Моё начало новой жизни

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Bolchoj
Здравствуйте, Братья Славяне! Пришло время и мне вступить в ваши ряды и начать строить своё мужское достоинство, коим мы все должны гордиться! Наша гордость - это не крутая машина, квартира или ещё, что материальное, а наша гордость - это то, что мы можем вытащить из широких штанин и выложить, как мощный аргумент в любом споре и поставить в нём жирную точку!!!
Мне 44 года и я думаю, что с приходом на этот форум, жизнь моя только начинается, ибо нам всем добавляет радости в жизни именно то, что мы можем с огромной уверенность показать женщинам и после этого сделать с ними всё, что пожелаем)))
Я новичок и полный чайник и поэтому прошу вас помочь мне в этой стезе. Начал я с того, что купил у Танкиро вакуумный экстендер c вешалкой, гидропомпу и простых две помпы разного диаметра - на рост в длину и на обхват! А в итоге выяснилось, после прочтения мною множество форумов, что начинать надо с мануальных упражнений. Прошу вас, помочь мне с подбором программы мануальных упражнений. Член мой вроде бы не маленький, но для моего роста он маловат, я 2-х метровый дяденька. Фото своего МУЖЧИНЫ(я так его называю) обязательно прикреплю, ибо он мощный в обхвате, у основания 17 см. и для него нужны особые упражнения, чтобы как следует его разбить и промять))) Если у кого есть какие предложения, то прошу вас пишите.
Мои размеры:
02.04.15.................... БУДЕТ:

NBPEL.. 16................. 20-21

BPEL.....17................

EG........16..................как получится
EG у основания...17

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
neitrino
Bolchoj
Привет, с вливанием, какие тут предложения, я бы с таким обхватом закончил, женский пол тобой 100% доволен уже, сколько длинна?
KickerD
Bolchoj
Привет, присоединяйся! smile.gif
Знатный качан у тебя, я так понял тебе длины мало? Тогда все ровно начинать с проги новичка, мы ж не в эр.состоянии тянем smile.gif делай упор на растяги, только не торопись. Любой пч в перетрен загнать можно

Как у тебя кстати дела с противоположным полом в оральном и анальном планах, со скрипом? smile.gif Поделись опытом, а то ребята стремяться, как и я конечно, и интересны ощущения и высказывания женского пола smile.gif
КирюхаKZ
Bolchoj
Привет! С вступлением на путь роста!!!
Начни с программы новичка,убережешь и подготовишь своего мужика от ненужных травм и прибомбасов,которые у тебя в наличии.
Напиши свои размеры ПЧ и тела?! 17 обхват это уже крутяк. Какие цели ставишь?
KickerD
Bolchoj
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на страницу новичков, прямо с первой темы все читай и следуй инструкциям smile.gif
Bolchoj
QUOTE
Как у тебя кстати дела с противоположным полом в оральном и анальном планах, со скрипом?  Поделись опытом, а то ребята стремяться, как и я конечно, и интересны ощущения и высказывания женского пола 

В оральном плане, бывает зубами царапают, а анального и вовсе не было....Пока это мечта!
Добавлено:
Все размеры указал в теме выше.
02.04.15.................... БУДЕТ:

NBPEL.. 16................. 20-21

BPEL..... 17................

EG........16..................как получится
EG у основания...17

Я уже начал с экса, делаю 2-3 часа на хорошем натяжении и потом гидро-помпа 3 подхода по 10 мин.
Добавлено:
QUOTE
Привет! С вступлением на путь роста!!!
Начни с программы новичка,убережешь и подготовишь своего мужика от ненужных травм и прибомбасов,которые у тебя в наличии.
Напиши свои размеры ПЧ и тела?! 17 обхват это уже крутяк. Какие цели ставишь?

Я можно сказать мало похож на новичка, с детства его тереблю разными прибамбасами и как я понял - сделал его уж больно сильным и теперь легко вешаю на вешалку 5 кг и не чувствую)))
KickerD
Bolchoj
QUOTE
Я уже начал с экса, делаю 2-3 часа на хорошем натяжении и потом гидро-помпа 3 подхода по 10 мин

Если с экса начал, носи по классике, не убивай пч. И помпу убери пока
Bolchoj
neitrino
QUOTE
Привет, с вливанием, какие тут предложения, я бы с таким обхватом закончил, женский пол тобой 100% доволен уже, сколько длинна?

В том-то и дело, длинна не совсем меня устраивает, хотя женщины ничего не говорят по этому поводу, но я то знаю, что я буду более счастлив с 20см))
KickerD
Bolchoj
QUOTE
Я можно сказать мало похож на новичка, с детства его тереблю разными прибамбасами и как я понял - сделал его уж больно сильным и теперь легко вешаю на вешалку 5 кг и не чувствую)))

Понятно, но вытянуть можно и по классике, получив прирост новичка
Bolchoj
QUOTE
Если с экса начал, носи по классике, не убивай пч. И помпу убери пока

Что значит "не убивай"? Он просто не убиваемый!
Добавлено:
QUOTE
Понятно, но вытянуть можно и по классике, получив прирост новичка

Что значит КЛАССИКА?
Добавлено:
QUOTE
Начни с программы новичка,убережешь и подготовишь своего мужика от ненужных травм и прибомбасов,которые у тебя в наличии.

Мужики, как вы просто пишите про какие-то программы новичка!!!! Я вообще в этом чайник, Накупил всяких девайсов и сижу наяриваю)))
neitrino
Bolchoj
Есть мнение, что толстым пч тяжело длина даётся, поэтому кажется, что тебе экс будет как лёгкая забава, тоже бы советывал начать с мануала, так как с него растут практически все, заодно и пч подготовишь, а потом можно на вешалку перейти, тем более ты вак экс уже купил, от него колпак и приспособишь, еще раз повторю, советую так исходя из твоего ег, а так придерживаюсь теории: мануал, потом экс, потом вешалка, удачи в тренях!
Bolchoj
не могу понять, как к сообщению фото прикрепить. Может подскажите?
KickerD
Bolchoj
Ты тогда нам нормально распиши что делал, с какими перерывами и нормально программу с графиком чем сейчас занимаешься, а то сложно ориентироваться smile.gif Только пишем про мануал, а ты уже в эксе, пишем про классику экса, а ты уже 5 кг вешалкой долбишь laugh.gif
QUOTE
не могу понять, как к сообщению фото прикрепить. Может подскажите?

Сначала его надо залить куданибудь типо fastpic.ru ,затем копируешь там ссылку с http , нажимаешь тут в окошке внизу где текст набирать кнопочку "IMG" и вставляешь то, что скопировал http
neitrino
Да уж не знаю что его ещё на длину пршебет, после 5 кг. подвеса...
Bolchoj
QUOTE
Есть мнение, что толстым пч тяжело длина даётся, поэтому кажется, что тебе экс будет как лёгкая забава, тоже бы советывал начать с мануала, так как с него растут практически все, заодно и пч подготовишь, а потом можно на вешалку перейти, тем более ты вак экс уже купил, от него колпак и приспособишь, еще раз повторю, советую так исходя из твоего ег, а так придерживаюсь теории: мануал, потом экс, потом вешалка, удачи в тренях!

Я очень слаб в ваших фирменных терминах))) и поэтому прошу, если есть возможность, распишите мне мануал-программу, как можно по подробнее. Если конечно не трудно))
КирюхаKZ
Bolchoj
QUOTE
Мужики, как вы просто пишите про какие-то программы новичка!!!! Я вообще в этом чайник, Накупил всяких девайсов и сижу наяриваю)))


biggrin.gif Вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А KickerD думаю говорил о приросте новичка,если пройти прогу новичка. В общем программа новичка дает быстрый прирост. Но если 5кг на вешалке не чувствуешь,то тогда надо подождать совета более опытных нуперов!
KickerD
Bolchoj
QUOTE
Я очень слаб в ваших фирменных терминах))) и поэтому прошу, если есть возможность, распишите мне мануал-программу, как можно по подробнее. Если конечно не трудно))

Я тебе ссылку давал на 1-й странице. Это прога новичка, зря ты думаешь, что пч неубиваемый smile.gif не дай бог пропадет эрекция и сократится на 1 см, если перетрен с непривычки smile.gif Так что начинай тихонько, не торопись
Bolchoj
QUOTE
Ты тогда нам нормально распиши что делал, с какими перерывами и нормально программу с графиком чем сейчас занимаешься, а то сложно ориентироваться  Только пишем про мануал, а ты уже в эксе, пишем про классику экса, а тыуже 5 кг вешалкой долбишь 

Я на этот форум случайно набрёл, если бы он мне раньше попался, то не был бы самоучкой и начал по науке! теперь не знаю, что делать и с чего начать! Такое ощущения, что мой МУЖИК ушёл в глубокую защиту! Он в шоке)))
KickerD
КирюхаKZ
QUOTE
А KickerD думаю говорил о приросте новичка,если пройти прогу новичка. В общем программа новичка дает быстрый прирост.

Вот вот, ему длина нужна и плюсанул бы, а потом на экс или вешалку.
QUOTE
Но если 5кг на вешалке не чувствуешь,то тогда надо подождать совета более опытных нуперов!

Тут вопрос, если он один-два раза повешал 5 кг., то это не в счет smile.gif я первый раз экс как выкрутил на ,2 см от бпфсл, но правда подумал что пружины сжаты сильно и опустил и тоже ничего не чувствовал, наоборот прикольно было smile.gif

Bolchoj
QUOTE
Такое ощущения, что мой МУЖИК ушёл в глубокую защиту! Он в шоке)))

Это и есть перетрен.
Давай подробнее и по порядку, из-за каких физиологических индикаторов ты пиишел к такому выводу?
Bolchoj
QUOTE
Ты тогда нам нормально распиши что делал, с какими перерывами и нормально программу с графиком чем сейчас занимаешься, а то сложно ориентироваться  Только пишем про мануал, а ты уже в эксе, пишем про классику экса, а тыуже 5 кг вешалкой долбишь 

Сейчас делаю 6 дней 2-3 часа экс и помпу 3 подхода по 10 мин. Вешалку убрал пока, а так вешал часто. 1 день отдых.
QUOTE
Это и есть перетрен.
Давай подробнее и по порядку, из-за каких физиологических индикаторов ты пиишел к такому выводу?

вывод сделал такой, что он не растёт, начал я с ноября прошлого года!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Купил ещё бобровую струю 600гр, поставил на спирту, вышло 4 литра. Может она поможет выйти из застоя. И роста-то не было, а уже застой, парадокс)))
Bolchoj
Купил ещё бобровую струю 600гр, настойки вышло 4 литра, жду когда настоится, может она поможет выйти из застоя???
Добавлено:
Мужики, читаю вас и вы все растёте!!! я же мля как китайская стена - глухо как в танке!
neitrino
Bolchoj
QUOTE
Может она поможет выйти из застоя. И роста-то не было, а уже застой, парадокс)))

Может ты не мерил толком до занятий и рост не заметил?
Bolchoj
QUOTE
Может ты не мерил толком до занятий и рост не заметил?

Я как и все вы с детства знаем его размеры и поэтому ошибки быть не может. Он просто становится сильнее и всё
Добавлено:
А может я уже старый? Мне же уже 44 года?
Добавлено:
Мужики, просто если не трудно, дайте мне программу по мануалу, попробую её?
Ирландский бульдозер
Bolchoj
Приветствую!
Калатуха - зачётная. smile.gif
Стартовые просто блеск!
Начни с программы новичка, здесь всё написано, почитай, изучи... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мануальные упражнения - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Девайсы всегда успеешь подключить, это не есть проблема.

Удачи и терпения!
KickerD
Bolchoj
QUOTE
вывод сделал такой, что он не растёт, начал я с ноября прошлого года!

Если и правда так, тебе нужен хороший отдых и потом с новыми силами на прогу новичка
Bolchoj
QUOTE
Если и правда так, тебе нужен хороший отдых и потом с новыми силами на прогу новичка

сколько по времени надо отдохнуть?
KickerD
Bolchoj
QUOTE

Если и правда так, тебе нужен хороший отдых и потом с новыми силами на прогу новичка

сколько по времени надо отдохнуть?

Если ты с начала ноября, как и писал, в перетрене. То просто начни отдыхать, каждому свой срок нужен, кому-то 2-3 недели, кому 2 месяца. Сам поймешь, когда готов, но думаю не меньше месяца точно, раз 5 месяцев мучаешь его безрезультатно smile.gif
Добавлено:
За это время как раз все изучишь и плавать хорошо будешь тут smile.gif А 44 это не приговор для нупа, у нас тут за 60+ есть по 5 см повытягивали
Bolchoj
QUOTE
Если ты с начала ноября, как и писал, в перетрене. То просто начни отдыхать, каждому свой срок нужен, кому-то 2-3 недели, кому 2 месяца. Сам поймешь, когда готов, но думаю не меньше месяца точно, раз 5 месяцев мучаешь его безрезультатно 

Согласен)) Восстанавливаюсь я обычно быстро в прошлом проф. спортсмен))
NUPLEON
Bolchoj
Здоровый перец, ему только не хватает длины до 19-20+ см, а так очень мощный, тоже можно называть из разряда больших! Головка что надо, повезло тебе! Вот с длиной надо поработать!
Программа примерно такая:
1. прогрев 5 мин, например под струей воды!
2. растяги 5 подходов по 30 сек в разные стороны!
3. вращение члена 50 раз в одну сторону, 50 в другую!
4. джелк сухой 10 мин или мокрый со смазкой, смотря что выберешь!
5. Сидение на члене (fowers)-закладываешь неэрегированный за жопу и сидишь на нем 10 мин!
График пока 1/1 1-трена, на след. день отдых, потом через 2 недельки 2/1, потом 3/1, 4/1, 5/1, и как раз через пару месяцев перейдешь на 6/1! Каждые 2 недели повышай время в упражнений и подходов, если джелк, то на 1 мин, подходы на 1 подход, везде добавляй по чуть-чуть!
ArtSt
Bolchoj
Привет, Соратник)
Согласен с ребятами, что писали выше. Ты его шокировал и понабрал сразу много девайсов, которые тебе пока и не нужны были....ИМХО!
Сужу по себе, потому что рос и росту только от рук, хотя у самого вешалка вакумная лежит и даже не разу не одевал её еще, как пришла!
Ты сильно спешишь!
Этого делать не стоит, а то только хуже станет.
Ты спортсмен, как и я ( я любитель, конечно, но не профи ). Что будет, если новичка в жесткий спарринг с мастаком по боксу поставить?! Правильно...вероятнее всего глухой КО или травмы челюсти и носа. Так же и с ПЧ! Ты его сразу ,,с мастером спорта поставил в пары,,.
Тебе нужен отдых и думаю, что не меньше месяца, а потом строго на прогу новичка садиться и ничего не придумывать! Люди эти правила годами методом проб и ошибок искали. Наше дело не спринт, а марафон! Готовь свой ПЧ к этому ,,забегу,, с умом)
Спрашивай у ребят, если что-то не так и не понятно. Здесь много отзывчивых людей, которые помогут. Мне недавно очень сильно помогли в том числе.

Роста , Брат-Нупер) wink.gif
Bolchoj
QUOTE
Здоровый перец, ему только не хватает длины до 19-20+ см, а так очень мощный, тоже можно называть из разряда больших! Головка что надо, повезло тебе! Вот с длиной надо поработать!
Программа примерно такая:
1. прогрев 5 мин, например под струей воды!
2. растяги 5 подходов по 30 сек в разные стороны!
3. вращение члена 50 раз в одну сторону, 50 в другую!
4. джелк сухой 10 мин или мокрый со смазкой, смотря что выберешь!
5. Сидение на члене (fowers)-закладываешь неэрегированный за жопу и сидишь на нем 10 мин!
График пока 1/1 1-трена, на след. день отдых, потом через 2 недельки 2/1, потом 3/1, 4/1, 5/1, и как раз через пару месяцев перейдешь на 6/1! Каждые 2 недели повышай время в упражнений и подходов, если джелк, то на 1 мин, подходы на 1 подход, везде добавляй по чуть-чуть!

QUOTE
Привет, Соратник)
Согласен с ребятами, что писали выше. Ты его шокировал и понабрал сразу много девайсов, которые тебе пока и не нужны были....ИМХО!
Сужу по себе, потому что рос и росту только от рук, хотя у самого вешалка вакумная лежит и даже не разу не одевал её еще, как пришла!
Ты сильно спешишь!
Этого делать не стоит, а то только хуже станет.
Ты спортсмен, как и я ( я любитель, конечно, но не профи ). Что будет, если новичка в жесткий спарринг с мастаком по боксу поставить?! Правильно...вероятнее всего глухой КО или травмы челюсти и носа. Так же и с ПЧ! Ты его сразу ,,с мастером спорта поставил в пары,,.
Тебе нужен отдых и думаю, что не меньше месяца, а потом строго на прогу новичка садиться и ничего не придумывать! Люди эти правила годами методом проб и ошибок искали. Наше дело не спринт, а марафон! Готовь свой ПЧ к этому ,,забегу,, с умом)
Спрашивай у ребят, если что-то не так и не понятно. Здесь много отзывчивых людей, которые помогут. Мне недавно очень сильно помогли в том числе.

Роста , Брат-Нупер) 

Благо-дарю, вас за озывчивость, малость отдохну и приступлю, но думаю вопросы будут, ибо я привык всё делать сам по чувствихе и видимо зря!
cstrike
Bolchoj
QUOTE
А может я уже старый? Мне же уже 44 года?

Много людей за бугром начинали еще позже и росли! Поэтому не задавайся подобными вопросами) А ищи пути к росту.
Если помпа то это только пакинг, если растяги то сильный мануал, эрегированные, тяжелая вешалка на 20 минут по несколько подходов, читай форум и советы биба.
тихушник
Bolchoj
Внесу и я свою лепту! laugh.gif
С прибытием на Форум, Старик! rolleyes.gif
Чё эт ты на старости лет решил увеличить своего Циклопа? laugh.gif
Надобно рассказать народу о причинах своих намерений.
С размером Господь тебя одарил щедро! clap_1.gif
Я таких заходов на Форум и не припомню что-то... blink.gif
Теперь о внешних данных.
С виду твой богатырь совсем не выглядит не убитым, ни ушатанным, ни заезженным.
Прям как у молодого пацанчика! laugh.gif
Мой перец по сравнению с твоим-просто дряхлый дрищуган-старикан!
Раз он у тебя такой свеженький и одновременно неубиваемый, то и подход должен быть иным.
Кстати, какой у тебя размер по параметру-растянутый с вдавленной линейкой?
Походу у тебя туника даже не двух- и не трёхслойная!
Тянуть придётся долго, чтобы вытянуть такого монстра.
Но думаю, что вполне реально.
Я бы на твоём месте сел бы на экс по классике и потянул бы с годик .
Однозначно реально можно вытянуть 1-2 см.
Bolchoj
QUOTE
Если помпа то это только пакинг, если растяги то сильный мануал, эрегированные, тяжелая вешалка на 20 минут по несколько подходов

Спасибо всем за отклик! Я решил отдохнуть с месяц, если конечно это нужно сделать? Многие советую отдохнуть и начать с мануала новичка, но мне чё то не по духу начинать с новичка, хочется сразу в бой и начать по взрослому тянуть))
QUOTE
Чё эт ты на старости лет решил увеличить своего Циклопа?

Развёлся, и решил поднабрать в росте, ибо я женщинам нравлюсь внешне, а вот он маловат. А хочется удивить сразу и на повал)))

Я начитался на форумах и вижу, что многие на мануале в течении года наращивают 4-5 см. Если кто так не думает, то советом буду рад.
Добавлено:
QUOTE
Кстати, какой у тебя размер по параметру-растянутый с вдавленной линейкой?

А как правильно тянуть его, чтобы измерить. Сейчас померил - 17,5
тихушник
Bolchoj
QUOTE
Развёлся, и решил поднабрать в росте, ибо я женщинам нравлюсь внешне, а вот он маловат. А хочется удивить сразу и на повал)))

Значит маловат говоришь? laugh.gif
Да им рыбу можно глушить!
QUOTE
Я начитался на форумах и вижу, что многие на мануале в течении года наращивают 4-5 см.

Это где и у кого ты такие перспективы вычитал?
QUOTE
как правильно тянуть его, чтобы измерить. Сейчас померил - 17,5

Берёшь расслабленный член, максимально его застягиваешь и меряешь линейкой длину ( линейку при этом надо сильно вдавить в лобок). Это показатель BPFSL-важный момент
У тебя должен быть больше чем 17.5...наверное около 19-ти?
Добавлено:
QUOTE
Развёлся,

А можно узнать причину развода? ( если не секрет)
Надеюсь это не из-за маленького размера? laugh.gif
Bolchoj
QUOTE
Берёшь расслабленный член, максимально его застягиваешь и меряешь линейкой длину ( линейку при этом надо сильно вдавить в лобок). Это показатель BPFSL-важный момент
У тебя должен быть больше чем 17.5...наверное около 19-ти?

К сожалению 17,5. И что это значит, что не 19?

Добавлено:
QUOTE
А можно узнать причину развода? ( если не секрет)
Надеюсь это не из-за маленького размера? 

Нет конечно, не из за размера.
Как ни странно, но 16 см в длину всех устраивает, но для моего роста и веса 198см-115кг, он выглядит маловатым(((
Добавлено:
QUOTE
Это где и у кого ты такие перспективы вычитал?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Вот этот парнишка и ещё пару человек
тихушник
Bolchoj
QUOTE
К сожалению 17,5. И что это значит, что не 19?

Это всего лишь значит, что он нифига у тебя не тянется.( туника совершенно не эластичная и не растягивается должным образом)
Надо уборно тянуть тунику ( попросту нужны растяги...)
Пока не растянешь и роста не видать!
QUOTE
этот парнишка и ещё пару человек

Эти ребята Уникумы, молоды и поэтому выросли не на 4-5, а на 3-4, а это большая разница.
Орэх
Bolchoj
QUOTE
Вот этот парнишка и ещё пару человек

Речь шла о BPFSL . Это реально , но не для всех .
Bolchoj
QUOTE
Это всего лишь значит, что он нифига у тебя не тянется.( туника совершенно не эластичная и не растягивается должным образом)
Надо уборно тянуть тунику ( попросту нужны растяги...)
Пока не растянешь и роста не видать!

Да я бы рад это сделать, но мне нужен грамотный совет и программа! Вешалку в 5 кг могу часа 2 носить. Эти рекорды мне никакого удовольствия не дотавляют! Мне рост нужен!
Добавлено:
QUOTE
Речь шла о BPFSL . Это реально , но не для всех

Начинаю понимать!!!! Значит, чем толще труба, то есть туника, тем сложнее её вытянуть! Есть хоть какие-нибудь положительные моменты для члена, если туника толстая и сильная???
тихушник
Bolchoj
QUOTE
Вешалку в 5 кг могу часа 2 носить.

Об этом забудь, если хочешь реально вырасти.
Твой перец-батыр включил защиту от такой нагрузки и теперь нужен отдых.
Чтобы вешать 5 кг. надо к этому весу идти не один год.
Добавлено:
А ты с какого региона?
Орэх
QUOTE
Твой перец-батыр включил защиту от такой нагрузки и теперь нужен отдых.

Полностью поддерживаю .

Теперь отдых и дальше долгая дорога по классике без экстрима .
Bolchoj
QUOTE
Об этом забудь, если хочешь реально вырасти.
Твой перец-батыр включил защиту от такой нагрузки и теперь нужен отдых.
Чтобы вешать 5 кг. надо к этому весу идти не один год.
Добавлено:
А ты с какого региона?

Какой отдых нужен? Чтобы он вышел из шока)))
Нужна спец. программа именно для меня. Есть программы для новичков, но я думаю, что это зря потраченное время! Профессора - помогите???Если поможет, то Буду ходить в Новосибе по центральной улице и петь дифирамбы от радости)))
тихушник
Орэх
QUOTE
Теперь отдых и дальше долгая дорога по классике без экстрима .

Однозначно поддерживаю на 150%! clap_1.gif

Bolchoj
QUOTE
Какой отдых нужен? Чтобы он вышел из шока)))

Полный покой, ласковые разговоры с ним, лёгкие массажики и т.д.! laugh.gif
Отдых-он и в Африке отдых!
QUOTE
Буду ходить в Новосибе по центральной улице и петь дифирамбы от радости)))

Здорово, Земеля!
Я в Барнауле нахожусь!
Бум знакомы!
QUOTE
Есть программы для новичков, но я думаю, что это зря потраченное время! Профессора - помогите???

Ты ещё по сути ничего путнего не сделал, чтобы сожалеть о зря потраченном времени!
Bolchoj
QUOTE
Ты ещё по сути ничего путнего не сделал, чтобы сожалеть о зря потраченном времени!

СОГЛАСЕН!!!
Bolchoj
QUOTE
Здорово, Земеля!
Я в Барнауле нахожусь!
Бум знакомы!

Привет, Привет)))) Рад, что Сибиряки есть!
Incubus.
Bolchoj
QUOTE
Рад, что Сибиряки есть

Их здесь не мало
тихушник
Incubus.
QUOTE
Их здесь не мало

Ну да, немало.... если считать Сибиряками всех, кто за Уралом и до Байкала.
Я так-то с Новосиба и с Алтая-по пальцам можно пересчитать.
Если б знать точное кол-во, то можно смело проводить слёты,
обмениваться девайсами и вообще дружить! rolleyes.gif
cstrike
QUOTE
Я решил отдохнуть с месяц, если конечно это нужно сделать? Многие советую отдохнуть и начать с мануала новичка, но мне чё то не по духу начинать с новичка, хочется сразу в бой и начать по взрослому тянуть))

Лучше не отдыхать месяц, потому что забьешь. Делай качественный джельк при 60-70% эрекции 50-100 раз – примерно 10 минут месяц-два или А-растягивания, Jai-stretch, или так называемые простые растягивания. 1\1, 2\1, 3\1, да или каждый день, а когда будет лениво делай выходной не более 2х дней.

