Рост длиною в жизнь.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Сергей Vlad.
Привет всем влюбленным в НУП, в день влюбленных. smile.gif
Вероятно, я тот редкий вид, который за столь длительный период времени практически не менял инструменты в своей работе, как в прямом так и в переносном смысле.
Как начинал с экстендера, так его и продолжаю. В процессе были, конечно отсылки на мануал, но практически весь результат от экстендера, в цифрах это около 90%.

Теперь о результатах.

Длина.

- Начало. По памяти. Стартовал примерно в 2003г с 16-16.5см (от ЛК или от сала измерял - не помню, но это примерно 1 см погрешности).
- Итог на сегодня около 23см в эрекции. Линейка от кости.

Окружность.

- Начало. По памяти. Стартовал примерно в 2003г с 14-14.5см.
- Итог на сегодня около 15.7см. Примерно около года назад максимальная окружность была 17см. Не уверен, сколько и откуда. Ибо была помпа иногда и редко. Джельк сухой и мокрый периодами, но не регулярно и не часто. Окружностью никогда серьезно не занимался. Но, иногда ношу у основания пениса силиконовые рукава в течение дня. За часов 5 пенис значительно прибавляет в окружности, за счет лимфы. В цифрах это +1-2см. Это очень круто сказывается на ощущениях в сексе. Весьма круто. При этом, член не выглядит уродом, как после помпы.

Резюмяу. smile.gif

- В итоге я начисто закинул сосудистые, нацелился на рост длины. Цель 25.4 см, это для округления в дюймах. Кстати, линейку до сих пор храню. Она куплена была в году 2006 и её длина 25.4см. smile.gif

P.S. Для забавы и мотивации специально нарезал линейки разной длины с шагом в 1 см, начиная от 15см и заканчивая 30см. Бывает играем с девочками в игру: угадай-ка размер, ну знаете эту игру со сломанными спичками, кто вытянет самую короткую... Тут немного иначе. После выбора линеек победительница определяется измерением ПЧ. Проигравших наказываем всем оркестром. smile.gif Победительнице сливки... ))))
Примечательно, то что в эту игру одинаково интересно играть и уже игравшим. Спустя ,скажем год-два. Длина меняется. smile.gif Тоже самое и с длиной окружности.

Если нужно, продолжу.
Tankiro
Сергей Vlad.
привет!
ну наконец-то ты тему созрел создать)
поздравляю!
подробностей бы только больше, как носил, наблюдения, мысли и т.д.
Также интересна разница бпел/нбпел
SKINNYtoMUSCLE
Сергей Vlad.
QUOTE
P.S. Для забавы и мотивации специально нарезал линейки разной длины с шагом в 1 см, начиная от 15см и заканчивая 30см. Бывает играем с девочками в игру: угадай-ка размер, ну знаете эту игру со сломанными спичками, кто вытянет самую короткую... Тут немного иначе. После выбора линеек победительница определяется измерением ПЧ. Проигравших наказываем всем оркестром.  Победительнице сливки... )))) 

biggrin.gif Ахаха, жесть 66c2d1881fac.gif
Добавлено:
QUOTE
Длинна. Итог на сегодня около 23см в эрекции

QUOTE
Окружность.Итог на сегодня около 15.7см

Отличные результаты, длинна так вообще моя цель
***snaiper***
Сергей Vlad.
Просто красавэлла! clap_1.gif
Интересно все, пиши.
Счастливый Конец
QUOTE
- Начало. По памяти. Стартовал примерно в 2003г с 16-16.5см (от ЛК или от сала измерял - не помню, но это примерно 1 см погрешности).
- Итог на сегодня около 23см в эрекции. Линейка от кости.

Ты меня замотивировал)
Добавлено:
QUOTE
подробностей бы только больше, как носил, наблюдения, мысли и т.д.

Тоже интересно узнать
Сергей Vlad.
Я подумаю, над конструкцией шапки темы. Буду её развивать.

Некоторые факты.

