первые дни!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
CERBERENOK
всем доброgо времени сyтоk! давно задавался вопросом об увеличении ПЧ и случайно наткнулся на этот форум. вроде проблем не было с удовлетворением прекрасной половины,но как то он меня все таки не впечатляет,особенно в расслабленном состоянии,особенно в банях и подобных местах.да и когда бабы говорят что у ее бывшего был больше,аж стремно становится!ну недельку я почитал этот форум и как то странно что некоторые говорят что нет результатов!или все через чур долго!просто скажу что сам по себе ленивый и не знаю хватит ли меня на такой длительный срок(((хочется то как говорится всего и сразу)))вобщем два дня уже как начал программу новичка )))блин,даже не верится что я сейчас все это пишу и решил заняться НУПом.хотелось бы первых результатов увидеть и чтоб все это не во вред себе,это больше всего беспокоит,ведь он у меня один))))вобщем может кто мотивацию даст,с удовольствием пообщаюсь кому это интересно!
немного о себе,если это кому то нужно:мне 28,рост 178,вес 75
NBPEL-13
BPEL-15-15,5
EG-12
все остальное постоянно по разному.
вобщем все как то так!
может кто что посоветует,даст мотивацию и поддержку?!буду ждать ответов.спасибо!
gluk1
CERBERENOK
Занимайся,прирост новичка,я думаю тебя так замотивирует,что потом не бросишь это дело.
CERBERENOK
реально работает это все?вот сейчас прогуглил о побочках,пишут проблемы с эрекцией могут возникнуть.и да после 2х дней занятий у по бокам в основании побаливает,но терпимо.так и должно быть?
1dragon1
CERBERENOK
Начальные как у меня почти. Не ленись и не забрасывай! Я года 3 наверное уже тут зареган, а все отлынивал..очень жалею, что время терял.
Не жалей ни средств, ни времени! Роста!
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
реально работает это все?вот сейчас прогуглил о побочках,пишут проблемы с эрекцией могут возникнуть.и да после 2х дней занятий у по бокам в основании побаливает,но терпимо.так и должно быть?

Начинай заниматься по программе новичка и изучай форум. По бокам основание если без фанатизма, а программе следовать то все будет хорошо, а побаливают связки, ты ведь нагрузку даешь, как в тренажерном зале. А с эрекцией проблем не будет, если опять же без фанатизма и в основном дает такой небольшой эффект не прога новичка, а больше экстендер, вешалка и т.д И то проблем с эрекцией в присутствии дам нет smile.gif сложновато поднять от фантазии
MED77
CERBERENOK
Лучше мотивации чем своей собственной нет - остальное всё временно) Начинать всегда тяжело в любых тренировках, но потом как втянешься, то всё будет нормально.

Думаю, первый прирост и тонус дадут нужную мотивацию.

Проблемы с эрекцией от тренировок это преувеличение, если организм здоров то всё будет хорошо. От жёстких тренингов и растянутой туники может быть не 100% эррекция иногда, но это не страшно. Всё потом возвращается и даже становится ещё лучше.

Успехов!)
CERBERENOK
первый прирост по минимому через сколько можно заметить?понимаю что все у всех по разному,но у меня аж сегодня рука за линейкой тянулась,но не стал,понимаю что бессмысленно мерять)))))
Добавлено:
1dragon1 какие у тебя данные и как все проходило,3 года это срок,что мешало?
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
первый прирост по минимому через сколько можно заметить?понимаю что все у всех по разному,но у меня аж сегодня рука за линейкой тянулась,но не стал,понимаю что бессмысленно мерять)))))

Минимум месяц
CERBERENOK
понял!
***snaiper***
CERBERENOK
QUOTE
да после 2х дней занятий у по бокам в основании побаливает,но терпимо.так и должно быть?

Тянучесть, прострелы.
Это всё норм.
QUOTE
первый прирост по минимому через сколько можно заметить?п

3-и мес.на проге новичка.
По тихоньку добавляй время растяг и джелка.
Мерить лучше в конце месяца трени.
Пару дней отдохнуть и померить.
С вливанием! wink.gif
CERBERENOK
с вливанием))))))))))))спасибо!прям вот аж 17 горю желанием)))))))
***snaiper***
CERBERENOK
Если делаешь обращение, то с левой стороны
Над авой Нажимай на ник.
Если цытируешь фразу,то обходить синим цв.
И с правой стороны нажимаешь цитировать.
Успехов wink.gif
CERBERENOK

хорошо!
Bisson
CERBERENOK
Как ты написал "все и сразу" не получиться. А так не ленись и как говориться " терпение и Нуп все перетрут))) так ты не указал своей цели это плохо , цель всегда нужна
CERBERENOK
Bisson
17 очень как хочется в идеале,но пока хоть бы 15 отрастить!
Добавлено:
еще вот читаю про различные девайсы,они обязательны?с баблом проблемы,а все стоит космических денег для меня!
CERBERENOK
ребят,а растягивания делать при какой эрекции?я вот после прогревания без эрекции делаю,правильно?
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
еще вот читаю про различные девайсы,они обязательны?

