Эстетика или размер

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
SKINNYtoMUSCLE
Что для вас является более важным?
Tankiro
SKINNYtoMUSCLE
отредактировал заголовок, как ты и просил
по поводу голосования, конечно второй вариант, хотя при желании эстетику тоже можно наработать.
Как правило у нуперов почти всегда венозный будет.


Твердость конечно очень важный критерий, но он относится к функционалу, а не к эстетике biggrin.gif
SeniorSSS
Большой конечно, хотя в первую очередь функциональный smile.gif
Баязэт
второй вариант ! но все в пределах разумного , не более 19-20х14-15
Plutarch
SKINNYtoMUSCLE
Надо определиться: большой и толстый это сколько dry.gif - у всех я думаю разные запросы.
Вот, наверное, для некоторых 18*14 уже большой и толстый rolleyes.gif
KickerD
Отдал голос конечно за эстетичный, приятнее даме на вид, но не понятно насколько эстетичный мал по сравнению со вторыым вариантом smile.gif а если второй вариант большой и толстый,но как сарделько порваная, то наф он нужен biggrin.gif
Grodos
Эстетика, однозначно на первом месте!
Alexm33
Размер! Пусть черный и в синяках, но большой. Буду девок пугать cool.gif
тихушник
Голосую за второй вариант, ибо считаю, что придать эстетический вид большому
и некрасивому члену гораздо проще, чем сделать большим маленький и красивый "нэцкэ" biggrin.gif
Поэтому размер в приоритете!
bigxgun
если работаешь над собой, то как может получится не красиво... в красивом человеке все хорошо biggrin.gif
sm??
Твердый и большой!
PenisXui
тихушник
QUOTE
придать эстетический вид большому и некрасивому члену гораздо проще, чем сделать большим маленький и красивый "нэцкэ"
biggrin.gif Красивое нэцкэ ни к чему.

Нужен большой (а это длинный и толстый одновременно) и крепкий член!
aln
Показательно, что даже на этом форуме лидирует эстетика smile.gif
serg76
недавно одна девушка знакомая мне говорила что ей нравятся красивые,эстетичные члены,потом зашел разговор про размеры и она сказала такую фразу- Разве маленький член может быть красивым?! конечно нет blink.gif biggrin.gif
Tрунд
serg76
Она видимо не в курсе насколько её мнение очень важно для нас всех. laugh.gif
serg76
Tрунд
QUOTE
Она видимо не в курсе насколько её мнение очень важно для нас всех.

конечно не в курсе,это просто ее мнение biggrin.gif
даже если член размером типа 12-11 идеальной и совершенной формы,то никакого эффекта положительного это на девушку не произведет
вообще нупом не только член можно растить и но и форму улучшать
Tрунд
serg76
QUOTE
член размером типа 12-11 идеальной и совершенной формы
И вот на этом моменте каждый представил себе разное. biggrin.gif
QUOTE
никакого эффекта положительного это на девушку не произведет
А вообще должно или это из разряда необязательных хотелок?
aln
serg76
QUOTE
даже если член размером типа 12-11 идеальной и совершенной формы,то никакого эффекта положительного это на девушку не произведет

Всё познаётся в сравнении. А вот такой бы, думаешь, произвёл положительное впечатление? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
And22
serg76
QUOTE
вообще нупом не только член можно растить и но и форму улучшать


ред. пост удален за оскорбление чувств верующих (нуперов).
serg76
aln
QUOTE
Всё познаётся в сравнении. А вот такой бы, думаешь, произвёл положительное впечатление?

этот вызовет удивление наверное

Tрунд
QUOTE
А вообще должно или это из разряда необязательных хотелок?

так то необязательно,приятно просто когда член выглядит нормально - ровный,венозный,с большой шляпой
aln
serg76
QUOTE
этот вызовет удивление наверное

Я думаю, удивление - это мягко сказано. Будет истошный вопль: "Что ты такое?!" smile.gif
Tрунд
And22
QUOTE
А еще нуп от рака излечивает, наверное

К чему такой выпад? Исправление искривления разве не относится к улучшению формы?

serg76
QUOTE
венозный

Вот этот пункт точно на любительниц.
НУПорный
QUOTE
Вот этот пункт точно на любительниц.

Смотря какие вены наверное))
Если огромная центральная или штук 6-8 средних, но расположенных как бы сеткой - то смотриться очень привлекательно, как по мне.
Ну а если хаотично и мелкие и крупные в разброс и не впопад то ощущения какие-то болезненные от такого.
PenisXui
НУПорный
QUOTE
Огромная центральная вена или штук 6-8 средних, но расположенных как бы сеткой - смотрятся очень привлекательно

Да ты эстет! clap_1.gif

aln
Член на картинке твой?
Наверная любая сексуально прокачанная женщина рада будет оседлать такой член. Заходит нежно. А потом всё шире и шире. Как раз стимулирует первые 6-8 см влагалища. Наверняка бабы насаживаются по самые помидоры.

Кто владелец сия чуда?

Это результат нупа или от рождения?
And22
PenisXui
QUOTE
Кто владелец сия чуда?

Это результат нупа или от рождения?


НУПор Гриша, нануповал biggrin.gif
aln
PenisXui
QUOTE
Наверная любая сексуально прокачанная женщина рада будет оседлать такой член. Заходит нежно. А потом всё шире и шире. Как раз стимулирует первые 6-8 см влагалища. Наверняка бабы насаживаются по самые помидоры

Ну-ну, помидоры... Чтобы даже на 6-8 см влезло - такие вёдра ещё нужно поискать. А самое интересное, что его головка будет просто болтаться в воздухе, почти не касаясь стенок и ничего не чувствуя.
Это экспонат для кунсткамеры, не более smile.gif

QUOTE
Кто владелец сия чуда?

Это Мудрый, перегнал любовника своей жены. Чесночный джелк и херсонские пельмени не прошли даром. Анус любовника порван
tutut
aln
QUOTE
А самое интересное, что его головка будет просто болтаться в воздухе, почти не касаясь стенок и ничего не чувствуя.

Как ума хватило такое сделать??? blink.gif biggrin.gif
And22
tutut
QUOTE
Как ума хватило такое сделать???

Побочка от совмещения "отдыха яичного" и "бобровых".
PenisXui
aln
QUOTE
самое интересное, что его головка будет просто болтаться в воздухе, почти не касаясь стенок и ничего не чувствуя

Может он стволовой оргазм ловит?

Я после операции тугого обрезания и удаления уздечки и примерно месяца вынужденного воздержания, решил подрочить, так сказать проверить агрегат в работе. Поскольку дрочить стало нечем, а про смазки я не сразу догадался, то просто чуть-чуть водил кольцом из пальцев по стволу, не касаясь головки. И словил стволовой оргазм. Он гораздо ярче, чем раньше было при стимуляции головки двигающейся крайней плотью.

Так что кончить можно по-разному
aln
PenisXui
QUOTE
и примерно месяца вынужденного воздержания

QUOTE
словил стволовой оргазм. Он гораздо ярче, чем раньше было при стимуляции головки двигающейся крайней плотью.

Думаю, после месяца воздержания ты бы и мошоночный оргазм словил biggrin.gif