Требования общества к мужчинам и женщинам

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Психология
Ябывдуватель
Навеяло, захотелось поделиться.
Считаю, что общество предъявляет несправедливые требования к мужскому населению. Слишком высокие для мужчин и низкие для женщин.
Итак, я мужчина:
1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину. Если повезет, я с таким родился. Не повезет - нужно удлинять. Получилось - хорошо. Не получилось - за борт. Повредил и он перестал работать или стал в результате импотентом - за борт.
2. Должен уметь удовлетворить женщину в постели.
3. Я должен быть внешне красивый. Иметь смазливую морду. Мужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.
4. Должен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников. И плевать, что даже каратист с черным поясом, который всю жизнь этому посвятил, не выстоит против пары гопников с дубинками.
5. Внешне мускулистый. Да, накаченные сухожилия еще должны сочетаться с внешней мускулатурой.
6. Должен быть состоятельным, зарабатывать хорошо или иметь свой бизнес.
7. Должен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.
8. Должен быть умным.
9. Должен уметь починить любой прибор, вообще быть сантехником, электриком, разбираться в компьютерах.
10. Должен быть спортивным.

Примерно так.
Теперь женщина.
...
Маленькая грудь, небольшой или отсутствие заработка, неумение готовить и что-либо вообще делать - общество это женщине прощает.
Мужчине ни один из вышеперечисленных пунктов не прощается.
Не пользуются спросом толстые, не следящие за собой женщины. Но это не такое сложное требование. И по факту единственное.
Не пользуются спросом женщины, которые черезчур не красивые с рождения. Но точно так же и такие же мужчины.

Не говорите, чтобы я не слушал бабских "должен". Речь не об этом.
Вот есть я.
Я не смог заработать достаточно, чтобы купить женщине то, что может купить кто-то другой, уже чувствуется подавленность.
Я не смог защитить девушку от гопником - и хотя здравый смысл мне подсказывает, что это было и не возможно сделать, все равно уже ощущается ненависть к себе за это.
Я не смог отрастить себе член до большого размера, женщина не удовлетворяется - понятно, виноват я.

Притом выполнить все пункты вообще не реально, не хватит банально времени. Не возможно одновременно совмещать развитие ума, накачивание тела, зарабатывание денег и т.д.

Преимущество у женщин - женщина выбирает мужчину.
Преимущество у мужчин - уже по факту отношений с женщиной, роли меняются - теперь мужчина выбирает, остаться с этой женщиной или искать другую. Но в последнем случае общество будет осуждать мужчину за это.

Далее. В одних и тех же проступках общество относится к женщине более снисходительней.

Есть конечно и чисто женские минусы. Например рожать - страшно наверное, но миллиарды женщин рожали - ничего, живы-здоровы (не считая отдельных случаев). Некоторым даже нравится рожать.

И казалось бы - мужчин меньше, чем женщин. Представьте, каково жилось, если было бы наоборот?

Я думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней, чем мужчиной.
К чему я это всё пишу? Хочу сказать, что устал от постоянной погони за тем, чтобы быть таким, каким общество требует.
Юра
Ябывдуватель
QUOTE
Хочу сказать, что устал от постоянной погони за тем, чтобы быть таким, каким общество требует.

Можешь стать отшельником или уйти в монастырь.
QUOTE
Я думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней, чем мужчиной.

"Переделываться" в женщину не рекомендую, хотя в Тайланде это популярно.
Grodos
в целом по теме.

Мы живем при матриархате, чего вы собственно хотите?...
sanyok1969
Могу сказать только одно- ЧТО ЗА БРЕД!!!
Не хочу ни кого обидеть, но это сопли быкновенного нытика.
Cat 1
sanyok1969
Полностью поддерживаю !

Рассуждения о том "кому легче живется" можно вести только в том случае, когда побывал и в той и в той шкуре smile.gif
То есть, практически все будут оценивать ситуацию субъективно.

Ябывдуватель
Ты играешь роль Жертвы.
Есть сильные женщины, которые пригреют Жертву на своей груди. НО и для этого нужно соответствовать определенным требованиям. Можешь ничего не делать с собой, можешь жить бесцельно, тогда не проси от жизни ничего.
Женщины, в основном, любят Сильных мужчин.
Не ной, работай над собой (прежде всего повысь самооценку)
Ну и ставь цели и достигай их.


Tankiro
Cat 1
QUOTE
можешь ничего не делать с собой, можешь жить бесцельно, тогда не проси от жизни ничего. Женщины, в основном, любят Сильных мужчин. Не ной, работай над собой (прежде всего повысь самооценку) Ну и ставь цели и достигай их.

Золотые слова!
полностью согласен! smile.gif cool.gif
Ябывдуватель
Нет, я не ною и не говорю, что хочу менять пол. Это были так скажем, мысли вслух.

Cat 1, Вы в какой-то мере даже подтверждаете мои слова. Женщины любят сильных мужчин.
Чтобы быть любимым у женщины, нужно быть сильным.
Чтобы любить женщину... не нужно ничего.

Просто я задумался, сколько времени уходит хотя бы на этот нуп. Я думал, что полчаса в день хватит с лихвой. Оказалось, это 1-1,5 часа, включая подготовку и последующее мытье. Не считая, что после этого нужен отдых. А он нужен.
И никакого результата пока не заметно. Зато уже доводил свой орган до крови.
И это всё только чтобы выполнить 1 (ОДИН!!!) пункт. Непомерные усилия.

Cat 1, по поводу субъективности. Возьмем, к примеру, котов. Бездомным котам живется очень туго. А домашнему - легко и беззаботно. Есть, спать, играть.
И мне не нужно быть в шкуре моего кота, чтобы объективно судить и знать, что ему живется легче.

Никто не попытался опровергнуть или поспорить с моими словами. Всё свелось к одному - ты нытик и неудачник.
Grodos
Ябывдуватель
QUOTE
Просто я задумался, сколько времени уходит хотя бы на этот нуп. Я думал, что полчаса хватит с лихвой. Оказалось, это 1-1,5 часа, включая подготовку и последующее мытье. Не считая, что после этого нужен отдых. А он нужен.
И никакого результата пока не заметно. Зато уже доводил свой орган до крови.
И это всё только чтобы выполнить 1 (ОДИН!!!) пункт. Непомерные усилия.

чувак, НУПом ты занимаешься исключительно для удовлетворения собственного эго, вообще заниматься чем то ради кого то, бред лютый, инвестируешь в себя, по сути взращиваешь свой мир, какой взрастишь, такие и будут декорации вокруг тебя.

Вообще бегать за кем то, пытаясь удовлетворять чьи то потребности это пораженческая стратегия, совершенно не подходящая для мужчины, правильным будет сделать так, чтобы нужные люди, в том числе женщины, события вертелись вокруг тебя, а ты просто их выбирал как в большом магазине на распродаже.
JShadowLord
ну из всего твоего списка можно выделить только 3 пункта. это 8 9 10. это действительно то, что может действительно пригодиться.

все остальное. нет! вот! я вас (ты тут далеко не одинок) не понимаю, вы что думаете, что вы рождены только для того, чтобы всю свою жалкую поганую жЫсть бабские ноги нюхать? sneaky.gif
неужели современного мальчика теперь так легко сломать, чтобы он с такой легкостью превратился в....в ЭТО?

запомни. если ты стал бабской подстилкой, то хотя бы наберись смелости отрубить своё "достоинство", ибо ты его недостоин, да и в практическом плане это будет правильным решением, дабы не плодить себе подобных. dry.gif
Cat 1
Ябывдуватель
QUOTE
К чему я это всё пишу? Хочу сказать, что устал от постоянной погони за тем, чтобы быть таким, каким общество требует.

Не иди на поводу у общества. Зачем?
Общество не может тебя заставить. Ты сам заставляешь себя делать что-то и соответствовать чему-то.
QUOTE
Чтобы любить женщину... не нужно ничего.

Да, ты прав.
Для того, чтобы любить - не нужно ничего.
Другое дело, будут ли любить тебя?
Для того, чтобы тебя любили следует научиться любить самого себя. Для начала.
QUOTE
Просто я задумался, сколько времени уходит хотя бы на этот нуп.

Не занимайся. Зачем???
Почитай книги! Посмотри фильмы! Сходи в тренажеру.
Создай красивую жизнь самому себе БЕЗ женщин.
А потом и женщины подтянуться smile.gif
QUOTE
Никто не попытался опровергнуть или поспорить с моими словами. Всё свелось к одному - ты нытик и неудачник.

А зачем опровергать и спорить с твоим восприятием действительности?
Оно, восприятие, у тебя пораженческое. Выбрал роль жертвы и рассказываешь, как тебе тяжело.
Найди себе женщину, которая любит выслушивать и сочувствовать Жертв. Вы можете создать хорошую пару. Без нупа, без саморазвития. Ты ей будешь плакаться о том какие женщины зажравшиеся и никчемные, а она тебя будет гладить по заплаканной щечке и целовать в лобик.

