Дневник k0nfig1337

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
k0nfig1337
всем привет вступил в ряды нуперов потихоньку курю форум но есть пару вопросов и так господа поделитесь опытом и знаниями с новичком,буду очень благодарен,моя цель как и у всех наверное увеличение в длину и толщину моего дружка, что имеею на данный момент :
__________________________________________________________________________________________________________________
21год
174см
72кг
___________________________________________________________________________________________________________________
(BPFS) 15.5cm
(FG) 10cm
(NBPFSL) 14.2cm
___________________________________________________________________________________________________________________
(NBPEL)13.5-15.5cm не понел как измерить в общем пч искривлён в лево если мерить с левой стороны то 13.5 а с правой то 15.5 одна из целей исправить это недоразумение
(BPEL) 14.5 -16.5cm
(EG)12cm
___________________________________________________________________________________________________________________
начал занятие в чёрт побери в 13 пятницу biggrin.gif biggrin.gif это +100 к росту biggrin.gif biggrin.gif
и так сами вопросы сегодня была 4 тренька
вчера посли занятий покаловала левая сторона пч то есть та в которую наклон,это норм ?
и самый главный вопрос покурив форум по советом начал с проги новичка делаю всё как написано в дальнейшем буду использовать экстендер остановился на ProExtender а то жаба душит выкладывать 200евреев за экс а вот с помпай не разобрался нашел вот такую на том же али

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пойдёт ли она мне ?
и теперь как мне всё это грамотно совместить и за работы экс не могу таскать долго макс 4 чеса
помогите совместить манул помпу и экс без жесткача всё плавненько smile.gif а то перетрен поймаю и ещё больше заганюсь

Орэх
k0nfig1337
QUOTE
остановился на ProExtender а то жаба душит выкладывать 200евреев за экс

Ты же знаешь поговорку , кто платит дважды . biggrin.gif

Успехов тебе и роста !
k0nfig1337
Орэх да вкурсе biggrin.gif ну что поделать biggrin.gif biggrin.gif на форуме мнения расходятся по этому эксу решил попробовать biggrin.gif не подкинешь идеек как всё совместить ? smile.gif p.s что можеш про помпу сказать ? 59.gif
Орэх
k0nfig1337
QUOTE
не подкинешь идеек как всё совместить ?

Пока ничего совмещать не нужно . Делай прогу новичка не меньше 3-х месяцев , изучай форум .
Не спеши покупать девайсы .
k0nfig1337
QUOTE
Пока ничего совмещать не нужно . Делай прогу новичка не меньше 3-х месяцев , изучай форум .
Не спеши покупать девайсы .


я это на будущее так спокойней будет когда знаешь последовательность раньше занимался бб 4 года,поэтому отлична понимаю что лучше всё постепенно smile.gif rolleyes.gif
Орэх
k0nfig1337
QUOTE
я это на будущее так спокойней будет когда знаешь последовательность

А может тебе повезёт и тебе не нужна будет эта последовательность и ты выростишь только на одном мануале . Такие случаи были .
Так что пока не забиваей себе голову . Через какое то время , все твои знания о НУПе выстраются по полочкам в твоей голове . Тогда тебе будет легче принять решение какой девайс тебе покупать или нужно ли покупать .
gluk1
k0nfig1337
Забудь али,тут есть люди кто грамотно тебе посоветует,и подберет то,что тебе надо.
Обратись к Танку,и будет тебе счастье.
А так да,правильно советуют,пока трень по проге новичка,работай руками,и головой.
Рост будет,девайся успеешь.
k0nfig1337
спасибо господа урок изят,только мануал smile.gif посмотрим что вырастет, буду вести дневник smile.gif
Кукидзиро
QUOTE
http://www.aliexpress.com/store/product/Se...2011435538.html

пойдёт ли она мне ?
и теперь как мне всё это грамотно совместить и за работы экс не могу таскать долго макс 4 чеса
помогите совместить манул помпу и экс без жесткача всё плавненько smile.gif а то перетрен поймаю и ещё больше заганюсь


колба те будет очень велика
яйца будет всасывать резинку сразу новую ищи .. на али нету нормальных помп тока насос гууд ..

экс петлевой ты быстро начнешь получать незабываемые ощущения biggrin.gif

как выше написали к нашим обратись они те и колбу подберут и вак экс ..

