Мои выводы и вопросы по ПП

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Парампампам
Всем доброго времени суток! Решил сделать небольшой отчёт и просить помощи у ветеранов НУПа. Значит купил я SizeDoctor и решил тянуть пипиську smile.gif Использовал джелк многих видов по 30 минут, искал свои упражнения, пробовал другие. Экстендер использовал чисто для растяжки тоже 30 минут до джелкинга (больше таскать нет времени, да и как-то не моё это). Вообщем размеры у меня - длинна без вдавливания 16 см, ширина линейкой сверху - 3.5 см. Первый месяц делал прогу новичка.
Спустя 2 месяца таких тренировок я не увидел сильного роста (несколько миллиметров в длинну, ширина та же). Суть в том, что у меня какое-то очень жёстко "основание" члена. Если, например, при растягивании (и на эксе тоже самое) обратить внимание и провести пальцем по натянутому члену, то ощущается, что "тянется" нормально и эластично где-то чуть выше середины, а всё ниже - такое ощущение что жёсткое, как кость (чем ближе к основанию - тем жестче).
От моих тренировок у меня член стал как дубовый во время эрекции, девушка сказала, что никогда раньше у меня такого не было, головка стала держать кровь (раньше во время секса головка немного проседала).
Член у меня загнут вверх, неэластичен, но зато можно работать как поршнем. Но вы понимаете - очень уж хочется увеличить smile.gif)))
Так вот хотелось бы узнать - нужно ли мне браться за помпирование, подвешивание? Многие ли сталкивались с жёсткими основаниями, как их прорабатывали?
Самое интересное, что во время джелкинга после 20 минут где-то член увеличивается на 0.5 см в длинну, но внешне превращается с виду в ствол, который оплетают вены, сосуды и кожа (при этом травм никаких нет, похож на бицепс качка), но никак не хочет увеличиваться в ширину. Потом во время эрекции эти 0.5 не хотят сохраняться. В сайздокторе на жёстком режиме головка заполняет всю колбу, т.е. раздувается хорошо.
Как быть, куда лучше направить силы? Да, очень сложно ещё эксом пользоваться, потому что слишком часто, когда я его надеваю - начинается эрекция, а во время эрекции у меня член становится как палка (хоть и небольшая), бананом и даже при сильном "присосе" если член начал вставать - то всё, манжета просто не справляется с удержанием и член вылазит. Т.е. я совершенно не могу тянуть эксом член вниз, потому что сразу начинается эрекция, даже если подрочил, то член от перегиба вниз сразу жестче становится. Хотя я чувствую, что мне как раз надо растягивать основание верха.
И ещё я чувствую, что мне нужен метод, который не будет так быстро вызывать эрекцию. Потому что даже во время джелка - иногда приходится холодной водой "остужать", иначе 80-100% эрекции и сбросить не могу. Очень легко возбуждаюсь. Я чувствую, что в этом проблема ещё одна для занятий (эрекция - это очень хорошо, мне нравится что всё так). Но как тянуть...
Советы?
чугунный
"железный член" - хорошо..smile.gif по поводу того, как избавится от твердости - растяги тебе в помощь, длительные от 6 месяцев, видно у тебя туника очень плотно к кавернам прилегает и их ограничивает..
Парампампам
Можно чуть подробнее? О том, как "возможно" выглядит моя проблема и что именно и как лучше сделать?
Орэх
Парампампам
QUOTE
Можно чуть подробнее?

Тебе нужно для начала ознакомиться с разделом для новичков . Много ответов можно найти . smile.gif
1. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Dimitrywa
Повешать если наверное поможет)
Drotik
Парампампам
QUOTE
а всё ниже - такое ощущение что жёсткое, как кость (чем ближе к основанию - тем жестче).

Нужно именно в этом месте делать A- V -растягивания.
Парампампам
Я правильно понимаю - что ПЧ мускул у меня хорошо работает, а сдерживает туника? И очень интересен вопрос по поводу помпы!
Drotik
QUOTE
Я правильно понимаю - что ПЧ мускул у меня хорошо работает, а сдерживает туника?

Измерь эрегированный член с вдавленной линейкой (BPEL) и расслабленный растянутый член с вдавленной линейкой (BPFSL), тогда будет ясно.
Парампампам
Померил! 18 со вдавленной на стояке и 17 со вдавленной без стояка, когда вытягиваю.
калиф
Парампампам По теории,сдерживает рост туника.Так что тянуть,тянуть и тянуть.
100% Gratis
Парампампам
У нас с тобой все почти один в один-и начальные размеры и разница NBPEL И BPFSL,так что унас теперь все упирается в разработку туники. Вот ток у меня она никак не тянется так что надеюсь на попмпу.
Drotik
Парампампам
QUOTE
Померил! 18 со вдавленной на стояке и 17 со вдавленной без стояка, когда вытягиваю.

