Fozzen на пути выравнивания пч.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
fozzenchlenix
Привет всем еще раз, хочу подробней разузнать о целевом увеличении пч, поскольму мое искревление зависит от неравномерного развития. Нупом занимаюсь 1-2 месяца, начал делать все подрядsmile.gif Джелк, ер. сгибания, в- расстягивания. Как по мне пч немного выровнялся вверх, но встречная проблемма он немного искревился влево.. С чем это может быть связано и как правильно исправить?
фото - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

По всей видимости что то да сделал не так...
какУнэгра
fozzenchlenix
Слишком много для новичка, успех в простоте упражнений
fozzenchlenix
какУнэгра
Да, поспешил я не спорю, теперь не знаю что с искревлением влево делать sad.gif
neitrino
fozzenchlenix
Привет, с персоналкой! Поробуй целенаправлено поработать на исправление искривления, не мешай все подряд, как начал, поделай допусим джелк в противоположную сторону от искривления (левой рукой), эр. сгибания, также в противоположные стороны от искривления, заодним и пч увеличешь.
fozzenchlenix
neitrino
Да я делал, но мало (джелк) вот сейчас вернулся. Начну так сказать заново, поделаю прогу новичка месяц.
fozzenchlenix
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Даже и не знаю что делать, мб действительно стоит операцию сделать? Правда боюсь ужасно... Ребят у кого была такая проблема или похожая, помогите пожалуйста советом. Проскакивают мысли что его без хирургического не исправить уже unsure.gif sad.gif
trance.fm
fozzenchlenix
Привет. Я занимаюсь уже достаточно долго и у меня тоже есть небольшое искривление влево (в рамках нормы). Так вот, я сделал вывод, что НУП не избавит от искривления, а даже наоборот, может привести к нему (при неправильной технике выполнения упражнений, в частности эрегированные сгибания). Поэтому, я тебе советую обратиться к урологу или пластическому хирургу. Удачи!
Pickup
fozzenchlenix
Привет, хочу сказать тебе, что у тебя искривление в рамках нормы, у меня такое же и оно ни разу не мешает заниматься сексом, а учитывая твой ег, по фото видно, что ег у тебя мощное, то телки вообще визжать будут под тобой. Серьезно! Не парься вообще ни разу, не нужна тебе операция! Да и нуп тоже) у тебя итак крутой перец. Делай кегель и трахайся до глубокой старости)) Удачи тебе!
Drotik
fozzenchlenix
QUOTE
Даже и не знаю что делать, мб действительно стоит операцию сделать? Правда боюсь ужасно... Ребят у кого была такая проблема или похожая, помогите пожалуйста советом. Проскакивают мысли что его без хирургического не исправить уже

Здесь ответил:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
какУнэгра
fozzenchlenix
Почем ЕГ? в середине. Выглядит внушительно
Счастливый Конец
fozzenchlenix
ИМХО, искривление вверх убрать легче всего, а влево вроде не сильное искривление ?
fozzenchlenix
какУнэгра
Гдето 16-18 Походу,не замерял ничего искревления из-за этого... Ибо внизу меньше
Добавлено:
Pickup
Спасибо конечно, я тоже подумывал а нахер оно.. Но в голове есть какой то комплекс по поводу искревления вниз. Хочу избавится. Знаю долго и тяжко я себе вот уже и косяков успел за 2 мес сделать, но все же хочу более ровный хотя бы 10 градусов вниз. Сейчас не знаю сколько но явно больше.
какУнэгра
fozzenchlenix
ну 16-18 это большая разница, нужна точная цифра
fozzenchlenix
какУнэгра
Позже замеряю и скину.
Добавлено:
Месяц прогу новичка обратно поделаю лучше,5 мин разогрев,Джелк обратный 150-200 раз чередуя, и В-расстяги(правда незнаю, подходов 10) Я зря начал делать ЭГ сходу.
Pickup
fozzenchlenix
А ты вообще сексом занимался?)
fozzenchlenix
Pickup
Девушка девственница боюсь такой елдой ей навредить...
Pickup
fozzenchlenix
Да уж, я бы и не девственнице боялся бы такой ялдой навредить ))
Как начнешь сексом заниматься, так поймешь, что у тебя норм все и не будешь париться)
какУнэгра
fozzenchlenix
Джелк лучше делай по времени, а он будешь отвлекаться на эти цифры.
Pickup
Насчёт чтобы не париться не согласен. Ялда то ялдой, но искривление и притом хорошее лучше б поправить) если повезёт и ег до 20 см дорастет, было б идеально
fozzenchlenix
Pickup
Спасибо, конечно за подбадривание. Я то думаю уродство какое, а оно может и к лучшему..
Добавлено:
какУнэгра
Да исправить бы хотя бы до 10 градусного угла. Буду действовать и молится о лучшем biggrin.gif
Pickup
fozzenchlenix
А сколько у тебя ширина пч, если линейку сверху просто приложить, в самом толстом месте?
fozzenchlenix
Pickup
Не знаю точно, замеряю завтра. Считают же кстати обхват а не ширину линейкой.
Pickup
fozzenchlenix
QUOTE
Считают же кстати обхват а не ширину линейкой.