тока ты торопишься начни с проги новечка ручками поначалу сподручней smile.gif
поверь от всех этих устройств поначалу мало толку тока перетрен быренький споймаешь biggrin.gif

вообщем трудись
trance.fm
k0nfig1337
Привет. Мой тебе совет, не стоит гнаться за всякими брендами, которые стоят по 200 баксов. У меня экстендер за 12 у.е. (ему уже 3 года) и помпа за 13 у.е. Основную свою функцию они выполняют на 5 баллов.
gluk1
Категорически с тобой не согласен. Я не совсем понимаю людей, которые отдают за кусок пластмассы огромные деньги. Что движет этими людьми? Рациональный подход? Не думаю. Эти звучные названия типа, Penimaster Gold c покрашенными в желтый цвет штангами под золото, профессиональный экстендер премиум класса и т.д. Это смешно. Перед кем вы хотите выеб....ся своим "позолоченным" эксом? А потом в разделе продажа/покупка появляются однотипные объявления о продаже "позолоченного" экстендера с текстом "Продаю, т.к. не подошел" или еще что-то. Но если Вам так нравится обогащать производителей и людей, кто занимается перепродажей всего этого, то это Ваше право.
Орэх
trance.fm
QUOTE
Я не совсем понимаю людей, которые отдают за кусок пластмассы огромные деньги. Что движет этими людьми?

А я вот не понимаю , как можно скупирдяйничать , когда речь идёт о единственном и родном ПЧ . biggrin.gif
QUOTE
У меня экстендер за 12 у.е. (ему уже 3 года) и помпа за 13 у.е. Основную свою функцию они выполняют на 5 баллов.

Жигули тоже выполняют свою функцию , они едут laugh.gif . И тоже 5 баллов из 10 . biggrin.gif
Desmont90
Орэх
Ненадо тут на жигули они хорошо выполняют свою функцию biggrin.gif
Причем многие ездят по 20лет, и в хорошем состоянии,главное не машина а ее владелец.
Просто сам обладатель ваз 2109.
trance.fm
Орэх
Причем здесь скупердяйство? Я говорю о рациональном подходе к делу. Но раз нравится быть, мягко говоря, недальновидным человеком, то ради бога.
QUOTE
Жигули тоже выполняют свою функцию , они едут  laugh.gif . И тоже 5 баллов из 10 .  biggrin.gif

Не очень удачное сравнение. 5 баллов из 5-ти я имел ввиду.
applikator
Парни, Жигули не трогайте - это святое. У меня была в детстве копейка, это была самая лучшая машина. smile.gif
Кукидзиро
trance.fm
а в чем недальновидность то его smile.gif)
или что экс он не оценил за 12 баксов smile.gif
так он прав 5 из 10 выполняет свои функции clap_1.gif

я могу те испкренни заявить что у меня их 8 штук, а 8 это и есть 1 рабочий остальные детали или на детали smile.gif
ну как жигули да меня жабо душит как варик плотить за блатной ну вот и пока сидел делал с китайских лего smile.gif

в итоге это симбиоз китайской промышленности и местных умельцев так что выполнять выполняет но как это другой варик как и ваз вроде он и едет, а вроде и лего ..

trance.fm
Кукидзиро
С трудом смог понять, что ты написал.
QUOTE
а в чем недальновидность то его smile.gif)

Переплачивать за товар, стоимость которого в 10 раз выше, чем продукта-аналога.
QUOTE
так он прав 5 из 10 выполняет свои функции  clap_1.gif.gif

А тебе нужно, чтобы из помпы или экса звучала твоя любимая музыка?
QUOTE
я могу те испкренни заявить что у меня их 8 штук, а 8 это и есть 1 рабочий остальные детали или на детали smile.gif

Значит, ты так умеешь обращаться с вещами, что они у тебя ломаются.
Кукидзиро
QUOTE
А тебе нужно, чтобы из помпы или экса звучала твоя любимая музыка?

мп3 не помешала бы

QUOTE
Значит, ты так умеешь обращаться с вещами, что они у тебя ломаются.

да это ты еще можешь сказать 90% обладателей тут китайских эксов..

