Чувствительность члена.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Fite
Парни привет! Подскажите пожалуйста! Начал носить экс, Пенимастер, не вакуумный, не помню как называется, давно покупал, недели две как ношу. Так вот, появилась небольшая проблема, а может и не проблема вовсе) Я думаю, что снизилась чувствительность, т.к продолжительность секса увеличилась до 20+ минут, вместо обычных около 5 минут. Может же быть это из-за зкса? Ведь член столько времени находится в растянутом состоянии, да еще и эти лямки его сдавливают. И еще стояк стал более крепким (но это не проблема точно!!!). Я практически в одно время начал носить экс, выкладываться по полной в тренажерке и делать упражнения кегеля. Поэтому и хочу у вас узнать, на что думать. Ведь если бы что-то одно начал делать, понятно было бы сразу! Да и до того, как решил начинать носить экс, этот вопрос, о чувствительности члена после ношения, так же интересовал, но ответа на него я не нашел. Заранее спасибо!
serg76
Fite
кегель помогает держаться дольше\
да и от ношения экса часто пишут что чувствительность снижается
EvgenRiv
Fite
будь готов что эрекция может снизиться (временно) - долгии тракции экса это вызывают, не пугайся.

А чувствительность проверяй во время носки, вообще пропадать она не должна!


Вообще пока не заморачивайся на все эти темы и просто носи, с опытом начнешь понимать что это за индикаторы.


Со временем попробуй делать кегель к эксе (если есть свободный ход пружин) - мне оч нравится и сильнее прокачивается мышца.