х11.5 хватало? unsure.gif А партнершам как твой размер?
faqer122
QUOTE
12х11.5 хватало?  А партнершам как твой размер?

Ну при разовом небыло времени спрашивать, а в нормальных отношениях у меня были одни девственницы. Не жаловались, когда говорил про НУП, говорили не надо и так все отлично. А вот когда-то со знакомым в общ. душе был, увидел его огромный пч и захотел себе такой же. Аж зависть пробрала.
Anatoль
faqer122
Приветствую! У меня с тобой начальные параметры почти идентичны.

А задранный к верху, так это преимущество, ведь так лучше стимулируется передняя стенка влагалища, где кстати находится точка G. Так что хорошо подумай перед тем как начнешь выравнивать член.
P/S Это сугубо моё мнение, но не утверждение.
And22
faqer122
QUOTE
а в нормальных отношениях у меня были одни девственницы

Какого возраста? Девственниц старше 18 лет не знаю biggrin.gif
QUOTE
Не жаловались, когда говорил про НУП, говорили не надо и так все отлично.

Может и правда устраивал твой размер, но тут вот какое дело, женским словам нельзя доверять полностью, если это не собственная мать.
QUOTE
А вот когда-то со знакомым в общ. душе был, увидел его огромный пч и захотел себе такой же.

Может он показун biggrin.gif На сколько см. оценишь его размеры?
faqer122
QUOTE
Какого возраста? Девственниц старше 18 лет не знаю

до 18 естественно laugh.gif

QUOTE
Может он показун  На сколько см. оценишь его размеры?

Да там ялдень сантиметров 20,, причем это было лет 8 назад и что самое удивительное, парень не пользовался особой популярностью.

QUOTE
А задранный к верху, так это преимущество, ведь так лучше стимулируется передняя стенка влагалища, где кстати находится точка G. Так что хорошо подумай перед тем как начнешь выравнивать член.
P/S Это сугубо моё мнение, но не утверждение.

Привет, читал о таком, но хочется именно прямой. Он как-бы практичнее, удобнее и красивее как по мне)
QUOTE
Может и правда устраивал твой размер, но тут вот какое дело, женским словам нельзя доверять полностью, если это не собственная мать.

Согласен конечно, но есть разные ситуации и разные девушки. Просто я в своей последней уверен на 100%, естественно совсем не безосновательно, пятый год вместе.

первая треша отлично прошла. Только я на половину обрезан и головка сверхчувствительна.
serg76
faqer122
QUOTE
Ну при разовом небыло времени спрашивать, а в нормальных отношениях у меня были одни девственницы. Не жаловались, когда говорил про НУП, говорили не надо и так все отлично.

блин вот бы мне сейчас девственницу найти,интересно что сказала бы про размер blink.gif
такие они милые,ни на что не жалуются smile.gif
Отделочник
serg76
QUOTE
блин вот бы мне сейчас девственницу найти,интересно что сказала бы про размер blink.gif

а что внятного может сказать девушка про размер, которая еще сексом не занималась biggrin.gif , что то вразумительное можно услышать уже от искушенной особы wink.gif
And22
faqer122
QUOTE
Да там ялдень сантиметров 20

В спокухе? Не поверю. К тому же, когда у тебя размер меньше среднего, тебе почти все остальные ПЧ кажутся гигантскими.
Помню, раньше был в полной уверенности, что у Рокко Сиффреди 23 см без вдавливания biggrin.gif
QUOTE
Согласен конечно, но есть разные ситуации и разные девушки.

Дело, конечно твое, но главное не верить во всё то, что они говорят wink.gif
Отделочник
QUOTE
а что внятного может сказать девушка про размер, которая еще сексом не занималась

Это точно. Девственница может и на микропенис сказать, что он "нормальный" biggrin.gif Но это смотря какая девственница biggrin.gif
Отделочник
And22
QUOTE
раньше был в полной уверенности, что у Рокко Сиффреди 23 см без вдавливания

да, горячий итальянский п*да....хм сказочник biggrin.gif . Там даже и двадцатки нету без вдавливания, член как член, ну да, крупный)), не более.
Вон хотя бы с Джоном Холмсом сравнить, у него без вдавливания пишут 22.3см (8.75 дюйма)...
У Питера Норта с его 19.5см невдавленными больше кажется гораздо, чем у Сиффреди.
Да даже если и с вдавливанием, тоже не будет. Достаточно набрать в поиске член 23см, найдется фотка с приложенной железной линейкой, там то ли негр, то ли латинос. Сильно другая тема и сильно другой полёт biggrin.gif , даже с вдавленной.