спор не очем я так же как и ты всегда себя успокаиваю покупая китайскую вещь что это не чем не хуже чем аналог именитого производителя clap_1.gif в 99% ошибаюсь тебя переубеждать не буду лучше значит лучше
trance.fm
QUOTE
спор не очем я так же как и ты всегда себя успокаиваю покупая китайскую вещь что это не чем не хуже чем аналог именитого производителя  clap_1.gif.gif в 99% ошибаюсь тебя переубеждать не буду лучше значит лучше

Экстендер или помпа не являются высокотехнологичным товаром. Это не автомобиль, не компьютер, не телефон. Хотя, все это, как не странно, собирается в Китае, т.к. себестоимость всего цикла производства в разы ниже. Да и уверен я, что брендовые Пенимастеры и им подобные эксы тоже в Китае делаются. А потом поступают на европейский и другие рынки с накруткой в тысячи процентов.
Кукидзиро
trance.fm
именно только это как матрицы макинтоша из 100 в макинтош втыкают 10% ибо остальные имеют тот или иной брак.
так же с эксами то штанги не из нормальной стали то резьюба не сходится и т.д.
можно кучу недостатков перечислить что идет с китайскими эксами ..
ЧЕГО нет в именитых аналогах.

да там дорого но не разу не кто не слыхал чтобы резьбы не подошли и т.д. ВЕРНО ???
+ у нас есть местные умельцы у которых это делается ими проверяется и стоит не намного дороже китайских эксов..

купи 3-4 китайских экса и посмотри они по качеству все разные .
и вот тогда с тобой обсудим чем китай обычный от фабричного для компаний отличается biggrin.gif
trance.fm
Кукидзиро
А кто тебе мешает вернуть товар, если он не соответствует заявленным характеристикам. У меня на Али больше 100 заказов. И я доволен всем. И телефоном, который стоит у нас в 2 раза дороже, и рыболовными принадлежностями, и одеждой. Всего и не перечислить. И я не вернул ни одного лота и не попросил компенсацию за брак, т.к. этого брака не было. Я не рекламирую здесь Али или еще что-то, т.к. не имею от этого никакой финансовой выгоды. Я просто констатирую факты и делюсь опытом.
Кукидзиро
trance.fm
ну у меня на али более 598 заказов biggrin.gif
я не говорю что все уж прям УГ у них ... есть если глянешь в преуме вещи которые и подороже блатных производителей стоят и качеством выше .
но если брать не премиум сегмент то уг как не крути легкая замена.

а возвращать ну эт лень просто если бы я тратил время на возвраты или микро недочеты то я бы жил и наверное бы пошел работать на почту biggrin.gif
trance.fm
Кукидзиро
Однако,ты продолжаешь заказывать и дальше несмотря на то, что попадается брак. Зачем? Не проще ли сходить в дорогой магазин и выложить за БРЕНД 100500 у.е.?
Зашел в раздел продаж. Там валом объявлений о продаже брендовых девайсов. Люди покупают товар за большие деньги, а потом понимают, что он по каким-то причинам им не подходит. И пытаются продать хоть за полцены. Бизнес по-русски, что тут сказать: украл ящик водки. Продал его. Деньги пропил.
И тут дело даже не в качестве. Почему бы не купить что-то дешевле и посмотреть, подойдет тебе это или нет?
Кукидзиро
QUOTE
Однако,ты продолжаешь заказывать и дальше несмотря на то, что попадается брак. Зачем? Не проще ли сходить в дорогой магазин и выложить за БРЕНД 100500 у.е.?

ты себе не представляешь что есть у китайцев чего не делают другие производители и есть вещи уникальные я не про нуп говорю вот их то и брать приходится ибо делать в единичном экземпляре дорого заказывая эту так сказать уникальность.

QUOTE
дешевле и посмотреть, подойдет тебе это или нет?