А если серьезно, подумай о чем говорит твой ник?
Ты бы хотел заняться сексом? Почему не занимаешься? Отказывают? Почему?
Что ты сам думаешь по этому поводу?
Достоин ли ты заниматься сексом?
В природе, для того, чтобы самец занялся с самочкой совокуплением, ему надо сделать для этого что-то. Не просто к ней пристроиться, а выиграть хотя бы маленькую но конкуренцию.

На самом деле вопрос из раздела психология.
Займись повышением самооценки. Масса информации в инете.
Или запишись на прием к психологу.
Юра
Grodos
QUOTE
Мы живем при матриархате

А мы при патриархате!!!
Ябывдуватель
QUOTE
Женщины любят сильных мужчин. Чтобы быть любимым у женщины, нужно быть сильным.

Так и есть. И это нормально!!!
QUOTE
Никто не попытался опровергнуть или поспорить с моими словами. Всё свелось к одному - ты нытик и неудачник.

Здесь нечего опровергать, да и спорить не о чем.
Галил
Ябывдуватель
QUOTE
1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину.

Сходи в общественную баню и посмотри каков в среднем член у мужчин. За редким исключением ничего выдающегося ты не увидишь. Там же обрати внимание на фигуры и мускулы, всё больше дряхлые мышцы и пивные животы. При всем этом, большинство мужчин не имеют проблем с женщинами.
Окружающую тебя реальность создают твои мысли и убеждения. Если ты считаешь, что должен что то делать для женщин, то значит должен. Кто то рядом считает, что ему должны женщины и они ему должны. smile.gif

Cat 1
QUOTE
Займись повышением самооценки. Масса информации в инете.Или запишись на прием к психологу.

Полностью поддерживаю, проблема не внешняя, она внутри.
Ябывдуватель
Grodos Ты бы стал нупить, зная, что никогда не воспользуешься своим агрегатом?
Вот-вот, это делается исключительно для женщин.

Cat 1, я не совсем корректно выразился, Вы не совсем правильно поняли.
Чтобы быть любимым у женщины, нужно быть сильным.
Мужчина ничего не требует от женщины, чтобы ее любить.

Женщина может изменить потому что член у другого мужчины больше. Много мужчин изменяют женщине потому что у другой женщины грудь больше?
Мужчина беспокоится за свой половой орган - достаточного ли он размера? Не слишком ли быстро он кончает? Удовлетворяет ли он женщину?
Много женщин заморачиваются по этому поводу? Много женщин говорит себе - не слишком ли моя грудь маленькая для моего мужчины? И если маленькая - дай (мужчина дай) денег на операцию.
Проблему со своим членом мужчина решает только сам. И если увеличение груди это операция, которую делают массово, увеличение члена это почти неразрешимая проблема.

И это только ОДИН ПЕРВЫЙ пункт. В котором женщине значительно легче мужчины.

Тема про это. Про требования общества или даже не общества, а самого восприятия жизни у мужчины и у женщины.
Я пытаюсь сказать свое мнение, что мужчине приходится решать больше задач и сложнее.
Это не значит, что меня надо оскорблять нытиком.

Галил, в бане член не в эрегированном состоянии. И смотреть на другие у меня желания нет. Еще заподозрят в гомосятине biggrin.gif

QUOTE
При всем этом, большинство мужчин не имеют проблем с женщинами.

Как раз наоборот. Большинство этих мужчин имеют проблемы с женщинами.
Или у женщин проблемы с этими мужчинами. Количество разводов это подтверждает.
Правильно будет сказать - большинство мужчин просто не волнуют эти проблемы.
Ушла жена к тому, у кого член больше - пох, найдется другая, которую устроит.
Ушла жена к тому, кто больше зарабатывает - пох, найдется менее капризная.
Ушла жена к тому, у кого тело более накаченное - пох, найдется такая, которая любит пиво как и я.
То есть проблема есть. Но другие по поводу нее не заморачиваются.

Это НЕ значит, что я хочу быть во всем самым-самым-самым. Но женщина требует, чтобы это так было. Иначе появляется страх, что как только на горизонте у женщины замаячит другой мужчина, который будет в чем-то лучше меня, а том, что женщине нужно сейчас, есть риск, что она уйдет к нему. И поэтому нужно во всем бежать вперед.

Я не говорю, что это только проблема мужчин. Но у мужчины она стоит острее, чем у женщины. Мужчине нужно решить больше вот таких задач.
Что нужно женщине? Научиться варить борщ? Так и это многие не умеют.
Не умеет женщина варить борщ, общество говорит: так она такая утонченная натура, да и что стоит заказать пиццу? Она достаточно зарабатывает, чтобы иметь возможность просто заказать еду на дом или сделать ее из полуфабрикатов. Или вообще мужчина зарабатывает, а ее функция только разогреть и она умница.
Не умеет мужчина починить электропроводку, и пусть мужчина скажет, что он офисный работник, и он всё уметь не должен, но он достаточно зарабатывает, чтобы вызвать электрика или сантехника, общество все равно скажет, что у него руки из жопы.
Даже если и мужчина и женщина оба офисные работники, сломался у них автомобиль, мужчина никогда не скажет женщине - ты сама не можешь починить, что ж ты за женщина такая? Женщина мужчине может сказать.

Мужчина более рассудительный, чем женщина и часто это его минус. Можно всю зарплату отдавать женщине, а потом услышать претензию, что не подарил ей шубу. А на что, если все деньги у тебя? - логически правильный аргумен мужчины. Женщину не волнует.
Мужчина не скажет своей неработающей жене, почему ты не вносишь свою долю в семейный бюджет. Потому что мужчина понимает, что женщина не работает и у нее банально нет дохода.

Так что всё таки у нас матриархат. И к этому матриархату еще добавилась эпидемия ТП.
ТП-матриархат biggrin.gif
Cat 1
Ябывдуватель
Забавный у тебя круг общения.
Мужчины в нем тряпки - от них уходят кто куда хочет и по любой причине, женщины ни готовить ни деньги зарабатывать не умеют...
Вот ты и проецируешь на весь мир свое отношение.

Понимаю, ты живешь в окружении ТП (танцующие принцессы или творческий персонал? а может тупая ...?)
В таком случае не удивительно, что есть проблема с выстраивание отношений с противоположным полом.
Попробуй сменить окружение.
Например, опять же, сходи в тренажеру (там много женщин занимающихся своей фигурой), получи образование (если есть одно - получи второе), посмотри, сколько будет у тебя однокурсниц.
Хочешь женщину умеющую готовить - запишись в кулинарную школу. Ты будешь нарасхват у однокурсниц smile.gif Все будут считать тебя Значимым smile.gif
И ПЧ тебе растить не надо, самооценку повышать тоже не будет необходимости.

В моем окружении, писала неоднократно, существовала другая проблема.
Мужчины были какие-то инфантильные, поголовно старались найти себе "мамочку" или "состоятельную бизнес-подругу" для жизни и времяпровождения.
В моем понимании, были мужчины - альфонсы, но которые не осознавали что они альфонсы, а всячески старались доказать, что раз у ни есть член в штанах, то и надо их за это ценить, холить и лелеять. Желательно, чтобы женщина оплачивала сама счета за совместный быт, кормила мужчину и баловала.
Пришлось сменить окружение.
Постепенно.
Сейчас меня окружают достойные мужчины.
sanyok1969
QUOTE
В углу плакал Паниковский.

-- Отдайте мне мои деньги, -- шепелявил он, - я совсем бедный! Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят.

-- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, --

сказал Бендер. -- Может быть, там помогут.

-- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.

-- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят.

Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных. А вы скоро умрете. И никто не напишет про вас в газете: "Еще один сгорел на работе". И на могиле не будет сидеть прекрасная вдова с персидскими глазами. И заплаканные дети не будут спрашивать:

"Папа, папа, слышишь ли ты нас? "
SeniorSSS
Смешанные чувства вызывает сия тема.
С одной стороны оно да конечно. Общество потребителей, причем пол тут не имеет большого значения.
Но с другой стороны. Ябывдуватель ты забываешь что человек пусть и звучит гордо но суть животное, а это инстинкты и прочая фигня.
Женщина, если она психически более или менее здорова, то есть не ищет себе жертву, как уже тут говорилось, то искала и будет искать сильного мужичину. Защитника и охотника. Причем длина пч тут вообще в расчет не берется, этим изначально мужики психоз себе зарабатывают. Эта природа. Это как обижаться на гравитацию.
Это если женщина без большой массы тараканов в голове smile.gif Ну а, то ли большой заговор то ли просто оно так само идет но чисто по деньгам "миру" выгодно намешивать во все это повышенные, в основном не достижимые стандарты. Что бы маялись, страдали, покупали хрень для того что, как им кажется, не страдать а потом тратили еще денег.
Это я обобщаю но мне можно, я как раз больной и тараканов у меня масса.

Никто кстати не мешает выйти из этих шаблонов. По личному опыту мне кажется что проще себе руку откусить biggrin.gif
А можно и играть вместе со всеми - "if you can't beat them, join them"

А насчет секса, то тут мне нравится другая поговорка - "Everything is about sex, except sex: sex is about power."
Ирландский бульдозер
Ябывдуватель
Скучный, унылый, злой, обиженный, слабый.... Вы человечишко. К сожалению. sad.gif

Есть одно выражение...
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, какой ты есть", то ты просто ленивое мудло.
Потому что, как правило, "такой, как есть" — зрелище печальное.
Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. ©
SeniorSSS
Ирландский бульдозер
QUOTE
Меняйся, скотина.

