Дневник Anatoлия

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Anatoль
Приветствую всех форумчан! Мне 29 лет, рост 1,69м, вес 77кг, NBPEL 12см; EG 12см, холост, занимаюсь в качалке, не курю, отношение к алкоголю компромиссное.

Свой путь к увеличению пениса я начал с экстендера Пенимастер Про, т.к. слово "экстендер" я узнал раньше чем слова "НУП" и "Gratis". Огромное спасибо всем, благодаря кому этот форум существует. Зависаю на форуме по полной, впитываю опыт ветеранов как губка. Надеюсь, что со временем и я смогу быть чем либо полезен.
Немного о первом опыте: прозанимавшись с экстендером первый месяц по классике, перешел на силовую (полагал что так и положено), но оказалось поторопился и поймал перетрен. В результате получив прирост новичка NBPEL +0,9 и EG + 0.5 следующие 3 месяца тренировок прошли безрезультатно. Если бы я раньше попал на форум, то знал бы как распознать признаки перетрена и не мучал бы себя попусту)))
В настоящее время отложил экстендер в сторону и осваиваю "программу новичка", а экстендер подключу позднее. Экстендер (по классике)+ Программа новичка, а дальше война план подскажет.

Сейчас мои параметры выглядят так:

NBPEL - 12,9см
BPEL - 15,5см
EG - 12,5см
NBPFL - 8см.
BPFL - 11,5см.
NBPFSL - 13см.
BPFSL - 16 см.
Dimitrywa
Крутой прирост новичка, особенно 0.5 обхвата от экса за месяц . Ты везунчик)
Anatoль
Dimitrywa
Может быть я не правильно мерил в начале) Но буду надеяться, что все таки везунчик)
Drotik
Anatoль
Привет, с вливанием!
QUOTE
а экстендер подключу позднее.

Лучше намного позже и вообще пока забудь о нем на год-два wink.gif
Мануалка наше все cheers.gif
***snaiper***
Anatoль
С вливанием!
Одинаковые параметры wink.gif
Погнали дальше растить огромные пч.
А цель какова?
neitrino
Anatoль
Привет, с персоналкой! У меня тоже от экса выстрелило, жаль только раз, пока больше патронов нет biggrin.gif
Счастливый Конец
QUOTE
Лучше намного позже и вообще пока забудь о нем на год-два
Мануалка наше все

Ну почему же, ИМХО после мануалки эксом тяжело тянуть будет, есть те, кто очень хорошо вырос в самом начале просто от экса .
Anatoль
Drotik Привет

QUOTE
Лучше намного позже и вообще пока забудь о нем на год-два

Так долго!? blink.gif Я собирался сделать это намного быстрее smile.gif

***snaiper***
QUOTE
Погнали дальше растить огромные пч.


Погнали, конечно wink.gif Но, смотрю, твой финиш дальше моего , моя цель NBPEL-16, EG - 14. Конечно же, мне бы хотелось еще больше, но пока моя цель такова.

neitrino Привет, и какова дальнейшая твоя прога?

Drotik
Счастливый Конец
QUOTE
Ну почему же, ИМХО после мануалки эксом тяжело тянуть будет, есть те, кто очень хорошо вырос в самом начале просто от экса .

Возможно, но читал персоналки, где от него вообще рост отсутствует, здесь индивидуально smile.gif
Anatoль
QUOTE
Так долго!? blink.gif Я собирался сделать это намного быстрее

На мой взляд экс - это ленивая техника, хоть и более суетливая, руками можно очень много упражнений сделать и всех не переделаешь, а экс - только классика и по силовой, кроме того, насколько я знаю, он тянет только в одной плоскости, либо вверх, либо вниз, а руками можно и зигзагом и скручиванием и сгибанием, а также его можно раздуть, сжать, продавить и т.д., в общем поле деятельности намного больше.
А экс можно надевать, когда уже от всего устал и хочешь просто носить и ни о чем не думать, а по моим расчетам - это только через года 2 или 3 wink.gif
Anatoль
Drotik
Если речь идет только о растягах, то да - экс ленивая техника smile.gif Но сосудистые он заменить не сможет. По этому я буду совмещать джелк+экс.
Bisson
Джелк обязательно надо делать можно и ручной клэмп добавить
Anatoль
Bisson
Согласен, но клемп для меня еще рановато. Это упражнение для матёрых нуперов smile.gif
Bisson
Я про ручной клэмп но и все равно правильно говоришь рановато
Anatoль
Две недели на "проге новичка":

-Прогрев в горячей воде с Кеглями 50 раз по 3-5 сек.
-Растяги во все стороны 10 мин.
-Сухой джелк 50 раз
-Прогрев

Экс пока отдыхает в шкафу. Его пока не тревожу. Заодно и я от него с удовольствием отдыхаю.