вот например тут ты не прав берем экс петлевой купив его китайский не видя форум не читая человек быстро усомнится стоит ли оно того smile.gif
а купив вак его на дольше хватит вот и логика biggrin.gif
k0nfig1337
всем привет ребят понимаю что таких тем уже сотни но вот я не нашел ответа на вопрос поэтому спрошу пч искривлён в лево начeл прогу новичка прошло уже пол месеца как я тренюсь спокуха стала мосивние и стояк лучше и чучуть по толше но вот незадача искривленее стало силнее даже жена заметила сказала раньше не чуела искривленее шас чует при растягах чувствуется что левая сторона тянется туже чем правая что посоветуете господа ? и мне кажется что это от джекла произошло в общем нужен совет бывалых
applikator
k0nfig1337 Такое бывает. Делай джелк с акцентом на движение руки в обратную сторону от искривления.
k0nfig1337
и так господа,товариши,собратья,недавно я кинул вызов природе пока что моя видёт laugh.gif laugh.gif
зделал замеры и порадовался но есть и пичальная сторона медали и так

мои результаты
13.02.2015/28.02.2015
искривлён влево по этому мерил левая/правая
NBPEL был 13.5/15.5cm > сейчас> 14.5/16cm +1cm/0.5cm
BPEL был 14.5/15.5cm > сейчас>16.4/17cm + 1.9cm/1.5cm
FG был 10cm > сейчас> 11cm + 1cm
EG был 12cm > сейчас> 12.5cm +0.5cm

печальная сторона та что мой друг растёт также криво как и был изночально прям не хочется ждекл делать и за этого unsure.gif
тихушник
k0nfig1337
QUOTE
печальная сторона та что мой друг растёт также криво как и был изночально прям не хочется ждекл делать и за этого 

Ну ты не прав. Из замеров видно, что искривление идёт на убыль
QUOTE
NBPEL был 13.5/15.5cm

QUOTE
сейчас> 14.5/16cm

Разница по сторонам уменьшилась с 2-х до 1.5 см.
***snaiper***
k0nfig1337
Хорошо растешь wink.gif
А искревление точно на убыль.
Молодца! clap_1.gif
k0nfig1337
QUOTE
Ну ты не прав. Из замеров видно, что искривление идёт на убыль


да я тоже это заметил и удивился потому что визуально всё не так но замеры всё же успокаивают smile.gif

QUOTE
Хорошо растешь 
А искревление точно на убыль.
Молодца! 


спасибо бро прирост зеленогоно но мотивирует не плохо cool.gif посмотрим что через более долгий период будет smile.gif)
***snaiper***
k0nfig1337
QUOTE
посмотрим что через более долгий период будет )

Полюбому Ялда! wink.gif
k0nfig1337
всем привет беда у меня случилась ребята вылезла под головкой с боку какая то непонятная выпуклость на ошуп мягкая внутри твердоватая дискомфора и боли нету что это такое собратья ? т как быть с тренеровками ?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
KickerD
k0nfig1337
QUOTE
всем привет беда у меня случилась ребята вылезла под головкой с боку какая то непонятная выпуклость на ошуп мягкая внутри твердоватая дискомфора и боли нету что это такое собратья ? т как быть с тренеровками ?

Помассируй хорошо, похоже просто на лимфу, если мягкая. У меня такое бывает когда по невнимательности или тороплюсь в колпак подсасывает крайнюю, минут 20 хорошего массажа и все,
neitrino
k0nfig1337
У меня бывало такое во время сосудистого цикла, только с другой стороны, после супер интенсивного джелка или джелка под клемпом, тоже склоняюсь, что это лимфа, пройдёт через 1-3 часа, интенсивность думаю надо снизить.
Ещё хочу сказать, по поводу проэкстендера, что это лотерея и может попасться жутгое г..., но лично мой экземпляр держится 8-ой месяц, только ремешек на 4 месяце прорвался, свою функцию выполняет, еще мне попались очень жёсткие пружины и отслеживать натяжение поначалу было трудно, так что думай сам. Помпу буду однозначно заказывать на сайте, да думаю знай я в своё время и экс бы тут заказал. Удачи в тренях и роста!
k0nfig1337
спс,пока что не прошла,заметил вечером посли работы,но уже стала поменьше,интенсивность вроде не большая,рястяги 10 мин сухой джекл 5мин мокрый 5 мин график 2/1
Добавлено:
ну на ощюп эта штука странная как будто под кожу что то засунул и твёрдая внутри,снаружи мягкая
iaoslik
У меня всегда так, если ПЧ ничего не делать через неделю исчезает.
Tankiro
лимфа обычная
тихушник
k0nfig1337
QUOTE
вылезла под головкой с боку какая то непонятная выпуклость на ошуп мягкая внутри твердоватая дискомфора и боли нету что это такое собратья ?

