Обрезание

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Медицина
Сергей И
Наконец то буду делать обрезание - врач сказал что есть два вида - для мусульман в натяжку и просто для гигиены не в натяжку - что посоветуете делать? я православный просто в натяжку ведь лучше или разница не большая?
face123
Сергей И
На вопрос не отвечу, но поздравляю, сам все хочу сделать, но никак не соберусь, если сделаешь, пиши где-нибудь детально про все: подготовка, процес, выбор метода, и остальное - опыт этой процедуры лично для меня важен, так как думаю что тоже решусь)
SKINNYtoMUSCLE
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
EvgenRiv
Даже не знал, интересно внатяжку это как?
тихушник
Сергей И
QUOTE
Наконец то буду делать обрезание - врач сказал что есть два вида - для мусульман в натяжку и просто для гигиены не в натяжку - что посоветуете делать? я православный просто в натяжку ведь лучше или разница не большая?

Поздравляю, ты сделал правильный выбор-обрезаться!
Но выбрать вид обрезания-это как раз решать тебе.
Я бы тебе посоветовал выбрать средний вариант.
В спокухе будет крохотный валик под головкой, а при стояке всё будет в растянутом виде.
После слишком тугого получается сильный парус и сильный натяг в районе шва.
И уздечку обязательно удаляй ( это должно входить в процедуру)
Я себе сделал полное обрезание, не тугое, шов в 2-х сантиметрах от головки.
Очень доволен результатом, но ещё побаливает ( после операции прошло около 2-х месяцев...30.12 делал)
ТолщеИДлиннее
Сергей И
QUOTE
просто для гигиены
Мне казалось, что для этого существует вода и мыло smile.gif

тихушник
EvgenRiv
QUOTE
Даже не знал, интересно внатяжку это как?

Это значит при обрезании срезали много кожи и оставшиеся части сильно стянули.
И получается вот такой вариант:
тугой тип:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А это не тугой вариант:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Надеюсь, что я не нарушил правил Форума, выложив фото с мед.сайта?
Если нарушил-прошу Модераторов Форума удалить их.
Drotik
У меня мусульманское обрезание, в натяжку, НУПом вытянул кожу, теперь стало что-то среднее biggrin.gif
Сергей И
тихушник, расскажи как тебе делали - обрезали лазером? и сколько по времени все длилось? у меня на воскресенье запланирована операция.
Alexm33
Разговор в туалете:
- Эй, а я думал ты православный, а у тебя обрезание-то мусульманское! Вот у меня просто для гигиены...
biggrin.gif
Я это к тому что врядли это кто-то знает кроме 3,5 людей. Лично я знаю про тугое и не тугое, и то после того как НУПом стал заниматься. Думаю нужно выбирать чисто из эстетики.
Сергей И
а что лучше по эстетике? что выбрал бы ты?
Alexm33
Я бы не обрезался. Вот узду надо бы. Но если вот прям выбора нет, то наверно тот вариант где кожи больше остается - не тугое. Но в таких делах лично мне кажется самому надо выбрать. Попробуй представить и так, и эдак.
Сергей И
понятно, нет мне надо обрезание, от нупа очень много кожи, нупом уже год не занимаюсь, все никак не решался обрезать но теперь решил окончательно, дорого правда но ничего.
КирюхаKZ
Сергей И
Приветствую! Отпиши сколько будет стоить эта процедура? Как и чем будут делать обрезание? Сколько по времени займет операция?
Сергей И
ну вот и сделал обрезание, сейчас сижу со льдом на члене - операция заняла минут 30, отдал 10 к, уздечку убрал, время покажет как все получилось)
тихушник
Сергей И
QUOTE
ну вот и сделал обрезание,

Принимай поздравления по случаю обновления хера! clap_1.gif clap_1.gif
Рекомендую обязательно с первого дня пропить пять дней Ципрофлоксацин!
Это хороший Урологический антибиотик, способствует нормальному быстрому заживлению без осложнений!
Какой тип обрезания сделал?
applikator
Сергей И

Какое обрезание в итоге сделал? Тугое или нет?