Каждый вечер зависаю на форуме. Ребята пишут, что у них от джелка член раздувает, а у меня почему то нет. Во время джелка головка надувается и сразу же сбувается. Меня это озадачило. Джелкую при эрекции 80-90%, хорошо чувствую пальцами как кровь гоняю. Время одного движения более 5 сек. если несильно сожму то провести движение получается быстрее. Но я стараюсь сжать так чтобы рука при движении к головке чувствовала сопротивление от кровяного пузыря внутри члена (если это можно назвать пузырем).
NBPEL и EG не изменились. Замеры делаю регулярно - мониторю состояние п.ч. а вот показатель расслабленного, вытянутого члена подрос за 2 недели - NBPFSL =13,5 (+0,5 мм). Это, конечно, радует. Правда я не совсем понимаю в чем толк этого параметра?
Dimitrywa
Я наоборот советую экс сразу накидывать, только очень аккуратно и будет все четко)))
Anatoль
Dimitrywa
Если честно, "руки чешутся" накинуть экс, но после того как я уже разок получил от него нехилый перетрен, пока воздержусь. Тем более если сейчас подключать экс, то это надо снова начинать с классики, а она много времени отнимает. Со временем у меня сейчас беда - слишком многое я на себя взвалил в последнее время и боюсь что это отрицательно повлияет на прирост.
Anatoль
Что-то NBPEL резко упал. Вчера мерил и сегодня перемерил - не показалось. Сейчас NBPEL - 12,5 (-0,4) хотя стояк каменный, п.ч. в тонусе. От программы новичка получить перетрен нереально. Печально.
Anatoль
Четыре недели проги новичка позади.

NBPEL - 13 (+0,1)
EG - (ближе к основанию) -12,6 (+0,1)
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки = 14 (+1)

Побочных явлений не замечено ни по ощущениям, ни по внешнему виду.

Положительная динамика роста есть. Особенно порадовал NBPFSL +1см. Так что экс продолжает отдыхать от меня. Буду пока нупить по проге новичка.
clap_1.gif
Байрон
Anatoль
QUOTE

NBPEL - 13 (+0,1)
EG - (ближе к основанию) -12,6 (+0,1)
NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейки = 14 (+1)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Anatoль
Байрон
Спасибо! smile.gif
***snaiper***
Anatoль
Рост идёт, поздравляю! clap_1.gif
Anatoль
***snaiper*** Спасибо!
smile.gif
Butcher2015
QUOTE
Каждый вечер зависаю на форуме. Ребята пишут, что у них от джелка член раздувает, а у меня почему то нет. Во время джелка головка надувается и сразу же сбувается. Меня это озадачило. Джелкую при эрекции 80-90%, хорошо чувствую пальцами как кровь гоняю.

попробуй изменить % эрекции и делай больше доений, у меня такое бывало когда плохо потренируюсь, делай больше джелка тогда раздует, но по большей части лимфой заплывет.
Anatoль
Butcher2015 В процессе тренировки % эрекции варьируется, так что получается испробовать во всех вариациях. Но сейчас уже есть определенные сдвиги, т.е. ВУП в спокойном состоянии наблюдается, но вот ВУПа в эрегированном состоянии так нет.
Anatoль
За последний месяц прироста нет. Буду вносить изменения в программу.
***snaiper***
Anatoль
Может немного время прибавить?
Рост же был.
Кстати что за прога на данный момент?
Anatoль
***snaiper***
А всё та же - прога новичка. 50 кеглей, 10 мин. растяги, 50 сухих джелков. Правда последнюю неделю 100 джелков стал делать. Я вот тоже думаю прибавить время растягов по времени. На девайсы переходить не хочу до осени. Всё равно летом носить экс стабильно не получится.
***snaiper***
Anatoль
QUOTE
Я вот тоже думаю прибавить время растягов по времени.

Прибавь и пару мес наблюдай за бпфсл.
умеренныій
Anatoль
Хорошо же рос. Не нужно было ничего менять в проге от которой хоть каплю растешь. Пылинки сдувай и держись ее. Почитай свои записи и вернись к тем нагрузкам от которых рос. Больше- не значит лучше. Зачастую наоборот. Примеров мульен.
Ялды smile.gif
Anatoль
умеренныій
Да, пожалуй, я последую твоем совету. С осени начну по той программе по которой рос. Просто сейчас по времени не получится носить экс ответственно как тогда.
Спасибо!
умеренныій
Anatoль
QUOTE
Спасибо!

На здоровЫй! smile.gif
Мне нравится, что ты относишься к нупу без истерик, аккуратно, в общем, по-взрослому. По миллиметрам нарастим сантиметры! smile.gif
Anatoль
умеренныій
По-любому
smile.gif
Anatoль
Всем привет! Вопрос к знатокам - у меня разница между если BPFSL и BPEL всего 0,5 сантима - это действительно очень плохой показатель для роста в длину?
neitrino
Anatoль
Привет, я бы не стал назывть это плохим показателем, смотря сколько уже на длину работаешь, может просто ещё потянуть нужно. smile.gif
Brodude
Anatoль
QUOTE
разница между если BPFSL и BPEL всего 0,5 сантима - это действительно очень плохой показатель для роста

Друг, извини за глупый вопрос, а сколько должно быть?
Anatoль
neitrino
На длину не долго работаю. Но я имею ввиду если изначально до НУПа разница небольшая, то это плохо же?