6 лет назад когда я начинал, меня тоже доставало это название программа новичка и хотелось по взрослому. На самом деле это название очень неподходящее, поэтому что на этой программе: растягивания+джельк можно вырасти очень хорошо, если соблюдать регулярность.

Ты должен понять, что тебе советуют прогу "новичка", чтобы в начале пути ты не тратил много времени на нуп и побыстрее вырос — максимальный рост при минимальных усилиях. Но если хочется заниматься "по взрослому" это тебе никто не мешает. Просто есть риск, что рост будет менее продуктивным.
тихушник
cstrike
QUOTE
если хочется заниматься "по взрослому" это тебе никто не мешает. Просто есть риск, что рост будет менее продуктивным.


Bolchoj
Добавлю от себя: если жестить с супернагрузками роста можно вообще не увидеть, ибо туника
попросту зарубцуется и хандрекс, не будет весёлых прогулок по Новосибу!
cstrike
тихушник правильно сказал это не написал чтобы не пугать))
Bolchoj Я бы на твоем месте делал только растягивание без джелька. Мануальные, если хочется. А как основа это экс по классике + 3х20 минут вешалку на 10кг, если 5 не ощущаешь. Нужно подстраивать под себя, как в спорте 8 повторений максимум за подход.
Rark
cstrike
QUOTE
как в спорте 8 повторений максимум за подход.

Что это за спорт такой?
Bolchoj
QUOTE
А-растягивания, Jai-stretch

Расшифруй пожалуйста?
cstrike
Rark
Бодибилдинг. 8-12 повторений за подход.

Bolchoj
Не сиди только в своей теме, не в почете спрашивать такие простые вещи. Броди по НУП-форуму и прочитай хотя бы названия прикрепленных тем, а дальше сами темы.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Еще неделю не отдохнул, как новые параметры меня стали радовать!!! Всё же у меня был перетрен! МУЖИК мой отдыхает и расслабляется)))
NBPEL...16,3
BPEL.....18
BPFSL... 19
Bolchoj
Помогите пожалуйста поменять НИК, ни как не могу???
Incubus.
Bolchoj
QUOTE
поменять НИК, ни как не могу

Никак. На форуме мораторий на смену ника.
NUPLEON
QUOTE
Еще неделю не отдохнул, как новые параметры меня стали радовать!!! Всё же у меня был перетрен! МУЖИК мой отдыхает и расслабляется)))
NBPEL...16,3
BPEL.....18
BPFSL... 19

Получается BPEL +1 и NBPEL +0.3, быстро поперло, поздравляю, отдыхай мужик, дальше будет больше! laugh.gif
Bolchoj
QUOTE
Получается BPEL +1 и NBPEL +0.3, быстро поперло, поздравляю, отдыхай мужик, дальше будет больше! 

Получается следующее - Если взять эту теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то мне надо долбить не тунику, а ПЧ-мускул? Разница между BPEL-18 и BPFSL-19 составляет 1 см. Когда сравняются показатели, то можно опять смело переходить на тунику! Если я прав или не прав - сообщите пожалуйста?)) Или ещё увеличить тунику, т.е длину, а потом смело забить мясом(ПЧ-мускул)???))
NUPLEON
Bolchoj
QUOTE
Получается следующее - Если взять эту теорию [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] то мне надо долбить не тунику, а ПЧ-мускул? Разница между BPEL-18 и BPFSL-19 составляет 1 см. Когда сравняются показатели, то можно опять смело переходить на тунику! Если я прав или не прав - сообщите пожалуйста?)) Или ещё увеличить тунику, т.е длину, а потом смело забить мясом(ПЧ-мускул)???))

Если разница 1 см, можно еще тянуть до разницы в 1.5 см! У некоторых людей бывает колоссальная разница в 2-3 см, но это скорее исключение из правил, даже без нупа и может так и оставаться при нупе, но эрекция в норме, хотя по идее должен очень плохо стоять! У меня было поровну, а теперь разница 1.3 см, работаю на обхват! Вывод: тяни еще, не факт что разница сравняется, у каждого есть свой природный предел, когда уже дальше длина не будет увеличиваться, хотя BPFSL будет растягиваться и расти, а ПЧ-мускул будет не справляться с наполнением полностью, накачать его можно, но тоже есть свой предел! wink.gif
Bolchoj
QUOTE
Если разница 1 см, можно еще тянуть до разницы в 1.5 см!

Еще отдохну, а то недели ещё нет, а там посмотрю, может ещё разница вырастет. Уж больно сильно я его тянул, не по классике, а по альтернативной программе! Пусть из шока выйдет))
cstrike
Bolchoj
Ты сейчас вообще ничего не делаешь что ли??? Если да, лучше делать качественный прогрев, минут 10-15 и потом очень легкий–массажный 5-10 мин-й джельк. Чтобы познакомится с ПЧ и он лучше восстанавливался.
Bolchoj
QUOTE
Ты сейчас вообще ничего не делаешь что ли???

Да, конечно)) Всё буквально понял!
ubersoldner
пойду ка я со своим eg в 12 покурю в сторонке biggrin.gif
serg76
Bolchoj
фото зачёт clap_1.gif
у тебя ялда ,так что не пиши пожалуйста что размер маловат biggrin.gif ,а то на троллинг похоже
тебе хоть одна женщина за 44 года сказала что размер маловат?
расскажи вообще как они реагируют
а вот то что анального секса не было это печально,не давали или сам не любишь его?

по поводу твоей программы-
полный отдых,примерно месяц,все девайсы отложи в сторону пока что,никаких помп,вешалок по 5 кг и т.п
потом программа новичка в неизменном виде 2-3 месяца
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

после неё отдых пару недель и экс. по классике полгода,а там видно будет
у тебя толстый член и помпы,клемпы и тп тебе сейчас ни к чему,только укрепишь тунику и труднее будет вытянуть,
а тебе ведь нужна длина ,а не обхват
и вешалкой с большими весами можешь сейчас вообще ПЧ шокировать и он в глухую оборону уйдет

короче говоря ты очень неправильно начал нупить,особенно учитывая что у тебя в приоритете сейчас длина

нупь планомерно и постепенно,через пару лет 2-3 см вытянешь
Добавлено:
ubersoldner
QUOTE
пойду ка я со своим eg в 12 покурю в сторонке

я тоже smoke.gif
да тут по сравнению с автором практически все в сторонке курят shocking.gif shocking.gif
Добавлено:
Bolchoj
QUOTE
Развёлся, и решил поднабрать в росте, ибо я женщинам нравлюсь внешне, а вот он маловат.

маловат!! doh.gif ща со смеху помру smiles (24).gif
Орэх
serg76
QUOTE
экс. по классике полгода,а там видно будет

Кстати , неизвестно как будет с основанием экса , ведь обхват ПЧ у основания 17см . unsure.gif
Будь Здоров Бро!
Bolchoj
привет огого ялдень какая! blink.gif роста тебе желаю!да от анального девушка на две половинки по швам разойдеться с таким ЕГ.
serg76
Орэх
QUOTE
Кстати , неизвестно как будет с основанием экса , ведь обхват ПЧ у основания 17см .

да смотря сколько в спокухе у него обхват,а то может и не влезть
Bolchoj
QUOTE
у тебя ялда ,так что не пиши пожалуйста что размер маловат  ,а то на троллинг похоже

Это не троллинг!
QUOTE
тебе хоть одна женщина за 44 года сказала что размер маловат?

Ни одна не сказала! Но я то знаю, что будет ещё лучше))
QUOTE
а вот то что анального секса не было это печально,не давали или сам не любишь его?

Как я могу сказать, люблю я или нет, если его ещё не было. Может просто не было любителей такого секса, а может просто боятся. Когда прошу, то говорят - "надо подумать и подготовиться к твоему размеру" А когда спрашиваю: "Ну и что, ты готова? Ответ: Пока еще настраиваюсь, да и мне тебя и так хватает без попки))) В общем, пока не судьба))
QUOTE
по поводу твоей программы-
полный отдых,примерно месяц,все девайсы отложи в сторону пока что,никаких помп,вешалок по 5 кг и т.п
потом программа новичка в неизменном виде 2-3 месяца

Тут мне мой инструктор Танкиро, порекомендовал: Отдых 10 дней, потом экстендер классика
2 сета по 2-3 часа
а перед эксом сидение на пч минут 15 и растяги рукамми
в том числе веревка
все
основное-эткснедр по классике

Кому верить???
Добавлено:
QUOTE
Кстати , неизвестно как будет с основанием экса , ведь обхват ПЧ у основания 17см

в спокухе, после прогрева 15 см, так что экс одеваю нормально, но бывают дни, что с трудом))
serg76
Bolchoj
QUOTE
Тут мне мой инструктор Танкиро, порекомендовал: Отдых 10 дней, потом экстендер классика
2 сета по 2-3 часа
а перед эксом сидение на пч минут 15 и растяги рукамми
в том числе веревка
все
основное-эткснедр по классике

Кому верить???

ну так противоречий нет ведь,тебе все советуют взять отдых и экс по классике и Танкиро тебе тоже самое говорит,он же тебя помпить не заставляет и подвешивать по 5 кг

Только я бы всё же перед экс программу новичка прошёл.
leps1985
Bolchoj
Пока ты новичок про веревку думать рано. Да и сидение на пч тоже не совсем для новичков. Месяца 3 хотя бы поделай растяги или можешь сразу эксом тянуть по-классике.
Bolchoj
Господа Нуперы, подскажите пожалуйста, где можно на форуме найти классическую программу ношения экстендера. Через поиск не могу найти. Заранее благодарен))
neitrino
Bolchoj
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
БЛАГО-ДАРЮ ВАС СУДАРЬ))
Bolchoj
Мужики, подскажите пожалуйста - если замерить член в помпе, диаметром равным диаметру члена (EG) в эрогированном состоянии, то будет этот размер равен BPFSL....?
Bolchoj
Вот этот размер!
Brodude
Bolchoj
Я, конечно, пока еще не пампер, но думаю в любом случае такие измерения не совсем корректны. У меня в вешалке тоже БПФСЛ больше почти на см, чем если мерить так как надо.
igorek1337
офигенный ег )
Bisson
Bolchoj
Повезло тебе с eg) наверно у всех подруг везде узко)
Bolchoj
QUOTE
Повезло тебе с eg) наверно у всех подруг везде узко)
Было пару тройку случаев, когда вообще не смог, ибо девушкам было больно. Одна была хакасочка, похоже у них у всех заточено под свои национальные размеры, другая русская. Но это бывает крайне, крайне редко. Может 0,01%
Даже очень маленькая киска - способна принять большой ег, ибо влагалищные мышцы, очень эластичные))
NUPLEON
Bolchoj
QUOTE
Даже очень маленькая киска - способна принять большой ег, ибо влагалищные мышцы, очень эластичные))

Поэтому растим и длину тоже, чтобы и там с трудом влазило! smile.gif
Bolchoj
Мужики, помогите!!!! После помпы, уже 1.5 месяца как член потемнел!! Пройдёт у меня или останется так на всю жизнь??
Dominativ
Bolchoj
Да от помпы так будет. Вроде это не проходит.
Bolchoj
Это очень плохо!!!!!!!!!!!!! Он мне совсем такой не нравится. 2 месаца помпил и было всё нормально, потом сделал перерыв и всего один раз одел помпу и вот результат и 1,5 месяца не трогаю
Bolchoj
Подскажите пожалуйста, кто знает, где находится тема про потемнение пч?
Dominativ
Bolchoj
Ну эта фигня убирается, вроде как то кожу можно почистить.
Послушай
У меня кожа сама светлеет через время. Может конечно не как у младенца, но черноты нет.
Dominativ
У меня парень в персоналке писал как он снимал потемнение, вот скопировал его сообщение, если интересно почитай:

Я начал с того, что взял обычный детский крем и добавил туда молочную кислоту (80%) в пропорции 1:1. Наносил данную смесь около 2-х недель. После того, как ты его нанес, нужно дать ему впитаться. Нейтрализовать не нужно и смывать тоже. На следующий день начнет облазить кожа. За 2 недели я сделал 4 таких пилинга. На 3-ей неделе я нанес 80-ти % раствор. Тоже без нейтрализации. Немного пекло. Но кожа сходила почти каждый день все новыми и новыми слоями. Но нужно прекратить заниматься сосудистыми. Осветлил заметно. Процентов на 35. Но это только начало.
Bolchoj
QUOTE
Я начал с того, что взял обычный детский крем и добавил туда молочную кислоту (80%) в пропорции 1:1. Наносил данную смесь около 2-х недель. После того, как ты его нанес, нужно дать ему впитаться. Нейтрализовать не нужно и смывать тоже. На следующий день начнет облазить кожа. За 2 недели я сделал 4 таких пилинга. На 3-ей неделе я нанес 80-ти % раствор. Тоже без нейтрализации. Немного пекло. Но кожа сходила почти каждый день все новыми и новыми слоями. Но нужно прекратить заниматься сосудистыми. Осветлил заметно. Процентов на 35. Но это только начало.

Блин, как всё сложно. Может само пройдет?
Dominativ
Bolchoj
А почему так это парит, я даже за проблему это не считаю, бабенки же на размер смотрят а не на цвет) пусть хоть зеленый главное чтобы большой)
Bolchoj
Как-то не эстетично))) Я визуал и мне это важно!
sm??
Bolchoj
Кто-то на форуме пилинг делал, не помню кто, но вроде результаты были хорошими
fon-geht
Bolchoj
Как дела? Как успехи? Что-то давно не появлялся, тема затихла.
Bolchoj
Всё в норме. Не появляюсь только в своей теме, а так слежу за основными Нуперами постоянно. По причине, того, что теперь у меня дом полон людей, получается заниматься нупом только 3 раза в неделю, когда уезжаю из города.
Тянется член не важно, просто трос какой-то. В вакуумном эксе, он совсем не утончается, не как у Танкиро, который говорит, что у него утончается до толщены пальца. А вот обхват немного, но идёт. Сейчас мой размер 17х17.
Обхват растёт от помпы, но делаю её редко, ибо от неё член быстро устаёт и находится на грани перетрена. Нп лево не хожу, а моей девушке даже больше чем хватает то, что имею. Когда дня три отдохну от секса в командировке, когда приезжаю домой, то тонус на столько сильный, что сам удивляюсь, как он хорош))) и на вид со стороны выглядит гораздо больше. Моя девушка ни когда бы не подумала, что он 17 см, говорит, что 19-20. Возможно, что обхват даёт такой эффект. Секс у нас длиться не меньше 2-х часов, а иногда и все четыре. За это время она получает ни одни десяток оргазмов, а это говорит о том, что её полностью устраивают мои параметры.
ДяДя VoVa
Bolchoj

QUOTE
Моя девушка ни когда бы не подумала, что он 17 см, говорит, что 19-20


Когда имеешь от природы "16 на 16" привыкаешь очень быстро и не понимаешь какой подарок ты получил, 17 на 17 по большему счету не чем не хуже 20 на 15. smile.gif

QUOTE
Секс у нас длиться не меньше 2-х часов, а иногда и все четыре.


Расскажи свой секрет, ибо многим молодым парням будет интересно послушать как так долго можно заниматься сексом в 45 лет!? biggrin.gif
desa_03
QUOTE
Секс у нас длиться не меньше 2-х часов, а иногда и все четыре.

2-4 часа трения, вы ей новую дырку там не протерли случайно? То что вы НУПите и чувствительность пч у вас снижена это понятно, а ей то как жить с этим.
Bolchoj

QUOTE
Когда имеешь от природы "16 на 16" привыкаешь очень быстро и не понимаешь какой подарок ты получил, 17 на 17 по большему счету не чем не хуже 20 на 15. 


Когда смотрю на себя в зеркало, со стояком, то выглядит не очень большим, ибо я ростом 2 метра и весом 115кг. Когда лежу, то многие деуки раньше мне говорили, что он просто огромный. Но я то знаю, что мне бы ещё пару тройку см и я буду на седьмом небе. Но моя зазноба уже будет не довольна, станет больновато. Зато я буду доволен))))

QUOTE
Расскажи свой секрет, ибо многим молодым парням будет интересно послушать как так долго можно заниматься сексом в 45 лет!?


Попробую. Скорей всего, это зависит больше от опыта прошлых жизней))) Но если серьёзно, то если взять моё детство, то скорей всего идёт от туда. Делал я так: часами сидел дрочил и не кончал, т.е. подгонял себя до оргазма и не кончал и так раз много, ну может раз 20-30. Мне это всегда нравилось делать))) можно начинать от одного дня, потом 2.3.4.5.6.7. Думаю недели хватит. Я и сейчас так делаю, когда один. Просто нравится быть в этом состоянии. И оргазм для меня - это конец кайфа и не более того. Когда меня деуки спрашивали, почему я не кончаю, вот уже третьи день подряд, когда нахожусь с ними на отдыхе, где-нибудь на базе, то я отвечаю, что для меня высшее наслаждение, это доставить женщине удовольствие, и мне кончать вовсе не обязательно, моё наслаждение - это видеть, как она кончает. Я наслаждаюсь, когда нахожусь всегда на грани. Просто мозг выносит быть в этом состоянии)))
когда не кончаешь, то всегда, как обнаженный нерв. Сидишь с ней в ресторане и в любой момент уводишь её в туалет, и там по жёсткому её оттопыриваешь, до криков. А потом сидишь и косишься на официанток, как они улыбаются))))

Не кончать научиться можно легко, а вот отрастить член - трудно!
Добавлено:
QUOTE
2-4 часа трения, вы ей новую дырку там не протерли случайно? То что вы НУПите и чувствительность пч у вас снижена это понятно, а ей то как жить с этим.


Чувствительность у меня становится хуже, только от суперсиловой проги на эксе, а так она только увеличивается))) Особенно от помпы, если не переусердствовать!!!
ДяДя VoVa
Bolchoj

QUOTE
Когда смотрю на себя в зеркало, со стояком, то выглядит не очень большим, ибо я ростом 2 метра и весом 115кг


Пропорции играют значительную роль, был бы ты ростом 170 см и весом 60 кг твой болт смотрелся бы вообще гигантским. biggrin.gif

QUOTE
Не кончать научиться можно легко


Я тоже могу долго не кончать но правда возраст у меня гораздо ниже твоего, поэтому и интересно было услышать ответ "если твои слова не расходятся с делом это просто феерический успех", я бы мечтал иметь такую потенцию в 45 лет. clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
Я тоже могу долго не кончать но правда возраст у меня гораздо ниже твоего, поэтому и интересно было услышать ответ "если твои слова не расходятся с делом это просто феерический успех", я бы мечтал иметь такую потенцию в 45 лет.

Спорт и любовь к сексу - делают своё дело)))
EG-go go
Bolchoj
Классная форма ПЧ, особенно шляпа.
Bolchoj
Братцы, подскажите пожалуйста - нужно ли паковать ПЧ дальше, если я колбу 20,5 дюйма пакую уже как два месяца? На фото видна отметка с какой длинны в колбе я начал, длинна пошла после заполнения колбы, ну это и понятно, ибо ПЧ деваться некуда, как идти к выходу))
ПЧ не устал, выходных за эти почти три месяца не было. Вот думаю, нужен ли отдых, для роста, или всё же нет, если усталости нет и ПЧ стоит хорошо, сказывается плодотворное влияние вакуума))

В общем два вопроса: 1) Нужно ли переходить на колбу большего диаметра, если работаю на длину?
2) Нужен ли отдых, если ПЧ не чувствует усталости?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Архитектор
Bolchoj
1. Лучше купить колбу *прямую* этого же размера, только подлинее. Прямая колба лучше подойдет для Пакинга.
2. Конечно же лучше все делать по ощущениям в ПЧ. Если все хорошо, нет отрицательных моментов, то нет смысла брать отдых. Главное не прозевать тот самый момент когда ты вошел в перетрен, можно тренироваться дальше не заметив этого.

Не хотел бы ты взять колбу 2,25" прямую и попробовать поработать с ней. Возможно по длине сможешь вытянуть больше. Колба на фото, как я понял конусная заужается к головке, где размер ее уже точно не будет равен 2,5". Поэтому при прямой колбе этого же размера, можно не вытянуть той же длины. Исходя из этого предложил размер 2,25". smile.gif

Делаешь только Пакинг, без мануала? smile.gif
MikRad
QUOTE
Делаешь только Пакинг, без мануала? 

Присоединяюсь к вопросу Архитектора.
Bolchoj
QUOTE
Делаешь только Пакинг, без мануала? 

Да, без мануала. Немного помну его и все. У меня кисти очень большие и мне не удобно это делать. Машинку бы купить для джелка, а у Танка нет. Может кто подскажет где купить её? На Али удобной нет!
2,25 мне моловато будет. Значит я пролетел с покупкой конусных колб?
И почему по длиннее? Ведь у меня ещё остаётся место
Bolchoj
QUOTE
то нет смысла брать отдых.
я слышал, что рост идёт во время отдыха!
Tрунд
Bolchoj
Те, кто по 6 дней в неделю тренят, растут по воскресениям? biggrin.gif
Bolchoj
QUOTE
Те, кто по 6 дней в неделю тренят, растут по воскресениям?
А мне в кайф без выходных, единственное неудобство, что приходится это делать ранним утром, пока родные спят))
Да и на пляже солидно смотрится, частенько ловлю взгляды девушек на труселях)))думаю, что если бы не было рядом со мной жены, то девушки с легкостью начали первыми знакомиться.
Поддерживаю ПЧ постоянно в таком состоянии, ег в эрекции примерно 19 см, моя довольна и насмотреться не может, любуется и трогает его даже на пляже))), ну а дома постоянно ловлю её голодные взгляды на НЕМ))
В общем Помпа - это второе дыхание или вторая жизнь для меня. И что я раньше не знал о таком чуде))
Tрунд
Bolchoj
Да я думаю, что многим без выходных тренить много и по разному в кайф было бы.

В какой-то степени утверджение, что член растёт во время отдыха верен, но с другой стороны тут нужно внести ясности, что это происходит после тренировки. А то кто-нибудь может подумать, что можно балдеть, нифига не делая, и роста ждать. biggrin.gif
Bolchoj
Согласен. Но сама по себе помпа - это уже кайф, даже если и роста нет, она даёт огромный тонус и радость))
cetida
Bolchoj
QUOTE
Мужики, помогите!!!! После помпы, уже 1.5 месяца как член потемнел!! Пройдёт у меня или останется так на всю жизнь??


рабочие нагрузки с задачей - прирост в помпе и черный пч - неразрывные понятия ... biggrin.gif

естественным путем почернение уходит очень долго - более полугода ,и только после полной остановки помпы ..
Sahka
Bolchoj
Здароф, земеля! Да, тоже с Новосиба.
Bolchoj
QUOTE
здароф земеля ,да тоже с Новосиба

Здрав будь)) Город-то не маленький всё же))) Третьи по величине в РФ! Земляков должно быть больше))
Bolchoj
Всем здравия))) С начала своей нуперской карьеры, вот уже 4 раза ухожу в перетрен и потихоньку получаю опыт, как избежать этого. Сколько бы не писали об этом, а понять и всё прочувствовать можно только через свои ошибки и опыт! По другому ни как, по крайней мере у меня. Не зря говорят: "за одного битого, двух не битых дают". Опыт есть опыт, понять свой член и прочувствовать, можно только получив опыт.

Почти месяц, после отдыха, я постепенно выходил на нужный режим и вот сегодня он настал. Теперь я буду осторожнее и лучше лишний день отдохнуть, как говориться - лучше "перебздеть", чем "недобздеть"))) Спешка, здесь лишняя, ибо наш мужской орган - "тонкой души создание")))

Выкладываю свои фото и начинаю всё заново. Назову этот режим - КРЕЙСЕРСКИЙ)))

В этом режиме член обладает супер чувствительностю и мега эрекцией. Вчера моя любимая хорошо прочувствовала этот режим - компрессия была такая, что оргазмы её подходили к уровню бессознательного состояния. Плотность компрессии была такая, что воздух в "цилиндре" сжимался и с диким рёвом вырывался на ружу))))

Готов поделиться опытом, как правильно выйти в "крейсерский режим" и поддерживать его, не уходя в перетрен!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tрунд
Bolchoj
QUOTE
Готов поделиться опытом, как правильно выйти в "крейсерский режим" и поддерживать его, не уходя в перетрен!

Ну так чего ждать то? Тут каждый опыт полезен, тем более когда он подробно и с нюансами описан. smile.gif
Bolchoj
QUOTE
Ну так чего ждать то? Тут каждый опыт полезен, тем более когда он подробно и с нюансами описан.

Жду вопросы
Tрунд
Bolchoj
Далеко ходить за формулировкой не буду. Вопрос такой.
QUOTE
как правильно выйти в "крейсерский режим" и поддерживать его, не уходя в перетрен?
Bolchoj
Здесь на форуме, где-то месяцев восемь назад, я увидел программу, как правильно начать пампинг.

Вот она:
Первая неделя: Один 10-ти мин сеанс каждый день
Вторая неделя: Один 15-ти мин сеанс каждый день
Третья неделя: Два 10-ти мин сеанса каждый день
Четвёртая неделя: Два 15-ти мин сеанса каждый день
Пятая неделя: Один 20-ти мин сеанс каждый день
Шестая неделя: Два 20-ти мин сеанса каждый день
Седьмая неделя: Три 20-ти минутных сеанса каждый день

Только со временем я её модернизировал и доходя до шестой недели я чередовал её с пятой неделей, то есть 20 мин 1 раз, чередовал с два раза по 20 мин. Это тонкая грань, надо чувствовать чтобы грамотной уйти на отдых, в этом мне помогли перетрены! Когда в кайф помпить, то продолжаю и иду на второй 20-ти минутный заход, либо жду когда член отзовется. Делаю отдых и жду утренних эрекций.