У меня было очень похожее образование.
Это лимфотромб. ( передавил лимфатический сосуд и он тромбонулся)
Проходит через неделю. ( отдых и гепариновая мазь-помогают успешно)
k0nfig1337
ну вот 5 дней без тренерок и эта штуковина почти прошла,обидно правдо терять драгоценное времяsmile.gif вовремя отдыха были какие то не понятно подтягивающие ощушения и всё время хочется секса член как буто с ума сошел живёт своей жизнью встаёт в день по 100 раз,хотя может это и за цинка кто его знает,хотя я и раньше пил но нечего такого не было smile.gif скоро в бой ребята clap_1.gif
***snaiper***
k0nfig1337
QUOTE
эта штуковина почти прошла,

Вот и славно.
Но если лимфа?
Что то долго сходит huh.gif
k0nfig1337
да долговато что то dry.gif главное что проходит,прищемил что то может,ребят я не в курсе что это за штуковина biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
***snaiper***
k0nfig1337
QUOTE
в курсе что это за штуковина       

Может к урологу?
k0nfig1337
QUOTE
Может к урологу?

думаю уролог будет лишним,нечего не болит,всё работает,да и к тому же проходит,мои подозрения что при растягах как то зажал или пережал
k0nfig1337
всем привет друзья ну вот я и вернулся biggrin.gif не ждали да ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif новости такие пока ждал когда эта штука пройдёт я перехотел заниматся нупом по мануалу,решил смастерить вакуумный стретчер на досуге,за пол дня собрал,штука моя почти прошла и решил попробываить каков он в деле,надевал я ой как долго но как то надел,протоскал я его 1 час и что вы думаете?эта штука опять вылезла я на всё плюнул и забыл на не дельку,потом пересмотрев свои мысли да и старая мотивация дров подкинула,я пришёл опять к мануалу на этот раз более серьезно и ответственно,без спешки сделал опять замеры все мои результаты ушли,я начал всё сначала и вот к моему удивлению после недолгого промижутка времени,моя супруга спрашивает что я с ним сделал?он какой то длинный стал, мол такой не был а я давольный молчу как рыба,замеры сделаю после цикла думаю порадуют,вот так вот господа так и тренеруюсь с этоя болячкой,если возбуждаюсь она тоже на дуётся на ощуп как вена,не болит не жгёт всё ок может лна и раньше была и просто я не замечал потаму что чтоб её увидить надо крайнию плоть от тенуть до конца,ну и напоследок пару фоток стречера,болячки,и дружка после тренеровки clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
как быть друзья с этой болячкой ? cool.gif
Орэх
k0nfig1337
Кроме лимфы-подушки , я ничего не разглядел .
k0nfig1337
сегодня купил присыпку а то на растягах скользит иногда,друзья а нет не какой мази или крема от лимфы а то она у меня в этом месте реально долга проходит
QUOTE
Орэх
Кроме лимфы-подушки , я ничего не разглядел .
надеюсь на это cool.gif
Орэх
k0nfig1337
QUOTE
друзья а нет не какой мази или крема от лимфы а то она у меня в этом месте реально долга проходит

Попробуй сильно сжимать это место ОК-хватом по 10 секунд х 3-4 раза . Должно быстро пройти .
k0nfig1337
QUOTE
Попробуй сильно сжимать это место ОК-хватом по 10 секунд х 3-4 раза . Должно быстро пройти .

по пробовал не каких изменений,довольно таки странно для лимфы,вчера после трени когда набухла рассматривал она идёт так,тонкая венка с этой венки дальше это разбухшая штука идёт по полукругу головки и к концу полукруга становится поменьше на ошуп как вена но внутри какая то твёрдая,не знаю как описать что то типа чуть повареной макаронины спагетти.может к урологу обращаться как думаешь? вроде бы не как на члене не сказывается но во время стояка она ощущается даже жена почуила,ил я просто паникёр какой то wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
k0nfig1337
замечания при тренировки,разогрев я делаю душем по мере разогрева она набухает пропорционально венам также при джекле когда дохожу до головки она каменная как и сама головка ph34r.gif