Изобретение джелкинг машины

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
HardSoulBoy
Всем привет. Есть идея на констркуцию аппарата для джелкирования члена без участия рук. Нацепил, включил, сидишь кино смотришь. Я не особо знаток нупа, потому у меня возникают вопросы связанные с разработкой данного девайса.

Описание девайса: Это некая силиконовая трубка, которая с помощью специального механизма сжимается по всему радиусу равномерно на определенном участке, не образовывая складок в месте уменьшения диаметра. Далее место уменьшения диаметра перемещается вдоль трубки, не двигая никоим образом сам силикон в направлении движения волны. Таким образом машина совершает волнообразные движения от основания члена к концу. Получаются такие глотательные движения, внутри неподвижного силиконового чехла.

Функции:
-регулеровка силы сжатия
-регулировка скорости
-счетчик повторений
-таймер.

Предпологаемые преимущества:
-Освобождение рук! Подразумивается что это основное преимущество.
-Сведение к минимуму трения на поверхности члена.
-Более точный контроль над нагрузкой на член. Более четкое отслеживание результатов, более четкое следование программе.

Вопросы связаные с разработкой:
-неучтенные моменты. О чем важном я не подумал?
-Правильную ли стимуляцию окажет такой вид воздействия?
-Нужно ли присутствие более одной волны. (предпологается что следующая возникает только в момент завершения предыдущей)
-На сколько сильно нужно сжимать, собственно?

Отдельно хотел бы поднять вопрос ценности изобретения. Надо ли оно?
SeniorSSS
а чего там придумывать, вот нацепил и сидишь:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
наборщик
Класс clap_1.gif
HardSoulBoy
SeniorSSS
Пожалуйста давайте не станем соревноваться в чувстве юмора и тему превращать в сборник остроумных комментариев. Мне важно ваше мнение и нужнв ваша помощь. Прошу прощение, за негативную реакцию на вашу шутку.
SeniorSSS
HardSoulBoy
Согласен, не совсем тактично но в каждой шутке есть доля правды, или как там.
В этих аппаратах доение, джелк кстати, делается вакуумом. И не надо мучатся сглаживанием складок и так далее.
Уже готовая основа и отлаженное производство. Наверное есть какие то, мне непонятные, нюансы, или тупо слишком дорого получается, иначе, почему уже таких нет.
HardSoulBoy
SeniorSSS Доильный аппарат не джелкирует. Он сжимает/отпускает по всей длине. Только что об этом узнал. Раньше я думал что он вообще тупо вакуумом молоко забирает. =) Оказывется массирует =) Но не так как надо. Смысл джелкинга ж в перегоне крови от основания к концу, ни и видимо механическое растягивание.
Tankiro
SeniorSSS
а что за конструкция?
Добавлено:
на твоем фото
ТолщеИДлиннее
Tankiro
QUOTE
а что за конструкция?
Это американская джелк-машина )
KickerD
SeniorSSS
QUOTE
а чего там придумывать, вот нацепил и сидишь:

Ааа...вот это было действительно очень смешно biggrin.gif
SeniorSSS
Tankiro
QUOTE
а что за конструкция?

А я не знаю. smile.gif
Почитал как устроен доильный аппарат и не понял нифига.
Я это видел так, в разрезе нупа - внутри типа прослойка силикон/резина.
1. Происходит захват основания.
2. Постепенно откачивается воздух и эта прослойка постепенно "приживается" к пч начиная с места захвата. Как пример тот же рукав силиконовый раскатывается только сильнее сжимая.
3. Ну, достигается некая точка, толи давления то ли расстояния и впускается воздух.
И повтор. Заодно и головку вакуум расширяет.

Может можно изловчится и впускать с начального конца воздух и что бы прослойка прижималась в одной точке (типа песочные часы).
Тогда новый захват можно делать перед впусканием воздуха но как бы пч не взорвался от такой радости.