Ещё один нюанс: С повышением чувствительности там где у члена талия, то есть в конце головки))) Говорит о том, что всё правильно делаю и иду на увеличение времени.

Когда занимаюсь сексом, а у меня он как правило проходит часто и по долгу, то я утром не занимаюсь вовсе, либо делаю один подход, т.к. член долго стоит во время секса, он устаёт и помпа вредна! (однажды я так ушёл в перетрен)

ГРЕТЬ член обязательно!!!!! как до, так и во время помпирования. Очень удобно для этого офисная лампа, которая крепится, как мясорубка за край стола. Лампу можно, обыкновенную, но лучше инфракрасную. Лампочку можно купить на АЛИ. У меня пока идет, грею простой, советской. Направляю на колбу и пампинг в лучшем виде.

Следить за цветом кожи и головки - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! черные точки на головке и члене - сразу заканчиваем и отдых, до утренней эрекции, думаю дня два!

Когда начинаю член слушать, как своё сердце, то перехожу на третьи 20-ти минутный подход. Потом ждать и слушать ЕГО, возможно на следующий день отдых в виде одного 20-ти минутного подхода. Если ночью или утром эрекция, то продолжаю 3 по 20 мин.

после тренировки - обязательно мажу бадягой и в течении дня стараюсь его не напрягать эрекцией, ибо она для него просто смерть, если уж жена своим видом его возбудила, то считай, что на следующий день у тебя отдых))) Я ей в этом не отказываю)))

про онанизм - естественно надо забыть, ибо и он для члена - смерть!!! Онанизм - это не отдых.

И ещё я заметил, что когда сплю больше, то ОН восстанавливается быстрее. Достаточно днём поспать часик и уже к вечеру он как огурец. Занимаюсь я утром))
Ночной сон обязателен.

Спиртное в умеренных количествах, в противном случае - сон и отдых, ибо алкоголь тоже приводит к перетрену во время занятий!!!

Всё, что я пишу, думаю мало кому пригодится, ибо опыт нарабатывается на практике и на ошибках. Не бойтесь их, Опыт самое дорогое в жизни!!!

Перейдя на три 20-ти минутных сеанса, не говорит о том, что вы король, это как раз опасно, будьте осторожный, кругом мины)))Чередуйте кол-во подходов с отдыхом и с образом своей жизни! НАУЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ СВОЙ ЧЛЕН - он живой))) и у него своя жизнь!!! Иногда достаточно одного или два подхода.

Войти в Крейсерский режим - означает, что вы стоите на пути роста и кайфа, как от занятий, так и от качественного секса))

Секс в таком режиме - приятнее и качественнее в несколько раз.
Tрунд
Bolchoj
Во! То, что нужно. Подробно, с нюансами, по существу. Вот за такие посты и люблю пользователей гратиса, как и сам форум. Буду твой пост в пример ставить. smile.gif
leps1985
Bolchoj
Красава! А на каком давлении ты начинал и как быстро увеличивал?
12 см
Bolchoj
С открытой головкой не пакуешь из-за лимфы? А по длине с открытой головкой длина будет больше?
frowzy
Bolchoj
Очень полезный опыт . Спасибо большое автору , побольше бы таких тем .
Пиши больше мыслей и наблюдений по возможности, будем благодарны!
Bolchoj
QUOTE
Красава! А на каком давлении ты начинал и как быстро увеличивал?

Всегда помпировал на пяти, до тех пор пока не вышел на крейсерский режим, потом с удовольствием поднимал до 7-8!
Раньше пробовал и выше, но чревато перетреном! Тоже был опыт! Желание всегда такое есть, чтобы увеличить, но это "Лукавый" пытается сбросить с верного пути))))
Главное научиться Его слушать, он отблагодарить со сторицей))))
Bolchoj
QUOTE

С открытой головкой не пакуешь из-за лимфы? А по длине с открытой головкой длина будет больше?

На закрытую головку я выхожу на третьей 20-ти минутке. Да, из за лимфы и из за эстетического вида, он так выглядит естественней и красивее, моей Благоверной очень нравится его тискать в таком состоянии)))
Длина не зависит, если колба полностью заполнена! Так даже нет тех болевых ощущений, когда шкурка не одета.


Добавлено:
QUOTE
Очень полезный опыт . Спасибо большое автору , побольше бы таких тем .
Пиши больше мыслей и наблюдений по возможности, будем благодарны!

Теперь буду писать, ибо опыт набирается))))Буду чаше делать фоторепортажи))
И не бойтесь того, что ваша девушка узнает! Такое ощущение, что их это даже заводит! Это как если бы мы узнали, что девушка занимается тем же, по увеличению клитора))) или груди! Это нормально!
astralsex
Bolchoj
QUOTE
по увеличению клитора)))

ну это ты загнул blink.gif А вдруг у нее клитор потом больше будет, чем твой член ph34r.gif ph34r.gif
Bolchoj
QUOTE
ну это ты загнул  А вдруг у нее клитор потом больше будет, чем твой член 

Тогда девочка, станет мальчиком)))
Tрунд
Bolchoj
Я не так давно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что буду твой пост в пример ставить. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif
Bolchoj
QUOTE
Я не так давно говорил, что буду твой пост в пример ставить. В таком виде устроит? 

Пойдёт, только почему ты ее сократил?
Tрунд
Bolchoj
Это из-за размера шрифта кажется, что в тексте были правки, но на самом деле их там нет. Как было, так и скопировал, сохранив авторский стиль в первозданном виде. smile.gif
dmax
Bolchoj
Я так по-быстрому пробежался по твое персоналке и у меня 2 вопроса:
1. ты сейчас работаешь соло-помпа? Очень многие утверждают, что от соло помпы роста нет..
2. что у тебя со стояками? как вообще "борешься за потенцию"? мы с тобой ровесники, посему вопрос непраздный.
Bolchoj
Я не знаю, что такое соло-помпа. Сейчас я отдыхаю, ибо моя молодая жена мне совсем не оставляет возможности заниматься НУПом.))) при активной сексуальной жизни, а она у меня почти кажды день и по долгу - не остаётся сил и тонуса в члене. Я опять чуть не вылетел в перетрен, после секса решил по помпить и эрекции на несколько дней как не бывало. Поэтому, сейчас отдохну и буду помпить только для тонуса и хорошего стояка.

Стояк всегда хороший, если он не уставший от помпы. Если помпить только ради тонуса по 15-20 мин в день, то вопроса о стояке стоять не будет)))
барс 111Ibra111
Bolchoj
Извини, может ты отписывался по этому вопросу... после вупа занимался с женой сексом? после вупа у тебя должен быть 17-18 в ЕГ и как она реагирует?
Качан
Bolchoj
Интересно ,сколько он у тебя в ширину при таком ЕГ?
Если сверху линейку приложить?
Мармулеткин
Думаю будет у него 6-7 )
Bolchoj
барс 111Ibra111
QUOTE
Bolchoj извини, может ты отписывался по этому вопросу... после вупа занимался с женой сексом? после вупа у тебя должен быть 17-18 в ЕГ и как она реагирует?

Да, конечно)) полный улёт, и полный восторг!!!

Качан
Не замерял, но колба 2,25 полностью заполнена, после 3 сеанса
Dokatilsya
повезло)) с такими данными не подумал бы о таком форуме)

QUOTE
Наша гордость - это не крутая машина, квартира или ещё, что материальное, а наша гордость - это то, что мы можем вытащить из широких штанин и выложить, как мощный аргумент в любом споре и поставить в нём жирную точку!!!


biggrin.gif блажен, кто верует)
Tankiro
Dokatilsya
QUOTE
Наша гордость - это не крутая машина, квартира или ещё, что материальное, а наша гордость - это то, что мы можем вытащить из широких штанин и выложить, как мощный аргумент в любом споре и поставить в нём жирную точку!!!

согласен, бред полный)
я так думал лет в 16-17, с возрастом понимаю что бред это все и на размере члена кроме закомплексованных помешанных так никто не зациклен


понятно, что лучше иметь большой, но в современном обществе член никак не главный критерий "крутости", скорее хороший плюс
барс 111Ibra111
Tankiro
QUOTE
с возрастом понимаю что бред это все и на размере члена кроме закомплексованных помешанных так никто не зациклен

QUOTE
понятно, что лучше иметь большой, но в современном обществе член никак не главный критерий "крутости", скорее хороший плюс

на 1 000% с тобой согласен!
Dominativ
Bolchoj
Почитав тему появился вопросик) Я так понял ты засчет помпы с 16 нбпл до 17 нбпл бахнул? не делал же вроде ничего больше? Тоесть длина тоже из за помпы стрельнула?
Dominativ
И еще такой вопрос Ты пишешь что 2 20 минутных сеанса в день или 3 20 минутных или 2 10 минутных, собственно какой перерыв между сеансами скажем так)? в одно время делаешь ? или разбиваешь допустим на утро вечер?
Bolchoj
QUOTE
Bolchoj
Почитав тему появился вопросик) Я так понял ты засчет помпы с 16 нбпл до 17 нбпл бахнул? не делал же вроде ничего больше? Тоесть длина тоже из за помпы стрельнула?

Раньше тянул Эксом, думаю, что все вместе по способствовало

QUOTE
И еще такой вопрос Ты пишешь что 2 20 минутных сеанса в день или 3 20 минутных или 2 10 минутных, собственно какой перерыв между сеансами скажем так)? в одно время делаешь ? или разбиваешь допустим на утро вечер?


Когда один сет, когда два, когда три, все зависит от самочувствия члена. Всегда по 20 мин. Перерыв 5 мин массаж. В одно время.
Tankiro
Bolchoj
чего сейчас не тянешь?
Bolchoj
QUOTE
Bolchoj
чего сейчас не тянешь?

На это нужно время. Я семейный человек и двое маленьких детей, да и член лучше откликается на помпу, уж больно сильный у меня внутренний трос))) не тянется!
Bolchoj
Подскажите пожалуйста, как сменить логин?
Dominativ
Bolchoj
вроде бы нельзя никак
Bolchoj
Администратор же, имеет такие права?
Tрунд
Bolchoj
QUOTE
как сменить логин?

Уже несколько лет существует мораторий на смену ников. Так что никак.
QUOTE
Администратор же, имеет такие права?

Имеет и права и возможности, но вряд ли станет это делать.
Bolchoj
Как мне связаться с админом?
MikRad
Bolchoj

Персональные Программы и Прогресс
Форум о ваших программах и результатах по мере их развития
Модераторы: Incubus., applikator, Орэх, Tankiro, Трунд

Попробуй написать кому-нибудь из них в личку, может кто и согласится.
Bolchoj
Всем доброго здравия, братья Славяне))
Где-то месяца три назад, у меня был жёсткий пакинг, до заполнения помпы 2,25 и в заполненном состоянии я продолжал тянуть член в колбе с залупленной головкой. Пропомпил я так недели две, потом почувствовал, что член конкретно устал. Дал отдых месяц, именно месяц, ибо член в тонус входил медленно, сказался экстремальный пакинг.
Но, что я увидел после отдыха, меня привело в шок! Я не ожидал, что я увижу. Восстанавливался он медленно и не был в тонусе долго и смотреть на него было жалко! он был чёрный и мёртвый))) Секс с женой был жуткий и мне приходилось с ним долго разговаривать руками, чтобы придать ему должный вид. На лицо был перетрен, но я бы так не сказал, ибо качество тканей было другое. Перетрен я ловил много раз и сравнить я могу!
Сейчас же, мне стоит только подумать о сексе или увидеть свою жену в шортиках и он уже в СТРОЮ))
Внешний вид у НЕГО сейчас внушительный.
Не хочу Его мерить, просто боюсь, что мотивация изменится. Мне достаточно услышать слова восхищения моей жены. Когда она его видит или берёт его в руки, то сразу сравнивает его с тем, какой он был раньше.
Сейчас она не удерживается от того, чтобы его не сфотографировать или сделать минет)))
Если вам интересно, то я могу выставляю его новые фотографии, хочу узнать ваше мнение))
Если мнение ваше будет такое же, то новое понятие "Экстремальный пакинг" имеет место быть!!!
EG-go go
Ждем мотивирующих фото.
Maxmim23
Bolchoj
ег у тебя мощный,смысл вообще тебе помпу трогать?экс+вешалка и тянущие упр
Dominativ
Maxmim23
да и нбпл хороший smile.gif
Bolchoj
QUOTE
Ждем мотивирующих фото.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Sportsmen
Bolchoj
QUOTE
с детства его тереблю разными прибамбасами

Это что за "прибамбасы" в детстве были?
Bolchoj
QUOTE
ег у тебя мощный,смысл вообще тебе помпу трогать?экс+вешалка и тянущие упр

Смысл есть, ибо при росте ег идет рост длины., да и сумасшедший тонус, который даёт радость и не только мне, но и жене))
Добавлено:
QUOTE
Это что за "прибамбасы" в детстве были?

Даже говорить стыдно, но я Его совал куда только угодно:
В пылесос. Придумывал разные дергательные машины, одевал на него кольца и перетягивал основание, предварительно накачав его кровью (сейчас это называется клемпинг)
и много ещё чего))
Sportsmen

QUOTE
Даже говорить стыдно, но я Его совал куда только угодно:
В пылесос. Придумывал разные дергательные машины, одевал на него кольца и перетягивал основание, предварительно накачав его кровью (сейчас это называется клемпинг)
и много ещё чего))

Сейчас многие ради такого результата не только в пылесос готовы член совать, лишь бы рос)) biggrin.gif
Bolchoj
Сейчас вспоминаю, как в начале 90-х годов были на каждом углу видеосалоны, популярные были до ужаса. Видики тогда мало у кого были и очередь выстраивалась буквально на каждый сеанс. В Новосибе на Красном проспекте был такой салон, но не простой, а порно-салон и афиша была, где было расписание фильмов.
Мальчик я был жудко падкий на это и член стоял буквально 24 часа в сутки, ходил я без трусов и в одном из карманов была дыра, где постоянно была рука с членом в руке))
одеваю презерватив и иду в салон, сажусь с рукой в кармане и во время фильма кончаю несколько раз))

На пляж приходил поглазеть на девок, ложился животом на песок, предварительно выкопав ямку))) Тестостерон пёр буром!
И в тоже время был жутко стеснительным. Не мог познакомится ни с одной девушкой))
EG-go go
Мощный ЕГ,моя мечта. Повезло тебе.
Bolchoj
QUOTE
Мощный ЕГ,моя мечта. Повезло тебе.

По наследству досталось)) Помню с Батей в бане, часто посматривал на его агрегат))
Drem18
Привет)читая твот тему ты где-то писал , что ты не тянешь мануалом потому что у тебя внутренний тросс, тоесть ты имел ввиду дорсальное утолшение?
Bolchoj
Наверное он так и называется
Lone Lion 1990
Bolchoj
Да ег бомба) и как с таким ег можно быть стеснительным, даже в детстве? Мейчас кроме жены есть еже женщины? Как они вообще на твой реагируют?
Aktivaro
Lone Lion 1990 думаю ему своей жены вполне хватает! Реакция у всех женщин на большое достоинство у всех одинакова, просто может быт выражена по разному.
Lone Lion 1990
Aktivaro
Да, он ун уникальный экземпляр. Кстати интеречно до 40 лет утолщался или активный рос до 25 был только?
Aktivaro
Думаю самое позднее это 25. У меня с лет 20 ничего не изменилось. Раньше мужики женились в 15-18 лет. Думаю с этим делом у них тоже было лучше, так как постоянное упражнение + естественный рост давали супер результат. Не было деградации души - а значит и тела. Теперь мы от нее иногда лишь воздерживаемся.
Живой араб
Lone Lion 1990
Вообще-то с возростом размер уменьшается, но это статистика для тех, кто не занимается нупом. С возрастом это кажется после 45-50, когда тестостерон упадёт
Lone Lion 1990
Aktivaro
Вообще по природе да 20 какраз женидьба пост секс. Человечески организм на это расчитан. Раньше вообще уже в 40 стариками считались уже. Выглядели как сейчас 70 летние
Gemotagen
А че ? Люди с таким ег бывают ?
Lone Lion 1990
Gemotagen
Да вот у нас один мостр с 17 ег) и куча фото. Хотя если бы не знал что 17 не полумал бы. Но все равно уыеренно выглядит. Верю
Добавлено:
Хотя не он один еще как минимум Гошан
Gemotagen
Lone Lion 1990
Не хочу сказать что то плохое но люди с таким Реально аппаратом думающие о нупе чуток сдвинутые )))
Что их не устраивает ? Я как увидел его ег сразу же посмотрел на свой и заржал
Обидно (((
Кстати ялды
Lone Lion 1990
Gemotagen
Да ппц. После такого шланга даже 14 ег уже ему не конкурент. Я бы ппц наверное с таким болтом ко всем приставал
Добавлено:
Хотя я сейчас о14 мечтаю а тут копец облом)
Lone Lion 1990
вот с компа открыл и блин если бы ты не говорил я тебе дал бы 16*14. но 17 ег не дал бы
наверное это из за пропорций.
Bolchoj
QUOTE
Bolchoj
Да ег бомба) и как с таким ег можно быть стеснительным, даже в детстве? Мейчас кроме жены есть еже женщины? Как они вообще на твой реагируют?

Сейчас нет никого, кроме жены! Жены хватает выше крыши. Жена молодая и оооочень активная))21
Lone Lion 1990
Bolchoj
С таким то болтом конечно будет актианая и счастливая.
а до нее как бабы реагировали? Вообще часто комплимегты делалаи?
Tрунд
Lone Lion 1990
Вот сколько раз уже замечал, что ты задаёшь практически один и тот же вопрос о реакции женщин на чужой член. Не надоело?
eminem1
Lone Lion 1990
Ты статистику какую-то собираешь? biggrin.gif
Куда не глянь везде такие вопросы задаешь laugh.gif
And22
Bolchoj
QUOTE
Жена молодая и оооочень активная))21

Жене 21 год? А тебе сколько на данный момент?
Lone Lion 1990
Tрунд
Конечнг интересно, у всех же разные размеры, вот и спрашиваю. Я же еще не спрашивал у чувака с 16-17 ег. Так что все уместно
Tрунд
And22
Лайфхак. Обычно в первом посте персоналке авторы указывают много информации о себе.

Написано в 2015 году
QUOTE
Мне 44 года


Lone Lion 1990
QUOTE
Так что все уместно

Учитывая то, что ты спрашиваешь это так часто, что уже начало бросаться в глаза, то волей неволей это уже начинает намекать на некую озабоченность с твоей стороны.
барс 111Ibra111
Tрунд
QUOTE
Вот сколько раз уже замечал, что ты задаёшь практически один и тот же вопрос о реакции женщин на чужой член. Не надоело?
а что в этом такого? просто человеку интересно реакция девушек на большой член...
And22
Tрунд
Ну я надеюсь, что вопрос о возрасте форумчанина (учитывая возраст жены), не является запретным/провокационным/тролльским/гейским (нужное подчеркнуть) biggrin.gif
Lone Lion 1990
барс 111Ibra111
Да уважаемый Tрунд строгий очень) все время ругается на меня, особенно когда фото прошу в тнмах где чуваки пишут что у них 20*15.
Но в этой теме автор красава. Фото много! Все как надо!

Добавлено:
барс 111Ibra111
Спасибо! Странно возмущатся в форуме про члены, когда обсуждаю член
eminem1
Lone Lion 1990
QUOTE
Странно возмущатся в форуме про члены, когда обсуждаю член

Ты только этим и занимаешься,хоть бы понупил для приличия biggrin.gif От 18/15 все бабы в восторге,все что меньше не критично,все что больше збс,все что нужно знать имхо
Tрунд
барс 111Ibra111
QUOTE
а что в этом такого? просто человеку интересно реакция девушек на большой член...

Если бы это было один раз, то я бы понял, но когда это не единичный и не десятый случай, то как минимум хочется задать вопрос о том чем обусловлен столь неприкрытый интерес. А учитывая те факты, что Lone Lion 1990 ещё и самый активный участник темы про угадывание размеров и при этом не принимает никакого участия в обсуждении тем касательно непосредственно нупа, то тут уже не вопросы возникают, а начинает складываться картина, которая его может характеризовать (либо уже характеризует) не самым лучшим образом.

And22
Нет, не является, так же как и запретной не является аватарка с Питтом. biggrin.gif У меня дежа вю. То же место, те же личности, те же разговоры. laugh.gif

Lone Lion 1990
QUOTE
особенно когда фото прошу в тнмах где чуваки пишут что у них 20*15.

Я намекну. У меня складывается впечатление, что чужие члены тебе интересны не сколько с технической точки зрения, сколько с целью получения некоего удовольствия. Я бы понял, если бы ты выкладывал видео с комментарием "Мужики, зацените какая мадам". Так нет же. Ты пишешь что-то аналогичное следующему - "Мужики, зацените какой член. Гладкий, ровный, с большой головкой (нужное подчеркнуть)". И само собой это не выглядит чем-то обычным даже в контексте нашего форума.
Lone Lion 1990
Tрунд
Ой да лан те, зачем мне тут телочек выкладывать, ими весь нет кишит. Если думаешь, что я гей это не так) и меня сильно митивирует когда вижу зачетный болт, пря зависть берет. Скоро активно налягу на нуп, который оставил)
Tрунд
Lone Lion 1990
Как это зачем тёлочек выкладывать? А джелк наяривать под что? Вдруг тебе какое зачётное кинцо с не менее зачётной мадам попадётся, так почему бы с соратниками по общему делу им не поделиться? Да и почему сразу гей? Вовсе нет. Иначе бы ты гей-порно выкладывал, а не традиционное, но всё равно твоя тяга к чужим членам какой-то здоровой лично для меня не выглядит. Даже то, что тебе про нуп напомнили (именно напомнили), мотивация не выглядит правдоподобной версией, ведь если бы тебя это действительно вдохновляло, то ты бы и занимался нупом, а так ты заходишь на форум именно с целью обсудить у кого какой и вот это как минимум странно.
And22
Tрунд
QUOTE
У меня дежа вю. То же место, те же личности, те же разговоры.

Не совсем понял о чем ты, да и не важно.

P.S. Вообще это дело каждого что и как ему тут спрашивать и какой ориентации быть, но чего я точно никогда не понимал и не понимаю, так это выкладывание чьих-то размеров (очевидно, природных), с целью некой мифической "мотивации". А в чем, собственно, мотивация заключается? У какого-нибудь условного негра 23 см от природы, ну повезло ему с генетикой, гормональным профилем в пубертате, ну получил он такой подгон от природы, а мотивация-то в чем? Мотивация, это когда какой-нибудь щуплый дрищуган, за 10 лет кропотливой работы над собой становится очередным Шварценнегером, а не тот случай, когда у одного, грубо говоря, 13 см, а у другого 23 см, и первый "мотивируется" членом второго (полученным от природы в результате охрененной генетики). Это уже не мотивация, а идолопоклонство какое-то.
Maxmim23
And22
через труд,наплевав на генетику
барс 111Ibra111
Tрунд
QUOTE
Если бы это было один раз, то я бы понял, но когда это не единичный и не десятый случай, то как минимум хочется задать вопрос о том чем обусловлен столь неприкрытый интерес. А учитывая те факты, что Lone Lion 1990 ещё и самый активный участник темы про угадывание размеров и при этом не принимает никакого участия в обсуждении тем касательно непосредственно нупа, то тут уже не вопросы возникают, а начинает складываться картина, которая его может характеризовать (либо уже характеризует) не самым лучшим образом.
мне например тоже интересно узнать как девушки реагируют на большой член и знать какой размер на фото, чтоб потом знать для себя, сколько мне нужно добавить, чтоб мой выглядел также,но я никакого отношения не имею к геям.
Tрунд
барс 111Ibra111
Ну так к тебе и вопросов не возникает, потому что ты нупом занимаешься и на форуме для тебя есть множество тем, где ты можешь высказаться, что и сейчас делаешь. А вот когда пользователь нупом не занимается, но при проявляет интерес к тому у кого какой, то, как я уже говорил, это как минимум странно и бросается в глаза. Он свой мотив объяснил, я его понял, так что вопрос практически исчерпан.
Lone Lion 1990
Tрунд
Понимаешь то что ты говоришь это то же самое, что на форуме по бодибилдингу обвинять людей в том что они обсуждают чемпионов Олимпии. Ведь все равно им до них не вырасти и тд. Или на автофоруме осуждать людей, у кого на фотках феррари и тд. аргументируя это тем что им никогда их не купить.
Bolchoj
QUOTE
Lone Lion 1990
Не хочу сказать что то плохое но люди с таким Реально аппаратом думающие о нупе чуток сдвинутые )))
Что их не устраивает ? Я как увидел его ег сразу же посмотрел на свой и заржал
Обидно (((
Кстати ялды

с моим 2-х метровым ростом маловато выглядит((
Добавлено:
QUOTE
С таким то болтом конечно будет актианая и счастливая.
а до нее как бабы реагировали? Вообще часто комплимегты делалаи?

Да, всегда хорошо реагировали. Могу только одно сказать, что для женщины не так важна длинна, как толщина. У них мозг по другому устроен, ей достаточно взять его в руку и она уже не глядя на длину, говорит - вау!
Добавлено:
QUOTE
Жене 21 год? А тебе сколько на данный момент?

Опечатка вышла! Не 21, а 31 (хотя выглядит на 21). Мне 47))
Lone Lion 1990
Bolchoj
а ег у тебя всегда 16 был. До нупа скоко был?
Bolchoj
QUOTE
а ег у тебя всегда 16 был. До нупа скоко был?

