Время восстановления после эякуляции

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
Dimitrywa
Доброго времени суток. Всем известно что некоторые после эякуляции восстанавливаются по полчаса, а у некоторых даже и не падает. Вопрос к знающим: от чего зависит время восстановления и как его сократить к минимуму? Желательны развернутые ответы и подробным пояснением))) спасибо
Добавлено:
Я например 10-20 минут восстанавливаюсь при хорошем тонусе организма(выспался, кушал и все такое)
Vov 31
У меня все зависит от того как возбуждает партнерша, если новенькая и очень класная могу и три раза кончить за три часа, без перерыва, а если она же, но уже через месяц два, она не так уже заводит, то кончаю уже один раз на второй хоть убей невстанет, или 10- 15 мин перерыва, но если не заводит второго раза небудет хоть что делай.
Tankiro
Vov 31
QUOTE
если новенькая и очень класная могу

аналогично!
Если новая, с большой попой и дико возбуждает могу практически без перерыва чпокать, только меняя резинки и бегая в душ.
Если уже приелась- то зависит от настроения, но за 20-40 мин в любом случае восстанавливаюсь
Dimitrywa
Психологический момент есть))) за собой тоже такое замечал))) а иногда не с того не с сего дальше стоит. Недавно кончил и дальше продолжил, полувставшего погонял там 3 минутки и он ожил biggrin.gif
pipirkin
тоже есть такая проблема. восстановление очень долгое между подходами. пишут что влияет на это уровень пролактина. и когда принимают колеса которые давят выработку пролактина то чпокаются без перерыва. но я давно уже убедился в том что организмы у всех разные и работают по разному. у меня и с табами долгая перезагрузка. хочу только предупредить это скорее относится к химикам или как минимум к тем кто сдает гормональный профиль. просто так хавать ингибиторы секреции пролактина не стоит это не леденцы.
так вот почитав тему о сухих оргазмах и сдерживании я заморочился и решил поэкспереметировать. вобщем во время оргазма сжимая кегеля и недавая выходить сперме у меня пару раз получилось прямо после оргазма продолжать дальше как нив чем ни бывало. т.е сухо кончить конечно не получилось для этого надо тренировать это умение. пару капель вышло все равно. но член после этого не упал, а остался стоять дальше. я его помыл и погнал на второй круг. но как бы не любитель я круги наворачивать. предпочитаю акты средней продолжительности или легкие марафоны.
Tankiro
pipirkin
а сам оргазм то был или нет?
Dimitrywa
pipirkin
Ну да повышенный уровень Пролактина вообще убивает мужское начало, к тому же много заболеваний может случится и даже цирроз печени
Добавлено:
Пролактин и тестостерон имеет обратную пропорцию в соотношении
normeg
pipirkin
Алик Радуга помнится описывал нечто подобное..я тоже пытался, но удавалось держаться на пике оргазма около 20 секунд, а затем все равно "выплескивало")))
pipirkin
оргазм был. выплюнул 2 капли. остальное осталось внутри. но член не упал что инетерсно. и желание не пропало. у меня обычно после оргазма отвартительно щекотно в чуствительных зонах пч. а тут вообще все шоколад. только помыл и погнал дальше.
normeg
pipirkin
И ты думаешь, что это связано с кегелем?
Т.е. ты зажал кегель и держал пока оргазм не пройдет?
Добавлено:
Интересно, с медицинской точки зрения это не вредно?
Oxxxy73
QUOTE
а затем все равно "выплескивало"

У меня обычно получается... При сексе меняю темпы и успеваю успокаиваться чтоб не кончить.. а после первой палки я продолжаю драть долго и мучительно для обоих biggrin.gif
членов
На меня действует только сон сразу после эякуляции.Потом,где-то через 2 часа можно опять сексом заняться,нормально стоять будет.И кстати 2 раз значительно увеличивается время сношений до эякуляции.Так же можно и 3 и4 раз.Но всё это возможно при некоторых обязательных условиях:
1).Положительный настрой и хорошее настроение.
2).Хорошее физическое здоровье(не пить и не курить,а бегать по утрам.)
3).Хорошая чувствительность головки,или гиперчувствительность и как следствие:стойкая потенция.
4).Хорошая девушка,ваша единомышленница или любовница,сексуально-привлекательная для вас.
5).Пить воду в большом количестве.
6).Может помочь виагра(это необязательно)зависит от возраста и здоровья.
Всё мною проверено лично.Отвечаю.