Brodude

Не могу сказать сколько должно быть, но чем больше тем лучше видимо. То что у меня разница между BPEL и BPFSL всего 0,5 говорит о том что плохо тянется
Орэх
Anatoль
QUOTE
если изначально до НУПа разница небольшая, то это плохо же?

QUOTE
То что у меня разница между BPEL и BPFSL всего 0,5 говорит о том что плохо тянется

Это говорит только о том , что нужно больше тянуть и не о чём другом пока не говорит .
Anatoль
Орэх

QUOTE
нужно больше тянуть


А джелк стоит делать? Или только тянуть пока?
KickerD
Anatoль
QUOTE
Всем привет! Вопрос к знатокам - у меня разница между если BPFSL и BPEL всего 0,5 сантима - это действительно очень плохой показатель для роста в длину?

Нет, друг, это отличный показатель для роста в длину! Я тебе точно говорю! wink.gif А если разницы нет, то еще лучше, а маленькая такая тоже очень хорошо! cool.gif Тяни и еще раз тяни!
QUOTE
А джелк стоит делать? Или только тянуть пока?

Думаю акцент на тяги, джелк тоже делай только не на высоких уровнях, чтобы с акцентом на растяжение...сам посмотри как удобнее, когда колбаса такая мягко-твердая и набухшая дои медленно вперед и вниз как бы вытягивая в конце за головку.
Меня жесткий джелк тормозит сразу, на следующий день вижу что плохо тянется, но в конце раз 20-30 надо сделать хорошего, чтобы зацементировать результат часа на 2 хотя бы smile.gif
Орэх
И я жду от тебя, по вопросам Anatoль, как всегда, ценных мыслей и замечаний! smile.gif
Anatoль
KickerD
QUOTE
это отличный показатель для роста в длину!

Фух... аж отлегло. Спасибо! smile.gif
Win Won Won
Anatoль
QUOTE
у меня разница между если BPFSL и BPEL всего 0,5 сантима - это действительно очень плохой показатель для роста в длину?


почему так думаешь?

у меня так же почти, нет разницы

KickerD
QUOTE
это отличный показатель для роста в длину! Я тебе точно говорю!


Этот вариант, мне больше нравиться clap_1.gif
Anatoль
Win Won Won
QUOTE
почему так думаешь?


Где-то на просторах форума об этом речь шла, но четкого ответа там я не увидел. Вот и решил этот вопрос поднять у себя в персоналке. smile.gif
Win Won Won
Anatoль

скажи, а как у тебя с эрекцией?
Орэх
Anatoль
QUOTE
А джелк стоит делать? Или только тянуть пока?

БОльший акцент на растяги , а джелк как второстепенные упражнения , немного и не на высокой эрекции .
90% растяг , 10% джелка . И так пока BPFSL не вытянешь до разницы 1-1.5см .
Anatoль
Орэх
Спасибо! А то я все это время при почти полной эрекции делал.
Добавлено:
Win Won Won
QUOTE
скажи, а как у тебя с эрекцией?


По-разному, но в принципе не жалуюсь. В основном твердая.
Орэх
Anatoль
QUOTE
В основном твердая.

Я даже не сомневался biggrin.gif . Возможно , что даже больновато бывает от напряга стояка .
Win Won Won
Anatoль
Орэх

подтверждаю, эрекция так же от 90 до 110%

вообщем определенный + в такой разнице BPEL и BPFSL, точно есть
Anatoль
Орэх
QUOTE
Возможно , что даже больновато бывает от напряга стояка .

biggrin.gif Что-то похожее на это. А иногда настолько твердо, что это уменьшает дальность стрельбы и даже есть ощущение что не все вышло до конца. smile.gif
тяну дотяну
Anatoль
Братиш, у меня тоже разница между бпел и бпфсл всего 0,5 и эрекция каменная, и это говорит лишь о том, что вся наполненность п.ч кровью уперается в тунику, у меня при максимальной эрекции есть небольшие болевые ощущения, и п.ч твёрдый как камень.Именно поэтому всеми многоуважаемый Орэх рекомендует делать акцент на растяги.Туничку бро тянуть надо, её родимую, и рост попрёт тогда.Я тоже чувствовал как тяжело тянется, но после замены местами джелка и растягов подругому стало.Я уже уверен, что мне работать и работать, и что я не из " легкорастущих", но и недумаю падать духом.Братья с форума всегда поддержат, наставят и дадут совет, а нам лишь нупить, нупить, нупить...Всё будет бро неунывай, и колбаса в штанах, и девок море и радость от новых приростов, и мы все дружная семья...Ялды, мотивации, упорства, счастья и радости по жизни, отдуши Братан rolleyes.gif
Anatoль
тяну дотяну
Спасибо за поддержку и добрые пожелания
smile.gif По-твоему рецепту попробую заменить местами растяги и джелк.
тяну дотяну
Anatoль
QUOTE
Спасибо за поддержку и добрые пожелания

доброта спасёт мир totals.gif
QUOTE
По-твоему рецепту попробую заменить
местами растяги и джелк.

