На Этот раз я вытяну его!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Dante3
Здарова всем

как то нупил 2-3 месяца птом забросил ...очень расстоен теперь)
взялся заново надеюсь не слечу с рельс

Начал с проги новичка ,пару дней буду также продолжать ,делится опытом(пока его правда нет) и впечетлениями)
Всем удачи и роста biggrin.gif
KickerD
Dante3
Класс! Настрой что надо! Роста! smile.gif
3cm
Здарова )
НАпишешь параметры? Удалось чего достичь за прошлые 2-3 месяца?

Успехов!
Tankiro
Dante3
успехов!
в этот раз то не бросай
Димка Минский
Самая распростроненная ошибка. Начать и бросить...
Держись. Нужно побороть себя, если хочешь чего то
достичь.
Удачи тебя, терпения и ялды.
Tankiro
Димка Минский
да уж, так наверное 90% и поступают.
Я вообще не пойму, если есть мотивация, как можно бросить то..
nooper
Tankiro

Ну самой распространенной причиной после просто слабого характера можно считать появление регулярного секса, сразу перестает хотеться работать над собой dry.gif

Я все никак не соберусь у тебя экс заказать, так дождусь до бакса в 100 рублей и придется мне нормально так раскошелиться sad.gif

Dante3
Успехов и роста! Главное больше не бросай!
Димка Минский
Tankiro
Бросить как вариант можно из за недостатка веры в то,
что это реально работает...
Либо желание слишком быстрого результата...одно дело
месяц потягать, как пишут во всяких чудо кремах, а
другое дело уделить этому 2-3 и более лет жизни...
Т.е. это нужно все перестраивать...не многие на это способны...
Tankiro
nooper
QUOTE
Ну самой распространенной причиной после просто слабого характера можно считать появление регулярного секса, сразу перестает хотеться работать над собой

это точно
в молодом возрасте для многих парней в плане саморазвития отношения просто губительны.
Легче ничего не делать и получать секс все равно, чем качаться, нупить, следить за собой чтобы получать секс.
Shindler
а может он начал нупить при 20Х16....потом осознал,что это и так дохрена biggrin.gif
Lone Lion 1990
Shindler
Ахахаха
Dante3
20x16 ))? если бы biggrin.gif

Да может дело в регулярном сексе и было)+учеба завалилась
но кароче на этот раз я все сделаю

сделал замеры
NBPEL-12.8
BPEL-15.5
EG(Середина)-13.2
EG(осование)-12.8
EG(Головка)-11.5

щяс буду месяца 3 делать прогу новичка
с каждым месяцом планирую увеличивать время каждого подхода растагов на 5 сек
и джелк на 2 минуты)

Всем спасибо за подбадривание!!))
Удачи и роста)
Димка Минский
Dante3
Главное подбадривай себя постоянно. И рост обязательно будет
Dante3
Здарова мужики!
Надеюсь у всех все растет как надо

интересует вопрос моей большой разницы между NBEL BPEL
я ростом 186 вешу 72 кг .но в последнее время появился небольшооооее пузо,
о очень маленько даж незаметно может ли это обьяснить разницу в 2.7 см?
или я мерил не так?
Desmont90
Dante3
QUOTE
разницу в 2.7 см

Ого у меня рост188см вес 74кг разница 1см.
gluk1
Dante3
Desmont90
Блин везет Вам,я так вообще 180,а весу 95.
Вообще колобок sad.gif
А мне нравилось,самое начало НУПа,там рост бешеный,за месяц чуть ли не по сантиму можно по всем показателям вытащить.
Удачи,и дисциплины.
NUPLEON
Desmont90
У меня рост 188-190, вес 80-82 кг, член получается пропорционален по параметрам получается, если брать 190/10=19, а обхват где-то по инету лазил 70% от длины, т.е. 13.3 правда как-то не сходится последнее, если считать идеалом 18х15, 20х16, то 19х15.5!
Desmont90
NUPLEON
Да вот длинны мне не хватает, скромно смотриться в зеркале при таком то росте. А смоим обхватом он вобще кажется коротышом biggrin.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Да вот длинны мне не хватает, скромно смотриться в зеркале при таком то росте. А смоим обхватом он вобще кажется коротышом 

Да, обхват визуально съедает длину, ничего не поделаешь, зато ощущения при сексе отличные у обоих партнеров, а это один из важных аспектов!
Desmont90
NUPLEON
QUOTE
зато ощущения при сексе отличные у обоих партнеров

Вот самое важное! Я даже 0.5см обхвата не отдал бы за 1см длинны. Сам длинну отращу totals.gif
NUPLEON
Desmont90
QUOTE
Вот самое важное! Я даже 0.5см обхвата не отдал бы за 1см длинны. Сам длинну отращу 

Длина тоже нужна, чтобы в матку упираться, с длиной в 16.5 я вроде раньше упирался в матку, точнее задевал чуток, сейчас уже частенько больно, т.е. она ощущается, как будто что-то упирается в головку, тоже прикольное ощущение! biggrin.gif
Desmont90
NUPLEON
Я не достаю до матки у своей, хотя она девочка довольна таки миниатюрная 162см рост, 53вес.
NUPLEON
Desmont90
Тут хз, моя тоже миниатюрная, но ВГ у всех разное по глубине и ширине, понятно что оно растягивается, но у всех тоже свой предел, получается если она невозбуждена, если просто ей вводить без ласк, то очень больно, а если сильно возбудить, то уже кайфово, там вроде далеко находится точка удовольствия А, которая отвечает за маточный оргазм!
Dante3
Люди мне почемуто вечером легче делать растяги чем утром перед уходом(Утром Джелк очень прёт)

С утра ПЧ какой бы расслабленый не был он как бы не тянется и сразу встает
а вечером как карандаш тянется

от чего может зависеть?
KickerD
NUPLEON
QUOTE
ощущается, как будто что-то упирается в головку, тоже прикольное ощущение

скоро скоро...стремимся smile.gif

Добавлено:
Dante3
QUOTE
Люди мне почемуто вечером легче делать растяги чем утром перед уходом(Утром Джелк очень прёт)

Потому,что утренняя эрекция сохраняется, поэтому джелк хорошо идет
Добавлено:
QUOTE
от чего может зависеть?