Да да)) Ну мне просто интересно)
fozzenchlenix
Pickup
Вот еще что за упражнение Юли как то так, чето я не понял)) Вроде на обхват влияет я бы хотел прибавить обхвата у основания возможно это бы помогло с искревлением...
Tankiro
если хочешь выпрямить, то советую уделять много внимания эрегированным сгибаниям.
Desmont90
fozzenchlenix
QUOTE
Гдето 16-18

А можешь фото выложить с портным метром, своего EG?
Rocomaxa
Да у тебя походу и длина нормальная. Как можно после таких фото не долбить свой eg? 15 тут же стало мало)))
fozzenchlenix
Tankiro
Просто не пойму механики, если основание тоньше как я помогу искревлению blink.gif гнув в обратную сторону, или нужно гнуть на разных участках включая и основание?
fozzenchlenix
Вообщем померял я длина без вдавливания 18 см, обхват в фулл 90% эр 16.5 ближе к приделу 17( когда как ) Но это все не важно, задача исправить искревление влево и вниз. Как я уже говорил поделаю месяц прогу новичка. Ибо я поспешил с эр. сг не готов мой пч был. Надеюсь это все попровимо. Большого и ровно пч всем biggrin.gif
Rocomaxa
Как раз размер как я хочу, крутой пенис)
Bisson
fozzenchlenix
Поделай джелк с растягами с месяцок или парочку затем эр сгибания как привыкнешь к нагрузкам бери и начинай сгибания под клэмпом
fozzenchlenix
Bisson
так и сделаю. Я уже видимо лажанул вначале, начал с ЭГ и искревило влево чето... Поделаю новичка потом сново ЕГ с упором вверх право.
Drotik
fozzenchlenix
QUOTE
Вот еще что за упражнение Юли как то так, чето я не понял)) Вроде на обхват влияет я бы хотел прибавить обхвата у основания возможно это бы помогло с искревлением...

QUOTE
Просто не пойму механики, если основание тоньше как я помогу искревлению blink.gif гнув в обратную сторону, или нужно гнуть на разных участках включая и основание?

Читать, читать и еще раз читать:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bisson
fozzenchlenix
Я тоже борюсь с искривлением . Главное постепенно все делать а потом сам поймешь что лучше именно для тебя. Буду следить за твоей темой так что не подводи)
fozzenchlenix
Bisson
Ну я Май поделаю новичка, дальше планирую сново Эр сгибания но только я за Май выучу все про Эг дабы не допускать былых ошибок.
KickerD
Drotik
QUOTE
Читать, читать и еще раз читать:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Красавчик, благодарю за подборку! +
fozzenchlenix
Ребят есть вопрос который я не нашел на форуме: Влияет ли секс\мастурбация на прогресс в выпрямлении и вообще в НУПе?
какУнэгра
fozzenchlenix
У меня влияет, ибо если я солью, потом на следующий день тренить не хочется, а если и треню, то эрекция не такая, как если 2 дня не сливать smile.gif Поэтому стараюсь держаться biggrin.gif
Ну а если у тебя с эрекцией все норм после секса или рукоблудства, то можешь делать, но спустя некоторое время, а не сразу, ибо после слива ПЧ уставший, ему надо время на восстановление
Tankiro
fozzenchlenix
QUOTE
Ребят есть вопрос который я не нашел на форуме: Влияет ли секс\мастурбация на прогресс в выпрямлении и вообще в НУПе?

секс я считаю положительно влияет на прогресс в росте.
fozzenchlenix

Вот поделал я недельку прогу новичка, все прекрасно)) но есть одно но, у основания когда я тяну как бы тянет мышцы( сам пч нормально не болит ниче )), вот кто знает как после спорт залаsmile.gif В принципе это та же мышца, кто знает это хорошо или плохо? такая отдача..
Вот думаю я может много усилия прикладываю, вообще как нужно делать джелк с растягами сильно зажимая и тд?)) глупый вопрос но эти маленькие нюансы я думаю важны smile.gif
fozzenchlenix
Tankiro
Вы говорили у вас было на много хуже искревление и как? выпрямили?
fozzenchlenix
Ну что, продолжаю делать прогу новичка, не знаю либо кажется мне или нет, но по-мойму искревление влево немного выровнялось biggrin.gif Вот хотел спросить 1 день отдыха в неделю хватает? или это все сугубо личное?