боль в яичках

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
vins773
Ребята подскажите пожалуйста - у меня после занятий джелком появляется тянущая боль в яичках ? занятия провожу в среднем около 20 - минут , занимаюсь этим 3-год , но не постоянно , бывают перерывы от нескольких дней , до нескольких недель , возраст 41 - год , так же имеются проблемы с простатитом , и вот хочу взять совет у людей разбирающихся и понимающих в этом - в чём тут может быть дело ?

1) - может это из за проблем с простатой ?

2) - или результат перетренированности ? такое ощущение что яички становятся меньше , как будто вся кровь из них уходит в член ? может мне сократить время занятий ?

3) - и стоит ли вообще с такой болью продолжать заниматься джелком ? - хотя раньше таких неприятных ощущений в яичках не было
тихушник
vins773
QUOTE
возраст 41 - год , так же имеются проблемы с простатитом

Возраст такой, что просто надо показаться врачу.
Причин может быть много и точно скажет только врач.
vins773
Но если я начну объяснять врачу , что я занимаюсь нупом , и можно ли мне продолжать с такими болями делать это дальше ? ... я не думаю что он меня поймёт , поэтому здесь и спрашиваю , что с этим делать дальше ?
tutut
Джелк это стояк, когда стояк не реализуется - яйца всегда болят, вспомни юность.........
Простату массируй - я забыл про неё потом......
Avatar1974av
vins773


QUOTE
1) - может это из за проблем с простатой ?


Легко простата влияет на весь оргазнимз, а на яички непосредственно, выработка гормонов и т.д.
Возми легонько помасируй яички особено те места где болевые ощущения, до полного изчезновения боли.
Простата такой орган он как губка есил были какие то воспалительные процессы то они организмом купируються и остаются в виде капсул в простате, и через время от легкого переохлаждения могут воспаляться. Если даже убереш эти капсулы нужно еще востановить правильность работы органа, так как будут воспаления даже без инфекции. Что бы с этим как то бороться нужен комплексный подход, в виде инсталяций , медетативных упражнений, а антибиотиками мало чего добешся.