Для настоящей жертвы это не мотиватор, а как слону дробинка. Жертва и так в этом уверена.
QUOTE
Работай над собой.

По мне это можно с нупом сравнить. Это не спринт а марафон. Согласен с Cat 1, не через ненависть, никто так ненавидит жертву как он сам, а через любовь. Постепенно и вдумчиво, и с кайфом.
Ирландский бульдозер
SeniorSSS
Эта фраза придумана не мной. Передал слово в слово, не более.

Работай над собой - лично я сравниваю не только с НУПом, а со всем, что я делаю в этой жизни.
Сопли, как некоторые, не распускаю.
SeniorSSS
Ирландский бульдозер
QUOTE
Сопли, как некоторые, не распускаю.

Молодец!

Но это не всем дано, и дело тут не только в характере. Кто то может а кто то нет. Для кого это естественно а кому то это надо делать осознанно. По мне так это фокусы той же природы. Многообразие и вариации что бы обеспечить выживание виду в целом, что отнюдь не подразумевает счастья для каждого конкретного индивидуума. О как завернул smile.gif
Ирландский бульдозер
SeniorSSS
QUOTE
Молодец!

Спасибо!)

QUOTE
О как завернул

Знатно завернул. Я аж всплакнул. biggrin.gif

Всегда были и будут сильные и слабые личности. Всегда. Кто хочет - тот меняется и делает, кто нет - ищет оправдания.
Для меня всё просто. smile.gif

SeniorSSS
Ирландский бульдозер
QUOTE
Для меня всё просто.

smile.gif
Хорошо когда все просто.
Alexm33
Ябывдуватель
Если честно достаточно забавная тема и реакция на неё. Ты покушаешься на святое, понимаешь, парень. Бабская неприкосновенность. Чуть-чуть ты поднял об этом тему и сразу захрипели "лох, неудачник, нытик, не трожь святое, иди вкалывай, займись собой". Самое печальное подобным матриархальным дерьмом заражены и многие мужчины. Если ты не понял, то перевожу для тебя общий посыл "засунься туда откуда вылез, работай, работай и не смей даже чуть-чуть предъявлять что-либо крутым богиням, вот когда доползешь до уровня миллиардера, тогда сможешь выставить еще одно мааааленькое дополнительное требование к багиням". По сути это так. И мужики тут же поджучивают "не трожь багинь, работай работай работай". Смешно. Не ищи логику здесь. И не слушай никого. Не смотри на то ЧТО тебе пишут, задай вопрос ЗАЧЕМ. И да, в связи с историческими событиями, в нашей стране давно махровый матриархат, воспитывают в основном мамы и бабушки, и большинство мужчин баборабы, не слушай их.
И да, самое главное, заметь. По сути ты просто задал определенные вопросы. Но беседу мгновенно завернули на обсуждение твоей личности и собственно все только и делают что втаптывают эту личность в грязь. Все уже забыли про заданные вопросы, главное автора побольнее поддеть. Это запретная тема. Харам. Сказать бабам в России что они охренели это как в церкви нассать, понимаешь?
Ирландский бульдозер
Alexm33
QUOTE
засунься туда откуда вылез, работай, работай и не смей даже чуть-чуть предъявлять что-либо крутым богиням

Злой ты... biggrin.gif
Ябывдуватель
Касательно мой личности, раз всех так волнует smile.gif
Зарабатываю я больше, чем средняя зарплата в моем городе. Правда это не за 8 часов в день, а за 10-12. Не самую большую зарплату, но больше многих. Это к вопросу о неудачнике и посыланием на работу.

Ирландский бульдозер, я читаю Ваши комментарии и всё больше утверждаюсь в своей правоте.
Вы говорите
QUOTE
Меняйся, скотина

По сути Вы и требуете быть идеальным, вы требуете быть таким, каким вы хотите, чтобы я был.
А я лишь сказал, что устал гоняться за идеалом, каким вы желаете меня видеть. И хотят видеть женщины. Мужчины мне особо не диктуют требования, да мне и плевать, если бы требовали. Речь главным образом о женщинах. Хотя и встречаются мужчины, которые поддерживают таких женщин.
Я бегу! Стремлюсь к идеалу, который вы (общество) хотите во мне видеть. Но стоило на минуту остановится, присесть, задуматься и спросить - а не слишком ли вы (общество) много требуете?
Что вы отвечаете?
QUOTE
Скучный, унылый, злой, обиженный, слабый....

Да, когда нет адекватных контраргументов, оскорби собеседника и ты победил smile.gif
QUOTE
Вы человечишко.

Потрясающее оскорбление! Нет, правда. Даже понимая, что Вы несете херню, это настолько задевает что-то внутри, что заставляет выполнить Вашу хотелку. Еще часто используется "мужчинко", "недомужчина", "какой же ты мужчина", "трудно назвать мужчиной".

Женщина: Мне нужно на дачу, подвези.
Я: Знаешь, я к тебе персональным водителем не нанимался.
Женщина: Какой же ты мужчина после этого! Мужчинко.

Рискни назвать женщину женщинкой, тут же общество выльет на тебя ведро помоев и обвинений в шовинизме.
Вместо женщины может быть и друг, тогда фраза звучит "какой же ты друг".

Притом, я же вижу, что многие мужчины и женщины, отнюдь не идеал. "Не куришь? и правильно!" - говорят мне те, кто курит, "я вот никак не могу бросить эту гадость".
Вы не представляете, сколько раз я слышал от других, куда и на что я должен тратить свои деньги и что я распоряжаюсь ими неправильно, как нужно одеваться, что покупать. Притом часто с агрессией и оскорблениями:
"МММ 2011 реальная тема, вложишь, получишь в 10 раз больше!!! Что нет? Бля, какой ты дурак, ничего не понимаешь."
Это было в реальности. Я дурак. Зато какие вы все умные.

Что касается нупа, члена и т.п. Есть исследование, нормальное настоящее исследование, о размере полового органа. В среднем он 13-14 см. Казалось бы, ага, у меня как раз средний, можно успокоиться. Разброс, как я понимаю, 12-15.
Но везде всякие 15-летние школьники орут, что у них 18-20.
Часто женщины говорят и пишут, что размер таки важен.
Многие мужчины заявляют, дескать, переспит женщина с 20 сантиметровым и уже никогда не захочет меньшего.
И да, из-за этого появляются комплексы и страх, что твоя женщина однажды уйдет к другому. Из-за этого вообще не хочется заводить отношение с женщиной, которая сама как бы далеко не идеал.

QUOTE
Забавный у тебя круг общения.

Cat 1, почему только у меня? Вы среди своих знакомых мало людей видели, которые разводятся?
Грызутся, ругаются, затем разбегаются?
А Вы знаете почему это? Потому что не могут двое эгоиста и лицемера ужиться друг с другом. Даже если один из них такой (чаще женщина), который только требует и требует, то это кончается разводом. Потому что этот человек не выносим. А если такие оба, то это вообще треш, часто заканчивающийся травмой или смертью для одного и тюрьмой для другого.
Вы на необитаемом острове живете, если среди своего окружения не видете такого?

Для некоторых это нормально. Для меня нет. Я не хочу быть с женщиной, даже допуская мысль, что она может убежать к более красивому или богатому или спортивному мужчине. Или с большим членом. А сегодня общество стало таким, что уже ни к кому нет доверия.

А теперь обратимся к этой женщине. Что мы слышим - ее бывший козел, пил, бил, изменял, душераздирательная история. Общество гладит эту бедняшку по голове и утешает, да-да, козел.
Закрадывается некоторое подозрение, а почему же так? Почему раньше ее бывший был нормальный, а живя с ней стал козлом?
Ладно, заводим отношения.
Эта женщина требует, не прямо, а намеками, чтобы ты постепенно становился идеалом (смотри 10 пунктов в первом сообщении).
И в какой-то мере я понимаю ее бывшего "козла", с такой можно хроническим алкоголиком стать.

Почему от меня требуется делать всё, за всё отвечать, быть сильным, быть всем должным и не ныть, а от женщины не требуется почти ничего?
Наверное Alexm33 прав, святая неприкосновенность.
НАТАЛЁК
Ну, за**ись! Очередной женоненавистник! Таких тока в психушку запихивать надо, в отдельную комнату, с такими же подобными долбо*бами, чтоб друг друга от ненависти разодрали! dry.gif biggrin.gif Не удивительно, если еще вдруг ТС является маньячилой, убивающих всех женщин... dry.gif
serg76
Ябывдуватель
QUOTE

Женщина: Мне нужно на дачу, подвези.
Я: Знаешь, я к тебе персональным водителем не нанимался.
Женщина: Какой же ты мужчина после этого! Мужчинко.

ну зачем же так грубо с женщиной? pipe1.gif мог сказать проще - Милая,езжай сама

QUOTE
Но везде всякие 15-летние школьники орут, что у них 18-20.