- Ношу экстендер по разным схемам, но полностью подтверждаю, что сет не должен длиться меньше полутора часа. И, собственно, день нужно закрывать минимум тремя, четырьмя часами. От этого я вижу результат. Меньше - лучше не тратить время. Хотя, у меня стаж весьма большой, и это не может не сказываться в худшую сторону на росте.
- С лета 2014г веду дневник, в котором записываю время тракций в экстендере. Время начала и завершения. В итоге имею небольшую статистику. Когда дойдут руки оцифрую и выложу сюда.
- Несколько минут назад снял экс. Установил свой рекорд непрерывного ношения. 4 часа! Это первый и единственный сет сегодня. Ощущения отличные. Легко осилил бы еще час. Но пора уходить.
- То о чем нигде не пишут и не говорят производители. Носить экс в моем случае нельзя нигде, кроме приватных мест. Ни в коем случае не помещается ни под какой адекватной одеждой. Ни вверх ни вниз. Это проблема. Иначе бы удвоил время тракций.
тихушник
Сергей Vlad.
Привет!
12 лет это Очень серьёзный стаж в НУПе! clap_1.gif
Собственно и результаты довольно-таки серьёзные!
Вопрос-вопросов...что молвят дамы накануне, во время и после секаса? laugh.gif
Добавлено:
Ну и конечно попросим фото в студию ...как положено с линейками и портновскими метрами, дабы
не вводить народ в заблуждение увлекательными истроиями! laugh.gif
Сам понимаешь, что 23см. в длине не каждому под силу вытянуть из 16-ти и :" Такие-то пилоты, как вы, на дороге не валяются! О!" ( х/ф " МИМИНО") laugh.gif
KickerD
Сергей Vlad.
ждем подробностей программ ношения, наблюдений и т.д. всем полезно и интересно будет smile.gif
Alexm33
Сергей Vlad.
Огромный респект и очень интересно. 12 лет это очень круто. Все пиши, мне как новичку все интересно, другим думаю тоже! smile.gif
Ювелир
Сергей Vlad.
Привет. Уважение за такой труд и с радостью жду продолжение темы.
gluk1
Так все ждем,не фига результат.
Мы тут миллиметрами меряем,а люди на дециметры перешли.
Так что сидим ждем,готовы конспектировать.
тихушник
gluk1
QUOTE
сидим ждем,готовы конспектировать.

smile.gif
Pussyfer
Результат впечатляет, но все написано как-то скомканно, ничего не понять вообще.
Напиши, пожалуйста, сколько экс носил по времени вообще, и в сутки. По какой программе, делал ли перерывы?
conchik
Сергей Vlad.
Приветствую ветерана форума!
Радостно, что старики начали подтягиваться smile.gif
QUOTE
В процессе были, конечно отсылки на мануал, но практически весь результат от экстендера, в цифрах это около 90%

QUOTE
Итог на сегодня около 23см в эрекции. Линейка от кости.
Окружность.Итог на сегодня около 15.7см
Цель 25.4 см, это для округления в дюймах.

Поделись, пожалуйста, житейским НУП-опытом, очень интересный результат и цель smile.gif
Big men
Сергей Vlad. Привет!Прогресс твой очень впечатляет,но что больше пробрало,это твое упорство!Огромное нуперское уважение тебе!))
smile.gif
Сергей Vlad.
Всем привет и большое спасибо за проявленный интерес к моей скромной истории.

Поясню о своих планах в отношении этой темы.

1. Чтобы регулярно не повторяться, все основные факты о проблемах, мотивации и результатах, не только в НУПе, но и о влиянии его на жизнь мою в целом, соберу в шапку этой темы.
2. По возможности максимально изложу свои опыт в цифрах и заметках. Кроме того, планирую оцифровать дневник, о котором говорил ранее.
3. Все ваши вопросы буду систематизировать и отвечать на самые важные и популярные в шапке этой темы.
4. На прочие, несущественные вопросы буду отвечать по мере сил в комментариях.

P.S. Перечитывая форум, пришел к выводу, что в популярных темах, если есть ответ на важный обществу вопрос, то чаще всего он зарыт в недрах темы. Многие, много не могут читать. Да, и неправильно это. Потому, я буду максимально концентрироваться на шапке темы, чтобы все всё имели под рукой. И комментариям останется лишь дружеская беседа.
Tankiro
Сергей Vlad.
ждем)

если что, могу шапку твоей темы закрепить.
Lone Lion 1990
Да очень интнресная тема. А с фото и цены бы не было. Как вообще девушки реагируют?))) наверное в очередь выстраиваются )))
KickerD
Сергей Vlad.
QUOTE
P.S. Перечитывая форум, пришел к выводу, что в популярных темах, если есть ответ на важный обществу вопрос, то чаще всего он зарыт в недрах темы.