тихушник
QUOTE
ну вот и сделал обрезание,

Принимай поздравления
А я поздравлять не буду, я против обрезания если нет тому медицинских показателей. totals.gif
тихушник
applikator
QUOTE
А я поздравлять не буду, я против обрезания если нет тому медицинских показателей.

laugh.gif
Это твой индивидуальный бзик или принципиальная позиция?

Добавлено:
applikator
QUOTE
Какое обрезание в итоге сделал? Тугое или нет?

QUOTE
ну вот и сделал обрезание, сейчас сижу со льдом на члене -

Наверное замёрз парняга! laugh.gif
Думаю, что скорее всего забабахал он себе среднее....
Добавлено:
Сергей И
QUOTE
отдал 10 к

И нифига это не дорого!
Нормальный, вполне демократичный ценник!
Ещё раз поздравляю и желаю скорейшего заживления!
Кстати, напиши: какие процедуры тебе прописали выполнять? ( промывать, мазать и т.д.)
applikator
тихушник
QUOTE
или принципиальная позиция?
Принципиальная позиция. Это как контр меры против нового направления у нас. Сейчас только ленивый врач не рекомендует обрезание в качестве универсального средства гигиены. Прямо реально формируют новую моду в обществе. Они лукавят, просто эта процедура не требует стационара и довольна легка и без риска осложнений(в основном) Поэтому такой способ для них просто как манна небесная, главное мозги засрать и привлечь человека.

Если нет медицинских реальных показаний или собственного бзика(ну, хочется человеку) то обрезание делать по причине "гигиены" - это мягко говоря неразумно.

Во первых крайняя плоть - это защита головки. Причем очень эффективная, как барьер для микробов, так и для защиты от механических повреждений. ( в жизни всякое бывает)


Вот что говорит Иисус на эту тему(это из неканонического) Привожу его слова, так как первоисточник обрезания в тех краях зачался.

QUOTE
Ученики его сказали ему: Обрезание полезно или нет? Он сказал им: Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными.
ТолщеИДлиннее
applikator
QUOTE
Если бы оно было полезно, их отец зачал бы их в матери обрезанными.
Ни прибавить ни убавить. smile.gif



Тоже не вижу причин поздравлять с добровольным лишением себя заметной части объема ПЧ и уменьшением ЕГ. Крайняя плоть в сдвинутом на ствол состоянии дает прибавку в обхвате ПЧ от 3-4 мм до 1см. Особенно заметно прибавка проявляется, если немного без каких-то сверх стараний поделать сосудистые, а именно, пару-тройку подходов ручного клэмпа по 40-50сек каждый подход, в таком случае в крайней плоти накапливается немного лимфы, и если крайнюю плоть сдвинуть на ствол, оголив головку, то в районе венечной борозды и сразу за ней образуется хороший такой валик, который прибавляет в этом месте обхват от 1 до 1.5см. и образует как бы мощный поршень, которые способен доставить девушке очень приятные ощущения. Если ходить с открытой головкой, то этот валик будет долго сохраняться сам по себе. Ну а человек, сделавший обрезание, увы, сам себя такой возможности, данной самой природой, лишает. smile.gif
тихушник
applikator
На мой обрезанный твои рукава садятся очень комфортно!
Спасибо тебе, я очень доволен!
ТолщеИДлиннее
QUOTE
Ни прибавить ни убавить.