крутая школа smiles (24).gif smiles (24).gif
а если они будут орать что 23 см ,что тогда? blink.gif
QUOTE
Многие мужчины заявляют, дескать, переспит женщина с 20 сантиметровым и уже никогда не захочет меньшего.

тебе так прямо мужчины и заявляют? мне нет unsure.gif действительно оригинальный у тебя круг общения
QUOTE
Почему от меня требуется делать всё, за всё отвечать, быть сильным, быть всем должным и не ныть, а от женщины не требуется почти ничего?

Просто не фарт smile.gif Не повезло тебе
Вспомнил сейчас диалог из фильма В даже только девушки
- Выходи за меня замуж
- НЕТ!
- Выходи!
- Не могу .Я мужчина
- У каждого свои недостатки
serg76
Ябывдуватель
Ты с нашим обделенным не знаком?
QUOTE
Считаю, что общество предъявляет несправедливые требования к мужскому населению. Слишком высокие для мужчин и низкие для женщин.
Итак, я мужчина:
1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину. Если повезет, я с таким родился. Не повезет - нужно удлинять. Получилось - хорошо. Не получилось - за борт. Повредил и он перестал работать или стал в результате импотентом - за борт.

1.Не должен иметь большой член.Ты родился с таким какой есть.Но увеличить можно попробовать
QUOTE
2. Должен уметь удовлетворить женщину в постели.

безусловно
QUOTE
3. Я должен быть внешне красивый. Иметь смазливую морду. Мужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.

Бред.Этот пункт совсем не важный
QUOTE
4. Должен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников. И плевать, что даже каратист с черным поясом, который всю жизнь этому посвятил, не выстоит против пары гопников с дубинками.

Ты должен быть сильным.Ты должен уметь сказать - Руки прочь от меня.Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть?
Виктор Цой
Ты просто не должен быть трусом,если даже ты попытаешься защитить,но силы будут не равны,то девушка всё равно это оценит
Абсолютной силы не бывает
QUOTE
5. Внешне мускулистый. Да, накаченные сухожилия еще должны сочетаться с внешней мускулатурой.

Ну конечно.Кому рохля понравится.Тренируйся
QUOTE
6. Должен быть состоятельным, зарабатывать хорошо или иметь свой бизнес.

не должен
QUOTE
7. Должен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.

Конечно! А как по-другому то!?
QUOTE
8. Должен быть умным.

Важнейший пункт! Да! Тут без вариантов.Должен и точка
QUOTE
9. Должен уметь починить любой прибор, вообще быть сантехником, электриком, разбираться в компьютерах.

Нет.Не обязательно
QUOTE
10. Должен быть спортивным.

Да.А ты сам не хочешь что ли спортивным быть?
Жиртрест с пивом на диване каждый вечер твой идеал?
QUOTE
Преимущество у женщин - женщина выбирает мужчину.

Я сам выбираю
QUOTE
Я думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней, чем мужчиной.

Ну да.Может быть.Но с этим же ничего не поделаешь.Что ты так переживаешь насчет этого?

QUOTE
К чему я это всё пишу? Хочу сказать, что устал от постоянной погони за тем, чтобы быть таким, каким общество требует.

Что за общество мифическое?
Ты сам что ли не хочешь быть умным,спортивным,богатым и с большим членом?

Добавлено:
Мне кажется что если уж ты женщинам завидуешь,то вот действительно повод для зависти тебе-
1.Женщины живут намного дольше
2.Женщины практически защищены от инфарктов и инсультов до менопаузы
3.Женщины не лысеют
4.Женщины имеют более чувствительное тело и получают больше удовольствия от секса.Мультиоргазмы и тп
5.Женщины они такие красивыееееее! smile.gif
Добавлено:
QUOTE
Просто я задумался, сколько времени уходит хотя бы на этот нуп. Я думал, что полчаса в день хватит с лихвой. Оказалось, это 1-1,5 часа, включая подготовку и последующее мытье. Не считая, что после этого нужен отдых. А он нужен.
И никакого результата пока не заметно. Зато уже доводил свой орган до крови.
И это всё только чтобы выполнить 1 (ОДИН!!!) пункт. Непомерные усилия.

1 час на нуп потратить это не так уж много
Alexm33
Как все-таки многим трудно понять что жить можно и иметь мотивацию к чему-то не опираясь на то что и чего хотят какие-то там бабы. А уж тем более у нас в России, где без внешности редкая женщина представляет из себя хоть что-то, да хоть той же женственностью обладает редкая женщина. Под женственностью я подразумеваю мягкость, терпимость, хрупкость, искренность, верность. Причем искренние и это не маска которую ей удобно надеть, а она искренне такая. Это редкость. Даже в этой теме, кроме желчи в сторону автора ничего не произвели эти прекрасные божественные создания. Я не говорю что такие все, но в большей части именно так. У нас культ стервы, культы динамщицы, женщины вамп. А главное мужчины поддерживают эту ерунду "мужчинам нравятся стервы". Ага, на работе стресс, на улице стресс, а приду-ка я домой и получу не заветный отдых, а стресс с прекрасной женщиной-вамп. С другой стороны, такие ожидания вполне естественно, ведь мамы таких мужчин представляли себя примерно это же. Да и эти девочки на самом деле не виноваты. Такова была среда в их семьях, окружении. Они не просто так такие стали. Но не будем уходить в глубокую психологию.
В общем и целом добиваться и не добиваться чего-либо это самостоятельный выбор человека. Но в общем и целом для мужчины характерны именно свойства охотника. Отобрать у окружающей среды ресурсы, что-то создать, оленя захреначить там. И не делая подобные вещи вряд ли самоощущение такого мужчины будет хорошим. Скорее всего он будет постоянно пребывать в фрустрации, станет алкашом или игроманом или еще какая-нибудь избегающая деятельность займет все его время. Но добиваться, чтобы какие-то телочки сказали "какой крутой!" - это бред. Хотя тоже выбор.
НАТАЛЁК
Alexm33
QUOTE
кроме желчи в сторону

Ну так, а ТС, кроме желчи и неприязни, впринципе, как таковой, не заслуживает, ибо проявленная ненависть во всех его мессагах в сей теме к противоположному полу, так же порождает ненависть к нему у противоположного пола, причем немалую... Тут, какбэ, даже и общаться с ним лично не доставляет особого желания и удовольствия, как впрочим, с другими такими же, как и он, как то так... cool.gif
serg76
НАТАЛЁК
QUOTE
Ну так, а ТС, кроме желчи и неприязни, впринципе, как таковой, не заслуживает, ибо проявленная ненависть во всех его мессагах в сей теме к противоположному полу, так же порождает ненависть к нему у противоположного пола, причем немалую... Т

Мне кажется у ТС не ненависть,а скорее разочарование собой и уныние

НАТАЛЁК
serg76
QUOTE
скорее разочарование собой и уныние

Там же и ненависть рядом... все в одну кучу... aga.gif
Alexm33
НАТАЛЁК
Ты робот что ли? Вот сейчас снова этим постом только еще раз все подтвердила. Если по делу нечего сказать, то зачем извергать эти потоки желчи? Все уже понятно и так. Автор убогий, все убогие, ты одна молодец. Попробуй еще раз, по делу только, по делу. Мы спорим по поводу определенной темы. Ты можешь вполне высказаться по этой теме. Не по поводу моей личности, личности автора, а по теме. Как же вы все одинаковые, ей богу.
Добавлено:
serg76
И ты туда же. Если у вас есть мнение по поводу мыслей автора выскажитесь. Как нормальные люди. Не надо на личности переходить. Да хоть напишите что автор не прав и вы не согласны с его позицией. И ВСЕ. Представляете? Можно не обсирать другого человека, а высказать свою позицию и с чем вы конкретно не согласны. А не показывать свои гениальные познания в психологии автора. Вас призывают к дискуссии, а вы зачем-то говорите какой плохой автор, какие у него комплексы.
JShadowLord
Alexm33
так а смысл высказываться? это как с боговерцем атеизм обсуждать.
я тебе могу так сказать. мужик - это как скала. вокруг него все вращается. если он вруг начал вращаться сам, то это уже не мужик, все, end of story.

или тут ещё нужно поднимать филосовию на тему, кто адаптирует, а кто адаптируется? тут уже реши сам.

главная проблема современного социума, так это то, что все перевернули наизнанку, породив тем самым соц. шизу. можешь себе представить, что перед тобой масса человеков, которые все поголовно слетели с катушек (причем тебе же тут ещё и в убедительной форме сообщают, типа это теперь норма)?? в итоге от этой "нормы" все чаще и чаще наблюдаются строго определенные побочные эффекты из разряда маниакально-депрессивных потрясений.

ну а что касается автора темы, почему для него подобные вещи вдруг стали так важны? потому что его в этом убедили. так же как вон убеждают будущих последователей, боговерцев и прочий мусор в том, что там у них где то в жопе бох, сатана или там звезды им кроят их судьбу. сбивать убеждение у человеков с диагнозом "фанатизм" практически бесполезное занятие, потому как в некоторых случаях они предпочтут смерть.

