Начало положено!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Wellington
Здравствуйте господа, вот и я решился заняться НУПом, давно поглядывал за форумом, но никак не решался, так как не верил. Теперь мои сомнения стали развеиваться, и я решил приступить к делу.
Мне 21 год, вроде молодой, но с 15 лет болею хроническим простатитом, хотя симптомы конечно были раньше. Из за чего неизвестно по сей день. Но я не один такой. Это тоже останавливало меня на пути к увеличению ПЧ, но изучив анатомию, я решился. С моей точки зрения, НУП должен даже улучшить циркуляцию крови в малом тазу, что безусловно положительно бы сказалось на половом здоровье.
Вот мои стартовые параметры:
NBPEL - 13.5
BPEL - 15.0
EG - 10.5,10.8, 10.3
FG - 8.5
NBPFL - 5-8(всегда по разному, как линейку достаю увеличивается)
NBPFSL - 12.5
BPFSL - 14
Последние параметры, было чрезвычайно сложно замерить, они всегда отличались.
А теперь озвучу с чего я начну, поскольку свободного времени на ношение экстендера у меня немного(в будущем не исключаю его ношение), начну я с программы новичка.
И вот мои цели:
NBPEL-16.0
EG-13
Продолжение следует... rolleyes.gif
And22
Wellington
QUOTE
Вот мои стартовые параметры: BPEL - 14.5-15.0

Бери за отправной размер 15, т.к. они у тебя УЖЕ есть, если ты их хоть раз видел на линейке.
QUOTE
EG - 10.5,10.8, 10.3

Основание-середина-под головкой?
QUOTE
NBPFSL - около 9
BPFSL - около 11

При БПЕЛ 15 см БПФСЛ не может быть 11 см. Ты что-то намудрил с замерами biggrin.gif Возьми ОК-хваткой под головкой и как следует растяни член в длину, затем сильно вдави линейку в лобок. Твой БПФСЛ будет как минимум равен твоему БПЕЛ.
Wellington
QUOTE
Основание-середина-под головкой?

Верно.
QUOTE
При БПЕЛ 15 см БПФСЛ не может быть 11 см. Ты что-то намудрил с замерами  Возьми ОК-хваткой под головкой и как следует растяни член в длину, затем сильно вдави линейку в лобок. Твой БПФСЛ будет как минимум равен твоему БПЕЛ.

Получилось 14 см. Чуть не оторвал biggrin.gif Браться не удобно.
serg76
Wellington
QUOTE
NBPFSL - около 9
BPFSL - 14

нереальная разница при BPFSL - 14 ,растянутый без вдавленной должен быть около 12 см ,
да и nbpel у тебя 13.5 см ,сам подумай как NBPFSL может быть всего 9 см blink.gif
Wellington
QUOTE
нереальная разница при BPFSL - 14 ,растянутый без вдавленной должен быть около 12 см ,
да и nbpel у тебя 13.5 см ,сам подумай как NBPFSL может быть всего 9 см 

Исправил, я неправильно мерил.
Орэх
Wellington
QUOTE
NBPEL - 13.5
BPEL - 15.0
BPFSL - 14

Тянуть тебе нужно больше , чем джелковать и джелковать на 60% эрекции . По всей видимости , у тебя не эластичный ПЧ .

Успехов тебе и роста !
Wellington
QUOTE
Тянуть тебе нужно больше , чем джелковать и джелковать на 60% эрекции . По всей видимости , у тебя не эластичный ПЧ .

Успехов тебе и роста !

Спасибо большое! А тяги на обхват работают? А то все таки у меня первостепенная задача обхват увеличить, чтоб хоть презервативы нормально сидели стандартные.
Bisson
Wellington
Я извиняюсь а хронический простатит как сказываеться? У меня тоже ( видать по молодости на ступеньках или где то еще простудил) но жалоб тьфу тьфу тьфу нет кроме того что уролог сказал на узи видно и все
Wellington
QUOTE
Я извиняюсь а хронический простатит как сказываеться? У меня тоже ( видать по молодости на ступеньках или где то еще простудил) но жалоб тьфу тьфу тьфу нет кроме того что уролог сказал на узи видно и все

Сказывается на что? на нуп? Или вы имеете ввиду какие у меня симптомы?
Если симптомы, то постоянная боль в промежности(вообще жесть), резь при мочеиспускании, эрекция плохая итд, а когда обостриться так вообще пздц! В основном самая сильная боль после акта дефекации.
NUPLEON
Wellington
Насчет простатита попробуй есть пол головки или головку лука в день, 2 зубчика чеснока, капусту(квашенную или свежую), морковку-у меня симптомы прошли где-то через 1 месяц!
Avatar1974av
Wellington


QUOTE
Мне 21 год, вроде молодой, но с 15 лет болею хроническим простатитом, хотя симптомы конечно были раньше.


Простатит у тебя может быть и психологический, если ты часто стресуеш от того что ПЧ не больших размеров, ты как бы сам себя уничтожаеш.
И зацепило именно ту область которая относиться к ПЧ
Wellington
QUOTE
Простатит у тебя может быть и психологический, если ты часто стресуеш от того что ПЧ не больших размеров, ты как бы сам себя уничтожаеш.
И зацепило именно ту область которая относиться к ПЧ

Нее мужик, все началось очень давно, а по поводу размеров я начал думать, буквально год назад. Когда появилась девушка, и мне стало интересно почитать женские форумы.
Но спасибо за мнение!
А вообще психология играет огромнейшую роль, пример, когда я начал читать женские форумы или депрессовал по поводу размера, когда начинал дрочить, кончил за минуту, а он даже встать не смог huh.gif
Combat
Роста тебе, Wellington и больших успехов! Как вырос за это время? С простатитом в лучшую сторону изменилось что-нибудь?