А чё так? huh.gif
Развил бы темку, народ бы подтянулся.
Это ведь вечный спор сторонников и противников обрезания!
Может даже убедил бы кого-нибудь и отговорил от обрезания.
Сергей И
вообщем одна из причин обрезания очень много крайней плоти было от нупа - я переусердствовал с помпой заливало лимфой а я продолжал и не давал отдохнуть члену, плюс от большого количества крайней плоти не приятный запах от члена, да и по правде давно еще до нупа хотел сделать обрезание, сделал среднее, согласен не дорого - просто сначала я хотел делать в другой клинике там было 20 + анестезия 5, повезло нашел за 10 и очень так сказать понимающего врача молодой парень и медсестра - сделали вчера сегодня ездил на перевязку все норм и все по плану завтра опять на перевязку - на выходные сам перевязку буду делать, боль от эрекции. Не знаю что еще то и написать - вообщем я даволен!!!!!!
applikator
тихушник
QUOTE
На мой обрезанный твои рукава садятся очень комфортно!


Что же ты сразу не сказал. Конечно в этом случае обрезание только в кассу. totals.gif mrgreen.gif

Сергей И
QUOTE
вообщем одна из причин обрезания очень много крайней плоти было от нупа - я переусердствовал с помпой заливало лимфой


Если так, то конечно обрезание здесь решает эстетический момент. Сам столкнулся с этой проблемой при помпировании, приходилось все это дело контролировать, иначе такую соплю можно было отрастить что и сам бы пошел резать. Частичное обрезание лично приемлю(чтобы головку главное кожа прикрывала)
тихушник
Сергей И
QUOTE
сделали вчера сегодня ездил на перевязку все норм и все по плану завтра опять на перевязку -

А мне после операции сказали не трогать повязку три дня.
Так и ходил с обмотанным и опухшим членом, повязка местами
пропиталась изрядно кровью ( ночные эрекции).
На 4-й день повязку сменил, а на 5-й уже ходил без повязки.
applikator
QUOTE
На мой обрезанный твои рукава садятся очень комфортно!

QUOTE
Что же ты сразу не сказал. Конечно в этом случае обрезание только в кассу.

Ну вообще-то я резался не под твои рукава! laugh.gif
В моём случае имел место фимоз ( периодически возникал баланопостит)
Так что зря ты меня не поздравил с обрезанием! laugh.gif laugh.gif
Ну... лучше поздно, чем никогда!
applikator
тихушник
QUOTE
В моём случае имел место фимоз ( периодически возникал баланопостит)
Так что зря ты меня не поздравил с обрезанием!  laugh.gif  laugh.gif
Ну... лучше поздно, чем никогда!


Все понял ситуацию, значит все по медицинским показаниям.

Я тебя поздравляю с обрезанием! clap_1.gif
тихушник
applikator
QUOTE
понял ситуацию, значит все по медицинским показаниям.

Я тебя поздравляю с обрезанием!

Спасибо, Дружище!
Мне очень приятно!
Сергей И
прошло 8 дней после обрезания, что то затягивается мое заживление(( но наверное еще рановато((( плюс это то что член в спокухе кажется больше стал, но еще не вся опухоль сошла, ох быстрее бы, хочу поработать на объем.
Tankiro
Сергей И
месяц будет заживать
Сергей И
да(((, плохо((( месяц((( быстрее бы...
Tankiro
Сергей И
ну у меня полностью зажило за 3 нед месяц
а улучшилось состояние дней за 10
face123
В полку обрезанных прибыло!:)
тихушник
face123
QUOTE
В полку обрезанных прибыло!

Скорейшего тебе заживления!
В каком стиле обрезался?
face123
тихушник
Спасибо, сделал такое, о котором мы и говорили, хотя сейчас уже смотрю и понимаю, что нужно было брать еще ниже от головки, к основанию. Вышло примерно где-то 5-7 мм. от головки, если смотреть сейчас, может когда все затянется и расправится, то будет 1 см. А так в идеале нужно было где-то 1.5-2 см. было бы идеально. Еще проблема самая главная сейчас, это эрекцииsmile.gif
Butcher2015
QUOTE
Спасибо, сделал такое, о котором мы и говорили, хотя сейчас уже смотрю и понимаю, что нужно было брать еще ниже от головки, к основанию. Вышло примерно где-то 5-7 мм. от головки, если смотреть сейчас, может когда все затянется и расправится, то будет 1 см. А так в идеале нужно было где-то 1.5-2 см. было бы идеально. Еще проблема самая главная сейчас, это эрекции