ну и да, ты с Натальей поаккуратнее. она таких как ты на завтрак готовит. laugh.gif
НАТАЛЁК
Alexm33
Уважаемый! Робот - это ты, если постоянно сидишь и повторяшь, что кому и как надо тут писать! wink.gif
QUOTE
Попробуй еще раз, по делу только, по делу

Я уже все сказала в своем первом посте, ТС хотел получить резюме от его первого поста - он его получил! А как достаточно или нет, меня это, мягко говоря, не колышет... cool.gif
JShadowLord
QUOTE
она таких как ты на завтрак готовит.

Угу, ужо кастрюля с картошечкой и лаврушкой подкипает, готовлюсь, так сказать... laugh.gif
Alexm33
JShadowLord
Смысл тогда твоего высказывания? Сам себе противоречишь, извини.
Я высказываю свою точку зрения, кто-то свою. При этом мы не переходим на личности, а обсуждаем конкретную проблему. В этом и смысл высказывания. И да, это опять же обсуждение мимо темы, почему это важно стало автору и прочее. А почему это должно быть неважно, объясни? Вот он видит определенные процессы, решил задать вопрос, почему так, а не эдак? Вот всех с детства убеждают что они должны женщин уважать, холить и лелеять за просто так. Причем всех женщин. Не только маму, сестру, будущую хорошую жену, в вообще всех женщин. Их тоже убедили ведь? Вот они и фанатики. Если глобально на все смотреть мы все в чем-то фанатики. Я прововедую одно, ты другое, третий еще что-то.

Добавлено:
НАТАЛЁК
Ты ничего не объяснила, ты лишь приклеила ярлык на автора и заклеймила его. Вся твоя позиция это навалить на человека кучу и считать себя правой, правильно? Аргументы, аргументы нужны.
JShadowLord
Alexm33
QUOTE
Смысл тогда твоего высказывания? Сам себе противоречишь, извини.

моё сообщение тут было адресовано тебе, а не ему. в этом и есть смысл в данном случае, без всяких там противоречий. aga.gif
QUOTE
Я высказываю свою точку зрения, кто-то свою. При этом мы не переходим на личности, а обсуждаем конкретную проблему. В этом и смысл высказывания.

а если проблемы нет? и вследствие этого все высказывания, относящиеся к этой "проблеме" становятся пустышкой? что тогда? sneaky.gif
автор придумал себе эту проблему, ему об этом и сообщили. вот тебе и переход на личности.
QUOTE
А почему это должно быть неважно, объясни?

тебе тут философию о смысле существования начать рассказывать? только это будет бесполезной тратой времени, ибо фанатизм неизлечим.
ты же врятли воспримешь тот факт, что постельные взаимоотношения это настолько малозначимый элемент в жизни (цель которого ровно одна), но вы из всего этого сделали КУЛЬТ. а девок стали рассматривать как двуногое сиськожопое существо. ну и девочки на этой почве и "благодаря" своей адаптивной природе стали быть все больше и больше похожими на это вот уродство, а у некоторых "неудачниц" случаются слезы и расстройства, вплодь до дурки или там лезвием по венам.
цепная реакция налицо, аднака. aga.gif

QUOTE
А уже то что его убедили, это твои личные домыслы. Меня то не надо ни в чем убеждать, не понимаю в чем смысл твоего сообщения. Объяснить мне про матрицу? Спасибо, я в курсе.

вы все так говорите, как ни странно. все такие в курсе и все знающие и все ведающие, а как копнешь глубже, а там одно сплошное невежество и штампы. и не удивительно то, что ты меня не понимаешь.
одна основная главная задача человека, особенно мужчины, вытащить свой "разум" из коробки.

НАТАЛЁК
QUOTE
Угу, ужо кастрюля с картошечкой и лаврушкой подкипает, готовлюсь, так сказать...

гостей на пирушку звать будешь? biggrin.gif
serg76
Alexm33
QUOTE
Если у вас есть мнение по поводу мыслей автора выскажитесь. Как нормальные люди. Не надо на личности переходить.

я автора ни разу не оскорбил,так что ты не кипятись,я ему написал своё мнение чётко по пунктам.По теме
более того я его понимаю,потому что сам в такой шкуре побывал до нупа,годами секса не было,хотя был не глуп,спортом занимался и тп
девушкам нравился,но из-за комплексов приходилось их динамить,но я никогда не жаловался,не говорил про общество,что жизнь дерьмо,женщины плохие и тп.Просто понимал что мне не повезло в генетической лотерее и всё
serg76
Автору темы нужно нупить,заниматься бизнесом,спортом,самообразованием
Прав он или не прав если только жаловаться то жизнь его лучше не станет

Я помню одну надпись на перекресте-
Этот человек ехал на зелёный свет.И он был прав.Прав он или не прав- жизнь ему не вернуть
НАТАЛЁК
Alexm33
QUOTE
ты лишь приклеила ярлык на автора и заклеймила его.

Пфф! Тебе то какое до этого дело? Я тебе что ли приклеила ярлык и заклеймила тебя?
Что касаемо автора, так он сам этого и добивался... как говорится, за что боролся, на то и напоролся... иначе, зачем бы он всю это бредохерню писал... cool.gif
QUOTE
Аргументы, аргументы нужны.

Окей, окей! Аргументы, так аргументы, зачится, поехали:
QUOTE
Я должен иметь большой член

Не, тема про размер ПЧ у меня на этом форуме - табу, так как, уже давным -давно нет желания на данную тему ч-л говорить... dry.gif
QUOTE
Должен уметь удовлетворить женщину в постели.

Не умеешь - не удовлетворяй, в чем вопрос? Хочешь научиться - вперед к сексопатологу! smile.gif
QUOTE
Мужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.

Ниче тупее я еще не слышала! cool.gif biggrin.gif
QUOTE
Должен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников.

Почему нет, если ты мужиг? Если не мужиг, то и не обязательно, защитят тебя другие мужички... biggrin.gif
QUOTE
Внешне мускулистый.

Если в меру, то да! cool.gif
QUOTE
Должен быть состоятельным

Возможно, хотя, если это касается семьи, то зарабатывать должны одинаково... smile.gif
QUOTE
Должен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.

В чем здесь то траблы? Нет смекалки, ч/ю или ты такой скучный? Так за это еще никто никогда никого не убивал, не вешал за веревку, не отрубал головы и т д и т п... smile.gif
QUOTE
Должен быть умным.

Эээ... нууу... дурачки у женщин как то не очень ценятся, хотя, мб и есть такие, кот. могут ими воспользоваться, как впрочим, и мужики дурочками...
QUOTE
Должен уметь починить любой прибор, вообще быть сантехником, электриком, разбираться в компьютерах.

Ну а то! Любой уважающий себя мужиг должен это все уметь, даже не то, что уметь, а очень уметь! aga.gif
QUOTE
Должен быть спортивным.

Почему бы и нет? Мужички же тоже не против от спортивных стройных женщин... cool.gif
QUOTE
Я думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней

Пфф! Откель такие выводы? Ты был в ее шкуре? cool.gif
Поверь, что никогда комфортно женщинам не было, когда у них идут месячные, извиняюсь за такую интимную подробность...
QUOTE
но миллиарды женщин рожали - ничего

Вот когда ты родишь, тогда и посмотрим, что ты скажешь про "ничего"... cool.gif

Ну и... собсна, в общем итоге могу сказать, что у автора очень занижена самооценка! А когда эта самооценка у мужчин слишком зашкаливает к низу, то как правило, зудеть и ныть начинают в сторону женщин! К психологу, однозначно, и чем скорей, тем лучше! aga.gif


Добавлено:
JShadowLord
QUOTE
гостей на пирушку звать будешь? 

Угу! Ты первый в списке приглашенных... biggrin.gif
SKINNYtoMUSCLE
Я примерно понял о чем автор говорит.
Могу сказать лишь одно - Жизнь штука не справедливая.
Сам подподаю только под 1-3 пункта максимум. Но у меня что то не бомбит biggrin.gif
Пофигизм тебе в помощь laugh.gif
Cat 1
JShadowLord
QUOTE
а если проблемы нет? и вследствие этого все высказывания, относящиеся к этой "проблеме" становятся пустышкой? что тогда?

ППКС, Проблемы на самом деле нет. Только в восприятии действительности.

