силиконовый рукав

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Andrew77
Привет! Предлагаю тему для исследования. Давайте поищем альтернативу силиконовому рукаву.

Может подойдет гофрированная мягкая шланга, на подобии
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
SeniorSSS
Andrew77
Andrew77
QUOTE
Может подойдет гофрированная мягкая шланга

По моему гофрированное хоть что никуда не подойдет. Будет отпечатываться или зажимать.
Andrew77
QUOTE
По моему гофрированное хоть что никуда не подойдет


Так может кто уже пробовал?
Орэх
Andrew77
QUOTE
Давайте поищем альтернативу силиконовому рукаву.

А смысл ? На сегодняшний день , силиконовые рукава - это лучшее , что может быть .
Andrew77
QUOTE
А смысл ?


Смысл очень большой - пойти и купить за копейки в любой авто магазин вот такие пыльники

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

а не скитаться по интернету и заказывать их по почте
Andrew77
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Как думаете может можно изобрести новый девайс?
leps1985
Andrew77
QUOTE
Как думаете может можно изобрести новый девайс?

Да никому это не нужно. Чем тебя силиконовые рукава не устраивают? Они суперкомфортные и долговечные, что и требуется.
ubersoldner
а давайте пятое колесо изобретем smile.gif
EvgenRiv
В каждой второй теме кто-то пытается хвалить дешевые китайские эксы, что типо нет разницы)) в других придумывать бесплатные альтернативы девайсам.

Мое имхо, если нет 1-5 т.р. которые можешь вложить в СВОЙ член, надо думать о поиске или смене работы в первую очередь ))))

Зачем использовать медицинский силикон ?!

Вместо пыльника от автомобиля из технического пластика, лучше на член надеть манжету от клапана тормозного цилиндра Газели - очень надежная и дешевая резина.

Гели и кремы для нупа тоже лучше не использовать - лишняя трата денег, Солидол или тормозная жидкость отлично подойдут.
Apolinariy
Можете смеяться,но вот приобрел я силомакс, а носить нормально не получалось.Хреновый надо сказать стретчер. Презерватив при вакуумировании втягивает крайнюю плоть под колпак и уже через 10 минут жжение невыносимое.
Заказывать вак.стретчер с нормальными силиконовыми рукавами через инет это и время и деньги которых в данный момент нет. Но! голь на выдумки хитра...
Обнаружил протекторные колпачки (случайно) в ортопедическом салоне.Там они для пальцев ног продаются.Цена 98 р./шт. Точь в точь как в силомаксе,даже чуть больше размером. Дальше всё как то машинально получилось. Снял презерватив с колпачка. Натянул силиконовый колпачок,предварительно отрезав чтоб из него рукав получился.Край такого силиконового рукава на колпачке силомакса примотал скотчем чтоб не сползал. Готово. Теперь одеваю так: заклеиваю головку члена липким бинтом ((бинтли-м)ценой 59р.) ,надеваю пластиковый колпачек от силомакса с импровизированным рукавом,откачиваю немного воздух грушей от вак.помпы и цепляю на прищепку подтяжек из которых собственно сделал ремень стретчера.
Итого:стоимость самодельного стретчера = 200р.(подтяжки) ,98р.(рукав силиконовый), колпачек от силомакса(можно было взять что то подобное за 0руб. из подручных материалов ,например от пены для бритья.)
Грубо говоря немного смекалки + 300р. и стретчер готов.
Кому необходимо,могу фотками весь процесс изготовления изобразить.
Роста!
dmax
Apolinariy
Твои силиконовые колпачки для пальцев ног продаются по цене 15-20 рублей на Алиэкспрессе, так что это не предел ещё...
Apolinariy
dmax
QUOTE
Твои силиконовые колпачки для пальцев ног продаются по цене 15-20 рублей на Алиэкспрессе, так что это не предел ещё...

Ну я долго ждать не люблю,да и пощупать бы перед тем как деньги платить.
те что я купил в ортопедическом салоне чуть меньше силомаксовских кажется.Но пока что мне подходят.И я знаю что могу зайти и купить в любой день.
С алиэкспресса наверное сотнями заказывать нужно?чтоб такая цена за штуку вышла..не?
ну да фиг с ними с колпачками -теперь ясно они легко доступны.
Вот где бы надыбать рукава силиконовые?Ну чтоб так же в доступности были. На днях в медтехнику зайду,может там чего найдется. В тырнете какие то силиконовые эластичные трубки для хирургии.Надобно их пощупать wink.gif
Dimitrywa
dmax
Дай-ка ссылку на это дело:-)
andrei940n
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]