Мой старт

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
tatarin79
Всем привет. Месяц назад начал свои НУП тренировки. Мои начальные размеры NBPEL-13см, BPEL -15см, EG-11см. Моя прога ЭКС 2-2,5 часа, через 5-10 минут Мокрый джелк 100-150 доений, затем через 5-10 минут водная помпа 10 минут с переменным давлением, после помпы мокрый джелк 100 доений. Мой прирост составил NBPEL-13,3 см, BPEL-15,3 см, EG-11,5 см. Помплю не в эрегированном состоянии. Требуется мнение и советы профессионалов, которые реально преуспели в росте. Спасибо.
neitrino
tatarin79
Привет, с персоналкой тебя! По цифрам, из за помпы и джелка ег больше пошло, а что в первую очередь отращиваешь? Экс по силовой носишь?
ArtSt
tatarin79
Привет, а ты замеры делал через сколько времени после тренировки?
serg76
tatarin79
привет
фиговая у тебя стартовая программа,ни то ни сё,всё в кучу намешал,экс,джелк,помпа
хотя даже прогу новичка не успел пройти
читай форум
trance.fm
tatarin79
Привет. Оставь ты эти эксы, помпы и до лучших времен. Твой член еще не готов для таких нагрузок. Скоро ты словишь жесткую перетренерованность и потеряешь всякое желание заниматься дальше. Начни с программы новичка. Позанимайся по ней несколько месяцев и ты увидишь результат.
СтарыйШкольник
я вот уже 4 месяц сижу на новичке... и пока даже не думаю слезать, миллиметры идут и ладно)потом начнем пацана баловать, когда рост остановится)
хотя нет, вру, добавил сидение на пч, а так все по стандарту)
Dimitrywa
Оставил бы либо один экс, либо помпу с джелком и работал)))
Desmont90
tatarin79
Мой тебе совет главное занимайся без разницы эксом, помпой, или руками, главное чтоб не забросил это дело через месяц-два.
tatarin79
.neitrino
Привет, с персоналкой тебя! По цифрам, из за помпы и джелка ег больше пошло, а что в первую очередь отращиваешь? Экс по силовой носишь?

Экс ношу первые 30минут вверх,следующие 30 минут вниз при среднем натяжении, следующие 30 минут с максимальным натяжением вверх и 30 минут вниз
Отрастить хочу всё)
Экс по силовой-это как?
Добавлено:
ArtSt
Замеры делал сутра после дня без тренировки.
Добавлено:
serg76
Я 5 лет назад полгода занимался джелком и носил экс, экс сломался, да и времени свободного небыло, забросил. Нарастил за полгода аж 1см, обхват не мерил, но тоже прибавил. Сейчас появилось куча времени, решил попробовать снова.
Добавлено:
Desmont90
У тебя хороший прирост за полгода, может скинешь свою прогу?
Орэх
tatarin79
QUOTE
Экс по силовой-это как?

QUOTE
Сейчас появилось куча времени, решил попробовать снова.

Тебе бы хорошо было бы воспользоваться свободным временем и поизучать темы об эксах .
Desmont90
tatarin79
У меня как таковой определенной проги нет, мое основное упражнение сухой джелк, ну и клемп.
tatarin79
Dimitrywa
Ок, почитал немного форум.Прислушаюсь к советам. Оставил экс 2 подхода в день по 2часа по классике, между подходами немного сухого джелка и растягиваний, а помпой буду раз в неделю закреплять результат. Посмотрим через месяц что из этого получится. Всем роста!!!
Bisson
tatarin79
Желаю отрастить огромный) но не спеши результата может и не быть через месяц но ты не пугайся он будет рано или поздно)
tatarin79
Bisson
Спасибо, и тебе терпения и роста!