Это не рецепт, просто у меня так лучше тянется, и я поменял их местами со второй недели занятий и поэтому сравнить тенденцию роста несчем.Я начал нупить с 5.05.15 а замеры все сделал 16.05.15 оттуда и взят отсчёт, первые замеры теперь будут в середине или конце июня, тогда и погляжу как эта прога на меня работает.А ты вроде и так рос, может нестоит пока ничего менять, ты подумай хорошо
Anatoль
тяну дотяну

Да рос первое время от экса пока не перестарался. Но я наверное скоро его опять подключу, но только осторожно. Просто что-то прога новичка не очень дает мне рост. Вытянул только NBPFSL. Но в моем случае это важный показатель.
Anatoль
УрА! У меня +0,5 к BPEL (теперь 16). Почему-то я всё это время забывал измерять этот показатель, зациклившись на NBPEL. Теперь буду мерить его всегда! Так что прога новичка, всё таки, дала результат! clap_1.gif
NUPLEON
Anatoль
QUOTE
УрА! У меня +0,5 к BPEL (теперь 16). Почему-то я всё это время забывал измерять этот показатель, зациклившись на NBPEL. Теперь буду мерить его всегда! Так что прога новичка, всё таки, дала результат! 

Поздравляю, BPFSL и BPEL -вот главные показатели роста! wink.gif
SeniorSSS
Anatoль
QUOTE
У меня +0,5 к BPEL

clap_1.gif С ростом!
neitrino
Anatoль
С ростом! smile.gif
Anatoль
NUPLEON
SeniorSSS
neitrino
Спасибо! rolleyes.gif
QUOTE
BPFSL и BPEL -вот главные показатели роста!


Я это уже понял. Т.к. за последнее время поправился слегка и NBPEL соответственно обратно пропорционирует от набора массы.
Brodude
Anatoль
QUOTE
У меня +0,5 к BPEL

Мои поздравления
QUOTE
поправился слегка и NBPEL соответственно обратно пропорционирует от набора массы.

Ты это брось, потом с лобка будет очень тяжело лишак скинуть, я бы даже сказал на своем примере, практически не возможно. mad.gif
Anatoль
Brodude
Спасибо!
QUOTE
Ты это брось

Я нечайно, честно слово! biggrin.gif И ем не много и в зале занимаюсь уже 4 год вполне успешно, а жирок на животе все равно откладывается хоть липосакцию делай.
Brodude
Anatoль
QUOTE
хоть липосакцию делай.

Если всерьез надумаешь, расскажешь потом, что да как, а то мне походу без нее не обойтись unsure.gif
Brodude
Anatoль
QUOTE
а жирок на животе все равно откладывается

Думаю, ты все-таки превышаешь свою норму веса, вот он и откладывается.
При твоем росте больше 70 кг лучше не набирать. Да и смысла в этом нет, если будут 70 кг чистых мышц, будешь выглядеть как будто все 90 кг, так как мышечная ткань легче жировой.
По себе знаю, за последние пол года сбросил где-то 8 кг(с 90 до 82) и очень серьезно занимался в спортзале, так те кто меня видели последний раз больше полу года назад, говорят нифига ты раскабанел. Я говорю, вы че гоните, ребята, я наоборот, сбросил 8 кг. Они, да, а выглядишь так, как буд-то набрал.
Вот такие чудеса творит качественный вес против некачественного. clap_1.gif
Anatoль
Brodude
Таже хрень. Я сейчас 78 вешу. Кто меня видит, говорит что раскабанел, а мне так обидно, ведь это мышцы в основном) Вчера в зале навеяло на меня мысль, что надо переходить на бег и велик, а силовые как дополнение. Я по комплекции эндоморф, так что супер фигуристый парень из меня все равно не выйдет при накачке мышц.
тяну дотяну
Anatoль
Поздравляю с приростом заветных мм, какое наверное это классное ощущение, когда понимаешь что вырос, уже жду недождусь первых замеров, возможно и мне повезёт totals.gif
Anatoль
тяну дотяну
Спасибо! Это точно -я вчера ликовал от счастья ) Теперь еще и есть стимул похудеть, чтобы мой BPEL и NBPEL не сильно разнились.
Brodude
Anatoль
QUOTE
стимул похудеть, чтобы мой BPEL и NBPEL не сильно разнились.