QUOTE
Девственница может и на микропенис сказать, что он "нормальный" biggrin.gif Но это смотря какая девственница biggrin.gif

конечно!! Вон, статуя Давида, итальянская, ВОТ он, эталон красоты и гармонии!!! biggrin.gif
Но если девственница сильно прошаренная, то поймет, что красота Давида, это когда он был в раннем пубертате wink.gif , но об этом ...умалчиваетса
faqer122
И я снова здесь, спустя год, dry.gif. НУП, это походу занятие на всю жизнь)
В общем, возобновил я тренировки, занимаюсь вторую неделю, и перед тем как вновь начать, а точнее продолжить, сделал замеры и они меня удивили.
BPEL (+3см), теперь 17. NBPEL(+2см), теперь 14. EG (-0.5см) теперь 11. Весь год, я мастурбировал каждый день, по нескольку раз и периодически мял его, хотя врядли это можно было назвать НУПом. Ну и он в руке реально стал больше, потому и вернулся, т.к. думаю, что регулярными тренировками, можно достичь большего.
А еще вычитал, что некоторые тут не дрочут после тренировки unsure.gif и это реально странно, т.к. ощущения в разы ярче и сильнее.
sm??
faqer122
QUOTE
BPEL (+3см), теперь 17. NBPEL(+2см), теперь 14. EG (-0.5см) теперь 11.

Худей. Питание подобранное под тебя + физ нагрузки + нуп. И сделаешь еще +2 см к NBPEL как минимум!
MikRad
faqer122 С возвращением ! Вес сильно убавился за это время ?
Penny-shmenny
QUOTE
Весь год, я мастурбировал каждый день, по нескольку раз и периодически мял его

Если бы это работало, то у нас у всех было бы по здоровенной ялде без исключения)))))
faqer122
QUOTE
faqer122 С возвращением ! Вес сильно убавился за это время ?

Год назад. когда худел, у меня не получилось и я только набрал. Тогда весил 125,но немного сбросил за последние 4 месяца, теперь 110. cool.gif верю что все получится)
Penny-shmenny
QUOTE
Год назад. когда худел, у меня не получилось и я только набрал.

А откуда лишний вес? в чем проблема?
faqer122
QUOTE
А откуда лишний вес? в чем проблема?

В овощном образе жизни и большом количестве еды) Ну типа, а зачем что-то делать, к чему-то стремиться, если секс - вот он, каждый день, вкусной еды море + онлайн игры, ну и все это на протяжении последних 7 лет laugh.gif
Penny-shmenny
QUOTE
большом количестве еды)

Просто большое кол-во еды, или упор на определенное что-то?
faqer122
QUOTE
Просто большое кол-во еды, или упор на определенное что-то?

на жирное\сладкое и перед сном в большом количестве.
newnuper00
faqer122
Вес больше набирается именно с углеводов( сладкие пироженные, батоны, макароны) я по себе знаю.)
Penny-shmenny
QUOTE
на жирное\сладкое

Посмотрите на досуге "рецепты по Дюкану".
Все те же сладости, но в виде белков. По вкусу аналог традиционным десертам))
Отличный вариант замены сладкого.
Ну а с жирным и малоподвижным - завязывайте постепенно.
faqer122
QUOTE

Посмотрите на досуге "рецепты по Дюкану".
Все те же сладости, но в виде белков. По вкусу аналог традиционным десертам))
Отличный вариант замены сладкого.
Ну а с жирным и малоподвижным - завязывайте постепенно.

Спасибо, буду знать где искать рецепты сладостей, если вдруг накроет. Так-то я завязал уже и 15 кг сбросил smile.gif глядишь скоро и пиписька подрастет и работу найду, девушка появится... rolleyes.gif
А пока добавил в программу 10 подходов выпрямлений по 30 сек и коплю денежку на экс, т.к. что-то мне подсказывает, что в совокупности с мануалкой, это будет хорошо работать.