Рост новичка (2.5 см)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
0886
Всем привет. Уже 2 с половиной месяца занимаюсь нупом, решил попробовать вести дневник - я лентяй, и надеюсь меня это как-то организует и стимулирует не пропускать тренировки.

Моя предыстория такова - у меня всегда был маленький член - 12 см. У меня были комплексы на этой почве. Возвращаясь мысленно в прошлое (сейчас мне 24 года), а даже сумел отыскать в памяти тот момент, с которого, видимо, появилась эта неуверенность в своем члене - когда мы во 2 или 3 классе с одноклассниками на слабо вытащили свои писюны помериться - и мой был раза в 2 меньше, чем у всех других. Надо мной в тот момент коллективно поржали, и хотя через 5 минут уже все забыли и впредь к этой теме не возвращались, у меня в подсознании видимо отложилось. За последующие 15 лет эта неуверенность никуда не делась, а наоборот только усугубилась, что вылилось в довольно скудную личную жизнь. Тем обидней было потому что это фактический единственный мой комплекс, в остальном проблем с самооценкой никогда не было.

К 22 годам мое терпение иссякло, и я решил покончить с этой проблемой раз и навсегда. Выбрал самый радикальный и, как я думал, самый простой, эффективный и единственно работающий способ - операцию. О нупе я уже тогда знал, и даже пробовал пару раз начать - но не хватило ни терпения, ни веры в такой метод - естественно никакого результата не было, да я как бы и заранее для себя решил, что его не будет - так что не удивительного. Лигаментотомия (операция на связке, поддерживающий член) описывалась как практически безопасная, быстрая процедура, которая позволяет увеличить член на 2-3 см. В некоторых клиниках стоимость зашкаливала за 100к, я выбрал нии урологии - там и цена была адекватная, да и доверие вызывало само учреждение. Не буду описывать саму операцию - перейду сразу к результатам.

А результаты таковы: на следующее утро после операции я проснулся с посиневшим распухшим членом и черной мошонкой, размером с апельсин. Как выяснилось - у меня случилось внутреннее кровоизлияние - очень редкое осложнение после данной процедуры. Образовалось огромная гематома, кровь наполняла мошонку и уже через пару дней она была размером с грейпфрут. А член при этом ужался до размеров 2-3 см. Ни о каком стретчере, необходимом после такой операции не шло и речи. Мало того, что у меня все болело - так еще и член был размером с ноготок, по сути наружу торчала только головка. Я даже при всем желании не смог бы одеть стретчер. Проходил я с черными причандалами и яйцами до колена месяца 2-3. Не буду рассказывать, что у меня творилось в голове и как с моим осложнением справились "профессионалы" из нии урологии. Конечные итоги операции спустя полгода после нее были следующие: член стал меньше на полсантиметра + у него основании уродский рубец (через разрез выдавливали застоявшуюся кровь и, соответственно, ужасно его раздраконили).

Я бы не сказал, что у меня началась депрессия, но безразличие и апатия по отношению к своему члену точно появились. Я смирился, что так и буду жить с маленьким, а теперь еще и изуродованным пенисом. Надо сказать, что спустя еще год после операции утерянные полсантиметра таки вернулись, так что по сути я вернулся к исходной точке, о неудачном опыте напоминал только рубец. И вот, в январе этого года мне вдруг стукнуло в голову снова попробовать нуп, терять было нечего. Начать решил с программы новичка. Брался несколько раз, но как-то мне мокрый джелк ну совсем не нравилось делать. Я бросал, а спустя неделю начинал снова. В конце концов в феврале я заставил себя отзаниматься регулярно 2 недели и с тех пор я если и пропускал - то лишь один лень, да и то раза 4 за все время.

