LeLuv pump. Полный комплект. Колба 2 дюйма.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
kidsize
Продам такую [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Пользовался 2 недели, все в отличном состоянии. Кольца не использовались. Вибрация отлично справляется с удержанием эрекции во время помпирование. Цена 5000 руб, в эту сумму входит расходы на доставку. Фото, причина продажи все это в ЛС. rolleyes.gif
tutut
Чё, - вырос так быстро! - суперпомпа блиннннн clap_1.gif
Tankiro
kidsize
скажи кстати, а эти кольца хорошие?
kidsize
tutut
QUOTE
Чё, - вырос так быстро! - суперпомпа блиннннн

если бы smile.gif там другая причина.

Tankiro
QUOTE
скажи кстати, а эти кольца хорошие?

еще их не успел попробовать, думаю они хороши для помпоклэмпа, но мне рано его. А так они из мягкого силикона, очень легко тянуться, завтра день тренировки, одену проверю как они кровь удерживают.
tutut
Помпа хоршая. причём полный комплект, - это вибратор на помпе ништяк пашет, медленно но верно вытягивает член. советую!
Tankiro
tutut
серьезно?
я никогда не придавал ему значения, не думал, что он чем-то может помочь, думал просто игрушка biggrin.gif
tutut
- не он вибрирует и член дальше скользит по помпе. Советую.........
kidsize
по поводу того что вытягивает член трудно сказать у меня в принципе как в начале вытягивает так и остается ну может 2-3мм, по скольку новичок трудно сказать это много или нет, а так длина в помпе выросла за 2 недели от 19.2cm до 19.9. Но вибрация на УРА помогает удержать эрекцию, с новыми батарейками вибрирует огогого, только проблема в том что уже через 3 занятие по минут 10-15 нужно менять батарейки так как сила тряски сильно меняется.
красавчик
Приветствую,колбу отдельно продашь?
kidsize
4500 руб
какУнэгра
красавчик
Слух, колба на 1,75 дюйма нужна, а то купил, 3 раза попомпил и паковать ее начал, я у танка покупал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], вот которая самая левая smile.gif
красавчик
какУнэгра
Нет,спасибо,у меня 1.75,лапамп,тоже ее пакую,после первого захода еле влазит потом,нужна 2,но только не от Танка!
какУнэгра
красавчик
Чего так, не от танка
kidsize
4000 руб
sky22
Где же ты-продавец!!!!!!!!!! Деньги я тебе перевел-и тишина! не пишешь, не отвечаешь! Неужели меня кинули???????
Dimitrywa
sky22
В ментовку сходи с реквизитами там в момент таких кидал вычисляют
sky22
так он вроде написал, что в латвии или литве. вот еще один опыт покупок с форума((((
DEAD Мазай
sky22
На карту переводил?
sky22
На Киви.(((((