НУП + ДАО = ideal

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
kuz197
Привестствую Вас , единомышленники! так же как и вы, решил развивать свою сексуальную сферу. намерен прокачаться двух сферах :
1- увеличение ПЧ.
2- полный контроль эякуляции.


Первый пункт тут разжеван на отлично - бери, да делай.Спасибо за ваши труды ! Хотел узнать может кто-то практикует сексуальные практики Дао ? а именно - "яичковое дыхание", "мошоночное сжатие", "большое вытягиваение" - если для вас это знакомые слова или вы уже практикуете, прошу совета по освоению... а то уже очень хочется ДОЛГОГО и качественного секса.но организм у меня очень легко возбуждаем.. и (если без алко и без презерватива) окончание полового цикла порой заканчивается спустя всего нескольких фрикций. а после первой палочки уже желание и страсть соовсем не та.(

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - вот ссылка на всю эту инфу.

Начал практиковать Яичковое дыхание для начала и стараюсь дышать глубоко "животом" .но пока не чувстую никакой энергии и яички не подтягиваются сами во время вдоха. Теорию освоил ОТ и ДО.но практика пока не дается.

Качаю Кегеля 2 месяца. мышца стала значительно сильней но как её силу применить на практике не понимаю совсем.

а ведь говорят что можно заниматься лубовью сколько угодно не кончая. need help.
Димка Минский
kuz197
Привет. Ты определись. Тебе нужен долгий и
качественный секс, или ты хочешь освоить техники ДАО?
Которые к сожалению не идут ни у кого....
Если нужно первое. Заходи по ссылке в подписи, читай
мои сообщения. Изучай. Будут вопросы - спрашивай.
По второму поводу (дао) помочь не смогу. Есть на форуме
тема, почитай, может уже и получилось у кого...но вроди
пока таких не было...
А с описанной мною техникой все в порядке. Я сам
пользуюсь. Доволен как слон. Контролирую процесс.
Добавлено:
kuz197
Ну а вообще, вливайся, удачи тебе и роста!
Было бы не плохо стартовые , цели , программу ну и т.д.
Drotik
kuz197
Привет! Тему сразу в персоналку laugh.gif
kuz197
Димка Минский. Привет !

а разве овладение Дао не подразумевает долгий секс? ведь освоив его, ты сможешь полностью контролировать порыв к кончине.перемещая сгусток сексуальн. энергии от паха к голове.и при большом опыте все это можно будет делать не меняя темпа , исключительно мыслью (по крайней мере так пишут.)

немного смахивает на секту конечно.но я решил что надо сначала конкретно попробовать, а потом уже делать выводы. даже вконтакте находил пару людей которые -как говорят- что умеют это все. но когда прошу помощи - гасятся.

а ты сам изучал эти техники , на каком этапе становился ?

не подскажешь в каком разделе эта тема Дао здесь?не могу найти.

по поводу техники старт-стоп . скажу что на мне она вообще не работает. после паузы -потом опять быстро потступается желание кончить !и с каждым разом все быстрей! вот представь - залезла на меня девочка.. 40 секунд - нужна пауза. возбуждение пришло в норму- продолжаем.30 сек снова пауза срочно! перерыв 10 сек. продолжаем. через 20-30 сек опять нужна пауза. ну и че это за секс ? лучше передернуть чем так.'это еще при условии что понижаем уровень страсти до 20% , и прошу девушку особо не издавать звуков. благо еще -у подруги не особо большая грудь.иначе усугубилось дело бы.

прекрасно понимаю что многое зависит от головы и как в ней воспринимается секс! например когда вижу что девочке в какой-то момент стало очень хорошо и проскользнул ее сладкий стон у меня резкое приближение к оргазму. или когда после неглубоких "толчков" делаю один глубокий - и наблюдаю подруга теряется в пространстве.тоже самое! -окончание тут как тут! так хочется страстно потра)(аться, но чем больше страсти тем легче - пересчитать на пальцах секунды проведенные в девушке. sad.gif а бывало что инсценировали типо "изнасилование" - так там вообще мог кончить даже не войдя в предмет насилования =)

последнее положительный результат был после после бутылки красного сухого вина, в презе. lond love - 20 минут . так и не кончив. но снижение чувствительности это всё не то.


QUOTE
kuz197
Ну а вообще, вливайся, удачи тебе и роста!
Было бы не плохо стартовые , цели , программу ну и т.д.


