Ростим ялду

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
chebupel'ka
Всем привет, НУП-братство. мне 28 лет и с нупом я уже знаком более 4 лет. Много тупил, то начинал то опять завязывал, но в общем я прозанимался 1.5 года. Пробовал всё и мануал и помпы и экстендеры. И для себя нашёл некую закономерность:
-чаще чередовать циклы.Те я 2 месяца делал сосудистые, 2 месяца тянул. и так по кругу.
-хороший отдых между циклами, и иногда даже во время них(до недели)
я никогда не боялся взять выходные дни, чтобы член полностью полностью восстановился!
Вообщем я начинал свой путь с :
NBPEL - 14
BPEL-15.6
EG-11.4
На сегодня я имею
NBPEL - 15.7
BPEL - 17.5
EG - 12.6
Вот такой вот результат я получил
Сейчас идёт сосудистый цикл и программа такая
-прогревание
-Джелк 15 минут
-клемп 2 по 5 минут
-помпа 2 по 15 минут на давлении от 4 до 7
-лёгкий джелк после помпы и между сетами
-прогревание
Орэх
chebupel'ka
Хороший результат . clap_1.gif
***snaiper***
chebupel'ka
Тоесть ты когда на цыклах,
Сосуды, тяги вообще не делаешь.?
Тяги,сосуды не делаешь.?
И когда заканчиваешь цыкл?
По остановки роста?
Привет.
chebupel'ka
QUOTE
Хороший результат . 

Спасибо wink.gif стараюсь!
Цели у меня такие 20х16
chebupel'ka
QUOTE
Тоесть ты когда на цыклах,
Сосуды, тяги вообще не делаешь.?
Тяги,сосуды не делаешь.?
И когда заканчиваешь цыкл?
По остановки роста?
Привет.

Да, редко в тягах последним упражнением подключал помпу. А так да если тяги то только тяну, если сосуды, то только раздуваю.
НЕ могу сказать от чего он именно растёт, но рост идёт. Циклы дают свой прирост поэтому ничего и не меняю. долгие сосудистые программы или долгое растягивания не делал) изобрёл вот такой вот велосипед, и он работает)
NUPLEON
chebupel'ka
QUOTE
NBPEL - 14
BPEL-15.6
EG-11.4
На сегодня я имею
NBPEL - 15.7
BPEL - 17.5
EG - 12.6

Отличный прирост, подключай растяги и будем тебе еще больше прироста! biggrin.gif
chebupel'ka
QUOTE
Отличный прирост, подключай растяги и будем тебе еще больше прироста! 

ты имеешь ввиду вместе совмещать сосудистые и растягивания?
Просто растяги у меня и так есть, 2 месяца сосудистые потом 2 месяца растягивания
NUPLEON
chebupel'ka
Можно совмещать, можно циклами, а как лучше - только ты это можешь проверить! smile.gif
Shindler
chebupel'ka
пока бпфсл не вытянул до нельзя тоже похожую прогу проходил...померь этот параметр....
chebupel'ka
QUOTE
пока бпфсл не вытянул до нельзя тоже похожую прогу проходил...померь этот параметр....

Вот тоже думаю вытянуть тунику как можно сильнее! думаю заказать вешалку и месяца 4-6 чисто вешать и ручками помогать вытягивать. А потом чисто забивать ПЧ-мускул
Pussyfer
chebupel'ka
правильно мыслишь!
chebupel'ka
QUOTE
правильно мыслишь

Спасибо wink.gif
А так хочу подвесы делать, и хочу себе огромной основание, что подвешивание впринципи и ростит по мимо длинны)
Exmem
chebupel'ka
QUOTE
Вот тоже думаю вытянуть тунику как можно сильнее! думаю заказать вешалку и месяца 4-6 чисто вешать и ручками помогать вытягивать. А потом чисто забивать ПЧ-мускул


Привет. Где-то читал про подобное, по-моему у Танка, но он совмещал это в одной тренировке кажется.
Про растягивание туники это я понял - надо иметь показатель растянутого ПЧ в спок состоянии больше, чем в эрекции. Правильно?
Но вот немного не понял про забивание ПЧ-мускула. То есть делаешь сосудистые на растянутую тунику (клемп, помпа), что в дальнейшем действует на эту самую растянутую часть и накачивает её кровью, увеличивает и т.д. Так?
chebupel'ka
QUOTE
Привет. Где-то читал про подобное, по-моему у Танка, но он совмещал это в одной тренировке кажется.
Про растягивание туники это я понял - надо иметь показатель растянутого ПЧ в спок состоянии больше, чем в эрекции. Правильно?
Но вот немного не понял про забивание ПЧ-мускула. То есть делаешь сосудистые на растянутую тунику (клемп, помпа), что в дальнейшем действует на эту самую растянутую часть и накачивает её кровью, увеличивает и т.д. Так?

Вообщем показатель растянутой туники это если BPFSL больше BPEL на 1 и более см(лучше когда более), при этом немного ухудшается эрекция, тк оболочка больше чем ПЧ мускул. А после начинаешь ростить ПЧ мускул и он забивает оболочку, ты наблюдаешь улучшение эрекции и рост ) в этом случае разница между BPFSL и BPEL сокращается.
Тунику ты растягиваешь тягами(экз, подвесы, мануальные растягивания)
а пч мускул прокачиваешь сосудистыми(Клемп, джелк, юли, помпа итд)
и так долбишь циклами, сначала растянул а потом забил
Exmem
chebupel'ka
QUOTE
и так долбишь циклами, сначала растянул а потом забил

Пожалуй, очень хорошая стратегия)
Shindler
Exmem
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
chebupel'ka
QUOTE
Пожалуй, очень хорошая стратегия)

Пройди по ссылке Shindlera, там эта теория хорошо расписана. Очень полезно почитать её