Работа над ошибками.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Джон Траволта
1-я попытка 2-я попытка
11.2013 / 04.2015
NBPFL 9.1 / 9.1
BPFL 10.6 / 10.6
NBPFSL 15.6 / 15.6
BPFSL 17.1 / 17.1
NBPEL 15.1 / 15.1
BPEL 16.6 / 16.6
EG 12.2 / 12.2
alexxis
Джон Траволта
Привет! smile.gif

много ты о себе рассказал! biggrin.gif

может ещё че нить поведаешь?как звать,сколько лет,цели? smile.gif
Джон Траволта
На первой попытке занимался месяца два - увидел увеличение непропорциональное и бросил.Даже мерить не стал.Я не трус, но я боюсь)))))))))))))))))
После первой попытки НУПить выяснил для себя три ошибки:

1) При джелке неравномерно сжимаю руку, поэтому началось небольшое искревление - у ствола ПЧ вправо больше растет, Возле головки влево больше растет....
Не хочу сразу делать не правильно, чтобы потом это все исправлять!!!Но блин, все приходит с опытом...и если продолжится такая хрень, то могу ли я потом это выровнить????Читал форум, вроде помпа помогает в искревлениях, но не знаю то это искревление о котором говорят, вообщем нужна от ОПЫТНЫХ подсказкаblink.gif

2) Всё из-за того же, что хочу правильной формы свой ПЧ оставить после НУПа, боюсь "Бейсбольной биты", поэтому начинаю у основания сжимать сильно, а потом немного разжимать - ПРАВИЛЬНО ЭТО?

3)Так же Эрекцию держу 80-90% чтобы не быть "Битой"))Думаю что если 50% эрекция - я начинаю сдавливать джелк-у основания маленькое давление, а у головки потом большое...!

Можно ли потом помпой это всё исправить как в 1-ом вопросе, так и 2-3(, Али делать сразу правильно?!?!?!?!?

Уважаемые НУПеры помогите разобраться в моих заморочках!! biggrin.gif

А я пожалуй начну wink.gif
Добавлено:
Иван 22 года,

ЦЕЛЬ - на программе новичка NBPEL- 17 EG 13,5. Самое главное я увидел что это работает!!!Но теперь нужно научиться делать это правильно!!
Джон Траволта
alexxis
Привет!Осваиваюсь только на форуме)))
1dragon1
QUOTE
1) При джелке неравномерно сжимаю руку, поэтому началось небольшое искревление - у ствола ПЧ вправо больше растет, Возле головки влево больше растет.

Как насчет чередовать руки? 10 движений левой, потом 10 правой.
QUOTE
боюсь "Бейсбольной биты

я тоже, если по горбу ей. Что касается пч,эт не смертельно)
QUOTE
Можно ли потом помпой это всё исправить как в 1-ом вопросе, так и 2-3(, Али делать сразу правильно?!?!?!?!?

Думаю да. Сам собираюсь скоро этим заниматься с помпой. обмотаю верхнюю часть пч и буду расдувать низ. А вообще лучше все сразу качественно выполнять.
Основание вешалка бомбит

Чувак а че у тебя ник Джон Траволта, а на авке Кеану ривз? шифруешься biggrin.gif
alexxis
Джон Траволта
молодец что начал

у меня в начале в принципе такие же размеры были

QUOTE
немного разжимать - ПРАВИЛЬНО ЭТО

неправильно,хватку нужно всегда держать одинаковой wink.gif
QUOTE
Читал форум, вроде помпа помогает в искревлениях


я сам не пробовал,но вроде как помпой народ подравнивает себе обхват

Джон Траволта
1dragon1

QUOTE
Как насчет чередовать руки? 10 движений левой, потом 10 правой.


Чередовал но допустим минут 5 одной рукой, минут пять другой.

QUOTE
Основание вешалка бомбит

Всмысле уменьшает или увеличивает....по смыслу уменьшать должно.

Кинь персоналку, если есть.

Добавлено:
alexxis
Кинь тоже персоналку если не сложно, почАтаю biggrin.gif



А как на счет с 80-90% стояком джелкирить))?
Drotik
Джон Траволта
QUOTE
Чередовал но допустим минут 5 одной рукой, минут пять другой.

Лучше по количеству повторений, например 50 одной рукой, 50 другой, тогда будет равномерная нагрузка.

QUOTE
А как на счет с 80-90% стояком джелкирить))?

Тоже вариант, на обхват пойдет.
1dragon1
QUOTE
Всмысле уменьшает или увеличивает....по смыслу уменьшать должно.

Увеличивает.
QUOTE
Кинь персоналку, если есть.

Я гребанный теоретик biggrin.gif персоналка мертва. скоро будет заводиться заново.
Shindler
Джон Траволта
QUOTE
боюсь "Бейсбольной биты"

нашел чего бояться laugh.gif
alexxis
Джон Траволта
QUOTE
Кинь тоже персоналку если не сложно, почАтаю

да там нечего особо читать,я не любитель отписиватся,я любитель чужие персоналки читать totals.gif


QUOTE
нашел чего бояться

ага,прям страх божий laugh.gif
Джон Траволта
alexxis Ладно, Ладно...!!!Уговорили не буду больше "Биты" бояться
cool.gif
Джон Траволта
1dragon1
Drotik
alexxis

Читаю, читаю, читаю форум......натолкнулся на мнение "Сначало растягиваешь, потом Загоняешь туда кровь(типо поэтому и растет)"

И вот вспомнил Свои похождения в центр Бубновского(лечение позвоночника правильными движениями).Там суть такова: нужно прорабатывать внутренние мышцы позвоночника, за счет проработки не только ИХ, но и за счет других мышц тела, тоесть мышцы ног например взаимодействуют с внутренними мышцами поясничного отдела позвоночника, рук - грудного и шейного.

ладно, не в этом суть....Вот у меня была проблема с поясницей, тоесть нужно качать и Растягивать мышцы ног. И мне говорили специалисты центра, что наилучшая растяжка связок, мышц - это сначало загонять туда кровь, а потом Растягивать(что так лучше кровь проходит в глубину мышцы которая не растянутая(атрофированая), что я и делал, за счет чего я и выздоровел!!!

Вот сейчас пишу и паралельно думаю.....что мне надо почитать - сравнить строение мышцы, связок и ПЧ!!!Вот как то так....мысли в слух....может кто уже знает ответ на мой вопрос или на пальцах кто разъяснит строения ПЧ и мышщ.


Butcher2015
Джон Траволта
В растяжении кровь в пч мешать только будет, а разогрев не помешал бы, кстати растяги нужно делать до жделка или через некоторое время после жделка так намного эфективней
Джон Траволта
ТОВАРИСЧИ!!!!!Нуплю я нуплю.....результата нет....ПЧ уже готов к норм нагрузкам.....Нужна помощь в выборе помпы, ну и хочу паралельно заказать жене Вибратор!!!Обращаться сразу к Нашим Ветеранам, али начитаться надо про это очень много?Кстати У меня Варикоцелли, можно ли помпу брать?
sergBB
alexxis
QUOTE
Джон Траволта
Привет! 

много ты о себе рассказал! 

может ещё че нить поведаешь?как звать,сколько лет,цели?

прям рассказчик) все кратко и в цифрах) clap_1.gif
Добавлено:
Напиши поподробнее про свою программу что как делаешь, какой джелк сухой или мокрый, думаю тебе что нибудь посоветуют на форуме, а то как то не совсем ясно(