Выровнять член искривленный вниз

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
fozzenchlenix
Всем привет ребят, в 17 лет заметил проблему с скревлением челна вниз как то особо внимания не обращал, сейчас в 18 лет вопрос стал более важен. Член согнут вниз не знаю на сколько градусов примерно на 30% [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот фото. Хочу попробовать систему которая помогла вам но не знаю как и чего начать, боюсь навредить или сделать еще хуже. Прошу отпишитесь те кто уже достиг в этом результата!! очень нужна помощь, заранее благодарю.
fozzenchlenix
Ну же ребят, подкиньте пару советов, а то вообще нуб в этом деле)
KickerD
fozzenchlenix
Привет, с вливанием! То,что у тебя не проблема, есть тут и побольше угол искривления smile.gif все поправимо, начинай заниматься по программе новичка, готовь пч к изолированным продвинутым упражнениям. Читай форум, все описано...сейчас пороюсь, попробую найти конкретно по прлблеме твоей, недавно на фотки натыкался.
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
начни читать, там все есть smile.gif
Добавлено:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Как по заказу! Читай
fozzenchlenix
KickerD
Спасибо! Обязательно прочту!) Читал форум и наткнулся на Танкиро судя по всему у него большой прогресс в той же проблеме что и у меня. Написал вот жду, мб и подскажет.
KickerD
Да, он тоже лолго правил smile.gif и добился своего smile.gif если цель твоя толхко искривление, то спроси у танка помпы узкие..хотя он сам тебе все расскажет я думаю smile.gif я сам выравниванием занимаюсь, ток оно в лево у меня smile.gif
Tankiro
fozzenchlenix
Привет!
помогу тебе советами!)
Отписал в ЛС
ТЫ не отчаивайся, выпрямим! wink.gif
fozzenchlenix
Tankiro
Написал более развернуто smile.gif не знаю кто что говорит, кто то быстро такое исправлю, а некоторые 2 года мин) Вообщем главное начать вообще что то делать...
Счастливый Конец
QUOTE
я сам выравниванием занимаюсь, ток оно в лево у меня 

У меня тоже влево, каждую тренировку 10 минут гну ПЧ вправо, искривление не убрал( точно не помню год или 9 месяцев гну, но давно )
KickerD
Счастливый Конец
Совсем градус не изменился? И как гнешь,если не секрет? В эр состоянии?
Plutarch
fozzenchlenix
Тут важно понять причину: искривление врожденное или еще что-то типа "болезнь Пейрони" [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Нужен осмотр уролога, а затем решать каким методом исправлять - удачи.

P/S У самого врожденное небольшое искривление влево - пока бьюсь безуспешно, но я только приступил rolleyes.gif
fozzenchlenix
Я почти уверен что это результат неправильной мастурбации ph34r.gif Не помню такого в совсем юном возрасте, по этому врятли вражденное.
KickerD
Сыну обязательно скажу чтобы дрочил двумя руками по очереди
fozzenchlenix
KickerD
biggrin.gif
Plutarch
fozzenchlenix
От частой мастурбация вряд ли, это просто родительские страшилки, если тока ты его не ломал blink.gif и тогда отклонение вправо или влево должно быть в теории в зависимости от руки biggrin.gif
Tankiro
прсото неравномерно развитие пещеристых тел
Счастливый Конец
QUOTE
Совсем градус не изменился? И как гнешь,если не секрет? В эр состоянии?

Да в эр состоянии . На глаз изменений не видно, но я думаю, если бы не гнул в противоположную сторону, то сейчас бы изгиб был намного больше .
Добавлено:
Мне кажется, что изгиб - это генетическое, а не от дрочки .
fozzenchlenix
Tankiro
Да похоже, на изгибе в объеме на пол см толще при эр.
KickerD
Счастливый Конец
QUOTE
то сейчас бы изгиб был намного больше

Вот это мотивация!!!! smile.gif У меня тоже сложилось такое впечатление, что угол до НУПа с каждым годом больше немножко становился smile.gif Так что лучше уж остановить эту ерунду, а в идеале исправить конечно smile.gif Пробую все ровно smile.gif
Добавлено:
Но и дрочка точно сыграла не маловажную роль
colo
Может и от дрочки... как написали выше из-за недоразвития некоторых участков, возможно дрочил не доводя руку до головки, вот и не особо там размер есть, у меня тоже искревление, как помню себя с полового созревания, одна часть слабее другой развита, джелкую в противоположную сторону искревлению, тебе нужно при выполнении джелка доводить вверх и концентрироватся на проблемном участке.
bigxgun
ну вот считай 2 целых индивида. которые борются с боковым и два по 0,5, которые только начали пробовать... и никто не отмечает прогресса sad.gif
нужно бы спец тему создать для боковых парней biggrin.gif