FozzenChlenix Начало :D

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
fozzenchlenix
Всем Привет! Вот решил создать персоналку. По поводу себя : меня зовут Сергей, возраст 18 лет, длина без вдавливания 17.5 толщина 14-14.5. Собственно длина меня не волнует единственная проблема это изгиб вниз [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Мне посоветовали делать Джелк с упором в противоположную сторону изгиба, V-расстягивания , и эр. сгибания. Ну что же по малому буду пробовать, пока включаю эр. сгибания но по малу. biggrin.gif
Если есть люди с похожим "чудом" и у них есть какой то прогресс прошу отпишитесь и поделитесь советом, буду признателен!)
***snaiper***
fozzenchlenix
привет,с вливанием!
зайди сюда.
Выпрямление 60-градусного банана .
ниже его персоналка.
KickerD
fozzenchlenix
С персоналкой!!! Счас выпрямители увидят и поддержат smile.gif занимайся,отписывайся,правь как надоsmile.gif прямой ялды!
fozzenchlenix
***snaiper***
Спасибо! Почитываю, но судя по всему он еще борется с проблемой мне бы услышать отзывы людей которые уже выпрямили))
Добавлено:
KickerD
Спасибо. Цель есть самое главное, думаю исправлю, главное упорство и вера) И тебе желаю достичь нужного результата!)
Добавлено:
Хотел бы узнать одно какой отдых оптимальный после тренировки? Или же это все сугубо по состоянию, типо начинает покалывать или неподдается давать отдых и тд. ?
Топорков
Привет! У меня был член согнут вниз, так скажем в отрочестве. Но проблема была в том, что крайняя плоть была "приклеена" к краю головки. Но всё решилось после того как потихоньку, без вмешательства хирурга, отодрал шкуру от шляпы biggrin.gif С того момента член выпрямиться и даже есть небольшой изгиб вверх, что меня не парит. Может у тебя такая же ерунда.
С вступлением в наши разнокалиберные ряды! Успехов в решении проблемы!
KickerD
fozzenchlenix
QUOTE
Хотел бы узнать одно какой отдых оптимальный после тренировки? Или же это все сугубо по состоянию, типо начинает покалывать или неподдается давать отдых и тд. ?

Все писали про чес, как положительный индикатор роста, вот погляди:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
Топорков
QUOTE
У меня был член согнут вниз, так скажем в отрочестве. Но проблема была в том, что крайняя плоть была "приклеена" к краю головки. Но всё решилось после того как потихоньку, без вмешательства хирурга, отодрал шкуру от шляпы

Привет, повезло тебе, что сам выправился, была в детстве таже проблема, но кривизна к сожалению не прошла smile.gif исправляем недочетики матери природы, что делать cool.gif
fozzenchlenix
Топорков
Да не думаю, не в этом дело, скорей всего там где изгиб поступает больше крови он и тверже там, и толще на 0.5 см в объеме вот в чем скорей всего причина( мое мнение ) и поможет думаю увеличение кол-ва клеток в нижней части пч.
Добавлено:
KickerD
Спасибо, почитаю)
fozzenchlenix
Ну что 1 неделя прошла, чувствую небольшую боль в спокойной состоянии, когда эр. ее нету думаю дать отдыха суб, вс с пон начну сново. В-растягивания и В-сгибания. biggrin.gif Фото буду делать каждый месяц пожалуй, еще рано ждать изменений но скажу одно он с каждой тренировкой стает более поддатливый чтоле) уже легче.
Кукидзиро
fozzenchlenix
не думай а давай отдых патом через пару недель пч адаптируется, а пока не слишком его терань ..
так у всех .
fozzenchlenix
Ребят есть вопрос вот занимаюсь я расстягивания в и джелком, + ер сгибания. Заметил одну хрень совсем маленькие 2 шарика 1 возле вены справа и у головки на коже. В обычном состоянии и не видны, да и собсвенно в эр состоянии ели видно, но рукой прощупываются? что это может быть?
fozzenchlenix
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]