нет, пока не обязательны, но подумать на будущ.стоит smile.gif откладывай потихоньку, за полгодика на чтонибудь насобираешь, а пока руки твои девайсы smile.gif
калиф
CERBERENOK Привет. Замерь еще BPFSL.По нему будет видно как растягивается туника и связки.И не переусердствуй, а то поначалу хочется бомбить и днем и ночью.Легко поймать перетрен.Пробуй сначала по-легкому,а не пойдет рост -увеличивай нагрузку.У меня пошел рост после 2-3 месяцев(вначале жестил),а потом перешел на легкую прогу + больше отдыха-пошел рост.Удачи
CERBERENOK
калиф
привет!жестить не хочу даже,побаиваюсь)))) BPFSL он у меня всегда разный!
Big men
CERBERENOK
QUOTE
еще вот читаю про различные девайсы,они обязательны?с баблом проблемы,а все стоит космических денег для меня!
некоторые девайсы при наличии прямых рук и головы на плечах вполне можно и самому смастерить.На форуме полно инфы по этой теме)С вливанием в ряды нуперов,успехов тебе!)
CERBERENOK
Big men
спасибо!
1dragon1
CERBERENOK
было нбпел 14, ег 11,8. Я мануалил чисто для тонуса иногда в течении этих лет , но даже от этого рост остался ( сейчас где-то 15,5 на 12,3 ) Да поначалу лень, потом в армию ушел, там загремел в больницу почти на год. Но самый главный враг - это ЛЕНЬ.
CERBERENOK
больше всего переживаю о росте и чтоб проблем не возникло,а по поводу лени думаю себя настроил!хочется все таки жеребца вырастить))))
***snaiper***
CERBERENOK
QUOTE
растягивания делать при какой эрекции?я вот после прогревания без эрекции делаю,правильно?

Правильно, но если чуть эрекция будет то не страшно.
Тяни по чувствам.смотри не оторви. biggrin.gif
QUOTE
BPFSL он у меня всегда разный!

Сколько?
1dragon1
CERBERENOK
Тут терпением запасись, а там глядишь и попрет! И не пойму..о каких проблемах ты говоришь? травмы? так тут все и про все написано, не у кого еще член вроде не отсох))
По счет девайсов. ЕСЛИ в течении месяца у меня получится купить новый экстендер, то могу тебе выслать свой китайский проэкс(валяется с момента покупки) . Оплатишь только пересылку. А можешь из китая новый заказать. Он околы тысячи вроде стоит. Если что пиши в лс, может чего подскажу.
CERBERENOK
5-7-10,не знаю от чего зависит,а когда в холоде,так он вообще прячется,но я не мерял,сейчас 10.
***snaiper***
CERBERENOK
Читай Нуп термины.
CERBERENOK
1dragon1
как бы такой подарок очень кстати был бы)))дело в том что переехал в другой город по личным причинам и сейчас тут один живу ни друзей,никого,сьем хаты дорого обходится,и лишнего бабла совсем нет!и да,боюсь чтоб с эрекцией проблем не возникло позже.да,еще вот смотрю говорят что у некоторых неплохие данные для роста,с моими то 13 см все получится к сантимам 17 приблизиться?
1dragon1
CERBERENOK
Ну главное чтобы с покупкой вышло у меня. Проблемы с эрекцией не появятся. Прогу новичка делай и кегель не забывай.
Все получится. Люди по разному растут. Кури форум, много интересного тут.
CERBERENOK
да читаю конечно!осведомлен значит вооружен)))я вот думаю кегель ведь можно делать хоть в маршрутке же?не обязательно же после джелка или это играет какую то роль?
1dragon1
QUOTE
кегель ведь можно делать хоть в маршрутке же?