Давай, конечно, быть может тебе это удастся, мне так и не удалось. При потере почти 20 кг, разница не сдвинулась ни на мм unsure.gif
умеренныій
Anatoль
QUOTE
УрА! У меня +0,5 к BPEL (теперь 16).

Расти ишо!!! Ялды smile.gif
***snaiper***
Anatoль
От меня Поздравляшки clap_1.gif
Не иссикаемого роста! cool.gif
Anatoль
умеренныій
***snaiper***
Спасибо, братцы
clap_1.gif
Anatoль
тяну дотяну
QUOTE
Я тоже чувствовал как тяжело тянется, но после замены местами джелка и растягов подругому стало.


Несколько раз пробовал по твоему методу, но у меня наоборот тянется после джелка хуже. А вчера пошел на "преступление" - передернул, прогрел и поделал растяги, так вот мне показалось что член от этого тянулся лучше. Но меня смущает предостережения матёрых нуперов о том, что передёргивать или секститься нельзя за 2 часа до трени и 2 часа после трени.
Anatoль
Сейчас еще раз поделал растяги после того как передёрнул. Мне не показалось - член реально тянется лучше, а кратковременный вуп составил +2 см к спокухе. До этого от растягов вуп у меня фактически не наблюдался (видимо очень упругая у меня туника). Неужели я нашел панацею как сдвинуть с места рост!? Очень хочется в это верить.
goodsized
Brodude
QUOTE
Думаю, ты все-таки превышаешь свою норму веса, вот он и откладывается.
При твоем росте больше 70 кг лучше не набирать. Да и смысла в этом нет, если будут 70 кг чистых мышц, будешь выглядеть как будто все 90 кг, так как мышечная ткань легче жировой.
По себе знаю, за последние пол года сбросил где-то 8 кг(с 90 до 82) и очень серьезно занимался в спортзале, так те кто меня видели последний раз больше полу года назад, говорят нифига ты раскабанел. Я говорю, вы че гоните, ребята, я наоборот, сбросил 8 кг. Они, да, а выглядишь так, как буд-то набрал.
Вот такие чудеса творит качественный вес против некачественного. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Brodude
goodsized
QUOTE
тоже замечал такое явление, но не пойму в реале же наоборот мышца тяжелее жира

Че-то я теперь в растерянности, погуглил, и вправду мышца тяжелее жира, так почему при более качественном весе мужик выглядит здоровее, чем при не качественном? blink.gif
Anatoль
Brodude
Вообще логично что мясо плотнее, но я так же как и ты не могу понять почему заменив свой жир на мышцы я стал выглядеть толще.
тяну дотяну
Anatoль
QUOTE
Сейчас еще раз поделал растяги после того
как передёрнул. Мне не показалось - член
реально тянется лучше, а кратковременный
вуп составил +2 см к спокухе. До этого от
растягов вуп у меня фактически не
наблюдался (видимо очень упругая у меня
туника). Неужели я нашел панацею как
сдвинуть с места рост!? Очень хочется в
это верить.

Вот неперестаю удивляться этим парадоксам.Ну что тут такого можно подумать член он и в африке член, ан не тут то было.То от чего одни растут как на дрожжах, других вообще не берёт и наоборот.У меня ВУПы начались совсем недавно, и я был в шоке когда через 1,5 часа после растягов обнаружил 11,5 см спокухи при моих стандартных 9-ти, а когда растягивал до джелка то ВУПа вообще небыло, даже вроде как скукоживался и меньше становился.Так что надо прислушиваться к своему п/ч и чувствовать как он реагирует на разного рода изменения в проге или их вариациях.Рад за тебя, что нашёл подход к своему "Братюне".Удачи,Расти Большой totals.gif
libermanx18
так чел больше кажется, потому что мышцы на руках откладываются, на спине, груди. А жирок то норовит на живот и подбородок залезть)
Anatoль
тяну дотяну
QUOTE
.Удачи,Расти Большой

Спасибки clap_1.gif

У меня есть подозрение что я слишком индивидуальный "товарисчь" и мне всё придется для себя в индивидуальном порядке подбирать. smile.gif
Anatoль
Всем привет! Кажется что меня с вами не было вечность. У меня крутой поворот в жизни - сменил работу, место жительства. Разумеется со всеми вытекающими из этого стрессами и полным отсутствием времени на самосовершенствование. Наконец-таки впереди замаячила стабильность и можно снова вставать в строй. Разумеется, после вынужденного отдыха продолжу программу новичка, хотя планировал к этому периоду начать что-нибудь более продвинутое внедрять, но как говорится, "мы предполагаем, господь располагает". Зато в связи со сменой места проживания улучшились условия для занятий - теперь мне не будут мешать домашние smile.gif А они мне мешали очень сильно. biggrin.gif
Brodude
Anatoль
QUOTE
Всем привет

