Советский прогрев.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
1dragon1
Привет всем, кто заглянул в эту темку. Не знал где именно создать ее, так что запилил тут, так как использую постоянный прогрев для подвеса в основном. Если создал не там, прошу модераторов перенести по своему усмотрению. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
1dragon1
брутально)
1dragon1
Tankiro
Ну дык biggrin.gif
Nau
Хорошие вещи изобретали советские умы, а сейчас все Китай и на батарейках.)))
conchik
1dragon1
QUOTE
Советский прогрев.,

По-взрослому придумано! Космические технологии. Надо в [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
1dragon1
conchik
Спасибо smile.gif стараюсь что-то новое внести.
conchik
1dragon1
QUOTE
Греет дико. Без чехла в руках удержать тяжело, температура около 60 градусов.

Яйки и орган не перегреваются в процессе? Врачи, сам знаешь, не рекомендуют. Если есть, - лучше не допускать длительного постоянного перегрева. smile.gif
1dragon1
QUOTE
не перегреваются в процессе?

вот чтобы этого не допустить я и делаю чехол на быстросъемах))
Alexm33
1dragon1
Челябинские НУПеры настолько суровы...))
1dragon1
QUOTE
Челябинские НУПеры настолько суровы...))

biggrin.gif есть такое
1dragon1
Короче не получилось использовать две грелки для прогрева.. Очень много дают тепла. Одной хватает за глаза.
Исходя из этого надумал одну продать. Если кого-то заинтересует, то пишите. Запускалась два раза, ресурс грелки практически неисчерпаем. Можете почитать в сети.
Артём37
чёт я не догоняю как ей пользоватся?
на чём она работает?
прикольный такой подсигарник wink.gif
Tankiro
Артём37
ты ж ИК лампу заказал!)
она ведь лучше
Summerset
А у меня и ИК лампа есть, и сегодня ещё грелку приподниму (электрическую, не ИК). С ИК лампой всё-таки не очень удобно, надо её держать-вертеть, контролировать ближе/дальше. Грелку я ещё не пробовал, но идея простая -- обернуть ПЧ ей и сидеть. Насчёт вешалки не знаю, так как там в позе BTC (ПЧ вниз между ног) особо не развернёшься, а вот на экс напялить -- имхо, самое то.