когда начинал, был 16, сейчас не знаю, он постоянно в тонусе, после помпы. Жене нравится))
Lone Lion 1990
Bolchoj
А ща глянул начало темки. То есть ты за з года практически не прибавил не в длине не в обхвате? Вообзе заметил что люди с большим ег трудно растут. В длину это понятно, но интеречно в обхвате почему такой же трудный рост?
ведь судя по логике у кого начальные больше то в абсолютных значениях и прирост больше.
допустим у одного 10 см у другогл 15. Они оба рыросли на 10 процентов. У первого это будет 1 см у второго 1.5 см. Но в жизни заметил что зачастую не так. Наверное у людей с крупным ег туника очень плотная. Вообще кто бы что не говорил заметил что у здоровых людей с бошьшими костяси широкими суставами и сухожилиями и член толще.
Tрунд
Lone Lion 1990
QUOTE
это то же самое

Небо и земля. Вот вообще никакой схожести. Про мистеров Олимпия хотя бы есть чего пообсуждать, но когда пред тобой на весь экран член не нупера, то что тут обсуждать? Потенциальную реакцию женщин? Я не понимаю столь пристального акцентирования внимания. Ну да, у мужика здоровый член. Дальше что? Если про реакцию противоположного пола говорить, то с большой долей вероятности от женщин будут лишь комплименты, либо вообще никакой выраженной словесной реакции в виду затрагивания щекотливой темы и потому что для подавляющего большинства женщин член не является краеугольным камнем их счастливой жизни.
Saitama
Lone Lion 1990
Видимо возраст играет роль
Bolchoj
Хочу поменять помпу, на тоньше, чем сейчас. У меня 2.25 и 2,5 от Лелув. Да толстый, да массивный, но пора уже и на длину помпить. Нужна на 2 дюйма, если у кого есть, то куплю. Или поменяю на 2,75, она всё равно лежит без дела))
Lone Lion 1990
Bolchoj
Думаю тебе с таким обхватом помогут только сильные тяги и подвесы)
Bolchoj
QUOTE
Думаю тебе с таким обхватом помогут только сильные тяги и подвесы)

Они убивают его НАПРОЧЬ!!!
Brodude
Bolchoj
Одного не пойму как твой БПФСЛ вытягивается в помпе аж на 3 см больше своего номинала? blink.gif
Lone Lion 1990
Brodude
Я тож не пойму, у многих в помпе так я заметил. Я в помпе вообзе не понимаю. В помпе что больше чем бпфсл вытягивается?
Brodude
Lone Lion 1990
Мне удавалось несколько раз превзойти свой БПФСЛ на 3 мм, но не больше. А 3 см это же вообще, уму не постижимо. unsure.gif
And22
Bolchoj
QUOTE
Опечатка вышла! Не 21, а 31 (хотя выглядит на 21). Мне 47))

Спасибо за ответ.

Трунд, вот поэтому я и задал свой вопрос.

Brodude
Lone Lion 1990
Не знаю как у вас или других, у меня в помпе всегда, независимо от состояния ПЧ, независимо от того, был ли слив в этот день или не было, делал ли предварительно мануальные растягивания или не делал, БПЕЛ в помпе даже не доходил до номинального БПФСЛ при растяжении рукой.
Lone Lion 1990
And22
Ну тут 19 см на фото в колбе в низу стр
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Если у него бпел 18 в колбе сколько должно обычно быть?
Bolchoj
QUOTE
Одного не пойму как твой БПФСЛ вытягивается в помпе аж на 3 см больше своего номинала? 

Такое может быть, если полностью заполненная помпа. Как-нибудь я сниму, но нужна мне на 2 дюйма

Вот здесь жаль я не приложил линейку((( В Машине не было под рукой))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вот здесь после 12 часов после помпы

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Drem18
А какая у тебя сейчас длина?)
Bolchoj
QUOTE
А какая у тебя сейчас длина?)

Не мерил. Боюсь мотивацию потерять. Смотрю на жену, как реагирует))
Lone Lion 1990
да в помпе устращающе выглядит. Снизу ракурс не оч. Кто в помпе рпзбирается скажите плиз она вообще что дает кроме как временного набухания?
komtex
Приветствую. Шикарный у тебя обхват и крайней плоти немного, что немаловажно. В общем, природа тебя щедро одарила. Теперь надо двигаться к намеченной тобой цели.
После помпы лимфы собирается много в кр.плоти? Я из-за лимфы помпу забросил. Сейчас вешалкой занимаюсь - 3 кг. по 4-5 часов в один сет.
Кстати, мы с тобой ровесники. Вешалку в серьез не рассматривал?
Drem18
Bolchoj
Ну ладно тогда))
Роста тебе))
Bolchoj
QUOTE
После помпы лимфы собирается много в кр.плоти?

Если ты заметил, то я пампингом занимаюсь с залупленной головкой, это и позволяет не скапливаться лимфе. Эта техника мне очень понравилась, когда я Ее применил впервый раз, теперь только так и делаю. Когда так на делал, то жене пч не нравился, он был похож на тесто, пришлось думать, как избавиться))
Теперь эту технику думаю назвать - ??? Пока нет мысли как. Если вместе, что-нибудь придумаем, то так и назовём!
Lone Lion 1990
Bolchoj
Так и не сказали. Помпа же это временный рнзультат и тонус?
и почему ты клемпом не занимаешься?
Bolchoj
QUOTE
Так и не сказали. Помпа же это временный рнзультат и тонус?
и почему ты клемпом не занимаешься?

Почитай здесь и перестань задавать лишних вопросов!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
Bolchoj
заскочи как время будет в скайп, хотел немного с тобой посоветоваться smile.gif
Еl hombre
QUOTE
Если ты заметил, то я пампингом занимаюсь с залупленной головкой, это и позволяет не скапливаться лимфе. Эта техника мне очень понравилась, когда я Ее применил впервый раз, теперь только так и делаю. Когда так на делал, то жене пч не нравился, он был похож на тесто, пришлось думать, как избавиться))
Теперь эту технику думаю назвать - ??? Пока нет мысли как. Если вместе, что-нибудь придумаем, то так и назовём!

А если обрезан, как я
Bolchoj
QUOTE
А если обрезан, как я

Тогда радуйся, ОБРЕЗАННЫЙ - то что надо для Пампинга!
Вот товарищ обрезанный, что творит - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
And22
QUOTE
Не знаю как у вас или других, у меня в помпе всегда, независимо от состояния ПЧ, независимо от того, был ли слив в этот день или не было, делал ли предварительно мануальные растягивания или не делал, БПЕЛ в помпе даже не доходил до номинального БПФСЛ при растяжении рукой

Странно, возможно ты использовал слишком широкую колбу.
Bolchoj
Приветствую всех))у меня созрел новый подход к пакингу. Опробовал новый способ. Заключается он в следующем: обычно я всегда паковал на 2.25 дюймах и вдруг я подумал о некоем шоке для ткани члена. Примером тому стал - фитнес. Когда мы жмём один и тот же вес долго, то мышцы привыкают и наступает регресс, когда меняем вес на какое-то время, уменьшая его и опять возвращаемся на тот же уровень, каким был до смены веса, то видим прогресс и добавляем еще вес и таким образом происходит рост мышц. Так называемая шоковая терапия.
Вот и я ушел с 2.25 на 2, ибо почувствовал, что остановился и так пропаковал месяца два. Скажу честно, что на 2-х дюймах я не ожидал, что так кайфону от увиденного и прочувствованного мной и моей женой. Тонус был слонячий, член тоже выглядел, мясистым и бравым. Тут надо чувствовать Его и вовремя свалить с двушки и опять перейти на 2,25. А почувствовать это сможет каждый, так же как и в спортзале с железом, Вы почувствуете привыкание и надо сразу же возвращаться на старый вес. В моём случае это 2.25. Но не надо сразу рваться в бой, медленно наращивайте обороты от 15, потом 15+15 и приходите к режиму 15+15+15 и время от времени опять сваливаетесь к 15 или 15+15, в этом и состоит шок для тканей. После этого скачка вниз и опять к прежнему размеру колбы я могу уйти на какое-то время на 2.5 дюйма и в этом опять будет шок для тканей. И медленно, применяя такую же технику и временные интервалы, я и не только , но и мы, мы можем брать другие высоты. 2.5 я уже паковал раньше, но не было опыта, я не правильно к нему приходил и естественно улетал в перетрен. Теперь я знаю, что используя эту не сложную систему можно прогрессировать не только в росте, но и в постели с женой, удивляя её мощной эрекцией и мощным видом.))) По моему любая женщина любит, когда та у неё плотно))
Я уверен, что нашёл философский камень)) Я опробовал на себе, мои эмоции и эмоции моей жены, тому доказательство))

Согласен, что для этого нужно иметь как минимум три колбы, но и в тренажёрном зале мы используем не одну гантелью, а большой гантельный ряд))) Имея три гантели можно со временем перейти на размер больше и тогда надо будет купить ещё одну колбу, а эту самую маленькую продать
Удачи, Пробуйте и вы увидите, как это работает.

--------------------
Tankiro
Bolchoj
крутой подход!


а по какой схеме тв получаешь наилучший тонус( суперстояк) от пампа?
Bolchoj
Tankiro
Для суперстояка достаточно подобрать помпу по своему обхвату и помпить раз в день по 15 минут. Но когда почувствуешь адский тонус, то на 15 минутах сложно остановиться. Если цели только для тонуса, то этого достаточно!
Tankiro
Bolchoj
очень многих помпа интересует именно как девайс, улучшающий мужское здоровье+ вуп и рост обхвата
Добавлено:
заглянешь в скайп?
Bolchoj
Здравствуйте, братья Нуперы)) Я здесь на форуме уже три года и как известно - опыт приходит не сразу, а с годами. Я здесь появляюсь не часто и вот сейчас спустя много времени, хочу поделиться своим опытом и начать выкладывать сюда свои наработки. Не только в письменном виде, но и фотографии и видео. Я считаю, что мы не должны в себе держать наш положительный опыт, ибо он должен быть передан, иначе он не пойдёт на пользу тому человеку, который его приобрёл.
Наверное многие здесь с годами разочаровываются получив прирост новичка?! Они стоят на месте и уходят от сюда. Так вот - упорство и труд всё перетрут! Знайте, что человек создан по образу и подобию Богов наших, а значит в нас есть их частичка, то есть ДНК! Боги могли всё, значит и мы можем. Главное верить!
Хочу сказать, что наши ткани, как и метал состоит из атомов, а ткани организма из клеток. Если из металла можно сделать всё, то почему мы не можем из клеток сотворить, что хотим? Уверен, что Можно, главное знать как. Если для метала необходимо изменение его формы - это температура и сила. Итог - ШОКовое воздействие. То и для клеток нужно тоже самое. Хочу вам привести в пример свой опыт работы с мышцами, в тренажёрном зале. Мышцы будут расти только тогда, когда мы применяем для них шоковую терапию, не давая им привыкнуть к нагрузкам, тогда клетки реагируют делением и растут. Чем хуже клетки члена? Они состоят из точно таких же клеток.
Выше, в прошлом посте я уже делился своим опытом и вот я продолжаю свои исследования.

На днях я составил программу так: Прогревание в душе (обязательно). Пакую 2.25 дюйма без перерыва, пока не запакую полностью колбу, ушло у меня на это примерно 40 минут.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Отдохнув и помассировав член 5 минут, я запаковал его в колбу 2,5 дюйма, ушло у меня на это уже минут 30, ибо ткани были уже размяты и готовый к нагрузкам.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

после окончания пакинга я не мог его не сфотографировать)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

С таким членом надо одевать силиконовое кольцо, боксеры в обтяжку и на пляж, прохаживаться по берегу и глазеть, как дамы улыбаются)))

Через 12 часов член полностью восстановился, чего раньше не было, когда я долбил одну и ту же программу год.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Когда ложился спать, то для себя решил, что если утром стояка не будет, то пропущу день на восстановление, но он меня порадовал)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И я принял решение, что позавтракаю и сделаю ещё тренировку, но уже по программе: 15 мин в колбе 2 дюйма, 15 мин в колбе 2,25 дюйма и 15 минут в колбе 2,5 дюйма.

Не потребовалось ни сколько времени, чтобы запаковать колбу на 2 дюйма. Член полностью её сразу заполнил))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.25 дюйма запаковал за 15 минут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

2.5 дюйма практический запаковал за 15 минут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вупы просто БАМБИЧЕСКИЕ)))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пока использую вот эти три колбы. В наличии есть ещё 2.75, но она пока лежит и ждёт своей очереди!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
12в16
Bolchoj приветствую,

Поддерживаю тебя в пакинге, сам так же занимаюсь, но у меня к сожалению сначала пончик пакует, потом уже ствол. Колбы прямые, Поэтому приходится закрывать головку и продолжать работать.
Выглядит потом массивно.

Пока работаю в 2-ке, есть еще 2.25, и 2.5 , но в них тону, ЕГ 12
первый подход 5-6 - 20 минут
второй подход 6-8 - 20 минут
третий подход 8-10(12) - 20 минут


На каком давлении работаешь?
На третьем же подходе закрываешь голову?

По длине заполнял какую нибудь колбу? Просто если будешь только в 2-ке паковать, на длину это отразится? Кожа не растянется?

Просто я заполняю 2-ку, а 2.25 велика(((
Vezunchik
Монстр конкретный!!!!вот такую колбасу как после пакинга бы в спокухе !!!!!всем хана точно!!!!
Bolchoj
QUOTE
На каком давлении работаешь?

в среднем 6-8 но в основном по самочувствию. Когда пакую колбу полностью, то могу давление поднимать и выше, ибо оно уже начинает работать на длину и вреда от него уже меньше

QUOTE
На третьем же подходе закрываешь голову?

Если у меня по плану 2 подхода, то на втором. Если 3 то на третьем. Если в 2-ке то могу и сразу

QUOTE
По длине заполнял какую нибудь колбу? Просто если будешь только в 2-ке паковать, на длину это отразится? Кожа не растянется?

все три колбы заполнял по длине. Любую колбу, когда заполняешь, включается процесс работы на длину. кожа не растягивается, ибо для её растяжения не достаточно времени.


QUOTE
Монстр конкретный!!!!вот такую колбасу как после пакинга бы в спокухе !!!!!всем хана точно!!!!

К этому и стремимся))) Жене нравится, особенно если утром пакую, и секс вечером, то от плотности он УЛЕТАЕТ В НИРВАНУ очень много раз))
Vezunchik
Жене я так понял 16ег уже мало?
Добавлено:
Даже 17наверное уже?
12в16
Bolchoj
Красавец, тоже буду работать в этом направлении.

У меня длина колбы 25см 2-ки ла памповской, есть куда расти))
Bolchoj
QUOTE
Жене я так понял 16ег уже мало?

мало для чего? если для секса, то это предостаточно, а если для того чтобы колоть орехи - маловато)))
На американском форуме есть чел, так у него 16 и мне до него ох как далеко. У него длинна наросла аж до 20-ти. Он считает, да и доказал уже на практике, что диаметр растет вместе с длинной один к двум. Сейчас поищу его и дам ссылку
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
форум этот пока найти не могу. Как найду, дам ссылку
QUOTE
У меня длина колбы 25см 2-ки ла памповской, есть куда расти))

25 см колбы - это самый оптимальный вариант. Обычно у америкосов 2 варианта 22,5 и 30. Но 30 мне кажется, что многовато пока, это для гигантов. 25, что-то среднее и давление там правильно распределено. У меня все на 22,5. Что им стоит делать на 2,5 см больше? не знаю!!! Да и 30 перевозить не удобно и помпить где-нибудь не дома. Хотя говорят, что чем длиннее тем лучше. вот я понять не могу, в чём разница.
Если кто знает - скажите?
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
.Holmes.
Bolchoj
Ты пробовал делать перерыв скажем в один месяц без нупа,чтоб посмотреть свой истинный размер без постоянного отека от помпы?
Bolchoj
QUOTE
Ты пробовал делать перерыв скажем в один месяц без нупа,чтоб посмотреть свой истинный размер без постоянного отека от помпы?

я настолько привык к помпе, что для меня такой перерыв смерти подобен. Я научился ЕГО слушать и перетрены прекратились, даю отдых 1.2 или 3 дня
Drotik
Bolchoj
QUOTE
Сейчас поищу его и дам ссылку
вот
и вот

QUOTE
а вот так надо ходить на пляж или в бассейн

Я конечно все понимаю, но должен же быть какой-то предел wink.gif
Vezunchik
Я имел ввиду жене по ощущениям хватает 16ег и она говорит хватит?или хочет толщины ещё что б наростил?
Bolchoj
QUOTE
Я имел ввиду жене по ощущениям хватает 16ег и она говорит хватит?или хочет толщины ещё что б наростил?

Её всё устраивает, как она говорит, но я то вижу, как она реагирует, когда он там и всё плотно))
Vezunchik
То есть от 18 ег не отказывается и не кричит что больно там?
Добавлено:
А то моя не рожавшая уже начинает скулить что толстый.... А я думаю до 16,5ег не останавливаться.... Если повезет конечно ...Родит потом оценит
applikator
Bolchoj

Посмотрел фото после пакинга, пенис не убит, кожа чистая, увеличение качественное. Отличный пример грамотной работы.
Bolchoj
QUOTE
Посмотрел фото после пакинга, пенис не убит, кожа чистая, увеличение качественное. Отличный пример грамотной работы.

БЛАГО-ДАРЮ САН СЕЙ)))
Добавлено:
QUOTE
То есть от 18 ег не отказывается и не кричит что больно там?

Кричит и соседи по батареи стучат))) Но этот крик, как бальзам для моего члена))) Для женщины нет понятия - больно, когда речь идёт о диаметре))
Bolchoj
Сегодня с утра ОН опять стоял и чувствительность у него немного даже повысилась.
Сегодня составил программу так:
20 минут в помпе 2.25 и 40 минут в помпе 2.5

за 20 минут паканул полностью

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

после отдыха 5 минут, паканул полностью 2,5 за 40 минут

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После пака, член стоял и меня это радовало )))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После пака вид внушительный))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
Bolchoj
QUOTE
БЛАГО-ДАРЮ САН СЕЙ)))


У нас тут закон такой, у кого член больше, тот и сенсей. mrgreen.gif

QUOTE
25 см колбы - это самый оптимальный вариант. Обычно у америкосов 2 варианта 22,5 и 30. Но 30 мне кажется, что многовато пока, это для гигантов. 25, что-то среднее и давление там правильно распределено. У меня все на 22,5. Что им стоит делать на 2,5 см больше? не знаю!!! Да и 30 перевозить не удобно и помпить где-нибудь не дома. Хотя говорят, что чем длиннее тем лучше. вот я понять не могу, в чём разница. Если кто знает - скажите?


Минимум 5см запаса по длине должно быть, вот и все руководство. Если пенис длиной 15-17см, то 30 сантиметровая колба ни к чему, одно неудобство.


QUOTE
в среднем 6-8 но в основном по самочувствию.
Сам до сих пор не пользуюсь манометром и другим не советую. В разные дни, разный тонус, тут важно работать по самочувствию а не по стрелке манометра. Новичкам это особенно актуально, так как прочитают где-то рекомендуемые цифры и давай на каждой тренировке стрелку ложить до нужной отметки, не обращая внимание на усталость члена.
[chlenotyag]
Bolchoj

Приветствую, желаю роста!

Скажи пожалуйста, вообще кроме возможности пакинга, помпирование тебе дало какие-то результаты в росте? Мясцо выросло? Если да, то какие показатели ДО и ПОСЛЕ и за какой период времени?

Смысл моего вопроса, не в том, что раз от раза паковать лучше и быстрее становится нагонять лимфу, а именно появления новой клеточной базы или увеличения существенной кровонаполняемости ПЧ без самого помпирования при эрекции.
Bolchoj
QUOTE
Скажи пожалуйста, вообще кроме возможности пакинга, помпирование тебе дало какие-то результаты в росте? Мясцо выросло? Если да, то какие показатели ДО и ПОСЛЕ и за какой период времени?

Начинал с экса и вешалки. Перепробовал с ней все веса, доходило до пяти килограмм, но роста не было, были сплошные перетрены. Видимо внутренний трос очень сильны!
в мой подписи всё верно
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22
EG........16..............17

не замеряю уже давно и не хочу, ориентируюсь на жену. Боюсь потерять мотивацию! Результат вижу в том, как начинаю паковать и увеличивать диаметр колбы. Как только это началось, принял решение выкладывать все свои результаты сюда))
Добавлено:
QUOTE
увеличения существенной кровонаполняемости ПЧ без самого помпирования при эрекции.


В мои 47 лет, эрекция как у подростка, который впервые увидел голую грудь. Помпа делает своё дела, но она же может и убить её. Главное её понять, она как живая))
[chlenotyag]
Bolchoj

Я имел виду, именно помпирование дало результат по двум критериям:

1) развитие ПЧ - мускула (мясистость).

2) кровенаполнение при эрекции.

Ну 1,2 сантиметра в NBPEL ты чем получил?

Добавлено:
Значит помпа развила сосудистую сетку - что сказалось на лучшем стояке?
Bolchoj
QUOTE
1) развитие ПЧ - мускула (мясистость).

Конечно дало!! Я уже писал об этом, что он стал мощным и мясистым!
Добавлено:
Сейчас в баню собираюсь, мужики опять глазеть будут))) Один даже перестал ходить голым, постоянно в плавках ходит))
Vezunchik
Ты после помпы мужиков в комплексы вгоняешь?)))))
[chlenotyag]
Bolchoj

Не хочется казаться дотошным и невежай, но вопрос для меня архи-важен. Можешь конкретно ответить на вопросы.

Все таки тебе помпа дала 1.2 см в нбпел или все таки другие упражнения в комплексе?

Сколько ты пампируешься и что в чистом виде тебе дало это помпирование?

Можешь сказать реальные цифры, а также перечислить другие ништяки, к примеру, улучшение уровня эрекции и мужская зависть в бане?

Продумываю программу на сосуды, очень важно твое мнение.
Bolchoj
QUOTE
Ты после помпы мужиков в комплексы вгоняешь?)))))

Есть такое дело))

QUOTE
Все таки тебе помпа дала 1.2 см в нбпел или все таки другие упражнения в комплексе?

если я работаю с помпой, то только помпа дала такой прирост!

QUOTE
Сколько ты пампируешься и что в чистом виде тебе дало это помпирование?

вопрос понять не могу, отвечу, как понял. Если сколько по времени - каждый день по разному. Если когда начал, то года 3 назад, когда купил у Танкиро Гидропомпу не своего размера!
В чистом виде ты видишь в моей подписи, но я уже года два не измерял член.

QUOTE
Можешь сказать реальные цифры, а также перечислить другие ништяки, к примеру, улучшение уровня эрекции и мужская зависть в бане?

Если нужна эрекция, то помпируй по 15 минут в день и будешь спать всю ночь со стояком и жена будет от тебя бегать))

Кому как, но я ещё пью настойку пантов марала и бобровую струю. Месяц настойку пантов, месяц струю. Эти вещи дают хороший тонус организму и поднимают иммунитет. На счёт эрекции сказать не могу, ибо помпа и настойки не отделимый и по отдельности их не пил без помпы.

QUOTE
Продумываю программу на сосуды, очень важно твое мнение.

Я пробовал сосудистые, для меня это огромная мука, ибо рука у меня огромная. Я
с помпой не только расту ну и получаю кайф, А когда работаешь и получаешь кайф, то ждёшь не дождёшься, когда закончатся сутки, чтобы опять по кайфовать))))
Tankiro
Bolchoj
круто пакуешь!
Bolchoj
QUOTE
круто пакуешь!

пора уже))
Elka1620
Bolchoj
Как у тебя сейчас бпел ?
Bolchoj
QUOTE
Как у тебя сейчас бпел ?

не мерил
[chlenotyag]
Bolchoj

Спасибо за развернутый ответ!
[chlenotyag]
Bolchoj

Скажи пожалуйста, на этом фото ПЧ в спокухе без ВУПа? Это твоя обычная спокуха?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
[chlenotyag]
да, вупа там не видно
[chlenotyag]
Bolchoj

Я никогда не помпировался, хотя помпу купил вначале НУПа (намерено не помпируюсь), да и вообще лимфу не нагонял ни разу, может быть в самом начале слегка джелком. Так и лежит уже полгода помпа в упаковке, ждет! Когда начинал, спокуха очень малая была. А сей час моя спокуха помассивнее будет чем твоя. Обидеть не хочу. Но просто изучаю пользу помпирования, так как множество мнений по этому поводу, в части роста.

Использовать помпу для ВУПов не хочу. В принципе ВУПом в отдельности не интересуюсь. Читаю зарубежные практики... пытаюсь разобраться. У меня на это есть три месяца, далее практика. Так что извини за то, что достаю с вопросами. Видно что ты опытен в деле помпирования.
serg21cm
Вот и я ушел с 2.25 на 2, ибо почувствовал, что остановился и так пропаковал месяца два. Скажу честно, что на 2-х дюймах я не ожидал, что так кайфону от увиденного и прочувствованного мной и моей женой. Тонус был слонячий, член тоже выглядел, мясистым и бравым. Тут надо чувствовать Его и вовремя свалить с двушки и опять перейти на 2,25....добрый день,мне просто интересно как можно EG 17см в помпу 2 дм засунуть?
serg21cm
у вас перед помпой в спокухе EG сколько?а есть фото пч и EG с лентой? просто спортивный интерес...сам помпу обожаю...делаю по 3 подхода по 20 минут перерыв 5 мин,прога похожа на вашу....и есть ли фото внутреннего диаметра помпы? я лично свою 2.50 тоже заполняю....но в 2 я не влазию...примерно вот так[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
после помпы у меня и 20см бывает...
Bolchoj
QUOTE
Скажу честно, что на 2-х дюймах я не ожидал, что так кайфону от увиденного

вот я о чём и говорю, что надо плясать с размерами, от этого огромная польза! Ткани надо шокировать, иначе они привыкают к нагрузкам!
QUOTE
как можно EG 17см в помпу 2 дм засунуть?