у меня когда было первое сильное эрекция я думал что кожи не хватает, в первое время будет сильное натяжение. biggrin.gif
face123
Butcher2015
То, что будет натяжение, это возможно, хотя у меня оно будет минимальным, в моем случае можно еще было бы больше срезать кожи - перед тем, как доктор делает на члене рисунок, откуда и до куда он будет снимать кожу, он проверяет натяжение кожи на вытянутом раслабленном члене. А так речь шла про нежелательные эрекции и их последствия для швов во время заживления.
Butcher2015
теперь позаботься чтоб рубец был не заметен
Butcher2015
Повезло тем кто с детства обрезан ща не парится по поводу шрама после операции
face123
Butcher2015
QUOTE
теперь позаботься чтоб рубец был не заметен

Если знаешь какие-то эффективные способы - буду рад новой информации!

Добавлено:
QUOTE
Повезло тем кто с детства обрезан ща не парится по поводу шрама после операции

Та да, да и в детстве все заживает как на собакеsmile.gif
Butcher2015
QUOTE
Если знаешь какие-то эффективные способы - буду рад новой информации!

контрактубекс и не растягивай его а то шрам шире станет, я делал джелк шрам шире стал и увеличился. dry.gif
QUOTE
а да, да и в детстве все заживает как на собаке

кто с детства обрезан там вообще шва не видно и перехода тоже нет.

Добавлено:
также следи чтобы шов был спаян хорошо чтобы оба края рядом находились во время спайки. Это очень важно если с самого начала будет мини канавка в шве то в конце он в рубец превратится и тут уже ничего не поделаешь.
тихушник
face123
Контрактубексом сейчас даже не вздумай пользоваться.
Его можно будет применять после полугода-не раньше.
Полностью шов примет свой натуральный вид через полгода, когда сформируется новая
кровеносная сеть сосудов, когда края шва примут полноценный плоский вид.
Только тогда можно будет говорить о наличии каких-либо косметических дефектах шва и о
способах их устранения.
На 6-й день снимай повязку, каждый день обрабатывай шов перекисью ( 3%) и мажь шов зелёнкой.
Постарайся, чтобы не было корковых образований ( корочек)
Если будут-отмачивай их перекисью и мажь тонким слоем левомеколя.
Образования Корок не допускай!!!-Это залог красивого шва! rolleyes.gif
И потом не нужен будет Контактубекс!
Butcher2015
боюсь он там не выдержит начнет нупить и весь шов испортит biggrin.gif у меня только на 3 месяц окончательно все зажило. тебе лучше от нупа ближайшие месяцы отказаться чтобы хорошо зажило cool.gif
face123
тихушник
Повязка у меня будет 9 дней, потом к доктору, что он скажет. По идее я сам делаю перевязку, один раз в сутки, перекись, потом какая-то присыпка белая (не детская!), потом бинт и пластырь бумажный для фиксации. Ну и антибиотики во внутрь 5 дней после операции. Вчера не выдержал, позвонил к доктору и попросился на перевязку к нему, хотя он говорил, что встретимся через 9 дней, при условии что все хорошо. Посмотрел, говорит, что заживает хорошо. И бороться с эрекцией, тоже говорит, нужно 9 дней, максимально не допускать. Хотя я сейчас понимаю, что с каждым днем это делать все труднее и труднее, особенно ночью, сегодня уже два раза просыпался интуитивно от того, что член стоял, надо бежать на кухню и сидеть со льдом некоторое время!
Про зеленку ничего не говорил. По поводу корочек, нужно будет присматриваться и наверное зараннее купить этот левомеколь, пусть будет.
тихушник
У тебя на какой день начали появляться корочки? и разве они сами собой не должны потом отпадать, или они рубцуют кожу на стадии своего становления? И как вообще понять, то корочки или еще нитка или что-то другое? у меня нитки тонкие, какие-то не такие, как в инете толстые, мои нитки мало заметны - как скобочки в коже, такие точки черные по кругу шва. Доктор говорил, что это какие-то новые нитки, лучшие. Я даже и не спросил, как они себя вообще должны вести дальше - рассасываться, отпадать или их нужно снимать. Вот, блин, я не собранный(((
И вообще, раскажи как ты мазал этим левомеколем - под повязку, тостым слоем?