С возвращением, дружище. А то я уже начал беспокоится smile.gif
Anatoль
Brodude Ты думал я оторвал себе кое что и умер не приходя в сознание?
biggrin.gif
Brodude
Anatoль
Нет, подумал, мало ли, может завязал с НУПом
totals.gif
Egor...
Приветствую!!!
Желаю тебе хорошего роста и удачи во всём на новом месте)
Anatoль
Egor...
Спасибо! clap_1.gif
Anatoль
Снова в строю! 20 июля с понедельника возобновил тренировки. Сначала поделал растяги, потом джелк по проге новичка и после меня посетила назойливая мысль, что прога новичка, по которой я занимаюсь с марта месяца, особого результата мне не принесла, а значит пора доставать из шкафа свой Пенимастер Про. Ведь в прошлом году именно от экса мой рост сдвинулся с места, просто тогда все испортил перетрен. Но теперь то я профессионал! biggrin.gif и перетрена не допущу. Сижу сейчас в эксе с рисовой грелкой в трусах, а дальше война план подскажет. smile.gif
Combat
У тебя какой экс: механика или вакуум?
Anatoль
Combat
Вакуумник
Anatoль
Решил стряхнуть пыль со своей персоналки. Т.к. нужно зафиксировать самого себя. Итак, пришла осень, а это значит для меня открытие очередного НУП-сезона. Если летом я просто дергал п.ч. чтобы он не забывал нагрузки, от того и роста не было, то сейчас уже 4 неделя серьезной экс-терапии. Пенимастер Про стал сидеть на мне как родной, по этому теперь могу делать один сет 2,5 - 3 часа. Ношу почти каждый день 4-5 часов в сумме. Начал с малого натяжения, на прошлой неделе добавил 0,5 см к штангам. Планирую к зиме перейти на силовую. На следующей неделе сделаю контрольный замер.
Brodude
Anatoль
QUOTE
На следующей неделе сделаю контрольный замер.

И совсем потерялся sad.gif
Anatoль
Brodude
Да нет я тут. Все еще эксом тяну, но пока безрезультатно. Видимо пора переходить на силовую.
Brodude
Anatoль
QUOTE
пока безрезультатно

А в БПФСЛ хотя бы есть сдвиги?
У меня у самого с БПЕЛ тухляк полный, эрекция вообще ниочёмская, наверное уже и 18 см не намеряю, но БПФСЛ хоть по 1 мм, но прирастает, последний замер 20.2 см показал wink.gif
Anatoль
Brodude
Да я только НБПЕЛ И БПЕЛ измеряю они на месте стоят. Ну ты молодец, так растешь хорошо. С маота месяца НБПЕЛ на 3 см вытянуть это рекордный результат.
Чингачгук Длинное Копье
Anatoль
Успехов тебя и Роста!)
Главное не унывать)
Brodude
Anatoль
Да видишь рост у меня только 2 см, еще 1см дало уменьшение прослойки. А 2 см за 10 месяцев это уж точно не рекордный результат wink.gif
Роман 17
Brodude
Главное, что РОСТ ЕСТЬ!!! wink.gif
Чингачгук Длинное Копье
Brodude
А если б каждые 10 месяцев было 2 см?)
Мы не ценим то что у нас есть..)У тебя хороший
Рост)и дальше пойдет morgalik.gif
Brodude
Чингачгук Длинное Копье
QUOTE
А если б каждые 10 месяцев было 2 см?)

Надо быть реалистом, это был прирост новичка, который уже не повторится за такой короткий срок wink.gif
Anatoль
Чингачгук Длинное Копье
Спасибо
smile.gif Brodude
QUOTE
Надо быть реалистом, это был прирост новичка, который уже не повторится за такой короткий срок


2 см для прироста новичка тоже очень хороший результат. У меня 1 см и больше на на миллиметр за год.
Brodude
Anatoль
QUOTE
У меня 1 см и больше на на миллиметр за год

А какая прога у тебя была за этот год?
Anatoль
Brodude
Сначала экс, потом поймал перетрен, сделал перерыв и начал прогу новичка, с осени снова перешел на экс.
Brodude
Anatoль
У тебя ВУПы БПФСЛ есть после экса?
Anatoль
Brodude
да наблюдаются но не продолжительные
Brodude
Anatoль
А сколько в мм?
Anatoль
Brodude
ну где-то 1-2 см. Я не измерял. Визуально оценивал
Brodude
Anatoль
QUOTE
ну где-то 1-2 см. Я не измерял. Визуально оценивал