Ну не томи!!! biggrin.gif wink.gif
Tankiro
QUOTE
если что, могу шапку твоей темы закрепить.

Закрепляй! Чтоб и новичкам сразу из шапки все понятно было smile.gif А то мы Вас, ветеранов знаем, по три темы по 300 страниц да и еще и внутри по 2 части! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
iaoslik
Tankiro закрепи, просим, иначе не все прочтут это сообщение ТС на второй странице.
Сергей Vlad.
Я сейчас занят написанием этой самой статьи, для последующей выкладки на форум. Не простое это дело, вот так, с наскока изложить более десятка лет. Еще разрабатываю конструкцию статьи. Параллельно пишу мемуары.
smile.gif
KickerD
Сергей Vlad.
QUOTE
Я сейчас занят написанием этой самой статьи, для последующей выкладки на форум. Не простое это дело, вот так, с наскока изложить более десятка лет. Еще разрабатываю конструкцию статьи. Параллельно пишу мемуары.

Все, ждем молча smile.gif не мешаем smile.gif
Сергей Vlad.
Всех, кому интересно мое творчество, прошу в этой теме писать конкретные вопросы, относительно предмета обсуждения.
Это мне поможет быстрее определиться с основными аспектами статьи. Спасибо.
SeniorSSS
Сергей Vlad.
Первые два вопроса которые у меня сразу напрашиваются:
1. Экс - классика или силовая?
2. Динамика роста.
Например, 5мм в каждый год, или 4см первый год и потом 2мм в год.

И вообще, что рост давало. Понятно что все идет как то в рост но не все очевидно, так что, что дало явный результат?
Tankiro
SeniorSSS
и время ношения конечно же rolleyes.gif
SeniorSSS
Tankiro
QUOTE
и время ношения конечно же

smile.gif Да, конечно, интересно. Правда у меня в этом вопросе по любому очень теоретический интерес, так как "выше *** не прыгнешь", ну не меньше же четырех часов, если :
QUOTE
Ношу экстендер по разным схемам, но полностью подтверждаю, что сет не должен длиться меньше полутора часа. И, собственно, день нужно закрывать минимум тремя, четырьмя часами. От этого я вижу результат. Меньше - лучше не тратить время.


Pussyfer
Еще интересен вопрос эрекции при таком постоянном ношении экса. Помогал ли сосудистой прогой?
Tankiro
в общем все интересно, пиши biggrin.gif
Desmont90
Tankiro
Если посчитать по времени так у тебя растет лучше чемСергей Vlad.
У тебя за 6 лет 6см NBPEL вырос если я ничего не путаю.
А у Сергея за 12 лет 7см NBPEL.
Можно сказать у тебя колосальный рост! smile.gif
Счастливый Конец
Интересно узнать размер спокухи сейчас и какой был .
LuiSi
Интересно узнать внешнее состояние члена , цвет , сама кожа , нет ли пигментных пятен?
Alexm33
Мотивация. Как сам мотивировался, какие мысли по поводу НУПа, истории про рост и как часто мерился, как реагировали на подросший размер девушки, как сам на все это смотришь и думаешь. Это такая творческая глава твоих мемуаров будет smile.gif
Lone Lion 1990
Автор ты где?) шороху навел, тут всем интересно
Tankiro
ждем rolleyes.gif
Добавлено:
Сергей, не пропадай biggrin.gif
Сергей Vlad.
Ребят! Пишу...
Каждый день, понемногу. Часто времени мало, бывает мысли не собираются воедино. Пишу, затем пересматриваю, редактирую, на ваши вопросы отвечаю.
Дело в том, что не хочу публиковать сырой материал. Стремлюсь, к минимизации в будущем вносить правки в статью. Потому так.
Lone Lion 1990
Сергей Vlad.
А ты не мог бы фото хотя бы 1 выставить всем было бы очень интереснр
Lone Lion 1990
ну где ты друг)? твоя тема мне реально оч интересна, да и не мне одному
Сергей Vlad.
Привет друзья!