Типа есть же такой вариант клемпа что ли, когда захватывается мизинцем основание и по одному пальцы сжимать снизу в верх гоня кровь к головке.
ВозрастНеПомеха
HardSoulBoy
SeniorSSS
Tankiro

Насчет трубки Хард предлагает перестальтический насос, а сеньор давно известную машинку.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Алик Радуга покупал подобное и давал описание: DP-4000. Жаль, что тема затухла. (цена её от Боинга).
DP-4000 весьма способствует ангиогенезу - росту капилляров, что нам всем и нужно позарез. )))

На доильной установке тот же принцип, вакуум кажется до 60 кПа = 500 мм рт. ст.
Димка Минский
Как на мой взгляд, так лучше чем своими ручками, ты не
отджелкуешь...
Если бы хотя бы это было обусловлено экономией
времени, так нет же, в любом случае процесс ты не
ускоришь. Так для чего тогда что то изобретать.
Вон умеренный, придумал джелк машину, по моему лучше
варианта уже искать точно не стоит.
Я понимаю что эксы, стретчеры , вешалки, все, что на тягу,
это все приспособы. Но в этом есть смысл, тянуть с не
большим усилием можно хоть 24 часа в сутки. Лиж бы
кожа выдержала и все. Но на сосудах, перед тобой по
любому стоит ограничение. Перетренишь- поплатишься.
А времени потратишь одинаково что с машиной, что без
ее...
Ну хотя каждому свое. Сугубо мое мнение.
ВозрастНеПомеха
В развитие идеи предлагаю такое устройство.

Металлическую трубу, лучше из толстостенной нержавейки, диаметром больше, чем Ф эрегированного пч, длиной см на 10-15 длиннее, чем эрегированный пч. Трубу разрезать вдоль на две части. Внутреннюю поверхность, срезы и один край скруглить и отполировать. Нерабочий край полутрубы – желоба приделать (приварить) к винтовому креплению для крепления на край стола как мясорубки, штатива или маленьких тисков. А второй отполированный скругленный конец желоба будет подводиться снизу под пч практически под лобковую кость. Ролик в виде металлического полированного стержня Ф ~ 10 мм и длиной 350-500 мм. С двух сторон стержня насажены на качественные подшипники (по паре для каждой рукоятки) круглые рукоятки Ф ~ 30 мм, L ~ 80-90 мм.
Закрепляешь устройство на столе, кладешь в желоб пч, желоб подводишь максимально дальше к мошонке. Сверху ролик с рукоятками. Вдавливаешь его в лобок, а затем, нажимая вниз ведешь вдоль пч и желоба. Вот и вся перестальтика.

Это практически сухой джелк. Руки не устают, кожа за счет вращения ролика не травмируется, давление регулируется по ощущениям.
К ролику и желобу можно подвести 220в = шок - это по-нашему biggrin.gif
HardSoulBoy
Димка Минский А о каком изобретении умеренного идет речь? чего за джелк машина?
Орэх
HardSoulBoy
QUOTE
А о каком изобретении умеренного идет речь? чего за джелк машина?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

И сюда загляни . smile.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
HardSoulBoy
Орэх
Спасибо.

Димка Минский
QUOTE
Как на мой взгляд, так лучше чем своими ручками, ты не
отджелкуешь...

мое же мнение иное. Многие изобретения заменили ручную работу. И когда нибудь и с джелком так произойдет.
Димка Минский
HardSoulBoy
Каждому свое. Кому то нравится есть торт с завода, а
кому то приготовленный собственными руками.
SeniorSSS
HardSoulBoy
QUOTE
И когда нибудь и с джелком так произойдет.

Возможно но вряд ли скоро.
QUOTE
Многие изобретения заменили ручную работу.

Ну да, машинки собирать или смартфоны, а кто их к живому телу то подпустит?
Например, массажные прибамбасы, кресла и прочее не заменят пока профессионального массажиста.
Слишком много все таки нюансов что бы автоматике доверить до конца.
В джелке ведь грани между потерянным зря временем - хорошей проработкой - травмой почти нет.
Тут надо или что простое как пень или уже слишком сложное что бы это окупалось.

QUOTE
мое же мнение иное.

clap_1.gif Молодец - дерзай!