QUOTE
как можно EG 17см в помпу 2 дм засунуть?

вот когда будет 17, увидишь, что туда он входит, встаёт и заполняет её полностью, и как змея тянется вверх, кайф неимоверный)) Иногда я в двушку захожу после 2,5, чтобы лимфу согнать.
QUOTE
у вас перед помпой в спокухе EG сколько?

ни когда не интересовался. Меня как-то статистические данные особо не интересуют. Интересно мнение моей жены))
QUOTE
я лично свою 2.50 тоже заполняю....но в 2 я не влазию...примерно вот так

у тебя похоже помпа конусная, я в конусную тоже не влазил.

Внутренний диаметр помпы узнай в инете в мм, если известно в дюймах!
serg21cm
ну фото с метром можно ведь сделать....по количеству ваших фото я думаю это не сложно и не долго и не сложно...просто чтоб понимать как да что.а мнение чье то это абстрактно...
Bolchoj
Вчера сделал отдых после экстримального помпирования, по системе ПИРАМИДА. Член получил серьёзную нагрузку. Сегодня утром ОН стоял, как и прежде, что говорит о его восстановлении.
Сделал три подхода: 15 минут в "двушке" и два по пятнадцать в 2,25. Начну опять постепенно наращивать нагрузку и подойду к 2,5.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

После отдыха ОН как-то быстро всё заполнил и мне показалось, что в колбе он занял больше место по длине. Хотелось перейти в 2,5, но нельзя, опыт показал, что в этом деле лучше "перебздеть, чем недобздеть)"
Помпа наказывает за это! И очень жёстко! После отдыха надо постепенно подходить к критическим нагрузкам, думаю, что дня три надо после отдыха, постепенно выйти на 2,5
Bolchoj
Сегодня сделал 3 подхода по 15 минут в колбе 2.25. Подготавливаюсь к экстремальному пампингу
Bolchoj
Сегодня программа была такая: 15 мин в колбе 2,25 (заполнил полностью) и два подхода по 15 мин в колбе 2,5 (заполнил полностью)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Но скажу честно, как-то не устал член. Возможно стал привыкать к нагрузкам. Посмотрю утром идти на отдых или нет.
135миллиметров
Почему ты почти никогда давление не упоминаешь, оно всегда одинаковое - 6-8Hg?
Пробовал большее давление?
Как у тебя с пузырями, ловил/нет?
Пакуешь со стимуляцией (порно) или изначальную эрекцию нагоняешь, а потом занимаешься своими делами?
Bolchoj
135миллиметров
Первый сет начинаю с пяти и постепенно доводу по семи. Второй держу 7-8. Третьи по самочувствию. Большее давление пробовал и пробую, когда полностью заполняю колбу и член не испытывает сильных нагрузок. Пузырей никогда не ловил. Пузыри ловятся без дополнительной программы вхождения, длиться она примерно месяц!
Да, стимулирую член, смотря порно. Порно стараюсь не смотреть, если не занимаюсь. Можно смотреть этот канал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], там ну очень много иртереснооо для нупера
Monte
Bolchoj
у твоей жены после секса ничего не болит? Как другие дамы реагируют на столь толстый член?
Bolchoj
Monte
Я на лево не хожу. Ну а моя жена впервые для себя сказала - что все же размер имееет значение)) раньше она так не думала!
Monte
Bolchoj
и раньше у тебя был огромный член biggrin.gif забавная у тебя супруга.
135миллиметров
QUOTE
Пузыри ловятся без дополнительной программы вхождения, длиться она примерно месяц!


У меня, к сожалению, они ловятся хоть с какой программой. Стаж большой, и все-равно никак не могу выровнять тренировки, постоянно с пузырями.
Мстящий за Зайца
Bolchoj
QUOTE
Здравствуйте, Братья Славяне!

Привет.
QUOTE
Пришло время и мне вступить в ваши ряды


Очень в этом сомневаюсь, потому что - учитывая твой возраст - большинство из молодых людей обращается на подобные форумы в целом - по вине твоих ровесников, а в частности - по лично твоей вине.
Очень странное решение с твоей стороны - придти с якобы добрыми намерениями туда, где тебя меньше всего ждут и обратиться к тем, кто от тебя пострадал.

"Нет вам конца - волкам в овечьей шкуре." (Адольф Гитлер.).
135миллиметров
QUOTE
большинство из молодых людей обращается на подобные форумы в целом - по вине твоих ровесников, а в частности - по лично твоей вине.

Расшифруй для тупых, а то я как раз где-то посередине, между "молодыми" и автором, скоро в его лигу переходить, а я даже не подозреваю, какую угрозу несу smile.gif
Tрунд
Мстящий за Зайца
А тараканов в своей голове винить во всех бедах не пробовал?

135миллиметров
QUOTE
а я даже не подозреваю, какую угрозу несу

Угрозы может и не быть, но всё равно пойдёшь за компанию по возрастному признаку. Мстящий за Зайца спуску никому не даст. Он мстит и мстя его страшна. biggrin.gif
tutut
Мстящий за Зайца - ну ты выдал, чё такое куришь там ? biggrin.gif
Мстящий за Зайца
Tрунд
QUOTE
Расшифруй для тупых

QUOTE
я даже не подозреваю, какую угрозу несу 


Знаешь... Я тут читал интервью с одним чеченцем, который всю жизнь работал в библиотеке. По его словам - он знал очень много языков (примерно - пару десятков), но он готов был забыть их все ради возможности выучить русский. Русский язык содержит огромное число оборотов речи (про число склонений и падежей даже говорить нечего) и т.д. Благодаря этому - русский язык позволяет очень точно выражать свои мысли, но одновременно с этим становится ЧРЕЗВЫЧАЙНО трудным для изучения. Так вот - в русском языке - не найдется такого слова, которое позволило бы выразить то, как я их всех ненавижу - начиная от своих родителей и кончая всеми выходцами из СССР - включая автора это темы.
Это все произошло из-за них - и из-за него в частности: каждый недостающий сантиметр члена \ каждый недостающий сантиметр роста \ каждая насмешка со стороны женщин из-за размера члена \ каждое выпадение члена во время секса из-за недостаточной длины.
Это все произошло из-за каждого, кто родился в этой долбанной стране [СССР].

И после этого - мне еще задают такие вопросы:
QUOTE
чё такое куришь там ?


На меня никто из родственников не нашел времени.
И у меня так же - не было времени на похороны той же бабушки (уже писал об этом в другой теме) - из-за отсутствия на которых я в общем-то и поссорился с отцом.
Сказать то, что мы поругались с отцом - это значит не сказать ничего. Высказали друг другу то, что думаем друг о друге самыми последними словами.

После переезда в Москву (это было 13 лет назад; мне на тот момент было 12 лет) - мы первые несколько лет жили в общежитии с общим душем, который очень часто посещали с отцом вместе, т.е. он видел меня голым.

Т.е. он все видел - и мог бы сводить меня на осмотр к хирургу, который бы почти ЗА БЕСПЛАТНО выписал ПРОСТЫЕ ИНЪЕКЦИИ гормонов - и можно было бы увеличить член с 13-14 до 18-20 см БЕЗ ВСЯКИХ ОПЕРАЦИЙ.
Он не подарил машину на 18 лет, потому ему не хватало денег - тогда в чем проблема была - сводить меня ЗА БЕСПЛАТНО к врачу для того, чтобы с помощью гормонов откорректировать развитие?
В чем проблема? Это было так сложно?
Он что - слепой? У меня у дедушки рост 165 [член соответствующий] и можно было бы догадаться, что у меня будут примерно такие же физические данные.
Так трудно было в 12-13 лет обратиться к врачу для коррекции роста? В том возрасте даже небольшие дозировки Гормона роста (ГР) дали бы отличный эффект - и мой рост составлял бы - например - 185+, а не жалкие 178 см.
По моим наблюдениям - средний рост парней сейчас составляет 182-184 см \ у девушек 170-175. [Данные привожу для Москвы. В регионах цифры скромнее.]. Поэтому мне приходиться носить специальную обувь \ делать соответствующие прически для того, чтобы выглядеть на 185 см. После этой обуви - стопы напоминают чуть ли не кровавое месиво, но со временем - конечно - привыкаешь.

Увеличить рост во взрослом возрасте еще труднее, чем размер члена. Помочь может только установка аппарата Илизарова, которая заключается в том, что тебе сначала - ломают ноги [либо ниже колен \ либо выше - место перелома выбираешь сам], на который устанавливают этот аппарат, напоминающий тиски - которые не дают костям срастись. Каждый аппарат приходиться подкручивать для увеличения зазора между костями на +1 мм. Таким образом прибавка в росте +5 см достигается за - примерно - 2 месяца.
+ Период реабилитации еще около 6-12 месяцев.

То, что можно было исправить ПРОСТЫМИ УКОЛАМИ [размер члена и рост] ПОЧТИ ЗА БЕСПЛАТНО - теперь превратилось в "Кровь и пот.". Большое за это "Спасибо.".

Еще раз: ВСЕ что я перечислил выше - можно было сделать ПОЧТИ БЕСПЛАТНО, но всем было плевать.

Смотрю я сейчас анкету одной проститутки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - снимается в порно \ псевдоним (если кому-то интересно) Marianne - наверняка многие видели видео с ее участием. Ты посмотри на ее бедра. Что там делать с 13-14 * 12,5 см? На этом видео [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] она вполне нормально принимает член размером где-то 20 * 16.
Я бы пошел сейчас к ней (прикольная тетка), но платить 15к \ час за чувство карандаша-в-стакане как-то не круто.

Меня тошнит от них.
Зелень
Мстящий за Зайца
Гораздо легче винить всех вокруг тебя, но никак не себя, ведь учиться и самосовершенствоваться же лень.
Все, что сейчас происходит это проекция твоих мыслей и действий, мысли - то что тебя окружает.
Мой Рост 175 см, член был 13х11, до 22 лет меня волновал только мой рост, тогда он был 172 см и за пару лет достиг еще 3 см.
До 22 лет у меня было много девушек и всегда было пофиг, что они они обо мне думают и многие хотели строить отношения и даже те, с которыми я облажался в первый раз - т.к кончил за 3 минуты и мне хватило - мне просто было пофиг.

С моим отцом тоже всегда были напряженные отношения, он любит меня, но воспитания от него я не получал и много с ним ругался и ссорился и обида на него была сильная, но я решил простить его всей душой и мне стало легче, я стал более успешным финансово - т.к отец это канал финансовый, а мать это здоровье, более увереннее и тд. В один день я его позвал на разговор и рассказал ему, как я его люблю не смотря ни на что и как горжусь им, для мужчины - гордость это самое главное, поплакали и простили все свои обиды, сейчас у нас отличные отношения.

Это лишь в общих чертах моей проблемы, жена, которая не от меня родила и много других предательств и тд.
Но ни смотря ни на что, я никого не виню и всем участником в моей судьбе благодарен за то, что я стал таким - каким всегда хотел быть.
Самое главное для меня - это здоровье моих родителей и я всегда им буду помогать в любой ситуации.
Все в твоих руках, ты один живешь в своей вселенной и все вертится вокруг тебя, хочешь что бы твой ПЧ был больше - то действуй, скорость исполнения твоего желания зависит от твоей чистоты души.
Axill
Зелень
Красавчик!!!!
Зелень
Axill
Мама моя тоже говорит, что я красивый, но фото не покажу biggrin.gif
Axill
Axill
Я почему то тебя представлял всегда таким как на аве,особенно когда ты очередную помпу продаешь)
Зелень
Axill

QUOTE
Я почему то тебя представлял всегда таким как на аве

Черным пляшущим и лысым негром ?)
Tрунд
Мстящий за Зайца
QUOTE
Это все произошло из-за каждого, кто родился в этой долбанной стране [СССР].

Не. Это всё происходит потому, что ты сам себя так настраиваешь и считаешь, что член - это то, что перечёркивает все твои достоинства, на которые ты не обращаешь внимания, потому что сконцентрировался на размере члена.
QUOTE
Он не подарил машину на 18 лет, потому ему не хватало денег
А должен был? Мне вон тоже не подарили ни квартиру, ни машину, но что-то я и без таких щедрых подарков обошёлся.
QUOTE
Поэтому мне приходиться носить специальную обувь \ делать соответствующие прически для того, чтобы выглядеть на 185 см.
Тебе не приходится, ты это добровольно делаешь, потому что хочешь подстроится под некий среднестатистический формат.
QUOTE
Ты посмотри на ее бедра.
Прям Маяковский вспоминается.

Стоит баба с жопой метр на метр
В очереди за продовольствием.
Отрастить бы себе х*й
В километр
И доставить ей
Удовольствие!

Мораль сей басни такова - трави тараканов в своей голове, а не кидай предъявы тем, кто не виноват в твоих проблемах. Ну и стоит чужую персональную тему превращать с свою.
135миллиметров
QUOTE
Я почему то тебя представлял всегда таким как на аве,особенно когда ты очередную помпу продаешь)

Вот-вот, я уверен, что Зеленый именно такой smile.gif
Красивый, веселый и ЧЕРНЫЙ biggrin.gif
Мстящему за Зайца даже пожелать нечего, кроме как прямиком отправляться к психотерапевту. 14 см ему не хватало. Клоун. Если ты гавно, как личность, то все твои мнимые недостатки будут поводом для насмешек (во всяком случае, тебе так будет казаться), как бы хорошо ты не знал русский язык.
У меня есть одноклассник, который почти 15 после универа все еще живет с мамой, и утверждает, что знакомиться с девочками и устроиться на хорошую работу ему мешает ФСБ (вставляют палки везде, где только можно). Вы бы с ним нашли общий язык, однозначно biggrin.gif

P.S. У меня при росте 192 см, в 20 лет член 12,5 был. Кого-то винить в этом... ну это полный идиотизм. Ну выпало и выпало, вставь обратно...
Romshke
Зелень
не по теме,как ты рост еще на 3 см увеличил турник и тд?) вас послушать,так мои 164см роста чувствую свое ущемление ахах)
Зелень
QUOTE
Вот-вот, я уверен, что Зеленый именно такой smile.gif
Красивый, веселый и ЧЕРНЫЙ biggrin.gif

Все в точку и даже с ЧЕРНЫМ ... членом biggrin.gif

QUOTE
P.S. У меня при росте 192 см, в 20 лет член 12,5 был. Кого-то винить в этом... ну это полный идиотизм. Ну выпало и выпало, вставь обратно...

Так у тебя пол беды уже с ростом нет )) а нам карликам всю жизнь с этим жить biggrin.gif
Зелень
Romshke
Да, я занимался турниками и микротрещинами на ногах )
А с ПЧ как у тебя ?
walli
135миллиметров
ППКС
Зелень
Мстящий за Зайца
Напиши в личку, я суда отправлю.
Tрунд
Господа, не забывайте о том, что вы находитесь в чужой теме. Бурное обсуждение любых вопросов без самого автора персональной темы как минимум неуместно.
tutut
Tрунд
QUOTE
Господа, не забывайте о том, что вы находитесь в чужой теме. Бурное обсуждение любых вопросов без самого автора персональной темы как минимум неуместно.

- так его ненавидят тут)))))
Добавлено:
QUOTE
Это все произошло из-за каждого, кто родился в этой долбанной стране [СССР].

Мстящий за Зайца - слишком ультимативно! Теперь попробуй ТЫ дать своим будущим детям всё, чего сам не дополучил от жизни. Успехов!
Romshke
Зелень
16,2 см, обхват 11,5) там плюс + - туда сюда,скоро создам персоналку,начал заниматься плотно по новичку и заболел пока прекратил) да я тоже всю жизнь спорт,и турник,плавание,гены походу уже не вытянуть) скоро попробую опять,1-2 см хотя бы набрать)
Bolchoj
QUOTE
Господа, не забывайте о том, что вы находитесь в чужой теме. Бурное обсуждение любых вопросов без самого автора персональной темы как минимум неуместно.

Господа-товарищи, приветствую вас)) в моей теме можно все! И мне все интересно!
Извините, что так долго отсутствовал, просто я был в небольшой депрессии после выборов. Я, да и многие мои товарищи надеялись на лучший исход выборов в пользу Грудинина. Но увы, власть имеет возможность написать то, что им хочется. По этому поводу Батька Лукашенко очень хорошо выразился [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Теперь я здесь и отвечу на все вопросы)) честно говоря, я не ожидал, что у меня здесь поднимется такая полемика!
Bolchoj
QUOTE
и раньше у тебя был огромный член  забавная у тебя супруга.

Я женился в прошлом году, второй раз и эта супруга моложе меня на 15 лет
Quippy
Bolchoj
QUOTE
просто я был в небольшой депрессии после выборов

сочувствую брат, сам расстроился, а что толку то? все ведь итак было понятно,
я сам коммунист, меня сделали на работе таким мужики, которые на 30-40 лет старше меня были когда только устроился в 24 года,
у меня на стенах Сталин висел со своими антикапиталистическими цитатами))) потом заставили снять, т.к. на званный ужин приходил к нам в кабинет один из высокопоставленных чиновников региона
Bolchoj
QUOTE
Так вот - в русском языке - не найдется такого слова, которое позволило бы выразить то, как я их всех ненавижу - начиная от своих родителей и кончая всеми выходцами из СССР - включая автора это темы.

Ты наверное встречал такое слово — Карма? Ты же начитанный и должен знать, что карма означает - «Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего» или проще сказать - Судьба! Если ты родился таким, то видимо не спроста и твои косяки с прошлой жизни пришли с тобой, не гневи Бога и неси этот крест! А отец твой правильно и интуитивно сделал, что не вмешался в твою судьбу, ибо его по головке за это не погладили бы. Это твой крест, он не виноват. Если хочешь стать большим, сильным и с большим членом, то иди по жизни с гордо поднятой головой и с любовью к своему отцу действуй, чтобы Сила Рода включилась и начала помогать!!!
А когда преодолеешь это, то станешь сильнее и мудрее! И вот тебе ещё одно изречение - “ Благо-дари Отца за свои трудности, ибо ими ты растешь!»
Правильно здесь все говорят, что винить ни кого не надо, тем более РОДителей, ты сам виноват, что таким РОДился! А если это не осознаешь, то трудности у тебя будут ещё сильнее!!!
Многие маленькие люди были и становились такими, кого помнят многие поколения!
Bolchoj
QUOTE
Он не подарил машину на 18 лет, потому ему не хватало денег

В Советское время нормой было наоборот помогать РОДителям! Дети, получившие жизнь от родителей должный помогать и покупать: машины, квартиры, дома, путевки на отдых и так далее!!! Мир перевернулся! За какие такие заслуги тебе Мажору, отец должен помогать??? Вот эти слова меня в край взбесили!!! У меня родившемуся в 1970 году не было ни малейшего намёка на то чтобы доить родителей! Вот почему я хочу, чтобы наша страна взяла все самое лучшее из Социализма и самое лучшее из Капитализма и построила своё мудрое общество! Нам искусственно навязали и навязывают не наши принципы общежития. Дети садятся на шеи родителей, не получая на тонком плане поддержку РОДА, тем самым истощают силы рода и ведут к уничтожению, как физически, так и морально!
Дети, получившие жизнь от родителей должный помогать и покупать: машины, квартиры, дома, путевки на отдых и так далее!!!
Bolchoj
Quippy
За нами ПРАВда и я не только надеюсь, но и уверен в том, что не пройдёт и года, как режим поменяется,
11393
QUOTE
Правильно здесь все говорят, что винить ни кого не надо, тем более РОДителей, ты сам виноват, что таким РОДился! А если это не осознаешь, то трудности у тебя будут ещё сильнее!!!
Многие маленькие люди были и становились такими, кого помнят многие поколения!

Золотые слова
tutut
Bolchoj
QUOTE
За какие такие заслуги тебе Можору, отец должен помогать???

- в точку!
Bolchoj
После супер сессии сделал отдых дней десять. Так я посчитал, что после экстрима, надо тканям восстановиться, а клеткам поделиться и размножиться!
Приятно удивился, что к десятому дню тонус был дичайший, на члене я раньше не видел столько вен! Значит правильной дорогой иду.
Восстановление было не долгим.
Начал так:
1 день - 10 минут
2 - 10+10
3 - 15+15 - всё эти подходы в самой для меня маленькой колбе "2"
4 - 15+15+15

5 - 2 подхода в двушке и один в 2,25
6 - 1 подход в двушке и два в 2,25
двушку отложил в сторону, пока она мне не нужна.

7 - три подхода в 2.25
выходной
8 - два в 2,25 и один в 2,5
9 - один в 2,25 и два в 2,5
10 - три подхода в 2,5
Выходной.
И вот после выходного я сегодня сделал три подхода в 2,25 и обомлел, всю тренировку тонус был, как у 18-ти летнего юноши. Подумал, что вам надо это увидеть и сфотографировал)))) Мне понравились его формы. Думаю, что такое не только бы мне понравилось, но рядом жены не было и пришлось перезарядить в холостую))
фото выложу, как залью на Радикал.

Bolchoj
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Jeronim
Bolchoj
Сильно! clap_1.gif

Таким можно и синяки на губах непослушным дамам осталять) Желаю зацементировать результат. Нет откатам!
Влад69
Bolchoj
Мега бомба. biggrin.gif clap_1.gif
tutut
Да пипец просто, как он только в бабу пролазиет!?
Bolchoj
QUOTE
Да пипец просто, как он только в бабу пролазиет!?

С Прибольшим удовольствием для женщины - пролазеет
Сейчас залью утренние фото, отёк спал и он выглядит более презентабельно))
Thickness
Bolchoj
Как мне сказала однажды жена - Дубинка!
Bolchoj
Утром, после вечерней помпотрени)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Thickness
Bolchoj
Сколько ЕГ на фотке?
У тебя ща длина 17,5?
Блин из за толщины кажется короче на 16 см смотрится.
У тебя ПБЕЛ до сих пор 18?
На фото смотрю у тебя в лобке жира много а разница между НПБЕЛ И ПБЕЛ маленькая.
У меня она где то 3,5-4 см. ПБЕЛ 18 см. Хотя может строение лобка тоже имеет значение.
Bolchoj
QUOTE
Сколько ЕГ на фотке?
У тебя ща длина 17,5?
Блин из за толщины кажется короче на 16 см смотрится.
У тебя ПБЕЛ до сих пор 18?
На фото смотрю у тебя в лобке жира много а разница между НПБЕЛ И ПБЕЛ маленькая.
У меня она где то 3,5-4 см. ПБЕЛ 18 см. Хотя может строение лобка тоже имеет значение.

не мерил уже лет сто и не буду.
Vezunchik
Отличная дубина!!!можно биту не брать с собой)))
Quippy
Bolchoj
зачетно

Что ты можешь сказать на счет разницы воздействия вакуума в конусной и прямой колбе? я просто упустил данный предмет, а вот недавно задумался, а раз ты опытный помпер, подскажи пожалуйста

ты клемпил когда-либо? Разница между помпированием чувствовалась? Ну само наполнение именно внутри каверн а не лимфа
Просто я раньше помпил год-полтора, плотно, а сейчас делаю клемп и скажу что это две разных вещи
Thickness
Bolchoj
После таких фоток , хоть щас иди да помпу покупайsmile.gif
Мне еще полгода точно мануалить , еще головку прорабатывать надо , а то уже отставать начала.
Tankiro
Bolchoj
очень мощно!
попробовал бы ты еще супер сухой джелк добавить
Mr.White
Bolchoj
Бомби его ищ последних сил и роста тебе дружище!
Помню когда ты начинал персоналку то около 16ег было у тебя.
Заметил что у тебя как и у меня член кажется короче из-за толщины , это конечно минус когда делаешь фото но можно ракурсами обыграть в лучшую сторону , но ведь самое главное ощущение в сексе.
Сам я сейчас только на сухом джелке сижу , редко и бессистемно все , но для тонуса пойдет.
Tankiro
Mr.White
а у тебя какие параметры?
Mr.White
Tankiro
Все по старому , 16нбпел и 15.8-16ег
Bolchoj
QUOTE
Что ты можешь сказать на счет разницы воздействия вакуума в конусной и прямой колбе?

Разница колоссальная!!! В конусной я испытывал боль, в прямой - кайф!!!
Представь, что лезешь по трубе и тут бац, пошло сужение и пипец твоему продвижению. Идти дальше застрянешь, а вакуум тебя пихает вперёд, что ты начинаешь испытывать? Правильно - боль! Да и рости не куда, если проход закрыт!
QUOTE
ты клемпил когда-либо?

Да, пробовал, но это оказалось не мое. Член устаёт быстро и теряется тонус, а мне да и многим нравится проводить тренеровку, когда стояк отменный. Да и после тренировки, часов через пять секс часто бывает, а после клемпа он мертвый!

QUOTE
После таких фоток , хоть щас иди да помпу покупай

Не помпу, а помпы. С одной помпой ты только сделаешь себе тонус, роста не сделаешь. Как минимум три помпы надо.

QUOTE
попробовал бы ты еще супер сухой джелк добавить
ой боюсь я, что мне это будет лишнее, помпы мне достаточно. Если чувствую, что есть ещё желание, то я добавляю ещё сет. Но в этом случае лучше перебздеть, чем недобздеть
QUOTE
редко и бессистемно все

Я тоже раньше думал, что бессмысленно, но когда переборол в себе эту мысль и пошёл дальше и разработал свою технику с тремя колбами и с залучённой головкой, то увидел и почувствовал результат, как я так и моя жена. Были моменты, когда она теряла сознание)))

Добавлено:
QUOTE
Заметил что у тебя как и у меня член кажется короче из-за толщины

А мне кажется, что он очень даже достойно выглядит и вполне пропорционально, ибо рост ег, даёт и рост длины 1/2!
Мужики, скажите - длинна выглядит маленькая?



tutut
Bolchoj
QUOTE
Мужики, скажите - длинна выглядит маленькая?