Статья почти готова. Уже и мне нравится. Осталось сто раз перепроверить, что бы потом не больше 50 раз исправлять. smile.gif
Возможно чем-то её дополню.
KickerD
Сергей Vlad.
QUOTE
сто раз перепроверить, что бы потом не больше 50 раз исправлять.

biggrin.gif мы проверять орфографию и пуктуацию не будем, честное пионерское!
QUOTE
Статья почти готова.

Это очень здорово! Ждем-с
какУнэгра
Сергей Vlad.
Товарищ, так сколько ты ег нарастил за 12 летний стаж?
Сергей Vlad.
Кто подскажет, как редактируется шапка?
KickerD
Сергей Vlad.
QUOTE
Кто подскажет, как редактируется шапка?

админами только. Танкиро хотел тебе в этом помочь в начале персоналки
Tankiro
Сергей Vlad.
пиши в лс, вставлю текст, который нужен!
Lone Lion 1990
Tankiro
Наконец то прочитаем эту тему
Tankiro
аж самому интересно, что там за мемуары, что неделями ждем biggrin.gif rolleyes.gif
rockdrumer
Подписался на тему. Как и камрадам, уж очень интересна ваша история, ну и хотелось бы услышать ответы на вопросы которые были заданы))
тихушник
Походу ждать нам до майских праздников развёрнутой темы автора! laugh.gif
3cm
biggrin.gif biggrin.gif
Подпишусь. Это ж самое интересное, когда вот длительные соло (или около того) проги. Может явится статья народу когда-то ; )
Lone Lion 1990
Афтар ты где?)
neitrino
Сергей Vlad.
QUOTE
Носить экс в
моем случае нельзя нигде, кроме приватных мест. Ни в коем случае не
помещается ни под какой адекватной одеждой. Ни вверх ни вниз. Это
проблема. Иначе бы удвоил время тракций.

Уважаемый ветеран возвращайся поскорей, хочется узнать подробнее о цитируемом.
NUPLEON
Сергей Vlad.
ЧТо-то долго его нет...странно, я бы даже наоборот, выложил бы пускай сырую статью и в процессе редактировал, а так ни того, ни другого smile.gif
KickerD
NUPLEON
QUOTE
Сергей Vlad.
ЧТо-то долго его нет...странно, я бы даже наоборот, выложил бы пускай сырую статью и в процессе редактировал, а так ни того, ни другого 

Мда, очень все ждем smile.gif
Мож командировка незапланированная или т.п. Хотелось бы надеяться, что он выложит нам свои мемуары в любом виде smile.gif
Сергей Vlad.
Привет.
В любом виде не выложу. Часто редактировать не удобно, все манипуляции с шапкой через моде-ров. Нет времени на доработку деталей статьи. Пока напоминает набор фактов рассказанных в спешке.
Продолжаю работу над статьей.
KickerD
Сергей Vlad.
Привет! Мы еще не теряем надежды smile.gif Спасибо, что сообщил
real-madrid
А с чего вы вообще взяли, что автор говорить правду? biggrin.gif Фотки то не было smile.gif
dmax
Прошу дополнить фактами:
- брал ли "отпуск" во время ношения? Каков самый длительный перерыв?
- каково усилие обычно на штангах?
- какой экс? (подозреваю, что петлевой...)
- были ли проблемы с эрекцией или простатитом?
- правильно ли я понимаю, что продолжительность тренировок не превышала в среднем 4-х часов в сутки?
- в каких случаях "с ним неудобно"????
- кой тебе годик и другие физ. параметры?
ИМХО, впечатляющий результат обусловлен огромным временем "убитым" на сабж. Мне кажется, что такой рост при таком длительном НУпе будет под силу практически каждому.. Получается чуть менее 1 см в длину в год, ИМХО это хороший и ненапряженный темп.
akei
и я жду
cstrike
Сергей Vlad.
В жизни ты такой же жирный как на аватарке или это автопортрет?
And22
"Рассказ длиною в жизнь."
Tankiro
And22
QUOTE
"Рассказ длиною в жизнь."