чуть позже отпишу. нет варика померить пока

Добавлено:
QUOTE
Drotik

что значит в персоналку ?
face123
kuz197
По поводу скорострельства - подрочи несколько месяцев каждый раз подольше, когда твоя цель не получить удовольствие на скорую руку, а продержаться определенное время, можно останавливаться "на подходе", у тебя должна выработаться чувствительная привычка - и только привычка эмоционально-физиологической связки, а все остальное в виде отвлечений, дыхания и прочего не железно)
Grodos
kuz197
с началом Пути, успехов в росте!

Дао - Путь. "Знающий Дао молчит, а говорящий не знает. "
Без Учителя, освоение не возможно, знания передаются от сердца к сердцу. На уровне полевого взаимодействия, а такое возможно только при личном контакте.
Кто со мной не согласен и хочет тешить себя глупыми иллюзиями, освоения чего либо через книги или видео, попробуйте таким образом изучить бокс(по книге) и выйдете с таким опытом на ринг. Бокс, я привел как примитивнейшую систему, которая ни в какое сравнение не идет с духовными практиками Дао.

Роста!
kuz197
QUOTE
Grodos


Совет у тебя дельный !Спасибо! тока где ж этих мастеров найти, если Знающий Дао молчит.

куча женский практик. мужских - нету.нашел одного [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

спросил у него совета, вроде как собирается в Москве семинар проводить. но пока молчит. видимо Знающий правда-)

неужели по книге никто не научился 0_о
Добавлено:
face123

на своем опыте знаешь или слышал?

пробовал так раза 3 делал по 20 минут. но как на самку накидываюсь. всё как всегда(

кончать в конце ? или просто теребнуть полчасика? на какое время реально отсрочить финиш максимум , с помощью этого способа?


еще практикую тему за секунду до эякуляции нажимаю на точку между анусом и яичками посередине (чуть ближе к анусу.) и кончаю на сухую. сперма не выходит , больше половины остается в яйцах , немного попадает в мочевой пузырь. так как я простоянно прокачиваю ЛК-мышцу ничего страшного нет. застоя нет. но даже после такой темы член падает и головка становится на какоето время очень чувствительной. но зато ко второй палке можно приступить значительно быстрее. но канеш желание трахаться уже не то когда кончишь(


Спасибо парни ! и вам роста и чтоб без травм! smiles (22).gif
Gold Member
face123
ты случайно не двачер?
Dimitrywa
Все ваши проблемы с ПЭ в голове да и только, с детства какие то тараканы сели и хорошо там разжились))) я например, будучи девственником(лет 12-13 тогда было) услышал от товарища, когда у него был первый раз, то он кончил сразу. У меня по-видимому отложилось в голове, что такой секс норма и собственно говоря-результат на лицо! Сейчас у меня первая палка быстро, со второй уже могу себя контролировать и не париться. А когда с девочкой 3 дня подряд сексимся, то уже на 4й и дальше я спокойно могу первую палку хоть по часу пулять. Мне кажется скажут, что у меня все нормально и особо можно не заморачиваться, но меня эта первая палка(особенно после перерыва от недели и более в сексе) волнует больше всего, что вероятно, еще сильней нагружает мою больную голову))) ничего со своей головой не могу поделать....
NUPLEON
Такая же басня, гонять надо почаще или просто регулярный секас! wink.gif
Win Won Won
года 3 назад также наткнулся на видео Арледа Константинова. Очень толково все рассказывает. Начал заниматься, ну как заниматься)), в основном технику стоп-старт или дрочка до 99%, без потери семени. Дело приятное конечно, иногда получалось так по 4-6 дней практиковать, из ощущений начинала болеть голова, после яйца конечно были напряженные, пытался всячески дышать, пранаямы, наули, мула-бандхи, ничего не получалось, не было ощущения что я поднял семя или "уварил". Потом проснулся ночью от дикого жжения в уретре да и ваще во всем малом тазу, понял что всё разрывает-распирает, быстро врубил порнушку подрочил, стало по-легче часа через 3 все нормализовалось. Да бы удостовериться проделывал так еще минимум 3 раза, резалт тот же. Мой вывод пока не умеешь поднимать и "уваривать" семя, то это дело дрянь, плюс надо учитывать свой возраст, для себя выбрал что раз в 3-7 дней, стрельнуть семенем надо, самый оптимальный режим. Причины что не получилось: Арлед что-то не договаривает, или я не так понял/делал, либо просто рано по возрасту, а техника допустим нужна от 30
Dimitrywa
NUPLEON
А мне в этом плане только секс. Видно в голове беда)