Налегай на растягивания, в т.ч. растягивающий джельк (с малой эрекцией), а сосудистые пока оставь в сторонке.
Парампампам
Эх, значит придётся всё таки экс расчехлять.. У меня SizeDoctor, я боюсь как бы пузырей не было... sad.gif Кстати, может быть мне ремешковый попробовать? Какой-нить ПениМастер хром или Male Edge? Ну или китайский. Или совсем хреновое дело?
Drotik
Парампампам
QUOTE
Эх, значит придётся всё таки экс расчехлять.. У меня SizeDoctor, я боюсь как бы пузырей не было... sad.gif Кстати, может быть мне ремешковый попробовать? Какой-нить ПениМастер хром или Male Edge? Ну или китайский. Или совсем хреновое дело?

Почему-то, когда советуют усилить растягивания, многие думают, что нужно надевать экс.
Ты пойми, что экс тянет в одной плоскости, а мануальными растягиваниями можно сделать разнообразные упражнения: веревка, зигзаг, разные виды прогиба и т.д., что экстендеру и не снилось.
KickerD
Парампампам
Расскажу, может полезное найдешь smile.gif
У меня тоже преимущество с каменным стволом пч и высокой возбудимостью. Я начинал с программы новичка по книге кеммера, получив прирост новичка неюольшой, благополучно все забросив.Через довольно большой промежуток времени мыслями вернулся к нупу и заказал экстендер пенимастер про, и уже начав носить, зашел на этот форум. Мне повезло, что я начал именно с него, с растяжения, т.к это именно то,что мне нужно сейчас, тянуть тунику из-за вышеизложенных наших общих двух факторов smile.gif Но начав изучать форум понял, что надо было начинать снова с проги новичка, написал Танку вопрос, он спосоветовал носить дальше раз начал, и правильно на мой взгляд, спасибо ему, чего бросать начинать и бросать и снова начинать, не к чему эта смесь и неопределенность, нужна система. Смотрю, друг, у тебя сейчас тоже мозг мечется от кучи вариантов, что же делать и чем smile.gif Я конечно же продолжил носить экс, и сейчас еще заказываю площадку к своему вак эксу,чтобы в случае травм от пузырей не перебивать циклы ношения и переходить на мех. ношение. Но все ровно заказал себе и помпы сухие, и гидро и пр. у Танка. Что тебе надо тянуть это точно, а вот чем просто выбери. Тут я бы посоветовал послушать и Drotik он дело говорит, тебе просоо надо выбрать чем тянуть. Можно делать мануал, можно начинать с экса, можно с комплекта двух помп, во всех случаях есть примеры достойных результатов нуперов на форуме. Удачи в выборе, просто послушайсебя, к чему тебя самого больше тянет, но если это экстендер, готовься 8 часов в день его таскать

Добавлено:
забыл сказать, возбудимость пч при одевании экса тоже только в начале smile.gif потом все нормализуется. начинай просто одевать на малом натяжении минут через 5-10 докрути до рабочего
Парампампам
У меня SizeDoctor, он не выкручивается. Но суть не в этом.
Я заказал помпу у Танка вчера воздушную.
Вчера, когда делал замеры для помпы, вдруг понял, что за этот месяц я вырос таки в обхвате на 0.3-0.5см (первое - центр ствола, второе - основание). Окружность центра была 11,2 - стала 11,5. Основание было 11,5 - стало 12 см. Не может не радовать. И, пожалуй, я вернусь к тому, что делал (а делал лишь три недели и потом забросил)
А делал так.
Я использовал SizeDoctor специфически. В начале прогреваю ПЧ в ванной и потом засовываю его в экс и, в силу особенностей экс в плане большого колпака - я заполняю всю колбу головкой, при этом создаю очень сильное натяжение (где-то 1 кг) и не даю выскользнуть головке или спуститься как бы до того состояния, чтобы она "повисла на манжете" и перешла в состояние обычного ношения. И там держу, подкачивая каждые 2-4 минуты - 15-30 минут, "вытягиваю". Пузырей не было и даже красноты особенно, но зато именно после этого эрекция стала какая-то сумашедшая. После чего я делаю джелк со своими "интуитивно" разработанными упражнениями.
Вся проблема в том, что я именно и ищу "панацею" какую-то, хотя нужно просто делать стабильно! Придёт помпа - то хочу попробовать такую программу:
1) день.
-Прогрев
-Тяги эксом как я делаю (высокая нагрузка - 20-40 минут, "аля вешалка")
-Мануалка 20 минут
-Растяги руками 10 минут

2) день.
-Прогрева
-Растяги руками 5 минут
-Мануалка 20 минут
-Помпа 2х5 минут 2-3 hg

3) день.
-Прогрев
-Мануалка 10 минут
-Помпа 5 минут
-Мануалка 10 минут
-Помпа 5 минут
-Тяги эксом 20 минут

4) отдых.
==================
Есть идея переделать экс в вешалку или вообще заменю экс вешалкой, которую тут делают из шланга.
Т.к. таскать экс я не хочу на обычном растяге и долго.