- не знаю, я на ЕГ смотрел только! Если получиться, как-нибудь с боку сфоткайся, там можно будет оценить, а так, дубак он у тебя, просто, реальный дубак!
visionar
Всем мира и добра
tutut
Мстящий за Зайца - пора нупить по силовой, а то так и будешь завидовать большим дядям biggrin.gif
visionar
Всем мира и добра
Bolchoj
QUOTE
Вчера я несколько раз ударил 50-55 летнего мужчина в спорт-зале за то, что он занял мой тренажер

Жаль, что это был не я, думаю, что рука твоя не смогла это сделать!
Я ещё раз убеждаюсь в том, что мы сюда приходим с опытом прошлых жизней, ибо поведение людей и их судьба у всех разная!
Пример поведения такого человека можно охарактеризовать его прошлой жизнью, он скорей всего был бы ССсовцем из УНА УНСО и сжигал белорусские и русские деревни, и Скорей всего такого человека бы сжёг русский 50-ти летний мужчина (возможно это был его отец) ненависть к мужчинам такого возраста будет проявляться долго, пока он сам не достигнет такого возраста!. У него на генном уровне память и ненависть к Отцу или 50-ти летним мужчинам.
Желаю тебе скорейшего душевного выздоровления и осознания того, что все в этом мире не просто так, а за что-то. Чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее твоя жизнь наладится и тем быстрее тебе отец купит машину)))
[chlenotyag]
Bolchoj

Не верю, что все так.

Пожелай ему всего хорошего...
Bolchoj
[chlenotyag]
Да, ты прав!
tutut
Bolchoj - слушай, ты же только на помпе сидишь. Вот вопрос, а по длине движения есть, или только по ЕГ подвижки, от помпы?
Bolchoj
tutut
при росте ег, всегда идет рост один к двум
Thickness
Bolchoj

QUOTE
при росте ег, всегда идет рост один к двум


Не всегда и не у всех , кому то ЕГ очень тяжело дается. А длина прет .
Вон тот же серг76 в длину 3 см сделал , а обхвата 1,5 см. У кого то при работе на обхват растет одна длина.
Bolchoj
Лежала у меня колба на 2,75 год два. Думал я, что ни когда её не использую, но так как я начал испытывать на себе программу со сменой колб за одну тренировку, то дошла и до неё очередь. Тонус был такой, что я сегодня за три двадцати минутных сета полностью заполнил колбу на 2,5 и подумал, почему бы и нет, член не сильно устал, эрекция была хорошая, возбуждения от помпы было такое, что приходилось сдерживаться, чтобы не кончить прямо в колбе, (я очень часто кончаю на последнем сете прямо в колбу, очень интересные ощущения) Достал я колбу на 2,75 и провёл впервые в своей жизни сет минут 25 с тремя спусками давления во время сета, чтобы впустить свежую кровь, иначе в первый раз можно словить синяки. Да и с остальными колбами я тоже в середине сета делаю спуск давления, это примерно схоже с тем, если бы мы ныряли в море и делали глоток свежего воздуха. колбу на 2,75 почти заполнил, дальше не стал, для первого раза хватит. Завтра утром приму решение, уходить на отдых или нет. Думаю, что на дня 3,4,5 это можно сделать. Утро покажет))
Как и всегда свои слова, я подкрепляю фотоотчётом!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Колбасный цех отдыхает!!!!! Ох думаю под закат карьеры тоже надо будет пакинг попробовать!интересно!!!
Добавлено:
Хотя наверное если жена увидит такую колбасу испугается))))
Bolchoj
QUOTE
Ох думаю под закат карьеры тоже надо будет пакинг попробовать!интересно!!!

не только интересно, но и кайф неимоверный, жена даже ревновать к помпе стала)))
Добавлено:
Жду не дождусь пляжного сезона, хочу посмотреть, как жена будет реагировать на взгляды девушек))
Добавлено:
QUOTE
Хотя наверное если жена увидит такую колбасу испугается))))

Её это даже заводит)))
Vezunchik
Класс класс!!!удачи в тренях!!!
Bolchoj
QUOTE
Класс класс!!!удачи в тренях!!!

Благо-дарю)))
Tankiro
Bolchoj
скоро обгонишь того негра с неварт форума wink.gif
Bolchoj
QUOTE
скоро обгонишь того негра с неварт форума 

дай Бог, дай Бог))
visionar
Bolchoj

Как ты умудряешься без синяков и черноты...Прогреваешь перед помпой?
Bolchoj
QUOTE
Как ты умудряешься без синяков и черноты...Прогреваешь перед помпой?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! И во время прогревания разминаю и джелкирую. Когда мы приходим в спорт зал, мы же разминаемся, так и тут.
visionar
Bolchoj

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А я словил синяков и не могу избавиться теперь от них. Пока колбу отложил.

А прогреваюсь вот так: в литровую бутылку наливаю воды 50 градусов и растяги делаю вверх и вниз на ней 15-20 мин. Может кому пригодится
Bolchoj
visionar
Я просто сажусь на край ванны и душем грею. Идею я возьму на вооружение, ибо бывают моменты, когда в душ не попадёшь, из за его отсутствия и я применяю грелку и кладу её прямо на колбу, когда пакую
Thickness
Bolchoj
QUOTE
Я просто сажусь на край ванны и душем грею. Идею я возьму на вооружение, ибо бывают моменты, когда в душ не попадёшь, из за его отсутствия и я применяю грелку и кладу её прямо на колбу, когда пакую


Раньше прогревал , но теперь работаю без прогревов. Как то читал у Волка что он без прогревов работал и нормально , наоборот что у него с прогревами проблемы были. Решил попробовать и нормально поперло. Я сходу делаю клемп и джелк , эр .сгибания. Раньше помню даже с прогревами покраснения были, каппиляры лопались, разок тромб ловил. Сейчас нормально. Просто первый сет , я работаю не в полную силу , нагрузка чуть меньше. А уже на 2-3 сет по полной.
Bolchoj
Сегодня утром проснулся около шести утра и понял, что не зря))
Тонус был хороший, сделал такую же программу, как и вчера.
Ухожу на отдых!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Раньше помню даже с прогревами покраснения были, каппиляры лопались, разок тромб ловил.

помпа любит долгое и постепенное нагнетание давления и время. И так же не любит, когда после отдыха начинаешь"буром переть". Все делается медленно и постепенно и подходишь к серьёзным нагрузкам, так называемый "крейсерский режим"
Bolchoj
Сегодня впервые подошёл к тому чтобы за один сет (с быстрым вытаскиванием члена из колбы, чтобы поправить яйца) заполнить колбу на 2,5 и потом сразу же заполнить на 2,75.
Потребовплось мне на это два часа. 2,5 один час и соответственно 1 час на 2,75. После чего ухожу на отдых дня на 4-5.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Thickness
Bolchoj

Вот это хоботинаsmile.gif Сколько ег в спокухе после помпы?
Bolchoj
Даже не интересовался))
vitekvitek
Привет, уже полтора месяца джелкую по утрам, член в тонусе, получил +1 см в длинну (рост новичка), в обхвате визуально изменений не вижу, а замер на обхват не сделал изначально.
А сейчас увидел на форуме, что нужно делать дни отдыха, они обязательны? Отдыхать нужно от джелка или от всех техник если используешь другие?
Я сейчас начал делать подвешивания, заказал с али колпак вакуумный, держит отлично и нет болезненных ощущений, час провисел блин 1.25 кг полет нормальный.
Еще жду помпу, в пути уже, скоро приедет. Помпа похоже конусная придет, почитав тут понял, что нужна прямая, и как минимум 2 штуки.
Как правильно совместить все эти упражнения?

Сам думаю утром джелк, вечером час подвешивания и потом сразу помпа.
Если такое совмещение нормальное, ток как быть с выходными?
Отдыхать поочередно от какой то техники, или в день отдыха вообще ни чем не заниматься?
Afkbr
Забаньте его уже за флуд (((
MikRad
vitekvitek
Хватит дублировать одно и тоже сообщение во всех подряд темах ! mad.gif
-1 в репу
Tankiro
vitekvitek
кросспостинг запрещен!
vitekvitek
QUOTE
Забаньте его уже за флуд

ты себя забань.
Уже в несколько тем писал вопрос, нигде нет ответа.
Tankiro
vitekvitek
создавай персональную тему и там все вопросы
tutut
vitekvitek
QUOTE
ты себя забань.
Уже в несколько тем писал вопрос, нигде нет ответа.

- мы же не сидим на форуме ежеминутно))) Ответил тебе - теперь ищи, сам знаешь где! biggrin.gif
vitekvitek
QUOTE
создавай персональную тему и там все вопросы

а как же запрет на создания тем?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
QUOTE
Ответил тебе - теперь ищи, сам знаешь где! 

Спасибо)
Tрунд
vitekvitek
QUOTE
а как же запрет на создания тем?
Этот не относится к персональным темам. Тема для решения личного вопроса представляет что-то такое "А как делать джелк? А с какой силой тянуть?" и так далее. Для всех этих вопросов уже есть множество профильных тем и помимо них можно создать свою персональную тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Доброго дня господа, товарищи, братья нюперы!
Долго я смотрел на всё это бля-во с проблемой покупки помпы(колбы) из Америки или конусной из Китая. И вот не долго думая и применив свой опыт в производстве - я принял решение по производству народной помпы(колбы). Долго инвестора искать не пришлось, ибо им оказался наш брат нюпер, он как и я знает эту проблему.
Сделали мы первую партию, приняли решение первую партию запустить по демпинговой цене.
Всё комплектующие мною испытаны и доказали свою надёжность. Клапан и насос высокой степени надёжности и удобства. Это уже не тот насос которым я пользовался, если их сравнивать, то мой старый - это машина без амортизаторов, а новый не только с амортизаторами, но и с гидроподвеской, работает плавно, быстро и надёжно. Колба из акрилового стекла, как и колбы LaPamp. Она разборная, что позволит её в последствии модернизировать. Надеюсь, что отзывы здесь будут хорошими, а мои ответы на ваши вопросы дадут вам тот опыт, который я получил и готов им поделиться с вами!

Цены на продукцию импортного производства:

Предлагаю сравнить цены на колбы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] . Сами они их не делают, а размещают заказы в Китае в компании Love Toys. Стоимость колб у них градируется от 48 до 61 доллара с доставкой в Россию, стоимость зависит от размера.

Колбы американского производства фирмы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стоимостью 145 долларов с доставкой в Россию, размер колбы на стоимость не влияет. Производятся в Америке. Я привожу цены на ходовые размеры от 1,75 до 2,75 дюймов

Стоимость набора: колба с насосом и шлангом, от компании [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] от 131 до 142 долларов с доставкой в Россию. И от компании [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] стоимостью 215 долларов с доставкой в Россию, размер колбы значения не имеет.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Стоимость планируем сделать такую:
Набор - колба, СИЛИКОНОВЫЙ шланг 1,5 метра и насос по 4000 руб. Размер колбы значения не имеет!
Колба - 2000 рублей. Размер колбы значения не имеет!

ВСЕ КОЛБЫ ПРЯМЫЕ!!!
Vezunchik
Ну молодцы!!!когда нибудь дойдёт дело и до помпы!!!у меня была помпа по началу купил и немного пользовался... А сейчас стала мала в длину после экса... Надо будет обновить гардеробчик как финансы лишние появятся!!!
Добавлено:
Сколько там длина кстати у ваших колб?
tutut
Bolchoj - я не понял, основание уже с манжетой что ли?
Bolchoj
QUOTE
основание уже с манжетой что ли?

нет.обыкновенная классическая колба
Добавлено:
QUOTE
Сколько там длина кстати у ваших колб?

23-24 см
Bolchoj
Работа на длину со своими колбами!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Bolchoj
QUOTE
нет.обыкновенная классическая колба

- а белое что там у тебя, на основание помпы?
Сфоткай???
Добавлено:
Всё увидел! Сколько сантиметров этот ободок на основание помпы? И почему нет размера 3*
Vezunchik
Отличная длина
Добавлено:
Надо будет брать)))
Bolchoj
QUOTE
Сколько сантиметров этот ободок на основание помпы? И почему нет размера 3*

Ободок толщиной 10мм выход за пределы колбы от 8-10 мм, в зависимости от диаметра колбы.
Хочу с помощью отзывов увеличить выход до 12-15 мм в следующих партиях. Вот только удобно ли будет, пока не знаю.

3 дюйма пожалуй, что не ходовой товар. Если будет спрос, то сделаю и его))
Первая партия все расставит на свои места. Пожелания будут учтены.
sashaxxx
Визуально -помпа оч.уенная.
Если ,еще бы сделали электро насос на откачку, и приемлимую цену- то товар бы стал Пирожками в Блокадном Ленинграде
tutut
sashaxxx
QUOTE
Если ,еще бы сделали электро насос на откачку, и приемлимую цену- то товар бы стал Пирожками в Блокадном Ленинграде

- там походу вверх снимается, можно на китайский моторчик натянуть.
Axill
Вот молодец -наконец то у нас будет свой производитель помп и не нужно будет платить такую бешеную доставку со штатов. С виду действительно все качественно и надежно. Теперь не терпится опробовать, как раз хочу завершить свой путь в нупе помпой. Спасибо брат нупер, жду твой девайс и выложу тут полный отзыв о своих ощущениях. clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE

- там походу вверх снимается, можно на китайский моторчик натянуть

Крышка на резьбе и у каждого размера диаметр разный, поэтому электронасос можно накрутить через переходник, их должно быть 5 штук. Если конечно электронасос имеет резьбу. Если имеет, то могу комплектовать электронасосами с переходниками к каждой помпе.
Bolchoj
Предварительные заказы принимаю по телефону номер удалён, если кто стесняется, то можно по любому мессенжеру, все типы работают. Со временем заработает сайт-магазин www.bolchoj.ru сейчас в отпуске с семьёй. Как приеду займусь вплотную.
Tрунд
Bolchoj
Светить свой постоянный номер здесь лучше не стоит. Пусть тебе лучше в личку пишут. Или заведи себе отдельную рабочую почту для связи. Если будешь оформлять тему по помпам, то согласовывай всё [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.3. оставлять номера телефонов в открытом доступе. То есть, в любой из тем форума, подписях и т.д.
Bolchoj
Лады
Tрунд
Bolchoj
Спасибо, что правильно меня понял.
ЧлениумУвеличимус
А можно делать насадки на основание? Я делаю с помпой 2 - и у меня лобок жёстко засасывает. Можно ли делать небольшие насадки, которые буду фиксировать основание? Силикон или тот же акрил, только с закруглённым концом, который в помпу уходит, чтобы снимать можно было нормально.
Ещё есть вариант - просто разборное кольцо с фиксацией делать, то есть на основание колбы с одной стороны надевается полу-круг, и с другой. И фиксируют член. Что-то типа "помпо-клемпа", но только не с таким жёстким заужением.
У меня помпа 1.75 - мала, а 2 - затягивает в основание кожу и всё остальное, помпить невозможно.
Bolchoj
ЧлениумУвеличимус
Опыт у меня не маленький и я испробовал все варианты, которые ты описал.
Самый лучший выход из этой ситуации подсказал мне опыт занятия любовью с женщиной. Он имитирует обрезание и приносит неимоверное удовольствие, он же может и спровоцировать ранюю эякуляцию. Я этим не страдаю, а наоборот мне это помогает обрести 100% стояк. Суть этой идеи в том, чтобы яйца натянуть и увести шкуру вниз, тем самым разлупить головку. Это имитирует обрезание.
Этот же способ не даёт затянуть яйца и лишнюю шкуру в колбу.
После двух 15-20 минутных сетов член заполняет колбу, я снимаю резинку и свободно работаю с удовольствием дальше, залупляя головку в колбе. В последствии во время работы меняя колбы на второй, а то и на третий больший размер.
tutut
ЧлениумУвеличимус - это у всех так, приходится постоянно держать яйца)))
Но у меня, в отличие от Большого, всё равно засасывает, чуть позже, - правда я на 3* работаю, на диаметр.
Bolchoj
QUOTE
я на 3* работаю, на диаметр.

Ну ты монстр))) Я еле заполняю 2,75 !
tutut
Bolchoj - не не заполняю, у меня смазка на водной основе(химия), она не скользит толком, поэтому и взял тройку. Чтобы он там свободно ходил)))
Bolchoj
QUOTE
смазка на водной основе(химия)

Зачем такие сложности? В нашей стране с советских времён продаётся детский крем или детское массажное масло Джонсонс беби [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как говорится- проверено временем)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AlexeiMolot
Всем привет! Большой спасибо еще раз за колбы!
Значит так заказал я у Большого колбы 1.75 и 2 . Что мне понравилось в первую очередь это то что быстро обсудили заказ за один два разговора я узнал все что нужно и на следующий день заказ был собран и отправлен(данная оперативность мне понравилась)) Шел заказ Из Бердска в Екб неделю по мне так это очень быстро(когда заказывал у танкиро шел заказ почти месяц). Насчет упаковки все было упаковано в коробку(все акуратно замотано скотчем) в коробке были колбы замотанные чем то мягким (поли... че то там) ничего не гремит, не стучит, все плотно)) В коробке было все что я заказал(никаких косяков, все четко) колбы особенно понравились, прямые, пластик толстый(видно надежный). Так что еще написать... О цене - цена вообще не кусается, хорошая приемлемая цена(за такой товар такая цена оО это может только радовать). Ну чтож вроде бы все, если подытожить то Я всем доволен, в будущем буду заказывать только у большого. Всем успехов! Ну и конечно же Большой Ялды!!!)))
Bolchoj
Всем привет. Многие спрашивают, почему молчу и не веду свой дневник? Потому что лето в Сибири, а лето для нас - это маленькая жизнь)) Работал по программе поддержания в состоянии "ТОНУСА", сейчас похолодало и готов начать работать на длину, ибо объем я сделал, теперь эту "колбаску" надо вытянуть.
Начал как всегда с самой маленькой для себя 2" дюйма, попривыкал и вышел на крейсерский режим работы на длину в 2,25". На фото после программы 5 подходов по 20 мин.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Ты ещё покидай до работы.. Интересно сколько надувает
Артём Милевский
Что-то не понял, в твоей подписи bpfsl
Как этот параметр можно померять в колбе, если пч надо оттянуть?
Или я путаю что-то
Зелень
Артём Милевский
Колба в упор прижимается на высоком давлении, после этого берется линейка меряется от начала и до конца.
koot-777
Зелень Ты офигенный человечище!!! Когда я читал твой пост 2242002 ,я просто рыдал... У тебя дар убеждения, может начнешь книги писать? Всем желаю мира.

Bolchoj
Всем здравия!
Нахожусь в Иркутской области у родителей, взял с собой наборы из трёх колб 1,75’’ 2’’ и 2,25’’
Чтобы не везти их обратно домой, хочу провезти акцию.
Заключается она в следующем:
- если вы покупаете две колбы, то третья в подарок.
А именно:
- покупаете 1,75 и 2, то 2,25 в подарок
- покупаете 2 и 2,25, то 1,75 в подарок
- покупаете 1,75 и 2,25, то 2 в подарок
Почему я всегда рекомендую покупать минимум две колбы, а лучше три?
Потому что к примеру:
- 1,75 вы работаете на длину
- 2 универсальная. Она работает на объём, а когда пакуете(заполняете), включается длина.
- 2,25 работает на объём
Если вдруг вам надо 2 и 2,25, а 1,75 для вас уже маленькая, то 2,5 у меня тоже есть, но в ограниченном количестве. Если вам не хватит, то по приезду домой я вам вышлю бесплатно, но только вам надо будет оплатить тариф почты России. Опыт показал, что стоимость доставки примерно 250-300 рублей до 1 кг. Живу я в Новосибирске, а это центр России и доставка в любую точку обходится примерно одинаково.

Напишите мне в личку, я вам дам контакт для связи по любому удобному для вас мессенджеру.
Дам таблицу подбора колбы по размеру члена и дам программу для выхода на крейсерский режим.

Насосы есть в достаточном количестве!
Колбы и насос по одной цене 2 тыс рублей
Оплата тарифа почты России не входит в стоимость. Оплачивается отдельно после отправки и предоставления чека, где будет указан номер отслеживания. Отправляю так, чтобы вам пришло уведомление на телефон о прибытии груза на почту.
Rommy
Bolchoj
На каком давлении делал 5 подходов по 20 минут?
Bolchoj
Rommy
до Заполнения колбы 5-7, после 9-10
Vezunchik
По чем колбочки твои?
Добавлено:
А по две? То есть беру две по две и третью даришь?
Добавлено:
На старость бы взял))) 2.. 2,25...и 2,5
Добавлено:
Напиши письмом куда что платить...
DeLaHoya
Колбы у Большого очень качественные wink.gif
Vezunchik
Отлично. Только я не могу понять как письмо ему написать..
Bolchoj
Vezunchik
Напиши в личку, здесь нельзя давать контакты!
Vezunchik
Я не знаю как... Напиши ты мне я отвечу
Добавлено:
По моему отправил. Разобрался
Bolchoj
QUOTE
То есть беру две по две и третью даришь?

Так точно!
Bolchoj
В Н И М А Н И Е !!! АКЦИЯ! 1+1=3
А именно:
- покупаете 1,75 и 2, то 2,25 в подарок
- покупаете 2 и 2,25, то 1,75 в подарок
- покупаете 1,75 и 2,25, то 2 в подарок
- покупаете 2 и 2,25, то 2,5 в подарок
- Покупаете 2,25 и 2,5 то 2,75 в подарок

ПОРЯДОК РАЗМЕРОВ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОЙ!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Почему я всегда рекомендую покупать минимум две колбы, а лучше три?
Потому что к примеру:
- 1,75 вы работаете на длину
- 2 универсальная. Она работает на объём, а когда пакуете(заполняете), включается длина.
- 2,25 работает на объём

Опыт показал, что стоимость доставки примерно 250-300 рублей до 1 кг. Живу я в Новосибирске, а это центр России и доставка в любую точку обходится примерно одинаково.

Зайдите ко мне на САЙТ, там найдёте номер телефона для связи, напишите мне по любому удобному для вас мессенджеру - Whatsapp, Viber, Telegramm, Imo, Skype, VK, Instagram, SMS или просто позвонить. Договоримся о заказе.
Дам таблицу подбора колбы по размеру члена и дам программу для выхода на крейсерский режим.

Насосы есть в достаточном количестве!

КОЛБА И НАСОС СТОИТ 2000 рублей

Оплата тарифа почты России не входит в стоимость. Оплачивается отдельно после отправки и предоставления чека, где будет указан номер отслеживания. Отправляю так, чтобы вам приходило уведомление на телефон о прибытии груза на почту.

ЕСЛИ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ БРАК, ТО Я ПОМЕНЯЮ ЗА СВОЙ СЧЁТ!

Хочу поделится ссылкой на американский форум, где есть такой человек "prelude99", который не дал мне разочароваться в НУПе, а дал мощный толчёк и я перешел на ПОМПУ и теперь я НАРКОМАН и не сколько об этом не жалею)))
Его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
tutut
Ништяк видео замутил))) clap_1.gif
мага21
Bolchoj
Честно скажу в помпах я лох) ни когда не пользовался. Я так понимаю надо подбирать размер колбы по размерам члена ? Тоесть я тебе сообщаю размеры члена, и ты подбираешь по ним..
Bolchoj
QUOTE
Честно скажу в помпах я лох) ни когда не пользовался. Я так понимаю надо подбирать размер колбы по размерам члена ? Тоесть я тебе сообщаю размеры члена, и ты подбираешь по ним..

Совершенно верно! И уточню, что в приоритете - длина или толщина, или то и другое.
Bolchoj
Хочу поделится ссылкой на американский форум, где есть такой человек "prelude99", который не дал мне разочароваться в НУПе, а дал мощный толчёк и я перешел на ПОМПУ и теперь я НАРКОМАН и не сколько об этом не жалею)))
Его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это его [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Многие меня спрашивают - "Что я делаю, для того, чтобы яйца не засасывало в колбу?"

Манжета для работы в колбе не нужна, она мешает и отвлекает! Когда делаешь ПАМПИНГ, то постоянно делаешь движения как в джелкинге и ещё прокручиваешь колбу руками. Тем самым мы не только пакуем колбу, но и джелкуем. Это кроме вакуума, тоже провоцирует рост.
А чтобы яйца не засасывало, я рекомендую вот такой способ, который изображён на картинке. Мы обвязываем широкой резинкой вокруг пояса и заводим её за яйца, тем самым мы их оттягиваем.
И попробуйте таким способом заниматься сексом, кайф неимоверный))) Головка всегда голая и это стимулирует чувствительное место вокруг (талию) головки. Эрекция такая, что член вот вот лопнет)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Эти фото я сделал после 10-ти дневного отдыха. Поэтому член такой тёмный, после 5-7 занятий, ткани привыкают и потемнение во время помпирования уходит!
tutut
Bolchoj
QUOTE
Манжета для работы в колбе не нужна, она мешает и отвлекает!

Без манжеты на лобок сильное давление, больно. Я про хорошее давление, на слабом - тольку от помпы = 0.
Vezunchik
tutut
Я пробовал его помпу.. Там края скругленны хорошо и наружу выходят.. Можно нагнетать смело.. У меня была другая колба с манжетой гораздо сильнее впивалась...
Bolchoj
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] у американца размеры 15х20, а колбу 2,75" легко заполняет. Мотивирует Бляха-Муха))))

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] 3" и похоже, что это не предел))

Shamwil
Bolchoj
Мотивирует )))

А на размеры 14,5 какая колба нужна для объема и какая для длины?

