Ношение экса Ночью

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
emela
Ребят появилась мысль надевать экстендер на ночь или вставать в часов 4-5 и одевать и снова ложиться и в 8 уже снимать.. Хочу услышать все за и против и может кто ни будь так уже пробовал пишите smile.gif smile.gif
наборщик
Все так думают ) Но новичку это очень сложно ...Ты попробуй и отпишись !!
Добавлено:
Орех сейчас практикует ночное ношение .
emela
Хорошо попробую с меня отзыв smile.gif
Орэх
emela
QUOTE
может кто ни будь так уже пробовал пишите

Тебе конечно нужно при вопросе указать о каком эксе идёт речь .
Если ты новичок , то однозначно НЕТ , если мех. экс , то однозначно НЕТ .

Я начал носить вак. экс ночью после почти 3 лет в НУПе . Когда уже знаю всё вдоль и поперёк biggrin.gif .
MED77
Что касается экстендера, один раз пробовал, утром встал-надел, решил ещё пару часов вздремнуть. Уснул, но наверное через час стали сны всякие сниться про ПЧ, сжение началось. Проснулся глянул, а там стояк, основание как клемп, а верхнюю часть вобще наполовину из колпака вырвало.
И вобще лёжа начинается приток крови, на спине когда лежишь ещё нормально, но если боком, то ногами прижимается и начинается полустояк.

С нормальными ночными стояками и вобще лёжа нормально носить не выйдет.
neitrino
emela
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
emela
мое мнение -пч ночью должен восстанавливаться! cool.gif
наборщик
А автор экс носит ????
Artur 1989
Орэх,будь добр,опиши как спишь с эксом.Интересует время(всю ночь или часть),положение ПЧ в эксе(вниз,вверх,перпендикулярно),положение тела во время сна(на спине,на боку, на животе) ну и от себя может что-то добавишь.
пермь
emela
так и не написал какой экс. ну если механика лучше не стоит. у меня встал - такая боль адская, так пережал петлей) побаливает трогаешь микротравму какую нибудь да получил это еще хорошо отделался а если бы спал вообще не уследил бы и травму какую нибудь получил ,даже элементарно пережало бы хорошенько чтоб экс носить не мог и все ппц пришлось бы отлаживать все. а вообще ну где то часик я с ним все ровно дремлю днем как только одену. ну точно под утро его одевать где эрекцыя вскочит я бы не стал
да ночью лучше всего восстанавливаться , когда весь расслаблен , и времени прилично отдохнуть и себе и дружку)да и с механикой сон не сон будет )
наборщик
Если колпак не по размеру (маловат ) при эрекции. головка тоже здорово болит )))
Artur 1989
наборщик
Не перживай,колпак у меня что надо,от Танка.Орэх,ожидаю ответа.
Орэх
Artur 1989
QUOTE
Орэх,будь добр,опиши как спишь с эксом.Интересует время(всю ночь или часть),положение ПЧ в эксе(вниз,вверх,перпендикулярно),положение тела во время сна(на спине,на боку, на животе) ну и от себя может что-то добавишь.

Спал всю ночь , в среднем 7.5 часов . Спал на спине и на боках .
Продержался 5 месяцев , хотя были выходные . Дошёл до длины экса = BPFSL и стало уже трудней спать .
Сейчас вообще не занимаюсь .
Artur 1989
Орэх
Понял,спасибо за ответ.Времени катастрофически не хватает,поэтому буду пробывать носить ночью.
Pompёr
Норм ночью, на спине удобно, перед сном надел на час, сам автоматом проснулся от жжения и снял. Утром стояк мешает (
Шляпник 15
два чая господину,что отписался выше.делаю точно так же.классика.эск вакум от Танка.начининает жечь через часов 5.
htc
Можно только осторожно)))
Я много раз засыпал с эксом хоть и механика но когда стояк то снимаю и сплю дальше
laugh.gif
2ned
А не безопаснее ночью цеплять стрейчер под колено? Натяжение не вот те ах какое, зато есть, но и не стальные спицы в паху.
BigTini
Кто нибудь мне уже ответьте пожалуйста !!))) Руслан Юрьевич вообще говорил ,что экс лежа носить нельзя...я уж не говорю про ночь наверно Так ди это ?!!
Tankiro

BigTini
он много чего говорит))

без разницы в каком положении экс носишь, главное чтобы bpfsl вытягивался максимально
BigTini
Tankiro
Слушай,а у вас можно сплит адаптер заказать для пирис мастер про ?! Малый который,а то я потерял..
Tankiro
BigTini
можно, есть запчасти на пенимастер
отпиши в лс
Stails
QUOTE
Ребят появилась мысль надевать экстендер на ночь или вставать в часов 4-5 и одевать и снова ложиться и в 8 уже снимать.. Хочу услышать все за и против и может кто ни будь так уже пробовал пишите smile.gif smile.gif


Советовался с доктором, вот его ответ и мое добавление от себя:

1. Очень травмоопасно, особенно на высоком (более 900 г) натяжении. Последствия могут быть слишком серьезными, чтобы так рисковать.

2. При ношении экса очень важно контролировать силу натяжения. Во сне такое сделать практически нереально, кроме того экс нужно носить в разных положениях (кверху и книзу), что тоже сделать нельзя.

3. Не выспишься.
Combat
Будучи новичком начал носить вакуумный экс ночью достаточно рано, месяца через три от начала занятий. У меня попросту не было другого времени. Долго с ним не проспишь, набок с ним не перевернешься, в общем максимум час проносишь.
MikRad
Пробовал как-то надевать на ночь на пару часов и ставить будильник. В итоге решил отказаться от этой затеи так как ни то ни сё получалось. И сна нормального продуктивного нет, и эффективность ношения такого весьма сомнительна.
Syecr
Тоже была идея попробовать ночью. Даже заснуть нормально не смог biggrin.gif. Но вот интересно если стретчер на ночное время надеть, кто нибудь пытался? wink.gif
applikator
Syecr
QUOTE
Но вот интересно если стретчер на ночное время надеть, кто нибудь пытался?