Друг, ты видимо имеешь ввиду ВУП спокухи, а не БПФСЛ.
БПФСЛ как можно на глаз оценивать?
Если бы у тебя были такие ВУПы БПФСЛ, то рост был бы неизбежен. ИМХО. wink.gif
Anatoль
Brodude
А ну да. Я реально перепутал термины) надо будет замерить бпфсл
Anatoль
Brodude
Еле замерил БПФСЛ, рука мешает измерить, однако линейка показала 17 см после 2-х часов экса, что меня ну очень удивило это на 1 см. больше чем БПЕЛ.
Brodude
Anatoль
А что тебя так в этом удивило, у меня после вешалки БПФСЛ почти на 3 см больше БПЕЛ.
Правда он и до вешалки больше на 2.2 см примерно. smile.gif
А перед эксом ты его замерял?
Роман 17
Brodude
А после скольки вешалки ( вес и время)?!?
Brodude
Роман 17
4.5 кг, 3 часа
Anatoль
Brodude
Дело в том что мой БПЕЛ равен БПФСЛ и то что хоть на 1 см я его вытянул для меня это прогресс. До экса не измерял, забыл, но я просто знаю что он равен БПЕЛу - 16 см.
Brodude
Anatoль
А давно ты его последний раз мерил?
Anatoль
Brodude
давно) весной ещё biggrin.gif я что-то вообще не уделял внимание этому показателю.
Brodude
Anatoль
Очень зря. Обязательно измеряй его. Это можно сказать основа роста smile.gif
Роман 17
Brodude
Ты нифига силён..! Я 5-ти литровую бульку на руках-то замучаюсь держать очень сильно..! А ты...!
P.S.: Надо тебя к моей бабушке в деревню..! Воду носить с реки на ПЧ..! wink.gif biggrin.gif
Anatoль
Brodude
Завтра замерю. У меня со вчерашнего дня какое-то бордовое страшное пятно на головке появилось, что-то я очкую. Когда БПФСЛ измерял боялся сильно тянуть. Не знаешь что это может быть?
Brodude
Роман 17
QUOTE
Ты нифига силён..!

Та ладно, скажешь тоже blush2.gif
Инкубус вон по 12 кг носил, вот это я понимаю, силен wink.gif
Добавлено:
Anatoль
QUOTE
какое-то бордовое страшное пятно на головке появилось, что-то я очкую. Когда БПФСЛ измерял боялся сильно тянуть. Не знаешь что это может быть?

У тебя экс вакумный?
Anatoль
Brodude
Да, вакуумный пенимасте про. Казалось бы я за год к нему уже хорошо приноровился, я его научился таскать с минимальным вакуумом. И тут вдруг совершенно такой неожиданный сюрприз.
Brodude
Anatoль
Я почему спросил, у меня у самого от этого вакуума чего только не вылазиет на головке, уже давно перестал обращать на это внимание, через время само проходит. По утрам одеяло поднимает, значит все в норме biggrin.gif
Anatoль
Brodude
Спасибо smile.gif Успокоил, дружище biggrin.gif Одеяло поднимает не то слово! Я к 30 годам от себя такого не ожидал - у меня такие стояки в последнее время что хоть орехи колоть можно, продолжительность акта просто зашкаливает (последний раз минут 40 наверно), а оргазмы такие что за сердце переживаю. Не знаю что со мной случилось в таком то возрасте, но подозреваю что у меня только сейчас завершился процесс полового созревания biggrin.gif На самом деле я почти уверен - это во всем виноват НУП. smile.gif
Brodude
Anatoль
100% НУП, а может еще кровь горячая заиграла на полную катушку smile.gif
Anatoль
Brodude
Ахахх, ну так кровь то у меня с тобой одного состава, насколько я помню
biggrin.gif Так что жди и свой приход тоже поймаешь, если это кровь wink.gif
Brodude
Anatoль
QUOTE
ну так кровь то у меня с тобой одного состава

Все верно, поэтому про нее и сказал biggrin.gif
Добавлено:
А ты не думал приобрести переделку на вак экс, с ней значительно удобнее smile.gif
Anatoль
Brodude
А у тебя какая вешалка?
Добавлено:
Brodude
QUOTE
А ты не думал приобрести переделку на вак экс, с ней значительно удобнее

А мне в пенимасте очень удобно. Таскаю пока в туалет не захочу
Brodude
Anatoль
Танковская smile.gif
Добавлено:
Anatoль
QUOTE
А мне в пенимасте очень удобно

Мне тоже было очень удобно, но как на силовую перешел, уже не очень стало smile.gif
Anatoль
Brodude
Вот я думаю вешалку подключить, по этому с тобой и советуюсь. Я чувствую что вешалка должна дать мне хороший результат, а именно подвытащить член из лобка.
Добавлено:
Brodude
QUOTE
Мне тоже было очень удобно, но как на силовую перешел, уже не очень стало

а силовая у тебя в эксе сколько в граммах ?
Brodude
Anatoль
QUOTE
а силовая у тебя в эксе сколько в граммах ?