НАТАЛЁК
Респект за расклад по пунктам smile.gif
Cat 1
Ябывдуватель
Могу сказать что ты прав. Женщиной быть легче. Тебе от это полегчало???
Да, женщины (уважающие себя), начинают заботиться о том, как они смогут презентовать себя миру, начиная лет с 12-13. Спорт, изучение вопросов красоты, стиля и диетологии.
Многие женщины боясь зависимости от мужчин начинают заниматься мужскими видами спорта (дабы козлам давать отпор).
Готовить практически все умеют. Даже те, что не умеет в 15, обучаются после того, как начинают жить отдельно от родителей.
Вопросы красоты и то, сколько денег выкладывает женщина на поддержание ее (парикмахер, маникюр, педикюр, эпиляция Всего тела , всех Интимных зон, тренажерные залы, косметические салоны и прочее) - это отдельная история. Сама зарабатываю деньги. Знаю точно как зарабатывать деньги и на что конкретно идут расходы.
Вообще, если женщина самодостаточна, она сама зарабатывает деньги и сама на себя их тратит.
Если женщина домохозяйка, то могу заверить, хорошая домохозяйка стоит очень дорого. Она есть хороший спец по ведению хозяйства (умеет минимальным кол-вом денег создать максимальный уют), умеет поддерживать чистоту, хорошо и качественно накрыть стол, контролирует и заботится о состоянии здоровья семьи, воспитывает детей.
А вообще женщиной быть очень легко. Один проблемный вопрос у женщины - допустить к себе достойного мужчину. И вот в этот момент легкая жизнь женщины может превратиться в создание себе проблем...
Есть, конечно, женщины, которые продают свою красоту. Однако, есть и мужчины, не стесняющиеся продать свою красоту за деньги.
Есть те, кто продают свое тело... Но это и мужчины и женщины в одинаковой степени. Но, это вопрос совсем другой темы.
Те, кто продает себя за деньги очень трудолюбивы для поддержания своего товарного вида.
Ах, да, еще один вопрос - женщина руководитель.
Женщине, для того, чтобы занять руководящий пост надо потрудиться намного больше , чем мужчине. Приоритет назначений по гендерному типу до сих пор очень актуален.
KickerD
Прочитал, что вы тут поначиркали уважаемые форумчане, как по мне, то весь разговор (тема) изначально обречена на провал из-за провокационной формы некой "претензии" со стороны мужин к женщинам, или наоборот в дальнейшем, не в этом суть. Собрали все, и любой может найти здесь то, что подковырнет его "слабое" и начнет бабахать по клавишам, обливаясь слюнями,доказывая кому легко а кому сложно, да всем сложно и одновременно легко smile.gif Хотя на самом деле мы любим друг друга черт побери, и наступит период "после" обиды или тому подобного, когда самый наваявленный "женоненавистник" или "мужененавистница" признает, что все претензии полная херня, ведь мы такие какие мы есть и не позволяя быть другим самим собой нихера в этой жизни счастья не найти. От занимаемой позиции жертвы полноценен и счастлив никогда не будешь. Предлагаю закрыть к херам эту тему и перейти в "фотосчиталку" там хоть результат в виде нарисованного кубка есть biggrin.gif
Cat 1
QUOTE
Если женщина домохозяйка, то могу заверить, хорошая домохозяйка стоит очень дорого.

clap_1.gif да, это правда и мужик, делая все,чтобы его женщина и семья ни в чем себе не отказывала, получает истинное удовлетворение и самореализацию.
Добавлено:
счас камни в огород полетят biggrin.gif biggrin.gif
НАТАЛЁК
Cat 1
Так то оно так, ибо по другому никак, главное, чтобы все это до ТС дошло, а нет - так и пох... cool.gif
KickerD
QUOTE
Предлагаю закрыть к херам эту тему

ППКС! Переливание из пустого в порожнее, проще гворя, болтология и никчемная трата времени... dry.gif
KickerD
НАТАЛЁК
что такое ППКС? я только пошло могу раасшифровать biggrin.gif блин, я в жизни в соцсетях и форумах не сидел, чувствую себя в свои 26 ветераном ВОВ laugh.gif
НАТАЛЁК
KickerD
QUOTE
что такое ППКС?

Подписываюсь Под Каждым Словом... smile.gif
sanyok1969
НАТАЛЁК
QUOTE
Переливание из пустого в порожнее, проще гворя, болтология и никчемная трата времени...

Совершенно точно!
Вообще, можете назвать меня бездушным, черствым и жестоким, но все что нужно нытику, это чтобы его жалели и уговаривали, а он все равно будет скулить что все плохо. Для того и тема была создана.
KickerD
sanyok1969
QUOTE
нытику, это чтобы его жалели и уговаривали,

вот вот, я о позиции жертвы и написал wink.gif
НАТАЛЁК
KickerD
Вообщем, флудильню подтерла! Так что, дальше либо по теме, либо вообше никак! wink.gif
SeniorSSS
Окей, по теме. Дело было вечером, а уздечку резать не хочется biggrin.gif

Вернусь еще раз к факту что человек животное. Мужчина - самец, женщина - самка.
Балом из подтяжка руководят инстинкты. Главный - выживания. Выживания как представителя вида так и всего вида. Выживает сильнейший, а вернее наиболее приспособленный, что и есть сильнейший с точки зрения природы.
Женщина ищет самца который с наибольший вероятностью может увеличить ее шансы на выживания, как и ее потомства от этого самца. А признаки силы меняются под воздействием общества. Деньги, власть. Мускулы не первичны больше, на них реакция атавачическая и для улучшения генофонда полезно. Большой пч вообще не причем.

Как то так. Выдохся smile.gif
JShadowLord
SeniorSSS
иии все чтоль? а моск где, моск? blink.gif

ну а деньга и власть - это конечно ты загнул. скажем так, что данные представители с позиции природы есть одни из первых кандидатов на вымирание. проблема только в том, что вымирают они достаточно громко и далеко не по одиночке.
плюс ко всему тут следует отметить, что с учетом того, что данные представители ведут далеко не чистый образ своего жалкого существования, то и генофонд у них весьма паршивый (что неоднократно подтверждалось тем, как дети просирают наследие отцов своих). вся эта распущенность, разврат и прочее непотребство весьма нехило так портит мужское "молочко", что уже даже в рядах холопов прекрасно видно ввиде целых поколений дегенератов различной степени тяжести вплодь до физического уродства.

так что смело продолжаем перенимать опыт у "сильных" мира сего и.....сокращаемся, дабы очистить поляну для тех, кто достоин жить. totals.gif
SeniorSSS
JShadowLord
QUOTE
а моск где, моск?

Вот сей вопрос меня и начинает интересовать biggrin.gif

QUOTE
генофонд у них весьма паршивый

Ну да, но где то так примерно как мысль. Я не писатель и не умею красиво писать но наверняка есть и более стройное изложение этой теории.

QUOTE
дабы очистить поляну для тех, кто достоин жить.

По мне так "эволюции" на все эти достоин не достоин глубоко smile.gif (хотя я понял мысль)
Бродяга_J
"должен", "пользуются/не пользуются спросом"... Ябывдуватель, проще на жизнь смотреть не пробовал?)
bigxgun
QUOTE
"должен", "пользуются/не пользуются спросом"... Ябывдуватель, проще на жизнь смотреть не пробовал?)

это сложно, если тебя так не учили ph34r.gif
rostetsuper20
Да ребят надо проще смотреть на жизнь, и получать от неё кайф.
Ирландский бульдозер
Ябывдуватель
QUOTE
По сути Вы и требуете быть идеальным, вы требуете быть таким, каким вы хотите, чтобы я был.

Уважаемый, я, именно от Вас, абсолютно ничего не требую. Мне, по большому счёту, всё равно как пройдёт Ваша жизнь.
Но... т.к. сам по себе я человек добрый, искренне Вам желаю, что бы у Вас всё сложилось красочно.

QUOTE
Да, когда нет адекватных контраргументов, оскорби собеседника и ты победил

Адекватные контраргументы на что? На Ваши жалобы о несправедливости между мужчинами и женщинами? На Ваши сопли и слёзы?

QUOTE
Касательно мой личности, раз всех так волнует.
Зарабатываю я больше, чем средняя зарплата в моем городе.

Поверьте, сударь, мало кого интересует сколько Вы зарабатываете. Лично мою, скромную персону, этот аспект, точно не может заинтересовать никогда.

QUOTE
Вы не представляете, сколько раз я слышал от других, куда и на что я должен тратить свои деньги и что я распоряжаюсь ими неправильно, как нужно одеваться, что покупать.

Действительно... очень интересный у Вас круг общения. Кому какое дело до Ваших, честно заработанных средств, нелёгким 12ти часовым рабочим днём? Может стоит Вам сударь об этом подумать? Может Ваш круг общения и навевает на Вас эти унылые мысли...

Поймите и уясните для себя простую истину... для всех мил не будешь. Всегда будут недовольные. Зачем угождать и нравиться всем?
Искренне желаю Вам найти свою идеальную женщину! Быть для неё идеальным мужчиной! Жить, радоваться, рожать и воспитывать детей, быть счастливыми!
Не ищите подвоха в написанных словах, его нет. Просто подберите сопли и начинайте действовать.
Удачи Вам!


serg76
QUOTE
Я сам выбираю

Хоть ты то меня не разочаровывай, своими высказываниями. smile.gif
serg76
Ирландский бульдозер
QUOTE
Я сам выбираю

Хоть ты то меня не разочаровывай, своими высказываниями.

не знаю что ты разочаровываешься
выбор есть всегда smile.gif а когда сам приходишь в норму и состояние равновесия,то становишься привлекательным для женщин и появляется выбор
Ирландский бульдозер
serg76
Выбор есть всегда - согласен.)
Но... выбирает всё равно, женщина. Всегда!

Просто самцам, иногда это сложно понять и принять.
applikator
QUOTE
Я сам выбираю

Хоть ты то меня не разочаровывай, своими высказываниями.