Результаты! Вот что подогрело мой энтузиазм. Я, если честно, не ожидал, что вообще будут какие-то заметные изменения. Поэтому я и не делал разные виды замеров, не делал фото члена до начала занятий. Померил только член в эрекции - 12 см.
Занимался нупом перед сном, причем не делал разогрева. Не знаю почему - просто не делал и все. Начинал с растягиваний - 30 секунд в каждую сторону, 2 подхода. После этого сразу джелк, сухой. Тут я себя не щадил, сдавливал изо всех сил, реально по максимуму. Больше 100 раз одной рукой делать не выходит - рука устает и хватка ослабевает. Так что я делал 100 правой, потом 50 левой и 50 снова правой. После этого минуту перерыв и еще 20 раз напоследок со всей силы. Опять же не знаю, откуда я это взял - почему то показалось, что это даст эффект. Вот и вся тренировка, в конце прогреваний тоже не делал. Надо еще сказать, что вы время джелка выпячивал бедра как можно сильнее вперед и расставлял ноги, чтобы хватать член как можно ближе к основанию. То еще, навеное, зрелище со стороны...

Как видите, программа обычная, но слегка переделанная под себя чисто интуитивно.
Так я занимался месяц. Очень тяжело было заставить себя не мерить член все это время, но я решил произвести замер ровно через 30 дней. На тридцатый день сразу после джелка я уставшей рукой приложил линейку - и не поверил своим глазам. 13.5 см. Полтора сантиметра за месяц?? Я был мягко говоря потрясен и решил, что это у меня после тренировки так распух член просто. Но померив на следующий день я увидел все те же цифры +-2 мм. Вот тут то и пришло понимание, что я могу нехило так изменить качество своей сексуальной жизни.

Я прозанимался весь март точно так же, как и до этого - прибавил еще около 7 мм. С апреля добавил немного повторений. Первый подход растягиваний по 40 секунд, второй, как и раньше по 30. Джелк, соответственно, 100 правой, потом 70 левой и 70 правой. И в конце 30 раз еще добить. Вчера измерил член - 14.6. Мда, я и не думал, что когда-нибудь приближусь к 15 см, а теперь вот понимаю, что вполне вероятно смогу достичь этой планки к концу месяца.

Итого у меня вышло первый месяц +1.4 см
Второй месяц +7мм
Третий месяц (прошла половина) +5-6мм

Я даже не знаю, как это прокомментировать.. Почему о нупе не знает все человечество? Очень странно, ну да ладно. Да и рассказать друзьям мужского пола, что за 2 месяца увечил член на 2 с лишним сантиметра - не поверят же.
А я тем временем продолжаю. Наполеоновских планов не строю, я готов к тому, что такой рост может прекратиться в любой момент. Но 16-17 см - думаю цель вполне достижимая, к осени уж точно должен добить. А потом уже немного поработаю над толщиной, она у меня тоже оставляет желать лучшего.

Вот, вроде выговорился. Сумбурно вышло - но мне надо было это все написать)
Если кто-то только собирается начать нупить и не уверен в эффективности - уж поверьте, этот метод работает. Но если делать спустя рукава - ничего не получится, хоть джелк и напоминает дрочку, но подходить к нему надо как к бодибилдингу. Я не шучу, я перед джелком как следует разминаю кисть и пальцы, потому что сдавливаю со всей силы и к сотому доению рука уже побаливает.

Не знаю, как закончить пост - так что просто желаю всем роста. И подумайте десять раз, прежде чем ложиться под нож. Пока! wink.gif
dmax
Кошмарная история с хирургическим увеличением!.. Тебе хоть бабки-то вернули за такое издевательство?
12 см - это еще не маленький, бывают и по 10 и даже по 7 см! Вот где засада.. По основному вопросу: продолжай пока в том же духе, не сачкуй. У тебя строго говоря еще не сам рост (хотя и он есть), а пока в основном за счет улучшение тонуса и сам ПХ "вылез" из основания. Для улучшения и закрепления результата не останавливайся, тренируйся. Ты на верном пути. Есть правило: чем меньше он был изначально - тем он больше вырастет и быстрее. Почитай персоналку Орэха, у него просто феноменальный рост при скромных стартовых данных.
Как только ощутишь остановку или существенное замедление роста - подключай экстендер. Как у тебя с бабами и с эрекцией в общем? Какие ставишь цели?
applikator
0886

С вступлением в ряды!