biggrin.gif biggrin.gif
igorek1337
автор , вернись, мы все простим))
BigSize
Привет!) дружище, ты совсем пропал. Даже "Войну и мир" так долго не писали smile.gif Надеюсь с автором все хорошо.
Lone Lion 1990
Кто думает что, что дождемся?)
какУнэгра
Lone Lion 1990
Нет biggrin.gif
Добавлено:
Какое то у тебя предложение неправильное получилось)
скоро25
Куда же пропал уважаемый рассказчик?
Может Танкиро - напомнишь ему о форуме?
trance.fm
А был ли мальчик?
komtex
Приветствую тебя Сергей Vlad.. Твоя персональная тема очень заинтересовала. Судя по количеству лет занятий и способов тренировок могу предположить, что ты приобрел уникальный опыт НУПа. У меня тоже стаж уже немалый, но результат отнюдь не такой впечатляющий. В твоей работе, которая надеюсь будет опубликована хотелось бы увидеть такие категории как возраст в начале занятий, параметры ПЧ в начале занятий, обрезан или нет, экс механика или вакуум, способ обмотки, время непрерывного ношения в сете и сколько сетов за день, ежедневные занятия или с пропусками на отдых, чередование разных видов тренировок в день или без таковых, прием БАДов, мазей, кремов, препаратов ит.д. Какие параметры ПЧ в данный момент - они содержат примесь ВУПа или это постоянные, независимые от тренировок, чистые так сказать параметры. Все эти критерии оч. важны и существенны, во всяком случае для меня. Распиши, пожалуйста, все самым подробным образом. Это многим поможет в нашем нелегком деле. Так что жду твоей работы с нетерпением.
And22
QUOTE
Дата Wednesday, 25 February 2015, 19:46 Сообщение #2063180

QUOTE
Статья почти готова. Уже и мне нравится. Осталось сто раз перепроверить, что бы потом не больше 50 раз исправлять.

Статья по объему, наверное, как "война и мир" unsure.gif
sm??
Пропал sad.gif
Desmont90
Я не пойму ребят чего вы ждете?
QUOTE
Окружность.

- Начало. По памяти. Стартовал примерно в 2003г с 14-14.5см.
- Итог на сегодня около 15.7см.

Ни чего удивительного увеличил обхват на 1.5см за 12лет! Не то что некоторые в год на 2 см растут, лучше у других персонажей просите супер сказачную прогу!

QUOTE
Длина.

- Начало. По памяти. Стартовал примерно в 2003г с 16-16.5см (от ЛК или от сала измерял - не помню, но это примерно 1 см погрешности).
- Итог на сегодня около 23см в эрекции. Линейка от кости.

Длину увеличил на 6.5см за 12лет! тоже ничего удивительного, за такой длинный промежуток времени! У нас некоторые умудряються за год по 4-5см растить! лучше у них берите супер проги! biggrin.gif Зорян тому пример! smiles (22).gif

Так что не ждите чудо проги, здесь главный фактор роста Время!
sm??
Desmont90
QUOTE
Так что не ждите чудо проги, здесь главный фактор роста Время!

Думаю, что ты прав. Я всего два месяца в нупе, а уже хочется елду rolleyes.gif, но настроен на долгую работу, возможно не 10 лет, но пару лет точно cool.gif
And22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Дата Sunday, 15 February 2015, 1:19

QUOTE
Я подумаю, над конструкцией шапки темы. Буду её развивать.

18.02.2016
Tankiro
And22
ну что ты подгоняешь человека, разве хватит одного года, чтобы шапку темы написать?
это же пшик, только вступление хватит расписать
biggrin.gif biggrin.gif
And22
"Написание одного поста длиною в жизнь." biggrin.gif

P.S. Недавно заметил автора персоналки в онлайне, может зайдет, напишет продолжение rolleyes.gif
Tрунд
Lone Lion 1990
Я бы даже сказал, что он конкретный такой торопыга. biggrin.gif
Архитектор
Друг, отпишись, пока онлайн на форуме.
eminem1
Автор ты где biggrin.gif
And22
Через 10 лет автор зайдет, напишет: "- Итог на сегодня около 33см в эрекции. Линейка от кости." и добавит, что ему нужно "еще немного времени для написания поста"
MikRad
QUOTE
Через 10 лет автор зайдет, напишет: "- Итог на сегодня около 33см в эрекции. Линейка от кости." и добавит, что ему нужно "еще немного времени для написания поста"

