2015 год действий

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Need_Bolt
Всем привет! Давно захожу сюда, больше года, периодически посещаю, даже успел заказать несколько помп у Танкиро, но, как наверное многие, попробовал и бросил. на тот момент была постоянная девушка и ее все в общем то устраивало, теперь, после расставания, понимаю что не все..

я по природе человек ленивый, как то все само приходит и ладно, и малышка моя сама в основном все делала, сейчас даже стыдно как то перед человечеством, не старался, только наслаждался. Ребята, девочки должны кончать, это святое, жаль я поздно это понял.

И вот в 2015 году я твердо решил взять себя в руки и пахать. по многим направлениям, и НУП в начале моего списка.

И так, начальные данные: 25 лет, рост 171, вес 70+
размеры моего лучшего друга: NBPEL - 14 EG- 12

Цели: скромные по сдешним меркам 16х14 думаю как раз такого агрегата мне не хватает.

Начну прямо сейчас с программы новичка, поделитесь мнением, стоит ли помпу добавлять или строго придерживаться классики?

всем болта! а главное уверенности в себе.




ну погнали!
Shindler
Need_Bolt
привет!
Пока прога новичка и все будет!удачи!
RED12
Фото сразу делай, потом будет с чем сравнивать.Ялды тебе
gluk1
Need_Bolt
Я думаю,пока не чего не добавляй,работай по проге новичка.
Цели у тебя ну совсем малы,ты половину тонусом можешь взять.
Очень и очень реальны цели,стартовые хороши.
Удачи,усердия,и не ленись.
А с девчонками,это огромная правда,мы должны в первую очередь думать за них (секс я имею ввиду),да и вообще.
И тогда будет счастье.
Need_Bolt
О, привет всем, спасибо что уже тут!

QUOTE
А с девчонками,это огромная правда,мы должны в первую очередь думать за них (секс я имею ввиду),да и вообще.
И тогда будет счастье.
согласен, пусть все мужики это усвоят поскорее!


теперь уже реальный первый вопрос, парни, как сильно надо тянуть на растягах, до какого ощущения? мне пока непонятно и немного стремно.
Need_Bolt
Парни, прикол, щас стою делаю джелк, звонит бывшая) вставил наушник, пообщались, забавно было бы еслиб она знала что я делаю! а мне мотивашка дополнительная. это что то типа знака свыше чтоли)
Desmont90
Need_Bolt
Привет с персоналкой! Молодец что решился заняться НУПом, большой ПЧ никогда не помешает!
Насчет тяг я не чего не могу тебе сказать тяни так как тебе комфортно,
gluk1
Need_Bolt
Пока тяни,ты сам почувствуешь,да и ПХ подскажет.
Оторвать не оторвешь,но начни с малого,а там добавляй
Димка Минский
Need_Bolt
Привет
Обязательно сделай замер bpel. По нему лучше отслеживать прогресс.
Цели мог бы и побольше поставить wink.gif
Как говориться - проси больше, меньше и так получишь.
Добавлено:
Помпу отложи на потом...
Need_Bolt
QUOTE
Оторвать не оторвешь,но начни с малого,а там добавляй

тише едем дальше будем, главное терпение и регулярность

QUOTE
Цели мог бы и побольше поставить 
да так то вроде хватит, ну это первая цель она может трансформироваться со временем
cool.gif

QUOTE
Привет с персоналкой! Молодец что решился заняться НУПом, большой ПЧ никогда не помешает!
Насчет тяг я не чего не могу тебе сказать тяни так как тебе комфортно,

спасибо! результаты у тебя хорошие за небольшой срок, сильно работаешь? или пока только ручками

QUOTE
Помпу отложи на потом...

да, пожалуй отложу, это как на самы сложный тренажер прыгать в зале, лучше сначала базу прокачать. надеюсь справлюсь, зная себя..
Desmont90
Need_Bolt
Нет не сильно и не долго! в общем на треню уходит 45мин не больше,
Все делаю руками и не собираюсь переходить на девайсы, ну исключение только хомут для клемпа единственное устройство.
Просто хочу минимум как год пороботать только руками!
Need_Bolt
QUOTE
Need_Bolt
Нет не сильно и не долго! в общем на треню уходит 45мин не больше,
Все делаю руками и не собираюсь переходить на девайсы, ну исключение только хомут для клемпа единственное устройство.
Просто хочу минимум как год пороботать только руками!

вдохновляет! за 4 месяца больше 50 % моих целей, круто
Desmont90
Need_Bolt
В чем проблема занимайся и достигнешь своей цели!
Тем более твоя цель 100% реальная!
Тут есть ребята гораздо круче меня.
Need_Bolt
Desmont90
ну это понятно что есть) но ты говоришь не особо напрягаясь подрос, а ребята некоторые так монстрят что я немного приседаю от таких реалий) Танкиро например экстендер 11 часов проносил.
Desmont90
Ну просто понимаешь все растут по разному, комуто большие нагрузки могут навредить и остановить рост, а некоторым наоборот.Считаю что я гдето по середине, не жестю и не филоню особо.
Добавлено:
Need_Bolt
Да ну и опять же, я занимаюсь в общей сложности почти 5 месяцев и возможно мой рост основывается на хорошем тонусе + прирост новичка, так что я невижу здесь ничего сверхестественного!
Need_Bolt
Desmont90
ну дай бог) поработаем посмотрим
Need_Bolt
почти месяц добросовестного НУПА, пропуски вычеркнул, 25 го замеры, трепещу... biggrin.gif

кстати джелк научился делать пару тренеровок назад, так что его аж разрывает изнутри, думаю все что было ДО, было простое дергание письки
***snaiper***
Need_Bolt
С вливанием!
По тихоньку научишся делать все.
Ялды!
Need_Bolt
***snaiper***
cheers.gif cheers.gif
Need_Bolt
К сожалению неделю не было возможности тренероваться, но зато хорошая проверка на откат и вуп эффекты при замерах.

действительно чувствую что он стал больше biggrin.gif thumbup.gif

особенно заметно в спокойном состоянии, в душе не стыдно перед мужиками)

и так, боробанная дробь, результаты на сегодня:


EG 12,4 (+0,4) NBPEL 14,5 (+0,5) и замерил BPEL на сегодня это17 см

чтож отлично я считаю) только с замерами были проблемы, боится линейки))


программа:

растяги 10 - 11 мин

джелк мокрый 5-6 минут

помпа ( не смог устоять) 1 сет 10-11 минут давление 5-7 размер помпы 1 3/4" либо 2" чередую по настроению

джелк мокрый 10 -11 мин


самое главное что мне стало нравится этим заниматься, чувствовать проработку, это так же как в спорт зале, точно так же работаешь. достойное дело. развитие



ВСЕМ БОЛТА !


Shindler
Need_Bolt
QUOTE
программа:растяги 10 - 11 минджелк мокрый 5-6 минутпомпа ( не смог устоять) 1 сет 10-11 минут давление 5-7 размер помпы 1 3/4" либо 2" чередую по настроениюджелк мокрый 10 -11 мин

нормальная прога,имхо..
тока джелк считай по повторам,а не по времени...
Need_Bolt
Shindler
да мне тоже нравится!)

на счет джелка учту, спасибо!
Добавлено:
решил добавить временные рамки к целям..

31 декабря 2015 года