Люди добрые, дайте совет, пожалуйста:)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Doklet
Всем приветsmile.gif думаю вам лень будет читать, но все же

Рост 170, вес 68 кг, 19 лет.
Шарюсь на форуме уже около года. Началось у меня все с того что я, наверно как и все, смотрел порнуху и схватил кое-что ужасное - комплекс. Полазил в интернете, узнал про средние размеры у мужчин 12-15 в длину и 10-12 EG и вроде бы я тогда успокоился. Но потом я почему то начал смотреть порнуху только в разделе "большие члены". Глядя на член Billi Glide, на то, как почти ни одна девушка не могла обхватить его рукой, я захотел тоже такой же толстый член.

Год назад я с чего-то в голову себе вбил что только соло помпа может дать такой афигенный результат, если просто купить ее под тот размер который хочешь и тренить каждый-каждый день. А нифига! Где-то 6 месяцев я баловался-баловался и нифига не прибавил. Только кожа разбухала, но потом становилась обычной. Потом решил сделать помпу+клемп. Я вообще такой безбашенный был. Помпа 1 час, а потом сразу клепм по 30 минут. Сам жалею что делал это. Результата ноль вообще. Ну конечно же я перетренил причем очень жестко, но я этого не понимал. Дураком был sad.gif

Потом я отдохнул месяц, пошарился на форуме и начал носить экс и джелкировать. Выбрал себе подходящую стартовую длину (см на 3-3,5 меньше чем в эрекции).
Я все так же сильно тупил. Прогрева вообще не было.
1) с утра 4 часа экс (2 часа носил, 1 час отдыхал, 2 часа снова носил)
2) потом джелк 15 минут (иногда делал 20 минут) направление вниз обратной ОК-хваткой
3) помпа 40 минут
после чего я шел на треню в зал
4) и вечером носил экс 4 часа
Так я тренил 1,5 месяца. Длина прибавилась где-то 0,8-1 см, а EG вообще не вырос.
На середине цикла начал использовать гепариновую мазь до тренировки и перед помпой.

к тому времени мой размер был:
BPEL 16,5 см
NBPEL 15 см
EG 13,3 - 13,5

Я хотел чтобы моя девушка не могла обхватить мой член. Когда я вытаскивал из помпы я сам лично не мог обхватить (у нас с ней длина пальцев примерно одинаковая). Разбухал он до EG 15,5. Это вообще огоньsmile.gif)) но правда временно

Потом он как то сжался, всегда был мелкий, как будто постоянно в холодной воде был, ну и я понял что перетренировался. Я решил отдохнуть. Пока отдыхал все осмыслил, подумал, полистал форум, побился башкой об стену и взялся серьезно уже. Взял программу новичка biggrin.gif Помпу я убрал в сторону
И ИМЕННО СЕЙЧАС Я ДОДУМАЛСЯ ДЕЛАТЬ ДНИ ОТДЫХА

Программа 3/1
1) прогрев тряпкой теплой
2) джелк вообще от балды делал по 300 раз, направление вниз обратной хваткой при 50% эрекции
а после трени иногда делал прогрев иногда нет.
Экс по прежнему 7-8 часов в день.

Занимался так месяц. Увеличилась длина на 0,5 см. ЕГ такой же и остался. НО он опять начал сжиматься сильно.
Неделю отдохнул и решил сделать меньше нагрузку

программа стала 2/1
1) прогрев тряпкой
2*) иногда делал джай-растяги по 2 секунды 40 раз (иногда, потому что была эрекция и не мог делать
3) растяги по два раза в каждую сторону по 30 секунд
4) джелк 150 раз 70% эрекции (3-4 секунды. Иногда по 6 секунд делал)
5*) иногда джай-растяги
6) прогрев под душем
Во время этого цикла я заметил то что у меня писюн начал всегда был толстым в спокухе (для меня это фактор роста)
Один раз я вообще заметил резкое увеличение обхвата!! Я по потолку бегал от счастья!!! ЕГ был 14 см! Причем в день отдыха без ВУПА (у меня ВУПа почти никогда нет, он спадает меньше чем через час после трени). Дневник не веду, по этому долго вспоминал что я делал тогда, когда произошел рост.