Мне кажется что он уже здесь больше не появиться, в смысле не отпишется.
Maxmim23
MikRad
а ты как думаешь за 10 лет реально на 6 см увеличить?
MikRad
Maxmim23 Думаю что реально, но ОЧЕНЬ трудно. Именно к автору этой темы у меня доверия нет.
Mr.Jons
Maxmim23
ИМХО, МОЖНО И ЗА 5 ЛЕТ. ПРИ ГРАМОТНОМ ПОДХОДЕ.
ПО 1 СМ ЗА ГОД, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?
Maxmim23
Mr.Jons
Я за 7 мес на 2.5 см вырос)
Mr.Jons
Maxmim23
Вот и отлично!
А я за 4 месяца на 1.5 и 1 см ег) Только руками)
Быстрый рост это круто)
Valdemar1979
And22
biggrin.gif biggrin.gif
Maxmim23
Mr.Jons
Бро это классный момент когла пч растёт да ещё и быстро чувствуешь себя лучше
And22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] huh.gif
Юра
Mr.Jons
QUOTE
ПО 1 СМ ЗА ГОД, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ?

Потому, что теории - это теории, а на практике основной рост идёт лишь вначале. Если заниматься НУПом 10 - 15 лет, то это вовсе не означает, что прирост будет 10 - 15 см.
Maxmim23
Юра
ну как минимум 4 см точно можно
Архитектор
Одни растуны собрались. Автор ответил мне в личку и рассказал секрет НУПО. biggrin.gif
MikRad
QUOTE
Я за 7 мес на 2.5 см вырос)

Я тоже за 3.5 месяца ношения экстендера вырос на 1.2 см НБПЕЛ. Но это не означает что рост всё время будет идти такими темпами. Со временем он замедлиться и новые миллиметры будет завоёвывать всё труднее и труднее.
QUOTE
Автор ответил мне в личку и рассказал секрет НУПО.

Поделись с нами секретами НУПО ! smile.gif
And22
Архитектор
QUOTE
Автор ответил мне в личку и рассказал секрет НУПО

clap_1.gif
Юра
MikRad
QUOTE
Поделись с нами секретами НУПО !

Тогда это перестанет быть секретом biggrin.gif
Mr.Jons
MikRad
Что за фигню все несут на форуме, да сначала норм вырастешь, а потом будешь за мм воевать, это все фуфло, ИМХО!
И я докажу это.

Конечно в начале рост быстрее, ибо мотивация больше, больше усердия, и это совершенно новая нагрузка, дающая толчок к делению клеток ПЧ.
В дальнейшем рост затормаживается.
Ибо ПЧ к нагрузке привыкает, расходуется некоторый лимит роста клеток.
Но это вовсе не означает что ты в след 2 года на 1 см лишь вырастешь ,

Если делать все как в начале, и ныть, ой, роста нету, и т.п.
Конечно его не будет.
Сядь, подумай почему рост такой медленный,
Подключи стороние факторы, повышай уровень гормонов (тесто, гр роста),
Наберись мотивации,
Кто такое делает?
Словили холявный рост за пол года год, а потом ныть, роста нет, но делая все тоже самое.
Накипело блин.

Это все равно что говорить, да, ты можешь за год набрать 10 кг мышц, но потом очень медленно набирать будешь,
Это отчасти так, но рост не должен затормаживаться настолько сильно. cool.gif
And22
Mr.Jons
QUOTE
Что за фигню все несут на форуме, да сначала норм вырастешь, а потом будешь за мм воевать, это все фуфло, ИМХО!
И я докажу это.

Пфффф ахахахах biggrin.gif Удачи rolleyes.gif

Ты только не пропадай, отпиши потом, как успехи. Ну, или их отсутствие smile.gif
MikRad
QUOTE
Что за фигню все несут на форуме, да сначала норм вырастешь, а потом будешь за мм воевать, это все фуфло, ИМХО!
И я докажу это.

