Какую длину члена называешь окружающим?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
cstrike
Уже достаточно интересных мыслей [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Эта будет v.2, продолжаем тут!
Anatoль
+2 к NBPEL biggrin.gif как раз подходит третий вариант. smile.gif
cstrike
Anatoль
Почему третий, а не другие? Сколько у тебя получается добавка BPEL в таком случае?
К примеру (N)BPEL: (16)18 + 2 это (18)20. Среднее между 1 вар.: 17 см. Если говоришь среднее то тут ничего не плюсуешь в настоящей длине ПЧ.
cstrike
У тебя жировая прослойка 4см? ph34r.gif
Anatoль
cstrike
BPEL 15.5 см. NBPEL 12.6 получается 3 см прослойки. 12,6+2=14,6 - этот показатель между NBPEL и BPEL, по этому я выбрал третий вариант. Он мне больше всего подходит.
Alexm33
Последний раз когда говорил назвал цифру 17 см, тогда у меня был небольшой рост после проги новичка 16,5 см, так что практически чистую правду сказал. А так у меня БПЕЛ на 3 см больше. Сейчас даже не знаю сколько там, давно не замерялся и не собираюсь. Но обычные смертные (не НУПеры) любят приврать просто звиздец. Помню раньше любил зависать на секс-форумах, там блин у каждого второго по 20 и больше. При этом средний размер 13-15 см. Откуда такие цифры? Может на секс-форумах любят собираться мужчины с половым членом превышающим стандартные? Или все-таки врут потому что это виртуальная жизнь и это никак не проверишь, а мелкочленником никто не хочет казаться на фоне уже отписавшихся "Блекзилл" и "Мандиго"? Исследования по этому поводу никто не проводил, мне нечего сказать sad.gif
alezx
а что за "секс форумы"?
Anatoль
Про средние размеры. Вот очень любопытная табличка средних размеров по странам: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Для России средний размер NBPEL-13,2 см. EG-12,8 см. ; Для Украины NBPEL-14,2 см. EG-12,3 см.; Для Белоруссии NBPEL-14 см. EG-11,4 см. В этой табличке почти все страны, так что, думаю вам тоже очень любопытно будет посмотреть.
Vov 31
Говорю брел- 20ка.
Alexm33
alezx
Да даже на этом форуме есть раздел секс. Вот про такие места я говорю. Как правило часто есть тема "размеры". И там как правило неснимавшиеся порноактеры сидят smile.gif
serg76
Anatoль
QUOTE
средние размеры. Вот очень любопытная табличка средних размеров по странам: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Для России средний размер NBPEL-13,2 см. EG-12,8 см. ; Для Украины NBPEL-14,2 см. EG-12,3 см.; Для Белоруссии NBPEL-14 см. EG-11,4 см. В этой табличке почти все страны, так что, думаю вам тоже очень любопытно будет посмотреть.

размеры занижены по длине ,а по обхвату враньё что у белоруссов 11.4 см,получается им всем поголовно нупить надо
ДяДя VoVa
BPEL выбрал так объективно.
sm??
Ни разу не сталкивался с таким, но скажу нбпл. Буду честен cool.gif
PenisXui
Когда спросят длину - скажу NBPEL.
tutut
Ни данный момент, имея НБПЕЛ 15-15.5 говорю 18см и верят! Был бы 18см. говорил бы 25см. biggrin.gif
Shamwil
Если бы спрашивали говорил бы BPEL