Тогда родители были весь день дома и я пошел в ванну. Налил горячей воды, разогрелся, помазал гепариновой мазью, проделал всю прогу как обычно, но только лежа в ванне не удобно делать джелк вниз и я сделал его вверх стандартной хваткой. Движения в среднем 4-5 секунды при эрекции 70%. Когда я занимался, в ванне было нереально жарко (тепло было всегда). Так что я был весь мокрый и даже дышать было тяжело, как в бане. Потом после трени опять прогрел и гепариновой мазью помазал. Результат на следующий день: +0,5 к обхвату, а в руках как будто вообще не мой член.
Но потом я опять чото сделал и этот результат немного ушел, по ходу перетренsad.gif(

Замер после того как чуть откатил:
BPEL 17,2 см
NBPEL 15,5 см
EG 13,7 см

Все делал как обычно, но потом решил добавить упражнение удушение змея или как оно называется, когда одной рукой пережимаешь основание, а другой рукой сжимаешь головку. Для моего члена это оказалось сильно жестким и я перетренил. Он опять начал сжиматься.

Сейчас я опять отдыхаю. Размер сейчас:
BPEL 17,5 см
NBPEL 16 см
EG 13,6-13,7 см.

Я так думаю что мой член дрыщ какой-то. Для него чуть больше сделаешь и уже перетрен. Бесит жутко. Я длину не особо хочу, но она выросла получается на 1,5 см за полгода, но всегда рад приростуsmile.gif)) Но я хочу больше толщину.
Заметил, что для меня хорошо, когда член в спокойном состоянии большой, мягкий, всегда в тепле. А если вдруг я сделаю помпу даже 10 минут или передернул затвор, то весь рост прекращаетсяsad.gif(

Сейчас не знаю даже что делать. Думаю сейчас придется делать еще меньше, чтоб перетрена не было. Так:
1) прогрев тряпкой теплой, а потом под водой
2) растяги по 30 секунд по два раза в каждую сторону
3) джелк 100 раз (каждое по 5-6 секунд при 70-80% эрекции направление строго вверх)
4) прогрев под водой 1 минуту
5) если получится то джай-растяги (как эрекция позволит)
6) хороший прогрев!
Все это делать буду в ванне (ну типа в бане, в жаркой обстановке), без мазей (гепарин долго втирать нельзя). Как деньги появятся, попробую ПШ, но думаю это будет не скоро.
Но только не знаю какой график делать 2/1 или вообще 1/1 (чтоб на всякий случай)

Напишите пожалуйста кто как думает, какой график лучше сделать или что убрать, что добавить? Заранее спасибоsmile.gif
тихушник
Doklet
Привет!
QUOTE
2) растяги по 30 секунд по два раза в каждую сторону
3) джелк 100 раз (каждое по 5-6 секунд при 70-80% эрекции направление строго вверх)

После твоих подвигов с помпой, клемпом и эксом-программа слабовата для продуктивности.
Хотя , ты ведь вроде рос на прежней проге, вот и нупил бы дальше по проторенному пути.
Doklet
тихушник

он у меня сжимается сильно и так не отходит по несколько дней, а для меня это признак перетрена. У меня вообще рост скачками идет. Никогда стабильно не шел

Да и вообще думаю что буду ооочень медленно добавлять нагрузку
тихушник
Doklet
QUOTE
У меня вообще рост скачками идет. Никогда стабильно не шел

Так у всех практически похожая ситуация, а кто-то ваще не растёт.
Растёшь? Радуйся, пока длина идёт.
Как длина встанет, так и за обхват можно будет взяться.
Куда тебе спешить-то?
Doklet
тихушник

Ну я потреню недели две так. Посмотрю на реакцию. А какой график лучше 2/1 или 1/1 ?
тихушник
Doklet
QUOTE
потреню недели две так. Посмотрю на реакцию. А какой график лучше 2/1 или 1/1 ?

Конечно 2-1, а какой раньше-то был график?
Doklet
тихушник

Раньше 2/1 был с последнего цикла.
Спасибоsmile.gif буду пробовать))) потом отпишусь чо как