все верно. в любое время и в любом месте. полезная штука. по крайней мере у меня стояк лучше становится от него
Bisson
CERBERENOK
По поводу девайсов можно из мангала вытянуть максимум . Клэмп стоит копейки, а вешалку ты сам сделать в силах. Так что не обязательно и экс таскать и все остальное
CERBERENOK
значит кегель буду стараться делать на протяжении дня))))ну мне кажется экс стоящая штука.
калиф
QUOTE
ну мне кажется экс стоящая штука.
Многие меняют свое мнение через месяцок ношения,это не сахар.Пробуй мануалить.BPFSL-растянутый расслабленный с вдавленной линейкой.Самый четкий размер.Не зависит от эрекции и жира на лобке.Пока он не подростет и NBPEL на месте
KickerD
***snaiper***
CERBERENOK
QUOTE

QUOTE
BPFSL он у меня всегда разный!

QUOTE
CERBERENOK
Читай Нуп термины.

Я вот тоже не понял, хотел посоветовать мерять вечером после разогрева например, чтобы состояние пч одно и то же было, а потом понял, что он перепутал сокращения smile.gif
BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой.
Вот ссылка на термины:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
CERBERENOK
все_понял,спасибо!
Добавлено:
BPFSL-13,5-14_см
полyчается даже больше эрегированного(((
KickerD
CERBERENOK
а чего смайлики то грустные? smile.gif если бпфсл больше бпел, то все нормально, как у всех практически, тяни smile.gif
***snaiper***
CERBERENOK
ага,че сразу грустишь?
тяни,джелкуй себе в удовольствие.наращивай см
wink.gif
я тоже ушел biggrin.gif
CERBERENOK
KickerD
блин,не знал этого!
это тогда радует)))
Добавлено:
***snaiper***
рассмешил))))))))))я только оттуда)))
KickerD
CERBERENOK
вот где то на форуме читал сравнивают с камерой от велосипеда. Просто, чтобы тебе было понятнее, представь, что пч твой как камера, ты ее растягиваешь чем больше, тем длиннее и лучше (это твой бпфсл), тем больше ты можешь вгонять крови в пч, твоей бпел потянется за растяжением бпфсл, а когда камеру растянешь, надо налечь на сосудистые, чтобы прокачивать пч мускул, чтобы забить и расширить изнутри и так циклами длина затем обьем затем снова длина и т.д Как то коряво, но думаю поймешь
CERBERENOK
KickerD
примерно понял,только вот еще неясность для меня,разве не главное чтоб было без вдавленной,ведь там см целый,как бы думал не важен он,как бы подкожный)))
калиф

CERBERENOK Дело в том что это самый точный размер.Он не зависит от качества эрекции и жира на лобке,т.к линейка упирается в кость.Бывает и поболе см.,у меня 4(как бы их блин убрать)
biggrin.gif
CERBERENOK
калиф
оxереть!
вот 2 дня еще прошло моего НУПа,член сегодня вообще болит возле основы!пипец!мож подождать окончания боли?а то kak то не особо приятно!понимаю что "нет боли нет результата"но все же!?
Добавлено:
даже скорее лобок болит перед основанием!так должно быть?
Tankiro
CERBERENOK
от чего болит то?
CERBERENOK
думаю от растягов!ещщщщщщщще мне kажется kогда джелк делаю,то тянy весь пенис kak при растягаx,это правильно?
1dragon1
QUOTE
думаю от растягов!ещщщщщщщще мне kажется kогда джелк делаю,то тянy весь пенис kak при растягаx,это правильно?

У меня от растягов тоже у основы болит, и в лобке. Попробуй чуть слабее вниз тянуть пару дней.
джелк сухой?
CERBERENOK
джелк с кремом детским!
калиф
CERBERENOK Думаю если сильная боль- не есть гуд, а чуть ноющая-норм.Судя по всему мощно тянешь вниз.Чуть ослабь или больше тяни вверх.А при джелке тоже иногда оттягиваю и задерживаю на 5-10сек.(джелк сухой)Некоторые пишут- еффективно на длину.
CERBERENOK
калиф
сухой как то неприятен,натирается весь член.боль не сильная!может и правда по слабее тянуть,просто тогда эффекта меньше будет думаю,ведь не на отрыв же тяну.

Добавлено:
думал на самом деле подсказок больше будет((
akei
CERBERENOK
Сухой,и мокрый это разновидности!

Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
может и правда по слабее тянуть,просто тогда эффекта меньше будет думаю,ведь не на отрыв же тяну.

Если болит, тяни слабее и вообще бережнее с ним надо. Тем более начал, на первых этапах ты наоборот после трени должен чувствовать повышение либидо, хороший тонус и желание секса, но не как ни усталось, и тем хуже-боль. Сбавляй интенсивность. Не растет пч от боли
CERBERENOK
да это я все читал!вот думаю а с палочками не проще это дело делать и эффективнее мне кажется?
Добавлено:
KickerD
хорошо сбавлю немного,но желание секса есть,аж передергивать вчера пришлось затвор.
KickerD
QUOTE
хорошо сбавлю немного,но желание секса есть,аж передергивать вчера пришлось затвор.