Ну это личный опыт многих людей, занимающихся НУПом + такую фигню не только "несут на форуме", но и, например, пишут сами производители/распространители девайсов. Вот для примера страничка на сайте официального дилера Пенимастер в России о результатах использования экстендера- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Уж кто-кто, а они, по идее, меньше всего должны быть заинтересованы в том, чтобы внушать потенциальным покупателям что есть какие-то ограничения и пределы.
Архитектор
Юра
biggrin.gif

And22
clap_1.gif

Mr.Jons
Прежде чем что-то доказывать, для начала почитай за ткани, их структуру и процессы. Деление клеток, повесилил. biggrin.gif
MikRad
Вот ещё наткнулся на занятную статью с сравнительной характеристикой методов увеличения и диаграммами роста в зависимости от времени занятий -
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Maxmim23
MikRad
Экстендер решает cool.gif
MikRad
Maxmim23 не знаю насколько приведённая в статье информация верна, но выглядит довольно правдоподобно на мой взгляд.
Maxmim23
MikRad
Прирост на 11 см это сильно конечно,лет 10 а то и 15 надо нупо уделить
And22
MikRad
QUOTE
Уж кто-кто, а они, по идее, меньше всего должны быть заинтересованы в том, чтобы внушать потенциальным покупателям что есть какие-то ограничения и пределы.

Да просто все доктора/статистики/ученые, они ж тупые поголовно, не знают ничего, не смыслят в НУПе, а вот некто на нуперском форуме, уж он то наверняка расскажет как оно есть на самом деле. "Границы роста в вашей голове" (с) rolleyes.gif
QUOTE
Вот для примера страничка на сайте официального дилера Пенимастер в России о результатах использования экстендера

В этой таблице для 15 см члена "минимальный" прирост, по их данным, составляет 3 см. Минимальный?! Srsly? dry.gif
Maxmim23
And22
Ты какой-то пессимист постоянно отрицаешь что нуп не работает и это всё сказки
And22
Maxmim23
Ты х*йню не пиши smile.gif
Особенно типа этого
QUOTE
Прирост на 11 см это сильно конечно,лет 10 а то и 15 надо нупо уделить
Maxmim23
And22
да ты не шаришь,главное верить)))
MikRad
And22 "Минимальным" они там считают прирост в 20%, но пишут что для этого "минимального" прироста надо носить по 3-4 часа в день в течении 6-12 месяцев.
eminem1
Maxmim23
+10 перебор полюбому.
Maxmim23
eminem1
ну это да,7см пожалуй максимум)
justzender
MikRad


с 15 до 19 за год?? ох я думаю, это 60% с НУП форума бы уже давно удалились biggrin.gif судя по этой диаграмме, ни один из методов не дает роста после года занятий, что совершенно не подтверждается практикой, кароче, очередная рекламная статья и график красивенький clap_1.gif
MikRad
justzender не берусь ничего утверждать, как говориться за что купил, по том и продаю. Статья просто показалась мне любопытной и какой-то явной и неприкрытой рекламы я в ней не увидел. Вопрос тут был даже не в том когда именно (по истечении какого времени) снижается эффективность и результаты, а просто что это в принципе имеет место.
BigSize
Автора статьи все еще нет?)) Подождем тогда... Я верю он придет и расскажет все. smile.gif
eminem1
BigSize
Он сегодня был)
justzender
MikRad

Эта статья - просто информационное наполнениние для сайта, которое должно нам дать понять, что экстендер - это решение всех проблем) О, а вот и ссылочка недалеко на его покупку)) Все продуманно cool.gif
BigSize
На самом деле, ведь он очень давно на форуме и может у него есть свои причины почему он не делает то что обещал. Определенно он не троль и это понятно. Не стоит судить о чем то не зная всего. В любом случае желаем тебе удачи дружище.
MikRad
justzender это понятно что на сайте имеются ссылки на магазин extender24 и владелец сайта имеет какую-то денежку с кликов/переходов на их сайт или вообще имеет самое непосредственное отношение к этому магазину. Но в то же время на этом сайте никто не обещает сказки про ялду за 3 недели и нигде не говорится что экстендер - это единственный способ увеличения члена, описываются также другие способы увеличения. Так что реклама и продвижение тут есть, но они неагрессивные и инфа выглядит в целом правдоподобно.