Добавлено:
И да, немного пошел оттек, так как у меня был не лидокаин, а ультракаин, есть немного ближе к лобку синяка, типа как гематома. Доктор говорит, что ультракаин купирует сосуды и из-за этого появляются гематомы.
Butcher2015
Да не, нупить не начну до полного заживления!
Спасибо друзья!
Butcher2015
QUOTE
Я даже и не спросил, как они себя вообще должны вести дальше - рассасываться, отпадать или их нужно снимать

Насчет ниток не беспокойся когда по периметру спайка нормально пройдет, нитки сами начнут отпадать, я сам их удалил - стерлизованым в водке пинцетом , они буквально сыпались.
тихушник
face123
QUOTE
У тебя на какой день начали появляться корочки?

Примерно через неделю после операции, но было их немного, так как я тщательно
следовал рекомендациям своего врача и старался не допускать их образования.
QUOTE
они рубцуют кожу на стадии своего становления

Молодец-соображаешь! clap_1.gif
Если образовалась корка, то под ней идёт формирование рубцовой ткани.
Если похерить, то в этом месте ( когда она отвалится) будет некрасивый зарубцевавшийся участок шва.
И он вдобавок будет сильно отличаться от остальных участков.
Поэтому образовавшиеся корочки отмачивай ( или хлоргексидином или перекисью) и аккуратно снимай.

QUOTE
как ты мазал этим левомеколем - под повязку, тостым слоем?

Да, мазал весь шов и сидел и ждал пока впитается ( я ходил без повязки уже на 6-й день)
Мазал тонким слоем.
Левомеколь способствует быстрому заживлению за счёт своих противомикробных свойств.
Не будет ни загноений, ни осложнений.
QUOTE
есть немного ближе к лобку синяка, типа как гематома.