Юмористы mrgreen.gif



Anatoль
Вот так мы и живем всю жизнь, наивно думая, что именно ты её выбрал ) В подавляющем же большинстве отношения возникают, потому что это она выбрала именно тебя. При этом ещё умудрилась всё вывернуть так, что тебе её завоёвывать пришлось.
Anatoль
Что же касается первого поста. В чем-то согласен с автором, но на проблему смотрю немного с другой стороны. В действительности требований к мужскому полу ну очень много, причем с каждым годом этот список всё расширяется и расширяется, конца и предела ему нет и каждый раз из ленты соц.сетей я узнаю о том, что я опять что-то должен иначе я "не настоящий мужчина" так и загнать себя можно как коня. Само выражение "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН" на самом деле уже раздражает, честно говоря. Я предлагаю просто не принимать это близко к сердцу и не гнаться за этими шаблонами.
von Tern
Интересная дискуссия.
QUOTE
Мужчина должен: 1; 2; 3; 4 и т.д.

А я вот ничего не должен... Я не принимаю этих "законов общества"...
Поэтому:
друзей нет
подруг нет
отношений нет
ничего нет. Хотя я нахожусь в обществе, но практически в пустыне...
Меня нет. Я уже давно умер... sleep_1.gif

Конечно, я ещё могу robot.gif , но пока смысла не вижу...
JShadowLord
von Tern
о робототехе и не мечтай. мал ешшо. biggrin.gif
хотя тебе в этой жЫзни это даже и не светит. totals.gif
von Tern
JShadowLord
QUOTE
von Tern
о робототехе и не мечтай. мал ешшо.
хотя тебе в этой жЫзни это даже и не светит.
Ты, как назойливая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
ubersoldner
С чего бы начать-то,с прав женщин в браке?Тут конечно все умные,все читали,да по-любому,я уверен дадада,но по делу,в данном законодательстве все права у женщины(я вам так,подытог делаю и это не мои мысли-это есть законный факт)мужик в браке нихыыыя не имеет,у него там по сути нет прав,женщина обязана следить за домашним очагом?Убирать,Стирать,Кормить,Ублажать мужа?Да ничего она не обязана,захотела дала,не захотела-не дала,её ПРАВО!!Мужик имеет только возможность(большими буквами так,для понимания слова ВОЗМОЖНОСТЬ,не факт,что вообще ребенок твой,может твой брат твою женушку отымел )продолжения своей генетической линии,все остальное он там обязан,по ЗАКОНУ!!!ДАлее на счет:девушки любят сильных,но собственно,а как сие выражается,по-вашему мнению,именно по вашему,ибо сие есть только СУБЬЕКТИВНЫЙ АСПЕКТ,если тебе дала себя отыметь девушка,которая считает,что ты обязан все направо и налево черепа крошить да штангу в 300 кг жать-это ее мнение,у другой женщины свое мнение на это счет(я не альфа самец,но у меня были случаи иметь дело с девушками,одни из которых говорили мне что я толстый,либо худой,тут уж от времени,а другие удивлялись,услышав,что я хочу мышцы,что мне необходимо похудеть,они говорили:зачем,тебе и так норм),что значит быть для мужчины сильным?Что значить БЫТЬ СИЛЬНЫМ?Я,сей феномен бабской блятской души еще прощупал в школе,я учился в деревне,в школе единственной на 200-300 рыл,я был отличником,я окончил ее с золотом,я качался, и когда я приходил в клуб(единственный в деревне,намек всех этих доводов на ВЫБОР,ограниченный выбор,пусти козу в комнату с 1 качаном капусты и она его сожрет,но впусти на поле с десятками тысяч качанов и кто сойдет на завтрак?)Когда я туда приходил,доказать свою СИЛУ там проблем не было,стоило только начать встречаться с девушкой,так сразу находились козлы,которые лезли,которые получали 3.14здюлей,и девушка тогда видела,какой я сильный и успешный и там,и там успел,да и в сексе молодец,ну еще бы не молодец,ведь первый,единственный,да еще и влагалище не после родов,особо обхватов-то и ненадо,но шло время,кто-то из моих знакомых остались в деревушке с толпами алкашей,нариков и идиотов,доказывать своим "дамам" свою роль самца,а кто-то,как я выбился в люди,переехал жить в цивилизованный район в городе,с порядком,отучился в самом престижном университете в городе,где ток плюнь в чужую сторону-засудят,да и посещать места,где собираются отбросы общества,на которых ранее я показывал свою "CИЛУ"я перестал,меня не интересуют клубы и всяческие места сбора отбросов общества,и тут возникает вопрос,а как же доказывать свою "cилу" девушке,если таких попросту не возникает ситуаций?Умение срубить бабла?Это не сила,это находчивость,мозги,и кстати,с годами,когда дэвушки начинают жить не на бюджет родителей,понимание СИЛЫ кардинально меняется,они начинают осознавать своим умишкой,что ботан,который раньше не имел успех,нынче в спросе,ибо способен ОБЕСПЕЧИТЬ жизнь ей и ее детям,далее по списку того,кто создал тему,иметь большой член?Сколько парней в своей жизни говорили девушке у тебя маленькие сиськи?Сколько говорили У тебя нет задницы?(такие конечно есть,но они не из нормального числа)Сколько таких А?А сколько вам в жизни девушки говорили:да у тебя там ничего нет,да у тебя маленький член,да размер сисек ерунда,вот когда член маленький,вот это проблема?Уверен говорили,в шутку,в серьез,либо проверить из-под тяжка размерчики,не видя их,ибо у кого член маловат начинают от таких фраз ерзать,но говорили,я лично имел такие моменты в своей жизни с bpel в 19.5 на тот момент,nbpel 17 и eg 12(ег конечн не сахар,но и не такой,о котором стоит говорить у тебя ничего нет)все варианты,женщины по натуре как женские особи собак-суки(литературное слово,обозначает половую пренадлежность вида собак).
Но,всегда есть НО:
1)У всех людей разное мнение,да имеется место большинства единого мнения по определенным вопросам,но всегда есть разное мнение(есть девушки,у которых влагалище 12 см,а есть те,у которых 25 см)
2)Если девушке что-то не нравится,ну пошла она на чужой уй,на планете более 6млрд людей,другую дырку найду
3)Хочешь Сильного?Ну так подставляй 3.14,покажу какой я сильный,бать буду и утром и днем и вечером
4)НЕ хочешь есть готовить?А нахий ты мне такая нужна?Кто будет кормить наших детей?МАкдональдс?ДА иди нахий
5)Не нравлюсь,ну пусть тебя имеет вася с соседнего подъезда,я всегда найду получше
6)Я должен зарабатывать много?Обеспечивать семью?А ты знаешь сколько мне пришлось потратить своего времени,здоровья,своей личной жизни,чтобы выстроить свою карьеру,чтобы много рубить бабла?Я не собираюсь после такого труда иать поломойку,раз я барин,так и иать буду баранессу,остальные пошли нах лесом!
7)Вот мой ответ МУЖИКА,остальные,шлюхи,которые его оспорят,и мне неважно кто ты там по половому признаку,мне похию на то,как у тебя там пердак подгорел,я буду жить,жать штангу,зарабатывать бабло на себя любимого и на своего сына,ездить на охоту с моими друзьями и храчить с дедовского зимсона,который он еще у немчуры отобрал,хочешь быть со мной-будь,не хочешь,иди нах,как говорил мой батя,век ему жизни:любую шваль на х пяль,Бог даст хорошую пошлет!
JShadowLord
ubersoldner
как всетки все сложно. aga.gif
von Tern
QUOTE
Ты ещё долго будешь на меня тяфкать? Я тебя трогаю???

ты жертва. totals.gif
QUOTE
Считаешь себя воином света? Разве только тьмы...

у тебя извращенное понимание света и тьмы. totals.gif
Cat 1
ubersoldner
Так много эмоций smile.gif
QUOTE
Что значить БЫТЬ СИЛЬНЫМ

Ты путаешь физическую силу с тем, что является ценностью в социуме.
Конечно же, физически здоровый человек привлекателен.
Однако, в социальном смысле Сильный Человек, это человек в первую очередь самостоятельный, тот который может сам решать возникающие в его жизни вопросы.
Кроме того, сильный человек умеет брать ответственность.
Пока тебе 25, можешь кичиться своими достижениями и демонстрировать свою, якобы, самодостаточность. Благодаря безбашенности ты можешь строить карьеру и делать всякие глупости, о которых после 40 будешь с улыбкой вспоминать. Всему свое время.
Однако, приходит время, когда появляется необходимость в надежной подруге рядом. Конечно же, статус у нее может быть разный. В идеале - жена. В идеале не для нее, а для тебя.
Поясню: после того, как преодолеет человек низшие ступени карьерной лестницы, появляется более четкое определение силы - статус.
Вот теперь, когда определено понятие силы для зрелого человека, можно говорить о требованиях общества к мужчинам и женщинам.
И с этого ракурса открывается совершенно другая картинка.