То что член укоротился всего на пол см - не беда, видимо связка срослась так после гематомы. Теми же мануальными растягами все возвращается в норму.

Рубец сильный остался? Тебе подрезали через лобок или мошонку?

Будет твоя история в копилку нашего форума, здесь периодически такие истории проскакивают.
0886
QUOTE
Тебе хоть бабки-то вернули за такое издевательство?

Нет, это якобы я не соблюдал послеоперационные предписания. Хотя я соблюдал. Да мне, если честно, тогда больше о своем маленьком фиолетовом дружке и черной мошонке хотелось думать, чем о деньгах)

QUOTE
Как у тебя с бабами и с эрекцией в общем?

С эрекцией все отлично, почти вертикальная. С бабами все плохо, особенно после того, как к маленькому размеру добавился этот шрам. Но я над этим работаю)

За советы спасибо
Орэх
0886
QUOTE
Итого у меня вышло первый месяц +1.4 см
Второй месяц +7мм
Третий месяц (прошла половина) +5-6мм

Очень хороший рост . Поздравляю ! clap_1.gif
QUOTE
Надо еще сказать, что вы время джелка выпячивал бедра как можно сильнее вперед и расставлял ноги, чтобы хватать член как можно ближе к основанию. То еще, навеное, зрелище со стороны...

Попробуй делать сидя и широко раздвинутыми коленями .
Теперь в твоей жизни пошла белая полоса .

Успехов тебе и дальнейшего роста ! smile.gif
0886
QUOTE
То что член укоротился всего на пол см - не беда, видимо связка срослась так после гематомы

Да, так и объяснили.
QUOTE
Рубец сильный остался? Тебе подрезали через лобок или мошонку?

Сильный, 2.5 х 1.5 см. Резали сверху, это я уже после операции узнал, что такой метод устарел.

QUOTE
Попробуй делать сидя и широко раздвинутыми коленями

Сидя пробовал, но не очень удобно под таким углом
Орэх
0886
QUOTE
Сидя пробовал, но не очень удобно под таким углом

Обратным Ок-хватом .
0886
QUOTE
Обратным Ок-хватом .

Вообще не получается laugh.gif Я даже не представляю себе, как так можно. У меня рука затекает через 40 повторений

applikator
0886
QUOTE
Сильный, 2.5 х 1.5 см. Резали сверху, это я уже после операции узнал, что такой метод устарел.


Тут истории есть такие что волосы дыбом. Договариваешься о подрезке через мошонку, а тебе режут лобок.

Операции по увеличению - это лотерея, и риски совершенно не оправдывают ожидаемый результат. Если говорить про микропенисы - то да, тут другое дело.
Но кромсать член 12см - это не оправдано.

Пора здесь ветку создавать с такими историями.
0886
QUOTE
Операции по увеличению - это лотерея, и риски совершенно не оправдывают ожидаемый результат. Если говорить про микропенисы - то да, тут другое дело.
Но кромсать член 12см - это не оправдано

Да, согласен. Вот я и поплатился

Кстати, вот еще что заметил - мошонка у меня после гематомы и так немного растянулась. А сейчас из-за джелка вытянулась вперед еще больше. Когда она свисает - еще нечего, а вот во время эрекции - подтягивается как бы не вертикально вверх, а вверх и вперед. Как бы торчит по направлению члена сантиметра на 2-3. За счет этого визуально член заметно укорачивается и прирост не особо даже и виден. Может есть какие-нибудь фишки для подтягивания мошонки? Хотя, насколько я знаю, растянутую кожу никак нельзя обратно сжать(
Орэх
0886
QUOTE
Да, согласен. Вот я и поплатился

