дроч после обрезания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Азбука и анатомия секса, безопасность
bigxgun
Други, прошел через процедуру лишения меня крайней плоти, вот уже 2 недели заживаю, швы на месте... все 2 недели не спускал и сегодня утром уже просто будучи не в состоянии терпеть, врубил визуальный ряд и начал дело... в общем пик достигается( в плане максимальной эрекции), затем почти сразу следует спад, отмучился минут 40, ощутил разве что какие очень отдалённые ощущения приближения конца, но потом эрекция спадала и надо было начинать с начала...
в общем буду признателен, если кто проходил через такое и может что сказать по этому поводу.... ибо я ни разу с таким не сталкивался, что бы не финишировать и уж тем более от руки((
Ну и собственно слышал, что бывает люди завязывают с дрочем, после обрезания ибо не комильфо, тогда объясните механику процесса с обрезанным членом, с партнёршей и с рукой в чем собстно разница ( никогда не задумывался над этим вопросом, но в виду сегоднешней дилемы многое, до сего дня не представляющее для меня интереса, стало интересовать)... blink.gif
p.s. врач сказал воздерживаться 4 недели, на 5 недели можно с гандоном начинать половую жизнь.... но вроде в чьей то персоналки прочитал, что на 2ой неделе кто то уже пробовал и вроде получалось huh.gif
SKINNYtoMUSCLE
На сколько я слышал обрезанным для дрочки обязательно нужна смазка
EvgenRiv
bigxgun
думаю дело привыки.

После обрезания прекращают дрочить biggrin.gif вот кошмары обрезания
тихушник
bigxgun
Скорее всего писюн ещё в стрессе, плюс ещё добавь внутренный страх первого раза ( будет-не будет? как будет? и т.д.), вот и не можешь завершить процесс нормально.
Оставь его в покое ещё на пару недель.Я на урофоруме читал, что у некоторых свежеобрезанных
от утренней эрекции лопались плохо запаянные сосуды и была такая фигня
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Так что лучше ещё отдохни.
У меня после операции уже прошло почти 2 месяца и во время секса чуть больновато в районе шва снизу. И чуток было больновато, когда жинка увлеклась процессом обсоса, с целью ознакомления с обновлением.
EvgenRiv
тихушник
прятал бы под хайд такое wink.gif biggrin.gif жесть
vangog
Потерпи немного, и не парься, все заживет и вернется на место вся функциональность, период восстановления еще мал. Дудолька восстановится. С дрочем завязывай, не стрессуй.
И не расстраивайся, а то в голову прибегут тараканы.
Обрезанный очень давно, сколько себя помню, с раннего детства. Тем более не очень эстетично, военный хирург обрезал laugh.gif
Поэтому чувствительность очень плохая, кончить мне проблематично.
тихушник
EvgenRiv
QUOTE
прятал бы под хайд такое    жесть

Согласен, погорячился...одну ( самую страшную) снёс.
А то народ побоится обрезание делать. laugh.gif
bigxgun
QUOTE
Поэтому чувствительность очень плохая, кончить мне проблематично.

ободрил спасибо wink.gif sad.gif
Tankiro
тихушник
что за ужас blink.gif blink.gif
bigxgun
QUOTE
тихушник
что за ужас 

сосуды же не проросли типа blink.gif biggrin.gif
trance.fm
Tankiro
QUOTE
тихушник
что за ужас blink.gif  blink.gif

Хороший EG. Твоя мечта, Танк)
sm??
Как только все заживает можно фапать и секситься biggrin.gif
членов
Теперь дрочитб нужно будет со смазкой рукой.Или жену прсить,делать минет.
онан
членов
А когти не нужно постригать?Перед такой дрочкой? biggrin.gif
членов
онан
Когти можно постригать,а можно и не постригать.Но вот яйца точно нужно крутить и оттягивать и при этом много кончать,чтобы облить простыни