Это называется ночной стретчинг(не помню кто его так обозвал) Я его практиковал раньше. Но для этих целей подходит стретчер ножной, с поясным такое не пройдет.
Summerset
QUOTE
Это называется ночной стретчинг(не помню кто его так обозвал) Я его практиковал раньше. Но для этих целей подходит стретчер ножной, с поясным такое не пройдет.

Да, с поясным просыпаешься от того, что начинает ныть сторона ПЧ, которая в бублик упирается.
Пробовал ночью спать с вак. эксом - такое себе занятие. Спишь только на спине, часто просыпаешься - то яйца натирает, то стояк, то поссать, то вакуум проверить. Короче, занятие только для самых упорных/упоротых.
Скульптор
Иногда ношу во сне когда мало часов проносил за день. За пол часа до сна начинаю ночной сет(2 часа) чтобы пч растянулся и можно выставить стабильное натяжение. Эфективная тракция лежа возможна только на спине. Напрявляю екс вверх(днем всегда вниз). Просыпаюсь еще до будильника потому что не могу нормально спать на спине. Но 1,5 часа сет получается. Сном это пока назвать тяжело но надеюсь еще натренируюсь.
растущий
Надо будет тоже попробовать, как опыта побольше будет. Хотя, сдается мне, что это не сон будет, а пытка biggrin.gif
applikator
Стретчеры для ночного ношения используйте. Нет упора в лобок, намного комфортнее.
растущий
applikator
QUOTE
Стретчеры для ночного ношения используйте. Нет упора в лобок, намного комфортнее.

а новичку есть смысл стретчер использовать ночью? или все же пока мало опыта, этого не стоит делать?
applikator
растущий
QUOTE
или все же пока мало опыта, этого не стоит делать?
Если учесть что для такого ношения подходят только вакуумные системы, то конечно без опыта и понимания возможностей своего организма делать так не стоит. Сдуру можно и хрен сломать(с)

Юрец Юрец
Петрович категорически не рекомендует носить экс ночью. Не конкретизируя - экс на штангах или на стретче.
Даже на стретче думаю что риск не оправдан.
applikator
Юрец Юрец
QUOTE
Петрович категорически не рекомендует носить экс ночью.
Петрович и вакуумные системы категорически не рекомендовал носить. smile.gif
Юрец Юрец
applikator

Я наверное не застал этот период, всерьез ровно год назад занялся темой, в смысле зарегился наконец на форуме Петровича с реальной целью и неделю неспешно шерстил. За эту неделю только укрепился в правильности выбора комбинированного удлинения- лига+экс.
Хотя еще до этого пару тройку раз шарился и поверхностно читал.


С осени 2012 Петрович всем настойчиво рекомендует вакуумник Пени, налегая на удобство ношения.
applikator
Юрец Юрец
QUOTE
Я наверное не застал этот период
Тогда вы просто не в курсе событий.


QUOTE
С осени 2012 Петрович всем настойчиво рекомендует вакуумник Пени, налегая на удобство ношения.
Контракты творят чудеса.
Вы поспрашивайте здесь, на тему Петровича у ветеранов,вам расскажут, как, когда и почему менялись тренды.



QUOTE
Петрович категорически не рекомендует носить экс ночью. Не конкретизируя - экс на штангах или на стретче.
Здесь он прав, penimaster pro, для ночных тракций не подойдет. Нет того уровня комфорта, да и небезопасно это.
растущий
applikator
Спасибо за ответ. Стретчер осталось приобрести и набраться должного опыта. smile.gif
QUOTE
Петрович и вакуумные системы категорически не рекомендовал носить. 


а почему так он не рекомендовал носит именно вакуумник?

QUOTE
Контракты творят чудеса.

не это ли ответ, почему он так отрицал вакуумник?
MikRad
растущий видимо потому что продвигал только механические на тот момент и имел с этого копейку. Потом скорее всего заключил договор с производителем/дистрибьюторами ПениМастер Про и резко сменил пластинку.
applikator
растущий
QUOTE
Стретчер осталось приобрести и набраться должного опыта.
Вот здесь описано, какой вид стретчинга подходит для этих целей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]






Юрец Юрец
Пенимастер Про (вакуумник) был внедрен в производство только в 2011.
В 2012 Пени про прошел сертификацию в Минздраве РФ. Примерно в это время Петрович и стал его активно рекомендовать.
Он сам испробовал на себе не одну модель экса.

Вакуумник, по-моему, лучше не только по уровню комфортности ношения, но и по степени рисков от неправильного ношения - максимум пузыри, которые проходят со временем без последствий, а не омертвение тканей головки в случае с петлевыми. Речь в случае с петлевыми конечно прежде всего об очень жопоруких пользователях, хотя и другие не застрахованы от безобидных, но поправимых травм.
растущий
MikRad
собственно, такая версия самая оптимальная. ну что поделать - денежный вопрос smile.gif
Добавлено:
applikator
Спасибо большое. начал изучение темы...
mobilend
Прихожу с пар в 14.30. Сразу натягиваю экс вакуум, пока кушать приготовлю, покушаю, чай попью, проходит часик. Один сет ношу 3 часа. Потом на тренировку. Вот до тренировки могу поспать, так как ночью сплю мало, 4-5 часа, поэтому днем клонит в сон дико. Засыпаю, просыпаюсь от боли из-за стояка, встану, похожу, стояк проходит и дальше спать. От силы час, полтора могу спать, дальше уже невозможно.