Это хорошо, значит еще не совсем навредил smile.gif Ноющая может быть, но слегка и как бы от продвинутых, а на первых парах месяц ты готовишь только пч к нагрузкам.
Добавлено:
Более детально тебе наши мануальщики опытные распишут smile.gif Я на эксе и написал, чтобы ты не сделал очередную силовую и не навредил себе. Давай нежнее и все получится wink.gif
CERBERENOK
KickerD
я вот думаю и количество доений уменьшить!и вот дкмаю еще при сидении чуть позже на хер садиться еще в придачу от основной проги!
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
я вот думаю и количество доений уменьшить!

Делай прогу новичка, если дать большую нагрузку, можно прирост новичка не получить. Сколько доений и по сколько секунд делаешь?
QUOTE
дкмаю еще при сидении чуть позже на хер садиться еще в придачу от основной проги!

Ну это не чуть, а совсем позже наверное, когда перестанешь от проги новичка расти biggrin.gif
CERBERENOK
делал первые 2 раза по 150,вторые 2 дня по 200,по 3 с как и прочел!
***snaiper***
я всегда на минуты ориентировался.5 мин потом 10 и тд.
QUOTE
чуть позже на хер садиться еще в придачу от основной проги!

еще рановато будет.позже.имхо
и старайся по ощущениям.
если сделал 150 доений хороших,и пч набухщий,мясистый.так и посиди недельку
потом еще добавь 50,следи за стояками утром,в течении дня!
CERBERENOK
***snaiper***
а что смотреть то? что именно требуется,количество,качество или что?
***snaiper***
CERBERENOK
QUOTE
а что смотреть то?

пч свой.
а то в перетрен уйдешь в первые дни.
QUOTE
что именно требуется,количество,качество или что?

по мне так качество,а если количество и качество в месте ,то вообще хорошо wink.gif
калиф
CERBERENOK Учитывай физиологические индикаторы.В разделе для новичков(ссыль не умею давать)
CERBERENOK
***snaiper***
хор,попробую понаблюдать!

калиф
вверху в строке браузера выделяешь мышкой и копируешь зажав Сtrl+C, и вставляешь контрол только с буквой V!
NUPLEON
CERBERENOK
QUOTE
первый прирост по минимому через сколько можно заметить

У меня уже через 3 недели было видно, что +0.5 к длине! biggrin.gif
CERBERENOK
стояк утренний получасовой был,пока лежал,не падал даже и крепкий такой,ка обычно в принцыпе!
калиф
QUOTE
вверху в строке браузера выделяешь мышкой и копируешь зажав Сtrl+C, и вставляешь контрол только с буквой V
Спасибо.
QUOTE
стояк утренний получасовой
Эт хорошо.Обращай внимание на мягкость каверн после трени.У меня если после трени долго каверны жесткие и пипин мелкий-считаю перетрен и стараюсь не доводить до такого состояния.И вообще думаю поначалу жестить нельзя.Быстрей не вырастет.Первые несколько месяцев можно расти от минимальных нагрузок
CERBERENOK
короче_сеgодня пропуск делаю!в идеале ничего не болит,попробовал потянуть,болит_при растяге у основания по бокам,нy_ прям аж болит,а чувствую что видимо сначала нагрузky_дал!попробyю_отдыщаться!дyмаю что если не болело бы,значит yпражнения_впyстю_были_все_таkи!неyжели_не_y_kogo_таk_не_было???
Добавлено:
не_прям_аж_болит,пардон!тянет
KickerD
CERBERENOK
QUOTE
не_прям_аж_болит,пардон!тянет

Не трогай ты его вообще, пусть пацан отдыхает дня 3-4 хотя бы. Даже писяй сидя smile.gif
CERBERENOK
мне_kажется_либо_от_перенаgрyза,либо_с_непривычkи!ведь_еgо_еще_таk_не_тянyли)))отдоxнy!
CERBERENOK
вобщем нначал вновь упражнения и понял что это побаливает кожа у основания,а не сам ПЧ.надеюсь это временные неудобства.я вот что то не встречал ни у кого на форуме такой проблемы,неужели только у меня такое?
Djonik20
CERBERENOK
При растягах тяни за головку без кожи,
Попробуй кожу у основания помазать спасателем,
при джелке используйте крем джонсонсбэби

Удачи wink.gif
CERBERENOK
Djonik20 спасибо!
детским кремом при джелке мажу,правда после 50 раз приходится снова мазать,а так вроде норм!