Max1717

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Max1717
Создам ка я дневник, что бы отписываться о своих результатах, заодно может кто из бывалых подсказывать будет.

Начал с программы новичка + экстендер. С эксом не буду перебарщивать, по 0.5см каждые 1/2 мес прибавлять, если не в напряг будет.
Экстендер китайский приобретал, только начал, но уже понятно, что штаг сильно не хватает, да и пружины через чур тугие, судя по всему китайцы для себя его делали((. Но это исправимо, пружины недолго поменять, а штанги можно дозаказать отдельно.


Возраст 24 года.
........22.01.15
NBPEL ...17
BPEL .....19.5
EG ........13
Massive
Хорошие начальные параметры. Удачи в этом непростом деле wink.gif
ЯЛДЫ
trance.fm
Max1717
Привет. А что тебя не устраивает в размере твоего члена?Отличный размер. Многие на этом форуме и я в т.ч. мечтали бы иметь такой. Проэкстендер я таскал год, пока он у меня не сломался. Пружины я убирал совсем.Просто выставлял длину и сидел с эксом. Мой совет: для удобства ношения, купи у Tankiro вакуумный колпак и рукава. Будет намного комфортней носить экс. Также, подпили пазы на планке, чтобы было удобней одевать экс. Удачи.
Max1717
trance.fm , привет, ну всегда же хочется большего, почему бы и нет, у тебя был какой то + от него? насчет пазов что то не понял.
Tankiro
Max1717
Да, параметры у тебя начальные отличные!
trance.fm
Max1717
Лучшее - враг хорошего. Дело твое, конечно. Где-то 1 см я себе прибавил от экса. Вот ссылка на доработку [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
leps1985
Max1717
Штанги любой токарь выточит. И да, закажи переделку на вакуум у парней.
Кукидзиро
штанги и отдельно можно заказать ваще не проблема дешевле чем у токаря заказывать cool.gif