Гармоничное соотношение толщины к длине

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Другие темы НУПа
Mark Antony
Иногда люблю посчитать.
Средняя длина пч - 15см, средний обхват - 12,25. Таким образом, средний естественный коэффициент (ЕК) обхвата к длине - 0,817.
Хирург-андролог Петрович идеальным размером члена объявил 17х15. Это не даёт мне покоя biggrin.gif , ведь правдоподобно. В большинстве источников член, который чуть больше среднего в длине, но значительно больше среднего в обхвате - считается наиболее приятным для женского пола соотношением. Таким образом, аналогичный коэффициент Петровича (КП) - 0,882.

ЕК = 0,817
КП = 0,882

Те исследования и эксперименты, о которых читал на форуме, и исходя из информации в сети... Получается, что в среднем при EG более 16см начинается снижение приятных ощущений от члена при вагинальном сексе у большинства девушек. Отталкиваясь от этого, используя выведенные выше коэффициенты, выведем оптимальные габариты шланга, будь он ладен.

Тогда, при EG 16:
идеальная длина по естественному коэффициенту - 19,6см;
идеальная длина по коэффициенту Петровича (те самые "мужчины с толстыми членами") - 18,15см;

Кстати, вот вам компромиссный коэффициент (КК) = 0,85 (среднее между ЕК и КП).
И коэффициент Марка Антония (КМА) = 0,842. Не такой зверский как у петровича, но шланг всё равно значительно сильнее акцентирован на толщине, чем это чаще всего бывает в природе. Чистый подгон под 19х16. То есть, там где Петрович при обхвате 15 называл идеальной длиной 17см, то при КМА правильная длина при ЕГе 15 будет 17,8.

А что вы думаете об этих коэффициентах и о соотношении обхвата к длине вообще?
And22
Mark Antony
А если брать среднестатистическую длину 14.5 или 15.5, а обхват, соответственно, не 12.25, а например, 12.5, то коэффициент будет смещаться в разные стороны. На мой собственный взгляд, ПЧ как у Дэнни Д (где-то 22.5х15.5-16) смотрится гораздо круче, чем ПЧ как у Мануэля Феррары (где-то 18х16). Но по твоим коэффициентам, ПЧ Мануэля должен выглядеть гармоничнее smile.gif
Еще встречается цифра идеальной длины члена - 1\10 от роста мужчины. Но, по-моему, при росте 180 см, член 21-22 см будет смотрется даже лучше, чем 18 см biggrin.gif
Mark Antony
And22
QUOTE
А если брать среднестатистическую длину 14.5 или 15.5, а обхват, соответственно, не 12.25, а например, 12.5, то коэффициент будет смещаться в разные стороны.

Да, но заметь. Я старался бить как раз по середине интервлов.
QUOTE
На мой собственный взгляд, ПЧ как у Дэнни Д (где-то 22.5х15.5-16) смотрится гораздо круче, чем ПЧ как у Мануэля Феррары (где-то 18х16)

Тут видишь, смотрится то оно всегда круче гигансткое, но это только визуальная гармония. Вообще, если учесть, что за 15EG начинает стремительно выбывать возможность адекватного минета, то так и получится, что 17-18 х15 - самые гармоничные пропорции (КП и КМА).

С другой стороны, есть данные, хотя и скудные по выборке, что лёгкий натяг вагины при 19 длине приемлем и даже предпочтителен, в то время, как длина никак не ограничивает минет, в отличии от обхвата. Тогда коэффициент с учетом минета (КСУМ) = 0,789 (исходя из 19х15). Однако, КСУМ - суррогатный коэффициент, т.к. имея длину пч, скажем сантиметров 16, он может быть успешно нарушен в более обхватную сторону.

Вообще, если известны наиболее предпочтительные значения, то и коэффициенты никакие не нужны. Есть просто четыре цифры, от которых отклоняться не имеет смысла, даже при соблюдении коэффициента.

Для любителей минета - обхват 15
Для тех, кому минет безразличен - обхват 16

Для тех, кому нравятся высоко контактные позы, глубокое проникновение или жесткий секс - длина 19см
Для тех, кого не привлекают высоко контактные позы и при этом очень важна внешняя эстетика пч - длина 21см

Как табличка получается 2х2, выбери свой идеальный размер smile.gif Опять таки, это на усреднённую девушку, а не на конкретную.

