Лишняя кожа на мошонке

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Zloynacho65
Буду краток, у меня проблемы с лишней кожей на мошонке, для многих это не секрет те кто много практиковал джелк меня поймут! Ребята кто с этим сталкивался есть ли какие нибудь выходы кроме операции?
Drotik
Zloynacho65
QUOTE
Буду краток, у меня проблемы с лишней кожей на мошонке

Только на мошонке или на стволе тоже?
QUOTE
для многих это не секрет те кто много практиковал джелк меня поймут!

Много - это сколько? Я почти год практикую джельк, но кожа на мошонке не растянулась вообще.
spartak
Как это ты так джелкируешь? Что кожа на мошонке растет? huh.gif
cstrike
Zloynacho65
QUOTE
те кто много практиковал джелк
делают это с умом. Перед каждым доением восстанавливают(отодвигают назад) положение кожи.
Zloynacho65
Drotik
Джелк практикую уже как 1,5 гола , начинал с 20м дошел до 5 ч! Кожа с мошонки переходит почти к середине ствола, выглядит ужасно см 4-6 кожи
Drotik
Zloynacho65
QUOTE
Кожа с мошонки переходит почти к середине ствола,  выглядит ужасно см 4-6 кожи 

Наверное делаешь сухой джелк? Причина скорее всего в этом.
От мокрого кожа практически не растягивается, правда нужно знать как делать, чтобы она не растягивалась.
Zloynacho65
Drotik все равно как бы ты не старался делать правильно от такого количество джелка она у тебя всё равно будет растягиваться, имхо !) в будущем скорее всего буду делать операцию по удалению лишней кожи, просто при малом количестве кожи он выглядет намного лучше! Как думаешь может быть кольца на мошонку помогут с эти справиться ?
Dimitrywa
Zloynacho65
Много наджелковал см? У меня кстати тоже есть кожа? Как страусиный подбородок, видно и была раньше, или растянул, точно не скажу. Но меня не напрягает
cstrike
Есть люди которые специально отращивают мошонку, попробуй прицеплять ремни широкие. rolleyes.gif
Zloynacho65
Dimitrywa С джелком я жестил ровно 1 г и 3м,при том что я первые 6 месяцем вообще не рос, на жестил джелком 1,5 см)
Добавлено:
cstrike
Если тебе не впадлу можешь скинуть ссылку этих ребят
Добавлено:
Dimitrywa
У тебя она сильно отвисает ? И переходит ли она на пч ?
Zloynacho65
Пожалуйста скиньте ссылку на сайт Петровича
a4lentano
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
face123
Zloynacho65
Это называется парус. Тебе просто нужно в свою тренировку в ключить одно упражнение, которое будет растягивать и ослаблять шов, который зачастую мешает или не дает кожи свободно быть в области мошонки (мошонка будет висеть ниже). Просто одной рукой делаешь растяги члена вверх, другой рукой оттягиваешь мошонку вниз, в области шва в ра-не этого паруса шов будет растягиваться и кожа постепенно опускаться, тогда при эрекции не будет такого, что мошонка поднимается фактически с лишней кожей на средине ствола, этот парус у всех есть у некоторой степени. Ну или займись болстретчингом - есть такие специальные металические или кожанные кольца, которые цепляются на кожу мошонки между стволом и яйцами и оттягивают ее вниз, со временем эластичность кожи изменяется и вся лишняя кожа будет располагаться на мошонке.
cstrike
Zloynacho65
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Zloynacho65
cstrike
Ахаххахаха, вот они херней страдают )
face123
Zloynacho65
99% людей на Земле страдают херней - все субьективно и относительно. Для одних херня, а для других - увлечения, хобби, смысл жизни, мечты и прочее. И лишь 1% из всех людей на Земле не страдают херней в этот момент во всем мире - они борются за свою жизнь, кто-то попал в аварию, кого-то врачи спасают в операционной, кто-то в этот момент размышляет о том, сделать ли шаг вниз с н-го этажа....
Zloynacho65
face123
Что ты этим хочешь сказать ? То, что на тех фото это реально херня и никак иначе это нельзя назвать !😸😸
Ярый
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
Ярый
QUOTE
как и зачем?

Лучшеб он так пч растянул
DoDenkin
Dimitrywa
качество секса не испортилось от лишней кожи?
просто у меня тоже лишняя кожа появилась, от чего головка полностью закрыта...
и стала сверх чувствительной(( скорострелом стал, вчера например секс длился 1,5-2минуты... если не меньше.
хотя раньше, полгода назад все было норм... мог по долгу
sm??
Пока все по старому, без изменений smile.gif