Такое бывает, главное, чтобы эта гематома не увеличивалась.
Она рассосётся через неделю-другую.
Выздоравливай и скорейшего тебе заживления!
Butcher2015
face123
У тебя отек уже прошел? у меня полтора месяца лимфа не рассасывалась, кожа сильно растянулась.
face123
Butcher2015
У меня оттек был на следующий день после операции, тоесть мне сделали в 9 часов вечера, я поехал домой, и на следующий день ближе к вечеру начал появляться оттек, и была гематома. Сейчас оттек и гематома рассасываются, уже меньше. В ра-не под головкой, там где виден кусок внутреннего листа кожи, вот он тоже пока в оттеке, припухлый такой, думаю там самое позднее оттек сойдет, большая там нагрузка на кожу. У меня бы практически и не было бы оттека, так как мой доктор делает так, что практически ничего не оттекает, но мне вместо лидокаина кололи ультракаин, так как по ЭКГ у кардиолога были замечания, и она дала разрешение только на ультракаин, а он купирует на продолжительное время сосуды, отсуда и гематома в основании члена, ближе к мошонки. Мне бы теперь не прозевать образование корочек, хотя я там кроме ниток пока ничего не вижу в ра-не шва, хотя на шове на уздечки есть такой налет бело-желтый, может это от присыпки противомикробной, а может и образование корок, то я его снимаю перекисью,когда перематываюсь, на всякий случай.
Сегодня ночью под утро прозевал такой нехилый стояк, посидел со льдом, но все равно утром шов побаливал немного, походу потянуло его хорошо(((
Я где-то минут 10 мочу перекисью шов, когда делаю перевязку, может это много? боюсь как-бы нитки не размокли и не пораспадались раньше времени)
Butcher2015
face123
когда стояк будет - свернись в позе эмбриона не так сильно тянет cool.gif
face123
Butcher2015
Спасибо, я так стараюсь спать - калачиком, или на боку, свернувшись, а если стояк, то бежу на кухню за льдомsmile.gif
Butcher2015
face123
Врач опытный был? как нашел своего доктора? сколько стоило?
face123
Butcher2015
Врачь опытный, знаю его давненько, да и у него обрезался один чел из нашего форума, та что советовал. По цене, если интересно, могу написать в личку, не дешево могу так сказать. Но, если все так и останется по результату, то я буду не очень доволен, так как нужно было в идеале брать еще выше,чем есть сейчас,может конечноеще оттек мешает оценить конечный результат, но, если не кривить душой, то то, что есть сейчас, мне нравится не очень.
1dragon1
Блин, вот читаю и хочется сказать маме спасибо. Она меня еще года в 3-4 отвела к хирургу и он мне там чего-то подрезал, т.к. головка плохо оголялась вроде. Сам же я этого не помню))
Tankiro
1dragon1
уздечку? blink.gif
1dragon1
Tankiro
Я не уточнял. Головка сейчас всегда почти открыта, но кожа есть. Просто не закатывается, так как головка больше ствола.
И уздечка вроде есть. Хотя она совсем не натянута.. Так что может и ее подрезали.
Но кровищи было ууу, как мама говорит biggrin.gif
face123
1dragon1
Я вот тоже уже два года ходил с открытой головкой, сама по себе уже и не закрывалась, но все же решился на обрезание, так как мне не нравился эстетический момент складок крайней плоти за головкой гармошкой, причем эта гармошка делала перепад в обхвате члена в сопкухе( Сейчас убрал и уздечку и саму плоть, пока есть оттек - рано говорить о результате.
1dragon1
face123
Тоже не нравится. Но я себе зарекся, что под нож без угрозы для жизни ни ни. Уж очень плохие воспоминания о хирургии ..
Единственное, что я сделал бы помимо увеличения пч, так это убрал бы волосы с основания. И еще у меня на стволе по середине есть они сцуко. Тоненькие но длинные вырастают, если не вырывать((
Butcher2015
Сергей И
30минут, если профи
trance.fm
У меня был фимоз. Хотел сделать обрезание. Но потом, благодаря человеку из этого форума, который выложил ссылку про то, как избавиться от фимоза без операции, я передумал от похода к урологу. Чему очень рад. Последствия могут быть у всех разные + продолжительное восстановление, что приведет к откату. И да, от фимоза я избавился за 10 дней.
Combat
Разве хоть у кого-то головка открывается в три-четыре года? Я только к 16 смог полностью оголить ее.
Добавлено:
QUOTE
У меня был фимоз. Хотел сделать обрезание. Но потом, благодаря человеку из этого форума, который выложил ссылку про то, как избавиться от фимоза без операции, я передумал от похода к урологу. Чему очень рад. Последствия могут быть у всех разные + продолжительное восстановление, что приведет к откату. И да, от фимоза я избавился за 10 дней.

Я себе руками крайнюю плоть очень сильно растянул в молодости, сейчас вообще проблем нету. Единственный мой бич - короткая уздечка, хочу начать и ее руками тянуть
trance.fm
Combat
Я ее растягивал вручную (уздечку). Смазывал гидрокортизоновой мазью и тянул в состоянии эрекции. Помпа, мне кажется, хорошо помогает решать эту проблему. В ней уздечка постоянно находится в растянутом состоянии.
sm??
Делать нужно так, как хочешь и как тебе самому будет комфортно, это самое главное smile.gif