ахах, это ж надо так загоняться на сантиметрах laugh.gif
And22
Mark Antony
QUOTE
Тут видишь, смотрится то оно всегда круче гигансткое

До определенных размеров. ПЧ с размерами 50х25 не будет гармоничным даже при росте в 2 метра. Но возможно, что кому-то и такое понравится biggrin.gif
QUOTE
то так и получится, что 17-18 х15 - самые гармоничные пропорции

В данный момент у меня НБПЕЛ 17 см. Вообще не выглядит длинным, эта длина чуть больше средней. Считаю идеальной длиной от 19 см и больше. Про обхват я промолчу, потому что мне стыдно говорить какой он у меня biggrin.gif
Lone Lion 1990
и еще заметил такую хрень. В среднем у большинства одмнаковое количество материала (объема). Но распределено по разному. У кого длина 15 ег 13. У кого длмна 17 ег 12,5. У кого длина 13 ег 13,5-14.
sanych2000
Я какой то не правильный. Длина 14-15 EG 16
Mark Antony
Lone Lion 1990

QUOTE
и еще заметил такую хрень. В среднем у большинства одмнаковое количество материала (объема). Но распределено по разному. У кого длина 15 ег 13. У кого длмна 17 ег 12,5. У кого длина 13 ег 13,5-14.

интересное наблюдение, какова выборка?

sanych2000
QUOTE
Я какой то не правильный. Длина 14-15 EG 16

Вот свезло то с обхватом! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
hhendrix
Мне кажется идеальное соотношение 19x15, тк длина к примеру 17 да, выше среднего но он не выглядит длинным, ну хоть убейся а 19 в самый раз и обхват 15 идеальный, потому что он однозначно большой но в тоже время не на столько что бы создавать дискомфорт во время акта. А все что больше, это уже по индивидуальному пожеланию)
mahtyp
имея "на руках" )) размеры 17.5х15 от пары девушек слышал что "идеально" и "достает до куда надо" )
видимо есть доля правды в посте ТС
но все равно хочу 19х17 ))
Vov 31
Насчет ег-16 и миньета согласен это много, но будет идеально основание ствола 18, середина 16, голова 15-15.3. Длина 19,20.
Lone Lion 1990
mahtyp
sanych2000
Да ег здоровое у вас. Как бабы реагируют? Тащатся)))?
mahtyp
Lone Lion 1990
нет предела совершенству )
Lone Lion 1990
Mark Antony
Выборка никакая))) нужно проанализировать)
Shindler
Mark Antony
QUOTE
Хирург-андролог Петрович идеальным размером члена объявил 17х15.

Я тока начал радоваться,шо мой член почти идеален laugh.gif
А вы тут со своими 19х15 влезли mad.gif
serg76
QUOTE
Для тех, кому минет безразличен - обхват 16

а что при 16 ег проблемы с минетом? blink.gif
sanych2000
QUOTE
Я какой то не правильный. Длина 14-15 EG 16

слушай это не ты в какой-то теме выкладывал фото где подвешивал осциллограф на ПЧ?
как такой обхват шикарный накачал?

Добавлено:
Shindler
QUOTE
А вы тут со своими 19х15 влезли

а меня как раз 19х15.2 должен устроить
на визуалайзере это самый "средний" большой член
Vov 31
serg76
У тебя бпфсл сколько?, у тебя bpel больше чему у меня на 1см. бпфсл у меня 20.6
Счастливый Конец
QUOTE
но будет идеально основание ствола 18, середина 16, голова 15-15.3. Длина 19,20

Да ну, зачем сужение к головке ?
Vov 31
Счастливый Конец
Незнай у меня сейчас 17- 15.3 -14.5 выглядит класно , а если будет 18-16-15 будет так же просто больше и головка на 15 врот залезет на ура. а если голова будет на 16 думаю зубами ее сотрут, либо искать портнершу с большим ртом.
serg76
Vov 31
QUOTE
У тебя бпфсл сколько?, у тебя bpel больше чему у меня на 1см. бпфсл у меня 20.6

бпфсл у меня 22 см
Vov 31
serg76
Ага на 1.4 больше,понятно.
Mark Antony
serg76
QUOTE
а что при 16 ег проблемы с минетом?

А как ты думаешь? biggrin.gif Даже если голова поуже ствола - всё равно в большинстве случаев будет зубатая борода твоей пэчэшке.

Счастливый Конец
QUOTE

Да ну, зачем сужение к головке ?

Сужение от центра к головке почти неизбежно. Тут хотя бы сам голован был бы не сильно меньше ствола. Гэри Грифин в своей книге писал, что ткани головки, в отличии от ствола пч, на сколько либо заметную величину увеличить невозможно. А он, поверьте, тему прохавал в целом очень неплохо. Вот и я не видел ярких примеров значительного увеличения голована.
serg76
Mark Antony
QUOTE
как ты думаешь? biggrin.gif Даже если голова поуже ствола - всё равно в большинстве случаев будет зубатая борода твоей пэчэшке.

я не знаю biggrin.gif у меня же 16 ег нет,и непонятно когда будет.Надеюсь что будут сосать
QUOTE
Гэри Грифин в своей книге писал, что ткани головки, в отличии от ствола пч, на сколько либо заметную величину увеличить невозможно. А он, поверьте, тему прохавал в целом очень неплохо. Вот и я не видел ярких примеров значительного увеличения голована.