Все от отдыха пч за ночь, восстановления и эрекци здоровой
Dante3
Народ скажите после 1 месяца нупа по проге новичка,стоит ли делать замеры?или подождать 2ой?
2ого марта будет ровно месяц надеюсь на положительные результаты))
Tankiro
Dante3
твои ритмы организма)
стоит подстроиться под них!)
Dante3
Я хочу узнать
Первые 3 месяца ниче не добоалять нового. Просто увеличиватб время джелка и растяг?
Tankiro

посмотримс 2гл марта вроде тонус есть в спокухе чуть больше вены повылазили))
Dante3
Сделал Замеры вот и отчет)
NBPEL-12.9(+0.1)
BPEL-15.9-16 (+0.4-0.5)
EG(Середина)-13.3-13.4(+0.1)
EG(осование)-13.1-13.2(+0.3-0.4)

BPEL увеличился заметно
но NBEL нет .Я незнаю я мерю как то не правильно не понятно куда прикладывать линейку.и плюс может жирок появился поэтому показатель низкий(?

Удивило EG основание оно сильно увеличилось)

Занимался 1 месяц по проге новичка с упором на длину(Джелк на низкой эрекции+рястягивающие движение в конце)

Щяс планирую опять таки прога новичка
тока каждый подход растяг увеличу на 10 сек (Раньше в каждую сторону держал натяжение 30 сек.щяс 40)
Джелк остается как и был 7-8 мин от него у меня сильно ПЧ нагружается+в последнии 2 сессии странные ощущения)
KickerD
Dante3
Молодец! С ростом!!!! clap_1.gif
Dante3
KickerD
Спасибоо!)

Можно ли добавить к проге новичка обматывания пч(для увеличения спокухи?
Или лучще отыграть 3 месяца по проге новичка а все остальное потом))?
Dante3
Люди
в 2м месяце нупа я увеличил время растяг в каждом подходе с 30 до 40 секунд
а время джелка с 8 до 10-12 мин

Это мало или как считаете)?
тихушник
Dante3
QUOTE
как считаете)?

Сам-то как считаешь?
Как реагирует на нагрузки твой мурзик?
Вот на его реакцию и ориентируйся!
Tankiro
Dante3
конечно мало, больше можно увеличивать
Drotik
Dante3
QUOTE
Можно ли добавить к проге новичка обматывания пч(для увеличения спокухи?
Или лучще отыграть 3 месяца по проге новичка а все остальное потом))?

Лучше этого не делать вообще, застопоришь рост в эрегерированном состоянии, зато эрегированный рост будет способствовать увеличнию в спокухе, законы физики biggrin.gif

QUOTE
в 2м месяце нупа я увеличил время растяг в каждом подходе с 30 до 40 секунд
а время джелка с 8 до 10-12 мин
Это мало или как считаете)?

Смотри по нагрузке, если чувствуешь, что еще выдержишь, добавляй.
Вот ты пишешь, что увеличил время растяг, а сколько ты вообще делаешь растяг в количественном выражении?
И по поводу джелька, сколько доений у тебя получается и с каким давлением делаешь?
От этого зависит, насколько нужно увеличивать время wink.gif
12в16
Dante3
ну это твое право заниматься или нет , но я вот начинал с параметров nbpel = 12 см , втянулся в экс и увеличил до 15.6

главное желание и мотивация
я сейчас ношу экс и мотивируюсь от отзывов кто и на сколько вырос ... прочитал что чел вытянул на 3 см и такой оп-оп сразу в экс прыгаю))

главное не бросай, поставь цель и добейся её)

джелк лучшее упражнение , так что чем больше тем лучше я считаю)) смотри по состоянию и прогревай!)

роста и удачи, все получится
Dante3
Tankiro

Хорошо добавлю ещо время)
Drotik
Растяги 5 сторон по 2 подхода в каждую (кажд подход по 40 сек) ,Но после слов танкиро думаю сделать 50

Джелк начинаю на небольшой эрекции (как разминка ) а рабочая эрекция под % 50 думаю(Давлю сильно, пальцы устают)

12в16

Отличный рост .крутоо!)

Спасибо всем за поддержку .,буду стараться : D
Drotik
Dante3
QUOTE
Растяги 5 сторон по 2 подхода в каждую (кажд подход по 40 сек) ,Но после слов танкиро думаю сделать 50

Я уже в самом начале НУПа начал делать сначала 3 подхода, потом через некоторое время 4 подхода и позднее добавил растяги вперед, итого у меня получалось 4 подхода по 6 упражнений, 1 упражнение максимум делал 1 мин, но не более, потом чуть снизил до 30-45 секунд, но тогда я уже делал A-V растягивания.

QUOTE
Джелк начинаю на небольшой эрекции (как разминка ) а рабочая эрекция под % 50 думаю(Давлю сильно, пальцы устают)

Ну должны не пальцы уставать, а член прорабатываться, иногда прям чтобы жгло внутри ствола smile.gif

Только не жести, смотри по ощущениям, ты сам должен чувствовать, добавить время упражнений или сбавить.