Добавлено:
На размеры 20 BPEL, 14,5-15 EG
Bolchoj
Shamwil

на первой стадии:
1,75 - на длину
2- на длину и обьём
2,25 на обьём

1,75 - ты будешь работать по программе новичка, в конце неё ты её заполнишь и она тебе будет нужна, только после отдыха будешь начинать с неё. Потом она тебе будет опять не нужна. Хотя на длину, то что надо

в последствии, когда обьём подрастёт, будешь начинать с двушки. А значит придётся для обьёма докупить 2,5

У меня есть колба длиной 32 см 1,75", как раз для тебя)))) В длинной колбе лучше тянется!
tutut
Bolchoj
QUOTE
1,75 - ты будешь работать по программе новичка, в конце неё ты её заполнишь и она тебе будет нужна только после отдыха. Ты будешь с неё всегда начинать. Потом она тебе будет опять не нужна.

С ЕГ=14.5-15см. она ему сразу уже не нужна)))
2.5* и 2.75* только! Ихмо.......
Bolchoj
QUOTE
С ЕГ=14.5-15см. она ему сразу уже не нужна)))
2.5* и 2.75* только! Ихмо......


я с 17 ег, после отдыха всегда начинаю с двушки. Ты не забывай, она не конусная!!!

ЕСЛИ ОНА ЕМУ НЕ ПОДОЙДЁТ - ВЕРНУ ДЕНЬГИ!!!! ОНА ЕМУ НА ДЛИНУ ТО, ЧТО НАДО!!!
Shamwil
Bolchoj
Жаль что не один живу
Близкие до сих пор не знают чем я занимаюсь в ванной)) буквально через полчаса задают вопрос, «сынок ты чё так долго сидишь в ванной выходи уже» и я выхожу, комфортные условия для нупа это когда есть своя территория и ты на этой территории один. Когда буду один жить то приобрету эти колбы, а кстати когда будет нужна колба размером «2,5», «2,75» и «3»? При каких размерах?
tutut
Shamwil - я в ванне пока мылся помпил, под звук воды подкачку воздуха не слышно было))) Одно палево - в ванну с каким-то пакетом всегда ходил, старался проскальзывать. biggrin.gif
На счёт диаметра - помпа лимфой заливает, поэтому размеры всегда больше необходимы........
Shamwil
tutut

Просто я никогда на нуп не тратился и не покупал девайсы, вопрос в том стоит ли начинать?) тем более когда я не один в доме) возможно велик был бы соблазн если жил бы один

А нет тратился) на оливковое масло и то это не за мои деньги купленные, они ещё и удивлялись че так масло быстро заканчивается, а я в ладошку хихикал и говорил что я не при делах))) это ещё было 3-4 года назад когда мокрым джелком баловался))

Кстати я тоже воду включаю и так как сам душ я не перемещаю а он просто включённый и просто лежит они кричат мне чтоб я выходил и воду попусту не тратил, короче жесть, с трудом 30 минут выкраиваю на занятия в ванной, пробовал в туалете но если я там задерживаюсь на полчаса это ещё более подозрительно)))
Bolchoj
QUOTE
кстати когда будет нужна колба размером «2,5», «2,75» и «3»? При каких размерах?


ты об этом узнаешь первый!))
Shamwil
Bolchoj
А как я узнаю) ты ж ведь не написал даже в лс)
Bolchoj

QUOTE
выкраиваю на занятия в ванной

Занимайся в постеле, когда ложишься спать
Добавлено:
QUOTE
А как я узнаю) ты ж ведь не написал даже в лс)

Когда дойдешь до колб такого размера, то совет тебе уже будет не нужен. Поэтому ты узнаешь об этом первый!
Я всё же надеюсь, что ты понял))
Shamwil
Bolchoj

Я тоже надеюсь, что я понял тебя))
Shamwil
Я короче сам все посчитал ))) если Bolchoj при EG 17 нужна колба «2» дюйма диаметр(5,08 см диаметр, 15,95~16 см окружность) то ему для длины подойдёт «2» по сути окружность колбы нужна на 1 см меньше так и получается у него 17 EG а окружность колбы «2» 16 EG, а у меня 15 EG поэтому мне нужна колба для длины «1,75» дюйма диаметр(4,44 см диаметр, 13,96~14 см окружность) и получается на 1 см меньше колба будет потому что EG 15 у меня а колба «1,75» окружность 14. Все это то что касается длины. А объём для нашего Bolchoго друга это «2,5» и «2,75» соотвественно а для длины и объема «2,25» для него, а для меня «2,25» и «2,5» исключительно на объём, а на длину и объём колба «2». Короче надо взять те три колбы «1,75», «2», «2,25» ну и ещё одну на всякий случай для объема «2,5». Думаю разобрался))))

Добавлено:
Все подумываю съехать а потом уже купить колбочки))) думаю они как минимум хорошо подойдут для цементирования результата))
Bolchoj
QUOTE
Все подумываю съехать


Давно пора! Лучший вариант для самостоятельной жизни!))
Быстрее начнёшь суетится, а значит быстрее начнёшь зарабатывать.
ПРЕОДОЛЕВАЯ ТРУДНОСТИ - ЧЕЛОВЕК РАСТЕТ!
Я в 16 лет упорхнул из родительского гнезда.
QUOTE
Я короче сам все посчитал

Ну вот, Молодец! А когда будешь жить один, ещё быстрее мыслить будешь)))
tutut
Shamwil с твоей головкой 1.75 мала будет, вакуум будет засасывать только за неё - пузырей нахватаешь пипец и будешь сидеть "заживлять" потери. На длину есть вешалка, экс. стрейтч, помпа это работа на ЕГ и то в долгую.
Тебе надо три, но 2.25, 2.5 и 2.75
Shamwil
tutut

Думаю лучше отказаться от помпы я даже о последствиях забыл что пузыри могут быть на головке поэтому оставлю эту затею тем более я своей цели достиг закрепить осталось
Добавлено:
Bolchoj

Короче ты прав надо одному жить) короче к этому времени эксы продавай что-то мне кажется помпа будет не результативна в моем случае)
tutut
Shamwil - а ствол? У тебя головка зачёт, но ствол-то отстаёт, или устраивает?
gordach
Большой. Друг поясни поподробнее об эффекте трёх колб. В чём фишка не въеду.
Shamwil
tutut

Разница между стволом и головкой устраивает полностью. Головку хотел бы побольше чуть ну и ствол разумеется тоже думаю 17,5 головка и 15,5 ствол будет самое то. То есть добавляю по сантиметру 16,5+1 и 14,5+1. Но головку тяжело измерить в эрекции сдувается сильно. Но думаю 2-3 мм прибавил в головке и таким образом 16,7-16,8 головка если ещё 5 мм окружности сделать на стволе то можно ещё 2-3 мм будет на головке и будет где-то 17 примерно.
Зелень
Shamwil
Ты трахаться то когда начнешь ?
Shamwil
Зелень

Не знаю самому интересно) пока где-то полгода на нупе буду с работой нормальной дела налажу(бизнес) а потом начну
tutut
QUOTE
Не знаю самому интересно) пока где-то полгода на нупе буду с работой нормальной дела налажу(бизнес) а потом начну

Ништяк так секс планировать! Ё*арь года! clap_1.gif
Sahka
Ушел под стол clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
Большой. Друг поясни поподробнее об эффекте трёх колб. В чём фишка не въеду.


Эффект в том, что три колбы работают по разному.
1,75 - на длину
2 - на длину и объём(универсальная)
2,25 - на объём
Их можно применять как вместе за один сеанс тренировки, так и отдельно.
Я сейчас работаю отдельно. А именно - в колбе 2,5 и 2,75 я сделал объём, примерно работал 6,7 месяцев и с июня работаю на длину в колбе 2,25. Заполняю ее не сразу, а после первого 20-ти минутного сета и после запаковки ещё 2,3 сета по 20 мин, так включается длина. Для меня эта колба является универсальной. В ней я кайфую больше всего, тонус «Бомба» и внешний вид ахрененный! Жена выстреливает оргазмы, как автомат Калашникова.)))
Скоро опять начну долбить объём и этот объём опять буду вытягивать. Таким образом я с нового года в колбе добавил 1 см. А именно чуть больше 20-ти см. Позже выложу фото. Месяца через 1,5 уйду на колбу 2,5 и 2,75 и потом опять на 2,25. Утолщаем-тянем, утолщаем-тянем!
gordach
Андрей,я не об этом. Для чего каждая колба в отдельности понятно. И если ты проводишь тренировку только с одной из колб,тоже ясно для чего,но ты как то писал что чередуешь три колбы сразу в течении одной тренировки. Этот метод показался мне интересным и более интенсивным и продвинутым . Но не помню в чём суть.
Bolchoj
QUOTE
Но не помню в чём суть.


Я писал об этом давно и сравнивал с фитнесом. Ткани члена, как и ткани мышц хорошо растут если их стрессовать. То понижая нагрузку, то увеличивая. Тоже самое и с колбами, ибо для мышц, это вес гантелей, а для члена разные колбы!
Стрессируя мышцы мы разрывает их ткани, при заживлении они увеличиваются. Так же и с тканями члена. Время от времени, можно делать такие «суперсеты» они могут сдвинуть с мертвой точки любые ткани организма!
Sahka
Пля с таким ег стресс будет на тканях вагины скоро biggrin.gif
Bolchoj
QUOTE
Пля с таким ег стресс будет на тканях вагины скоро  

Ты прав, стресс присутствует, но он Пля не только мне нравится)))
Sahka
Ты же с Новосиба ? Я к тому что за колбами надо гнать скоро)
Bolchoj
Sahka
Давай Санек))) жду тебя! От куда ты? Из Барнаула наверное?
Bolchoj
Как обещал, выкладываю фото, в колбе 2,25’’, достигнуто 20 см. В колбе 2’’ по-моему было больше 21см, уже не помню.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это в не залупленном состоянии, если залупить будет конечно больше.
gordach
Вот нашёл. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Но ты прав. Этот способ не за одну тренировку.
Bolchoj
gordach
Да, такие перемещения я делаю, когда чувствую, что встал как в копанный! Но сейчас прогресс есть и я работаю сначала с большой колбой, наращивая ег и перехожу в меньшую, вытягивая ег.
Bolchoj
ВУП(временное увеличение пениса) после работы и вытягивания члена в колбе 2,25’’
5 подходов по 20 мин при давлении 8-10
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
-3 подхода делаю с незадупленной головкой
-2 подхода с залупленной
В последнее время жена заметила, что головка стала меньше, чем ствол. Поэтому начал больше паковать с незалупленной головкой/
Вчера с таким ВУПом я сходил в баню)) Ловил взгляды мужиков и их уважение! Тонкий уровень животного мира, ибо мы тоже животные, только гомосапиенс
Rommy
Bolchoj
Это сколько тут длина (если мерять стоя и параллельно полу)?
Bolchoj
QUOTE
Это сколько тут длина (если мерять стоя и параллельно полу)?

года два уже не меряю. Если бы не шкала на колбе, то и не знал бы
tutut

Bolchoj
QUOTE
5 подходов по 20 мин при давлении 8-10

- сколько времени перерывы между сетами делаешь?
Sahka
QUOTE
Давай Санек))) жду тебя! От куда ты? Из Барнаула наверное?

С Новосиба
Bolchoj
QUOTE
сколько времени перерывы между сетами делаешь

10 минут
Добавлено:
Sahka
Тогда сам Бог велел))
Bolchoj
Продолжаю пакинг! Перехожу на колбу 2,5 дюйма, работаю на объём. Ну скажу я вам - не лёгкое это занятие, паковать в большой колбе!
Яйца так и лезут в колбу. Хоть и тяну резинкой вниз, но колба на давлений 10, их тянет сильнее во внутрь. Боль адская!!!!
Буду думать, как технический решить эту проблему. Идея есть!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ну зато красота неимоверная после колбы 2,5))))
А что будет после 2,75?))
Но для начала надо решить проблему с яйцами)
Vezunchik
QUOTE
Но для начала надо решить проблему с яйцами)

Я надеюсь не кардинально? clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
Я надеюсь не кардинально? 

Ну, а что! Четверо девок уже есть,пацана видимо уже не дождусь!))))
Vezunchik
Молодец! Красавчик!!! Помпить конечно приятнее будет но так лучше не шутить clap_1.gif
Bolchoj
В Яйцах наша мужская сила! Как же без них!))
tutut
QUOTE
Буду думать, как технический решить эту проблему. Идея есть!

Мне манжета не даёт их засасывать. Стекло более скользкое что ли. Придумал бы хорошую манжету, как Апликатор на свои помпы.
P.S. все манжеты с Али, масло разъедает за неделю mad.gif
Я поэтому или на сухую помплю, или водной смазки добавляю. Так манжета держится долго.
eblik
помпу не ношу ,но вроде можно сдлать основание либо шире , либо с вырезом под яйца , дабы прилегало плотнее к основанию .
tutut
eblik - там шкурку тянет, она яйца затягивает.

Добавлено:
Поэтому у всех помперов яйца свисают до колен!
Bolchoj
Одно могу только сказать, что буду экспериментировать. Как добьюсь результата, так сразу запущу в производство.
eblik
QUOTE
eblik - там шкурку тянет, она яйца затягивает.

Добавлено:
Поэтому у всех помперов яйца свисают до колен!

так в эксе такая же херня если не правильно потавить она может растянуться кожу (у меня такая петрашку ))
если смотрет ьс другой стороны, то огромный ПЧ с мелкимияичками ну как то не эстетично ))
Sgt.Mahoney
Неужели помпа без клэмпа/вешалки даёт рост, который напрямую связан с образованием новых клеток?
Thickness
Sgt.Mahoney
Все-возможно-все-индивидуально-каждый-организм-орган-реагирует-по-своему.Но-большинству=работа-чисто-на-помпе-почти-не-дает-эффекта.
Bolchoj
Попробовал свою идею и она не пошла! У основания уменьшение диаметра ничего хорошего не даёт, кроме болевых ощущений на долгом пампинге. После десяти минут идет заполнение колбы и тем самым ограничительное кольцо начинает впиваться. Получается клемпинг в помпе, возможно это что-то даёт, но для этого надо иметь две колбы, с кольцом и без. Но мне это не нравится, я привык получать удовольствие от тренировки, а с кольцом больно! И впервые за долгое время я почувствовал, что ухожу в перетрен. Вынужден взять отгулы дня на три! Жалко((
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вывод: Кольцо диаметром 2 дюйма в колбе 2,5 дюйма, яйца не засасывает, но получается помпо-клемпинг, то есть наполнение кровью в вакууме это болезненно. Член синеет и начинается скоропостижное усталость тканей!
Лучший выход в этой ситуации - увеличение ширины ограничительного кольца.
Кто знает - какая ширина кольца у LaPump?

Я бы купил колбу LaPump, для изучения и изготовления. Хочу сделать колбу более лучшей и качественной, а так же конкурентноспособной в этой ценовой категории!
У кого есть - пишите.
tutut
У меня были Ла Памповские колбы - там 1.5см было кольцо вкруг колбы, очень гуд! И если ещё их манжету натянуть, там такой комфорт в лобке был. thumbup.gif
Bolchoj
QUOTE
там 1.5см

На фото вроде как 2 см выглядит. Если 2 см сделаю, не будет лишнее?
tutut
Заманчиво! rolleyes.gif
Добавлено:
Есть момент, - на яйца заходить не будет?
Bolchoj
QUOTE
Есть момент, - на яйца заходить не будет?

Вот для этого и надо купить колбу Лапамп, чтобы понять! Или опять экспериментировать
Добавлено:
Срочно куплю колбу LaPump любого размера или поменяю на свои [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
Bolchoj
Если колбу вазелином смазывать, то на 2 и дальше сет затягивает кожу.
Кольцо не спасало от затягивания, на каждый сет чистая резиновая манжета.
Bolchoj
Зелень
Привет, ты вроде торговал Лапампами. Скажи пожалуйста размеры кольца у основания? А лучше фото с замерами. Можно сюда 8-983-136-49-14
tutut
1.5см - узнал уже.
Добавлено:
Фото могу в скайп или телегу скинуть.
Bolchoj
tutut
можно в телеграмм
Bolchoj
Новые колбы версии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
Закончена окончательная доводка и испытание колбы версии Bolchoj 2.0
- Полностью убрано резьбовое соединение
- доведены все размеры основания колбы и испытаны
На фото размер 2,75 с основанием кольца шириной 2 см и толщиной 1 см. Думал, что с таким размером колбы 2.75 дюйма она не поместиться между ног. Все в норме!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Ну нифигассе!! Поздравляю!!! clap_1.gif мне пожалуйста одну 2,25 гнутую вверх!!!! clap_1.gif
Bolchoj
Мужики, решил я попробовать комплектовать колбы манжетой-вставкой из резины. Нужен совет - какой формы ее сделать. Интересует на какую глубину она должна утопать и надо ли ее одевать на кольцо, как на чулок или достаточно всавить и всё? Манжета будет менять размер входа на один размер. Например: если колба будет 1,75, то манжета на 1,5, если колба на 2 дюйма, то манжета на 1,75 и так далее. Жду совета.
С праздником защитника отечества!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Спасибо и тебя с праздником!!! Отличный вид колбы!!!
Bolchoj
Чем быстрее определюсь, тем быстрее начну делать. Неужели никто не может посоветовать? Многие с досадой писали, что нужна вставка, а сейчас ни кого нет!!!!((((
Vezunchik
Bolchoj
День защитника отечества всех порвал))))
spigot
Большой, привет.
Глубина не более 2см. Снаружи однозначно должно надеваться на колбу. И было бы идеально, если бы внутренний торец вставки был подрезан на 45 градусов, аля воронка.
Gemotagen
я так понял колба временный эффект дает?
Bolchoj
QUOTE
Глубина не более 2см

Это не мало, может 3 см? или 2.5 СМ И 5 ММ НА СКОС ПОД 45 ГРАДУСОВ? Или скос сделать начиная от 2 см и до 3 см. То есть, скос будет длится 1 см.
Добавлено:
QUOTE
я так понял колба временный эффект дает?

временный эффект держится 24 часа и больше, в зависимости от времени работы. Рост - 0.5-1 см в год
Vezunchik
QUOTE
временный эффект держится 24 часа и больше, в зависимости от времени работы. Рост - 0.5-1 см в год

Если год хороший biggrin.gif clap_1.gif
Gemotagen
вопрос. как вы не боитесь хамут надевать на хер? я его рукой зажимаю и мне страшно . вены прям выпирают. так и должно быть?
все пишут о раздутие в клемпе ,а у меня нихера не раздувает. хз мб из за того,что руками зажимаю
tutut
QUOTE
Это не мало, может 3 см? или 2.5 СМ И 5 ММ НА СКОС ПОД 45 ГРАДУСОВ? Или скос сделать начиная от 2 см и до 3 см. То есть, скос будет длится 1 см.

Bolchoj - делай плагиат с лучших производителей, не ошибёшься. У тех были и время и деньги, на эксперименты с лучшим вариантом. smile.gif
Bolchoj
tutut
Их нет в природе!
tutut
Нууу, - Ла Памп впереди планеты всей. biggrin.gif
Bolchoj
tutut
У них манжета, а я хочу сделать манжета-вставку
tutut
Тогда главное чтобы не травила.
spigot
скос с 2 до 3см ващще шикарно будет!!!
Bolchoj
Мужики, кто живёт там где водятся верблюды?
Vezunchik
Бедуины biggrin.gif clap_1.gif
eblik
Bolchoj
Тебе носки нужны из шерсти или же пояс?)))
Bolchoj
QUOTE
Тебе носки нужны из шерсти или же пояс?)))

Меня интересует сычужина (сычуг) желудка, вяленная или сухая.
Bolchoj
Предварительный показ версии Bolchoj 2.0! В продажу пока не поступят. Жду до полной комплектации.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vezunchik
Афигенные агрегаты!!! clap_1.gif
Tрунд
Bolchoj
Линейка на колбе при литье уже сделан, как на медицинских флакушках под капельницы или это наклейка?
Bolchoj
Tрунд
Это не наклейка! Шкала Нанесена непосредственно на колбу.
Tрунд
Bolchoj
QUOTE
Шкала Нанесена непосредственно на колбу.

Вот это грамотно, а то на тех же Eyro шкала начинала стираться очень быстро.
tutut
Tрунд
Tрунд
Tрунд
QUOTE
Вот это грамотно, а то на тех же Eyro шкала начинала стираться очень быстро.

Ага, совсем стрем. На Алиэкспрессовских ещё быстрее стирается.... mad.gif
Genri47
Привет Большой. Не нашёл где ты продаёшь помпы. Скинь ссылочку пожалуйста. И ещё вопрос. На какие вупы можно рассчитывать в первые часы, чтобы можно было их применитьsmile.gif
Bolchoj
Genri47
Привет. Тему пока не оплачиваю, ибо продажу закрыл до выхода новой версии 2.0. Ждите, когда начнётся продажа.
По ВУПам: -Держаться они в пределах суток, но только когда выходишь в крейсерский режим. Рекомендую до обеда сделать пакинг или пампинг, а вечером назначить свидание)) к этому времени сойдёт лимфа, член будет в прекрасном тонусе, длина и объём, девушку приведут в удивление и тем самым поднимется самооценка, а значит холостого выстрела не будет)))
Genri47
Спасибо за ответ. Буду ждать новую версию. Я раньше дел с помпами не имел, поэтому хотелось бы немного конкретики. То, что всё сугубо индивидуально, конечно же понимаю. Допустим мой bpel 18, eg 13, bpfsl 20. Какие теоритически вупы могут быть?
Vezunchik
Теоретически длина может не сильно увеличиться.. Но обхват.... Особенно если с клемпом посочетать.. Поработать месяцок постепенно.. То можно дубину и более 15 легко навупить..
Vezunchik
Большой а сколько ты обхват делаешь к сексу?
Bolchoj
QUOTE
Большой а сколько ты обхват делаешь к сексу?

Ни когда не мерил, но думаю, что на 2 см больше
Vezunchik
19тью ег жаришь? Люто люто!!! Супер болтометр!!!
Bolchoj
QUOTE
19тью ег жаришь?

Вот такой жена поднимает и вставляю)) плотность такая, что бывает за раз несколько оргазмов ловит))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
eblik
Bolchoj
QUOTE
Вот такой жена поднимает и вставляю)

как набалуешься с гидрантом пожарным ,поставь на место а то пожарники искать будут!

Bolchoj
Жена не даст его ставить на место )) это ее любимая игрушка))
eblik
Bolchoj
QUOTE
Жена не даст его ставить на место )) это ее любимая игрушка))

слушай а как при стояке выглядит все это добро?? Нормальный агрегат. Но я думаючто девушке покажешь такое она с криками -МОНСТРРРР !!!!
убежит просто напросто.
мага21
QUOTE
слушай а как при стояке выглядит все это добро?

Таким добром можно и спокухой трахать)
eblik
мага21
QUOTE
Таким добром можно и спокухой трахать)

знаешь у меня знакомая была, рассказывала как с пацаном познакомилась а у него болт большой 18 + был .рассказывает я и так и так , а он меня вялым трахал от сюда унее родилась фраза занес в меня на носилках ) говорит кайфа ни какого.
Bolchoj
QUOTE
слушай а как при стояке выглядит все это добро??

Выглядит монументально, но не красиво)) я люблю немного подождать, когда сподет лимфа, тогда он естественно огромен))
eblik
Bolchoj
QUOTE
Выглядит монументально, но не красиво)) я люблю немного подождать, когда сподет лимфа, тогда он естественно огромен))

монументально )) Я хотел уточнить у тебя стояк хороший ?? при этом при всем?
Bolchoj
Да! Я осторожно стал работать. Сейчас жене надо много секса, ей 33, мне 48, после рождения третьего ребёнка она стала Нимфоманкой и мне нельзя быть вялым. Поэтому делаю два подхода : один 10 мин и второй 15 минут. Заполняю колбу 2,25 с утра или в обед и вечером железный стояк!!!
eblik
Bolchoj
QUOTE
ей 33

топовый возраст ,мне вот 30 я бегаю за девками от 28 до 38 чисто не напрягаясь разводятся и не так скучно как трахать малолеток до тех же 28 )
subar1981
Господа кто пробывал покавать с содой)?
subar1981
Вот знакомый фото отправил)
Ходор
subar1981 ёба боба
Bolchoj
С содой - это как?))) очень интересно
eblik
Ни хера себе там хер
мага21
Я так понял этот хер с содой пакованный?
Night
Парни это случаем не гон? Может фотошоп, да и сода бредятина, весь интернет пестрит увеличение на 5 см содой, расскажу, покажу, блабла.
eblik
Night
QUOTE
Парни это случаем не гон? Может фотошоп, да и сода бредятина, весь интернет пестрит увеличение на 5 см содой, расскажу, покажу, блабла.

