Необходимо ли обрезание? Ваш опыт.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Realitythings
Здравствуйте форумчане, я у вас впервые, проблема в следующем. Заинтересовался головкой своего члена, как это не дико звучит, но это так biggrin.gif. Мне 17 лет, проблем никаких с ней не испытываю, открывается нормально без проблем, однако при отсутствии эрекции крайняя плоть закрывает головку, даже если я ее пытаюсь фиксировать, зачем я пытаюсь ее фиксировать?
Тут скорее что-то связанное с эстетикой, да, многие скажут "гигиена", но это всё чушь, в 21 веке, в Европе - это скорее просто "+", чем основная причина. Я совсем запутался, как правильно поступить, просто попытаться ничего не трогать и жить так, но встает вопрос: вот будет у меня половой партнер через год, максимум два, что тогда? Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены, тогда придется как-то решать вопрос или бросать девушку, или как-то оголять головку.
Слышал, что можно сделать, как бы, искусственное обрезание, просто зафиксировать плоть, например, презервативом или же чем-то другим, но поможет ли это?
2. Сделать обрезание сейчас, опять же, скорее, чтобы потом не мучиться. Летом сделать, пока никто не видит biggrin.gif.
Собственно хочется послушать ваши мнение, возможно, мудрые мнения, так как люди тут, как я понял зрелые сидят, может помогут советом?
Заранее спасибо.
Alexm33
QUOTE
Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены

Ну естественно надо

QUOTE
бросать девушку


Женщины любят тех у кого есть свое мнение, а не обрезанных, такой вот парадокс. Но это при условии что ты сам не особо хочешь обрезаться. Но вообще проблема в том, что ты боишься что женщина уйдет из-за крайней плоти biggrin.gif
Realitythings
Да я не боюсь, просто... не знаю, скорее всего это будет не случайный какой-то контакт, а у нас будут какие-то отношения, основанные хоть на чем-то, поэтому-то и думаю над этим вопросом ...
Галил
Realitythings
QUOTE
но встает вопрос: вот будет у меня половой партнер через год, максимум два, что тогда? Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены

Ну обрежешь ты крайнюю плоть, что бы угодить девушке, а потом у тебя появится другая девушка, которая скажет, что это за уродство, почему обрезан? mad.gif И что ты дальше будешь делать,наращивать? smile.gif
Каждый человек уникален и прекрасен и если кому то, что то не нравится, пускай он идет и не просто идет, а в то место откуда вылез.
Realitythings
хм... похоже, что вы правы, меня скорее любопытство ведет biggrin.gif. Глупый я еще, не смотря на то, что много читаю, спасибо большое за совет, ему я и последую.
JShadowLord
QUOTE
Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены, тогда придется как-то решать вопрос или бросать девушку, или как-то оголять головку.

гы. до такой степени прогибаться...это конечно....мда. aga.gif
ну а такой момент, что, когда стояк, то все вылазит наружу, не? sneaky.gif

ну а вообще, я конечно понимаю, что юн ешшо (хотя вот что то верится с трудом, насчет этой самой юности). ну ладно, пусь будешь юн.
задай себе вполне серьезный вопрос. неужели Это так важно? неужели только от этого зависит не то, чтобы твоя жЫсть, а сообще твоё существование в целом? ну ет так, на заметку как бэ. aga.gif
krioidov
QUOTE
Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены, тогда придется как-то решать вопрос

А если она скажет бросится с балкона, ты прыгнешь??
Я смотрю многие на этом заострили внимание)))
Не нужно смотреть на других когда речь идет о тебе. Посмотри все "+" и "-" обрезания и реши для себя нужно тебе это или нет. Говорят у обрезанных мужчин больше выносливости в сексе.
Rerk
Realitythings
QUOTE
Если партнерша намекнет, что ей больше нравятся обрезанные члены, тогда придется как-то решать вопрос или бросать девушку, или как-то оголять головку.

Нужна ли вам партнерша, которой нравится еще какой-то член, кроме вашего?
Realitythings
Все вы правы, спасибо вам за ваше мнение, я уже подумал над этим, как и сказал прежде, мне еще слишком мало годиков, вот страдаю херней, у меня егэ на носу, а я там всякой фигней страдаю.
stream
Если думаешь над обрезанием, то делай. Оно того стоит. Сам в 20 лет сделал, ни капли не жалею. Одни плюсы
Эскандер
Я сделал обрезание в 27 лет и очень мне нравиться и не вижу не одного минуса. А это решение прими из своих соображений и это твоё тело только ты в праве распоряжаться и принимать решения. Будь мужиком
SashaBond
Делать надо так как комфортно тебе, а не по прихоти партнерши
stream
хочу обратить внимание на то, что у меня до обрезания девушка делала минет очень редко и её приходилось просить об этом. После обрезания её не оттянуть от члена, сама проявляет инициативу, причем очень часто. делайте выводы
Bubacom
Я давно сделал-мне так комфортее