Новый пипэстрейчер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Butcher2015
Кулибины с тендера соорудили еще одни прикольный девайс пипэрстрейчер состоит из трубчатых элиментов, похож на детали водопроводных трубочек [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
фото взято из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
КирюхаKZ
Интересно,но чет фото у меня отображается без сего девайса( просто предложения на английском.
Butcher2015
Теперь видно? залил на радикал. У кого те же проблемы?
Incubus.
Butcher2015
И что интересного в данном девайсе?
Butcher2015
Incubus.
Новое не всегда хуже. данный девайс я так думаю еще в разработке будем следить за продвижением этой штуковины
КирюхаKZ
Butcher2015
QUOTE
Теперь видно? залил на радикал.

Теперь видно,я как то лазил на тандере недавно и видел такую штуку,оказалось вот оно что! интересно будет узнать что и как!
Butcher2015
КирюхаKZ
я тоже не понял сначала что это такое думал какойто крепеж для карниза, а оказалось вот оно что biggrin.gif
Плюс в том что можно не прятать от домочадцев такой стрейчер, поставил на видном мести и фиг кто догадается, что это. biggrin.gif
1dragon1
хрень какая-то. зачем придумывают велосипед?
Boucheron
Butcher2015

Это не стретчер, это некая не совсем удачная пародия на экс, сделанная из подручного материала.

Было бы гораздо интересней не варианты на тему из чего -же можно сделать уже обкатанную систему, а нечто новое для неё.
Например новый, более удобный метод фиксации головки и т.д.
Tankiro
хрень какая то, конструкция неудобная, хрупкая.
Dimitrywa
Петля в эксе это прошлый век, а вообще конструкция позволяет носить параллельно полу, за это +
Butcher2015
Dimitrywa
QUOTE
Петля в эксе это прошлый век, а вообще конструкция позволяет носить параллельно полу, за это +

да конечно петня не ахти, главное люди старались думаю дальнейшие изобретения получше будут. cool.gif
SeniorSSS
Dimitrywa
QUOTE
а вообще конструкция позволяет носить параллельно полу, за это +

Она (конструкция) не то что бы позволяет, а скорей обязывает носить перпендикулярно к телу.
Наверное удобно с таким эксом за хлебом сгонять biggrin.gif
Butcher2015
Первый петлевой андропенис тоже нуждался в дороботке, да и сейчас проблем с ним не меньше
Добавлено:
Так сказать есть куда стремится
Dimitrywa
SeniorSSS
Ну это уже другой вопрос..и другой экс))) этот чисто хоум вариант. Хотя, я бы такой с удовольствием по носил, кажется, что эффект будет. Все таки тяги от себя универсальны
Tankiro
тут петля какая то странная ещё
Butcher2015
Tankiro
делали на скорую руку наверно, а вот сам корпус сделан видимо на станке
Tankiro
Butcher2015
ну сама конструкция, точнее идея мне не нравится