Грифина читал.Но он вроде не нупер
У меня шляпа растёт хорошо и по темпам роста обгоняет ствол.
Mark Antony
serg76
QUOTE
Грифина читал.Но он вроде не нупер
У меня шляпа растёт хорошо и по темпам роста обгоняет ствол.


Прикольно, чем бомбишь?
serg76
Mark Antony
сквиз джелк,РПГ,РНГ
Ну я не то чтобы уже специально её ращу,просто делаю упражнения на обхват и шляпа растёт тоже
стала больше явно и в длину и в ширину и девушки по этому поводу комплименты делают,говорят что такая чёткая и упругая
да и когда в тему по размеры фото своего ПЧ загрузил мне нуперы сразу сказали что шляпа зачётная
Так что она растёт,что бы там Грифин не говорил
Да я не я один.Достаточно читал историй на форуме
Tankiro
Гриффин-больше как интересная брошурка, правды в его книге не так уж и много, одни его истории про турков с 38 см и китайцев с 72 см чего стоят biggrin.gif biggrin.gif
Lone Lion 1990
serg76
Загрузи фото посмотрим. Простл искал не нашел
serg76
Lone Lion 1990
QUOTE
serg76
Загрузи фото посмотрим. Простл искал не нашел

мои фотки были на форуме почти год,потом я попросил администраторов их удалить
так что сорри,снова загружать уже не буду
Lone Lion 1990
serg76 ну как хочешь)))
Sarodon
Спасибо за тему, интересно smile.gif
Кстати, странно что соотношение не является каким-нибудь золотым сечением biggrin.gif

Мысль пришла в голову после прочтения темы: 16+ - это весело! Срать на минет, если бабе член в рот не влезет - какого она будет мнения потом о тебе cool.gif
Drotik
Sarodon
QUOTE
Кстати, странно что соотношение не является каким-нибудь золотым сечением

Здесь кстати было упоминание, только не найду само сообщение Отделочника:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Lone Lion 1990
Drotik
Неверно. Золотое сечение 1.61803398875. То есть если длина 20 обхват 20/1.618=12.3609 см) если обхват 15 то длина должна быть 15*1.618=24.27. Так что золотое сеч тут не оч и похходит)
Drotik
Lone Lion 1990
QUOTE
Неверно. Золотое сечение 1.61803398875.

Там наверное имеется ввиду другое золотое сечение, которое подходит именно для полового члена.
Семейство золотых сечений:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
QUOTE
Первое золотое сечение представлено отношением 38/62. Его значение φ=0,618033… Значение золотой пропорции Ф1 =1,61803… Второе золотое сечение представлено отношением 44/56 [2]. Его значение φ2 = 0,78615… Значение второй золотой пропорции Ф2 =1,272…Третье золотое сечение представлено отношением 46/54. Его значение φ3 =0,8517… Значение третьей золотой пропорции Ф3 =1,173…Четвертое золотое сечение представлено отношением 47/53. Его значение φ4 =0,8866… Значение четвертой золотой пропорции Ф4 =1,127… и т. д. Таким образом формула (1) дает семейство золотых сечений при отрицательных n и семейство золотых пропорций при положительных n.
solesum
Господа, у каждого Абрама своя программа.
Думается 25х18 самое то. И толщина для миньета не может ограничиваться 15 или 16 см. Одна подруга кулак себе в рот засовывает ......
Lone Lion 1990
solesum
Если 18ег головку твоей подруге сунуть изцарапает зубами
Lone Wolf
Mark Antony
QUOTE
Сужение от центра к головке почти неизбежно. Тут хотя бы сам голован был бы не сильно меньше ствола. Гэри Грифин в своей книге писал, что ткани головки, в отличии от ствола пч, на сколько либо заметную величину увеличить невозможно. А он, поверьте, тему прохавал в целом очень неплохо. Вот и я не видел ярких примеров значительного увеличения голована.

Головка растёт от мануала,да и когда джельк делаешь её давлением распирает,не так быстро-но рост есть.
serg76
QUOTE
Так что она растёт,что бы там Грифин не говорил
Да я не я один.Достаточно читал историй на форуме

согласен,мануал растит пч пропорционально.
Tankiro
QUOTE
Гриффин-больше как интересная брошурка, правды в его книге не так уж и много, одни его истории про турков с 38 см и китайцев с 72 см чего стоят biggrin.gif biggrin.gif

Ты ещё бомжей индийских забыл упомянуть с их корзинками с камнями biggrin.gif
fon-geht
Толщину к длине 1:4, соответственно окружность 3,14:4. Вот 1.27 из поста выше и получается. 19х24 отрастить бы когда... А лучше 20х25,4...
g0shan
solesum
Моя программа)))