Сложно сказать, пружины сжаты полностью и дальше еще выкручиваешь до уже болезненных ощущений.
Если сравнивать с нагрузкой с вешалкой, то думаю не меньше 3 кг.
Добавлено:
Anatoль
QUOTE
Вот я думаю вешалку подключить, по этому с тобой и советуюсь

Главный совет, используй обязательно протекторные колпачки и в колпак вставляй ПЧ прям в хорошей эрекции, настолько максимальной, насколько возможно вставить в колпак, при таком раскладе минимален риск возникновения пузырей, а то пр весе 3 кг и более они практически неизбежны, лично я с ними конкретно намучился. wink.gif
Anatoль
Brodude
Я просто хочу перед вешалкой потаскать экс по силовой, в качестве подготовки. Тем более по-классике носит у меня времени нет. Как с работы прибегаю надеваю экс и до времени когда нужно спать успеваю потаскать максимум 4 часа. Как говориться сам бог велел на силовую переходить. Тем более я чувствую что член к этому готов.
Brodude
Anatoль
QUOTE
Как с работы прибегаю надеваю экс и до времени когда нужно спать успеваю потаскать максимум 4 часа

Аналогично. У меня в последнее время и 4 часов нет, обычно не больше 2 часов, редко 3, поэтому я после вешалки одеваю стретчер и с ним ложусь спать, правда не на всю ночь, часа на 4 обычно.
Anatoль
Brodude
я бы не рискнул в нем спать, ночью же стояк, можно циркуляцию крови нарушить. А экс ты сейчас не таскаешь уже?
Brodude
Anatoль
QUOTE
я бы не рискнул в нем спать, ночью же стояк, можно циркуляцию крови нарушить

Ты знаешь как правило, стояк ближе к утру, а не сразу как лег спать, обычно я успеваю его снять до этого, если нет, то при стояке появляется дискомфорт и я просыпаюсь от этого и снимаю его. Не знаю, я лично жалею, что на первых парах не делал так, когда был самый серьезный рост, быть может чуть больше бы вырос.
QUOTE
А экс ты сейчас не таскаешь уже?

Нет, в последнее время только вешалку и стретчер.
Anatoль
Brodude
Наверное как бордовое пятно рассосется тоже попробую стречь на ночь. А ты в каком положении стречь на ночь одеваешь? За бедро или за ногу или плечо?
Brodude
Anatoль
Через плечо, чтобы ПЧ вверх смотрел smile.gif
Anatoль
Brodude
Ок. Спасибо за советы и инфу, дружище! +1 в репу тебе smile.gif
Brodude
Anatoль
Как Орэх любит говорить, на здоровый. smile.gif
Обращайся, если что wink.gif
Добавлено:
Anatoль
QUOTE
+1 в репу тебе

Ай, была, не была, и тебе тоже biggrin.gif
Anatoль
Brodude
QUOTE
Ай, была, не была, и тебе тоже biggrin.gif
Спасибо, очень приятно. Правда не за что biggrin.gif
Anatoль
Всех нуперов с Новым Годом!!! Решил написать о маленьком новогоднем чуде. Десять дней назад я отложил свой пенимастер про, потому что на головке появилась какая то странная бордовая хрень. В общем на 10 дней я сделал перерыв, который как раз выпал на праздники. За время этого перерыва я использовал свой член исключительно по прямому назначению. И вот вчера оказавшись в гордом одиночестве решил я пошалить самостоятельно biggrin.gif и заметил что мой дружок стал как-то больше. Схватив от радости линейку я сразу принялся мерить и намерил +3 мм к БПЕЛу Сегодня я решил продолжить тренировки, ну и ради принципа "не навреди" подумал убавить штанги на эксе, чтобы после отдыха сразу на большом натяжении не навредить. Но передумал и решил рискнуть натянуть на длину на которой остановился. И что вы думаете - член заскочил на эту длину как родненький, еще лучше чем до отдыха. Вот чем не новогоднее чудо. clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Serg178rus
Anatoль
Мои поздравления! Это чудо не может не радовать smile.gif !
Anatoль
Serg178rus
clap_1.gif спасибо!
Anatoль
С огромной радостью делюсь с вами своими результатами. Новогоднее чудо оказалось не таким скромным, каким я поторопился описать его выше. Проведя повторные замеры выяснилось, что: BPEL 16,5 (+0,5); NBPEL 13,3 (+0,3); NBPFSL 14 (+1 см); BPFSL 17 (+1 см) Рост по всем показателям кроме спокухи и ЕГ. Но над ЕГ я и не работал, так что не особо то и обидно clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif
Роман 17
Anatoль
ОЙ..! Ну, с РОСТОМ ТЕБЯ!!! КРАСАВЧИК!!! ДАЛЬШЕ - БОЛЬШЕ!!! clap_1.gif victory3.gif
sm??
Anatoль
Поздравляю с приростом! smile.gif
Brodude
Anatoль
QUOTE
Рост по всем показателям

Мои поздравления clap_1.gif
А БПФСЛ хорошо измерил, а то до этого ты писал, что не сильно тянул из-за покраснения. Просто разница совсем маленькая - 0.5 см. wink.gif
Anatoль
Роман 17
sm??
Спасибо!
Добавлено:
Brodude
Спасибо
Я БПФСЛ заново перемерю после екса