Конечно же, в каждом социуме свои требования к мужчинам и женщинам.
Мы живем на одной территории, однако, в разных социальных мирах, каждый со своими правилами и со своими требованиями.
В моем мире женщины равно как и мужчины наделены определенными обязанностями. Исполняют обязанности. Пользуются своими правами. Получают свои бонусы от своего статуса. Все счастливы .
Чего и всем желаю.


von Tern
ubersoldner
QUOTE
Сколько парней в своей жизни говорили девушке у тебя маленькие сиськи? Сколько говорили У тебя нет задницы?
А зачем парню такое говорить девушке? Ведь видел, с кем знакомился: какие сиськи и задница у девушки видно и в одежде. Разве говорить в ответ на замечание о маленьком члене... С членом посложнее: только в состоянии ерекции можно говорить о размере...
QUOTE
Если девушке что-то не нравится,ну пошла она на чужой уй,на планете более 6млрд людей,другую дырку найду
Не забывай: из них +- 3млрд парни... biggrin.gif
JShadowLord
QUOTE
von Tern QUOTE
Ты ещё долго будешь на меня тяфкать? Я тебя трогаю???


ты жертва.
Я жертва [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. wink.gif
Знаю... Будет доставать wink.gif , пока не прихлопнешь... biggrin.gif
JShadowLord
von Tern
QUOTE
Я жертва мухи.

ну хоть раз о себе правду сказал. aga.gif
QUOTE
Знаю... Будет доставать wink.gif , пока не прихлопнешь...

у жертвы слишком большие проблемы с решимостью. Муха скорее от старости загнется. aga.gif biggrin.gif
Wide_receiver
QUOTE
Есть конечно и чисто женские минусы
Конечно есть...писять сидя надо..
biggrin.gif
Rerk
По теме: женщина - инструмент, показатель статуса и успешности мужчины. Так богатый мужчина ходит под ручку с длинноногой дамой, имея немалую грудь и симпатичное( мягко говоря ) личико, а обычный работяга просыпаясь видит дряблую, малопривлекательную женщину( чаще всего он ее до такого состояния и доводит ) . Да, несомненно, некоторых из нас подавляет отсутствие определенных качеств и благ, а если точнее - меланхоликов( и будьте этому рады, ведь остальные смирились, скорее всего, и попыток быть лучшим во всем для своей женщины не предпринимают ) .
Почитав комментарии я понял следующее : женщины и девушки многих отписавших тут товарищей(да и не только их )довольствуются тем, что есть. Будь у них шанс получить кого-то получше - они бы это сделали, не сомневайтесь, но пугает не это, пугает то, что в каждой из них есть желание быть отодранной двумя мужчинами одновременно, разве этот факт никого не пугает ? Простите меня за пессимизм.

Автора поддерживаю. Не все потеряно, если ваше мировоззрение выйдет за рамки форума и преобразуется НЕЧТО. Станьте основоположником нового мировоззрения, только одна проблема...Для этого ведь нужны ресурсы - деньги.
JShadowLord
Rerk
а нафига эта обуза вообще? biggrin.gif
JORIK 1985
Ябывдуватель
QUOTE
1. Я должен иметь большой член, чтобы удовлетворить женщину. Если повезет, я с таким родился. Не повезет - нужно удлинять. Получилось - хорошо. Не получилось - за борт. Повредил и он перестал работать или стал в результате импотентом - за борт.
2. Должен уметь удовлетворить женщину в постели.
3. Я должен быть внешне красивый. Иметь смазливую морду. Мужчины косметикой не пользуются, значит получить такую в разы сложнее, чем не красивой девушке сделаться красивой.
4. Должен быть сильный. Уметь защитить девушку от десятка гопников. И плевать, что даже каратист с черным поясом, который всю жизнь этому посвятил, не выстоит против пары гопников с дубинками.
5. Внешне мускулистый. Да, накаченные сухожилия еще должны сочетаться с внешней мускулатурой.
6. Должен быть состоятельным, зарабатывать хорошо или иметь свой бизнес.
7. Должен уметь развлечь девушку, чтобы ей не было скучно, то есть интересным, постоянно придумывать что-то новое.
8. Должен быть умным.
9. Должен уметь починить любой прибо
нифигасе запросы, красава, далеко пойдешь)), а так вобще темка занятная, всю прочитал, интерестно было послушать кто-че думает...
Добавлено:
по делу: нужно либо менять траву, либо к психологу, так-как на троля не похоже
Княжна_Тараканова
Ну, да ! Хорошо, если мужчина умеет защитить, это ему легче дается, природные данные лучше!
а вообще выжить в этом мире трудно и тем, и другим, поэтому равноправие возможностей, применения способностей, домашних забот!
не здорово, когда тетка тащит сумку больше себя весом а дома хряк на диване, с зарплатой с гулькин нос. Но и если обстоятельства, удача, образование позволяет женщине заработать больше, тоже нет драмы, если вторая половина старается для дома и семьи в меру сил.
Это нормально!
У меня семья преподавателей была забавная в знакомцах, так вот они после рождения ребенка пошли на график два на два, была мама -няня и папа-няня. А в результате оба защитились, и даже наладили быт и карьеру, оба. Ребенок не помешал, потому что не выпендривались, а понимали и поддерживали друг друга!
Пустой разговор! Если гламурные журналы читать, то женщине вообще надо в гроб ложится после 20 лет!
von Tern
Ябывдуватель
QUOTE
В одних и тех же проступках общество относится к женщине более снисходительней.
Наверно потому, что женщина рожает и будущих женщин, и будущих мужчин!
QUOTE
Есть конечно и чисто женские минусы. Например рожать - страшно наверное, но миллиарды женщин рожали - ничего, живы-здоровы (не считая отдельных случаев).
Это не минус, а большой плюс. Я завидую женщинам, что они могут рожать. Ведь это прекрасно: дарить жизнь!
QUOTE
Я думаю, быть женщиной значительно проще и комфортней, чем мужчиной.
А как попробовать? Надо ждать, пока applikator [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] придумает с перенесеним сознания-"Я" в другое тело. Тогда бы можно было себя испробовать в каком-нибудь женском теле.
QUOTE
И казалось бы - мужчин меньше, чем женщин. Представьте, каково жилось, если было бы наоборот?
Но хотя женщин больше, им проще справиться с одиночеством: даже если женщину никто не берёт замуж, то она может от кого-то родить ребёнка-двух и это уже семья, не одиночество, а мужчине самому как выйти из положения, кроме как искать женщину...
Княжна_Тараканова
QUOTE
мужчине самому как выйти из положения, кроме как искать женщину.

Верно, а потом в силу психологии у женщин быстрее все улаживается в плане забот: крестники, соседи, подруги, коты. ну, есть у нее потребность к ммилосердию, воти реализует, а амбиций поменьше, опять из физиологических причин.
von Tern
Княжна_Тараканова
QUOTE
Верно, а потом в силу психологии у женщин быстрее все улаживается в плане забот: крестники, соседи, подруги, коты. ну, есть у нее потребность к ммилосердию, воти реализует, а амбиций поменьше, опять из физиологических причин.
А ещё женщины в большинстве существа мирные и миролюбивые...
Княжна_Тараканова
QUOTE
ущества мирные и миролюбивые...


Да, гормоны иные,но очень эмоциональные, а это не просто для жизни. Сейчас идет такой культ пропагандистский девушки - бойца или убийцы, это ужасно. нет, неплохо, если женщина может дать отпор, но вот профессия прямо связанная с насилием, плохо. Женщина перейдя определенные барьеры не может вернуться, силенок не хватает, слабый пол.
Обратите внимание, что излечившихся от пороков мужчин -алкоголизм, наркомания гораздо больше, чем женщин, те фактически покойницы сразу.
Единственное Господь их спасает чаще, наверно, просто жалеет слабого.
JShadowLord
Княжна_Тараканова
QUOTE
Да, гормоны иные,но очень эмоциональные, а это не просто для жизни.

это...проблема с головой а не гормонами. aga.gif
QUOTE
Сейчас идет такой культ пропагандистский девушки - бойца или убийцы, это ужасно. нет, неплохо, если женщина может дать отпор, но вот профессия прямо связанная с насилием, плохо. Женщина перейдя определенные барьеры не может вернуться, силенок не хватает, слабый пол.

выж сами хотите равенства, не? sneaky.gif
даже не равенства, а первенства. aga.gif
QUOTE
Обратите внимание, что излечившихся от пороков мужчин -алкоголизм, наркомания гораздо больше, чем женщин, те фактически покойницы сразу.

ибо слабы разумом. женское целомудрие нонче не в моде.
QUOTE
Единственное Господь их спасает чаще, наверно, просто жалеет слабого.

ну здесь я не совсем понял о чем речь. скажу только одну из заповедей Матушки Природы *слабые погибают первыми*.
может конечно по этим вашим бредням господним и есть спасение, но факт в том, что порча и потеря тела по собственной тупости есть фэйл, которому нет никакого прощенья. даже если и есть этот ваш господь то есть сильные сомнения на тему того, что он будет таким идиотом, доверяя священную задачу слабакам и неудачникам. хотя, если поглядеть на все эти господни противоречия, умом этот ваш господь не особо наделен. aga.gif