похоже , ПЧ уж слишком светлый и выглядит не натурально
мага21
subar1981
Че за фото? обоснуй, пацаны волнуются ))
Vezunchik
subar1981
Хороший друг biggrin.gif
Vezunchik
Почему сразу фотошоп то? Бывает и побольше blink.gif
eblik
Vezunchik
QUOTE
Почему сразу фотошоп то? Бывает и побольше

на нупил до 20 см ,вставил телке потом ей ну как тебе , она пфф бывает и побольше )))
Vezunchik
eblik
Да че 20 см 20см...надо ег 20 biggrin.gif
Добавлено:
Нанупил 20 ег вставил.. Ну как?.. молчит... Померла clap_1.gif
tutut
eblik
QUOTE
Ни хера себе там хер

И фаланга большого пальца, тоже, ни хера себе)))
eblik
tutut
QUOTE
И фаланга большого пальца, тоже, ни хера себе)))

В большие руки,большой писюн)АХАХ
Tikitiki
Давно не было рубрики разоблачений
Те самые друзья с большим членом
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
sergey9xxx
Tikitiki
Вот это молодец ато народ и с 17 ЕГ в комплекс вгоняют
Добавлено:
Не подумайте про меня ничего странного есть у меня бутылка с шампуни кря-кря ЕГ 15,3
Нбел 19 и дезик акс ЕГ 17 кря-кря мне еле в рот с очень большим трудом влазит аж челисть болит а акс надо не то что зубы выбивать думаю и десна срезать надо
NickTT
sergey9xxx
Экспериментатор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Я вообще не представляю как бабы 17-шку врот пихают)
sergey9xxx
NickTT
Вот вот и я как дибил для эксперимента попробовал хера не воошол думал задохнусь
Bolchoj
А я уже подумал, что что-то новое открыли с содойsad.gif(
Халявы в этой жизни нет!
sergey9xxx
Ну 17 ЕГ и хотя бы Нбел 18 я бы наверное в барах столы ламал и негров на низы опускал у нас их в Полтаве хватает , да куда негров я бы в боксе без трусов участвывал кроче даже не знаю чтобы делал
NickTT
sergey9xxx
QUOTE
Ну 17 ЕГ и хотя бы Нбел 18 я бы наверное в барах столы ламал и негров на низы опускал у нас их в Полтаве хватает , да куда негров я бы в боксе без трусов участвывал кроче даже не знаю чтобы делал

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в боксе без трусов, в нокаут колотухой)
sergey9xxx
NickTT
NickTT
Была бы у меня такая Так бы и сделал
Vezunchik
Эх была б у меня семнашка ег я бы работал над восемнашкой biggrin.gif clap_1.gif
Night
Большой здорова! Когда откроется прием заказов на колбы?
Упорный секач
subar1981
QUOTE
Господа кто пробывал покавать с содой)?

QUOTE
Вот знакомый фото отправил)

Почему знакомый не объяснил? Тоже слышал, что содой можно увеличить член.
Упорный секач
eblik
QUOTE
ПЧ уж слишком светлый

потому что сода отбеливает
Bolchoj
[quote]Большой здорова! Когда откроется прием заказов
Уже скоро
расмус
приветствую, заказывать все еще рано? biggrin.gif
Bolchoj
расмус
прессформы готовы, но они пока в закалке. Ждемс. Колбы готовы давным давно))
Фулл
Только колбы или в сборе девайс? Что по ценнику?
Владик20003
subar1981
Аахахахаха, вот умора, видно же невооруженным взглядом, что это фотошоп. clap_1.gif clap_1.gif
1) размытость слева чуть выше большого пальца.
2) сглаженные края справа.
3) тень от члена на ковре темнее, чем тень от руки на полу.
Сам в фотошопе балуюсь, поэтому более-менее научился различать. wink.gif
Bolchoj
Фулл
В комплекте планирую - колбу, шланг и три манжеты разной высоты
Добавлено:
Ребята, кто здесь из города Балхаш, Казахстан? Выйдите пожалуйста на связь.
SHATUN-9
Bolchoj
в чём функциональность разной высоты?
Bolchoj
Три манжеты-вставки:
- высокая для пампинга и пакинга и не даёт яйцам засосаться
- низкая для Помпо-Джелка и не даёт яйцам засосаться
- заподлицо с колбой, не даёт давить на лобок
Bazket
Есть новости по колбам?
Kms1969

Привет! Я балхашский, но сейчас живу в Алматы.

Вопрос?
Karabasovich
Пишу Большому в Ватсап, не на связи
Bolchoj
QUOTE
Есть новости по колбам?

ПРивет. Был в летних поездках. Сейчас угомонился, кинул якорь)) Занимаюсь манжетами, довожу прессформы до ума. Колб очень много, но не могу их продавать без манжет.
Всё лето работал только на колбах версии 2.0 В течении этого срока испытаний, Полностью устранил все недостатки. Могу с уверенностью сказать, что надежность и удобство превосходят LaPamp.

Добавлено:
QUOTE
Привет! Я балхашский, но сейчас живу в Алматы.

Вопрос?


Вопрос решён!
tutut
QUOTE
Сейчас угомонился, кинул якорь))

Bolchoj сколько раз за ночь кидаешь якорь?
QUOTE
Занимаюсь манжетами,

Если масло не вывозят, можно гелем для узи пользоваться - он на силикон совсем не влияет, проверено!
Bolchoj
QUOTE
сколько раз за ночь кидаешь якорь?

Один раз, но зато могу это делать часами)))
Эта силиконовая резина не вывозит только техническое масло
tutut
QUOTE
не вывозит только техническое масло

Как же ты так?
Bolchoj
tutut
А тебе зачем мазать член машинным маслом? Я испытал свою резину - залил ее массажным маслом ещё в мае, ни каких изменений не наблюдаю!!!
tutut
Bolchoj шутка была))) Если резина, а не слиликон, то проблем с любой смазкой не будет!
eblik
У меня хотела касаемо помпы , но думаю брать не брать , какие подводные? Сам сижу на клэмпе
tutut
QUOTE
У меня хотела касаемо помпы , но думаю брать не брать , какие подводные? Сам сижу на клэмпе

eblik эка тебя вштырило-то брат!
eblik
tutut
Приходиться , чем-то баловать себя любимого )
Правда пока перетрен , но все равно)
Такая же хотела была со стрейчем , в итоге купил словил перетрен , откат и надрыв уздечки , почти полный комплект)
Сидел бы дальше на мануале 18.2на вупе было , хер знает что меня дёрнуло 9 часов относить стрейч, от сюда вывод поспешишь пюсин укоротишь.
Polivins
Можно уже купить помпу 2.0?
Bolchoj
Извиняюсь за задержку выхода второй серии. Не могу добиться хорошего качества манжет-вставок, ибо решил с экономить и заказал универсальную Прессформу, одну на три вставки разной высоты. Теперь понимаю, почему комбинированные формы хуже. Буду заказывать три разные формы на три манжеты одного размера колбы. Итого вместо пяти Прессформ, буду заказывать 15 штук!!!! Одно расстройство, а не бизнес!
Хотя и сейчас можно продавать, они совершенно пригодны к работе, но мне не нравятся швы, которых не должно быть и их приходится шлифовать. Резина гладкая и глянцевая, после шлифовки внешний вид просто ужасный! А так получилось то, что хотел. Хоть это радует))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ракитанский
офигенски выглядит! что по стоимости изделия?
tutut
Bolchoj хренасе, ты заморочился)))
Bolchoj
QUOTE
офигенски выглядит! что по стоимости изделия?

Не могу сказать стоимость, так как надо запустить в серию!
Night
Большой долго ждал анонса! Выглядит отлично, готов к заказу.
Есть некоторые вопросы, на которые только ты ответишь.
Данные вставки идут из резины, т.е. мягкие. Делая помпо-джелк заузжая саму помпу снизу или же вставляя пластиковые твердые вставки ( они выполняют функцию твердой "ОК" хватки и помпа ходит по члену выполняя джелк)
Будет ли в твоем случае с резиновой вставкой такой же эффект? Спасибо
Bolchoj
Night
Я подбирал твердость исходя из любой техники. Твёрдость по Шору 40. Они из силиконовой резины.
stapler
QUOTE
Хотя и сейчас можно продавать, они совершенно пригодны к работе, но мне не нравятся швы, которых не должно быть и их приходится шлифовать. Резина гладкая и глянцевая, после шлифовки внешний вид просто ужасный! А так получилось то, что хотел. Хоть это радует))


Да ихер на швы, аккуратно срезать и вперед biggrin.gif
Posttheq
Что за новая тенденция. Чуваки с нормальными болтами пришли на форум. И нупят. Имхо Этот форум для людей которые действительно нуждаются в нупе. А не так у меня болтяра но мне мало хочу ещё больше. Тут не на форум а в другое место мне кажется имхо.
Bolchoj
QUOTE
Что за новая тенденция. Чуваки с нормальными болтами пришли на форум. И нупят. Имхо Этот форум для людей которые действительно нуждаются в нупе. А не так у меня болтяра но мне мало хочу ещё больше. Тут не на форум а в другое место мне кажется имхо.

Если это камень в мой огород, то я польщен)))
Этот форум не только для «Ростишек» но я для тех, кому мало. Мне вот маловато для 2-х метрового роста))) да и НУП хорошо помогает не только сохранить, но и увеличить эрекцию. Особенно помпа, она на это заточена!
tutut
stapler
QUOTE
Да ихер на швы, аккуратно срезать и вперед

Согласен, - Даихер!
Bolchoj
QUOTE
Даихер!

вовсе не хер! Когда колба достойна быть не хером, то и манжеты тоже должны соответствовать! Я воспитанник советского союза, где все делалось со Сталинским запасом прочности!
tutut
Так и надо было, сразу из чугуна лить, полностью литую помпу. А ты.... mad.gif
stapler
QUOTE
вовсе не хер! Когда колба достойна быть не хером, то и манжеты тоже должны соответствовать! Я воспитанник советского союза, где все делалось со Сталинским запасом прочности!

При Сталине с литья и с резины и с пластмассы просто срезали швы, наплывы, и прочее...
и на прочность и надёжность изделия никак отрицательно не влияло)) главное функционал.
Срезаем для колхозников что бы дёшево и сердито, а для любителей перфекционистам делаем спец исполнение, пусть любуются на красоту biggrin.gif опционально))
Bolchoj
QUOTE
сразу из чугуна лить

и объём и длина заодно)) И выйдем мы на первое место по членам в мире!
stapler
Жалко что вставки не совместимы с электроколбой.
Night
Большой, вообщем, оглашай старт продаж, будем заказывать, пробовать, давать обратную связь!
Тебе респект, что двигаешь эту тему.
И да, не думал, чтоб лить сразу зауженную снизу или это нереальный гемор?
stapler
QUOTE
И да, не думал, чтоб лить сразу зауженную снизу или это нереальный гемор?

Night
Три д печать и колба хоть в форме кальмара.
Bolchoj
QUOTE
нереальный гемор?

Не гемор, а разработка и производство не окупят 1 или даже 10 штук!
Posttheq
QUOTE
Если это камень в мой огород, то я польщен)))
Этот форум не только для «Ростишек» но я для тех, кому мало. Мне вот маловато для 2-х метрового роста))) да и НУП хорошо помогает не только сохранить, но и увеличить эрекцию. Особенно помпа, она на это заточена

Это не камень в огород. Меня просто жаба душит понимаешь. А нуп это как спорт. Руки сами чешутся по нупить. Соответственно - это полезно. Но с таким то болтом. Кусок той п*зды рваной сказало что маловат у тебя. Вот ещё один пример как дырявая с*ка владеет искусством провокации. Знала ж бл*Дина на что на давить в своих корыстных целях. Наверняка тварь что то хотела из тебя выдавить. Нупь бро на здоровье. Что нупит, что еб*ть с*к одно и тоже. Только нуп экономнит деньги нервы. Но не время. Он полностью все время поглощает.
eblik
Posttheq
Не хрена тебя зацепило , мнение какой то бабищи ,член ты делаешь только для себя.
tutut
Posttheq - жёстко тебя жизнь потрепала!
virtuoz2006
Posttheq
Моя последняя с*ка мне хуже говорила. Всю нервную систему расшатала мразь.
Отделочник
Posttheq
virtuoz2006
Мда, что то сильно вы изранены,
QUOTE
Моя последняя с*ка мне хуже говорила. Всю нервную систему расшатала мразь.

Как вы умудряетесь выхватывать от баб на орехи непонятно, загадка huh.gif , но это уже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], да, есть такая
Добавлено:
Мне с моими 14.5х12.7 никто никогда такого раньше не говорил, жил всегда в счастьи и кайфе
tutut
virtuoz2006 сочувствую, на аватарке ты совсем плохо выглядишь.
ракитанский
virtuoz2006
че говорила?
Doctor.uz
virtuoz2006
Привет,Земляк.
Умеют они нервы шатать.
А ты не шатайся.
Сам расшатай smile.gif
Пускай другие шатаются.И сиськи у тебя висячие,и целлюлит на бедрах,и даешь ты как бревно wink.gif
Отделочник
Doctor.uz
QUOTE
А ты не шатайся.
Сам расшатай

Сразу видно, слышно, слова Сильного мужика.
А то скоро баба ранит мужика щелбаном по носу(достаточно будет) и будут и горе, и слёзы, и поломанные мужские судьбы, и плач и скрежет зубов
Добавлено:
biggrin.gif biggrin.gif

Добавлено:
Posttheq
QUOTE
Кусок той п*зды рваной сказало что маловат у тебя.

QUOTE
Наверняка тварь что то хотела из тебя выдавить.

Можешь дружище хоть пруфы скинуть на чтиво?, занимательно
virtuoz2006
Отделочник
Да, знаю про другую тему, читал, и Новоселова изучил после. Отпишусь в ней как созрею и возьмусь за сказ. Крик души был просто). Тут как и все, вставки жду 🙂

Tutu
Изучив твою историю, знаю что мои проблемы детский лепет.

Doctor.uz
Салам)
Doctor.uz
virtuoz2006
QUOTE
Вытяни его, или умри пытаясь.

Что и сделал твой аватар biggrin.gif
tutut
virtuoz2006
Posttheq
Ничего мужики! С каждым вытянутым сантиметром, эго прибавляется и ситуация начинает зеркально меняться, в противоположную сторону. Вон, почитайте какой Танкиро циник стал........
Bolchoj
Мужики! Я начинаю продажи колб!!!
Тянуть больше нет времени, слишком много сил и денег потрачено в этот проект.
Колбы были произведены еще в апреле месяце и мне показалось, что себестоимость их слишком высока, ибо материал был взят из Германии (поликарбонат),
Поэтому я решил смягчить цену и добавить вставки из силиконовой резины.
Сделал универсальные прессформы, но они не пошли, начал рассчитывать прессформы не универсальные, их получается 15 штук, заказал проект и оплатил его. После разговора с производителем - себестоимость меня не обрадовала!
Поэтому принимаю решение продавать колбы как есть, без вставок.
И одновременно буду искать более дешёвое решение по производству вставок!

Цена колбы из поликарбоната толщиной 5 мм и шириной основания 20 мм с силиконовым шлангом 1500 мм, без вакуумного насоса - составляет 5000 рублей, без стоимости доставки.
Стоимость доставки по России составляет 250-300 рублей до 1 кг. Вес самой большой колбы со шлангом 550гр.

Стоимость насоса 2000 рублей

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!!!

При заказе двух колб, третья колба версии 2.0 в подарок!!!

А именно: Если заказывать 1,75 дюйма и 2 дюйма, то 2,25 версии 2.0 в подарок
Если заказывать 2 дюйма и 2,25, то 2,5 в подарок

Акция распространяется только на эти размеры!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Vov4
Фраза «тянуть больше нет времени...» в контексте тематики форума весьма развеселилаsmile.gif
Ссылка на сравнение не открывается
Noob77
Vov4
В ссылке надо убрать https
Bolchoj
Vov4
Noob77
Все заработало!
Vezunchik
Bolchoj
QUOTE
Все заработало
нифигассе там материал лютый
blink.gif
Bolchoj
Всем приятного Субботнего вечера))
Хочу предложить вашему вниманию фото-сет с тренировки на длину в колбе 2.25 дюйма. Обычно я делаю три сета по 20 минут. Сегодня так мого нельзя, ибо жена с самого утра пристаёт и я буду её жарить. Поэтому два сета по 20 минут. Один с открытой головкой, второй с закрытой.
И ещё, после работы на объём с колбой 2,5 дюйма секс с женой одно мучение, ей очень больно. Поэтому стараюсь помпить в колбе 2,5 часов за 12 до секса, а с колбой 2.25 можно и сразу, но лучше часа через три, он так эстетичней выглядит.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Vezunchik
Все во внимании blink.gif
Зелень
Похоже у всех Памперов проблема с ямками - луковицами, не эстетично смотрится )
Vezunchik
Офигеть!!! blink.gif зверопотам
Bolchoj
QUOTE
Похоже у всех Памперов проблема с ямками - луковицами, не эстетично смотрится )

У меня это с детства и это нервные окончания. Каждый отросточек символизирует клитер)) для нас это особая зона! Когда они есть, то и кайфа будет больше и стояк сильнее. Когда их раздражаешь, то и стояк лучше. Они как бы открывают кран для потока крови!!!
Vezunchik
Зелень
Не понял что не так? Какие луковицы? Просвятите biggrin.gif
Добавлено:
Bolchoj
Слушай ну он у тебя совсем не тёмный, хотя пампишь уже долго.. В чем прикол.. У меня темнеет.. Может я быстро нагрузку повышаю? Или давление?
Bolchoj
Vezunchik
На головке, там где талия, растут нервные окончания, видимо речь об этом
Thickness
Bolchoj
Сколько-стоит-помпа-и-как-купить-ее?
Bolchoj
Напиши мне 8-983-136-49-14
Зелень
Bolchoj
Нет, я про ямки , которые идут от начала ствола.
Vezunchik
Зелень
QUOTE
Нет, я про ямки , которые идут от начала ствола.

Господи... ну ты эстэт biggrin.gif clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
Слушай ну он у тебя совсем не тёмный, хотя пампишь уже долго.. В чем прикол.. У меня темнеет.. Может я быстро нагрузку повышаю? Или давление?

Все просто! Кожа темнеет когда в тканях перестаёт циркулировать кровь. В колбе надо каждые десять минут сбрасывать давление и около 30-60 секунд массировать, потом опять в помпу. Но этого не достаточно. Чтобы в колбе циркулировала кровь надо член там ворошить, как бы оттягивая и при этом прокручивая колбу.
Давление я держу при выходе на крейсерский режим примерно 10-12, а при оттягивании доходит до 13-15
Vezunchik
Ага понятно... А я думал темнеет когда капиляры не держат и кровь просачивается... То есть просто от превышения давления..
Bolchoj
Сегодня был мощный тонус и я решил пакануть 2,5 дюйма. Для начала паканул 2,25 дюйма за 20 мин. потом заплакала за 20 минут 2,5 но с манжетой. И третий сделал в запакованной колбе без манжеты тоже 20 минут.
Решил сделать фото, как вчера с эрекцией, но не тут-то было, после пака 2,5 дюйма и трёх сетов, это было сделать не возможно. Нужен отдых часа два. А так мне очень понравилось, ходил в шортах перед женой и тряс этим хозяйством)))
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Зелень
Vezunchik
Да как то не по феншую, я на пилинг полового члена хожу, не хочу, что бы как у ТуТута сосали и грустили
biggrin.gif
Vezunchik
Зелень
На пилинг biggrin.gif ну до тутута тебе далеко biggrin.gif
Добавлено:
Bolchoj
Капец хоботину ты себе на пампил blink.gif надо слонов водить чтоб посмотрели на тебя biggrin.gif 2,5 это ваще люто.. Я в 2,25 пампил уже страшная колбасня выходит.. А это блин что? blink.gif я надеюсь тоже когда нибудь доберусь до 2,5 той!!!
Добавлено:
Сделай фото рядом с освежителем воздуха. Интересно blink.gif
Добавлено:
QUOTE
так мне очень понравилось, ходил в шортах перед женой и тряс этим хозяйством)))

Ха я б без шорт ходил бы biggrin.gif причём даже на работу... При такой колбасе clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
а я б без шорт ходил бы  причём даже на работу... При такой колбасе 

--------------------

Так и хожу, когда дети спать ложатся))
мага21
Зелень
QUOTE
на пилинг полового члена хожу

Пи.ец ты даешь..) че там , шоколадное обертывание делают?)
tutut
Vezunchik
QUOTE
Сделай фото рядом с освежителем воздуха. Интересно

Или с автобусом.
Зелень
мага21
QUOTE
Пи.ец ты даешь..) че там , шоколадное обертывание делают?)

Одеваешь перчатку на руку, растягиваешь за головку и милая девушка намазывает на твой драгоценный член пилинг на мин 20.
И так один раз в неделю clap_1.gif
Отделочник
Bolchoj
Хороший баклажан раскачал, молодец. Сколько конкретно ег при стояке? В серёдке.

Зелень
QUOTE
Одеваешь перчатку на руку, растягиваешь за головку и милая девушка намазывает на твой драгоценный член пилинг на мин 20.
И так один раз в неделю 

К сожалению крайне скудная информация для такой экзотики, крайне biggrin.gif biggrin.gif Расшить тему, ..не?? biggrin.gif
Зелень
Отделочник
QUOTE
К сожалению крайне скудная информация для такой экзотики, крайне biggrin.gif biggrin.gif Расшить тему, ..не??

Не знаю, что писать... встречался с девушкой, которой родители на 20-летие подарили косметологический салон, позже наши пути разошлись, я погулять хотел, она семью, я гулял, она завела семью и так судьба сложилась, что мы в один день развелись у одного и того же судьи, после суда вышли, отметили, закрутилось и как то она мне делала минет резко остановилась и зависла над моим членом, а через сек 20 сказала - "Слушай Зелень, а давай-ка я тебе пилинг на член сделаю, обновится и будет гламурнее" , я лишь улыбнулся и натянул ее голову обратно к процессу, но мысль эта не давала покоя мне пол года, и вот я теперь раз в неделю хожу, курс 6 раз и затем пол года отдыхаю.
Я как то приходил к ней с эксом, что бы зацепить и не держать рукой головку мин 20, руки сильно устают, но в эксе не удобно, да и когда ей показал - ржали знатно )) Смысл в пилинге такой, он отбелил мне ПЧ после помпы+клемпа+джелка и убрал некоторые неровности/ямки и волосяные луковицы стали не столь ярко выражены, плюс к этому добавлю, что кожа стала нежнее ) 21 век, надо быть красивее biggrin.gif
Bolchoj
QUOTE
Хороший баклажан раскачал, молодец. Сколько конкретно ег при стояке? В серёдке.

Вот все спрашивают, а я вот и не знаю и не хочу мерить. Просто боюсь потерять мотивацию
Отделочник
Зелень
Плюсую, хороший, добрый текст biggrin.gif
Bolchoj
QUOTE
Вот все спрашивают, а я вот и не знаю и не хочу мерить. Просто боюсь потерять мотивацию

Ясно, но логичнее будет звучать "не хочу говорить", так хотябы не кривя душой получится wink.gif тут конечно каждого право, базару нет
Vezunchik
QUOTE
встречался с девушкой, которой родители на 20-летие подарили косметологический салон

QUOTE
Слушай Зелень, а давай-ка я тебе пилинг на член сделаю,

Отлично.. Родители прям знают что надо дарить biggrin.gif
Добавлено:
Зелень
Надо было сказать пилинг я и сам могу ты мне ртом так отполируй biggrin.gif clap_1.gif
Bolchoj
QUOTE
Смысл в пилинге такой, он отбелил мне ПЧ после помпы+клемпа+джелка и убрал некоторые неровности/ямки и волосяные луковицы стали не столь ярко выражены, плюс к этому добавлю, что кожа стала нежнее ) 21 век, надо быть красивее 

Хорошая темя и ниша в этом бизнесе свободная. Думаю, что мужики бы в очередь стояли. А представь член встанет, заодно и массаж записать в счёт))
Добавлено:
QUOTE
Ясно, но логичнее будет звучать "не хочу говорить", так хотябы не кривя душой получится  тут конечно каждого право, базару нет

Не кривлю душой. Зачем мне это, по ощущениям больше 17 ег и жена всегда сравнивала со своим запястьем, говорит, что заметнее больше стал. Да и я стал ярче чувствовать, как стенки влагалища прижимать стали)))
Зелень
Bolchoj
QUOTE
А представь член встанет, заодно и массаж записать в счёт))

Всегда вставал при пилинге, так и эффект лучше.
Bolchoj
Мужики! Если есть на форуме программисты или рекламщики - откликнитесь пожалуйста!
Bolchoj
Наконец-то я добился того, чтобы после работы с колбой 2,5", мой "Гусар" стоял колом. Открыл ещё одну интересную технику, чтобы запаковать и не убить тонус!
Я о ней уже писал выше, но повторюсь. Для этого надо иметь вставку, которыми я занимаюсь вплотную. Мне вставка подошла средняя из этих трёх
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И самое главное!!! Нужно каждые 10 минут вынимать и около минуты разгонять застоявшуюся в вакууме кровь.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рука у меня огромная и мне раньше не нравилось ЕГО держать в руках и делать фото, теперь вполне даже ничего))
Сижу в гостинице в командировке и пакую)). После пакинга иду в шортах в буфет на этаже и ОН так интересно там болтается, что даже не ловко))
Bolchoj
Радикал меня забанил. Ничего не могу загрузить. Подскажите пожалуйста хостинг, где наши фото и видео можно загрузить ?
два раза загружал видео и два раза его удаляли, а на третий раз просто наложили запрет на загрузку.
Знайте! Что Радикал теперь наши файлы будет удалять. Видимо придётся искать не Российский хостинг
tutut
Bolchoj надо было галочку убирать - показывать для всех. biggrin.gif
Смени ай-пи адрес и регайся по новой. Когда будешь загружать фото, сразу убирай все галочки.
Я ещё здесь храню:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Bolchoj
tutut
Понятно
Bolchoj
Интересный факт! За 2 года я не продал ни одной колбы размером 2,75 дюйма и продал только одну на 2,5 дюйма!
В связи с этим фактом - объявляю акцию!!!
Продлится акция ровно месяц до 31 мая!

Купив колбы 2 и 2,25 дюйма 2,5 в подарок!
Купив колбы 2,25 и 2,5 дюйма 2,75 в подарок!

На все колбы в продаже есть манжеты-вставки. Они уменьшают вход в колбу ровно на один размер, а именно 1,75'' с манжетой 1,5 дюйма.
2" с манжетой 1,75"
2,25" с манжетой 2"
2,5" с манжетой 2,25"
2,75" с манжетой 2,5"