Не раздувается головка полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
Dante3
Здарова всем,
перечитывая форум видел что почти у всех людей при джелке раздувается головка
у меня раздувает ствол но головку нет
может изза того что ствол сам по себе больше башки? Eg по середине 13.2 EG головки(11.5)

спасибо заранеее!)
Alexm33
Сжимаешь хорошо? Какой уровень эрекции? И самое главное, ну может не раздувает сильно, но она твердеет?
KickerD
Dante3
И ощущения, правильно Alexm33 написал,твердеет и ощущения раздутия должны быть, должен чувствовать,как кровь ее заполняет
Dante3
я делаю не на высокой эрекции
гдето 40% думаю упор делаю на длину
сжимаю но не во всю силу нуплю всего нечего с 2 февраля боюсь пересторатся
но Вены спухают как надо ))
colo
А как хват брать чтобы голова распухала? Ибо не знаю, при эрекции тяжело удержать рукой место возле головки,
И еще вопрос:
При искревлении в лево, джелк нужно делать в право с изгибом в лево или в лево с изгибом в право?)
По идеи если искревление в одну сторону, нужно делать в другую, но рукой тяжело так работать, и чтобы член "изворачивался" в нужную сторону
его нужно джелить с стороны искревления, так ли это?
Alexm33
Dante3
Все понятно, 40% и не должна особо распухать и твердеть. Джелк на такой эрекции он больше для удлинения. Хотя возможно это просто твоя индивидуальная особенность. Но по идее на более сильной эрекции уже наверняка будет распухать. Но пока лучше не спешить. А то синяки, потом будешь сидеть отдыхать несколько дней, потом заново начинать.
Dante3
Люди я одного не догоняю)

Когда я веду одной рукой дошел до головки не отпуская хват нужно напрячь PC мышцу и схватится другой рукой за основание?

И ешо нужно ли при ведении одной рукой вверх,другой зажать кожу у основания чтоб она не двигалась?
KickerD
Dante3
QUOTE
гдето 40% думаю упор делаю на длину

Смотри с таким уровнем эрекции при джелке форму "бейсбольной биты" не сделай! biggrin.gif
Добавлено:
Dante3
QUOTE
огда я веду одной рукой дошел до головки не отпуская хват нужно напрячь PC мышцу и схватится другой рукой за основание?

Ну да, напрягаешь РС мышцу, чтобы крови нагнать и ОК хватом фиксируешь и ведешь вверх, только до головки советуют не доходить хотя бы 10мм, чтобы красных пятен с непривычки не было на головке пч.
QUOTE
И ешо нужно ли при ведении одной рукой вверх,другой зажать кожу у основания чтоб она не двигалась?

Если у тебя крайней плоти много и ты ее в процессе джелка растягиваешь, то можно придерживать, чтобы кожа не вытягивалась быстрее роста пч.
Dante3
KickerD
она у меня и так есть))гдето пол годика назад 1-2 месяца нупил

Эм я обрезан но чуток кожы идет с хваткой вместе

Самый главный вопрос
когда дошел до головки не отпуская надо снизу зажать другой рукой
или отпустить птом зажать?
думаю если отпустить кровь уйдет из ПЧ ?
KickerD
Dante3
QUOTE
думаю если отпустить кровь уйдет из ПЧ ?

Сам ответил на вопрос smile.gif
SKINNYtoMUSCLE
QUOTE
Сам ответил на вопрос 

А мне так не очень удобно, пока доходишь до головки возле основания кожа уже сильно натянулась и приходится сначала кожу назад сдвигать и только потом делать джелк. И так каждый раз dry.gif
Dante3
SKINNYtoMUSCLE

У меня тоже самое)
вот терь думаю что делать)
Dante3
Ничего если чуток кожы поднимается вместе с хваткой к головке?Я обрезан
но все равно чуток кожы идет,в качестве смазки использую Спасатель
KickerD
Dante3
QUOTE
Ничего если чуток кожы поднимается вместе с хваткой к головке?Я обрезан
но все равно чуток кожы идет,в качестве смазки использую Спасатель

Чуток ничего, главное кровь продавить по стволу