Главное , что ты уже нашёл свой верный путь . Теперь не сходи с него . smile.gif
Jeremy Jones
Привет. Честно говоря за все время что искал инфу про лигаментотомию, наткнулся всего на один положительный отзыв и то он мне показался весьма неправдоподобным. История конечно у тебя жесткая, даже боюсь представить какие мысли были в голове.
Хорошо что обошлось.
Удачи тебе и роста. wink.gif
And22
0886
Можешь сказать в каком городе делал операцию и кто её тебе делал?
NUPLEON
0886
Привет, дружище, сочувствую, операция еще 100к стоит, офигеть! Мне делали только обрезание куска уздечки на головке за 2-3 к, потом спустя годы-тугое обрезание 6-7к! Да, конечно я много труда вложил, чтобы получить прирост, но хотя бы получил эти же см, причем за бесплатно! Так что НУП рулит и ты на правильном пути! clap_1.gif
0886
QUOTE
Можешь сказать в каком городе делал операцию и кто её тебе делал?

в москве, нии урологии. Врача сейчас не помню уже

QUOTE
операция еще 100к стоит, офигеть!

не, я сам нашел за 35к примерно))

А по поводу мошонки никто не знает ничего?
QUOTE
Кстати, вот еще что заметил - мошонка у меня после гематомы и так немного растянулась. А сейчас из-за джелка вытянулась вперед еще больше. Когда она свисает - еще нечего, а вот во время эрекции - подтягивается как бы не вертикально вверх, а вверх и вперед. Как бы торчит по направлению члена сантиметра на 2-3. За счет этого визуально член заметно укорачивается и прирост не особо даже и виден. Может есть какие-нибудь фишки для подтягивания мошонки? Хотя, насколько я знаю, растянутую кожу никак нельзя обратно сжать(

Орэх
0886
QUOTE
А по поводу мошонки никто не знает ничего?

Я знаю только то , что есть спец. грузики для оттягивания мошонки . Я когда искал себе эрекционные кольцо , то часто встречал эти грузики .
0886
QUOTE
Я знаю только то , что есть спец. грузики для оттягивания мошонки . Я когда искал себе эрекционные кольцо , то часто встречал эти грузики

так мне оттягивать не надо, мне бы наоборот подтянуть ее
rolleyes.gif
Орэх
0886
QUOTE
так мне оттягивать не надо, мне бы наоборот подтянуть ее

Чтобы при эрекции она закрывала весь член ?! blink.gif smile.gif
0886
QUOTE
Чтобы при эрекции она закрывала весь член ?


ты по-моему не так понял)) у меня мошонка сильно растянулась вперед. И вовремя эрекции, когда яйца подтягиваются - она торчит)

Вот слева как должно быть, а справа - как у меня. Визуально член сильно короче смотрится
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


NUPLEON
0886
Т.е. это так называемый парус снизу члена, который делает лишняя кожа от яиц, идущая по стволу? Если так, то обрезанием могут там подкорректировать !
Орэх
0886
QUOTE
ты по-моему не так понял))

Скорее всего . biggrin.gif
Залей фотку на радикал и полученную там ссылку закинь сюда . Только галочку там поставь , что не для общего просмотра .
ВозрастНеПомеха
0886

Да, НИИ угробологии...

Мне представляется, что надо тренировать кремастерную мышцу, которая подтягивает мошонку к основанию пениса.

Посмотри здесь Салов П.П. Тренинг интимных мышц

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще под нож только в случаях скорой или неотложной помощи.
Я бы даже на обрезание не пошел.

Эскулапы из угробии прекрасно знают, что просто так из них деньги не вынешь, а тема деликатная и в суд мало кто пойдет светиться. Кроме того в новом законе об охране здоровья граждан медперсонал практически не несет ответственности за последствия своих манипуляций.
Да и крышуют их эксперты из СМЭ и главные специалисты по направлениям медицины города или области.